Режим прораба
Старый 27.09.2011, 20:07   #511   
ФОТОВПРОФИЛЕ
 
Аватар для Irisssca
 
Сообщений: 658
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 38

Irisssca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alkatrass Посмотреть сообщение
Irisssca, но опять-таки глянец-глянцу рознь, надо лично смотреть и с изготовителями-продавцами советоваться. я когда выбирала, то мне сразу сказали: вот на этом будет видно 100%, а на этом не очень (за счет не моноцветности). ребята работают с этими пленками каждый день и знают свойства каждой.
К сожалению, нам так подсказать никто не может, просто говорят - на тёмном более заметно ляпы, на светлом - менее. на металлике меньше видны царапины, ляпы и прочее. Мы хотим у частника заказать - он заказывает на солнечной на базе эти фасады, вот ездила сегодня туда, выбирала между японской и американской плёнкой. Люди, которые эту пленку наносят на фасады говорят вот именно то, что я написала выше, типа, что практически у всех производителей свойства видимости загрязнений одинаковые. Но меня смущает еще что сколько не ездили по салонам - дорогие модели не представляются в металлике, боюсь что мой металлик будет смотреться "дешманско"
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 20:32   #512   
Мебель
 
Аватар для donskih
 
Сообщений: 701
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 42

donskih вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~phantom~ Посмотреть сообщение
и сразу вопрос: на фотке в одноклассниках шкаф - купе со стеклянными дверцами (большой такой) сколько стить будет?
смотря какая ширина шкафа
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 13:58   #513   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 25.06.2007

andreypv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~phantom~ Посмотреть сообщение
andreypv, частников полно в камелоте. пол года назад заказывал дешевенькую в деревню - сделали на твердую 4
хотел бы сравнить с Андрейкой, т.к. скоро буду заказывать себе дорогую
А вы рискнете заказать у незнакомого человека из Камелота, не видя примеров его работ, кухню за 100 тыр?
Я чото очкую.
Хочу телефоны людей с примером выполненных заказов и отзывами.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 14:47   #514   
ШопоголиК
 
Аватар для Cristele
 
Сообщений: 524
Регистрация: 12.02.2008

Cristele вне форума Не в сети
Мятный вкус, Svetlaya, IrinMih, zzx, девочки, и мне скиньте плиз телефончики!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 14:51   #515   
ШопоголиК
 
Аватар для Cristele
 
Сообщений: 524
Регистрация: 12.02.2008

Cristele вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от viktol Посмотреть сообщение
моя кухня, только до ума еще не доведенная, осталось вытяжку поставить и духовку. Заказывала у частников, очень довольна качеством и самой кухни и монтажа, подгоняли каждый миллиметр, ну очень качественно работают. Размеры 3,40 на 1,60, темные ящики - дуб, оранжевые - мдф в эмали, хетиковская фурнитура. Кухня на фотках выглядит голой, на самом деле уютная, нравится очень-очень

Вложение 1028662Вложение 1028663Вложение 1028664Вложение 1028665Вложение 1028666Вложение 1028667Вложение 1028668Вложение 1028669
во сколько такая обошлась?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 09:42   #516   
Форумец
 
Сообщений: 449
Регистрация: 15.06.2009
Возраст: 40

molodoy7777 вне форума Не в сети
Что бы не писать все заново вот ссылка на тему качества моей кухни http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...7#post16444747
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:22   #517   
Боцман
 
Аватар для Don Alexandro
 
Сообщений: 334
Регистрация: 01.09.2008

Don Alexandro вне форума Не в сети
andreypv, полностью согласен, но есть договор и т. д. а так конечно лучшая реклама - выполненный заказ, который можно потрогать и спросить как оно в целом у хозяев. Но вот не задача, а как нам себя преподнести? чтоб поверили и доверили? Особенно тем кто начинает только свой путь как мастер? а в случае molodoy7777, так и произошло, доверился, а теперь сожалеет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 17:27   #518   
Registered User
 
Аватар для Евгения78
 
Сообщений: 76
Регистрация: 01.10.2010
Возраст: 31

Евгения78 вне форума Не в сети
а где подешевле кухоньку приобрести? в следующем году весной капремонт делать - будем менять, на полгода дорогую жалко покупать, если не трудно в лс напишите плиз
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 18:15   #519   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Don Alexandro Посмотреть сообщение
а в случае molodoy7777, так и произошло, доверился, а теперь сожалеет
к слову сказать, molodoy7777 заказал кухню у Андрея, от которого тут на много-много страниц писают кипятком от радости
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:35   #520   
Боцман
 
Аватар для Don Alexandro
 
Сообщений: 334
Регистрация: 01.09.2008

Don Alexandro вне форума Не в сети
Alkatrass, ну не знаю... может у каждого своя правда, но я считаю странным что многим сделал хорошо, а тут напортачил... ведь это в прямую скажется на его репутации - он должен был это понимать. Мне как производителю видеться так.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:13   #521   
Форумец
 
Сообщений: 449
Регистрация: 15.06.2009
Возраст: 40

molodoy7777 вне форума Не в сети
Может тем кому он делал были мало-мальски подкованы, начитаны, а я когда заказывал работал с 8 до 20 без выходных. Почитать net небыло ни сил ни времени. Даже обмерять кухню этот Андрей приехал окло 21-00. Надоели до жути завалы на кухне и решил заказать кухню по отзывам с БВФа. Я думаю он сразу понял, что я профан в мебели и решил максимально на этом заработать (ой как нехорошо!).
Совет тем кто собирается заказывать кухню-перекурите весь интернет, что бы знать что заказывать(фасады, фурнитура кромки, столешници, мдф, сушки итд итп)
Что бы потом небыло гемороя с переделками и доделками (который меня ожидает)-на самотек не пущу!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:52   #522   
Боцман
 
Аватар для Don Alexandro
 
Сообщений: 334
Регистрация: 01.09.2008

Don Alexandro вне форума Не в сети
molodoy7777, да, прежде чем заказывать кухню, шкаф и т.д. клиенту не плохо знать ЧЕГО он хочет, но
Цитата:
Сообщение от molodoy7777 Посмотреть сообщение
перекурите весь интернет, что бы знать что заказывать(фасады, фурнитура кромки, столешници, мдф, сушки итд итп)
Что бы потом небыло гемороя с переделками и доделками (который меня ожидает)-на самотек не пущу!!!
Есть много "мелочей" (а нет ничего важнее мелочей), и пр. моментов которые очень мало где описаны. Вот тут и нужен мастер который сможет ПРЕДЛОЖИТЬ (а не советовать или настаивать) наиболее оптимальный вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:54   #523   
Боцман
 
Аватар для Don Alexandro
 
Сообщений: 334
Регистрация: 01.09.2008

Don Alexandro вне форума Не в сети
molodoy7777, а геморрой ждет не Вас, а мастера.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 22:32   #524   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Don Alexandro Посмотреть сообщение
molodoy7777, а геморрой ждет не Вас, а мастера.
Что-то мне подсказывает, что геморрой мастера не коснётся, а у пострадавшего он неизлечим. Наверняка мастер заявит, что кухонный гарнитур соответствует своей цене, а устранение дефектов потребует изготовления нового гарнитура, в который из старого можно установить фурнитуру, мойку и всё. Если человек (мастер) не соизволил доходчиво объяснить заказчику из каких материалов и комплектующих необходимо изготовить кухонный гарнитур, для его дальнейшей безпроблемной эксплуатации и как это отразится на конечной стоимости, то надеяться на порядочность и потерю пресловутой репутации не приходится.
А ТС предстоит мучаться с некачественным, полностью им оплаченным, изделием и исправить ошибки "мастера" в данном конкретном случае возможно, только полностью изготовив новый кухонный гарнитур. Вы в это верите? Я нет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 09:34   #525   
Боцман
 
Аватар для Don Alexandro
 
Сообщений: 334
Регистрация: 01.09.2008

Don Alexandro вне форума Не в сети
Neznaika, на 50% не согласен. Была ли подписана хоть одна бумажка? И требовать переделки надо все равно!!! (Ну кроме сушки видимо - это "чудо инженерной мысли" мне не понять)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 19:51   #526   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
Со мной можно не соглашаться на все 100%, но суть от этого не изменится. Частники из Графской всегда экономили на всём и считая себя "мастерами" будут ставить самую дешёвую фурнитуру, даже если экономия составит 100 рублей со всего заказа. Про подписание каких-либо документов тоже сильно сомневаюсь, максимум есть расписка в получении денег за изготовление кухонного гарнитура, наверняка без паспортных данных и двух свидетелей, но и это не важно - кухонный гарнитур изготовлен и установлен. Дальше только в суд. С крупными компаниями у нас судятся часто (не удивляйтесь, качество там страдает ещё сильнее, чем у частников) и даже выигрывают дела, но там есть договор, а что есть у ТС?
По хорошему в данном конкретном случае можно оставить пластиковые фасады, мойку, шариковые направляющие ящиков и всё. Все столы и шкафы для кухонного гарнитура нужно делать из влагостойкого ламината (в бюджетном варианте только мойку и сушку, но это надо оговаривать до, а не после). Если человек дорожит своей репутацией, то он не делал бы такое г.... изначально, а если сделал, то дешевле переделать, но сильно сомневаюсь, что данный "мастер" примет такое решение.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:06   #527   
Боцман
 
Аватар для Don Alexandro
 
Сообщений: 334
Регистрация: 01.09.2008

Don Alexandro вне форума Не в сети
Neznaika, вот теперь согласен на все 100!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:45   #528   
Форумец
 
Сообщений: 449
Регистрация: 15.06.2009
Возраст: 40

molodoy7777 вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане, спасибо за все коментарии. Надеюсь что только мне попался такой мастер, а у остальных есть хоть немного совести. Как я понял в дискуссии участвуют и производители мебели, а на вопрос по ценообразованию так и не ответили.
Всетаки что думаете по поводу цены в 70000р-получится сделать только такую водобязненую кухню или она явно завышена.
P.S.
Сегодня обнаружен очередной сюрприз : РАЗБУХАЕТ ТАК ЖЕ ДНО СУШКИ. Фото будет завтра. Я в ужасе-что будет через месяц? Заказывать новую кухню?
Были бы интересны коментарии тех кто рекламировал Андрея (как заказывали, уточняли ли про кромки, фурнитуру, столешницу, в каком состоянии сейчас гарнитуры?)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 22:33   #529   
Форумец
 
Аватар для Neznaika
 
Сообщений: 1,004
Регистрация: 23.07.2009

Neznaika вне форума Не в сети
На мой взгляд, судя по фотографиям, стоимость кухонного гарнитура даже занижена, но, учитывая качество материалов и фурнитуры - Вы переплатили. Также мне непонятно, почему из пластика сделаны только фасады? Шкаф рядом с вытяжкой имеет видимый бок, который тоже должен быть из пластика. Непонятно, почему котёл не закрыт таким же шкафом, газовщики это не запрещают. Всё упиралось в стоимость или об этом просто не было речи?


Цитата:
Сообщение от molodoy7777 Посмотреть сообщение
РАЗБУХАЕТ ТАК ЖЕ ДНО СУШКИ.
Этого и следовало ожидать. Если решать вопрос "малой кровью", то необходимо переделать стол мойки и шкаф сушки из влагостойкого ламината, тоже и со столешницей, хотя, если все незащищённые участки столешницы обработаны силиконом, а кромка приклеена качественно, то она послужит.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 09:08   #530   
Форумец
 
Аватар для IrinMih
 
Сообщений: 341
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 41

IrinMih вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от molodoy7777 Посмотреть сообщение
Были бы интересны коментарии тех кто рекламировал Андрея (как заказывали, уточняли ли про кромки, фурнитуру, столешницу, в каком состоянии сейчас гарнитуры?)
Это я первая тут делала кухню у Андрея, это было летом 2008-го, потом кухня 2 года стояла без дела, в эксплуатации только год. Ну что сказать, за год ничего с ней не случилось. Изначально при установке были в трех местах отклеены кромки у корпусов, но мы три раза перевозили эту кухню по городу, я думаю отклеилось из-за этого. Столешница у нас цельная, без стыков, край тоже прямой, края фасадов и столешницы с кромкой ПВХ, края корпусов оклеены обычной пленкой. Устанавливали кухню сами (естественно, через 2 года), отец у меня в этом разбирается, он сказал, что кухня хорошая. Поэтому я со спокойной совестью и рекомендовала этого мастера всем желающим.
Изначально при заказе обговаривали материалы, фурнитуру, даже у него дома образец готовой кухни смотрели. Но я думала, что столешница будет с закругленным краем, но то, что сделали, мне понравилось. Влагостойкая ли она, не знаю, не разбираюсь. Мойку отец тоже сам врезал, сам силиконил, тоже за год ничего не вздулось. Сушка у нас не такая. Про фурнитуру уточняли, смотрели образцы, Андрей даже вместе в Максмастер за ней предлагал съездить, но мы не поехали. Дизайн я сама придумала, размеры тоже сама указывала, Андрей в процессе звонил несколько раз, уточнял всякие детали.
Если надо, потом могу фотки сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 10:00   #531   
Мебель
 
Аватар для donskih
 
Сообщений: 701
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 42

donskih вне форума Не в сети
molodoy7777, почему у вас всё разбухает? у вас что вода ручьём бежит? чтобы лдсп разбух вода должна была там стоять! если вы так брызгаетесь водой, то почему за собой не убираете вовремя? извините, что так резко, но у нас дома самая дешёвая кухня, муж делал 10лет назад, когда только начинал познавать азы корпусной мебели - и итог ничего не вздулось! жалко вашего мастера! на мой взгляд только исправить сушку!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:16   #532   
Форумец
 
Аватар для IrinMih
 
Сообщений: 341
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 41

IrinMih вне форума Не в сети
donskih, вот именно, чтобы так все разбухло нужно или воду лить постоянно (вряд ли автор так делал), или это брак
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:53   #533   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
Не обязательно лить воду, тут еще качество самого материала. Распил, который мы покупали в Кастораме, разбухает от мелчайших брызг воды моментально. Вставили в кухню дополнительную полку - чуть влажную кастрюлю поставишь - уже круг. Причем сама кухня гаражного производства и делалась 8 лет назад тоже не из влагостойкого ДСП - я проверяла - но она ТАК на влагу не реагирует, хотя пережила уже 2 случайных залива. Один раз еще фильтр под мойкой потек, так в шкафу лужа стояла - вытерли и никаких последствий вообще.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 17:29   #534   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 26.05.2009

Tannianna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cinema4d Посмотреть сообщение
Кому интересно история создания этой http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=298 кухни

здесь - http://design.trueart-vrn.ru/kitchen_lan.shtml
Мне очень понравилась идея! Супер! Только вот файлик с описанием не открылся. Просьба - можно ли это переформатировать в Ворд? или смысл потеряется?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 19:14   #535   
Форумец
 
Сообщений: 449
Регистрация: 15.06.2009
Возраст: 40

molodoy7777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от donskih Посмотреть сообщение
molodoy7777, почему у вас всё разбухает? у вас что вода ручьём бежит? чтобы лдсп разбух вода должна была там стоять! если вы так брызгаетесь водой, то почему за собой не убираете вовремя? извините, что так резко, но у нас дома самая дешёвая кухня, муж делал 10лет назад, когда только начинал познавать азы корпусной мебели - и итог ничего не вздулось! жалко вашего мастера! на мой взгляд только исправить сушку!
В том то и дело что самая дешевая была и у нас до этого, привсем брали ее б/у, она у нас отслужила 4 года и ничего подобного с ней не случилось!!! Водой никто не поливает, но и тарелки с кружками феном не сушим. Жена очень аккуратно относится ко всему.
Как мне кажется дело в обработке покрытий, (точной терминологии не знаю)
то что наклеено на дсп обрезано не идеальной прямой, а как буд то при резке этот материал крошился и везде мелкии зазубрины. Жаль на фотике нет макросъемки все стало бы ясно.
Ну и сами подумайте что бы за две недели использования столько косяков-это уже слишком.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 11:24   #536   
Боцман
 
Аватар для Don Alexandro
 
Сообщений: 334
Регистрация: 01.09.2008

Don Alexandro вне форума Не в сети
molodoy7777, ну и как продвигается ситуация? нашли решение?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:20   #537   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.2011

джеха вне форума Не в сети
zzx, Подскажите пожалуйста телефон мастера который делал Вам кухню. Срочно надо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 18:28   #538   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.2011

джеха вне форума Не в сети
Виталий СМ, Напишите свои координаты в л.с., нужна кухня из пластика.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:00   #539   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 15.06.2010
Возраст: 40

zzx вне форума Не в сети
джеха, 8951-540-86-95 зовут его роман.У него еще есть группа в одноклассниках "Кухни на заказ Воронеж".Там можно посмотреть его работы
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:34   #540   
Форумец
 
Аватар для shushpanchik007
 
Сообщений: 404
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 35

shushpanchik007 вне форума Не в сети
про кухню,моя кухня чуть позади на страницах,покупала в ДИАНЕ за 105 тыс,пользуюсь полтора месяца, мне не нравится, дно сушки разбухло, дверь плохо закрывается под мойкой кое где отвалилась краска, мне кажется это не качество "Диана" за 105 тыс, пойду разбираться, интересно они мне что скажут про дно сушки,мол сама виновата? а я этой кухней к тому же пользуюсь буквально 3 раза в неделю,да и шкафы не ровные,некоторые в глубь уходят, а некоторые наоборот
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind