Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2013, 11:28   #511   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
оффтоп: на n8, кста, если мне память не изменяет, symbian был вполне так допилен в плане тормозов. зря, все же, на wp перешли.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 11:37   #512   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Daggerfall Посмотреть сообщение
оффтоп: на n8, кста, если мне память не изменяет, symbian был вполне так допилен в плане тормозов. зря, все же, на wp перешли.
по быстроте wp равных нет - ответственно заявляю))) к тому же мы активные пользователи почты hotmail, облака skydrive, onenote и других продуктов микрософта. на wp и компе это все работает как одно целое, все синхронизируется не зависимо на телефоне ты работаешь или ноуте или вообще на посторонней машине.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 12:05   #513   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
может, уже можно на н8 запилить винду или хотя бы ведроид?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 12:16   #514   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Компания_Связной Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. В соответствии с постановлением РФ № 924 телефоны с сенсорным дисплеем являются сложно-техническим товаром, в связи с этим в исправном состоянии обмену и возврату не подлежат. Так как сотрудники магазина не являются техническими специалистами, у них отсутствует возможность определить производственный дефект в Вашем товаре или нет. Поэтому Ваш аппарат был направлен на проведение проверки качества в авторизованный сервисный центр компании производителя.
Информацию по статусу Вашего аппарата Вы можете проверять на нашем сайте в разделе «Связной-Поддержка» http://service-ok.svyaznoy.ru/#repair_status или по номеру нашей горячей линии 8-800-700-5000 (звонок бесплатный).
Что касается работы сотрудников магазина, сообщите, пожалуйста, город и адрес магазина, где приобретали товар, дату сдачи телефона на проверку качества. Так же уточните Ваш личный код авторизации, который указан в правом верхнем углу в заявление на проверку качества. Мы обязательно примем меры. Всего доброго. С уважением, Связной.
Интересно, а может ли покупатель САМ отнести телефон в авторизованный СЦ на экспертизу? В моем случае с Цифроградом пришлось сделать именно так - экспертиза заняла 10 минут, а не 20 дней с комментарием эксперта "И что они выпендривались? Поменяли бы сразу, а теперь еще и нам заплатят"
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 12:45   #515   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
может, уже можно на н8 запилить винду или хотя бы ведроид?
http://nnm.ru/blogs/vladyxa96/nokia-...-ustroystvami/

))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:53   #516   
Форумец
 
Сообщений: 104
Регистрация: 29.05.2008

priest-xn вне форума Не в сети
Ну вообще-то symbian система древняя и активно вымирающая. За такую сумму можно взять отличный андроид-смартфон.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:57   #517   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от priest-xn Посмотреть сообщение
Ну вообще-то symbian система древняя и активно вымирающая.
всё, вымерла, нокиа прекратили производство смартов на симбе.
Цитата:
Сообщение от priest-xn Посмотреть сообщение
За такую сумму можно взять отличный андроид-смартфон.
на мой взгляд тоже на любителя, вон мейл пишет, что уязвимостей уже миллион. Хотя ядро линукс и всё такое.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 17:01   #518   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
тащем-та, скоро подойдет выпуск ubuntu for mobile (for android). вот где будет куча глюков ))

а вот когда нокла перешла на wp, она, собственно, чуть не разорилась. к чему бы это...
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:03   #519   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Daggerfall Посмотреть сообщение
чуть не разорилась. к чему бы это...
постоянным потребителям шаблон разорвало, теперь по-маленьку привыкают
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 18:39   #520   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Daggerfall Посмотреть сообщение
а вот когда нокла перешла на wp, она, собственно, чуть не разорилась. к чему бы это...
разорилась она задолго до того. а винда для них настоящее спасение. я б на месте нокии ухватился за нее как за спасательный круг. очень сбалансированная удобная система (особенно для тех у кого учетка windows live), конечно требует небольшой доработки (у меня 7.5). жду обновления до 7.8.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 08:25   #521   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
http://nnm.ru/blogs/vladyxa96/sdelay...ows-phone-7-8/
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:29   #522   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Daggerfall,

спасибо за ссылочку я все-равно буду ждать отзывов по обновлению именно моей модели аппарата. если все ок тогда сам буду обновляться. а сам первый на танки не полезу)))
в принципе меня и 7.5 полностью устраивает. просто хотелось бы интерфейс как у восьмерки.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 09:19   #523   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.11.2012

Компания_Связной вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
Интересно, а может ли покупатель САМ отнести телефон в авторизованный СЦ на экспертизу? В моем случае с Цифроградом пришлось сделать именно так - экспертиза заняла 10 минут, а не 20 дней с комментарием эксперта "И что они выпендривались? Поменяли бы сразу, а теперь еще и нам заплатят"
Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр компании производителя на протяжении всего срока гарантии и сдать Ваш телефон в ремонт, сроком не более 45 дней. Так как требования по обмену или возврату товара Вы можете предъявить только продавцу в течение 15 дней с момента покупки, то необходимо сдавать Ваш товар на проведение проверки качества в магазине по месту приобретения. В связи с этим рекомендуем Вам дождаться результатов проверки качества.
Напоминаем, что информацию по статусу Вашего аппарата Вы можете проверять на нашем сайте в разделе «Связной-Поддержка» http://service-ok.svyaznoy.ru/#repair_status или по номеру нашей горячей линии 8-800-700-5000 (звонок бесплатный).
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 21:16   #524   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
не прошло и года я снова тут)))

итак очередной развод от Связного.

В чем наколка на этот раз? Пришел я в Связной и вижу лежит на витрине планшетник одной известной фирмы ну по очень сладкой цене. Покрутил в руках и говорю ну что заверните мне его что ли,беру.

и тут начинается самое интересное - оказывается это плашетик не продается, типа выставочный экземляр. я говорю как же так он стоит на витрине с ценой. нет извините он не продается. а когда он будет продаваться? не знаем. приходите и узнавайте.

звоню в их колцентр - да есть такие планшетники в продаже в таких то салонах в вашем городе и называют адреса парочки салонов. еду сперва в первый - там выясняется что такого планшетика нет. ладно думаю наверно купил кто-то.

еду во второй адрес. и о чудо. есть такой планшетик. стоит на витрине и цена еще вкусней чем в первом салоне. радости не было предела)))) ребята я его беру.... стоп молодой человек,а он не продается. как? почему? а это выставочный экзепляр. будет продаваться когда поступит распоряжение из Москвы.

а когда будет это распоряжение?
а этого мы не знаем. приходите....смотрите...

я в ярости. как вы уже догадались эти планшетики стоят вовсе не для продажи, а для того чтобы люди ходили и узнавали когда это чудо будет продаваться. т.е. просто для того чтоб человек ходил в Связной.

ну что сказать? связной все ниже и ниже падает в моих глазах. абсолютно разводящая контора.

Полностью согласен с человеком который про них написал :

Компания работает по такому принципу: заманить клиента, развести на доп.покупки и отменить действительно выгодное предложение, а клиент остается только с покупками по нормальной цене. Развод, достойный Остапа Бендера – вы или купите хлам по обычной цене или ничего не купите, как я в последний раз.

Последний раз редактировалось valt1406; 29.07.2013 в 21:39.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:43   #525   
Форумец
 
Сообщений: 456
Регистрация: 25.01.2007
Возраст: 34

Grey007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
не прошло и года я снова тут)))

итак очередной развод от Связного.

В чем наколка на этот раз? Пришел я в Связной и вижу лежит на витрине планшетник одной известной фирмы ну по очень сладкой цене. Покрутил в руках и говорю ну что заверните мне его что ли,беру.

и тут начинается самое интересное - оказывается это плашетик не продается, типа выставочный экземляр. я говорю как же так он стоит на витрине с ценой. нет извините он не продается. а когда он будет продаваться? не знаем. приходите и узнавайте.

звоню в их колцентр - да есть такие планшетники в продаже в таких то салонах в вашем городе и называют адреса парочки салонов. еду сперва в первый - там выясняется что такого планшетика нет. ладно думаю наверно купил кто-то.

еду во второй адрес. и о чудо. есть такой планшетик. стоит на витрине и цена еще вкусней чем в первом салоне. радости не было предела)))) ребята я его беру.... стоп молодой человек,а он не продается. как? почему? а это выставочный экзепляр. будет продаваться когда поступит распоряжение из Москвы.

а когда будет это распоряжение?
а этого мы не знаем. приходите....смотрите...

я в ярости. как вы уже догадались эти планшетики стоят вовсе не для продажи, а для того чтобы люди ходили и узнавали когда это чудо будет продаваться. т.е. просто для того чтоб человек ходил в Связной.

ну что сказать? связной все ниже и ниже падает в моих глазах. абсолютно разводящая контора.

Полностью согласен с человеком который про них написал :

Компания работает по такому принципу: заманить клиента, развести на доп.покупки и отменить действительно выгодное предложение, а клиент остается только с покупками по нормальной цене. Развод, достойный Остапа Бендера – вы или купите хлам по обычной цене или ничего не купите, как я в последний раз.
известный рыночный ход, потенциальный покупатель не уйдёт к конкурентам, а будет ждать)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 09:10   #526   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
valt1406, выставочные экземпляры действительно не продаются, потому что это фактически б/у, а не потому что компания жадная. Часто на открытой выкладке товар, который либо морально устарел, либо его просто нет в наличии. Но это тупо по безалаберности мерчендайзеров из Москвы. Никакой заманухи тут нет.
P.S. работал год в связном, говорю как есть.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 10:13   #527   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
valt1406, выставочные экземпляры действительно не продаются, потому что это фактически б/у, а не потому что компания жадная.
да ладно сказки рассказывать. если товар не продается нахрена его на витрину с ценой выставлять? потом еще в коллцентре это подтверждать.

не парьте людям мозг. и люди к вам потянутся.

это политика компании связной. заманить в магазин отменить продажу по выгодной цене и всучить говно по обычной цене. сам проходил это неоднократно.

здесь же в теме писал как покупал у них ноут))) очень весело было.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 12:42   #528   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
да ладно сказки рассказывать. если товар не продается нахрена его на витрину с ценой выставлять? потом еще в коллцентре это подтверждать.
мне ни к чему рассказывать сказки, я давно в связном не работаю. Товар, который есть в открытой выставке, должен соответствовать ассортименту, полностью согласен, но конкретно выставляемые образцы не продаются, как например товар с витрины. Они даже проходят по другим артикулам.
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
не парьте людям мозг. и люди к вам потянутся.
это не ко мне, еще раз говорю, давно там не работаю.
P.S. как-то видел в открытой выкладке планшет ровер за 1000 рублей, в наличии таких не было, пережил. Я прекрасно понимаю, что качество будет соответствующим цене.
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
это политика компании связной. заманить в магазин отменить продажу по выгодной цене и всучить говно по обычной цене.
когда я работал, такой политики точно не было, это больше по части эльдорадо, медиа маркт и иже с ними
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 15:15   #529   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
но конкретно выставляемые образцы не продаются, как например товар с витрины. Они даже проходят по другим артикулам.
если товар не продается так и пишите на нем НЕ ПРОДАЕТСЯ. это первое.

второе зачем нужно человека гонять по магазинам вместо того чтобы сказать сразу- товар не продается. я потратил кучу времени на катание по магазинам вместо того чтоб провести это время с семьей и сыном.


Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
когда я работал, такой политики точно не было, это больше по части эльдорадо, медиа маркт и иже с ними
не знаю что там раньше было. но сейчас уже третий раз сталкиваюсь с подобным обманом компании Связной.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:33   #530   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.11.2012

Компания_Связной вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
не прошло и года я снова тут)))

итак очередной развод от Связного.

В чем наколка на этот раз? Пришел я в Связной и вижу лежит на витрине планшетник одной известной фирмы ну по очень сладкой цене. Покрутил в руках и говорю ну что заверните мне его что ли,беру.

и тут начинается самое интересное - оказывается это плашетик не продается, типа выставочный экземляр. я говорю как же так он стоит на витрине с ценой. нет извините он не продается. а когда он будет продаваться? не знаем. приходите и узнавайте.

звоню в их колцентр - да есть такие планшетники в продаже в таких то салонах в вашем городе и называют адреса парочки салонов. еду сперва в первый - там выясняется что такого планшетика нет. ладно думаю наверно купил кто-то.

еду во второй адрес. и о чудо. есть такой планшетик. стоит на витрине и цена еще вкусней чем в первом салоне. радости не было предела)))) ребята я его беру.... стоп молодой человек,а он не продается. как? почему? а это выставочный экзепляр. будет продаваться когда поступит распоряжение из Москвы.

а когда будет это распоряжение?
а этого мы не знаем. приходите....смотрите...

я в ярости. как вы уже догадались эти планшетики стоят вовсе не для продажи, а для того чтобы люди ходили и узнавали когда это чудо будет продаваться. т.е. просто для того чтоб человек ходил в Связной.

ну что сказать? связной все ниже и ниже падает в моих глазах. абсолютно разводящая контора.

Полностью согласен с человеком который про них написал :

Компания работает по такому принципу: заманить клиента, развести на доп.покупки и отменить действительно выгодное предложение, а клиент остается только с покупками по нормальной цене. Развод, достойный Остапа Бендера – вы или купите хлам по обычной цене или ничего не купите, как я в последний раз.

Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Хотим разобраться в данной ситуации, поэтому просим сообщить город и адреса магазинов, куда Вы обращались, модель планшетного компьютера. Также уточните номер телефона, с которого Вы звонили на горячую линию и дату звонка. Всю информацию Вы можете выслать на адрес [email protected], просьба сохранить историю переписки. Ждем от Вас письма!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 14:55   #531   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
если товар не продается так и пишите на нем НЕ ПРОДАЕТСЯ. это первое.
да кто "пишите"? Я там не работаю 3 года уже. Просто искренне помочь хочу, потому что мне ситуация известна изнутри. Не настроены на конструктив, так и пишите: "потроллить зашел".
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
второе зачем нужно человека гонять по магазинам вместо того чтобы сказать сразу- товар не продается. я потратил кучу времени на катание по магазинам вместо того чтоб провести это время с семьей и сыном.
в любом магазине можно узнать, где товар есть в наличии, также можно узнать по наличию по телефону 88007000777 (бесплатно). Язык до Киева доведет.
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
сейчас уже третий раз сталкиваюсь с подобным обманом компании Связной
причину я вам написал - безалаберность мерчендайзеров. Предлагаю мыслить адекватно и понимать, что планшет не может стоить 1000 рублей, а если и стоит, потребительские свойства будут соответствующими.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 19:27   #532   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Не настроены на конструктив, так и пишите: "потроллить зашел".
фига се потролить. я потратил кучу времени на бесполезную езду по городу вместо того чтобы провести время с семьей. и цель сообщения не потролить а предупредить других людей о такой ситуации. потому как самое дорогое что у нас есть это время.


Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
также можно узнать по наличию по телефону 88007000777 (бесплатно).
вы меня совсем тупым считаете? именно по этому номеру мне и сообщали о "наличии в продаже" данного устройства. вру - по номеру 8800 700 43 43.




Цитата:
Сообщение от Компания_Связной Посмотреть сообщение
Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Хотим разобраться в данной ситуации, поэтому просим сообщить город и адреса магазинов, куда Вы обращались, модель планшетного компьютера. Также уточните номер телефона, с которого Вы звонили на горячую линию и дату звонка. Всю информацию Вы можете выслать на адрес [email protected], просьба сохранить историю переписки. Ждем от Вас письма!
спасибо за проявленный интерес к этой ситуации. мы составили жалобу в компанию Связной. Жалоба принята и находится на рассмотрении. Нам уже звонили из Вашей компании для уточнения вопроса. Ждем ответа в эту пятницу.

Если ответа не будет напишу Вам по указанному Вами адресу - может Вы разберетесь что к чему.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 19:51   #533   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
я потратил кучу времени на бесполезную езду по городу вместо того чтобы провести время с семьей.
по собственной глупости. Сложно было позвонить по бесплатному номеру или спросить у продавца? Они могут проверить наличие по всем точкам.
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
вы меня совсем тупым считаете? именно по этому номеру мне и сообщали о "наличии в продаже" данного устройства. вру - по номеру 8800 700 43 43.
про этот номер не в курсе. А вы не спросили, где в наличии этот планшет?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 21:30   #534   
Форумец
 
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 52

valt1406 вне форума Не в сети
Жентос,

не нервируй миня... в сотый раз объясняю: спросил - Где в наличии такие планшеты. они назвали. после этого начал кататься. теперь ферштейн?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 21:36   #535   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от valt1406 Посмотреть сообщение
они назвали.
тогда понятно. Или разобрали, или дурики посмотрели не тот артикул - нашли где выставочные образцы не для продажи. P.S. чудес не бывает
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:53   #536   
о_О хде я?
 
Аватар для agp_SpAwN
 
Сообщений: 294
Регистрация: 23.11.2006
Возраст: 35

agp_SpAwN вне форума Не в сети
valt1406, истину глаголит.
моя история, хорошо, если связной ответит мне...
Собрался бате телефон в пределах 7 тыщ взять.
ходил, искал... и тот, о чудо, samsung galaxy s2 за почти 6,5 тыщ!
зову консультанта, говорю, что хочу этот тел. он отвечает, что тел не продается.
Спрашиваю, почему? ответ - это демо образец, там нет симкарты.
тыкаю его в ценник, в характеристики - откуда там 3жди взялось, если это демо и симки нет? говорит всеравно не продам.
так вот, нахера такие ценники ставить, если тел не продается? требую у компании связной продать мне Самсунг Гэлэкси эс 2 по цене, указанной на ценнике. скрин прилагаю.. приложу позже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: galaxy s2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	49.2 Кб
ID:	2282410  
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 13:01   #537   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
agp_SpAwN, реально s2 стОит вдвое дороже. Кстати, себе за 13 покупал его. Требование продать по ценнику вполне законно (если удастся доказать что это именно ценник), но опять же, если товара нет в наличии в данном магазине (цены в каждом салоне разные), то не продадут как бы ни хотелось, ну или получайте запользованный выставочный аппарат, если так уж хочется.
P.S. все ваши проблемы от вашего жлобства, ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 13:06   #538   
о_О хде я?
 
Аватар для agp_SpAwN
 
Сообщений: 294
Регистрация: 23.11.2006
Возраст: 35

agp_SpAwN вне форума Не в сети
пох, что заюзаный, салфетки для дисплеев рулят. я себе эс 3 брал новый. а тут лучше за 7 тыщ аппарат не найдешь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 13:09   #539   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,970
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от agp_SpAwN Посмотреть сообщение
valt1406, истину глаголит.
моя история, хорошо, если связной ответит мне...
Собрался бате телефон в пределах 7 тыщ взять.
ходил, искал... и тот, о чудо, samsung galaxy s2 за почти 6,5 тыщ!
я на такое нарвался еще когда открыли эти связные, долго пытался понять и выбить из мЭнеджера что это вообще значит, мне прогнали какую то дикую муру, после этого в Связной больше желания заходить ни разу не появлялось.
тогда еще это был не Samsung Galaxy даже близко, речь про "политику" магазина. если этот базарный бред можно так назвать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 13:09   #540   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
agp_SpAwN, кстати, на ценнике указано: Galaxy S2 JU (две последние буквы означают грубо говоря выставочный образец, так что компания вполне возможно застраховалась на этот случай).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind