Старый 03.07.2011, 17:41   #511   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Ой, девочки....нагулялась, отвела душу, выпила пива 0,33 разливного, таааак хорошо стало, еще сожрала кусок пиццы и картофель фри!!! В общем жизнь на сегодня удалась. Так что сегодня плакать наверное не буду

Муж тоже от меня отдохнул, даже говорит соскучился, за полдня то :-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:43   #512   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
В общем я купила себе валерьянки, буду контролировать свой язык)
мне валерьянка не помогла. Пустырник оказался эффективнее... Причём не эвалар, а наш...


Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
у нас тоже с этим засада....тока мы еще в ипотеке...крохотную квартирку взяли, но уже живем в долг. Будем ютится) Но Москва не сразу строилась. Бывают и в худших условиях детей воспитывают и растят
да у нас тоже так... ток мы ещё с родителями живём. Прорвёмся, девчонки! Моя мама вообще в 91 году родила... Там похлеще было. А у нас всё необходимое хотя бы на прилавках есть...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:43   #513   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
еще сожрала кусок пиццы и картофель фри!!!
вот этим прямо соблазнила
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:47   #514   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
говорит что можно заблудиться в лифтах, коридорах,
а я Электронике заблудилась))) Двое суток ушло на изучение местности)))


Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
Кушают все в столовой.
Ой как классно... А то мы в палатах как не знамо кто... Кто где смог пристроиться...


Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
Ой, девочки....нагулялась, отвела душу, выпила пива 0,33 разливного, таааак хорошо стало, еще сожрала кусок пиццы и картофель фри!!! В общем жизнь на сегодня удалась. Так что сегодня плакать наверное не буду
так! харэ там вредную еду есть! А плакать вообще не нужно... А то как я наревёшься перед родами... И аж настроение рожать пропадает.


Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
Муж тоже от меня отдохнул, даже говорит соскучился, за полдня то :-)
а я пока в РД лежала мой вообще понаскучался. А сейчас вообще тяжко ему))) Секаса охото)))) Раньше без ентого дела он добрый и ласковый становился. А сейчас злой такой... Видимо, когда очень долго нету, то обратный эффект вызывает)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:54   #515   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
так! харэ там вредную еду есть! А плакать вообще не нужно... А то как я наревёшься перед родами... И аж настроение рожать пропадает.


Я больше не буду, не есть вредного, не плакать. Это я так стресс сняла. Если бы пошла гулять с мужем, не фига бы этого не поела и не попила. Он за мной строго следит, чттоб гадость в рот не тянула!



а я пока в РД лежала мой вообще понаскучался. А сейчас вообще тяжко ему))) Секаса охото)))) Раньше без ентого дела он добрый и ласковый становился. А сейчас злой такой... Видимо, когда очень долго нету, то обратный эффект вызывает)))[/QUOTE]


Да вот мой видимо тоже страдает от нехватки секса! А мне наборот как то и не очень хочется, хотя до беремености, только в путь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:55   #516   
Форумец
 
Аватар для Vasilisa P.
 
Сообщений: 643
Регистрация: 06.04.2010
Записей в дневнике: 1

Vasilisa P. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
у нас тоже с этим засада....тока мы еще в ипотеке...крохотную квартирку взяли, но уже живем в долг. Будем ютится) Но Москва не сразу строилась. Бывают и в худших условиях детей воспитывают и растят
И мы так же. Так я еще и не работаю. Уволилась с работы и тут же забеременела, не успела даже толком что-то поискать. Муж как узнал, запретил даже думать о поиске работы. А я бы, если честно, поработала бы, скучно......... С марта дома сижу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:56   #517   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Мне мой гинеколог говорит, что постоянное употребление валерьянки влияет на память. Поэтому во время беременности лучше чередовать. Месяц валерьянку, месяц пустырник.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:57   #518   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasilisa P. Посмотреть сообщение
И мы так же. Так я еще и не работаю. Уволилась с работы и тут же забеременела, не успела даже толком что-то поискать. Муж как узнал, запретил даже думать о поиске работы. А я бы, если честно, поработала бы, скучно......... С марта дома сижу.

Я а наоброт так сильно хочу в отпуск!!! Месяц остался. ПОеду на 5 на турбазу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:58   #519   
Форумец
 
Аватар для Vasilisa P.
 
Сообщений: 643
Регистрация: 06.04.2010
Записей в дневнике: 1

Vasilisa P. вне форума Не в сети
А у меня последнее время частенько голова болит, один раз вообще чуть на стенку не залезла. От погоды может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:59   #520   
Форумец
 
Аватар для Vasilisa P.
 
Сообщений: 643
Регистрация: 06.04.2010
Записей в дневнике: 1

Vasilisa P. вне форума Не в сети
TANUKA27, я когда работала, тоже все время мечтала об отпуске))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:00   #521   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasilisa P. Посмотреть сообщение
А у меня последнее время частенько голова болит, один раз вообще чуть на стенку не залезла. От погоды может быть?

Скорее всего, у меня кружится переодически. Давление пониженное. Перепады какие? То дождь, то жара. Ничего удивительного.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:03   #522   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasilisa P. Посмотреть сообщение
TANUKA27, я когда работала, тоже все время мечтала об отпуске))))))))))

Сбылась мечта то? Я прям уже сплю и вижу, как я буду в отпуске отдыхать!!! Единственный омрачающий фактор, то что свекровь тоже идет в отпуск со мной в одно время. А я так хочу побыть одна и в тишине. И чтоб дома никого, никого не было!!! Хотя бы днем!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:04   #523   
Форумец
 
Аватар для Vasilisa P.
 
Сообщений: 643
Регистрация: 06.04.2010
Записей в дневнике: 1

Vasilisa P. вне форума Не в сети
А давление у меня всегда 90-60, а это вообще было 85-50.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:06   #524   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasilisa P. Посмотреть сообщение
А давление у меня всегда 90-60, а это вообще было 85-50.
Мое нормальное 110/70, а тоже в некоторые дни падает до 80/50
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:07   #525   
Форумец
 
Аватар для Vasilisa P.
 
Сообщений: 643
Регистрация: 06.04.2010
Записей в дневнике: 1

Vasilisa P. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
Сбылась мечта то? Я прям уже сплю и вижу, как я буду в отпуске отдыхать!!! Единственный омрачающий фактор, то что свекровь тоже идет в отпуск со мной в одно время. А я так хочу побыть одна и в тишине. И чтоб дома никого, никого не было!!! Хотя бы днем!
Хорошо, что мы живем отдельно, я бы со свекровью не смогла. Она хорошая, но характеры у нас уж очень разные))) Первое время круто было, но через месяцок уже надоело, а сейчас через 4 я от скуки схожу с ума!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:08   #526   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Да и моя не плохая, но как говорится со своими закидонами как и все. А об отдельном жилье, вообще прям мечта!!!

Vasilisa P, вы в декрет раньше срока ушли?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:28   #527   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
@ngelik@, по-моему нет
Девочки только что звонила подружка она 39 неделе, лежит в перинатальном центре довольная как слон, в паталогии, палаты на двоих, туалет в палате, персонал внимательный, кормят хорошо, все новое, оборудование супер, за ночь несколько раз приходили сердцебиение у ребенка измеряли, никто не хамит, ничего плохого нет. Короче что-то я к ней хочу
ну все, счаз из желающих рожать в Электронике, все ломануться в областной
Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
2...
ну я бы этому не сильно радовалась... спать то тоже надо когда-то)))
солидарна
Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
я к тому что отношение внимательное, меня как раз это очень устраивает
внимательностьи компитентность должна проявляться там, где она действительно нужна

Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
так! харэ там вредную еду есть! А плакать вообще не нужно... А то как я наревёшься перед родами... И аж настроение рожать пропадает.
харе людям жизнь обламывать вспомни, что сама в рот тащила перед родами)))

после родов будут на "сухом пайке" сидеть

хочешь - не хочешь, а рожать придется
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:30   #528   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
Если бы пошла гулять с мужем, не фига бы этого не поела и не попила. Он за мной строго следит, чттоб гадость в рот не тянула!
насчёт этого я со своим в своё время поругалось, после чего мне стало разрешено всё в умеренных количествах.


Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
Да вот мой видимо тоже страдает от нехватки секса! А мне наборот как то и не очень хочется, хотя до беремености, только в путь!
ды вот... а мне тем более)))


Цитата:
Сообщение от Vasilisa P. Посмотреть сообщение
А у меня последнее время частенько голова болит, один раз вообще чуть на стенку не залезла. От погоды может быть?
вполне... У меня сегодня вообще голова кружится, когда на улице... Хотя я на погоду вообще редко реагирую


Цитата:
Сообщение от Vasilisa P. Посмотреть сообщение
А давление у меня всегда 90-60, а это вообще было 85-50.
ну это уж не такое критическое понижение...


Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
Да и моя не плохая, но как говорится со своими закидонами как и все. А об отдельном жилье, вообще прям мечта!!!
это да... ищем возможные варианты... А то Путин говорит, что молодым семьям помощь со всех сторон. А что-то не видно...


TANUKA27,

Цитата:
Сообщение от Vasilisa P. Посмотреть сообщение
И мы так же. Так я еще и не работаю. Уволилась с работы и тут же забеременела, не успела даже толком что-то поискать. Муж как узнал, запретил даже думать о поиске работы. А я бы, если честно, поработала бы, скучно......... С марта дома сижу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:34   #529   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 37

zaimarina вне форума Не в сети
а я сегодня вареной кукурузки наелась довольная как слон.. В Ашане купили... Так теперь остался арбуз и свежее сало)) а то уж потом точно нельзя будет..
А из вредного хочу в макдак. они как назло рекламу еще крутят хочу с креветкой и японский...
Блин а недавно заказала из тануки супчик, роллы и ростки сои остренькие... съела, будто на 7 небе побыла...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:45   #530   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Арбуз мне чуть не по ночам снится, люблю их страсть!!! Тем более мне крупно повезло, в моей семье их кроме меня больше никто не ест. Прям жду, не дождусь, когда сезон арбузный начнется! В июне сходила с ума от клубники! От одного запаха аж в глазах темнело. Ела, с мужем из-за этого ругалась, он говорит что нельзя, она же алергенная!!! Но я ругалась и тут же шла есть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:49   #531   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 37

zaimarina вне форума Не в сети
TANUKA27, пока сезон арбузный будет я уже рожу)), а там не знаю наверное и не покушаешь уже... придется только нюхать))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:01   #532   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
Прям жду, не дождусь, когда сезон арбузный начнется!
я тоже жду))))) благо весь август и сентябрь буду их лопать)


Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
мне валерьянка не помогла. Пустырник оказался эффективнее...
я еще ни то ни другое не пробовала...но видимо уже стоит

Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
еще сожрала кусок пиццы
ну я тоже сегодня пиццы наелась) теперь черешенки хочу...намекаю мужу, чтоб сходил...но он не ведется на намеки.

Цитата:
Сообщение от Vasilisa P. Посмотреть сообщение
Хорошо, что мы живем отдельно, я бы со свекровью не смогла. Она хорошая, но характеры у нас уж очень разные)))
мы в импотеке, но пока живем со свекровью, надеемся переехать к родам к себе. Я вообще как забеременела не смогла ей сказать об этом. В общем свекровь узнала о нас на 5 месяце....и она даже как то и не замечала, видимо я на работе, а вечером мельком пробегу да и все.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:03   #533   
Форумец
 
Аватар для Анечка
 
Сообщений: 7,625
Регистрация: 24.06.2004

Анечка вне форума Не в сети
zaimarina, ты главное перед "мочёй" ничего такого из тануки не наешься))) ато я в патологии лежала с девочкой) наелась корейской морковки - и у нее белок показал)ее в патологию. пришла,мочу сдала- а его там уж и нету) а лежать то пришлось))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:07   #534   
Жена
 
Аватар для zaimarina
 
Сообщений: 644
Регистрация: 20.08.2010
Возраст: 37

zaimarina вне форума Не в сети
Анечка, ага)) у меня бывало такое раньше.. как что нибудь съем вредного.. сразу результат плохой. Потом я фишку просекла и перед ЭТИМ днем, кушала побольше здоровой пищи....
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:10   #535   
Форумец
 
Аватар для Vasilisa P.
 
Сообщений: 643
Регистрация: 06.04.2010
Записей в дневнике: 1

Vasilisa P. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение

Vasilisa P, вы в декрет раньше срока ушли?
Уволилась и в тот же месяц беременная. Но мне кажется, это неспроста, потому что мы до этого уже планировали и ничего, а тут уволилась, и пожалуйста! Наверно сказалось то, что перестала из-за работы нервничать, расслабилась дома, так сказать все способствовало))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:12   #536   
Форумец
 
Аватар для Vasilisa P.
 
Сообщений: 643
Регистрация: 06.04.2010
Записей в дневнике: 1

Vasilisa P. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaimarina Посмотреть сообщение
Так теперь остался арбуз и свежее сало)) а то уж потом точно нельзя будет..
Только сегодня случайно по нтв увидела про арбузы. Может, не надо огорчать, но... В них сейчас содержание нитратов превышает норму во много раз. Вот. Хотя, если подумать, где их сейчас нет?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:21   #537   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasilisa P. Посмотреть сообщение
Наверно сказалось то, что перестала из-за работы нервничать
скорее всего...истина простая, но все болезни от нервов. Мы расслабились на новогодние праздники - тоже можно сказать вдали от работы)))))
Но я работаю, иногда напрягает, хочется уйти в декрет....а потом подумаю и даже страшно как то без работы остаться, непривычно на мужа все наваливать....тем более этого всего будет очень много.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:27   #538   
Форумец
 
Аватар для Vasilisa P.
 
Сообщений: 643
Регистрация: 06.04.2010
Записей в дневнике: 1

Vasilisa P. вне форума Не в сети
Amica1983, да мне тоже вообще не по себе, я не привыкла дома сидеть, с 19 лет непрерывно работала. А тут сижу-кукую. Но, во-первых, теперь устроиться куда-то уже нереально, а, во-вторых, муж сразу был против моего трудоустройства. Вот если бы найти что-то с частичной занятостью... Причем мне постоянно звонят с предложениями работы (я размещала резюме на сайтах). А я еще когда сразу искала, везде спрашивают - почему нет детей, возраст подходящий, и все боятся, что устроюсь и уйду в декрет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:31   #539   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Я вот пошла вишенку заточила....а полчаса до этого смородинку.....Короче жрать стала как СЛОН!!!

Были недавно в "Твоем доме", там арбузы уже продают. 75 р за кг! А на вид какого то естественного зелено-кислотного цвета!!! В общем жуть. У меня у родителей на огородике свои арбузики растут, начну пожалуй с них....но это еще очень не скоро.


И еще стала замечать, что ем много! Боюсь стать БЕГЕМОТОМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:38   #540   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Vasilisa P., я когда устраивалась на нынешнее место работы, один из первых вопросов был - замужем? дети есть? у меня на тот момент ни того, ни другого и не планировала. Но жизнь так складывается))) все же к лучшему всегда. Так что девушки в возрасте с 23 лет и без детей (ну может и раньше) - сразу группа риска. Мне потом начальник так и сказал, что взял меня на свой страх и риск))) но 2 года я продержалась.
Так что не забивай себе голову. скоро будут другие заботы, особенно если муж всецело поддерживает)
У меня страх, что за 2 года потеряю квалификацию, все забуду и на работе временный работник составит мне серьезнейшую конкуренцию. Хотя думаю, что с появлением ребенка эти страхи пропадут - приоритеты поменяются.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind