Старый 05.11.2011, 21:04   #511   
Форумец
 
Аватар для SergKT
 
Сообщений: 917
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 51

SergKT вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
То есть... Это Я виноват в том, что тебе жить не хочется?) А может, все-таки, к врачу сходишь? Он тебя посмотрит... Фенотропила пропишет...)))
Он ухе СМОТРЕЛ, И ПАТОЛОГИИ В ОТЛИЧИИ ОТ ТВОЕЙ ПРОДАЖНОСТИ НЕ ВЫЯВИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
 
Старый 06.11.2011, 00:26   #512   
Форумец
 
Аватар для Тум
 
Сообщений: 69
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 54

Тум вне форума Не в сети
Чего Вы хотите, на возраст достаточно взглянуть. Он еще слишком молод. Его в жизни задолбало только одно - мусор на улице. Ребенок!
 
Старый 07.11.2011, 10:24   #513   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Итак - выборы. Единая Россия "втупую" (а скорее намеренно) копирует плакаты избиркома - идентичны до деталей и шрифта. И хоть нарушения закона пока нет, но паскудство это имхо, хоть и не самое страшное от ЕдРа.


Про демократические свободы:
"...Еду вчера по Куйбышева, около 8-ми часов. Заметил милицейский бобик за мной. Через пару перекрестков включили маяки, едут за мной ничего не предпринимая. Около Сакко и Ванцетти встают передо мной, выбегает куча милиционеров и встают в окружение, отважно закрывая содержимое наклейки .

Спрашиваю: "Чего случилось-то". Отвечают что с такой наклейкой передвигаться на автомобиле нельзя. Интересуюсь - что-то я нарушил. Говорят что нельзя и все. Тогда прошу показать удостоверение. Никто не показывает, боятся чего-то. Потом кто-то один все таки показал...."
http://kostyanus.livejournal.com/1147769.html


как нас убивали
ни сколько не агитирую за СРов, но http://abeliakov.livejournal.com/15502.html#cutid1

Кастет как политический аргумент
был использован 20 мая против депутата Ярославской областной Думы от «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» руководителя местного отделения партии Евгения Ершова. Прямо в подъезде своего дома в Рыбинске он получил сотрясение мозга от удара кастетом.

3 ножевых ранения
были нанесены в Петербурге 23 мая главе избирательного штаба "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" кандидату в депутаты Законодательного собрания от партии эсеров Виктору Быкову. Политические мотивы преступления не вызывают сомнений.
Холодное оружие
с тех пор стало в северной столице оружием предвыборной борьбы оппонентов «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ». Так, ножевые ранения получил Владислав Виноградов, руководивший избирательным штабом кандидата-эсера Владимира Белоусова, что позволило многим петербуржцам вспомнить тогда о беспределе 90-х.
2008 год
Покушение на убийство
стало расплатой за попытку эсеров оспорить в суде сфальсифицированные результаты выборов в Ростовской области. 29 ноября в Ростове-на-Дону совершено покушение на Александра Матвиенко, бывшего кандидата в мэры города Красного Сулина от «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» и на пресс-секретаря регионального отделения партии Ольгу Черкезову.
2009 год

Убит в подъезде собственного дома
председатель Тюменского регионального отделения партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", депутат городской думы Тюмени Владимир Пискайкин. Преступление совершено 17 июня. Мотивы расправы – политические.
и другие.

Всякое конечно может быть, но в свете последних событий нет у меня сомнений в причастности к этому партии жуликов и воров.
Так же прошу заметить на экранах телевизоров в конце встречь высокопоставленных лиц государства с общественностью нам уже дают рекомендации за кого голосовать...
 
Старый 07.11.2011, 10:36   #514   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
В продолжение темы попрошу тех, кто сможет - сохраните агитационные материалы "ЕдинойРоссии" (недавно в каждом почтовом ящике такие нарисовались) - мы им после выборов напомним о своем существовании, а то у них память короткая, быстро про людей забывают.

И, о "народной поддержке" партии жуликов и воров http://youtu.be/hQK2IsvoMFM
в первую минуту ролика всё становится понятно.))) здравомыслие побеждает и это не может не радовать.

По поводу благополучия:
У некоторых, на данный момент, сложилась иллюзия благополучия. Сейчас объясню. Вот у моей бабушки жизнь считаеться благополучной если нет войны. По большому счету я её понимаю, но без нашей помощи, оставив её один на один с государством,. бабушка наврядле бы дожила до сей поры.
Всё познается в сравнении и человек получивший всё или многое от родителей никогда не поймет того человека, который разгружает вагоны с цементом. Он будет доказывать, что тот не умеет работать, что тот мог бы и в институт пойти учиться и прочую чушь нести.
К чему я веду. А к тому, что на данный момент государственная служба - это закрытая каста, в которую человеку со стороны можно попасть только на ту должность, где нужно много работать и мало получать да и то без связей наврядле.
В общем ведет это к тому, что нами управлять будут те (сынишки и дочурки коррумпированных чинуш), кто не видел жизненных реалий, они даже приблизительно не знают как живут люди в их стране. Но самое страшное, что таковая "вертикаль" у нас сверху приветствуется и донизу.
К чему это приведет?:
Некомпетентность управленцев приведет к большему социальному расслоению и к развалу государства в конечном счете, т.к. в некоторых субъектах управленцы могут быть компетентными и не пожелают подчиняться долбо*бам в кремле.Это как один вариант.
Второй вариант - вооруженное восстание людей против власти и снова мы откатимся в 90-е , а то и дальше и опять приход к власти бандитов и жуликов. Короче всё по-новой.
Третий вариант:
Постепенная смена некомпетентных коррумпированных управленцев на компетентных и увеличение ответственности в сфере госслужбы. При пожизненном за вторую взятку врядле вы возьмете первую. И переход из страны 3-его мира (сырьевого придатка) в индустриальное государство, способное и автономно существовать без оглядки на курс бакса и стоимость нефти.

Последний раз редактировалось Djohny86; 07.11.2011 в 11:04.
 
Старый 07.11.2011, 11:18   #515   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
на данный момент государственная служба - это закрытая каста
это да
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
управлять будут те (сынишки и дочурки коррумпированных чинуш), кто не видел жизненных реалий, они даже приблизительно не знают как живут люди в их стране
уже так
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Некомпетентность управленцев приведет к большему социальному расслоению
а разве не привела уже?
 
Старый 07.11.2011, 11:21   #516   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
"В начале декабря в России появится официальная цензура: Роскомнадзор начинает круглосуточный мониторинг сетевых СМИ при помощи специального программно-аппаратного комплекса. На соответствие российским законам будут проверяться не только тексты, но также фото, аудио и видео — как редакционное, так и выложенное пользователями. Уровень развития технологий уже таков, что тотальная слежка перестает быть фантастикой."
http://teh-nomad.livejournal.com/1004408.html
Совпадений не замечаете? что - то мне кажется бескровной смены власти увы не будет, но надежда умирает последней.

Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
а разве не привела уже?
к еще большему.

http://www.youtube.com/watch?v=GshgK...layer_embedded
Чем на самом деле занимаются сотрудники т.н. «правоохранительных органов» в России хорошо иллюстрирует вот этот видеоролик, снятый в Твери. Здесь несколько молодых ребят решили поучаствовать в пробеге за здоровый образ жизни в футболках с известным слоганом и рисунком про ПЖиВ. Вы только посмотрите, как себя ведут два подполковника (!) российской недополиции!

Последний раз редактировалось Djohny86; 07.11.2011 в 11:39.
 
Старый 07.11.2011, 14:19   #517   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Вчера размышлял на тему "если бы советский союз дотянул до сверхвысоких цен на нефть" и пришел к выводу, что жилось бы отдельно взятому гражданину, в какой бы точке страны он не находился, намного проще чем сейчас, даже с учетом ошибок чисто СССровских. Для особо прытких участников дискуссии типа ProcХel.A, дочитайте пост до конца прежде чем комментировать.

Летом 2008 года баррель нефти Brent стоил $147, в конце 2008-го — $34, начале января 2010-го — $80, а в начале марта 2011 года его цена перевалила за $115 и, кажется, может и не остановиться на этом уровне. Падение было связано с кризисом, нынешний рост — отчасти с восстановлением мировой экономики, но в изрядной мере — с арабскими революциями.

Чем довольствовался советский союз:
1973 год: арабо-израильский конфликт (война Судного дня), нефтяное эмбарго, скачок цен на нефть с $4 до $15 за баррель, в СССР начинается эпоха застоя.

1980 год: иранский кризис выводит нефть на уровень $40 за баррель СССР ввязывается в афганскую авантюру, уровень маразма зашкаливает.

1986 год: нефть стремительно падает, верхушка КПСС вынуждена признать необходимость реформ, годом ранее на смену престарелым соратникам Брежнева приходит молодой генсек Горбачев, объявляется курс на ускорение и перестройку.

1991 год: $20 за баррель оказываются недостаточным уровнем для того, чтобы поддержать амбиции руководства страны, так и не осознавшего, что советская экономика прогнила насквозь, СССР — банкрот и перестает существовать.

Улавливаете разницу между 15 и 115 баксами, так в СССРе еще и на ВПК уходило до 70% этих нефтяных доходов, а сейчас эта статья расходов вы сами знаете на каком уровне.

Т.е. СССР с 15 баксами за баррель мог обеспечить людей бесплатными жильем, образованием, медициной и прочими социальными гарантиями + одной из самых боеспособных армий мира (я сравниваю возможности, а не качество жизни) + каждого обеспечить работой + достойная пенсия (с санаториями-профилакториями)+ освоение космоса .
А сейчас РФ со 115 баксами за бочку даже свою армию чиновников прокормить не может – нам их еще и подкармливать приходиться, про остальное я вообще молчу.
Впрочем, на пути российских властей лежат еще одни грабли.. Дело в том, что нефть даже при $115 за баррель не так дорога, как кажется. Есть риск впав в застой не получить даже тех дивидендов, которые сулят нефтяные сверхдоходы. То есть, будучи в действительности бедным, думать, что на самом деле ты богат, и вести себя соответственно (эт я про олимпиады, остров русский, чм по футболу, дорогие иномарки чиновников и прочее).
Неужели это не очевидные вещи?
Да можно перестать ныть и пойти еще и шкиперить ночью, пока тебя обдолбаный нарк не порежет гденть, для того что б вовремя оплатить ипотеку, но не дай Бог тебе приболеть или уволиться с основной работы…Начальство же, зная, что на тебе висит ипотека будет «всячески облегчать» твою работу и только скажи что-нибудь против!
Жизнь в этой стране для простого человека превращается в выживание, причем без вариантов в замкнутом круге. И в этом круге ты уже бесправный раб, который должен еще и заработать право на жизнь в этой стране.
Это было бы правильным для маленькой африканской страны типа Либерии, но для нас такое …
 
Старый 07.11.2011, 20:34   #518   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
ProcХel.A, я вам уже как ребенку на пальцах объясню, иначе можно долго беседовать вы о своем, я о своём:

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Описанные тобой проблемы "простых людей" и "упырьчатых властей" всем давно известны со времен динозавров.
вы как буд то намерянно игнорируете суть проблемы, хотя я обратил внимание на то, что дочитывать надо до конца; постарайтесь дочитать хотя бы этот пост.


Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
"Вот не было бы "Единой России", ох зажили бы тогда хорошо и прекрасно!"
нет, просто им достаточно их 14 % в представительных органах власти; а там они без своей монополии на власть и без административных ресурсов продержатся не долго, т.к. головой пользуются далеко не по-назначению.


Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Люди... Главное - это люди.
и кто же спорит? в ЕдРе такие же физиологически люди как и СР и др., только человеческого в них осталось мало.

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Djohny86 зри в корень.
Я думаю мне не стоит напоминать кому вы, уважаемый ProcХel.A даете советы (пару страниц назад вы блеснули красноречием если не помните)


Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Коррупционеры и убийцы есть не только в "Единой России"
, но только ЕдинаяРоссия всем составом весной 2011 года не приняла к ратификации 20 ю статью конвенции ООН, предусматривающую "незаконное обогащение чиновника" как отдельный состав преступления. ЕдинаяРоссия в полном составе приняла поправи к УК РФ относительно уменьшения ответственности по экономическим преступлениям. Члены ЕдинойРоссии устроили резню в Кущевке, а не члены КПРФ или ЛДПР почемуто. ЕдинаяРоссия даже приняла решение о затоплении станции МИР, даже не смотря на то, что Индия и Китай предлагали выкупить эту станцию за очень крупные деньги, И многое многое другое, что я уже выкладывал в этой теме. И вы думаете "партия жуликов и воров" прилипло к "единой россии" чисто случайно?

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Но вот боретесь Вы почему-то только с партией.
мы боремся за свои права, свободы и законные интересы вот и всё, а если уж эта партия жуликов встала на пути осуществления прав граждан, то тут уж извините.

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Сейчас начнете партийцев отстреливать, все воры и жулики разбегутся в разные стороны, а под пули нормальные люди попадут, так как стреляете без разбора.
это вам приснилось любезнейший или кто-то из единомышленников Навального вам по-секрету рассказал? Ну какие расстрелы? сейчас не 17 й год и среди сторонников Навального нет преступников, в отличае от членов ЕдинойРоссии. Мы как раз таки за правопорядок, а вот про ЕдРо так не скажешь и фактов тому не счесть!!!

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
И где тут здравомыслие, которое так хвалено у Вас просыпается?
вам виднее

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Это подражание новым веяньям моды... Я согласен. Ты модный чувак! Так держать.
))) спасибо, но что-то модно, а что-то вечно. Так вот - право на жизнь, право на труд, право выбора, свобода - это вечное, и посягнувшие на эти права отдельные особи (члены ЕдРа или их руководство, или кто иной) должны быть наказаны, а модно это или не модно вам опять таки виднее.

а теперь истины, с которыми будет спорить лишь глупый или ProcХel.A,
Людей надо организовывать, а иначе получается стадо. В рамках этой организованной массы кто-то должен распределять материальные блага и ответственость.

Партия власти , а она у нас ныне величает себя "Единая Россия", одноименная "партия жуликов и воров" в простонародье не смогла справиться с основными задачами:
- организовать людей не смогла. Что находит свое подтверждение в изречениях самих единомышленников ЕдРа Слая и ProcХel.A, называющих основную массу людей быдлом или стадом;
- материальные блага распределяются категорически не верно, а исключительно в пользу чиновьничьего аппарата и Российской олигархии. это и доказывать не надо - общеизвестный факт.
- ответственность несем только мы - обычные граждане, а чиновники и остальные преспешники ЕдРа (Путенского режима) в погонах и без оных живут вне правового поля.

Я пробовал объяснять сложнее и обстоятельнее, но некоторые не видят элементарного - партию власти надо не менять (шило на мыло), а уничтожать её монополию на власть - это начало всех проблем, а там и с остальными бедами разберемся.

хочу добавить ProcХel.A, спасибо за откровенные мысли - в них есть благоразумие, только точки зрения у нас полярно разные, но схожи они в одном- менять что-то надо, а не органами мериться.

Последний раз редактировалось Djohny86; 07.11.2011 в 20:58.
 
Старый 07.11.2011, 21:14   #519   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
просьба к участникам данной дискуссии в свете приближения к выборам - давайте развивать общение в русле темы, без лищних изречений, а то форумчане глаза все сломают, пока до сути докапаются. Побольше конструктива и поменьше флуда! Попробуем сами следить за порядком, раз уж модератор не имеет такового желания.
 
Старый 07.11.2011, 22:13   #520   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Но Я хочу, чтобы вы помимо говна вокруг себя видели ещё и Людей.
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
а потому что кругом алкоголики, наркоманы и прочие существа, которым в принципе опасно доверять право выбора.
я рано уверовал в ваши благие помыслы...

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Я абсолютно всё дочитываю до конца. За это можешь не переживать.
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
О какой еще свободе тогда ты пытаешься рассказать? Как именно "Единая Россия" нарушает твою свободу? В чем? Расскажи.
я сомневаюсь теперь и в вашей способности воспринимать чуждую вашему мозгу информацию...

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Ты сегодня видел митинг КПРФ?
увы нет - был в суде, но я думаю интересного там было мало.


Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
1) Что кто-то другой полез в шахту и наколол угля.
2) Что кто-то другой спустился на дно и насосал нефти.
3) Что кто-то другой вырастил лес и нарубил его.
4) Что кто-то другой наловил рыбы.
вы верите, что прибыль получают от этого работники шахт и невтяных скважин. Да вы при всем желании даже акций этих компаний не купите. Политика государства такова - лежит в земле - общее, а достал - уже твоё. Вот только, кто доставать будет - решит Вова Путин - но это уже про
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
О какой еще свободе тогда ты пытаешься рассказать?
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Ненависть затуманивает разум.
- воры и жулики по-вашему достойны иных чувств от общества?

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Мое мнение тут таково, что буть Я у власти, Я бы тоже постарался, чтобы выборы не влияли на мою судьбу, как класть имущего.
хорошо, что вы не у власти, а ведь Хусейн и Каддафи когда-то тоже так думали, много Якали, много чего запрещали (но это не наш случай, хотя пример уместен). Путин более умный и хитрый человек, но жадность и боязнь ответственности за содеянное не датут ему отпустить бразды правления.

вы довольно откровенны, что редкость среди преспешников (чуть не сказал сатаны) ЕдинойРоссии, за что я вам благодарен, но вы и на редкость невосприимчивы к поступающей из вне информации. Если б вам было 70 лет я бы даже на это внимания не обратил, но...
 
Старый 08.11.2011, 09:28   #521   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
ProcХel.A, не буду придираться к противоречиям в ваших же словах, хоть и почва для этого благодатная, и даже не попрошу отсыпать того, что вы курите, но в подтверждение своих слов о несостоятельности политики распределения материальных благ действующей властью - очередное видео картежа рамзанчега кадырова, я хотел сначала подсчитать его стоимость, но даже количество машин мне подсчитать не удалось. И, обратите внимание на флаги.http://www.youtube.com/watch?v=UBGwe...yer_embedded#!
Чечены вполне закономерно думают, что Россия это небольшая часть Чечни, а не наоборот.

И в тоже время: "Член предвыборного штаба "Единой России" Алексей Чеснаков назвал "дезинформацией" публикации о низком рейтинге партии в ряде регионов" http://lenta.ru/news/2011/11/07/rating/

вот у нас на форуме Слай своял голосовалку, которая ну никак не оправдывает изречение чэлена партии Алексея Чеснакова.
 
Старый 08.11.2011, 18:14   #522   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
В дворовых алкашах человеческого осталось еще меньше.
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Любите друг друга.
Ты кстате не забыл заняться любовью с алкашами?
 
Старый 08.11.2011, 19:36   #523   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
В дворовых алкашах человеческого осталось еще меньше. Но ты не зол на них так, как на "Единую Россию". Почему?
Они не у власти. Не пилят наши денежки. Не врут в зомбоящике о том, как стало хорошо жить. И т.д.
 
Старый 08.11.2011, 19:51   #524   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Члены секты "навалить и отвалить", Вы даже цитаты и те перевираете.
Секта "Единая Россия" всё равно круче! Мозги своим адептам промывают стопроцентно!
 
Старый 08.11.2011, 20:32   #525   
Юля TX
 
Сообщений: 910
Регистрация: 24.04.2010

Jerka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Если видишь коррупционера, то сначала в ФСБ звони, а потом уже на форуме об этом пиши...
Как мне рассказали в ФСБ, они знают всех коррупционеров, но никого не сажают. Почему?
Потому что лучший способ управлять людьми - иметь на них компромат. Мол, если будешь вести себя не так, как нужно партии власти, посадим. Будешь правильно вести - не посадим.
Поэтому в партию Едро специально принимают побольше жуликов и воров - тогда они ведут себя как шелковые. Не удивляло, что члены Едра ведут себя как лемминги - куда дядя Пу сказал, туда и идут? Это жулики и воры боятся посадки.

А если вдруг кого-то из Единой России сажают, это значит - мужик повел себя неправильно, не поделился, отказал начальству, голосовал не так...
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Секта "Единая Россия" всё равно круче! Мозги своим адептам промывают стопроцентно!
Не промывают. Угрожают компроматиком.
Посадить сейчас всякого можно, хоть за неуплату налогов...
 
Старый 08.11.2011, 21:01   #526   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jerka Посмотреть сообщение
Как мне рассказали в ФСБ
А FBI Вам ничего не рассказывало ? Неужели 100 % американских чиновников и депутатов Конгресса кристально чистые ? ))
Цитата:
Сообщение от Jerka Посмотреть сообщение
Не удивляло, что члены Едра ведут себя как лемминги
А каким же эпитетом Вы себя назовете ? Только сидите, пипочки тыкаете и ноете. Нет бы что бы составить компанию одному пациенту и взяться за вилы в походе на воронежскую обладминистрацию.
 
Старый 08.11.2011, 21:28   #527   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jerka Посмотреть сообщение
Не промывают. Угрожают компроматиком.
Посадить сейчас всякого можно, хоть за неуплату налогов...
Круговая порука прям - связанные одной цепью)
А как же преданность партии? Вера в единственный правильный выбор?
Похожа, система теряет устойчивость - раз требуется увеличивать жёсткость конструкции...
Кто не знает, в какую гавань он плывет, для того нет попутного ветра (с)
 
Старый 08.11.2011, 21:29   #528   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Я уже давно догадался, что вас только "денежки" заботят, потому что работать лень...
самокритично)
жги дальше
 
Старый 08.11.2011, 23:17   #529   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Поддерживаю методы Навального, но не разделяю его негатива к своим оппонентам. До переезда полгода назад в свободное время занимался всякими такими "штуками". Пару раз забросали местный Департамент дорожный (по 10-30 обращений типовых), с игровыми автоматами боролись, с неправильными дорожными знаками ну и ещё кое-что. Дел непочатый край - некому всё это делать.
 
Старый 08.11.2011, 23:24   #530   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
"Честные и ответственные депутаты неоднократно пытались заставить властьимущих ратифицировть эту статью, но безуспешно." В защиту "ЕР" могу показать тебе вот эту статью: http://www.ng.ru/politics/2011-05-20/1_pausa.html
И кто же помешал "Честным и ответственным" ратифицировать ст. 20 Конвенции? Если в ГосДуме у ЕР большинство, и Правительство практически всем составом в ЕР, либо из него вышло. Как раз получается коммунисты пытались провести, а ЕдРо не дало.
 
Старый 08.11.2011, 23:32   #531   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jerka Посмотреть сообщение
Не промывают. Угрожают компроматиком.
Посадить сейчас всякого можно, хоть за неуплату налогов...
Так специально придумывают такие налоги и так запутывают всякие процедуры, что коммерсантам и обычным людям проще дать откат или как-то "нахимичить". А вот такие грешки записываются и в нужный момент извлекаются на свет Божий. Поэтому, власти не выгодно наводить порядок и уменьшать бюрократию.
 
Старый 08.11.2011, 23:34   #532   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ProcХel.A, не буду придираться к противоречиям в ваших же словах, хоть и почва для этого благодатная, и даже не попрошу отсыпать того, что вы курите, но в подтверждение своих слов о несостоятельности политики распределения материальных благ действующей властью - очередное видео картежа рамзанчега кадырова, я хотел сначала подсчитать его стоимость, но даже количество машин мне подсчитать не удалось. И, обратите внимание на флаги.http://www.youtube.com/watch?v=UBGwe...yer_embedded#!
Чечены вполне закономерно думают, что Россия это небольшая часть Чечни, а не наоборот.

И в тоже время: "Член предвыборного штаба "Единой России" Алексей Чеснаков назвал "дезинформацией" публикации о низком рейтинге партии в ряде регионов" http://lenta.ru/news/2011/11/07/rating/

вот у нас на форуме Слай своял голосовалку, которая ну никак не оправдывает изречение чэлена партии Алексея Чеснакова.
+1......
 
Старый 09.11.2011, 05:49   #533   
Юля TX
 
Сообщений: 910
Регистрация: 24.04.2010

Jerka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
За разглашение тайны ФСБ скоро за тобой придут.)))))
А ты видел на каких иномарках ездят ФСБшники? Не начальство, а так, среднего звена...
 
Старый 09.11.2011, 11:04   #534   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Jerka, работа у них такая. Они таким образом втираются в доверие к коррупционерам, а потом оп! И ловят. А ты видишь лишь внешнюю оболочку и не понимаешь сути.
аха-ха-ха!!!
Всех коррупционеров они уже словили?
ProcХel.A, вернись в детский сад - рано тебя оттуда выпустили)))))))))
 
Старый 09.11.2011, 12:11   #535   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Svetych, Избегайте мильтипостинга. Кнопка "Редактировать" есть внизу каждого Вашего поста.
 
Старый 09.11.2011, 13:49   #536   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Jerka, работа у них такая. Они таким образом втираются в доверие к коррупционерам, а потом оп! И ловят. А ты видишь лишь внешнюю оболочку и не понимаешь сути.
Вы сами верите в то, что говорите?

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Svetych, Избегайте мильтипостинга. Кнопка "Редактировать" есть внизу каждого Вашего поста.
Спасибо
 
Старый 09.11.2011, 14:39   #537   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Да у любого ФСБ-шника спроси. Он тебе подтвердит.
да вы шутник, однако
 
Старый 09.11.2011, 15:33   #538   
Форумец
 
Аватар для Элла Зеченко
 
Сообщений: 125
Регистрация: 23.09.2011

Элла Зеченко вне форума Не в сети
Люблинский суд Москвы отклонил иск единоросса Владимира Свирида к Алексею Навальному за фразу "Единая Россия" – партия жуликов и воров". Фраза, как он утверждал, причиняла ему моральный вред. Об этом 11 октября сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря суда Марию Балакшину.

Напомним, поводом для конфликта стало выражение "партия жуликов и воров", которое Навальный регулярно употребляет в адрес "Единой России".
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E94809391A69
 
Старый 09.11.2011, 16:50   #539   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элла Зеченко Посмотреть сообщение
Напомним, поводом для конфликта стало выражение "партия жуликов и воров", которое Навальный регулярно употребляет в адрес "Единой России".
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4E94809391A69
Точно также жуликами и ворами (или кем-то в этом роде) Путин до Навального назвал Немцова, Чубайса и иже с ними. Суд вынес такое же решение. Но фраза Путина не прижилась - видимо менее востребована в народе
 
Старый 09.11.2011, 19:14   #540   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Сейчас по радио услышал две новости, которые не удивили, но в очередной раз убедили меня в том, что гос чиновники в России сплош жульё:
1. заказ на два массажных кресла с 350ю функциями массажа разместило на сайте госзаказа МВД(или кто-то из их ведомства, позже уточню) стоимостью более 100 тыр каждое .
2. Барак Обама призвал сократить количество заказываемого для гос чиновников кофе по двум причинам: экономия денег и экономия рабочего времени, потраченного госслужащими на кофе.
Улавливаете разницу любители Путенского режима? или опять лапшу мне на уши вешать будете про то что "хватит ныть иди больше работай", чтоб потом сальные телеса очередного чинуши тресло кресло-массажер , купленное частично за мои деньги, уплаченные ввиде бесконечной череды налогов, сборов, взносов, госпошлин и прочих поборов. Нет уж - оставте эту учесть для себя!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind