Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2010, 17:00   #511   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Обажаю когда ловят кадры с моим падением почему-то
Как и обещала взяла себе в работу малолетку. Ролекс – жеребец орлово-буденовской помеси , 2,5 года. Садиться на него не спешу, как и на любую лошадь, которую я заезжала. Перед работой выпускаю погулять часа на 2-3, с левады сразу седлаю, не смотря на то, что верхом не подсаживаюсь – одеваю на лошадь всю амуницию, хорошенько разминаю на корде (около полу часа, ему пока достаточно он сильно потеет), галопом не удерживаю, прошу пока подъемы, те поднялся по голосу – один круг продержал – перевожу в рысь, так несколько раз в обе стороны, далее отшагиваю, подцепляю развязки и минут по пять на каждую сторону работаемся на длинных провисающих развязках. Один день в неделю прыгаем на свободе, препятствие широтное 40см в высоту, 90 в ширину, по три прыжка на сторону, поднимаю до 70 см по два прыжка и отшагиваю. В таком темпе планирую работать месяца два, за это время доведу до автоматизма голосовые команды, буду усложнять переходы и комбинации команд (шаг, рысь, остановка, галоп), время, проведенное на развязках увеличу до второй репризы –пятиминутки, длину развязки чуть сокращу, но не ранее чем через месяц. Пока будем вставать на более-менее устойчивый аллюр, увеличивать время, проведенное на галопе. И учиться не кидаться на человека ни передом ни задом (бьет задом как корова). Уже мы выглядим так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_0be1adf1.jpg
Просмотров: 17
Размер:	87.8 Кб
ID:	934455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_8e7fe790.jpg
Просмотров: 9
Размер:	57.2 Кб
ID:	934456  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_27c6fc14.jpg
Просмотров: 3
Размер:	57.5 Кб
ID:	934457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_55d41f4a.jpg
Просмотров: 12
Размер:	117.0 Кб
ID:	934458  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_904975ee.jpg
Просмотров: 4
Размер:	33.0 Кб
ID:	934459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_7761295e.jpg
Просмотров: 11
Размер:	44.3 Кб
ID:	934460  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_cc7bf068.jpg
Просмотров: 17
Размер:	64.8 Кб
ID:	934461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d55401c6.jpg
Просмотров: 17
Размер:	97.4 Кб
ID:	934462  

  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:45   #512   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Юль, классный конек..летающий...наверное очень интересно заниматься с такой лошадкой...
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:55   #513   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Amber V, молодая лошадь - это всегда очень интересно, как не раскрытая книга)) Кстати никто так не указывает на ошибки всадников как молодые лошади, они мгновенно дают понять, что мы что-то делаем не так С ними работать, как на пороховой бочке сидеть)) В качестве примера могу привести последнюю свою ошибку - при напрыгивании Ролекса я достаточно резко после каждого преодоленного препятсвия пыталась подозвать его к себе ( ну так мне нравится, что лошадь меня слушается, что нужно чем быстрее, тем лучше его похвалить). Конь понял, что он молодец, преодолевая барьер в какой-то момент не останавливаясь попер галопом на меня, еле успев оттормозиться, и уткнулся мордой мне в сумку с сахором После того как перед глазами пролетела вся жизнь - я сделала вывод, что коняшку то надо перевести на шаг, остановить и САМОЙ подходить, а не просить лошадь (подтягивая кордой подбежать быстрей ко мне за сахаром)).
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:31   #514   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Корсика, хорошее наблюдение..будем знать, как нельзя делать...

я о том же думала когда на Корде Неслуха начала учить бегать адекватно... решила что если подзывать к себе, так и будет приходить всякий раз как "Ай, молодец!"
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:41   #515   
Форумец
 
Аватар для Poppins
 
Сообщений: 754
Регистрация: 28.07.2008

Poppins вне форума Не в сети
Корсика, а Запрет сейчас как?Седлаешь его?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:42   #516   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Amber V, О да)) Подобной "фишки" я уже и не вспомню какая лошадь меня научила, но отдельную команду для подзывания к себе я отвела уже давно. те хвалить голосом это одно, остановка это другое (и жеребенок должен обязательно остановиться и стоять, пока не у слышет команды подойди ко мне ( у меня это определенный звук, не могу его описать языком цокаю вообщем). Так вот хвалить при правильно выполненном действии это строго одно (подкормкой не пользуюсь, только голос), остановить лошадь на корде прям на кордовом кругу по ходу движения - это другое, а вот подойти ко мне - это уже третья (отдельная) команда. Мешая их можно нажить себе неудобств, которые в итоге придется искоренять. Кстати еще злоупотребляя "вкусняшками" за каждую выполненную мелочь также рискую нажить проблем ( ну я сейчас про жеребцов в основном, с кобылами и меринами практически не сталкивалась), потому стараюсь обходиться голосом и оглаживаем. А вот "риск" при напрыгивании, который может возникнуть мне показал только Ролекс)) теперь тоже буду знать))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:54   #517   
Форумец
 
Аватар для Poppins
 
Сообщений: 754
Регистрация: 28.07.2008

Poppins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
не могу его описать языком цокаю вообщем)
у меня это цоканье до сих пор осталось))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:56   #518   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Poppins, Да седлаю, про Запрета отдельная история. Взяв в работу эту лошадь я загорелась подъездить его на уровне верховой хобби-лошади, те в меру прыгнуть, в меру согнуться, ну и соответственно быть удобным на трех аллюрах (шаг, рысь, галоп). Запрет - это личная лошадь Авдеева, у него Рабочком, к которому он не прикасается, Карнавал на котором с определенной переодичностью выезжает в лес и недавно приобретенный Запрет. Так вот, как-то получилось, что я поехал вместе с Василием Ивановичем на лесную прогулку (он решил убедиться лично, что Запрет изменился, они не верили пока собственными глазами не увидели). Так вот, то что я уидела несколько вернуло меня с небес на землю)) Дело в том, что Вас. Иван. обожает рысаков в его понимании существует только два аллюра - это шаг и рысь, в неописуемый восторг его приводит резвая рысь, когда он пытается прибавлять на Карнавале (он тоже орловец) и Карнавал переходит в галоп - лошадь получает удар по челюсти, и начинаются аццкие попытки перевода жеребца обратно в рысь. Для шестилетнего рысака (я уже про Запрета), который на протяжении всей своей сознательной жизни не знал ни седла, ни галопа, тренировки поставить его на верховые аллюры проходят достаточно мучительно, и я в какой-то момент поняла, что многое из того, чему я учу лошадь - пойдет ему во вред. Его же владелец в дальнейшем будет накакзывать лошадь за то, чему я его учила.. Потому все мои тренеровки с Запретом сейчас заканчиваются на полевых прогулках шагом и рысью и изучением пугающих лошадь объектов Победа наша заключается в том, что на нем уже ТРИЖДЫподсаживались другие люди (после того как я его отработала) и все живы На данном этапе жизни я минимум раз в неделю выезжаю в паре с ВИ на пргулку в лес - он наслаждается со стороны статью и красотой аллюров коня, а я так и не могу понять удобства хода во истину рысистой лошади))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:04   #519   
Форумец
 
Аватар для Poppins
 
Сообщений: 754
Регистрация: 28.07.2008

Poppins вне форума Не в сети
Корсика, оо,поздравляю)))а чего он сейчас больше всего пугается?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 22:19   #520   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Poppins, На безконтрольный паникуещий страх (о котором мне так много рассказывали) я так и не наткнулась до сих пор.. Я просто к нему привыкла, потому мне сложно его напугать, но определенно боиться резких движений, резких событий, которые его окружают, пытается от всего убежать, зато в нем нет ни капли агрессии к людям, он любой испуг выражает попыткой бегства, и ни когда не будет драться. Самый большой страх, к сожалению, вызывает пока у него другие всадники , в качестве иллюстрации: когда я впервые посадила на него другого всадника ( а это было после часовой, или чуть больше, проездки по лесу с резвыми аллюрами, после которой он был абсолютно сухой, даже под вальтрапом) так вот на него подсел ВИ, он сделал ровно ДВА круга по леваде шагом, те это порядка 5-7 минут, жеребец настолько вспотел, что у него даже морда вспенилась.. фантастика, при том, что даже визуально лошадь смотрелась (пока они шагали) умеренно спокойной..
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 14:19   #521   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Нашла видеоиллюстрацию как раньше у меня Гимри закидывался)) забавно, не обносил, не вкапывался, а исключительно свечил - http://video.yandex.ru/users/korsikabk/view/3/
Ну собственно мой старт в Августе Люб.2 уровень -
http://video.yandex.ru/users/korsikabk/view/1/
Это моя первая тренеровка по Предворительному, я там правда сначала галопную часть забыла))
Если интересно могу на словах описать, что за элементы входят, а то я знаю, что многим сложно по схеме читать.http://video.yandex.ru/users/korsikabk/view/4/
Выезд на галопе,остановка приветствие, рысь, вольт 10 метров, после вольта плечом внутрь, далее полувольт до средней линии, принимание на рыси, в обратную сторону тоже самое, далее средняя рысь по диоганали, потом собранный шаг, по диагонали прибавленный шаг, потом собранный, подъем в галоп, средний галоп, принимание на галопе, контргалоп, простая перемена ноги, прибавленный галоп, принимание на галопе, конт галоп, простая перемена, менка в воздухе на средней линии, опять менка на средней и собственно на прощание выезд)) фух надеюсь кто-нибудь поймет
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:14   #522   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Корсика, Посмотрела ваш Предварительный, молодцы! пробовать надо, даже если первый блин получится немножко комом приеду на вас смотреть на соревнования
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 23:24   #523   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Vixi, Спасибо, Оксан)) Мне почему-то хочется думать, что даже если у тебя нет возможности приехать - то ты все-равно за нас болеешь, ОСОБЕННО если я в паре с Шаэлем выступаю))
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 08:50   #524   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Мне почему-то хочется думать, что даже если у тебя нет возможности приехать - то ты все-равно за нас болеешь, ОСОБЕННО если я в паре с Шаэлем выступаю))
Без Шаэля тоже за вас болею Радует, когда человек, в принципе по уши занятый, идет к своей цели, много работает и делает все с удовольствием

Как Рабочком двигается? Видела, что досылаешь хлыстом
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:21   #525   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vixi Посмотреть сообщение
Как Рабочком двигается? Видела, что досылаешь хлыстом
Хлыст на него не беру вообще никогда, потому, вероятно, оптический обман. Не беру потому что у меня очень мало тренеровок к Предворительному, а точнее, всего восемь)) И предпочитаю с самого начала и до стартов работать так, как буду выступать, те без хлыста, учить мне его не чему, учит он меня, и потому решила себе не помогать. Двигается Кабачок не важно, на собранных аллюрах вообще может уснуть, но одновременно с этим переходы выполняет отчетливо, такие как с собранной в рабочую/прибавленную (или прибавленнЫЙ если речь о галопе). Но признаться некая соннливость меня не сильно напрягает, потому как шенкель у меня ооочень сильный ("спасибо лошадям - они старались"). К примеру на боковые я не то что шпору не использую, мне сложно удержаться чтобы зад не перегонять шенкелем. Равномерно пока делать не научилась, хотя теже принимания - это "конек" данной лошади и это упражнение он делает очень хорошо.
А самая большая проблема - это мозг этой лошади)) он, блин езду запоминает ацццки быстро,и по схеме начинает все предлагать раньше, те, напимер остнвка с галопа на Х, я вижу что мне еще темп, а он уже тормоза включает, я всем своим естеством сопротивляюсь, пытаясь дослать до заветной Х, и можем выдать последний резкий скачок и резкую остановку, на менке, например только с Н поворачиваю, он уже в повод ложиться типа, "ага! я знаю, что сейчас делать, отвали от меня людишкО" приходится "поднимать свой авторитет", а пока я его поднимаю,этот авторитет, рискую делать упражнение чуть раньше или чуть позже. Хотя если ехать на этой же лошади по произвольной схеме - зверь вообще не демонстрирует наличие серого вещества в своей черепной коробке, а просто слушает и делаетс все то, что от него просят.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:42   #526   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
вероятно, оптический обман
Это точно.
У меня с боковыми движениями все плохо: Я честно туплю На моей кобыле вообще не получаются. Садилась на коня на ВВЦ в Москве, который ехал выездку в Битце. Тоже сам все знает, сам все умеет, делает все от малейшего намека. На нем реально можно прочувствовать и принимание и менку. Его из Битцы продали из-за того, что до крови растирал кожу в районе подпруги, не хотели возиться. Но в хороших руках все залечилось и теперь зверь работает хорошей учебной лошадью
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 09:52   #527   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Vixi, А, кстати, интересно над чем сейчас твоя кобыла работает? какие проблемы и успехи?
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 10:01   #528   
Форумец
 
Сообщений: 570
Регистрация: 16.11.2009

Vixi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Vixi, А, кстати, интересно над чем сейчас твоя кобыла работает? какие проблемы и успехи?
Кобыла работается и выезжается ГЮ. Под ней демонстрирует определенные успехи в выездке. Подо мной - сплошные проблемы. Больше пока сказать не могу, сама на ней практически не езжу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:25   #529   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Давно не отмечалась. Впринципе соревновательный сезон 2010 можно считать почти закрытым, не смотря на то, что я откровенно на последних конкурных стартах с Шаэлем «наложала», но в целом для начала не плохо, начала я заниматься в спортивном направлении с мая и закончила сезон с 3 разрядом по конкуру, выполнив его на маршруте высотой 110 см, и 2 разрядом по выездке, проехав Предварительный приз на 58%.
Ну а трудобудни продолжаются, как и обещала заездкой мелкого я занимаюсь уже около двух месяцев, на корде мы встали уже на достойную рабочую рысь, конь несет себя более чем сносно, на данном этапе изучаем галоп. Ролекс перестал таскать меня как флажок кордой на своей челюсти, сейчас с ним работать просто, раз в неделю прыгаем, совершая по восемь-десять прыжков, с удовольствием демонстрирую наблюдающим за на шей работой на прыжковых тренеровках как я ногтями большого и указательного пальцев завожу жеребца на барьер, не подгоняя шамборьером, а после голосом подзываю за очередным кусочком сахара))). Очень забавляет вид малого, когда я «одеваю» его на очередную тренеровку, и он такой весь одетый дефилирует по конюшне с гордо поднятой головой – «Я большая, взрослая лошадь. Я иду на РАБОТУ». Верховую нагрузку он несет уже месяц, пока только шагом на управление. Теперь буду подключать рысь на корде по минутке в разные стороны. За все время работы жереб не предпринял не единой попытки избавится от меня, ссадить с себя, а ведь для сильного и здорового жеребца возрастом два с половиной года избалованного и наглого убить меня не является проблемой. В связи с этим я делаю выводы, что лошади работа со мной интересна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3ecd50c4.jpg
Просмотров: 13
Размер:	96.7 Кб
ID:	985775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_53e05e91.jpg
Просмотров: 7
Размер:	95.5 Кб
ID:	985776  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d10ce992.jpg
Просмотров: 8
Размер:	106.0 Кб
ID:	985777   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_ece9168b.jpg
Просмотров: 10
Размер:	93.0 Кб
ID:	985778  

  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:55   #530   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
А еще у меня теперь подпольная кличка Джемс Филлис Чк в выездке это весело))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_0ae9802b.jpg
Просмотров: 10
Размер:	152.9 Кб
ID:	985790   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6e781ffd.jpg
Просмотров: 12
Размер:	137.7 Кб
ID:	985791  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_28320c68.jpg
Просмотров: 10
Размер:	124.7 Кб
ID:	985792   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d4e8cf10.jpg
Просмотров: 8
Размер:	168.9 Кб
ID:	985793  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f977b3d2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	163.1 Кб
ID:	985794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_fca4df27.jpg
Просмотров: 5
Размер:	114.5 Кб
ID:	985795  

  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:57   #531   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Репетируем парную езду не без ЧП, два жеребца в парной езде - это наверное еще веселее, чем чк в выездке))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_04b75b84.jpg
Просмотров: 8
Размер:	144.2 Кб
ID:	985800   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_280b469d.jpg
Просмотров: 11
Размер:	98.4 Кб
ID:	985801  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_8229bf3c.jpg
Просмотров: 7
Размер:	140.7 Кб
ID:	985802   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d1d92dcd.jpg
Просмотров: 7
Размер:	152.3 Кб
ID:	985803  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f3c35b39.jpg
Просмотров: 9
Размер:	99.5 Кб
ID:	985804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_30f8f816.jpg
Просмотров: 14
Размер:	150.9 Кб
ID:	985805  

  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:00   #532   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Ну а Гимри Шаэль по прежнему моя основная лошадь, только вот кроме первой разминочной рыси я работаю на нем без стремян
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_6a491a3f.jpg
Просмотров: 13
Размер:	98.5 Кб
ID:	985806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_82ac2815.jpg
Просмотров: 15
Размер:	113.9 Кб
ID:	985807  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_999e1228.jpg
Просмотров: 12
Размер:	118.7 Кб
ID:	985808  
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:16   #533   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
нажала не на ту кнопку и комп выкинул меня на 12ую страницу данной темы, там то я и случайно и наткнулась на свой пост,написанный в начале июня, часть которого не смогла не процитировать...
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
. А скотина любит ласку)) и женщин)) потому, честно верю, что жереб растает, и возможно когда-нибудь сможет возить детей. На данный момент Запрет блевотный аппарат, семенящий своими огромными ножищими то рысью, то иноходью, и вообще по всякому...и постоянные подрывы в галоп. Наглазники помогают избавить хоть от части страхов этой лошади, а там может, со временем и наглазники сниму.
Сейчас конец октября, на Запрета я не подсаживалась уже больше месяца.. не дают мечты сбываются, нужно только захотеть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_3b43e394.jpg
Просмотров: 20
Размер:	88.3 Кб
ID:	988733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4c206045.jpg
Просмотров: 15
Размер:	96.5 Кб
ID:	988734  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_14ec95fb.jpg
Просмотров: 15
Размер:	115.3 Кб
ID:	988735   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_fa56fe3e.jpg
Просмотров: 18
Размер:	107.7 Кб
ID:	988736  

  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:08   #534   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Запрет, мечты сбываются, продолжение))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0298.JPG
Просмотров: 10
Размер:	399.4 Кб
ID:	994416   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0302.jpg
Просмотров: 46
Размер:	107.3 Кб
ID:	994417  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0309.JPG
Просмотров: 13
Размер:	398.4 Кб
ID:	994418   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0310.JPG
Просмотров: 8
Размер:	379.3 Кб
ID:	994419  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0311.JPG
Просмотров: 13
Размер:	401.5 Кб
ID:	994420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0317.jpg
Просмотров: 16
Размер:	98.9 Кб
ID:	994421  

  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:12   #535   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Ролекс уже большой,взрослый лошадь)) мы уже делаем по 3-5 мин на корде рысью в обе стороны
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0340.JPG
Просмотров: 8
Размер:	347.0 Кб
ID:	994425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0354.JPG
Просмотров: 10
Размер:	396.5 Кб
ID:	994426  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0357.JPG
Просмотров: 10
Размер:	435.3 Кб
ID:	994427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0362.JPG
Просмотров: 7
Размер:	473.7 Кб
ID:	994428  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0366.JPG
Просмотров: 5
Размер:	360.7 Кб
ID:	994429   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0377.JPG
Просмотров: 8
Размер:	451.0 Кб
ID:	994430  

  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:22   #536   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Как скрасить рабочие будни?
"А давайте сделаем костюмированную тренеровку?" - спросила я у тренера.
"А почему бы и нет" - ответила мне Ирина Александровна.
Далее нам стоило только об этом заикнуться, как дети из НИЧЕГО создали себе и своим лошадям костюмы..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0388.jpg
Просмотров: 18
Размер:	501.0 Кб
ID:	994439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0392.JPG
Просмотров: 15
Размер:	438.2 Кб
ID:	994440  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0393.JPG
Просмотров: 59
Размер:	409.7 Кб
ID:	994441   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0405.JPG
Просмотров: 7
Размер:	472.4 Кб
ID:	994442  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0409.JPG
Просмотров: 11
Размер:	481.4 Кб
ID:	994443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0410.JPG
Просмотров: 12
Размер:	483.6 Кб
ID:	994444  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0418.jpg
Просмотров: 19
Размер:	133.6 Кб
ID:	994445   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0422.jpg
Просмотров: 53
Размер:	146.5 Кб
ID:	994446  

  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:24   #537   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
друган и его други))))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2551.jpg
Просмотров: 14
Размер:	301.4 Кб
ID:	994448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2552.jpg
Просмотров: 15
Размер:	319.1 Кб
ID:	994449  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2573.jpg
Просмотров: 10
Размер:	304.6 Кб
ID:	994450  
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:39   #538   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Gabi, это где это?
Рангоут, мистер Гоша - фотолошадь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0424.JPG
Просмотров: 8
Размер:	376.1 Кб
ID:	994453   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0450.JPG
Просмотров: 11
Размер:	370.9 Кб
ID:	994454  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0483.JPG
Просмотров: 93
Размер:	474.5 Кб
ID:	994455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0490.JPG
Просмотров: 12
Размер:	459.7 Кб
ID:	994456  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0491.JPG
Просмотров: 7
Размер:	423.8 Кб
ID:	994457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0503.jpg
Просмотров: 8
Размер:	113.2 Кб
ID:	994458  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0536.JPG
Просмотров: 7
Размер:	451.9 Кб
ID:	994459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0552.JPG
Просмотров: 10
Размер:	444.4 Кб
ID:	994460  

  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:43   #539   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Gabi, это где это?
далеко...пермская обл...уехал по НЛО и завис там..
недавно в гости приезжал,вот коников разводит там)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 09:48   #540   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Анненская детвора
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0581.JPG
Просмотров: 24
Размер:	458.7 Кб
ID:	994474   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0589.JPG
Просмотров: 23
Размер:	463.3 Кб
ID:	994475  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0593.JPG
Просмотров: 24
Размер:	363.5 Кб
ID:	994476   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0609.JPG
Просмотров: 17
Размер:	386.0 Кб
ID:	994477  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0668.jpg
Просмотров: 26
Размер:	142.2 Кб
ID:	994478   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0687.JPG
Просмотров: 19
Размер:	489.6 Кб
ID:	994479  

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind