Старый 25.02.2007, 20:36   #511   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
если его не зовут в вышеперечисленные клубы, то значит он ниже классом, а если в команде собраны игроки менее класные чем в ряде других, то по определению она не может бороться с ними в чемпионате, в кубке, да, на одну игру может собраться и выстрелить, а длинный сезон нет.
Ты под рядом имеешь ввиду пару столичных команд + Зенит? Так Луч за чемпионство и не борется, но:
Цитата:
Сообщение от qert33
но за зону Кубка УЕФА, а уж тем более Интертото они могут зацепиться.
Далее
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
ЦСКА и Динамо это стопудово, про остальные говорить не буду.
Откуда такая уверенность?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 20:46   #512   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
Во-вторых, лучу от своей удаленности самому тяжелее играть, посмотрим таблицу на выезде команда набрала 6 очков(1 победа,3 ничьих), объясняется это тем что самой ей летать туда-сюда не легче чем противникам, только противники летают к ним один раз, а они совершают перелеты 16 раз за чемпионат.
БалаганOFF, ты наверное невнимательно прочитал пост №492. Я писал про 2 состава. Один играет дома. А другой на выезде. Тогда во Владике Луч будет непобедимым, да и на выезде сможет бороться хотя бы за 1 очко в каждом матче
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 20:53   #513   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Ты под рядом имеешь ввиду пару столичных команд + Зенит? Так Луч за чемпионство и не борется, но:
Далее:
Цитата:
Сообщение от qert33
но за зону Кубка УЕФА, а уж тем более Интертото они могут зацепиться.
№ Команда И В Н П Р/М О
—————————————————————————————————————————————————— —
1. ЦСКА М 30 17 7 6 47 - 28 58
2. Спартак М 30 15 13 2 60 - 36 58
3. Локомотив М 30 15 8 7 47 - 34 53
4. Зенит 30 13 11 6 42 - 30 50
5. Рубин 30 13 7 10 43 - 37 46
6. ФК Москва 30 10 13 7 41 - 37 43
7. Луч-Энергия 30 12 5 13 37 - 39 41

то о чем я говорю, Питер, Казань и вся Москва(про Торпедо и Динамо в том году молчу, хотя в этом как раз динамо к дееспособным клубам добавиться, пора уже) выше Луча, насколько я знаю очков мы еще не набрали столько чтоб у нас с седьмого-восьмого места дорога в еврокубки открывалась. Почему так(таблица, речь о ней), ответ кроется в моей повести о постоянных перелётах Москва - Владик, + разговор о классе игроков которые там(в Луче) играют, конечно я не говорю что Луч так плох, но вернемся к повести о том что чиновникам это не надо. Почему? Отвечаю, там сидят не дураки, и они и мы с вами понимают, что летать туда сюда без последствий команда не может, вопрос:как ей помочь??? Ответ: сделать календарь таким образом, что она первый круг играет всё на выезде, второй всё дома, как следствие Луч наберёт больше очков на выезде чем в прошлом сезоне, а дома так же почти всех с дороги прилетевших прибьет. Опять вопрос: так почему же для развития футбола в столь отдаленном уголке страны не сделать это?Ответ: есть 15 клубов в чемпионате которым это не надо(читай не выгодно) и один Луч для которого это реальный шанс, как результат 15 крупных денежных поощрений тех самых чиновников(допустим да) и вопрос решен.

Ксати календарь Луча за прошлый год:
Матчи команды Луч-Энергия
№ Дата Хозяева Гости Результат
—————————————————————————————————————————————————— ————
1 18.03.2006 Спартак М Луч-Энергия 1:1
2 26.03.2006 Луч-Энергия Локомотив М 1:1
3 02.04.2006 Рубин Луч-Энергия 1:0
4 08.04.2006 ФК Москва Луч-Энергия 2:1
5 15.04.2006 Зенит Луч-Энергия 3:1
6 22.04.2006 Луч-Энергия Торпедо М 2:0
7 29.04.2006 Динамо М Луч-Энергия 2:1
8 07.05.2006 Луч-Энергия Шинник 1:0
9 13.05.2006 Томь Луч-Энергия 2:1
10 06.07.2006 Луч-Энергия Крылья Советов 3:2
11 12.07.2006 Луч-Энергия Сатурн 2:0
12 16.07.2006 Амкар Луч-Энергия 0:0
13 23.07.2006 Луч-Энергия Ростов 4:2
14 30.07.2006 Крылья Советов Луч-Энергия 2:1
15 03.08.2006 ЦСКА М Луч-Энергия 2:1
16 13.08.2006 Луч-Энергия Спартак Нл 1:0
17 19.08.2006 Луч-Энергия Спартак М 1:0
18 26.08.2006 Локомотив М Луч-Энергия 3:0
19 16.09.2006 Луч-Энергия ФК Москва 1:1
20 24.09.2006 Луч-Энергия Зенит 0:2
21 02.10.2006 Торпедо М Луч-Энергия 2:1
22 14.10.2006 Луч-Энергия Динамо М 3:1
23 20.10.2006 Шинник Луч-Энергия 1:3
24 25.10.2006 Луч-Энергия Томь 2:1
25 29.10.2006 Сатурн Луч-Энергия 1:0
26 04.11.2006 Луч-Энергия Амкар 3:1
27 08.11.2006 Ростов Луч-Энергия 1:0
28 12.11.2006 Луч-Энергия Рубин 2:1
29 18.11.2006 Луч-Энергия ЦСКА М 0:4
30 26.11.2006 Спартак Нл Луч-Энергия 0:0


Как видно туда-сюда, туда-сюда, как специально, а стартовые три игры на выезде(2-4 тур), потвердили что бороться на равных с перечисленными мной командами Луч объективно не в состоянии.

Про динамо, ЦСКА и Зенит просто знаю, честно)))

Всё, итак очень большой пост.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 20:57   #514   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
БалаганOFF, ты наверное невнимательно прочитал пост №492. Я писал про 2 состава. Один играет дома. А другой на выезде. Тогда во Владике Луч будет непобедимым, да и на выезде сможет бороться хотя бы за 1 очко в каждом матче

у них один сильный не набрался, откуда набрать два??? при том что два это не менее 30 человек, очень классных футболистов, сильнее чем в ЦСКА,Зените, Локо, Спартаке, Казани, вполне естесственный вопрос, дайте список этих людей и причины как их туда заманить, помимо этого всем им нужно платить, и за задачу играть в еврокубках очень много, Владивостокские власти эту ношу несут, но с одной командой, на две вряд ли кто пойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 20:57   #515   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
то о чем я говорю, Питер, Казань и вся Москва(про Торпедо и Динамо в том году молчу, хотя в этом как раз динамо к дееспособным клубам добавиться, пора уже) выше Луча
Причем здесь прошлый сезон? Я говорю о том, что при желании и финансировании Луч может реально претендовать на место в зоне Кубка УЕФА - Кубка Интертото.
Кстати мне реально этого бы хотелось, как представлю европейскую команду едущую на выездную игру во Владивосток.
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
Опять вопрос: так почему же для развития футбола в столь отдаленном уголке страны не сделать это?Ответ: есть 15 клубов в чемпионате которым это не надо(читай не выгодно) и один Луч для которого это реальный шанс, как результат 15 крупных денежных поощрений тех самых чиновников(допустим да) и вопрос решен.
Все эти 15 клубов, со всеми их деньгами, посылаются нах, после 1 звонка из Администрации...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:04   #516   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Причем здесь прошлый сезон? Я говорю о том, чтопри желании и финансировании Луч может реально претендовать на место в зоне Кубка УЕФА - Кубка Интертото.

прижелании и финансировании претендовать на это может и мой двор, только нам нужно 30 лучших футболистов чемпионата и бабло им на зарплату и оплату поездок. Разговор ни о чем, есть,то что есть и координально ничего не изменится за межсезонье. Помимо этого, если ты внимательно прочтешь последний пост, то увидишь, что помимо желания Владивостока, есть желание 15 остальных команд, одно на всех, нах этот Луч.

прошлый сезон здесь при том что он показывает положение вещей, у нас составы всех команд резко не перетосовались? Нет. К тому же последние лет пять за Европу боряться одни и те же, вот при чем здесь прошлый сезон.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:05   #517   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Все эти 15 клубов, со всеми их деньгами, посылаются нах, после 1 звонка из Администрации...
самый смешной пост в теме.

+ вопрос, раз они посылаються нах, то почему для Луча ничего не сделано, ни календаря, ни борьбы с судейством которое на выездных матчах мягко говоря не компетентно,и всегда против Луча,А???
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:06   #518   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
прижелании и финансировании претендовать на это может и мой двор, только нам нужно 30 лучших футболистов чемпионата и бабло им на зарплату и оплату поездок.
Даже в этой демагогии ты промахнулся, 30 лучших футболистов нужны для игры в Интертото?!
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
самый смешной пост в теме.
Рад, что смог тебя развеселить, а то ты что-то совсем смурной.

Насчет прошлого сезона. Луч занял 7 место, достаточно подняться на 5-6 и они в зоне кубка Интертото.
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
+ вопрос, раз они посылаються нах, то почему для Луча ничего не сделано, ни календаря, ни борьбы с судейством которое на выездных матчах мягко говоря не компетентно,и всегда против Луча,А???
Так Луч ведь не вылетает, а задача на выход в еврокубки видимо просто не ставится. По поводу судейства, откуда такая безаппеляционная уверенность?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:08   #519   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
очень классных футболистов, сильнее чем в ЦСКА,Зените, Локо, Спартаке, Казани
Почему обязательно должны быть сильнее. В прошлом году они и с не самым сильным составом неплохо дома играли. А если бы они еще и на выезды не ездили, так это вообще непобедимый клуб получился бы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:10   #520   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Даже в этой демагогии ты промахнулся, 30 лучших футболистов нужны для игры в Интертото?!
Рад, что смог тебя развеселить, а то ты что-то совсем смурной.

состав команды это не 15, и не двадцать человек, это 30 и более, основа, + длинная скамейка(травмы), + серьёзный дубль, как в ЦСКА, когда ребята из него могут выйти и сыграть в ЛЧ или УЕФА, как Кочубей Таранов и т.д. итого не меньше чем тридцать.

Про демагогию вопрос не подымаю, тем более что пока ты не привел ни одного факта в поддержку своей "лучевой" позиции.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:12   #521   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
Почему обязательно должны быть сильнее. В прошлом году они и с не самым сильным составом неплохо дома играли. А если бы они еще и на выезды не ездили, так это вообще непобедимый клуб получился бы.

О чем и речь, если к ним будут летать все, а они ни к кому, то они всех прибьют)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:13   #522   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
состав команды это не 15, и не двадцать человек, это 30 и более, основа, + длинная скамейка(травмы), + серьёзный дубль, как в ЦСКА, когда ребята из него могут выйти и сыграть в ЛЧ или УЕФА, как Кочубей Таранов и т.д. итого не меньше чем тридцать.
Вообще-то состав первой команды и дубль - это разные вещи. Насчет "лучших футболистов нужны для игры в Интертото" ты так и не ответил.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:14   #523   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Так Луч ведь не вылетает, а задача на выход в еврокубки видимо просто не ставится. По поводу судейства, откуда такая безаппеляционная уверенность?
Про судейство лучше меня весь сезон говорил Павлов.

Если команде не ставят здачу, значит потому что выполнить её она не в состоянии,у нас в чемпионате даже наоборот, в основном задачи команде ставят завышенные, как результат мало кто их выполняет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:15   #524   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
О чем и речь, если к ним будут летать все, а они ни к кому, то они всех прибьют)))
Для этого и нужен второй состав, что бы играть на выезде.
Для этого нужны огромные деньги
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:17   #525   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Вообще-то состав первой команды и дубль - это разные вещи. Насчет "лучших футболистов нужны для игры в Интертото" ты так и не ответил.
Посмотри кто играл за дубль у ЦСКА и Спартака в этом году и поймешь о чем я, не о всем дубле, а о ряде людей, как говорят про них под основу.

Про интертото понять не могу что ты от меня хочешь, задай вопрос конкретнее, я с удовольсствием отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:18   #526   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
Про демагогию вопрос не подымаю, тем более что пока ты не привел ни одного факта в поддержку своей "лучевой" позиции.
Писал уже, хотя давай более подробно:

1. Сохранился костяк основного состава, проще говоря, всех кого хотели смогли удержать + пара приобретений.
2. Дома команда может вынести любого, в гостях слабее? Да, но там тоже можно играть, пусть и не с таким хорошим результатом, как дома. Суметь достойно сыграть в гостях - это особая работа тренерского штаба, опыт прошлого сезона у них есть, думаю ошибки должны учитывать.
3. Луч - флагман Дальневосточного футбола, т.е. команда имеющая серьезный административный ресурс.
4. 7 место в прошлом сезоне, т.е. + 1-2 места вверх и Луч уже в еврокубках.
5. Кубок России, учитывая, что только финал играется в один матч (а на один матч всегда можно собраться), у Луча неплохие шансы его взять.
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
Посмотри кто играл за дубль у ЦСКА и Спартака в этом году и поймешь о чем я, не о всем дубле, а о ряде людей, как говорят про них под основу.
Готовить молодеж безусловно нужно, но это ведь не основная команда, не путай.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:21   #527   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gangsta
Для этого и нужен второй состав, что бы играть на выезде.
Для этого нужны огромные деньги

о том и речь, денег таких нет,желания менять место работы у большинства лучших игроков чемпионата тоже не видно, результат, луч будет там где он и был, а может ниже, если кто-то очень властный за него не возьмется, вопрос кто этот "кто-то" которому это нужно???
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:21   #528   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
Про интертото понять не могу что ты от меня хочешь, задай вопрос конкретнее, я с удовольсствием отвечу.
Куда уж конкретней:
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
прижелании и финансировании претендовать на это может и мой двор, только нам нужно 30 лучших футболистов чемпионата и бабло им на зарплату и оплату поездок.
Даже в этой демагогии ты промахнулся, 30 лучших футболистов нужны для игры в Интертото?!

При всем при этом, я не считаю, что Луч 100% окажется в еврокубковой зоне. более того, имхо они будут посередине таблицы, но всем лидерам у себя дома нервы потрепят. Но если они поставят такую задачу и выделят под это соответствующие деньги, то..
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:30   #529   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Писал уже, хотя давай более подробно:
1. Сохранился костяк основного состава, проще говоря, всех кого хотели смогли удержать + пара приобретений.
2. Дома команда может вынести любого, в гостях слабее? Да, но там тоже можно играть, пусть и не с таким хорошим результатом, как дома. Суметь достойно сыграть в гостях - это особая работа тренерского штаба, опыт прошлого сезона у них есть, думаю ошибки должны учитывать.
3. Луч - флагман Дальневосточного футбола, т.е. команда имеющая серьезный административный ресурс.
4. 7 место в прошлом сезоне, т.е. + 1-2 места вверх и Луч уже в еврокубках.
5. Кубок России, учитывая, что только финал играется в один матч (а на один матч всегда можно собраться), у Луча неплохие шансы его взять.
Готовить молодеж безусловно нужно, но это ведь не основная команда, не путай.
Про молодежь: люди играющие на уровне молодежной сборной и призывающиеся за основу на сборы на мой взгляд могут относиться к одним из лучших игроков чемпионата.

Про флагманство: так же есть флагманы дальневосточного баскетбола и хоккея которые извините в полной жопе несмотря на всё флагманство(хотя эти виды спорта собирают там так же полные арены). дальше о каком административном СЕРЬЁЗНОМ ресурсе мы можем вести речь, если регион находится в такой финансовой попке, что там постоянные проблемы с отоплением,и вообще финансовое положение Дальнего Востока мягко говоря не лучшее

Про кубок: в финале сотворят то что творилось на матче с ЦСКА(руки Акинфеева, удаления за разговоры, рез-тат поражение)почему? сто мильёнов тыщ раз написал.

Про уверенное дома: в играх с теми кто выше луча, 2 победы, 2 поражение, 2 ничьих,на выезде 5 поражений и ничья, не будучи математиком гением видно, очковый минус.

бля, устаю писать))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:32   #530   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Куда уж конкретней:
Даже в этой демагогии ты промахнулся, 30 лучших футболистов нужны для игры в Интертото?!
При всем при этом, я не считаю, что Луч 100% окажется в еврокубковой зоне. более того, имхо они будут посередине таблицы, но всем лидерам у себя дома нервы потрепят. Но если они поставят такую задачу и выделят под это соответствующие деньги, то..
я тебе подробно написал для чего они нужны в чемпионате, а не в интертото(читай внимательнее), про задачу тоже всё написал, почему, что и как.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:34   #531   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
трандец, уже страницу вдвоем накатали. ох и ох...
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:37   #532   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
Про молодежь: люди играющие на уровне молодежной сборной и призывающиеся за основу на сборы на мой взгляд могут относиться к одним из лучших игроков чемпионата.
Дубль у Луча, на фоне лидеров, слабый, но это не основа.
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
я тебе подробно написал для чего они нужны в чемпионате, а не в интертото(читай внимательнее), про задачу тоже всё написал, почему, что и как.
Для того, чтобы занять 5-6 место нужно "30 лучших футболистов страны", что за бред?
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
Про флагманство: так же есть флагманы дальневосточного баскетбола и хоккея которые извините в полной жопе несмотря на всё флагманство(хотя эти виды спорта собирают там так же полные арены). дальше о каком административном СЕРЬЁЗНОМ ресурсе мы можем вести речь, если регион находится в такой финансовой попке, что там постоянные проблемы с отоплением,и вообще финансовое положение Дальнего Востока мягко говоря не лучшее
Отношение к команде зависит от власти, у Владивостока достаточно денег, чтобы содержать любую команду в ПЛ, другое дело желание. Экономика у них неплохая, 100% лучше, чем в том же Черноземье.
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
Про кубок: в финале сотворят то что творилось на матче с ЦСКА(руки Акинфеева, удаления за разговоры, рез-тат поражение)почему? сто мильёнов тыщ раз написал.
Под финал и ресурсы можно найти, чтобы такое не творили.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:45   #533   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Дубль у Луча, на фоне лидеров, слабый, но это не основа.
Для того, чтобы занять 5-6 место нужно "30 лучших футболистов страны", что за бред?

дубль у Луча слабый потому что в провинциальных клубах им не занимаются, он есть потому что он есть и всё, перед ним не стоит задач, в нем играет молодежь, в тех командах которые борятся за еврокубки в дубле и основе нередко мелькают одни и те же фамилии, а сам дубль содержит человек 6-7 которые могут выйти укрепить основу в случае травм и дисквалификаций, команда основы это 18-20 человек + 6-7 дублеров это 25-27 человек, тебе легче, придирался к "30", молодец, про твою абсолютную неаргументированность я тебе уже писал, напиши что-нибудь дельное, кроме своих претензий к цифре 30.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:48   #534   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Отношение к команде зависит от власти, у Владивостока достаточно денег, чтобы содержать любую команду в ПЛ, другое дело желание. Экономика у них неплохая, 100% лучше, чем в том же Черноземье.
квартиры у них не топят, а вбухать потыренные из бюджетов средства из кармана на каких-то спортсменов они захотят, у нас наоборот, лучше уж так.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:49   #535   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
а сам дубль содержит человек 6-7 которые могут выйти укрепить основу в случае травм и дисквалификаций, команда основы это 18-20 человек + 6-7 дублеров это 25-27 человек
Нет такого количества футболистов. способных играть в основе. не в одном клубе России.
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
тебе легче, придирался к "30", молодец
Я не понимаю формулировку "лучших футболистов России", лучшие нужны для чемпионства, а не для 5-6 места. Да. и само определение "лучшие", по детски выглядит, более адекватно смотрелось бы "футболисты, уровень которых, позволяет выиграть ПЛ".
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
квартиры у них не топят, а вбухать потыренные из бюджетов средства из кармана на каких-то спортсменов они захотят, у нас наоборот, лучше уж так.
Почему ты считаешь, что Луч может получать деньги только от регионального бюджета, есть ведь спонсоры.
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
про твою абсолютную неаргументированность я тебе уже писал, напиши что-нибудь дельное,
Смотри пост 526, и меньше негатива дружище, что ж ты так ругаешься

P.S. Повторю свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
ЦСКА и Динамо это стопудово, про остальные говорить не буду.
Откуда такая уверенность?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 22:02   #536   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
динамо
Цитата:
Сообщение от qert33
Нет такого количества футболистов. способных играть в основе. не в одном клубе России.
Я не понимаю формулировку "лучших футболистов России", лучшие нужны для чемпионства, а не для 5-6 места. Да. и само определение "лучшие", по детски выглядит, более адекватно смотрелось бы "футболисты, уровень которых, позволяет выиграть ПЛ".
Почему ты считаешь, что Луч может получать деньги только от регионального бюджета, есть ведь спонсоры.
Смотри пост 526, и меньше негатива дружище, что ж ты так ругаешься
P.S. Повторю свой вопрос:
Откуда такая уверенность?
опять ты написал мне большой пост

лучшие футболисты России - это те люди которые могут добиваться лучших результатов, под ними я понимаю именно попадание по итогам в еврокубке.

В цска и спартаке, казани и питере, локо есть такие люди в дубле,связано это с кол-вом легионеров в клубе, молодежь очень сильная, но играют те, кто больше получает, трансферные затраты надо отрабатывать, а отдавать этих пацанов никто не хочет,т.к. они бой основе дадут, потому что не слабее, а еще и добавиться личное к своему клубу, все эти люди поочередно в основе играли в течение сезона и не раз.

Спонсорство проблема большая, деньги люди дают под задачу, а задача определяется кол-вом денег, замкнутый круг.

Прости что нашумел
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 22:07   #537   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
про Динамо и ЦСКА, просто общаюсь с нужными людьми кстати и про луч кое-что почерпал от них же, кто они не скажу(некрасиво), но отношение к премьерке имеют непосредственное, как даже мне сообщали сумму взятки которую якобы дали судье матча ЦСКА - Зенит.
Может слухи, может нет, но они ни мы с тобой, они поболе знают.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 22:16   #538   
За Русь!
 
Аватар для BluWhiRed
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 07.10.2006

BluWhiRed вне форума Не в сети
Ну вы челы жжете.
Меня не было всего час, и уже 17 новых постов
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 15:56   #539   
случайно
 
Аватар для RBW
 
Сообщений: 2,395
Регистрация: 23.12.2006

RBW вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
а они совершают перелеты 16 раз за чемпионат.
15 раз. откуда еще один взялся?
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
Зенит не в счет, денег в ПИтере меньше
Зенит щас самый богатый клуб России, с ним сейчас только локо может сравниться
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 16:28   #540   
Форумец
 
Аватар для Faraon
 
Сообщений: 766
Регистрация: 01.07.2005

Faraon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF
про Динамо и ЦСКА, просто общаюсь с нужными людьми кстати и про луч кое-что почерпал от них же, кто они не скажу(некрасиво), но отношение к премьерке имеют непосредственное, как даже мне сообщали сумму взятки которую якобы дали судье матча ЦСКА - Зенит.
Может слухи, может нет, но они ни мы с тобой, они поболе знают.
Луч в прошлом году не сливал игры в гостях?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind