Старый 30.11.2009, 21:02   #511   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 44

marine.80 вне форума Не в сети
Casandra ABC Design Turbo 4
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 21:06   #512   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
Надо пойти куданьть живьём её глянуть. А в лифт плохо входит?
у мну нет лифта - я в частном доме. так что могу померить ширину базы. но с дверьми проблем недыло - во все магазины входим нормально.
хочешь приезжай мою посмотри ))) нам не жалко показать и дать покатать )))
прям с дитем - примериетесь )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:33   #513   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
у мну нет лифта - я в частном доме. так что могу померить ширину базы. но с дверьми проблем недыло - во все магазины входим нормально.
хочешь приезжай мою посмотри ))) нам не жалко показать и дать покатать )))
прям с дитем - примериетесь )))
Спасибо))) Было бы времени побольше, обязательно приехала бы)

Девушки, а такой коляской кто-нибудь пользовался?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: novaya_kolyaska_peg_perego_pliko_p3_tsvet_sameo_16554169_1_F.jpg
Просмотров: 38
Размер:	21.0 Кб
ID:	615803  
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 23:13   #514   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
Tiana80, в лифты входит отлично ) хоть и широкая..проверено ))
затря едем к молодежному..пока не решила..в рюкзаке или на капелле, если на капелле , маякну..хочешь,увидимся))

мы с Машей МАМашей увидеться хотим....
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 00:42   #515   
Форумец
 
Аватар для wizard18
 
Сообщений: 1,966
Регистрация: 11.02.2007
Возраст: 40

wizard18 вне форума Не в сети
Подскажите, а brevi grillo пойдет на зимнее время, с января-февраля?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:14   #516   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Tiana80, а что за модель? очень смахивает на инглезину зиппи.
но вроде не она.
У меня Зиппи была, я ОЧЕНЬ_ПРЕОЧЕНЬ довольна осталась. все продумано до мелочей. Единственное-вес реб не более 15 кг. Но так у всех прогулок
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:16   #517   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wizard18 Посмотреть сообщение
Подскажите, а brevi grillo пойдет на зимнее время, с января-февраля?
Цитата:
Слабенькая ручка. Узкое сиденье и маленькие колеса делают коляску абсолютно летней. Нет подножки для сна, но мы привыкли, спал малыш дважды в день в ней абсолютно нормально
Цитата:
Качество сборки соответствует цене. Кнопки на накидке полетели через год, тормоз через полтора, через 2,5 отвалилось переднее колесо. Сами виноваты - регулярно "шагали" по лестнице. Не поднимается подножка. Узковата - но это - дань компактности. В России нельзя купить запчасти.
Цитата:
: В первую же неделю использования сломался блокиратор передних колёсиков - просто треснул. Тормоз быстро вышел из строя, потому что протерся пластик соответствующих деталей. За первое лето протерлись друг об друга детали, которые держат колесики, и колёсики раздолбались и стали вихляться. Уже в начале следующего лета (при том, что с осени по апрель коляска не использовалась вообще) колесики отломались. То есть прослужила коляска по сути полгода, и сломалась. Ось вставлена в пластиковую детальку, и она просто треснулась и разломалась пополам. Выброшенные 5 тысяч!
Цитата:
Достоинства: Очень лёгкая, отлично складывается одной рукой, когда вторая с ребёнком. Ручка которая позволяет транспортировать её "как сумку", манёвренная, занимает мало места как в авто так и в квартире. отличная ручка с регулировкой под рост папы и мамы)
Недостатки: после некоторого времени появился скрип в местах соединения пластмассы (возле сидения), для не худого ребёнка очень узкое место, спать получалось только на боку. А ребёнок по старше-отказался в ней спать по причине отсутствия регулирунмой подножки (ножки висят)
Комментарий: Для передвижений по городу или "по стране" за счёт её лёгкости и компактности-Грилло выигрывает -в этом нет сомнений!... А вот для дневного сна на прогулке возле дома...
Исключительно летний вариант, ИМХО. По сугробам быстро развалится.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:19   #518   
Ищу себя )
 
Аватар для Ekaterina-vrn
 
Сообщений: 9,091
Регистрация: 02.05.2007
Возраст: 40

Ekaterina-vrn вне форума Не в сети
S_D_V, на коляске написано Пег-перего на фотке..
видела я такие по Ленинскому проспекту катаются..
очень маленькие колеса!! но легкая.... сдается мне что она больше летняя,хоть и мешок на ноги прилагается..
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 10:51   #519   
Форумец
 
Аватар для wizard18
 
Сообщений: 1,966
Регистрация: 11.02.2007
Возраст: 40

wizard18 вне форума Не в сети
Tiana80, спасибо за инфу, тогда будем капеллу подбирать.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 12:05   #520   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
Кстати, у НаталиКи в закупке будут Переги Камы....после НГ
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 12:45   #521   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от S_D_V Посмотреть сообщение
Tiana80, а что за модель? очень смахивает на инглезину зиппи.
но вроде не она.
У меня Зиппи была, я ОЧЕНЬ_ПРЕОЧЕНЬ довольна осталась. все продумано до мелочей. Единственное-вес реб не более 15 кг. Но так у всех прогулок
S_D_V Ага, я тоже думала что это Инглезина зиппи, а это пег перего оказывается. Это я на другом форуме содрала, где девочка рассказывала что это Инглезинв Зиппи, и в общем то неплохие отзывы о ней. Оль, а вы на ней зимой ездили?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 13:36   #522   
Форумец
 
Аватар для wizard18
 
Сообщений: 1,966
Регистрация: 11.02.2007
Возраст: 40

wizard18 вне форума Не в сети
ПЕГ-ПЕРЕГО, КОЛЯСКА Plico P3 Completo, цвет BLACK TIE, Италия около 12 тыр выйдет с доставкой через НаталиКу
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:28   #523   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
S_D_V Ага, я тоже думала что это Инглезина зиппи, а это пег перего оказывается. Это я на другом форуме содрала, где девочка рассказывала что это Инглезинв Зиппи, и в общем то неплохие отзывы о ней. Оль, а вы на ней зимой ездили?
Мы купили ее в середине марта, продала в сентябре.
Но зимой я бы не рискнула на ней ездить. Может в Москве прокатит. Колеса у нее 18 см, не маленькие для прогулки, тем более трости, чехол на ноги имеется на синтепоне.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:29   #524   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Ekaterina-vrn, наверное зрение подводит, пыталась надписьпрочитать, но так и не смогла
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:10   #525   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
ПЕГ-ПЕРЕГО, КОЛЯСКА Plico P3 Completo, у нас такая была
ездили и зимой и летом еще и со сломанной ногой, гипс был от бедра и до пятки,
таскали в самолеты,
коляска супер-довольна очень
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 13:56   #526   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Девочки, кто отзовется про Жане Слалом? Видела в магазине, ну очень понравилась!!! Легкая такая! Мошт, у кого была?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 00:37   #527   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
Выбираем детскую коляску-делимся опытом

Малыш появится только в мае, а я уже перерыла весь нет в поиске того единственного и неповторимого, моего варианта транспорта для лялечки. и в результате так и не определилась. Оч привлекает http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittoria.php,
сначала остановилась на тако джампер, но в карапузе увидела вживую и удивилась, что такая маленькая! вот тебе и интернет-покупки, без "пощупать" не обойдешься.
Вообще-то парюсь поэтому поводу только потому, что с первой дочей умучилась таскать польский трансформер на 2 эт без лифта, теперь хочу присмотреть заранее.
Миленькие мамочки!!!!!!!
поделитесь своими впечатлениями о колясочках.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 12:44   #528   
Форумец
 
Аватар для Аквилон
 
Сообщений: 103
Регистрация: 21.11.2007

Аквилон вне форума Не в сети
У нас Тако джампер, в целом довольны. Возим в люльке (малыш 60см, 7,5кг), пока помещаемся, но только в конверте (вширь рукава у комбеза плохо влазиют). Легкая, я с люлькой и ребенком на 3тий этаж поднималась (в принципе донести можно). Выбрали сначала САМ, но цвета подходящего не нашлось. У тако люлька дома как колыбелька используется. Сидячий вариант еще не юзали. Колеса поначалу поскрипывали и застежки у коляски заедали, но муж все смазал и сейчас нормально. В сложенном варианте шасси много места зинимает - это минус. У САМ и PegPereg гораздо компактнее.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:34   #529   
Форумец
 
Аватар для CHERTOVKA
 
Сообщений: 1,929
Регистрация: 18.11.2004

CHERTOVKA вне форума Не в сети
мой ребенок отказался ездить в коляске.. придетс продавать... ((( ну чего ей там не сидится?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 23:39   #530   
Форумец
 
Аватар для Франсуаза
 
Сообщений: 496
Регистрация: 29.01.2009

Франсуаза вне форума Не в сети
CHERTOVKA, а ребенок ходит?
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 08:00   #531   
Registered User
 
Аватар для das
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 08.09.2003
Возраст: 42

das вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CHERTOVKA Посмотреть сообщение
мой ребенок отказался ездить в коляске.. придетс продавать... ((( ну чего ей там не сидится?
писец! если ре так сделает, я просто убьюсь тогда, три коляски продавать, да еще и не самых дешевых.
Эля, а мож она временно бастует? Сейчас походит чуток ногами- надоест и опять кататься начнет.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 08:17   #532   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
писец! если ре так сделает, я просто убьюсь тогда, три коляски продавать, да еще и не самых дешевых.
Эля, а мож она временно бастует? Сейчас походит чуток ногами- надоест и опять кататься начнет.
Ну да! У деток часто такое бывает, знаю от знакомых, что сначала отказываются от коляски, а потом находятся, и опять в коляске с удовольствием ездят. Вы её пока уберите, она соскучится ещё сама попросит) Хотя, вам наверное надо уже летний вариант полегче присматривать, тот же КВИК СМАРТ.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 11:04   #533   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
вот в очередной раз насилЂю интернет и не могЂ определиться с выбором.
Малыш появится в мае. Для новорожденного люлечка самый оно, а в декабре (6-7мес) пересадить в теплЂю прогЂлкЂ( что-то с клавой, пардон) т.о. надо 2 в 1 или лЂчше 3 в 1 (сама за рЂлем и надо бЂдет старшЂю во Дворец возить на занятия). НО с теплым прогЂлочным блоком. Можно все отдельно кЂпить, но боюсь не до того бЂдет в зимЂ - первая очень беспокойной была. посоветЂйте, отчитала весь топик,такие дельные советы, только не для летних малышей
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 14:03   #534   
Форумец
 
Аватар для Natka G
 
Сообщений: 67
Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 44

Natka G вне форума Не в сети
ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА EMMALJUNGA CANGAROO скажите,а такую кто-нибудь в магазинах воронежа видел. запала на нее всей душой.даже несмотря на цену.муж моего интузиазма не разделяет,хочет уувидеть в живую.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 22:34   #535   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
Natka G,
вы не пользуетесь лифтом? в EMMALJUNGA CANGAROO так вынесено переднее колесо, что в лифт по-любому не влезет. а производитель внушает доверия, да и в москве их тааак много продают б/у - значит и покупают. посмотрите на барахла.нет по москве, может со счастливым обладателем спишетесь - поделится впечатлениями. в воронеже думаю глухо.
спасибо, что обратили и мое внимание на эту фирму- сама в активном выборе коляски - во второй раз хочу заранее купить, а не хватать, что будет в магазине на руках с лялечкой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 14:35   #536   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
И снова здравствуйте.
на данный момент подумываю о приобретении для своего будующего майского малипуза совсем простой люлечки и по необходимости потом нормальной прогулки.
вот присмотрела Prampol Marti Maxi (Прампол Марти Макси),
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=647
в сети 10 500рубчиков, у нас на юго-западном, наверняка 12-14 000р, но очень порадовали размеры люлечки
....Размер спального места: 95/42/34 см..... может это ошибка-описка, но мнеб такая пригодилась- первая доченька была маленьким слоником (сейчас даже можем входить в вещи 3-х годовалой давности), а к зиме маленькая толстушка-толстик просто обязана войти в такую огромную люльку в комбинизоне, а летом можно как колыбельку попользовать.
Есть счастливые обладатели? как впечатления?
кстати, вчера на улице тормазнула мамочку с Kajtex Marina (Кайтекс Марина), несмотря на польшу- приятная колясочка, легкая на ходу, теплая и достаточно большая. (на юго-западе 12 600р, в сети 8 500р===== экономия 4100 минус доставка максимум 500 руб, есть смысл заказать)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:23   #537   
Форумец
 
Аватар для Natka G
 
Сообщений: 67
Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 44

Natka G вне форума Не в сети
Galchon_ok, я пользуюсь лифтом.Но колясочка про которую писала входит и в маленький лифт у которого двери можно раздвинуть до 64см.А про нее я много отзывов прочитала,но на другом форуме.Конечно такая коляска у нас большая редкость,но я надеялась может просто не нашла магазина.А если честно,то у меня колясочная болезнь.Хочу все и сразу(удобно,надежно,стильно,легко...),но до идеала пока ничего не дотягивает.Вот и ищу в инете.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:38   #538   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natka G Посмотреть сообщение
у меня колясочная болезнь.Хочу все и сразу(удобно,надежно,стильно,легко...),но до идеала пока ничего не дотягивает.Вот и ищу в инете.
Во-во! У меня такая же))) Я правда прогулку ищу, пока глухо(
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 20:57   #539   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
Девушки, я сегодня провела обзорную экскурсию по воронежу-колясочному.
после кукольного театра с дочей рванули выбирать лялечке коляску,
1/
я начала с ю-з рынка, вроде прям понравилась Prampol Marti Maxi и я, наивная женщина удумала ее там увидеть, фигушки -полное разочарование-------- кроме roan marita
http://saleberry.ru/catalog/90/105/101/item_526/ по цене 12 600,
ничего нету- только трансформеры польши (я ранее писала о большой разнице между ю-з ценами и интернет-заказом, беру свои слова обратно, ошибка по модели, когда сама увидела, то поняла, что это не Kajtex Marina , а именно roan marita, а оне по-дороже будет,
2/ далее рванули на оптовую базу Юниор,
там Lider kids (китай) прогулка S400 3-х колеска аллюминий 5250р,
Адамакс трансформер Galaxy Deluxe 7663уб
Адамакс zeix 9211руб - кстати, неплоха,

ПРОДОЛЖЕНИЕ позже------мужа покормю и напишу
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 22:12   #540   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
итак,
Адамакс zeix очень неплоха, типа тако джампер, маневренная, легкая, но не наш вариант - люлечка маленькая.
стоят в юниоре и капелы, 901= 9000руб,801(оранжевавя)=7575 руб
ну и всякая ерунда в виде польских трансов.
и масса всяких игрушек, по ценам не могу сказать, дорого или нет, но много оооочень. присмотрела милые подушечки-сердечки (примерно с а4) по 88руб. ко дню святого валентина

3/ магазин Мой ребенок, между Димитрова и Ильича, напротив Пятерочки,
Стоят только польские. Увидела макрус алу спринт 15400руб , не в восторге совсем.
создалось впечатление, что берут у теточки с ю-з рынка, но если кому интересно,их тел 8-951-567-07-71,
4/ магазин Товары малышам, между Гвардейской и Нижней,
Тако джампер их 14355 руб,
геоби с707 14150р, классика- знаете, если выбирать, то китай значительно продуманней и интересней, к тому ж плавающие передние колеса,
геоби 922 прогулка 4815 руб,
вариантов геоби несколько, всего колясок 10 внизу и сверху над ними 10шт висят, можно зайти, если вас интересуют геоби, а так ничего выдающегося.
5/ магазин Кроха и я, ост институт Гипрокаучук, в здании института., тел. 58-38-25
зашла и обомлела, тут вам и польша и италия и португалия. много, что присмотрела в сети, там пощупала.поверьте, я ( к сожалению) не имею к этому магазину никакого отношения, кроме покупательского, так что не пиарю, просто была приятно удивлена,
так вот
Неплохой польский вариант анмар фаетон ( с пластиковой вставкой в борта люльки) 12 400 руб,
анмар лексус тоже ничего классика (2 в1) 9690 руб,
А потом мой разум полностью отказался видеть польшу-
перего янг =18000 тр, кама картина эв.== 28000, и 33000 тыс модель по-новей соответственно по-дороже.
И тут я увидела ЕЕ--- Жане Слалом, хорошулечка невозможная, все продумано до мелочей, все операции одной рукой........ но 27000рубл.
уж не знаю, какая из них, но в сети http://www.divial.ru/katalog/product...-koljaski/jane
happy baby виктория трансформер - 12 390руб,
узнала цену на приглянувшуюся ранее, но не в наличии Нppy Вaby олимпия 15490руб,
капелла с полиуретаном колесами 901=9590р, 801- 8790руб,

К сожалению, не попали в малыш и нашу маму.

а в общем и целом, утвердилось в целесообразности поездки с мужем в москву на дней несколько к приятельнице на микроавтобусе, явная экономия. (коляска+ мечтаю о колыбельке-продают б/у по 3тр,+ кроватка+ стульчик)
А коляски дешевые отличаются от хорошего импорта ооочень, как русский автопром от любой иномарки,

Последний раз редактировалось Galchon_ok; 09.01.2010 в 22:39.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind