Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 20:42   #511   
Форумец
 
Аватар для Arahna
 
Сообщений: 471
Регистрация: 10.03.2009

Arahna вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., Особенно 2 предпоследние,с асфальтом,ну такие прекрасные...
 
Старый 24.11.2010, 12:51   #512   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
А это семья отмечает день рождение Богданчику-которому исполнилось ДВА годика.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0262.jpg
Просмотров: 47
Размер:	497.6 Кб
ID:	1039183   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0263.jpg
Просмотров: 100
Размер:	489.0 Кб
ID:	1039185  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0265.jpg
Просмотров: 48
Размер:	528.5 Кб
ID:	1039186   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0266.jpg
Просмотров: 57
Размер:	511.1 Кб
ID:	1039187  

 
Старый 24.11.2010, 13:04   #513   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1290595636
нде. ребенка с малолетсва приучают к клячам( потом дети вырастают и думают,что так и надо. что это нормальное для лошади состояние.
что с задами у ваших лошадок? все какие-то черезчур короткие на зацепе..
 
Старый 24.11.2010, 13:22   #514   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1290595517 а это вы учите людей корпусом управлять? А ничего, что женщина откровенно держится за повод, чтобы не потерять равновесие, а лошадь на голом мундштуке. Это конечно дело привычке, наверняка там уже рты дубовые в усмерть, но все-таки, зачем??
 
Старый 24.11.2010, 13:24   #515   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
не говоря уже о том,что седло ни лошади, ни барышне не по размеру....
 
Старый 24.11.2010, 14:21   #516   
Форумец
 
Аватар для Магнем Лобелл
 
Сообщений: 2,124
Регистрация: 08.09.2009
Возраст: 42

Магнем Лобелл вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
не говоря уже о том,что седло ни лошади, ни барышне не по размеру....
тож офигиваю... это ж седло на пони для детишек
 
Старый 24.11.2010, 14:38   #517   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
да... и это сытые лошадки.. про мундштук и пелямы молчу..

так видимо модно.. неумеющим в руки давать.. то ли на более мягком железе кони рванут и умчат в далекие дали???
а что это Капель усохла так эдак 3 раза с тех пор как вы ее у какого-то Васи забрали?
 
Старый 24.11.2010, 15:07   #518   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Да для вас ли все это?Зачем так ЗЛОРАДСТВУЕТЕ?Ведь написано-а всякая злоба,гнев,ярость,крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас,как и всякое зло,но будьте к друг другу добры,глубоко сострадательны,прощайте друг друга великодушно,как и БОГ великодушно простил вас через Христа.
\
 
Старый 24.11.2010, 15:42   #519   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., злорадствуете над лошадьми по-моему вы как раз.
а остальные лишь в очередной раз на ваших фотографиях же в этом убеждаются...
 
Старый 24.11.2010, 15:51   #520   
Форумец
 
Аватар для Arahna
 
Сообщений: 471
Регистрация: 10.03.2009

Arahna вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., Не позорились бы,выставляя фотки...
 
Старый 24.11.2010, 15:58   #521   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., ну вот вы опять. делайте поправочку: не Бог, а Ягова.
а то за кощунство на вас что-нить упадет.
Вы на форум пришли и выкладываете в огромном количестве эти фото, которые демонстрируют уже вашу полную неспособность достойно содержать лошадей и обучать людей. На фото нет ни единого просвета, ни одного намека на хоть что-то хорошее, доброе - только полудохлые клячи да клиенты,которых вы выставляете в не самом благовидном свете.
постыдились бы здесь вообще появляться. закрутите свой кран и прекратите эту грязь показывать.
 
Старый 24.11.2010, 17:39   #522   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
А это вам лично всем-обсуждайте и завидуйте ,хороших слов от вас не услышишь,плюйтесь ядами-не подавитесь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5932.jpg
Просмотров: 49
Размер:	482.0 Кб
ID:	1039531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5936.jpg
Просмотров: 36
Размер:	471.7 Кб
ID:	1039534  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5938.jpg
Просмотров: 42
Размер:	472.1 Кб
ID:	1039535   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN5940.jpg
Просмотров: 94
Размер:	474.4 Кб
ID:	1039537  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0221.jpg
Просмотров: 129
Размер:	526.7 Кб
ID:	1039541   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0383.jpg
Просмотров: 56
Размер:	505.0 Кб
ID:	1039542  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1063.jpg
Просмотров: 53
Размер:	483.8 Кб
ID:	1039543   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1070.jpg
Просмотров: 54
Размер:	433.5 Кб
ID:	1039544  

 
Старый 24.11.2010, 20:35   #523   
Октавиус)
 
Аватар для Silver_Horse
 
Сообщений: 143
Регистрация: 24.11.2009

Silver_Horse вне форума Не в сети
ttp://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1039535&d=1290612606
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1290612651
девушки-экстремалки...
гм...
Гончарова Н.А., вы знаете, что существует ТБ? и катание "босиком" как бЭ запрещено..
 
Старый 25.11.2010, 00:20   #524   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
в седле для пони на взрослой лошади..которой оно попросту не по размеру, босиком..
на пеляме
зато кстати бинты одеть не забыли
 
Старый 25.11.2010, 13:29   #525   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., даты подписывайте,когда были фото сделаны.
под дурочку косить достали уже.
если так любите вестерн-мотивы, слабо обзавестись вестерн-мундштуками,а не позориться на спортивных? Или пипл хавает все подряд....
 
Старый 25.11.2010, 14:16   #526   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amber V Посмотреть сообщение
в седле для пони на взрослой лошади..которой оно попросту не по размеру..
Эти сёдла были куплены для катания детей, т.к, они удобные и там есть лука, чтоб держаться. Если бы оно было не по размеру, то лошадь сбила бы себе холку или у неё была бы больная спина, НО! Кобыла здоровая и со спиной у неё всё в порядке.
 
Старый 25.11.2010, 14:25   #527   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
Эти сёдла были куплены для катания детей, т.к, они удобные и там есть лука, чтоб держаться. .
Эти седла предназначены для пони, прежде всего, ну и разумеется для детей, ибо на пони взрослые люди будут гонять, только в избранных Клубах Любителей.. А для обычных лошадей так же выпускаются подобные седла, так же с лукой, только разница в размере седла. Зачем покупали седла для пони, если на конюшне пони нет - для меня загадка, наверное потому что это седло в три раза дешевле..
Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
Кобыла здоровая и со спиной у неё всё в порядке.
У вас наверное высшее ветеренарное образование и многолетний опыт работы, если вы делаете такие заключения? Если вам ваш куратор по ВЕ езде не обяснил, то не стесняйтесь, спросите у кого-нибудь другого. Лично я себе, простите, даже трусы по размеру покупаю У каждой лошади есть свой размер, для железа, оголовья, защиты для ног, для доп средств и тем более для седла.
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1290612738 фото явно бородатая, Ася уже даавно так не выглядит и почему он на платформе на задний? что это, не пойму.. Надежда Сановна, а можно к вам вопрос? вы же все-таки опытный человек, скажите пожалуйста, а если лошадь работает в городском прокате, выезжает на всякие коорперативы к людям, ее нужно ковать? или вы за натуральную расчистку? И еще, вы все-таки не ответили, вы в свои молодые годы максимум, что по программе Малого Приза стартовали?
 
Старый 25.11.2010, 14:33   #528   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
У вас наверное высшее ветеренарное образование и многолетний опыт работы, если вы делаете такие заключения? Если вам ваш куратор по ВЕ езде не обяснил, то не стесняйтесь, спросите у кого-нибудь другого. Лично я себе, простите, даже трусы по размеру покупаю У каждой лошади есть свой размер, для железа, оголовья, защиты для ног, для доп средств и тем более для седла.

У меня нет ветеринарного образования, и не надо на меня наезжать, я Вам совершенно спокойно говорю то, что знаю. И уважаю любое мнение и никого не хочу унижать. Если со спиной у неё что-то не так, то она бы это каким-то видом показывала. Но кобыла задирает хвост при беге, не прогибает спину при чистке, хорошо себя ведёт под седлом, не вредничает и не препирается и не кусается, не отпирается от седловки. Это для меня показатель, что она в порядке. Меня так учили ещё до Надежды Александровны.
 
Старый 25.11.2010, 14:39   #529   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
, и не надо на меня наезжать, .
Я на вас ни в коем случае не наезжаю, и не имею такой привычки, просто ваши слова прозвучали так однозначно и уверенно, так даже не каждый врач диагноз ставит, вот и решила поинтересоваться..
 
Старый 25.11.2010, 14:46   #530   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
сли со спиной у неё что-то не так, то она бы это каким-то видом показывала. Но кобыла задирает хвост при беге, не прогибает спину при чистке, хорошо себя ведёт под седлом, не вредничает и не препирается и не кусается, не отпирается от седловки. Это для меня показатель, что она в порядке. Меня так учили ещё до Надежды Александровны.
но это,согласитесь,не повод для постоянного использования амуниции, предназначенной для зверья других форм и размеров. чистка - это не вет.осмотр. задранный хвост может быть задран еще по массе причин, но не априори от прекрасного здоровья. это масюсенькое седло банально не выполняет своей главной функции - равномерного распределения веса всадника. сегодня неболит, завтра не болит, а послезавтра хронический миозит.
выж поймите, здесь никто незадается целью просто гадостей наговорить. Ужасает вопиющая безграмотность и халатность по отношению к лошади и всаднику.
Ни одна лошадь ни на одном фото не выглядит холеной и здоровой. вот это уже должно о чем-то говорить.
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1290595517
барышне явно мало седло. эт хорошо?

и как вы относитесь к тому,что поголовно все лошади ходят на пелямах и просто мундштуках в руках клиентов,которые на этих рычагах откровенно висят?
 
Старый 25.11.2010, 14:54   #531   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение

и как вы относитесь к тому,что поголовно все лошади ходят на пелямах и просто мундштуках в руках клиентов,которые на этих рычагах откровенно висят?
Честно, я не хочу судить человека, который подарил мне столько великолепных эмоций. Простите, но я не стану отвечать на Ваш вопрос. Судите об этом как хотите.
 
Старый 25.11.2010, 15:20   #532   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
а вы понимаете,что эти эмоции зиждятся на боли лошадок? как вам такой расклад.
тем более, что судить человека вам никто не предлагал: был вопрос технический. можно ведь абстрагироваться от конкретики в данном случае.
 
Старый 25.11.2010, 17:41   #533   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silver_Horse Посмотреть сообщение
ttp://bvf.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1039535&d=1290612606
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1290612651
девушки-экстремалки...
гм...
Гончарова Н.А., вы знаете, что существует ТБ? и катание "босиком" как бЭ запрещено..
А если человеку нравится ездить босиком?Я ему буду тыкать какоето ТБ?Клиент платит и доволен,лошадь от него просто торчит.Что вам лично надо,сами слабо?Попробуйте повторить.
 
Старый 25.11.2010, 17:44   #534   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., даты подписывайте,когда были фото сделаны.
под дурочку косить достали уже.
если так любите вестерн-мотивы, слабо обзавестись вестерн-мундштуками,а не позориться на спортивных? Или пипл хавает все подряд....
К вашему сожалению фото все свежие,этого года число не помню,много записей некому кроме меня записывать, да и думаю не так важно,главное количество.
 
Старый 25.11.2010, 17:49   #535   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Эти седла предназначены для пони, прежде всего, ну и разумеется для детей, ибо на пони взрослые люди будут гонять, только в избранных Клубах Любителей.. А для обычных лошадей так же выпускаются подобные седла, так же с лукой, только разница в размере седла. Зачем покупали седла для пони, если на конюшне пони нет - для меня загадка, наверное потому что это седло в три раза дешевле..

У вас наверное высшее ветеренарное образование и многолетний опыт работы, если вы делаете такие заключения? Если вам ваш куратор по ВЕ езде не обяснил, то не стесняйтесь, спросите у кого-нибудь другого. Лично я себе, простите, даже трусы по размеру покупаю У каждой лошади есть свой размер, для железа, оголовья, защиты для ног, для доп средств и тем более для седла.
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1290612738 фото явно бородатая, Ася уже даавно так не выглядит и почему он на платформе на задний? что это, не пойму.. Надежда Сановна, а можно к вам вопрос? вы же все-таки опытный человек, скажите пожалуйста, а если лошадь работает в городском прокате, выезжает на всякие коорперативы к людям, ее нужно ковать? или вы за натуральную расчистку? И еще, вы все-таки не ответили, вы в свои молодые годы максимум, что по программе Малого Приза стартовали?
А тебе все так хочется знать?Приезжай или звони-раскажу.А здесь трындеть небуду-из уважения к себе!
 
Старый 25.11.2010, 17:50   #536   
Форумец
 
Аватар для Arahna
 
Сообщений: 471
Регистрация: 10.03.2009

Arahna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Я ему буду тыкать какоето ТБ?
Которое при определеных обстоятельствах спасет ему жизнь..
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Что вам лично надо,сами слабо?Попробуйте повторить.
то есть вы типа гордитесь что клиет так ездит?О_о
Да и не вижу я,чтоб от клиента лошадь торчала....скорее наоборот
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
.А здесь трындеть небуду-из уважения к себе!
Тогда зачем вообще здесь находиться?раз мы никого не уважаем тут...
 
Старый 25.11.2010, 18:02   #537   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
а вы понимаете,что эти эмоции зиждятся на боли лошадок? как вам такой расклад.
тем более, что судить человека вам никто не предлагал: был вопрос технический. можно ведь абстрагироваться от конкретики в данном случае.
Лично я против мундштуков, пелямов и даже капсули мне не нравятся, да, олимпийка красиво смотрится и в умелых руках и палка мягкая, но, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, так и я. Если Надежда сказала "Надо так", значит именно так и надо(я имею в виду реальные вещи, типа одеть именно ту или иную уздечку\седло, и если она скажет прыгнуть с моста, я этого не сделаю=) ) Это её конюшня и я там никто, чтоб выражать недовольство и командовать. Это её личное дело, и в любом случае, если она и делает что-то не так, ей это воздастся потом, за любой поступок надо платить... А то, что мои чувства складываются "на боли лошадок", так это не так. Из-за меня лошадки не страдали и больно я им не делала, так что мои эмоции складывались на хорошем общении с ними.
 
Старый 25.11.2010, 18:22   #538   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Юлия а по твоему не можешь взять лошадь , так давай ее зажимать якобы скользящим поводом.И ставить ее в замок?Главное для людей красиво и не видно обмана?ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 25.11.2010, 19:32   #539   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
А если человеку нравится ездить босиком?Я ему буду тыкать какоето ТБ?Клиент платит и доволен
нда, если б все так рассуждали, щас бы уже и лошадей не осталось.. и кучка инвалидов в колясках вспоминала,как платила деньги за собственную инвалидность..


Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
А то, что мои чувства складываются "на боли лошадок", так это не так. Из-за меня лошадки не страдали и больно я им не делала, так что мои эмоции складывались на хорошем общении с ними.
а откуда вы знаете,что не причиняли лошади зла? вы профессиональный ипполог? ветеринар? конник с большим стажем?
Если не можете абстрагироваться, тогда вот реальность: от рук Гончаровой Надежды Санны погибла не одна лошадь, множество осталисьинвалидами(моя лошадь - еще живое доказательство этому). Как по-вашему,этот человек способен адекватно с лошадью обращаться?
Вы ведь в курсе,что,к примеру, за жестокое обращение с детьми, за насилие,пусть даже разовое, человек несет наказание. если это родитель - лишается родительских прав. За убийство - садится оочень надолго или же пожизненно. В нашей стране законов о жестоком обращении с животными нет.и лошади - такая же собственность,как седло на ее спине или пелям у нее во рту. И только совесть каждого отдельно взятого человека,который в свою жизнь впускает это животное -главный ему судья. а так же правила FEI,которые не только для спортсменов писаны. Вы знакомы с этими правилами? Ознакомьтесь, будьте так любезны - узнаете много нового. А ведь их составлял не потомственный колхозник-выпивоха....
вернемся к данностям: на этом форуме присутствует нное количество людей, пострадавших от действий Гончаровы Надежды Александровны, которые могут вам и рассказать, и показать, ЧТО она творила с лошадьми. Как вы считаете, ваши личные преходящие эмоции стоят искалеченных жизней?
Лично яне призываю вас относится к ней отрицательно - каждому свое. Но имейте совесть не оправдывать этого человека перед лицом тех,кто до сих пор расхлебывает ее тупую слепую жестокость.

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
К вашему сожалению фото все свежие,этого года число не помню,много записей некому кроме меня записывать, да и думаю не так важно,главное количество.
Значит, Архипелаг- лошадь-феномен. Меняет масть по желанию клиента, дэ?)

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Юлия а по твоему не можешь взять лошадь , так давай ее зажимать якобы скользящим поводом.И ставить ее в замок?
вы очки оденьте, НадеждаСанна - скользяк-то провисший). так что стыдиться мне нечего. Лошадь ПОСЛЕ ВАС и в затылке сдает, и в поводу идет и от шпоры не улепетывает за тридевять земель. и плечи свои больные выносит. ТТТ. скользящий у нас, Надежда Санна, для подстраховки.а если он провисает, тоооо.... не говоря уже о фото, где на коне кроме меня и оголовья ниче нет..)))
сравним еще разок?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ж5.jpg
Просмотров: 21
Размер:	67.9 Кб
ID:	1041020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9323-v.jpg
Просмотров: 55
Размер:	89.6 Кб
ID:	1041021  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: кP1240070.jpg
Просмотров: 33
Размер:	103.5 Кб
ID:	1041022   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC240164.jpg
Просмотров: 25
Размер:	259.8 Кб
ID:	1041023  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02280.jpg
Просмотров: 27
Размер:	411.1 Кб
ID:	1041024   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кИзображение 061.jpg
Просмотров: 26
Размер:	149.7 Кб
ID:	1041032  

 
Старый 25.11.2010, 19:50   #540   
Форумец
 
Аватар для Margoritochka
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 29

Margoritochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
А это вам лично всем-обсуждайте и завидуйте ,хороших слов от вас не услышишь,плюйтесь ядами-не подавитесь.
Хех, вы извинити что влезаю, но чему тут завидовать?))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind