Старый 17.09.2013, 11:31   #511   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Elia, небо и земля как одет ребенок)))
А еще конечно качество трикотажа... Мягкость... На фото не передать.

Маленькая злюка, было бы желание, что-то изменить. Можно кушать или голышом, или выделить для этого специальную одежду, в которую переодеваться перед едой. Стирать даже каждый день - не так уж и сложно. Это делает стиральная машина ( если детских вещей не набирается на стирку, то я докидываю свои футболки, ниче страшного, деть их и так облизывает).
Да, это заморочней. Если тебя устраивает как ты одеваешь своего малыша, то вообще какие проблемы. Мы тут обсуждали уже вчера - каждый счастлив в своем. А если не нравится, то можно что-то изменить. Я четко убеждена, что если что-то не нравится, то человек что-то делает, чтобы изменить. А если человек ничего не делает, значит его все устраивает. Третьего не дано.
Зы. Странно, мы бодики не меняем раз в 2 мес. Все, что без ножек - боди, песочники, штаны - можем носить почти полгода. Вот комбезы с ножками и не трикотажные - это да. На пару месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 13:29   #512   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
Блин, девочки, не обижайтесь, но вы суть разговора не улавливаете )))
Блин, девочки, вы тоже не улавливаете )))) вот что главное было в моем посте:

Цитата:
Сообщение от Маленькая злюка Посмотреть сообщение
к слову, в том же Аистенке можно найти нормальные вещи.
знаете как я покупаю одежду в Аистенке и Аллегро. Прихожу и начинаю искать. и из 10 тряпочек нахожу 2-3 вполне приличного качества. Мягкое, не колючее, не растягивающееся после стирок.
Это похоже на то, как многие из нас ищут что то на распродажах. тупо - ковыряю до победного ))))

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Маленькая злюка, было бы желание, что-то изменить. Можно кушать или голышом, или выделить для этого специальную одежду, в которую переодеваться перед едой. Стирать даже каждый день - не так уж и сложно.
Так это и есть специальная одежда ))) Одежда - для дома. В которой моему ребенку тепло и уютно ))) А есть голышом при такой температуре - уж извините. я сама по дому хожу в теплом костюме, с чего же я буду ребенка морозить??? ))))


Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Зы. Странно, мы бодики не меняем раз в 2 мес. Все, что без ножек - боди, песочники, штаны - можем носить почти полгода. Вот комбезы с ножками и не трикотажные - это да. На пару месяцев.
Чей то я не знаю, мож мы реактивные какие... Но моя дочь с момента рождения за 7 месяцев выросла на 20 см почти. не понимаю, как можно носить что то дольше 2 месяцев.

Может, когда темп роста снизиться и одежка будет меняться хотя бы раз в 3-4 месяца... а на наш срок одевания - уж простите, жабка меня душит...

По поводу изменить - я ж не против. Я посматриваю уже в сторону иностранных сайтов. Если не возражаешь - присоединюсь к тебе в покупках (раз уж пригласила ) из забугорья. Но пока это будет только на выход.

А уж по части экономии мне опыта не занимать, ибо я экономист экономлю все везде где только можно, при этом чтоб качество не страдало еще ))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 13:48   #513   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Маленькая злюка, +100500 я всего пару раз в аллегро была..остальное донашиваем б/ушку есть и прикольные шмотки. 50% пакетов б/ушных отдаю мужу в машину на тряпочки...
КСТати!!!!! в Аллегро уже 3000 минималка..и еттки мегеры..а мне бамбуковые колготки надоть чо делать....была в среду понабрала слипико бодиков..Пижамки классные...трикотаж как простеганный(такого качества) апельсиновую и желтую взяли по 140 р штаны и кофтень на 80 р-р! ну и в первый день замазали зеленкой- мама сиси лечила..ну и какие тут шмотки ...опять слазила в пакетик с б/ушкой

Дамы!!!!Подскажите лучше какой должна быть зимняя одежка на почти годовасика???Комбез или куртка+штаны? Что главное? опушка не мешает ли?
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 13:52   #514   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
в Аллегро уже 3000 минималка
а где это? заинтриговали прям, а я и не знаю такого(((( темнотаааа......


Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Подскажите лучше какой должна быть зимняя одежка на почти годовасика???Комбез или куртка+штаны? Что главное?
главное чтобы ребенку удобно было!!! по крайней мере моему дитенку так, сейчас ей год и 2
про зимнюю одежду темка есть отдельная, как раз там обсуждали недавно эти вопросы
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 13:53   #515   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Sarasvati, и до вас не добраться..вторую неделю...у нас кашель сопли темпа....никакого бассейна ессно
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 13:55   #516   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
Sarasvati, и до вас не добраться..вторую неделю...у нас кашель сопли темпа....никакого бассейна ессно
времени еще вагон до зимы, как раз чем ближе к зиме, тем понятнее какой размер брать))), но болеть плохо, так что давайте закругляйтесь с этим делом, Катя тоже 10 дней болела, вот недавно оклемалась
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 13:59   #517   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маленькая злюка Посмотреть сообщение
знаете как я покупаю одежду в Аистенке и Аллегро. Прихожу и начинаю искать. и из 10 тряпочек нахожу 2-3 вполне приличного качества. Мягкое, не колючее, не растягивающееся после стирок.
Это похоже на то, как многие из нас ищут что то на распродажах. тупо - ковыряю до победного ))))
У меня терпения не хватает ковыряться. Даже себе на распродажах не всегда могу что-то купить. Мне надо схватить и убежать ))) Не люблю магазины, стараюсь побыстрее отделаться, хапну первое попавшееся, а дома жалею )) Интернет моё спасение хотя бы в плане детской одежды.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 14:18   #518   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
а я не могу через интернет... боюсь я пролететь с размером... девочка не мелкая. мы в 4 месяца уже носили размер 6-9 мес. последняя покупка - на бирке написано 12 мес. а нам тока 7...

из двух зол выбирай меньшее ))) я терпеливая - могу покопаться )))) хотя дочери носки связать терпения не хватает )))

rasat, хорошо, когда есть за кем донашивать. я б с удовольствием зиму-осень доносила за кем нить ))) а у нас все выросли давно. самому мелкому дитенку уже 7 лет... да и те - мальчишки все )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 14:25   #519   
Registered User
 
Аватар для elya.gulieva
 
Сообщений: 347
Регистрация: 29.10.2011
Возраст: 45

elya.gulieva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маленькая злюка Посмотреть сообщение
а я не могу через интернет... боюсь я пролететь с размером... девочка не мелкая. мы в 4 месяца уже носили размер 6-9 мес. последняя покупка - на бирке написано 12 мес. а нам тока 7...
Ух ты!!!))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 14:33   #520   
iahi EstasTu
 
Аватар для Cj-koketka
 
Сообщений: 872
Регистрация: 25.05.2006

Cj-koketka вне форума Не в сети
девочки, подобие Аллегро есть на беговой Росснабтекстиль http://росснабтекстиль.рф/g622050-detskij-trikotazh воронежский трикотаж. Я там трусики малышке покупала по 28 рублей, вполне нормальное качество, там оптовый магазин, но можно и в розницу покупать.
Цитата:
Сообщение от Маленькая злюка Посмотреть сообщение
а я не могу через интернет... боюсь я пролететь с размером... девочка не мелкая. мы в 4 месяца уже носили размер 6-9 мес. последняя покупка - на бирке написано 12 мес. а нам тока 7...
С размерами вообще в принципе сложно угадать в настоящее время, у нас есть польский комбез 56(!!!) размера, до которого мы только-только в 10 месяцев доросли (в нас 71 см). Кстати, если заказывать на тех же сайтах, картерс или крейзи из Америки, то в отзывах многие пишут о размерностях и очень легко подобрать. А я например беру впрок по распродажам, беру размеры на 2 и 3 года, дочь все равно до них дорастет, зато шмотки по 150 рублей, против 300 в сезон - ощутимая экономия))) А вещи такого качества например в ДС будут стоить рублей 500....
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 14:41   #521   
счастье есть
 
Сообщений: 2,675
Регистрация: 04.06.2012
Возраст: 47

Забава Никитична вне форума Не в сети
В плане размеров меня очень устраивают английские интернет магазины, там все вещи с запасом идут. Заказываю по возрасту, в котором предполагается носить эту вещь, никогда не ошиблась с размером, даже великовато иногда, но не критично:-) Самое "долгоиграющее" платье у нас из Асды. На маркировке 6-9 месяцев, носим месяцев с 8 и до сих пор:-)) Оно шло в комплекте с леггинсами. Леггинсы уже коротки, конечно, а жаль, это единственное, что не сделало с нашей миниатюрной попы:-))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 14:41   #522   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cj-koketka Посмотреть сообщение
. А я например беру впрок по распродажам, беру размеры на 2 и 3 года, дочь все равно до них дорастет, зато шмотки по 150 рублей, против 300 в сезон - ощутимая экономия))) А вещи такого качества например в ДС будут стоить рублей 500....
я, наверное, тоже так сделаю.... если Лера Драма Квин меня возьмет с собой в забугорные покупки )))


а еще у нас попа ))) всем попам попа )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:11   #523   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Маленькая злюка, конечно присоединяйся!)) я пока всех беру))) вроде лимитов никаких нет, только если буду видеть, что по весу проходить посылку не будет (хотя вряд ли мы столько наберем), то тогда будем думать что-нибудь.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:15   #524   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Drama Queen, Лер и мою прнцессу...в закупку.а то выйдем по поселку со Злюками гулять и засмеют нашу б/ушку Кинь цыль на сайтик
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:35   #525   
я не рыжая
 
Аватар для Маленькая злюка
 
Сообщений: 1,384
Регистрация: 18.06.2010

Маленькая злюка вне форума Не в сети
rasat, ой а прибедняется то, прибедняется )))) накупила в сп пантерке кучу модняшек, мы вон теперь за вами не угонимся )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:54   #526   
iahi EstasTu
 
Аватар для Cj-koketka
 
Сообщений: 872
Регистрация: 25.05.2006

Cj-koketka вне форума Не в сети
Маленькая злюка, но правда в ккртерсах распродаж по 150 я не видела,но летняя коллекция по приятным ценам , выгодно сеты брать))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:58   #527   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
А я вот жалею, что, будучи беременной, не заходила в эти темки. Девчонки вот дело пишут.
Набрала всякого барахла в Аистенке. Да, для дома. Но если из 56 размера мы выросли, то из некоторых вещей 62-го, который носится подольше, просто не успели.
Вот даже не поленилась достать из тряпок и сфотать. Это слип, б/у 1 месяц, не больше )))

Хотя может я просто такая неаккуратная. Но как-то с вещами других марок у меня такого не происходит. Даже в Аистенке есть вещи производства не Аистенка. Они носятся, да. Это же г... - нет!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN2033.jpg
Просмотров: 44
Размер:	438.2 Кб
ID:	2316794  
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 15:58   #528   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cj-koketka Посмотреть сообщение
но правда в ккртерсах распродаж по 150 я не видела
Для маленьких совсем было выгодно на распродажах брать сеты из 4 вещей за 10-12 баксов и наборы бодиков. Чем старше, тем дороже вещи ))) Я на распродаже в Мазекеа на следующее лето совсем задешево шорты и маечки взяла. Даже если вырастем, пристрою без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:00   #529   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
так-с...а про качество одежки Next мне никто не расскажет? отстаньте уже от этого аистенка)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:21   #530   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Sarasvati, я покупала там только слипы, разные они по качеству ткани скажем так, есть плотнее, есть более тонкие, но качество у всех отличное
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:32   #531   
Форумец
 
Аватар для Lena1979
 
Сообщений: 2,564
Регистрация: 08.09.2012

Lena1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cj-koketka Посмотреть сообщение
выгодно сеты брать))))
это комплекты или как? тыкните пальцем темную, пожалуйста)))

Цитата:
Сообщение от Sarasvati Посмотреть сообщение
а про качество одежки Next мне никто не расскажет?
лето футболки относили при регулярной стирке, вид пока сохранился, с трикотажем из глории не сравнить. И бодики тоже уже квартал таскаем - ок.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:41   #532   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lena1979 Посмотреть сообщение
это комплекты или как?
Ну да. Например бодик-штаны-ветровка или бодик-штанишки-слип-шапочка. Стоимость каждой вещи по отдельности чуть больше 100 рублей получается, ну может 150
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 16:52   #533   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
rasat, carters.com, oldnavy.com
Пиши в личку!

Sarasvati, у нас и слипы Некст, и бодики есть - все отлично. Размер в размер где-то идут.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:09   #534   
Форумец
 
Аватар для Lena1979
 
Сообщений: 2,564
Регистрация: 08.09.2012

Lena1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
Ну да. Например бодик-штаны-ветровка или бодик-штанишки-слип-шапочка. Стоимость каждой вещи по отдельности чуть больше 100 рублей получается, ну может 150
так мне ж такое срочно надо!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:09   #535   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Sarasvati, вот вру, еще платье там покупала и кеды! Все супер)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:19   #536   
Registered User
 
Аватар для elya.gulieva
 
Сообщений: 347
Регистрация: 29.10.2011
Возраст: 45

elya.gulieva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Маленькая злюка, конечно присоединяйся!)) я пока всех беру))) вроде лимитов никаких нет, только если буду видеть, что по весу проходить посылку не будет (хотя вряд ли мы столько наберем), то тогда будем думать что-нибудь.
Это откуда закупочка?А то может и мне надоть и я напрошусь за компанию)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:25   #537   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
elya.gulieva, это Лера себе заказывает, и предлагает присоединиться к ней в целях экономии на доставке)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:31   #538   
Registered User
 
Аватар для elya.gulieva
 
Сообщений: 347
Регистрация: 29.10.2011
Возраст: 45

elya.gulieva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cj-koketka Посмотреть сообщение
Маленькая злюка, но правда в ккртерсах распродаж по 150 я не видела,но летняя коллекция по приятным ценам , выгодно сеты брать))))
вот последнее приобретение от картерс .стоили по 1,99 дол.(74руб),с ТР обошлись по 107 руб.Качество супер.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04154.jpg
Просмотров: 21
Размер:	394.0 Кб
ID:	2316897  
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:33   #539   
Registered User
 
Аватар для elya.gulieva
 
Сообщений: 347
Регистрация: 29.10.2011
Возраст: 45

elya.gulieva вне форума Не в сети
Таня М., я поняла,только не могу найти с какого сайта Драма заказывает)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:36   #540   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
elya.gulieva, В личку к ней
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind