Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2009, 22:58   #511   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Homeoshop,
Можно и за 10. Часов так в 12 ночи при отсутствиии транспорта и некоторых желтых мигающих светофорах.
И причем тут Димитрова-МП?
ну это типа о доступности из Северного при наличии сопутствующих условий...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 11:19   #512   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Homeoshop,

Хм, ну вообще-то Димитрова в другой стороне, а так всё нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 12:50   #513   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
Да ладно... Минут за 20 если без пробок от Димитрова через северный мост до МП - без проблем. А до Дома Офицеров и за 10 минут можно доехать.
на болиде формулы 1?
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:06   #514   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
на болиде формулы 1?
Проверено - 20 минут на обычном автомобильчике. Сам удивился в первый раз... Через Северный, потом новый мост, 45 стрелковой, Шишкова до конца и там сразу почти к МП выскакиваешь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:20   #515   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Asmodian, нет, на трамвае. В свое время 5 маршрут от Остужева до Клинической как раз за столько и добирался.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:37   #516   
(->.V.<-)
 
Аватар для FeaR
 
Сообщений: 1,291
Регистрация: 14.01.2005
Возраст: 36

FeaR вне форума Не в сети
хе,воронеж город магазинов.... смысла от многих ТЦ никакого...
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 14:11   #517   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
Проверено - 20 минут на обычном автомобильчике. Сам удивился в первый раз... Через Северный, потом новый мост, 45 стрелковой, Шишкова до конца и там сразу почти к МП выскакиваешь.
если не обращать внимания на светофоры...то можно
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:22   #518   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fester Посмотреть сообщение
Инфа о торговых марках которые будут в ТРЦ :

http://www.voronezh-media.ru/news_out.php?id=24241
Якорными арендаторами торгово-развлекательного центра являются лидирующие торговые операторы: гипермаркет «Карусель», супермаркет электроники и бытовой техники «Эльдорадо», супермаркет спортивных товаров «Спортмастер», обувной гипермаркет «Фабрика обуви». Fashion-индустрию представят такие бренды как: «OSTIN», «Colins», «ZOLLA», «Mascotte», «Centro», «Finn Flare», «Love Republik», «Concept Club»,»Orange», «OGGI», «Sela», «Твое», «Befree», «Glance», и т.д.

И спрашивается из-за чего весь сыр- бор ? Китайские говеные рубашки за 100 баксов у нас в городе купить вроде не проблема.

Разве, что кинотеатр. Но опять таки вот я в северном живу, дык лучше пойду в Спартак или пролетку, как-то не ассоциируется у меня поход в кино с кинотеатром в МП. А уж пригласить туда совсем стремно.

Последний раз редактировалось Vvrn; 29.12.2009 в 16:15.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:04   #519   
Форумец
 
Аватар для alexdirkin
 
Сообщений: 579
Регистрация: 21.12.2006

alexdirkin вне форума Не в сети
кому интерессно могу выложить подробные чертежи в автокаде))
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:37   #520   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Якорными арендаторами торгово-развлекательного центра являются лидирующие торговые операторы: гипермаркет «Карусель», супермаркет электроники и бытовой техники «Эльдорадо», супермаркет спортивных товаров «Спортмастер», обувной гипермаркет «Фабрика обуви». Fashion-индустрию представят такие бренды как: «OSTIN», «Colins», «ZOLLA», «Mascotte», «Centro», «Finn Flare», «Love Republik», «Concept Club»,»Orange», «OGGI», «Sela», «Твое», «Befree», «Glance», и т.д.

И спрашивается из-за чего весь сыр- бор ? Китайские говеные рубашки за 100 баксов у нас в городе купить вроде не проблема.

Разве, что кинотеатр. Но опять таки вот я в северном живу, дык лучше пойду в Спартак или пролетку, как-то не ассоциируется у меня поход в кино с кинотеатром в МП. А уж пригласить туда совсем стремно.
Да шум из-за того, что народ обленился и уже раз в две недели-месяц не в состоянии за шмотьем выдвинутся на 10 остановок. (не думаю, что многие из присутствующих покупают шмотки каждый день).
Смысл делать новый ТЦ чтобы поместить там Эльдорадо, которое напротив сейчас, фабрику обуви, котрая в Магните, Твое, которое в Магните прикрыли за невостребованностью видимо, спортовары есть на остужева вполне приличный магазин+Umbro в Магните.
Делали бы развлекательный центр лучше типа Спартака нормальные кинозала+боулинг+бильярд+нормальное кафе. Можно было бы ещё плюсом спортивную или пейнтбольную площадку. А магазинов с повседневными товарами, особенно продуктами в районе навалом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 17:45   #521   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Да шум из-за того, что народ обленился и уже раз в две недели-месяц не в состоянии за шмотьем выдвинутся на 10 остановок. (не думаю, что многие из присутствующих покупают шмотки каждый день).
Если ты был в одном ТРЦ Воронежа считай, что ты был во всех.
Все те же шопы.
Мне кажется наш народ просто дорвался.
Шопинг,, ААААААААА это круто, ходить смотреть, хватать гавно, пока другие идиоты не расхватали.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:39   #522   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Кстати, зашел сегодня в ГЧ, надо было посмотреть кое-что в М-Видео. Бабла в антураж вгрохали немерно, а по сути ничего не изменилось: в большинстве магазинов ни души (это перед НГ), продацы уныло зевают, только в относительно дешевых типа колинз народ трется. Большинство же тупо ходят как по музею рассматривают. Этаж со жратвой пустой, работают только три общепита с салатами/бутербродами. Весь народ в основном в М-Видео.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:48   #523   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Кстати, зашел сегодня в ГЧ, надо было посмотреть кое-что в М-Видео. Бабла в антураж вгрохали немерно, а по сути ничего не изменилось: в большинстве магазинов ни души (это перед НГ), продацы уныло зевают, только в относительно дешевых типа колинз народ трется.
Не знаю в восресение народу было много, счас все небось уже жратву накупают. Не до остального.
Но только дешевого там нет.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:21   #524   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 40

NED84 вне форума Не в сети
Тут так много знатоков творчества Ильфа и Петрова, это похвально! Однако вы бы лучше также хорошо знали свой город, а то как-то смешно и грустно смотритесь

Так вот, Кисы Воробьяниновы, думающие, что только они знают, где истинный клад, то бишь где люди живут, а где быдло. Хочу вам сказать, что вы занимаетесь самоуспокоением, кидаясь говном в других... Но это естественно: хвалить-то у себя нечего, значит надо других обгадить.

Особенно, умиляют рассуждения про водохранилище, и про время езды от центра до района Остужева и т.д. и т.п. Вообще-то даже на берегу под Остужевским мостом особой вони не замечается, может только если некоторый товарищ умудрился на вкус по пьяни попробовать... Ну тогда извините, вам только из Байкала подойдет,чтобы потом не просраться. Вообще-то над колоссальным водным простором водохранилища нет автомобильных дорог, автомобили плавать не умеют. Потому и воздух свежий к вашему сведению. А вообще такое ощущение, будто некоторых из вас только что привезли с Марса и они не то, что расстояний в городе не знают, но и вообще зациклены, как попугай Кеша, только на одном... В вашем случае это звучит примерно так:<все, что дальше моего района (Северного, ну может еще центра) - полное говно>. Кстати насчет толп народа, для некоторых видимо это открытие, но все магазины люДьми забиты. А те кто этого не заметил, вы вообще-то знаете хоть, где находится Левый берегЁ Остужева например, или это вам одна баба на базаре сказала? Еще насчет крелита для града через Максимир: откуда сведения такие или фантазия слишком бурная? Я был на строительных площадях этого ТЦ, там только вторая часть здания И гигантская парковка в нескольких уровнях размером больше половины МП была пстроена с нуля у меня на глазах. Не знаете про это, съездите разуйте глаза, а потом отсебятину пишите.


Все, что я писал выше про Левый берег верно и проверено не раз. Хотя грубо говоря, мне по барабану, что вы там считаете. Сколько особняков состоятельных людей стоит у водохранки, сколько обычных домов и новостроек, и все люди живут там и наслаждаются жизнью, а вы, господа из Северного, нос и дальше можете морщить. Вас уже приучили к вашему хаосу муравейника, бестолковому нагромождению вонючих торговых рядов и прочей похабени, хаотичной застройке, вечной бензиновой гари и отсутствию свежего воздуха, быдлячему состоянию в общественном транспорте, когда по три-четыре часа в позе Зю каждый день приходится тратить только на дорогу в оба конца... Поверьте, до такой степени пробок в городе нет нигде. И так можно продолжать долго: машины себе уже и в подъезд вы готовы загонять, лишь бы приткнуть на ночь, записываетесь в детский сад за полтора года до рождения ребенка( если блата нет и без взяток), возите потом его в школу за три километра. Ездите в МП на трассу и нахваливайте его, только он дальше Северного райна нах... никому не нужен, так как до него сюда доехать хоть откуда почти невозможно по-человечески из-за пробок. Да и в чем его уникальность-то? Насчет контингента, сколько из бараков в этот район переселили в свое время, а в окресностях унив. Северного во дворах панелек вообще полно алкашей и наркоманов... Про покупку гаража я уж вообще молчу, дело даже не в деньгах, а в реальном предложении не бокса на пятом этаже, а на первом и с ямой. Хотя и бокс - это было бы для многих счастьем. Я знаю людей, которые работая в Центре города с 8 часов утра вынуждены выходить из дома на остановку в 6-40 утра лишь хоть как-то добраться, а с 8-00 и дальше Московский проспект вообще стоит, как вкопанный... И это только цветочки, дальше будет только хуже, застройка-то продолжается, а имеющийся в колоссальном количестве жил. фонд уже ветшает... Дальше продолжать надо?
А теперь задумайтесь над перспективой!

И после этого вы еще кого-то пытаетесь учить и надсмеиваться над кем-то... Чья бы корова мычала.

Последний раз редактировалось NED84; 30.12.2009 в 06:13.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 09:24   #525   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NED84 Посмотреть сообщение
насчет крелита для града через Максимир: откуда сведения такие или фантазия слишком бурная? Я был на строительных площадях этого ТЦ, там только вторая часть здания И гигантская парковка в нескольких уровнях размером больше половины МП была пстроена с нуля у меня на глазах.
Я тоже там был. Сбер не дает кредит просто так, а дает подо что-то. Максимир и будет тем, с чем не жалко будет расстаться в случае чего.
Цитата:
Сообщение от NED84 Посмотреть сообщение
И так можно продолжать долго:
Обиженный по жизни?
Цитата:
Сообщение от NED84 Посмотреть сообщение
Я знаю людей, которые работая в Центре города с 8 часов утра вынуждены выходить из дома на остановку в 6-40 утра
Я выхожу в 7-40 и успеваю. Ходите пешком.
Цитата:
Сообщение от NED84 Посмотреть сообщение
застройка-то продолжается, а имеющийся в колоссальном количестве жил. фонд уже ветшает...
Какая застройка? В новостройках заселено от силы 30% квартир, остальные куплены москвичами (да и не только ими) как инвестиции.
Цитата:
Сообщение от NED84 Посмотреть сообщение
А теперь задумайтесь над перспективой!
Ваши прогнозы для начала хотелось бы услышать.
Цитата:
Сообщение от NED84 Посмотреть сообщение
И после этого вы еще кого-то пытаетесь учить и надсмеиваться над кем-то... Чья бы корова мычала.
А вы кто такой, чтобы Вы считали нужным нас учить? Сами же говорите, чтобы мы не учили вас, а вы пытаетесь учить нас.
Противоречие.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 10:26   #526   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Я тоже там был. Сбер не дает кредит просто так, а дает подо что-то. Максимир и будет тем, с чем не жалко будет расстаться в случае чего.
Ну это конечно чепуха...
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 12:06   #527   
.
 
Аватар для Alexa_Alexenko
 
Сообщений: 514
Регистрация: 04.02.2009

Alexa_Alexenko вне форума Не в сети
NED84,
ВАМ просто необходимо фантастические рассказики писать для деток дошкольного возраста
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 14:19   #528   
Форумец
 
Аватар для Михей
 
Сообщений: 375
Регистрация: 14.05.2004

Михей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexdirkin Посмотреть сообщение
кому интерессно могу выложить подробные чертежи в автокаде))
Какая фирма в штампе стоит ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 18:26   #529   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
NED84,
...я в Северо-восточном живу 25 лет, ты мне ещё будешь сказки рассказывать. Ещё раз предлагаю подходи летом я тебе устрою экскурсию у т.н. "вонючки" и ты мне скажешь как там воздух свежий или нет. Вот эту статейку изучи к примеру http://news.moe-online.ru/view/210351.html

Цитата:
И гигантская парковка в нескольких уровнях размером больше половины МП была пстроена с нуля у меня на глазах.
Ну и что дальше-то? Достижение охренительное. У Линии тоже мест полно под парковку, только вот на неё машине по воздуху нихрена не попадают, а Остужева и Переверткина теперь в час пик без пробки представить невозможно. Буквльно несколько минут назад переходил Переверткина от Космодемьянской практически в сторону Остужева стоят машины. На Ленинском проспекте пробка от Добролюбова до Остужевского кольца практически мертвая. "Магистраль" он увидел.
Готов спорить, что следующей зимой эта пробка будет стоять уже от самого Максимира и в его сторону ещё в добавок, да ещё и Суворова наверно забьют.

Последний раз редактировалось SERG16; 31.01.2010 в 22:06.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 20:43   #530   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
NED84,
Готов спорить, что следующей зимой эта пробка будет стоять уже от самого Максимира и в его сторону ещё в добавок, да ещё и Суворова наверно забьют.
Без вариантов!
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 21:19   #531   
Форумец
 
Аватар для Юуша
 
Сообщений: 37
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 43

Юуша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Твое, которое в Магните прикрыли за невостребованностью видимо, .
Сегодня Твое работало и прикрыто не было. Откуда у Вас такая информация?
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 21:35   #532   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Юуша,
Возможно. Я там редко бываю. Как-то днем заходил просто было закрыто. Значит ещё один дубль.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 09:50   #533   
+__)(*&^%#
 
Аватар для Прозерпина
 
Сообщений: 174
Регистрация: 05.03.2008

Прозерпина вне форума Не в сети
Прикольно, пусть будет. Р-н и так очень неплохой - от меня ВСЁ необходимое для жизни, от церкви до прокуратуры/налоговой/район.администрации/БТИ/военкомат/райсуд и мировой судья))/опорный пункт МВД/ жен.консультации/поликлиниках/автосервисов-мастерских, рядом , в пределах 5-10 (максимум!) мин. небыстрой ходьбы ., за "Линией" - спорткомплекс "Кристалл", ещё вполне живой))
о сетевых (и др.) магазинах/дет.садах/школах я уже и не говорю , типа "из окна видно" и их тут вокруг много...

кста, в подъезде 3(!) оператора оптического Интернета, включая Интеркон, с его безлимиткой за 190 р.)) но это , думаю, уже у многих...

надеюсь, что и аквапарк "Фишка" откроют когда-нить).
Если вы не клаббер какой-нить или модный любитель Макдо)) (тут оно аж на Димитрова),
то жить тут нормально... а с таким ТРЦ уже и отлично)) вот бы ещё парк "Дельфин" облагородили((

По пробкам в р-не Сев. моста: проблема есть,но с ежедневными пробками на Моск. проспекте и пересекающих его улицах не сравнить .. а уже в этом году, наск. знаю, начнётся стр-во надземных пешеходных переходов в р-не Остужев. кольца.



Перебоев с г/х водой практически не бывает (разве что в аварийных домах каких-нить, рядом их не видно).

До Усманки (не на массовый пляж!) еду летом 15-20 мин. на машине))

Что касается неких запахов от водохранки... даже не пойму, о чём речь
(если ток не вынимать целенаправленно в САМУЮ ЖАРУ водоросли из воды и нюхать их, приговаривая: "Каакая вонь!!") , живу менее чем в 500 м . от водохранилища.

Поройте тут суровую тему про вонь в разных р-нах города : http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=404219 , и вы ни одной жалобы из Сев.-Вост. микрорайона не увидите))

Последний раз редактировалось Прозерпина; 08.01.2010 в 11:53.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 12:46   #534   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
Прозерпина, НАКОНЕЦ... НАКОНЕЦ УСЛЫШАЛА... КАК ЖЕ ЗДОРОВО)))
Порядком поднадоело читать высказывания накоторых товарищей... вечно недовольных жизнью... По мне - так все хорошо... большинство живущих рядом тож за...

NED84, конечно частично правильно говорите... но не надо же так серьезно - ведь у некоторых может сон пропасть... Вопросы про кредит тут вообще не стоит обсуждать - понятно, что никто не в курсе... Зачем...

andaf, очень много знакомых, живущих в Северном районе... милый райончик, но не лучше нашего... ничем не лучше... Да, может у вас и все уже тама есть (тип отдельный городок в большом городе)... но у нас тож есть не мало...
Про то, что воздуха у вас свежего... да есть че-т... а вот про то, что в сегодняшнюю погоду у нас во дворах легче проехать автомобилю и не забуксовать - так это проверено на опыте)))
А что у вас хорошего такого... Ну нет тама ничего ЭТАКОГО!!! И вообще... разговоры, какой район лучше - эт не тут...

ZSky, а чего вы человека то придурком называете... Я живу от водохранилища примерно... нуууу... метров 300-400... Запахов нет... никаких... мож если ближе подойти в период цветения... А вот про пробку - согласна... Так она ща везде)))
Магазин ТВОЕ как был в Магните, так и есть... никогда не закрывался...

ВООБЩЕ... ТЕМА ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ ТОК ИЗ-ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЙ 2-3 ЧЕЛОВЕК... ПОРА БЫ УЖ ЗАКРЫВАТЬ НАВЕРНОЕ...
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:34   #535   
Я - не он
 
Аватар для Van der Bot
 
Сообщений: 7,008
Регистрация: 23.09.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 12

Van der Bot вне форума Не в сети
Так когда открытие-то?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:49   #536   
Форумец
 
Сообщений: 1,421
Регистрация: 16.01.2007

Dimma888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van der Bot Посмотреть сообщение
Так когда открытие-то?
По новой информацие в первой пловине 2010 года.
А должно было быть открытие ещё в марте 2009 году:

http://www.scrussia.ru/index.php?fol...own=16&id=6241



Кртакая информация (а то слегка отошли от темы) с сайта http://www.mallhouse.ru/2/projects_tn/voronezh/ :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: branding2___.jpg
Просмотров: 50
Размер:	86.7 Кб
ID:	648128

П. С. Похоже на соревнование: у кого лучше "Новая россия" (в случае когда закончится вторя очередь) или "Максимир".

кстати, они планировали облагородить станцию 586 км (что ли) по типу мтетрополитена или передумали?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:52   #537   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Открытие планируется в начале февраля. Если удастся...
Сегодня проходил мимо - парковку строят и днем и ночью, но непохоже, что за месяц будет готова. Хотя кто знает... всякое бывает, если поднапрягутся.
Внутри идет отделка помещений. В общем, процесс в разгаре, в отличии от вялотекущего в первой половине уже прошлого года.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 22:05   #538   
Форумец
 
Сообщений: 1,421
Регистрация: 16.01.2007

Dimma888 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homeoshop Посмотреть сообщение
Открытие планируется в начале февраля. Если удастся...
Сегодня проходил мимо - парковку строят и днем и ночью, но непохоже, что за месяц будет готова. Хотя кто знает... всякое бывает, если поднапрягутся.
Внутри идет отделка помещений. В общем, процесс в разгаре, в отличии от вялотекущего в первой половине уже прошлого года.
если КРУГЛОСУТОЧНО будут работать, тогда успеют.

Но всё же за месяц полностью парковку постороить НЕЛЬЗЯ, та как потом нужно будет устанавливать пожарную сигнализацию, оповещение, пожаротушение и т. п, а если так, то нужно проводить тендеры (или всё делает СВОИМИ силами строительная фирма?)
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:08   #539   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Shocoladka.86, я люблю Левый Берег и СВ район в частности, хотя многие знакомые, которые в свое время там жили, моего мнения не разделяют.
В Северном все хорошо, только бассейна нет, мало посадок и пробки огромные.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 11:37   #540   
Форумец
 
Аватар для teemplazza
 
Сообщений: 2,962
Регистрация: 11.05.2005

teemplazza вне форума Не в сети
Dimma888 а ты думаешь там идиоты строят и уже это нечего не заложено? пожарка, охранка, оповещение и прочая слаботочка- еще до отделки вся закладывается!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind