Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2016, 20:48   #511   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,750
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Интересно, кисель-ТВ снова язык в жопу засунет и будет рассказывать нам "что там у хохлов".
Мне про дальнобойщиков не интересно, мне про хохлов интереснее. Как и большинству народу России. Телевидением правят рейтинги.
Тебе про водил интереснее, вот и найдешь все инете. Какие проблемы?

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Рабы требуют диктатуры.
Каждый живой человек раб, не рабов в принципе не существует.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 21:03   #512   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
мне про хохлов интереснее. Как и большинству народу России.
Так вам и надо...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 21:11   #513   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ты вот тут прикованный сидишь,
Сам ты прикованый , смотри сюда почему водилы бастуют , их монополисты вымещают с рынка https://otvet.mail.ru/question/87537324


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
а в это время свободные люди свободно громят офисы Сбербанка в Киеве...завидно, небось
Грабь награбленое...

http://paidiev.livejournal.com/592114.html
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 22:02   #514   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Сам ты прикованый , смотри сюда почему водилы бастуют , их монополисты вымещают с рынка https://otvet.mail.ru/question/87537324
Немедленно выбрось в мусорку свой айфон, а то станешь рабом соцсетей....это неизлечимо
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 23:01   #515   
Форумец
 
Аватар для Bernhardt
 
Сообщений: 292
Регистрация: 16.12.2013

Bernhardt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Немедленно выбрось в мусорку свой айфон...
В двадцатом веке можно было делать независимо две передовые разработки на всю планету, чем, собственно, и занимались блоки ОВД/NATO. Сейчас на дворе двадцать первый, и передовых разработок можно сделать на весь мир - только одну, и участвуют в ней и русские, и американцы, и немцы, и французы, и китайцы. Даже две такие независимые разработки вести не получится, планета треснет. Я, конечно, понимаю, что таким тупым строителям, как Вы и Romi, понять этот факт не получится, вы дальше мешка с цементом науку не понимаете, но - просто поверьте на слово.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 23:30   #516   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,750
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
но - просто поверьте на слово.
На слово, только митрополиту.
А всякую подобную хухню ежедневно по РЕН ТВ крутят.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 23:53   #517   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
но - просто поверьте на слово.
Я вам верю, всё будет хорошо, к кровати больше привязывать не будем, только, ради бога, успокойтесь и слезьте с подоконника
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 00:16   #518   
Форумец
 
Аватар для Bernhardt
 
Сообщений: 292
Регистрация: 16.12.2013

Bernhardt вне форума Не в сети
Romi, grigor, спасибо, когда я вижу людей, которые ведут себя значительно грязнее трупных мух, это служит мне отличным стимулом к дальнейшему совершенствованию английского языка и получению степени Ph.D. Качайте в загнивающую Европу нефть, газ, лес, продукты металлопроката и советское оружие с французской электроникой, а я лучше там буду проектировать что-то на пару уровней повыше.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 00:44   #519   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,750
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
а я лучше там буду проектировать что-то на пару уровней повыше.
Гробы с цветомузыкой и ви-фи для 3,14дарасов убитых черными? Или устройства для безболезненного анального секса? Или проект оперативной эвакуации белого населения из Европы?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 00:45   #520   
Форумец
 
Аватар для Ро210
 
Сообщений: 234
Регистрация: 25.03.2015

Ро210 вне форума Не в сети
http://www.aboutru.com/2015/01/11121/

Этот текст – не для дам. Он – для тех, кто еще считает себя мужчинами. Поэтому – уважаемые, любимые женщины, пожалуйста, не читайте его. Он будет жестким…

Короче, мужики… Вам не противно от того, кто вами правит, а? Вас не блюет от вечных отговорок на предмет «кормления семьи», которую легко затерроризируют, выселят и замочат, если бандосам из Кремля это потребуется? Скажите, какой смысл в терпении, которое превращается в унизительное изнасилование? Вы же не получаете кайф от того, что Путин е@ет вас в жо…у, не так ли? (Надеюсь, я не ошибаюсь.) Вы видите, как меняются ценники; осознаете, что вас тупо нае@ывают по «ящику»; прикидываете, какие счета вам пришлют за ЖКХ в следующем месяце; понимаете, как умело перенаправляют ваш гнев – то на гастеров (которые, кстати, уже почти все уехали, ибо не@уй делать в безденежной России), то на «очкариков» из «пятой колонны», да на кого угодно – лишь бы вы не взбунтовались.

Мужик, не способный е@нуть кулаком по столу и сказать свое веское слово – в своем ли доме или в собственной стране – не мужик. Не понимаю: почему, когда полицаи тащат бабу в автозак, протестующие тупо щелкают фотокамерами, как е@альниками, вместо того, чтобы дать пиз@ы о@уевшим *****ам в погонах, и отбить девчонку. Просто потому что она – девчонка, а ты, @лять, – мужик!

Возможно, я, отчаявшись, пишу в пустоту, а мужик в России превратился в *****оподобную шлюху, кончающую от ласки начальника и ссущегося от одного намека на мусорской гнев. Возможно, я вообще – динозавр; атавизм, подлежащий искоренению, и мое место – в музее антропологии. Но – черт возьми! – даже самому рассыкливому носителю яиц в межножном пространстве однажды может стать тошно. Тебя же не пронимает даже то, что какой-то плешивый @уй уже несколько лет как присвоил себе власть, недра, территорию, ваших матерей, жен, детей, даже вас самих, и – сука, сидит, и издевается: «Если у вас нет дорог – на@уя вам машина?» или «Она, @лять, утонула»…

Мужики, вы в своем уме? Кто защитит вашу семью, кроме вас? Кто защитит вашу страну, кроме вас? Желторотые призывники (ваши же дети, кстати), которых сейчас пачками отправляют на убой в Украину? «Беркут» Януковича? Продавшиеся с потрохами мусора, способные лишь (3.14)здить баб да насиловать заключенных: то шваброй – то бутылкой от шампанского? Вы же – не садо-мазо, мужики?! Или я что-то пропустил, и вы уже – обабели?..

Я не понимаю, что за @уйня пошла в соцсетях: «Подпиши, @лять, петицию. Я подписал, мне не все равно. Подпиши и ты». Вы в корень о@уели, ребята? Какая, @лять, петиция, когда Гитлер фактически взял Кремль? Он – в Кремле, сука! А вы пишете: «Подпиши, что Гитлер плохой». То есть, предлагаете не идти на войну, вооружившись, дабы очистить страну от конченных отморозков, а – подписать и успокоиться, воссесть на диване, махануть пивка и сказать: «Я, сцуко, крутой!..»

Мужики, вы е@анулись. Не женское это дело – по митингам ходить, не бабская это доля – вооружаться и идти в окопы. Это – дело мужчин. Если вы, конечно, мужчины. В противном случае – просто отрежьте себе яйца и смажьте анус. Потому что с минуты на минуту к вам придут от Путина, открутят ваши виноградинки и станут е@ать – жестко и правильно. Жестко – потому что законы уже приняты, и в них четко прописана каждая позиция бастрыкинской камасутры. А правильно – потому что так вам, терпилам, и надо…

Саша Сотник
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 01:10   #521   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ро210 Посмотреть сообщение
Саша Сотник
Из писем читателей. Саша Сотник негодует.

Цитата:
Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я постоянно задумываюсь о России и о судьбах. Что же будет с родиной и с нами? Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Брайтон-Бич. И на этот адрес каждый день приходят сотни писем от неравнодушных людей, геев и демократических журналистов. Вот и сегодня к нам в трактир «Матрешка» бандеролью пришло открытое письмо от известного дурналиста Саши Сотника, полное негодования и праведного гнева. Градус накала разоблачений преступлений сталинизма в этом письме оказался настолько высоким, что уже на середине чтения сгорело два рукожопометра. И не явить его на суд либеральной общественности было бы настоящим преступлением против совести и человечества. Надеюсь на ваше бурное одобрение в комментах.
С уважением, Лев Щаранский.
Здесь много интересного о фигуранте

Из комментов:

Цитата:
Саша Сотник - свободен от психиатрии!
Мы добились того,что скоро вообще никакой психиатрии не будет.
Нигде! В Венгрии закрыли психиатрические больницы, нужно и в России продолжать разваливать психиатрическую помощь.
Вот какие листовки раскидывают по почтовым ящикам в Будапеште:

ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ПСИХИАТРИИ.
Наш фонд около 20 лет обеспечивает бесплатную юридическую помощь тем лицам,кто пострадал в ходе неправомерного психиатрического лечения.
Если вы сами или ваши знакомые находятся в таком положении или состоянии, или располагаете подобными фактами, просим сообщить нам по такому адресу:
Гражданская комиссия и Фонд по правам человека
Адрес: 1461 Вр. Рf :182
Weboldal: www.emberijogok.hu
Любую информацию примем с доверием.

Нам тоже нужно активизировать работу по контролю психиатрической помощи,а то гранты в этом направлении начинают уже иссякать.

Есть армия психологов и психоаналитиков - их вполне достаточно,чтобы пополнять армию наших борцов людьми,способными по психическому состоянию на любой подвиг в борьбе за нашу свободу.

Саша Сотник - это психическая норма борца с режимом.
Борец,сверяй свою психику по Сотнику!

Член клуба "Психиатрия без границ", доктор Инна Будапештская.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 01:18   #522   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,750
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ро210 Посмотреть сообщение
Саша Сотник
Саша Сотник - это Александра Грей современной журналистики.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2067739_600 (1).jpg
Просмотров: 20
Размер:	37.7 Кб
ID:	2787336  
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 09:34   #523   
Registered User
 
Аватар для contoso
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 06.02.2016

contoso вне форума Не в сети
Ахаха! Журналисты такие журналисты.
Romi, а откуда взят этот скан?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 09:35   #524   
Registered User
 
Аватар для contoso
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 06.02.2016

contoso вне форума Не в сети
Тиресно, сколько же в попугаях составляет один индивидуальный грант? Видимо, есть за что бороться в "конкурсе".
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 10:38   #525   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bernhardt Посмотреть сообщение
Romi, grigor, спасибо,
Пожалуйста, плохой мальчик. Сначала обозвал оппонентов "тупыми строителями", а затем обиделся на них за сдержанный , интеллигентный ответ без оскорбительных дразнилок....странный вы какой-то, неадекватный
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:13   #526   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Раисся вперде!
https://m.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng

Это же дно, товарищи!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:24   #527   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Столичные студентки предстанут перед судом за продажу однокурсницы в рабство

http://lenta.ru/news/2016/02/20/rabstvo/

Скрепы крепчают.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:26   #528   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Раисся вперде!
https://m.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng

Это же дно, товарищи!
Хреново очень. А вот Бабайка какую продукцию производит, есть чем гордиться? Или тока попыхтеть в сети ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:27   #529   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Раисся вперде!
https://m.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng

Это же дно, товарищи!
ты не видел как собран хамер для армии сшпэ . один в один как буханка . я когда первый раз увидел ,смеялся долго
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:30   #530   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,254
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Раисся вперде!
https://m.youtube.com/watch?v=J6svzFhN4ng

Это же дно, товарищи!
Это капитализм, детка. Нашел дерьмо - берись и сделай лучше.
У какого Швондера молодежь набирается этих советских скакалок, вот что интересно) Сон разума Прочтение ЖЖ старперов сопляками порождает чуднЫх чудовищ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:47   #531   
Registered User
 
Аватар для contoso
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 06.02.2016

contoso вне форума Не в сети
бухаха! Аргументы из серии - "а чего добился ты?"

Вместо тысячи слов

Цитата:
Эксплуатировал данную машину по работе на Крайнем Севере, в Заполярье. Качество ниже плинтуса. Кузовщина подвижная, при вскрытии внутренней обшивки увидел, что из трех сварных прихваток на шов только одна попала!!! Кузов просто при езде шевелится. Замял крыло, попытался выправить, железо кузова очень тонкое, просто расползается при рихтовке. Гранаты на передних полуосях рассыпаются моментом. Коррозия кузова просто дикая, покраска в один слой!!! Печка при малейшем морозе прихватывается и работает просто как вентилятор. А пластмассовые шкивы на движке, на ремне генератора, это просто песня. При запуске на морозе просто рассыпаются. При аварии на передних сиденьях просто вырывает крючьки, на которых держатся сиденья. Я не избалован комфортом, но после Нивы -Шевроле, это как езда на танке. Качество машины просто никакое и брать за нее пол-лимона, это дичь полная. Вашей телеге, господа уазовцы, 250 тысяч,красная цена. Имейте совесть. Ваша продукция из серии "купи говно и поддержи Россию!!!")))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:51   #532   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
хотел было предложить упоротым хохлам пойти отдохнуть ,погулять по улице .по радоваться выходным ,потом вспомнил что они же голодранцы . )))) так и быть я за вас вискарика с виноградом выпью ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 11:58   #533   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
хотел было предложить упоротым хохлам пойти отдохнуть ,погулять по улице .по радоваться выходным ,потом вспомнил что они же голодранцы .
Да и 23 февраля на Украине нынче не праздник. Напомню:

Цитата:
Президент Украины Петр Порошенко призвал своих соотечественников не отмечать 23 февраля, как праздник. Порошенко заявил, что сам он не считает это праздник «своим». А власти в украинских городах назвали день 23 февраля «антиукраинским» и обещают наказывать тех, кто осмелится его праздновать.

Украинский президент в видеообращении к народу заявил: «Вы знаете, я принял решение объявить день Защитника Отечества не 23 февраля. Для этого мы на Украине выбрали 14 октября. Мы с женой решили, что она не будет поздравлять меня завтра, а подождет до 14 октября. Я надеюсь, что нашему примеру последуют и другие», - сказал Порошенко.

Ранее запретили отмечать 23 февраля власти в Мариуполе и Харькове. Власти этих городов заявили, что это «российский» и «советский» праздник, поэтому он является «антиукраинским».
Туточки
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 12:01   #534   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от contoso Посмотреть сообщение
Аргументы из серии - "а чего добился ты?"
Верно гуторишь, расскажи какие чудеса техники проектируешь и производишь, а мы за тебя лично и всю вашу Полтавщину порадуемся. Чем дальше человек от реального производства, тем больше он в нем разбирается ...эпоха дилетантов
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 12:03   #535   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,254
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от contoso Посмотреть сообщение
бухаха! Аргументы из серии - "а чего добился ты?"

Вместо тысячи слов
Ну и чего ты такой убогий агрегат то делаешь? Зачем вы обсираете чье-то чужое, вместо того чтобы делать своё?
Можно еще понять 70-летних, добравшихся до ЖЖ, в иных уже каленым железом не впихнешь понимание того что такое частное коммерческое производство, но вам двоим сколько лет, что вы на государство пытаетесь продукцию частной лавочки спихнуть?
Читать хоть научились? Читайте: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...D0%B8%D1%8F%29

На январь 2008 года около 58 % акций компании принадлежало генеральному директору компании Вадиму Швецову, остальные находились в свободном обращении. По состоянию на конец 2014 года Швецову принадлежит 100 % акций компании ООО «Эрфикс», которая контролирует 53,79 % акций ПАО «Соллерс». 6,027 % акций принадлежат компании «Ист Кэпитал (Люкс) от имени Российского Фонда» (East Capital (Lux) for and behalf of Russian Fund), находящейся в Люксембурге.

Старый уазик пошел вразнос, а новый делать некому, поскольку двое автолюбителей - патриётов, вместо того чтобы изобретать своё, пейстят на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 12:03   #536   
Registered User
 
Аватар для contoso
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 06.02.2016

contoso вне форума Не в сети


Примус! Признание Америки! Москвошвея!

АБЫР-АБЫР-АБЫРВАЛГ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 12:04   #537   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
ты не видел как собран хамер для армии сшпэ .
Это китайская , как ты говоришь, ''подтелка'' была.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 12:04   #538   
Registered User
 
Аватар для contoso
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 06.02.2016

contoso вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ну и чего ты такой убогий агрегат то делаешь?
????????
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 12:05   #539   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от contoso Посмотреть сообщение
Примус! Признание Америки! Москвошвея!

АБЫР-АБЫР-АБЫРВАЛГ!
ну мы то и не сомневались ,что вы находитесь на низшей ступени развития )))
селедки хочешь ?)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 12:09   #540   
Registered User
 
Аватар для contoso
 
Сообщений: 1,150
Регистрация: 06.02.2016

contoso вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Зачем вы обсираете чье-то чужое, вместо того чтобы делать своё?
С аргументами а-ля "сперва добейся" - это в Кащенко.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind