Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2010, 22:01   #5371   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Можно напомнить события в Вирджинском политехе, например. Где один кореец за раз тридать два человека положил.
выше читать не пробовали?


Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
если вы не знали, то у них убийств в 5 (пять!) раз меньше, чем в РФ (на 100 тысяч населения) и Рф в абсолютных числах на 2 месте в мире (за Индией).. а вы про какие-то громкие преступления говорите.

Цитата:
Сообщение от safe Посмотреть сообщение
Похоже адепты короткостволизма не понимают, что бандит всегда будет подготовленней честного гражданина(не имеющего профессиональных спецнавыков) в уличной стычке. К тому же за бандитом всегда первое действие. Или тут толпа мнящих себя Клинтом Иствудом.
значит вы считаете, что против такого супер-пупер профессионала-преступника будет сподручнее обороняться голыми руками? )) ну-ну.. забавно))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:02   #5372   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Homer S.,

а не официально сколько владеют.
и почему в россии так усердно навязывается амерканский образ жизни, хотя взрослое население считает их мягко говоря малопригодными к жизни.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
значит вы считаете, что против такого супер-пупер профессионала-преступника будет сподручнее обороняться голыми руками? )) ну-ну.. забавно))
нет, ну почему сразу экстрим, подручные материалы, ноги тоже наверно для бега будут полезны.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:07   #5373   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
и почему в россии так усердно навязывается амерканский образ жизни
можно поговорить о Молдавии, Украине, Эстонии, Латвии, Литве, Швейцарии, Венгрии, Болгарии ))

да, конечно, есть пистолет, но лучше взять с пола кирпич))


Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
ноги тоже наверно для бега будут полезны.
а что наличие КС помешает вам бежать?

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:09   #5374   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
можно поговорить о Молдавии, Украине, Эстонии, Латвии, Литве, Швейцарии, Венгрии, Болгарии ))
можно конечно, но меня интересует именно заострение внимания на сша
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:16   #5375   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
можно конечно, но меня интересует именно заострение внимания на сша
по Сша много статистики в интернете. Большая страна, много оружия, много преступлений. ))


Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
(что сейчас будет, держите меня семеро)
полно вам, ничего не начнется.. с начала и до конца, один из немногих доводов противников - "нам нельзя, мы пьяное некультурное быдло, мы поубиваем друг друга" ))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:19   #5376   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
расскажете откуда это? ))
а расскажите откуда ваша? из интернета разумеется
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
да разве? ))
Ды точно. Вот про эту твою цифру: http://community.livejournal.com/antigun/4854.html
но вообще сам вдумайся если пистолетом приходится отмахиваться больше полумиллиона раз, может что-то не то с цифирькой?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:20   #5377   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от safe Посмотреть сообщение
а количество убийств и преступлений с применением огнестрела не приведете?
ну только вот что нашел, сходу.. я не собираю специально статистику и не систематизирую ее - так как для меня этот вопрос (иметь или не иметь оружие) не стоит, я его имею и буду иметь.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр

"В 1994 году на 256 миллионов граждан насчитывалось более 231 миллионов единиц огнестрельного оружия, из которых 82 миллиона единиц - пистолеты и револьверы. Распределялось оружие следующим образом: у 20 миллионов граждан - 1 "ствол", у 15 мил. - от 2 до 10 единиц, у 1 мил. - от 11 до 50 единиц, у 500 тыс. - от 51 до 100 единиц, у 100 тыс. - от 101 до 500 единиц, у нескольких десятков тысяч граждан - до 1000 и более штук.
Применение огнестрельного оружия гражданами, в интересах самозащиты, в 98% случаев не приводит к гибели или серьезным увечьям нападающих, в 2/3 случаев, при этом используются пистолеты и револьверы, в 90% случаев, оружие применяется на дистанции 10 - 12 футов (примерно 3 - 3,5 метра). При стрельбе на этой короткой дистанции выживают:
9% пораженных стрельбой из гладкоствольных ружей;
50% пораженных винтовочным огнем;
90% пораженных стрельбой из пистолетов и револьверов."

По опросам Министерства Юстиции США, из числа заключенных в тюрьмах: 34% были спугнуты, ранены или задержаны вооруженными гражданами; 40% отказались от планов преступлений, поскольку имелись опасения, что потенциальная жертва вооружена.

Из 579 тысяч особо опасных преступлений, совершаемых ежегодно, 70% совершаются 7% преступников, многие из которых - рецидивисты, или амнистированы, или осуждены условно, или отпущены под залог.

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:21   #5378   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
а что наличие КС помешает вам бежать?
верное замечание, однако как сказано было выше, т.н. преступник будет в большинстве случаев более подготовлен, чем жертва, так как он будет иметь цель нанесения визита.
даже если у жертвы будет на руках сс20, противостоять первые 3-5 минут в полной мере не сможет. потому как голова жертвы будет забита вопросами, на которые он будет искать ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:22   #5379   
 
 
Сообщений: 543
Регистрация: 10.12.2008

Ах вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
именно заострение внимания на сша
Чуть ли не за эталон нынче считается. Тьфу...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:23   #5380   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
"нам нельзя, мы пьяное некультурное быдло, мы поубиваем друг друга" ))
в какойто степени это соответствует действитнльности
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:25   #5381   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ах Посмотреть сообщение
Чуть ли не за эталон нынче считается
но только не эталоном чистоты и порядка.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:28   #5382   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
нам нельзя, мы пьяное некультурное быдло, мы поубиваем друг друга
Это совершено дурацкий довод кстати. Т.е. разумеется поубиваем, но особо шибких отличий от тех же штатов не будет. Ну может несколько побольше поубиваем, т.к. комфорта и порядка (порядка в смысле правоохранительных органов, а не какого-то там менталитета загадочного) у нас поменьше.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:28   #5383   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Вот про эту твою цифру: http://community.livejournal.com/antigun/4854.html
после вот этой фразы "напомню, 99% нелегальных стволов приплыли в руки преступников с легального рынка. " все остальное уже вызывает определенные сомнения))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:31   #5384   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
после вот этой фразы "напомню, 99% нелегальных стволов приплыли в руки преступников с легального рынка. " все остальное уже вызывает определенные сомнения))
вообще-то 99 процентов это даже заниженная оценка, ближе к 99,9999(9)....% я думаю, т.к. из самоделок все ж таки очень редко стреляют
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:37   #5385   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Это совершено дурацкий довод кстати.
аргументируй.
я основываюсь, что число в\служащих с каждым годом по тем или иным причинам уменьшается, значит навыки владением оружия имеют далеко не все желающие. в основной массе желающих, это молодежь, которая насмотрелась рембов и росийского дибилизма по тв., старшее поколение более трезво относится к оружию, и вполне здравомысляще отдает себе отчет об нем.
это моя точка зрения, и она не обязательно должна совпадать с мнением редакции
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:38   #5386   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Это совершено дурацкий довод кстати.
а у вас есть и другие? ну кроме какой-то "базы" которая не рассчитана на учет КС?



С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
PS Стало интересно))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:47   #5387   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
а у вас есть и другие? ну кроме какой-то "базы" которая не рассчитана на учет КС?
Основной довод: пользы окромя радости для феликса и гомера никакой, а детишек убивать иногда будут.
Ну и все то, что я в теме неоднократно писал: никакой инфраструктуры для легализации гражданского кс нет (да-да проверки, обучение, экзамены, люди и ресурсы под все это, и да базы тоже нет), и никто ее создавать не собирается. Хорошо хоть, что большинство из сторонников кс это признают, а то некоторые требуют разрешить и баста.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 22:58   #5388   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Основной довод: пользы окромя радости для феликса и гомера никакой, а детишек убивать иногда будут.
Ну и все то, что я в теме неоднократно писал: никакой инфраструктуры для легализации гражданского кс нет (да-да проверки, обучение, экзамены, люди и ресурсы под все это, и да базы тоже нет), и никто ее создавать не собирается. Хорошо хоть, что большинство из сторонников кс это признают, а то некоторые требуют разрешить и баста.
очень хочица.

лудше иметь и не нуждаца чем нуждаца и не иметь ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:01   #5389   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
Основной довод: пользы окромя радости для феликса и гомера никакой, а детишек убивать иногда будут.
Ну и все то, что я в теме неоднократно писал: никакой инфраструктуры для легализации гражданского кс нет (да-да проверки, обучение, экзамены, люди и ресурсы под все это, и да базы тоже нет), и никто ее создавать не собирается. Хорошо хоть, что большинство из сторонников кс это признают, а то некоторые требуют разрешить и баста.
какую ахинею вы пишите.............,

так вот внезапно наградят нас с гомером наградным оружием по существующей, как вам кажется не работающей , схеме вы наверное из дома перестанете выходить, боятся будете шальных пуль.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:02   #5390   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
еще почитал по вашей ссылке..

что не фраза - то перл))

"Строго говоря, в большинстве случаев самообороны пистолет вообще не нужен. Темой оружия я занимаюсь не вчера, и у меня накопилась немалая почта по этой теме. Пишут люди: сторонники и противники оружия. Часто – о столкновениях с преступностью. При этом я ни разу не встретил описания вооруженной самообороны."

ну как тут не улыбнуться.. вот каждый желающий может найти кучу случаев вооруженной самообороны, а уважаемый нами эксперт первый раз об этом слышит))


" Пишут о том, что собственная внутренняя сила и готовность защищаться спасли им жизнь.
Стоило преступникам осознать, что вы готовы защищать себя, то они сразу отступали."

ну как тут в МВД не написать.. ну зачем сотрудникам оружие?! Внутренняя сила - вот ключ к победе))

"Уличные преступники прекрасно чувствуют, кто готов сопротивляться, кто – нет. У неспособного пистолет лишь дополнительный стимул для нападения и грабежа, к способному – не полезут итак."

Да, каждый обдолбанный наркоман - телепат.. чувствует)) Точно - стимул.. вот есть у тебя Кс - стимул.. вот обязательно полезут голым пузом на ствол и отберут))

Как весело бывает когда человек не имеет никакого отношения к реально миру.. Тут мишени после стрельбы идешь ставить и то нет-нет, да обернешься, посмотришь, все ли подняли стволы вверх, никто не забыл.. хоть и люди все проверенные.. а тут , ночь, незнакомый вооруженный человек.. надо пойти и отобрать оружие.. уж он-то точно в меня не выстрелит))

"Огнестрельное оружие эффективно лишь, если вы нападаете первый. "

вне всякого сомнения.. ибо противник ваш всегда опасен быстр безжалостен и молниеносен аки барс.. и не делает ошибок)))

"Но если вы, простой гражданин, позволили запугать себя до такой степени, что начинаете ходить по собственному городу со смертью в кармане, - вы в опасности. Потому что это оружие только ваш страх и смерть. Ваша, а не чья-то еще."

ну что тут скажешь.. наверное у автора какая-от психологическая травма была.. нет бы просто сказать - пистолет.. так нет - "Смерть" ))

"Вопреки существующим предубеждениям невозможно эффективное использование огнестрельного оружия непрофессионалами при самообороне. " - не могу не согласиться.. бейте гадов голыми руками.. ))))

"Приведу пример из собственной практики. Один интеллигентный товарищ красноречиво мне объяснял, что вот ему страшно ходить по улицам, один раз на него нападали, и вот он прикупил себе пистолет. На мой (без всякой задней мысли) вопрос, а как у него с навыками стрельбы, я получил ответ, что никак. Ибо (беда-беда!) курсов нет, правительство давит, учиться негде. На следующий день я предпринял для интереса поиск в сети и сходу нашел пять предложений по урокам стрельбы.
(Для справки: обучение стрельбе входит в программу начальной военной подготовки – «Инструкция об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы», N 2761, 21 июня 2001, ст. 54).
Потом как-то выяснилось, что человек имеет смутное представление о том, что у него за пистолет, какие его боевые характеристики, покупал его практически – наобум. При этом он с милой непосредственностью сообщает, что ему бы еще настоящий пистолет, боевой. А то как-то не так."

вот этот абзац так же хорошо описывает этого горе-специалиста..

как вы думаете.. имеет ли какое-от отношение обучения гражданского человека навыкам безопасного обращения и применения ТРАВМАТИЧЕСКОГО пистолета с "Инструкция об организации обучения граждан Российской Федерации начальным знаниям в области обороны и их подготовки по основам военной службы" кто мне не верит на слово вот она эта инструкция... ))

пока наверное хватит.. чтобы вас не утомлять.. но подобными перлами эта ссылка полна, чуть менее чем полностью))

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:11   #5391   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
похоже лейтенант впал в уныние, шерстя паутину
как тут не впасть.. доводов особо у него нет.. )) это ведь не какая-от придумка 2-3-х людей из воронежа, которая потрясет мир )) нет, это нормальная практика во многих странах, в том числе и тех, которые на так давно были частью СССР и жители которых мало отличаются от нас с вами. И никаких значительных эксцессов не происходит. И несмотря на то, что по утверждению "эксперта" из интернета в 22 раза больше убивают "невинных" людей, ВС США отменил запреты во всех штатах на ограничение владения оружием.
и слова - вы перестреляетесь не верны.. люди уже имеют оружие (хоть и не КС) и не перестрелялись.


Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
никакой инфраструктуры для легализации гражданского кс нет
да, нет инфраструктуры.


Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
никто ее создавать не собирается.
тоже верно..

и как вы думаете почему? ответ гениален и прост.. потому что пока нет никаких предпосылок ожидать эту самую легализацию. ))

Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
а детишек убивать иногда будут.
да, к сожалению будут. как и убивали за тысячу лет до РХ и как будут убивать после нас еще 1000 лет.. се ля ви..


С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:17   #5392   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Homer S.,

все это понятно, но, щенку 18 лет, не мне обьяснять что это за возраст, в голове дефки, тачки, драг металл, и огромное желание показать свое превосходство над окружающим миром, он даже спать будет в обнимку с оружием, и мало тоо будет интенсивно искать всречи с приключениями, а как же иначе вознесешься в глазах подруги. а дальше нужно молится его родителям, чтобы непришлось отпрыску передачки собирать. или я не прав ? конечно сценарий не самый удачный, однако не исключен.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:29   #5393   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
Homer S.,

все это понятно, но, щенку 18 лет, не мне обьяснять что это за возраст, в голове дефки, тачки, драг металл, и огромное желание показать свое превосходство над окружающим миром, он даже спать будет в обнимку с оружием, и мало тоо будет интенсивно искать всречи с приключениями, а как же иначе вознесешься в глазах подруги. а дальше нужно молится его родителям, чтобы непришлось отпрыску передачки собирать. или я не прав ? конечно сценарий не самый удачный, однако не исключен.
в этом члучае всё просто . поднять планку возраста до 30 для получения лицензии
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:34   #5394   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
все это понятно, но, щенку 18 лет, не мне обьяснять что это за возраст, в голове дефки, тачки, драг металл, и огромное желание показать свое превосходство над окружающим миром, он даже спать будет в обнимку с оружием, и мало тоо будет интенсивно искать всречи с приключениями, а как же иначе вознесешься в глазах подруги. а дальше нужно молится его родителям, чтобы непришлось отпрыску передачки собирать. или я не прав ? конечно сценарий не самый удачный, однако не исключен.
вы в чем-то правы.. но.. для этого есть воспитание родителей...

и закон гласит

"Право на приобретение оружия самообороны, спортивного и охотничьего оружия, сигнального оружия и холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой, имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, после получения лицензии на приобретение конкретного вида оружия в органах внутренних дел по месту жительства."

но, можно для отдельных видов оружия и немного поднять планку.. например до 21 года, возможно больше...

но, это все слишком субъективно.. кто-то в 15 лет ответственный человек, а кто-то и в 40 - ребенок..

впрочем, как уже сказал, не имею ничего против определенного возрастного ценза..

С уважением, Homer S. M.D., эсквайр
PS Все же, согласитесь, что даже в 18 лет человек вправе распоряжаться своей жизнью.. и если он распорядится ей так, что окажется в тюрьме или в морге - печально.. но это его жизнь и его выбор. Мы же не можем, отобрать у молодых людей, к примеру автомобили и мотоциклы -а уж они "убили" гораздо больше людей, чем оружие.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 23:46   #5395   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
и закон гласит
закон то гласит, а толку то нет, однако. как продавали малолеткам алкоголь с табаком, так и продают, и будут продавать.


Цитата:
Сообщение от DRAGO Посмотреть сообщение
в этом члучае всё просто . поднять планку возраста до 30 для получения лицензии
хоть до 130, ничего не изменится. кулибиных в таком количестве нет ни в одной стране мира.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 07:54   #5396   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
STARICHEK


при чём сдесь кулибины? тем боле вы писали про юнешеский максимализм вот я вам и ответил
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 07:59   #5397   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
DRAGO,

для начала скажи, ты нотную грамоту знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:14   #5398   
Форумец
 
Аватар для DRAGO
 
Сообщений: 117
Регистрация: 09.07.2007

DRAGO вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
DRAGO,

для начала скажи, ты нотную грамоту знаешь?
ды куды нам безграмотным

три класса церковно приходской
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 08:45   #5399   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
DRAGO,

у тебя клавиша ми-бемоль фальшивит, отдай соседу, он настроит, если не получится, сделает новую планку.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 09:21   #5400   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
какую ахинею вы пишите.............,
Конечно ахинею, возразить же вам нечего.

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
так вот внезапно наградят нас с гомером наградным оружием по существующей, как вам кажется не работающей , схеме вы наверное из дома перестанете выходить, боятся будете шальных пуль.
Ну гомера вообще можно не опасаться имхо, он большой и добрый.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind