Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 07.09.2012, 21:39   #511   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
раз в жизни был готов к свадьбе и то обломили((
что то в тебе не так видимо )))
 
Старый 07.09.2012, 21:43   #512   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
что то в тебе не так видимо )))
Что то не так в тёлках!
 
Старый 07.09.2012, 21:54   #513   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Что то не так в тёлках!
да нет.... одна телка может ошибиться и быть не такой.... две...-сомневаюсь. Дальше уже клиника и поиски причин в себе ))) хотя искать можно с первого раза. Раз не сумел подвести к венцу когда хотел.
 
Старый 07.09.2012, 21:55   #514   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да всё, я в девушках разочаровался, буду холостяком, надоели их капризы и постоянные требования!
 
Старый 07.09.2012, 21:56   #515   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
да нет.... одна телка может ошибиться и быть не такой.... две...-сомневаюсь. Дальше уже клиника и поиски причин в себе ))) хотя искать можно с первого раза. Раз не сумел подвести к венцу когда хотел.
А с остальными я и не хотел женится! Это одна меня убедила, а потом сама же и заднюю дала.
 
Старый 07.09.2012, 21:57   #516   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
хреновый видать у тебя пистолеро......
 
Старый 07.09.2012, 22:05   #517   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
хреновый видать у тебя пистолеро......
18см думаю нормальный, не 30ть конечно, но такой большой мне и не нужен, только тёлок тупых по лбу бить))
Те кому 35ть наверное всё искали не только кто побогаче но и тех у кого побольше))
 
Старый 07.09.2012, 22:08   #518   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
да я не про член.... вот видимо и проблема твоя ))))
 
Старый 07.09.2012, 22:14   #519   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman Посмотреть сообщение
klubnichkka, так ведь ей не замуж надо было, ей "залететь".
В наше время проще выйти замуж, чем залететь, всё таки не хочется плодить уродов
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
что то в тебе не так видимо )))
видимо
 
Старый 07.09.2012, 22:26   #520   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
да я не про член.... вот видимо и проблема твоя ))))
Да нет у меня проблем, это у тёлок проблемы. Я трезво себя оцениваю, просто по ходу трудно найти девушку именно для семьи! В основном хотят просто встречаться, ну на 35ть я не смотрю самая "старая" моя девушка была 26лет. А в основном 19-22. Так вот та которой 26ть и тупанула! Я ей сказал что будешь теперь на мамбе до 35ти сидеть, ждать БОЛЬШУЮ ЛЮБОФ!!!
 
Старый 07.09.2012, 22:32   #521   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Pistolero, может тебе дама постарше нужна, с обычной внешностью? ты выбираешь молодых, красивых, не потрёпанных жизнью, таким не грех мечтать о дорогих машинах, о богатом принце, лично я в этом ничего плохого не вижу-в попе детство, всё приходит с годами) ты себя оцениваешь как потенциального жениха (18 см не в тему), что ты можешь дать своей избраннице помимо материальных благ (двинахи)? может просто ты скучный, закомплексованный тип, с которым только и общаются ради того, чтобы содрать хоть клок с овцы. Я познакомилась с мужем в "розовом" возрасте, он так меня сразил, что мне было пофиг кто он и что у него есть, я бы сама ему всё отдала, мысли не было о том какая у него машина (кстати была дедова рухлеть)). так что ищи проблему в себе! лучше сразу, потом одиночество и бла бла бла
 
Старый 07.09.2012, 23:00   #522   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ты скучный, закомплексованный тип, с которым только и общаются ради того, чтобы содрать хоть клок с овцы
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
ищи проблему в себе! лучше сразу, потом одиночество и бла бла бла
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да нет у меня проблем
вот хули упираешься... не я один это вижу ))))

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
трудно найти девушку именно для семьи
да они все о семье мечтают, только видимо ты как глава семьи не совсем в тему по их мнению.
 
Старый 08.09.2012, 00:11   #523   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от egor r Посмотреть сообщение
только видимо ты как глава семьи не совсем в тему по их мнению.
глава семьи - комок комплексов материального несоответствия, с полным отсутствием внутреннего мира, зато считает главным своим достоинством 18 см и двинаху
 
Старый 08.09.2012, 00:26   #524   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
когда моего мужа лишили прав, моей радости не было предела)))
 
Старый 08.09.2012, 00:29   #525   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
18 см и двинаху
наоборот.... 12 см и восемнацатоха, справедливее )))
 
Старый 08.09.2012, 01:47   #526   
fuck brain
 
Аватар для Buddy007
 
Сообщений: 819
Регистрация: 13.03.2007
Возраст: 38

Buddy007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lotaria Посмотреть сообщение
НО! авто не было. бросила его "че за мужик, если даже машину себе не может в 30 лет позволить"
Ужас, не думал что наличие машины в отношениях является решающим фактором, может она ему просто не нужна была. Как то узкопленочно, не находишь?
 
Старый 08.09.2012, 16:04   #527   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,195
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
А если я МОГУ позволить но НЕ ХОЧУ? то что же мне делать то...
Цитата:
Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
мальчики, а можно вопрос?
что вы предпочтете?
машину слева или справа? только честно!
такси "Тройка"
спасибо за вопрос
 
Старый 08.09.2012, 17:39   #528   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Sandy, тебе вообще к этой теме подпускать нельзя)))) ты маргинал каких мало
 
Старый 08.09.2012, 20:08   #529   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
Pistolero, может тебе дама постарше нужна, с обычной внешностью? ты выбираешь молодых, красивых, не потрёпанных жизнью, таким не грех мечтать о дорогих машинах, о богатом принце, лично я в этом ничего плохого не вижу-в попе детство, всё приходит с годами) ты себя оцениваешь как потенциального жениха (18 см не в тему), что ты можешь дать своей избраннице помимо материальных благ (двинахи)? может просто ты скучный, закомплексованный тип, с которым только и общаются ради того, чтобы содрать хоть клок с овцы. Я познакомилась с мужем в "розовом" возрасте, он так меня сразил, что мне было пофиг кто он и что у него есть, я бы сама ему всё отдала, мысли не было о том какая у него машина (кстати была дедова рухлеть)). так что ищи проблему в себе! лучше сразу, потом одиночество и бла бла бла
Может и постарше, но не старше 30ти это точно. Да выбираю красивых сам не урод какой то. Да и уж точно я не скучный и не закомплексованный. Почему? Да потому что уж слишком хорошие девушки у меня были. И они та могли тусить с кем угодно и в плане материального найти себе побогаче, на инфинити и с жильём получше и с достатком побольше. Но выбирали меня, значит не такой уж скучный и т.д. Скажу больше, я давал то что не каждый с инфинити может дать, много делал для отношений, чтобы нам вместе было кайфово и интересно. Так что только этим и привлекал девушек раз нету кучи бабла. Да и просто человеческим отношением. Была девушка и не красавица по мнению окружающих, но я в ней что та нащёл и мне было с ней классно. Планочку топ модельной внешности опустил, мне достаточно что деву3шка просто симпатичная и не толстая ну и не тупая, так что завышенных требований тоже нет.
 
Старый 08.09.2012, 20:10   #530   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Я вот теперь жалею что раньше не женился. Были хорошие варианты, но я был не готов.. Пока на ноги вставал, дом строил и т.д. Ну и хотелось то с той пожить то с этой попробовать. А теперь надо уже кого то выбирать на жизнь..
 
Старый 08.09.2012, 20:15   #531   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
что то мне от всего этого плакать хочется....
новый способ снять подругу выбрал пистолеро?))))
 
Старый 08.09.2012, 20:43   #532   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да снять не проблема и старые способы действуют, тут можно ничего не изобретать. Нужна девушка именно для семьи, а не чих-пых и разбежались.
 
Старый 08.09.2012, 22:37   #533   
Мамака
 
Сообщений: 217
Регистрация: 16.09.2011

Vinihellen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да снять не проблема и старые способы действуют, тут можно ничего не изобретать. Нужна девушка именно для семьи, а не чих-пых и разбежались.
Так забавно, столько умных и красивыходиноки и жуть как хотят семью... Наверно чтобы люди желающие одинаково встречались друг другу надо отменить закон подлости.
И еще красота любая после 20ти на100% требует мат затрат гдето больше, гдето меньше, но требует.
 
Старый 09.09.2012, 08:30   #534   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да потому что уж слишком хорошие девушки у меня были. И они та могли тусить с кем угодно и в плане материального найти себе побогаче, на инфинити и с жильём получше и с достатком побольше.
))) тут можно подробнее, как понять СЛИШКОМ хорошие? каждой девушке соответствует определённая марка машины и вид жительства, это ваши критерии отбора??? беда...

Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да снять не проблема и старые способы действуют
выложи фотку, мы оценим твою красоту для объективности, ты же
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
не закомплексованный.
 
Старый 09.09.2012, 17:32   #535   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
))) тут можно подробнее, как понять СЛИШКОМ хорошие? каждой девушке соответствует определённая марка машины и вид жительства, это ваши критерии отбора??? беда...

выложи фотку, мы оценим твою красоту для объективности, ты же
Слишком хорошие это определённо больше чем я заслуживаю. На тот момент женится не хотел уже описывал почему. Поэтому не стал мучить и отпустил когда они мне надоели)) Да могу сказать что даже идеальная девушка может надоесть через пару лет! Поэтому тут лучше не тянуть, пожили пол года год и уже можно сказать нужен чел или нет и как он в быту и т.д. Вообщем всем советую не затягивать со свадьбой. А то знаю некоторых по пять и более лет встречаются и потом надоедят друг другу как горькая редька, какая тут уж свадьба.
Тут всё равно нету нормальных девушек, поэтому это ваше "выложи, да покажи" просто попытка меня провоцировать и развести. Мои фотки есть на мамбе и в контакте, там я знакомлюсь, а тут просто общаюсь, так что пишите в личку как вас найти в контакте и если вы мне понравитесь то добавлю вас в друзья, там и фотки и шмотки кому интересно.

P.S.Очень понравился вопрос СЛИШКОМ хорошие? каждой девушке соответствует определённая марка машины и вид жительства, это ваши критерии отбора??? Думаю ответ вы и сами знаете, тут приводили пример с BMW и инвалидкой, так что выбор думаю очевиден. Если вы толстячка то для меня вы соответствуете марке "Запорожец" А если вы модель или по край ней мере ей были то тут уже можно посмотреть повнимательнее что от вас осталось и в каком вы состоянии)) Если интересно то я спортивный парень 185 рост 78вес не склонен к полноте, карие глаза, сами определите к какой марки машин я больше подхожу, но сразу скажу что я не олигарх и пока что катаюсь на ваз 2112, но зато хоть жильё своё есть, а красоту свою девушки должны демонстрировать, так что жду писем с ссылками на контакт, до встречи!
 
Старый 09.09.2012, 21:27   #536   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
а тут просто общаюсь
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
если вы мне понравитесь то добавлю вас в друзья
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
ут всё равно нету нормальных девушек,
да не пойти ли тебе на хутор? ))))) ну не вернутся ли обратно в деревню?
 
Старый 10.09.2012, 11:25   #537   
был
 
Аватар для egor r
 
Сообщений: 13,125
Регистрация: 09.02.2010
Возраст: 46

egor r вне форума Не в сети
Pistolero, давай контакт, будем разбираться))))
 
Старый 10.09.2012, 11:35   #538   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да что же вам всем давай, да давай, кому фотки выложи кому ещё чего. Так и давалки закончатся!
 
Старый 10.09.2012, 11:39   #539   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
До меня тут вот что дошло, значит тёлки тоже хотят красивого? Фотки давай, будут оценивать, ага значит они мне тут пи_дели как тяжело и дорого быть красивой и что мужики поэтому должны их обеспечивать трусами и косметикой. Значит мужику только красоты достаточно и он ещё за неё приплачивать ДОЛЖЕН, а тёлки будут смотреть и на красоту и на кашелёк и на прочие вкусности, неравный обмен!
 
Старый 10.09.2012, 12:16   #540   
Форумец
 
Аватар для Oldman
 
Сообщений: 154
Регистрация: 22.07.2003

Oldman вне форума Не в сети
Pistolero, проблемы однозначно в тебе, но в определенных пунктах:
  • Судя по ответам, тебе под 30, но еще их нет. Ты выбираешь молоденьких, красивых, но с "ветром в голове". Сам понимаешь, что для таких на данный момент главное крутизна, а не практичность. Поэтому - чего от них ты ждешь?
  • То, что ты когда-то был не готов, это твое решение, но также ты "прошел время", когда мог выбрать себе в спутницу умную и красивую. Большинство старается выйти замуж до 25 и это факт, хотя есть исключения (как твоя 26 лет).

Так что на данный момент тебе или ооочень повезет и ты найдешь умную-красивую и чтобы ценила тебя, или (что более соответствует реальности) тебе стоит снизить планку и переоценить категорию выбора.

Пы.СЫ.: Будет проще читать твои сообщения, если будешь расставлять знаки препинания.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind