Старый 28.02.2013, 11:46   #511   
Форумец
 
Аватар для msw07
 
Сообщений: 358
Регистрация: 10.04.2007
Возраст: 50

msw07 вне форума Не в сети
Новости Триколор ТВ
Разговоры о запуске «Триколором» уральского пакета преждевременны
21 февраля в сети Интернет появилась информация о планах «Триколор ТВ» запустить до конца марта этого года пакет телеканалов со сдвигом часового пояса +2 часа, который будет предназначен для приема на территории уральского федерального округа.
По сообщению в таком пакете должны работать шесть телеканалов: НТВ (+2), СТС (+2), ТНТ(+2), Россия 1 (+2), Россия К (+2), Карусель(+2). Для этого будет арендована дополнительная транспондерная емкость в орбитальной позиции 36 гр. восточной долготы.
В связи с этим корреспондент Mediasat решил обратиться к представителю «Триколор ТВ» за дополнительной информацией.
В ходе беседы источник заявил, что сообщение на сторонних форумах не является заявлением «Триколор ТВ».
«В свое время мы запускали «Первый канал» (+2) в рамках проекта регионального вещания «Геокод». Мы получили множество положительных откликов от наших абонентов, проживающих в зоне приема сигнала данного телеканала. В «Триколор ТВ» знают о желании абонентов смотреть основные федеральные каналы со сдвигом вещания + 2 часа относительно московского времени и заинтересованы в том, чтобы предоставить им такую возможность. Говорить же о запуске компанией некоего «Уральского пакета» - преждевременно», - добавляет Анастасия Соколовская, пресс-секретарь ЗАО «Национальная спутниковая компания».
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 20:09   #512   
Форумец
 
Аватар для madklyaksa
 
Сообщений: 650
Регистрация: 16.01.2009
Возраст: 44

madklyaksa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин Посмотреть сообщение
дык... всё там же

Меня вот мучает другой вопрос: как скоро это прикроют? Через полгода? Год? Есть 1125 с Телекартой, как раз подошло время проплачивать за год вперёд, но велик соблазн развернуть тарелку на 36-й градус.
Спасибо, В.В.Путин! Залил в свой 1026 - пашет отлично! Так что в сторону все сомненья!!! или 2 гайки ослабить лень?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 09:00   #513   
Форумец
 
Аватар для mishel13
 
Сообщений: 4,904
Регистрация: 19.04.2008
Возраст: 49

mishel13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от В.В.Путин Посмотреть сообщение
Меня вот мучает другой вопрос: как скоро это прикроют?
скорее всего к годовщине продаж HD ресиверов.зачем им спешить,чем больше людей подсядет,тем больше останется с носом ,а это потенциальные будущие абоненты(не все конечно )

Цитата:
Сообщение от madklyaksa Посмотреть сообщение
или 2 гайки ослабить лень?
+замена конвертора,а может и перестановка антенны

В.В.Путин, видно телекарта не у тебя,я так думаю 36* у тебя антенна имеется
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:06   #514   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mishel13 Посмотреть сообщение
+замена конвертора,а может и перестановка антенны

В.В.Путин, видно телекарта не у тебя,я так думаю 36* у тебя антенна имеется
Дома есть оф. Триколор, НТВ на ш@ру и даже IPTV от Ростелекома, а Телекарта у родителей, тарелка на восточной стене, требуется перенос+ конвертер поменять. Кино может кончиться раньше, чем я соберусь))

Чувствую, будет как в своё время со старгейтом - нечистые на руку установщики понаставят старикам по деревням "бесплатного ТВ".
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:15   #515   
Форумец
 
Аватар для Sat36
 
Сообщений: 464
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41

Sat36 вне форума Не в сети
Eutelsat 36A/36B
Телеканалы "Rossiya 1 +2, Rossiya K +2, 5 Kanal +2, Karusel +2 и NTV +2" Появились в пакете "Tricolor TV" на 12054 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36A Russia" DRE-Crypt
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 02:35   #516   
Форумец
 
Аватар для DiagnostiK
 
Сообщений: 648
Регистрация: 19.07.2009
Возраст: 33

DiagnostiK вне форума Не в сети
Включил сейчас рессивер- перестали открываться все HD каналы Триколора. Рессивер- дримбокс с молулем MPEG4. Это только у меня? Или все, кончилось счастье?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 06:00   #517   
Sat_tv
 
Аватар для Tehnics
 
Сообщений: 50
Регистрация: 12.12.2005

Tehnics вне форума Не в сети
Трихлоповцы вырубили модули.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 09:52   #518   
Форумец
 
Аватар для DiagnostiK
 
Сообщений: 648
Регистрация: 19.07.2009
Возраст: 33

DiagnostiK вне форума Не в сети
круто. Можно смело его выкидывать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 09:58   #519   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tehnics Посмотреть сообщение
Трихлоповцы вырубили модули.
На модулях выключили HD каналы, это так, поправочка...

Цитата:
Сообщение от DiagnostiK Посмотреть сообщение
круто. Можно смело его выкидывать?
Можете хоть гвоздь в него вбить, но разве смысл жизни в HD каналах? SD каналы то он показывает..
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 10:14   #520   
Форумец
 
Аватар для DiagnostiK
 
Сообщений: 648
Регистрация: 19.07.2009
Возраст: 33

DiagnostiK вне форума Не в сети
Ну как бы модуль и брался в основном под HD. Теперь без вариантов или покупать триколоровский хлам или переходить на другого оператора.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 11:24   #521   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DiagnostiK Посмотреть сообщение
Теперь без вариантов или покупать триколоровский хлам или переходить на другого оператора.
Без вариантов связка модуль и HD каналы... Триколор выпустил ресивер 9305, я его бы не назвал хламом, очень достойный аппарат http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=971017
Или перейти на другого оператора, но сомневаюсь что Вас устроит абонплата и состав пакетов других операторов
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:38   #522   
Форумец
 
Аватар для Sat36
 
Сообщений: 464
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41

Sat36 вне форума Не в сети
Осталось доломать оверкрипт и все HD каналы пойдут на эмуле
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:41   #523   
Форумец
 
Аватар для Sat36
 
Сообщений: 464
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41

Sat36 вне форума Не в сети
Заблокирован просмотр HD-каналов «Триколор ТВ» на модулях DreCrypt

В ночь с 1 на 2-ое апреля произошла полная блокировка просмотра каналов высокой чёткости пакета «Триколор ТВ» на модулях DreCrypt. О планах ЗАО «НСК» по предотвращению просмотра HDTV-каналов на оборудовании с использованием модулей мы в марте уже сообщали на страницах ресурса.

Для того чтобы продолжить просмотр каналов высокой чёткости «Триколор ТВ» нужно приобрести рекомендованные абонентские ресиверы «GS-8306» или «GS-9305». Любой другой вариант просмотра HDTV-каналов от этого Оператора, в т.ч. нелегальный, в данный момент невозможен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:47   #524   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sat36 Посмотреть сообщение
Осталось доломать оверкрипт и все HD каналы пойдут на эмуле
Кодировку не ломают, а вычитывают, сломать или подобрать варианты 128 бит АДЕС шифрования всем компьютерам в мире нужно примерно мильон лет
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:31   #525   
Форумец
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

petrd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sat36 Посмотреть сообщение
В ночь с 1 на 2-ое апреля произошла полная блокировка просмотра каналов высокой чёткости пакета «Триколор ТВ» на модулях DreCrypt. О планах ЗАО «НСК» по предотвращению просмотра HDTV-каналов на оборудовании с использованием модулей.......
Звучит пракически также как голос Левитана 22 июня 1941 г.
"О планах ЗАО «НСК» по предотвращению...." - тут не понял, а модули с картами разве не они же людям совсем недавно продавали за несколько тысяч рублей? Звучит издевательски.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:41   #526   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от petrd Посмотреть сообщение
продавали за несколько тысяч рублей? Звучит издевательски.
Нет, не они, а дилеры и торговые точки, добросовестные дилеры обязаны были предупредить о том, что модуль не рекомендован для просмотра HD, это было известно все еще более полу года назад, а некоторые утаивали сей момент, за что могут и поплатиться, хотя кого тут винить, ХЗ, жалко клиентов которые не сном не духом, покупали у недобросовестных торгашей данный модуль для современных ТВ с надеждой всегда смотреть каналы HD.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:30   #527   
Сила в огне
 
Аватар для Lake_bodom
 
Сообщений: 1,032
Регистрация: 30.07.2007
Возраст: 38

Lake_bodom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Нет, не они, а дилеры и торговые точки, добросовестные дилеры обязаны были предупредить о том, что модуль не рекомендован для просмотра HD, это было известно все еще более полу года назад, а некоторые утаивали сей момент, за что могут и поплатиться, хотя кого тут винить, ХЗ, жалко клиентов которые не сном не духом, покупали у недобросовестных торгашей данный модуль для современных ТВ с надеждой всегда смотреть каналы HD.
А все равно триколор только себе в минус делает, если будут страдать диллеры пострадает и триколор.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 19:14   #528   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 03.12.2011
Возраст: 50

Проходил_Мимо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Нет, не они, а дилеры и торговые точки, добросовестные дилеры обязаны были предупредить о том, что модуль не рекомендован для просмотра HD, это было известно все еще более полу года назад, а некоторые утаивали сей момент, за что могут и поплатиться, хотя кого тут винить, ХЗ, жалко клиентов которые не сном не духом, покупали у недобросовестных торгашей данный модуль для современных ТВ с надеждой всегда смотреть каналы HD.
Да что вы говорите? Диллеры виноваты? А это (http://voronezh.tricolor.tv/abonents...pervieshagi/PO) вы как объясните? От себя добавлю. С триколором тесно знаком уже больше шести лет, и все эти годы спокойно триколору не работалось. Вся политика компании направлена на то, чтобы облапошить клиента. За копеечное оборудование срубить денег в несколько сотен процентов навара, а потом ему же втюхать по бешеной цене как будто бы новое оборудование по акции. Радуга 4 года показывает. Отличный набор каналов, триколор рядом не стоял. Скажете радуга стоит 2,4-3 тыс в год? Так посчитайте, сколько триколор с вас берет! 900 рублей? набор каналов видели? куча шлака, которые никто не смотрит. А вот если что поинтереснее, то +500 кинозалы, +500 эротика, +500 радио (вообще бредовый пакет) Смотрите еще и HD на рекомендованных рессиверах отдельным пакетом сделают, ибо продажи сильно упали, а к большим халявным деньгам привыкли сильно. Сейчас диллеры советуют что угодно, только не триколор, а покупающим его как раз наоборот, красочно описывают все его "прелести".
Слышал сегодня вообще фейеричную вещь! рессиверы 4,5,7 серий могут отключить от вещания. Да гори он синим пламенем этот триколор!

Последний раз редактировалось Проходил_Мимо; 02.04.2013 в 19:43.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 21:21   #529   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Проходил_Мимо Посмотреть сообщение
говорите? Диллеры виноваты? А это (http://voronezh.tricolor.tv/abonents...pervieshagi/PO) вы как объясните?
И что там увидели по ссылке то? Я чет вообще не понял..


Цитата:
Сообщение от Проходил_Мимо Посмотреть сообщение
Вся политика компании направлена на то, чтобы облапошить клиента. За копеечное оборудование срубить денег в несколько сотен процентов навара, а потом ему же втюхать по бешеной цене как будто бы новое оборудование по акции.
Бабушка на вокзале сказала, когда семечки покупали? Или знаете, сколько берут правообладатели за кодировку или каждый модуль? Да оборудование Триколор завышено по цене, но не забывайте про модули лицензий на кодировку и абонплату смешнее некуда..


Цитата:
Сообщение от Проходил_Мимо Посмотреть сообщение
Радуга 4 года показывает. Отличный набор каналов, триколор рядом не стоял. Скажете радуга стоит 2,4-3 тыс в год?
Считаю радугу лучшим из набора каналов в плане тематики, но покупка триколор конечным пользвателем или выбор его понятен, я даже объяснять не хочу


Цитата:
Сообщение от Проходил_Мимо Посмотреть сообщение
куча шлака, которые никто не смотрит
Почему же? Все каналы которые идут в тех же кабельных сетях, плюс что то новое, или Вы сравниваете с Виасатом в пакете Радуги, или НТВ+ со своими разработками каналов? Хех, так и цены то другие на абонплату...

Цитата:
Сообщение от Проходил_Мимо Посмотреть сообщение
А вот если что поинтереснее, то +500 кинозалы, +500 эротика, +500 радио (вообще бредовый пакет)
Что значит поинтересней, полный набор бреда, как Вы выразились


Цитата:
Сообщение от Проходил_Мимо Посмотреть сообщение
Смотрите еще и HD на рекомендованных рессиверах отдельным пакетом сделают, ибо продажи сильно упали, а к большим халявным деньгам привыкли сильно.
Нормальная политика, а у НТВ+ что то по другому уже второй год? Или у континента? Так в чем, не пойму Вас, ваши рыдания то?


Цитата:
Сообщение от Проходил_Мимо Посмотреть сообщение
Сейчас диллеры советуют что угодно, только не триколор, а покупающим его как раз наоборот, красочно описывают все его "прелести".
Да ну? Ок, пусть Ваше мнение останется с Вам..

Хочу напомнить, что триколору, как и другим мировым провайдерам было условие правообладателей каналов, что модули не будут рекомендованным оборудованием для просмотра, и все тут, триколор был поставлен перед фактом и до последнего, почти год тянул, давая просмотр ХД на нерекомендованном оборудовании, если дальше дело бы пошло, 80% ХД правообладателями было бы отключено вообще ... Знатоки, типа потеряетее клиентов и прочее, Вы понятия не имеете как правообладатели каналов ставят свои условия, Вам в детский сад нужно идти и там деткам рассказывать... ...


Цитата:
Сообщение от Проходил_Мимо Посмотреть сообщение
Слышал сегодня вообще фейеричную вещь! рессиверы 4,5,7 серий могут отключить от вещания. Да гори он синим пламенем этот триколор!
Бабушка с семечками выдно их перегрызла, когда Вы около нее стояли??..

Я просто хочу подвести черту, дабы небыло сопливых рассуждений, триколор это кусок кабеля, ретранслятор, которому нужно заплатить правообладателям, изготовителям железа, изготовителям кодировки и все остальное, трика никакого отношения не имеет к железу... Учите матчась и умерьте свои эмоции
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 21:23   #530   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lake_bodom Посмотреть сообщение
А все равно триколор только себе в минус делает, если будут страдать диллеры пострадает и триколор.
Слишком долго я знаю их и слишком хорошо я знаю чтио такое покупать полосу, продавать трафик видео и прочее, уже сколько лет работаю с этим и сам покупаю полосу на Ямале у Газкома..
Никаких минусов, 200 тысяч активных модулей из 14 миллионов абонентов.. делайте выводы.. И повторюсь, трика закрыл модули только из за проблем с правообладателями каналов, они не идут на встречу модулей ни с какими провайдерами, в том числе и европейскими
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 21:31   #531   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Хочу подчеркнуть, что я не защитник трикка, он мне как шеел, так и ехал, но куча " велосиедистов" заработало на нем хорошие деньги, покупая и ставя трик, хотя мозги болше на другое не способны, и считаю что не гоже трикаа сейчас обсирать, не зная ситуции
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 22:05   #532   
Форумец
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 53
Записей в дневнике: 1

petrd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Я просто хочу подвести черту, дабы небыло сопливых рассуждений, триколор это кусок кабеля, ретранслятор, которому нужно заплатить правообладателям, изготовителям железа, изготовителям кодировки и все остальное, трика никакого отношения не имеет к железу... Учите матчась и умерьте свои эмоции
Т.е. хотите сказать, что к техзаданию на изготовление CAM DRE трико не имеет никакого отношения. Допустим. Однако про тумблер HD они знали и он в руках у трико, и он сразу его включил, а когда они его включали, разве требования правообладателей были другими, вряд ли. Выходит, уже тогда включая этот тумбер трико знал, что очень скоро он его выключит, при этом скрыв истинный смысл термина "нерекомендованное оборудование". Зная заранее, что они его отключат, какого фига они его включили? Сидели бы как честные на SD. Правильно, народ повелся на HD. Мне тоже трико по барабану, однако в истории с модулями никак не получается представить себе трико белым и пушистым.

P.S. А если 200 тыс. модулей продать по 3 тыр., то неплохие деньги жене на сапоги выходят. Мне бы тоже хотелось чтобы каждый житель Воронежа скинулся мне по рублю, вроде как рубль никому не в убыток, а мне мульт.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 01:18   #533   
Форумец
 
Аватар для DiagnostiK
 
Сообщений: 648
Регистрация: 19.07.2009
Возраст: 33

DiagnostiK вне форума Не в сети
Сравнивать http://satspace.ru/catalog/view/598/ и http://www.dream-multimedia-tv.de/en/dm-7020-hd по моему нельзя, сделали бы хотя бы эзернет и медиаплеер, то можно было бы подумать. А вообще история напоминает начало фильма гений, где они антенны впаривали... Интересно было бы пообщаться с юристами, и если возможно написать обращение в прокуратуру или антимонопольную службу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 07:14   #534   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 03.12.2011
Возраст: 50

Проходил_Мимо вне форума Не в сети
to POMAH Интересно Вы как написали про правообладателей каналов. А каким боком им выходит то, на каком оборудовании просматривается их канал? Если грубо сравнивать, представьте картину - ОРТ завтра отключит от вещания все импортные телевизоры и сделает заявление, что прием продолжат только телевизоры "Рекорд".
Вообще да, триколор белый и пушистый по вашему. Ни в чем не виноваты и хата с краю. Как бы случайно на свет появился рессивер GS-8306, и как бы случайно он стал рекомендованным для триколора. "Небольшое удорожание"? Да этому рессиверу 500 рублей красная цена в базарный день! У него процессор не тянет оба выхода на телевизоры, корячится переключать их приходится. И как то отключили ХД в период, когда продажи не просто упали, а очень сильно упали.
Неужели у нас только так в россии и можно вести бизнес? Подсадить клиента на деньги и дальше выжимать из него, каждый раз придумывая сказку про белого бычка.
Это не плач Ярославны, надеюсь, POMAH, Вы ведете бизнес по другому и ваши благодарные клиенты при встрече пожимают Вам руку, а не плюют в спину, но тех, кто пожал бы руку триколору я еще не видел ни одного.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 09:58   #535   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Ребят, еще раз, я трика не защищаю, я просто провожу аналогию с конкурентами трика, как в России, так и за руубежом, такая же ерунда с привязанными ресиверами. Прошу прощения если был с кем то груб и излишнне эмоционален, но сколько можно перекладывать с одного места на другое. Мне тоже бы хотелось например нтв плюс смотреть на дриме, или континент, но нельзяь покупаай рекомендованные дерьмо рессиверы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:21   #536   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 03.12.2011
Возраст: 50

Проходил_Мимо вне форума Не в сети
to POMAHДа вы тоже извините уж, если что-то показалось в Ваш адрес обидным. Кстати про отключение рессиверов 4,5,7 серий я немного не правильно выразился. Знакомый диллер получил уведомительное письмо (врать не буду, сам не видел, но этому человеку верю), что собираются отключать вещание в MPEG-2 (кстати, не с этим ли связано постепенное урезание количества каналов на старых рессиверах?). Плюс ко всему будет удорожание пакета оптимум. Не хочу быть носителем слухов и очень хочу ошибаться, но практика показывает, что от триколлора можно ждать все, что угодно. Тем более, что если верить срокам, указанным в уведомлении диллерам, ждать не так уж долго осталось.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:28   #537   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Проходил_Мимо Посмотреть сообщение
Знакомый диллер получил уведомительное письмо (врать не буду, сам не видел, но этому человеку верю), что собираются отключать вещание в MPEG-2 (кстати, не с этим ли связано постепенное урезание количества каналов на старых рессиверах?). Плюс ко всему будет удорожание пакета оптимум. Не хочу быть носителем слухов и очень хочу ошибаться, но практика показывает, что от триколлора можно ждать все, что угодно. Тем более, что если верить срокам, указанным в уведомлении диллерам, ждать не так уж долго осталось.
Письма такого не было, при личных разговорах с менегером Трика даже небыло упоминаний про отключение 5-7 мпег2, на закрытом форуме трика об этом ни разу не говорилось, в том числе и про удорожание. Так что знакомый Ваш сам все понапридумал мне кажется. Насколько я сейчас осведомлен, я уверяю, ни о каком отключении или удорожании я не слышал ни грамма..
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:33   #538   
Форумец
 
Аватар для mirax
 
Сообщений: 161
Регистрация: 08.06.2007
Возраст: 37

mirax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Без вариантов связка модуль и HD каналы... Триколор выпустил ресивер 9305, я его бы не назвал хламом, очень достойный аппарат http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=971017
Или перейти на другого оператора, но сомневаюсь что Вас устроит абонплата и состав пакетов других операторов
а в этом 9305 каналы можно перемещать? или как во всем Триколоровскомхламе нельзя?
а вообще подстава! и года не прошло с момента покупки DRE- модуля =(, и покупался он для просмотра HD Каналов =(
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:09   #539   
Форумец
 
Сообщений: 17
Регистрация: 03.12.2011
Возраст: 50

Проходил_Мимо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Письма такого не было, при личных разговорах с менегером Трика даже небыло упоминаний про отключение 5-7 мпег2, на закрытом форуме трика об этом ни разу не говорилось, в том числе и про удорожание. Так что знакомый Ваш сам все понапридумал мне кажется. Насколько я сейчас осведомлен, я уверяю, ни о каком отключении или удорожании я не слышал ни грамма..
Тут я спорить не буду и даже охотно поверю Вам. Попробую уточнить конечно, если пруф добуду, выложу, вот тогда расстреливайте =)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 20:09   #540   
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Сообщений: 8,181
Регистрация: 08.01.2003
Возраст: 51

POMAH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mirax Посмотреть сообщение
а в этом 9305 каналы можно перемещать? или как во всем Триколоровскомхламе нельзя?
В этом ресивере можно перемещать каналы, сканировать другие спутники где есть открытые каналы, одновременно работает и HDMI выход и RCA, это хороший аппарат...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind