Старый 06.01.2020, 22:49   #5371   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
scanNE®, живой, ну надо же. Из дома то хоть иногда выходишь? Или до сих пор страшно?))) ссыкливое ты животное. Пришёл бы хоть раз ответил за свой грязный рот))

Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
И встретиться ему предлагал, и за базар ответить, все одно - сливается.
Так предлагал, что ни на одну встречу, ни на одну, КАРЛ! не явился. Сколько бы я не предлагал. Звоню - сбрасывает. Или жену подговаривает взять трубку, чтоб сказала, что оно занято. Девачко ссыкливое одним словом.
А с женой мы, кстати, до сих пор созваниваемся. Она конечно у тебя не айс, но глотает))

Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
и спокойно общайтесь с нормальными людьми.
К людям это ты себя приписываешь? СмИшно))) Как барыги, перекупы и мошенники к себе относятся)))
Перестань воровать. И может хоть кто-то, когда-то, по слабости душевной такое дерьмо как ты и назовёт человеком.

Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Оно и в полицию на меня жалобы строчило, только смешно это все.
Как на кого? scanNE® или Васю Раскорякова? Ты же данные свои зассал сказать))) И на встречи не приходишь. Только бегаешь за мной на БВФ, как девачка, и строчишь докладные админу.
Один раз он тебя уже забанил. Видимо мало. Надо повторить.
Я ещё раз повторяюсь, жирное ты животное, я не из ваших. Ищи в другом месте кто тебе простату будет массировать. ссыкливая ты баба
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 23:22   #5372   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
Нормальным людям некогда х**ней страдать - собрались, потрындели, купили/продали и пошли заниматься своими делами.
Все очевидно же.
Естественно очевидно. Вот своровал ты с работы процов, продал и забыл. Очевидно же не из-за чего париться.


Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
кстати, хороший индикатор "больных троллей" - их постоянная агрессия, неудовлетворенность, озлобленность. Имитация никому не нужной общественной деятельности,
никому не нужная статистика.
Замечательный индикатор. Раз таких как ты так бесит наша деятельность и пердак подгорает от этого, знать мы на правильном пути.
Шоб ты сцуко не расслабляло булки. Напоминалочка вскгда прилетит. И шоб таким как ты было гораздо сложнее найопывать людей.
Запомни, мразь, и корешам своим передай - всегда найдётся тот, кто такому пид*расу как ты не даст спокойно обманывать простых людей.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 23:53   #5373   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1157893
только один отписался. кто-нибудь ещё? а то мои запасы иссякли, а магазинные цены конские
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 07:22   #5374   
Сексу нету..
 
Аватар для 4elove4e
 
Сообщений: 75
Регистрация: 26.12.2013

4elove4e вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE® Посмотреть сообщение
rj20119, забейте Вы на это ссыкливое трололо. Лет 5 назад оно ко мне в кореша полезло (хз с какого бодуна), пришлось притормозить. И видимо у него что-то там перемкнуло в паре мест))) С тех пор ходит 5 лет по пятам, скулит. 5 лет!!! Вам это ни о чем не говорит? Это же клиника! И встретиться ему предлагал, и за базар ответить, все одно - сливается. Оно и в полицию на меня жалобы строчило, только смешно это все.
Вкратце: одни угрозы через бвф, любимое место обитания у него (или у них ).
Добавьте в ЧС и ему подобных гряземесов типа gene, 4elove4e и спокойно общайтесь с нормальными людьми. Пока не введут жесткую модерацию сообщений, как на большинстве ресурсов рунета, эти личности так и будут пастись. Энергию им девать некуда, сидят видимо на иждивении, или на пенсии))) Не удивлюсь, если у этих по паре десятков акков запасено на случай перманента. Видать отовсюду поганой метлой гонят, остался один лояльный бвф)

upd1: кстати, хороший индикатор "больных троллей" - их постоянная агрессия, неудовлетворенность, озлобленность. Имитация никому не нужной общественной деятельности,
никому не нужная статистика.
Нормальным людям некогда х**ней страдать - собрались, потрындели, купили/продали и пошли заниматься своими делами.
Все очевидно же.

upd2: всех адекватных форумцев с наступающим Рождеством!
Чешешься, чистосвин ?
Чешись, лошарик, чешись. Ручкам все забава, раз порулить не дают
Интересно, ты пять лет как поисками занимался, а? По маршруткам? А чего без результата, а? Про заявы у енота научился, да?
Да уж, парниша, взрослеешь ты хреновато как-то - что не сделашь, все педерастия получается, да еще и пассивная... Плохо это, свин, смешно патамушта.
Чешись, не тормози - прогиб твой не засчитан в очередной раз, опять ты облажался.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 16:08   #5375   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rj20119 Посмотреть сообщение
С нетерпением жду.
Контакты мои, в отличии от тебя, в моих объявлениях.
Телефон доступен каждый день с 11:00 до 22:00.

ЗЫ: Юлмарта в Воронеже уже года 3 как нет.
Тролль снова жидко обосрался. Забыл обновить методичку.
Ну что ж, Константин, у меня две новости. Одна хорошая, другая очень хорошая.
Во-первых, твоей деятельностью заинтересовались. И даже очень. И я тебе больше скажу, даже праздники не помешали этому знакомству))
А во-вторых, они о тебе, как выяснилось, уже знали)) Так что интересное будущее тебя ожидает. Светлое и безоблачное))
Искренне надеюсь, что всё у тебя сложится.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 16:13   #5376   
Форумец
 
Сообщений: 2,031
Регистрация: 13.05.2015

rj20119 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaxLuck Посмотреть сообщение
Ну что ж, Константин, у меня две новости. Одна хорошая, другая очень хорошая.
Во-первых, твоей деятельностью заинтересовались. И даже очень. И я тебе больше скажу, даже праздники не помешали этому знакомству))
А во-вторых, они о тебе, как выяснилось, уже знали)) Так что интересное будущее тебя ожидает. Светлое и безоблачное))
Искренне надеюсь, что всё у тебя сложится.
Что тебе от меня надо то?) Я тебя чем то обидел или что?)
Или просто скучно? Отстань уже от меня. Не отвечал бы тебе, да уведомления на твои цитаты постоянно приходят. Да и на авито даже меня уже достал, зная что здесь я нынче обитаю редко.
ЗЫ: я в своей деятельности, в отличии от тебя, не делаю ничего противозаконного. Поэтому на твои угрозы мне пофигу. Отвечать за клевету непременно будешь ты, в случае чего. Искренне надеюсь, что пенсии хватит на оплату штрафа.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 16:54   #5377   
Сексу нету..
 
Аватар для 4elove4e
 
Сообщений: 75
Регистрация: 26.12.2013

4elove4e вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rj20119 Посмотреть сообщение
Что тебе от меня надо то?) Я тебя чем то обидел или что?)
Или просто скучно? Отстань уже от меня. Не отвечал бы тебе, да уведомления на твои цитаты постоянно приходят. Да и на авито даже меня уже достал, зная что здесь я нынче обитаю редко.
ЗЫ: я в своей деятельности, в отличии от тебя, не делаю ничего противозаконного. Поэтому на твои угрозы мне пофигу. Отвечать за клевету непременно будешь ты, в случае чего. Искренне надеюсь, что пенсии хватит на оплату штрафа.
Костян, брат-барыган, разочарую тебя: клевета тут не прокатывает, у тебя заяву не примут по такому делу ввиду отсутствия события. А вот поданную тобой заяву легко заценят как ложный донос и по админке 15 суток за счастье будет. Ты, эта, когда понтуешься, то края не теряй - ну, смешишь народ и ладно, копеечку рубишь и ладно, а вот вякать на людей не стоит - как видишь, такое детское гадостное деяние вызывает стойкую продолжительную неприязнь, как следствие - последствия Ты ж не в песочнице, давно пора бы понять
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 16:59   #5378   
Форумец
 
Сообщений: 2,031
Регистрация: 13.05.2015

rj20119 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4elove4e Посмотреть сообщение
Костян, брат-барыган, разочарую тебя: клевета тут не прокатывает, у тебя заяву не примут по такому делу ввиду отсутствия события. А вот поданную тобой заяву легко заценят как ложный донос и по админке 15 суток за счастье будет. Ты, эта, когда понтуешься, то края не теряй - ну, смешишь народ и ладно, копеечку рубишь и ладно, а вот вякать на людей не стоит - как видишь, такое детское гадостное деяние вызывает стойкую продолжительную неприязнь, как следствие - последствия Ты ж не в песочнице, дано пора бы понять
Все оскорбления моей чести, достоинства и деловой репутации зафиксированы твоим любимым способом - с помощью скриншотов. Заяву примут и будут искать подтверждения лживым высказываниям о том, что я кого-то кинул, обманул и т.д. В случае неподтверждения данного факта (а он безусловно не подтвердится, ибо подобными вещами я никогда не занимался), человек оставивший данные высказывания в публичном поле будет привлечён к уголовной ответственности.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 18:14   #5379   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rj20119 Посмотреть сообщение
Все оскорбления моей чести, достоинства и деловой репутации зафиксированы твоим любимым способом
Думаю, тут и комментировать нечего. Человек, пишущий порочащие честь, достоинство и деловую репутацию посты в интернете http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=177 и http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1005936&page=6, говорит о том, что у него есть честь, достоинство и какая-то там репутация. Забавно, но репутация у тебя действительно есть, но коннотация у этого слова иная))
Ты пишешь доносы, клевещешь на людей, оскорбляешь и т.д. В чём сам охотно признаёшься. Да, как оказалось, ещё и по своему узкому умозрению, строчишь доносы на людей, которые пишут о тебе правду - неугодные отзывы.
Зачем ты клянчил у админов авито удалить все нежелательные отзывы о тебе на авито? Правда глаза колит?
Ты бы извинился перед тем человеком, на которого настрочил доносы и оклеветал.

Цитата:
Сообщение от rj20119 Посмотреть сообщение
Заяву примут и будут искать подтверждения лживым высказываниям о том, что я кого-то кинул, обманул и т.д. В случае неподтверждения данного факта (а он безусловно не подтвердится, ибо подобными вещами я никогда не занимался), человек оставивший данные высказывания в публичном поле будет привлечён к уголовной ответственности.
Какой лютейший бред. На кого это расчитано? На таких же малолетних дебилов, как и ты сам?
Данными вопросами полиция не занимается. Это раз.
Да и прокуратура тоже. Это два.
И в-третьих, ни один из составов клеветы не предполагает лишения свободы или ареста.
Этим занимается только суд. И самое печальное для таких, как ты - обвинителем выступает не прокуратура, а потерпевший, который подал заявление. Соответственно, он и должен доказать в суде факт клеветы.
Учимасть, дурик))

Ps Как пойдёшь писать заяву, не забудь подтереть все сведения о своей деятельности. Иначе господа полицейские очень сильно заинтересуются тем барыганом, кто к ним пришёл оболгать законопослушного гражданина. Удачи. Увидимся на следующей неделе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 18:22   #5380   
Форумец
 
Сообщений: 2,031
Регистрация: 13.05.2015

rj20119 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaxLuck Посмотреть сообщение
Думаю, тут и комментировать нечего. Человек, пишущий порочащие честь, достоинство и деловую репутацию посты в интернете http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=177 и http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1005936&page=6, говорит о том, что у него есть честь, достоинство и какая-то там репутация. Забавно, но репутация у тебя действительно есть, но коннотация у этого слова иная))
Мои слова в теме "Чёрный Список Продавцов и Покупателей в разделе Компьютерная техника." - это факт, косвенно подтверждённый противоположной стороной конфликта.
Не клеветнические домыслы, как у тебя.

Цитата:
Сообщение от MaxLuck Посмотреть сообщение
Какой лютейший бред. На кого это расчитано? На таких же малолетних дебилов, как и ты сам?
Данными вопросами полиция не занимается. Это раз.
Да и прокуратура тоже. /то два.
И в-третьих, ни один из составов клеветы не предполагает лишения свободы или ареста.
А кто писал про лишение свободы или арест? Речь шла о штрафных санкциях.

Цитата:
Сообщение от MaxLuck Посмотреть сообщение
Ps Как пойдёшь писать заяву, не забудь подтереть все сведения о своей деятельности. Иначе господа полицейские очень сильно заинтересуются тем барыганом, кто к ним пришёл оболгать законопослушного гражданина. Удачи. Увидимся на следующей неделе.
Я не пойду туда первым. И про какую деятельность ты говоришь и зачем мне нужно тереть её следы?
Если будешь продолжать в том же духе, то увидимся с тобой скорее всего уже гораздо раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 18:36   #5381   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rj20119 Посмотреть сообщение
Если будешь продолжать в том же духе, то увидимся с тобой скорее всего уже гораздо раньше.
Не желай, а то сбудется (с)

Всех с великим праздником - Рождеством Христовым.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 18:43   #5382   
Форумец
 
Сообщений: 2,031
Регистрация: 13.05.2015

rj20119 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaxLuck Посмотреть сообщение
Не желай, а то сбудется.
Ну вот и разошлись.

Если не составит труда, чиркани в личку по какой именно причине у тебя так горит задница от моего имени. Это единственная загадка, которая заставляет меня поддерживать эту бесполезную беседу.
Чем именно я не угодил самопровозглашённому "санитару форума"? А то какие-то барыги у тебя "в корешах" тусуются, а на меня по непонятной мне причине уже четвёртый год говно льёшь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 20:48   #5383   
Форумец
 
Сообщений: 162
Регистрация: 16.09.2012

Mishaishy вне форума Не в сети
Мож продает кто, треба бучная матрица NT156WHM-N10 (15.6"/1366x768/LED/40 pin/slim) или совместимый аналог.
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 01:41   #5384   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
Mishaishy, эх.. есть lp156whu(tp)(b1), но у неё 30 пинов. не знаю куда выкинуть
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2020, 01:44   #5385   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
rj20119, солнц, никто ничего не будет искать. даже с видеодоказательствами и указанием конкретной локации где супостата взять
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 09:23   #5386   
Форумец
 
Аватар для DimaN=Klim
 
Сообщений: 153
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 37

DimaN=Klim вне форума Не в сети
Доброе утро Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, ни кто не сталкивался с таким - осталась приставка Dune hdtv 102 с прошивкой wifire, как прошить на родную прошивку от дюны? Ктонибудь на форуме этим занимается? Более не актуально

Последний раз редактировалось DimaN=Klim; 29.02.2020 в 12:52.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 12:36   #5387   
Форумец
 
Сообщений: 169
Регистрация: 26.12.2013
Возраст: 53

SemVrn вне форума Не в сети
DimaN=Klim, насколько знаю, если модель 102v2, то только программатором. А если обычная 102, то качаешь прошивку на флешку, вставляешь в Дуню и вперед. Пробовал так?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 13:38   #5388   
Форумец
 
Аватар для DimaN=Klim
 
Сообщений: 153
Регистрация: 08.04.2007
Возраст: 37

DimaN=Klim вне форума Не в сети
написано 102W. В тырнете много чего написано. Но так просто как обновить биос на материнки для пк не получается. Многие пишут что wifire люто шъет. Сам делать не хочу. Поэтому и ищу мож кто делал уже? Не знаю есть ли смысл загоняться - оригинальная б.у. приставка от дюны 1300 стоит. Возьмется ли кто ну к примеру за 1к ? Более не актуально

Последний раз редактировалось DimaN=Klim; 29.02.2020 в 12:52.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2020, 22:01   #5389   
Форумец
 
Сообщений: 169
Регистрация: 26.12.2013
Возраст: 53

SemVrn вне форума Не в сети
DimaN=Klim, очень много непонятных слов. Напомни в понедельник (13.01) в личку. Своих две шил, проблем не было.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 21:52   #5390   
ИНСТРУКТОР
 
Аватар для vladislavsf
 
Сообщений: 3,312
Регистрация: 01.10.2008
Возраст: 39
Записей в дневнике: 6

vladislavsf вне форума Не в сети
"Новый акб стоит 1250р или перекинуть банки в родном за 500-700р."
Это где в Воронеже можно банки в АКБ бука за такие деньги перекинуть и что бы работало нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 17:14   #5391   
Форумец
 
Аватар для winner13
 
Сообщений: 30
Регистрация: 23.04.2008
Возраст: 42

winner13 вне форума Не в сети
Господа форумчане, помогите советом, пожалуйста! Необходимо отремонтировать блок питания для системного блока ПК. Модель: Chieftec A-135 Series 1000W [APS-1000C].
Нюанс в том, что проблема не явная. При слабой или средней нагрузке на ПК проблемы нет совсем, БП работает штатно. Изъян периодически проявлялся в некоторых тяжелых играх вроде "Ведьмак 3". Происходит перезагрузка. Причём можно отыграть в игру 10-30 минут и всё будет нормально, а на какой-то сцене в игре комп уйдёт в перезагрузку и, вероятно, в следующий раз на этом же месте снова та же история. Или запустить стресс-тест компа и он тоже пройдёт без перезагрузки.
Блок питания уже года 2-3 лежит ждёт ремонта и вот момент настал, когда он нужен.

Сможет кто посоветовать хорошего мастера именно по БП, чтобы вопрос точно решить, а не прождать, заплатить и остаться с той же проблемой по итогу, так как при однократной проверке изъян в работе БП может не проявиться?

Заранее благодарю!

P.S. Проблема точно в БП, так как именно после его замены комп начал работать нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 23:18   #5392   
........
 
Аватар для Xromou
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 11.01.2011
Возраст: 39

Xromou вне форума Не в сети
Можешь сам разобрать для начала, почистить от пыли грязи и осмотреть на предмет пухлых конденсаторов. У меня была похожая ситуация. Поменял кондюки и все как рукой сняло. Ну ли пиши в лс. Помогу , если с паяльником не дружишь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 21:08   #5393   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.05.2011

erby13 вне форума Не в сети
подскажите, где взять/найти рабочую 1080ти подешевле?)

Последний раз редактировалось erby13; 20.01.2020 в 22:06.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 22:58   #5394   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
на руоверах регулярно вижу по 23-30 рублей
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 14:46   #5395   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,905
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
erby13, 25 в апгрейде на пр.Революции
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 15:51   #5396   
it service
 
Аватар для Поздняя осень
 
Сообщений: 442
Регистрация: 20.10.2008

Поздняя осень вне форума Не в сети
DMDTFV, рекламишь магаз,где работаешь))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 16:47   #5397   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.05.2011

erby13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
на руоверах регулярно
руовер это где или что?

25к дороговато, хотя и понятно, но, тогда уж лучше 5700хт с гарантией за ту же цену)

Последний раз редактировалось erby13; 21.01.2020 в 19:11.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 19:52   #5398   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от erby13 Посмотреть сообщение
руовер это где или что?
overclockers.ru
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 21:29   #5399   
Форумец
 
Аватар для bonum
 
Сообщений: 161
Регистрация: 15.01.2013
Возраст: 36

bonum вне форума Не в сети
За сколько денег можно сейчас купить один из таких процессоров Phenom II X4 945 Phenom II X4 850 Athlon II X4 640 - 650 (не больше 95w) ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 20:43   #5400   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
bonum, первый на алике за косарь, с учетом скидки новому клиенту
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind