Старый 22.11.2007, 22:28   #511   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
синхробуф - жанр неудачника!
пи.сь: моё мнение.
когда уже нет мозгов придумать чтото своё.
и кисс! =)
 
Старый 22.11.2007, 22:30   #512   
O_o
 
Аватар для ChSister
 
Сообщений: 1,332
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 38

ChSister вне форума Не в сети
goldren, соглашусь, когда каждый синхробуфф станет удачным. А пока удачных буффов единицы, буду думать, что для его написания тоже нужен талант и силы.
 
Старый 22.11.2007, 22:38   #513   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
Мне кажется, или вы как всегда забыли про актеров, обсуждая номера, и говоря, что надо больше юмора...
А давайте оставим юмор и посмотрим на концерт с другой стороны? (В конце концов, юмор у каждого факультета свой, это даже я уже понял. Если что - я лось, мууууу!)
Не знаю как вам, а мне, покамест, концерт физиков понравился больше всего, оценивал лично для себя по следующим критериям:
1. ИГРА АКТЕРОВ (слажено так, замечательненько отыгрывали свои роли, может быть не все, но большинство).
2. Декорации, опять же, простенько, но со вкусом. Кто-то писал, что, мол, физики в этом году не заморачивались на свет-звук-оформление, ан-нет, по-моему, чудненько декорации вписались в общее направление концерта. Опять же, ширм сколько было, чуть ли ни под каждый номер своя.
3. Про юмор. Ну кто сказал ,что его не было? Был, может быть не такой юмор, какой все ждали. Но он был. Вы же сами ржали, как иго-го-шади над шутками про футбол, над синхробуфом, над альпинистами.
4. В целом про концерт. Мне кажется, он удался. Ребята держали зал. Никто не скучал. Было весело, где это было уместно - смеялись, где чувствовали, что надо поддержать, похвалить выступающих - хлопали. Местами быдлили, куда уж без этого. Сам был свидетелем: недалеко от ряда жюри ребята включили на нескольких телефонах одну и ту же абсолютно дикую мелодию и тупо ржали над нею. Хм. ну вы же понимаете, каждому свое...
пс: про разбитую гитару - ды классно выступили, так сказать, вернулись "назад в будущее, привет фкн,йоу!" Но вот гитару бить - было лишне и некрасиво смотрелось.
ппс: апельсины нам с Данилой было жалко.
пппс: Вступительный ролик. Почему-то больше всего понравился момент, когда парочка, целовавшаяся возле гл. корпуса политеха, присоединилась к безумствующим физикам-первокурсникам. Повторю чье-то мнение - спасибо за качественную видеосъемку... Очень приятно было смотреть нормальное изображение.
ппппс: Порадовало, что физиономию Сундука я наблюдал только перед концертом и возле раздевалки, а не во время выступления и на сцене.



Ну и на прощание: "А давайте все посремся как следует?"
 
Старый 22.11.2007, 22:41   #514   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
буфф - это как ПРИМА со своими ватманами =) любо-дорого было смореть. но когда уже все начинают листами бумаги бравировать, выдавая за номер - увы.
когда синхробуфф с одинаковыми кусками в разном порядке воспроизводится на протяжении уже десятка лет - увы. уже не то чтобы не смешно, но и отвратительно. понимаю, что целевая аудитория всё проглатывает на ура, но есть же ещё и некая совесть пред собой? =)
не знаю как это оценивать - нравится зрителю - это только можно сказать о уровне зрителя, а не о уровне выступающих.
 
Старый 22.11.2007, 22:42   #515   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,025
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
Маркоffкин, просто над вами висит гнет заслуг ваших предшественников, и от этого никуда не деться. Забить и радоваться.
Позитив должен быть всегда и во всем. Но сёр и лицемерие были всегда и будут. Так что тема - в никуда...к сожалению.
 
Старый 22.11.2007, 22:48   #516   
шило в попе
 
Аватар для ELEIN
 
Сообщений: 496
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 36

ELEIN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren
буфф - это как ПРИМА со своими ватманами =) любо-дорого было смореть. но когда уже все начинают листами бумаги бравировать, выдавая за номер - увы.
когда синхробуфф с одинаковыми кусками в разном порядке воспроизводится на протяжении уже десятка лет - увы. уже не то чтобы не смешно, но и отвратительно. понимаю, что целевая аудитория всё проглатывает на ура, но есть же ещё и некая совесть пред собой? =)
не знаю как это оценивать - нравится зрителю - это только можно сказать о уровне зрителя, а не о уровне выступающих.
Повторю за кем-то, но все же, если так рассуждать, то стоит убирать и танцы, и уфо, петь только авторские песни и т.д.
Ты прав, сейчас и синхробуфф может быть показателем уровня факультета, потому что сделать его смешным теперь не так-то просто...
 
Старый 22.11.2007, 22:49   #517   
Форумец
 
Аватар для ВЕЛИКИЙ
 
Сообщений: 52
Регистрация: 22.05.2007

ВЕЛИКИЙ вне форума Не в сети
оЙ оЙ ОЙ!Абсурд какой-то творится на форуме.
впрочем как всегда...
Физики пришлись по нраву.Молодцы.Актеры действит.хороши были.А почему никто не обсуждает АДСКИЙ засос на сцене????(тройной,с челюстью и языком,все по взрослому)У меня например,как у человека с особой личной жизнью,шок вызвал.
 
Старый 22.11.2007, 22:52   #518   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ELEIN
Повторю за кем-то, но все же, если так рассуждать, то стоит убирать и танцы, и уфо, петь только авторские песни и т.д.
прекратите уже бездарно мешать мух с котлетами!!!
пы.сь: если ещё не научилась различать ЖАНР и ИДЕЮ - то мои соболезнования =)
пы.ська2: ДД, я всегда оранжевая!
 
Старый 22.11.2007, 22:53   #519   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
А мне понравилось Полюбила физиков.
 
Старый 22.11.2007, 22:53   #520   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,025
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ВЕЛИКИЙ
А почему никто не обсуждает АДСКИЙ засос на сцене????(тройной,с челюстью и языком,все по взрослому)
Смутилась и обзавидовалась.
 
Старый 22.11.2007, 22:55   #521   
шило в попе
 
Аватар для ELEIN
 
Сообщений: 496
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 36

ELEIN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren
прекратите уже бездарно мешать мух с котлетами!!!
пы.сь: если ещё не научилась раздличать ЖАНР и ИДЕЮ - то мои соболезнования =)
Ну видимо не научилась, объясни, пожалуйста.....а то я не понимаю, может, чего...
 
Старый 22.11.2007, 22:59   #522   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ELEIN
Ну видимо не научилась, объясни, пожалуйста.....а то я не понимаю, может, чего...
еле, девочка моя, милая! =) ну это же очевидно - жанр - это область искуства, а Идея - это часть жанра, сформированная на основе какойто конкретной фабулы =)
и кисс!
 
Старый 22.11.2007, 23:06   #523   
Форумец
 
Аватар для Falberc
 
Сообщений: 1,402
Регистрация: 13.04.2004

Falberc вне форума Не в сети
Актерская игра у физиков понравилась, да и вообще номера были хорошо поставлены, но практически полное отсутствия юмора не оч впечатлило.

Зачем было бить гитару, да еще и в начале концерта?
 
Старый 22.11.2007, 23:09   #524   
Котенок
 
Аватар для Annet
 
Сообщений: 302
Регистрация: 29.09.2003
Возраст: 37

Annet вне форума Не в сети
Класс! Мне понравилось! Начало было супер, интересная идея, хоть и где-то уже была, мальчик весело прыгал с гитарой по сцене, танец - сразу видно ставили не братья Масловы, девчонки, которые пели - голоса отличные, но песню выбрали очень сложную, миниатюрки как всегда весёлые, а БУФ...
Буф очень порадовал, ностальгия по моему первому курсу... Не знаю, кто писал синхробуф, но сюжет был такой же как три года назад: те же три мальчика, те же три девочки, только в нашем варианте ребята на поезд не успели, а вместо дембелей и разбойников были менты. Тогда нас очень ругали за то, что в конце буфа три пары на сцене имитировали секс, теперь вот ограничились поцелуями... Сюжет один в один, не говоря уже о половине таких же песен. Но это не помешало произвести положительное впечатление на зал Было супер!
P.s. Респект студенту-первокурснику Онищенко (заранее извиняюсь, если неправльно написала фамилию)
 
Старый 22.11.2007, 23:15   #525   
Flower Power
 
Аватар для Johnny Rotten
 
Сообщений: 1,518
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Johnny Rotten вне форума Не в сети
гааааааааааа
аннет всем показала, что такое синхробуфф! и насколько это оригинально.
Цитата:
Сообщение от Annet
Буф очень порадовал, ностальгия по моему первому курсу... Не знаю, кто писал синхробуф, но сюжет был такой же как три года назад: те же три мальчика, те же три девочки, только в нашем варианте ребята на поезд не успели, а вместо дембелей и разбойников были менты. Тогда нас очень ругали за то, что в конце буфа три пары на сцене имитировали секс, теперь вот ограничились поцелуями... Сюжет один в один, не говоря уже о половине таких же песен. Но это не помешало произвести положительное впечатление на зал Было супер!
 
Старый 22.11.2007, 23:44   #526   
Junkie
 
Аватар для Маркоffкин
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.11.2006

Маркоffкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тапок
Давайте уберем миниатюры, т.к. какие-то моменты повторяются, танцы, песни, муз.постановки ит.д. А то что -то изживают они себя...
вот не надо гипертрофировать всё. какие миниатюры, какие муз постановки?
сами чтоли не видите, что одни и теже вырезки кочуют из первака в первак. голоса карлсона, песни "Зверей" и песни из детских сказок.
а по поводу танцев. сравнили тоже - количество движений в танцах и количество песен, используемых в буфе
 
Старый 22.11.2007, 23:48   #527   
Junkie
 
Аватар для Маркоffкин
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.11.2006

Маркоffкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MADсестра
Маркоffкин, просто над вами висит гнет заслуг ваших предшественников, и от этого никуда не деться. Забить и радоваться.
Позитив должен быть всегда и во всем. Но сёр и лицемерие были всегда и будут. Так что тема - в никуда...к сожалению.
согласен. почти со всем. мэйк лав-нот вор)
 
Старый 22.11.2007, 23:57   #528   
>>not normal
 
Аватар для Hulig@nka
 
Сообщений: 596
Регистрация: 10.05.2006

Hulig@nka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от goldren
когда синхробуфф с одинаковыми кусками в разном порядке воспроизводится на протяжении уже десятка лет - увы. уже не то чтобы не смешно, но и отвратительно. понимаю, что целевая аудитория всё проглатывает на ура, но есть же ещё и некая совесть пред собой? =)
не знаю как это оценивать - нравится зрителю - это только можно сказать о уровне зрителя, а не о уровне выступающих.
не могу не согласиться. скучно.
альпинисты были хороши. понравился танец -оригинальная идея, неплохое исполнение. про игру "актёров :скажу только, что есть много хороших молодых людей, но тексты, конечно, не те((
общее впечатление: вроде где-то смешно было, вроде концерт прошёл ровно, но как-то скучновато,неинтеерсно что ли..не думаю, что это лучшее выступление за Первак!
 
Старый 23.11.2007, 00:25   #529   
в метро
 
Аватар для konon
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 24.11.2004

konon вне форума Не в сети
По поводу синхробуффов полностью согласен с голодраном.
Ничего хорошего не помню.
 
Старый 23.11.2007, 00:33   #530   
Я не мужик
 
Аватар для ЧачаМучача
 
Сообщений: 5,514
Регистрация: 19.05.2006
Возраст: 19

ЧачаМучача вне форума Не в сети
Ну, судя по заявкам, лучшие выступления нас еще ожидают.
 
Старый 23.11.2007, 00:53   #531   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЧачаМучача
Ну, судя по заявкам, лучшие выступления нас еще ожидают.
естественно. ведь впереди еще ПММ
 
Старый 23.11.2007, 09:49   #532   
Форумец
 
Аватар для MoonWolf
 
Сообщений: 336
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 36

MoonWolf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY
ведь впереди еще ПММ
вот вот.. после них то и начнутся лучшие выступления, Эконом
 
Старый 23.11.2007, 10:29   #533   
Одри Хепберн
 
Аватар для Neverland
 
Сообщений: 548
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 38

Neverland вне форума Не в сети
Физики - первый (и возможно единственный) первак, который я посетила в этом сезоне...сидела и думала: "ну и муть"..извините, ребят, я ханжа...или старость..или творческий кризис..но плохо - это всегда плохо, безотносительно
 
Старый 23.11.2007, 10:31   #534   
Untoleransy
 
Аватар для holden
 
Сообщений: 225
Регистрация: 02.11.2005

holden вне форума Не в сети
всех люблю. голосовалка супер. предлагаю переименовать ветку в "форумцев какого факультета больше на БВФ?"
 
Старый 23.11.2007, 10:56   #535   
LAW-Loh
 
Аватар для ВЛАСТЬ
 
Сообщений: 116
Регистрация: 20.11.2006

ВЛАСТЬ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Neverland
я ханжа...или старость..или творческий кризис..
Да здравствует самокритика товарищи!
 
Старый 23.11.2007, 11:14   #536   
Форумец
 
Аватар для Jord@n
 
Сообщений: 85
Регистрация: 14.08.2006
Возраст: 35

Jord@n вне форума Не в сети
Начало понравилось(надеюсь не сильно дорогоая гитара была)). Канечно разбить гитару классно смотриться, но сделать это сыиграв что то стоящее, тогда это будет смотреться. Миниатюры вобщем нелохие. Насчет песни: песня понравилось, когда пела 1 девченка, а остальное неочень. Насчет синхробуфа: канечно нарезки вобщем не новы(кроме вставок из "червяков"), думаю синхробуф эволюционирует во что то новое лет этак через 10. Вобщем : зачОт физфаку. Для первака хорошо
 
Старый 23.11.2007, 11:35   #537   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jord@n
канечно нарезки вобщем не новы(кроме вставок из "червяков")
У МатФака целых два номера были, которые, если мне не изменяет память, номинировались (а может и брали номинации), построенные только на звуках из червячков... (Первый номер был на моем перваке)
 
Старый 23.11.2007, 12:08   #538   
Форумец
 
Аватар для Flier
 
Сообщений: 1,325
Регистрация: 05.12.2004
Возраст: 36

Flier вне форума Не в сети
Помоему вообще вся эта говносамодеятельность себя изжила. пойдём деньги зарабатывать!

Голосовалка как всегда показывает реальное положение дел...
 
Старый 23.11.2007, 12:43   #539   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Вчера было суперское начало, жалко в\к, с другой стороны правильно что в\к.

Веселое зомбирование НАШИх, тоже повеселило)))
 
Старый 23.11.2007, 12:59   #540   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HepB
парню, который гитару разбил ваще респегьт
Меня лично ничуть не зацепило... Это было тупо... Если уж делать это то посреди сцены, зрелищно. А так вообще даже не смотрелось.....
Буф отличный... В остальном юмора особо не заметил... (ну если не считать чела, который навернулся с девчёнкой) Но выступали ровно...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind