Старый 16.08.2011, 23:12   #5371   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
TsunaDa, Да, это моя дочка Нетанюша-Нюша. Я была бы очень рада, если бы владельцы увлеклись аджилити и начали заниматься под Вашим руководством. Вы умничка и молодец , здорово, если бы они с Вами потусили )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:13   #5372   
Форумец
 
Аватар для Schik
 
Сообщений: 136
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 50

Schik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Viktoriya87 Посмотреть сообщение
Да,это и есть причина,по которой думаем,что собаку придется отдвать
...не знаю... мне кажется жестоко это... взяв собаку, Вы несёте ответственность за неё! и вот так, из-за необоснованных страхов, просто взять и ОТДАТЬ?????!!!!!...
когда мы взяли первого щенка, я была беременная, я с ним занималась, гуляла, даже по рингу бегала! )))) а родила, так наш Жига на цыпочках к кроватке подходил, а к дочке настолько трепетно относился!!!... пяточки ей нюхал и счастлив был! а на счёт лая...он не то, что ночью, даже днём перестал лаять - боялся разбудить!
сейчас дочке год, у нас собака и мы прекрасно все уживаемся! У нас НИКОГДА даже мысли не возникло пожертвовать собакой! ...а сейчас готовы и ризена Вашего взять на передержку...
Если причина только в этом, Вы не переживайте! Собака быстро поймёт, что такое ребёнок! И подстроится под новые обстоятельства.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:18   #5373   
Бывалый форумец
 
Аватар для Dsergeev
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.08.2005

Dsergeev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NushaVVV Посмотреть сообщение
а вот тут я готова помогать (в смысле способна), ждем сначала предложений, потом осмысляем, объединям, корректируем.
ну вот и славно значит думаем над тем что будет там расписываем общую структуру и так далее, но думаю лучше не на форуме это делать, а в аське например, а то нас тут модераторы казнят
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:26   #5374   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Dsergeev, Дмитрий, в Кинологию "правильные" модЭраторы -бобрушки не лезут, ТТТ, все больше "благотворительностью" занимаются в Подарю-приму и это у них почти все время занимает (в смысле отслеживать и банить-чистить "неверных").
Тут у них интересов нет пока, Слава Богу.
Но чтобы не забивать другим голову предлагаю общаться в лс ( у меня нет аськи(((
Но сначала, повторюсь, хотелось бы услышать идеи....
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:31   #5375   
Форумец
 
Аватар для Карпов
 
Сообщений: 628
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 53

Карпов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schik Посмотреть сообщение
...не знаю... мне кажется жестоко это... взяв собаку, Вы несёте ответственность за неё! и вот так, из-за необоснованных страхов, просто взять и ОТДАТЬ?????!!!!!...
когда мы взяли первого щенка, я была беременная, я с ним занималась, гуляла, даже по рингу бегала! )))) а родила, так наш Жига на цыпочках к кроватке подходил, а к дочке настолько трепетно относился!!!... пяточки ей нюхал и счастлив был! а на счёт лая...он не то, что ночью, даже днём перестал лаять - боялся разбудить!
сейчас дочке год, у нас собака и мы прекрасно все уживаемся! У нас НИКОГДА даже мысли не возникло пожертвовать собакой! ...а сейчас готовы и ризена Вашего взять на передержку...
Если причина только в этом, Вы не переживайте! Собака быстро поймёт, что такое ребёнок! И подстроится под новые обстоятельства.
Согласна! На все 100%.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:31   #5376   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Dsergeev, Почему не на форуме, мне кажется, этот вопрос многим интересен и опять же, чем больше неравнодушных людей, тем больше интересных идей. И тема вполне в концепции ветки о шнауцерах, с чего модераторы будут кого-то казнить.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:35   #5377   
Бывалый форумец
 
Аватар для Dsergeev
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.08.2005

Dsergeev вне форума Не в сети
Гран При, ды в принципе, мне без разницы, где общаться, главное чтобы всем удобно было и модераторы не вопили да обсуждение сторонних ресурсов и публикацию ссылок на сторонние ресурсы
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:42   #5378   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dsergeev Посмотреть сообщение
модераторы не вопили да обсуждение сторонних ресурсов и публикацию ссылок на сторонние ресурсы
мы тут пока бесхозные что-ли, была модер Даша dane4, но что-то не видно-не слышно её сейчас.

Вот значит основные вопросы
1.Пример сайтов про шнауцеров (и не только) которые Вам нравяться по внешнему виду, информационной составляющей и удобству для пользователя - ждем примеры!
2. Что именно по тематике хотелось бы видель на будущем сайте.
3. Ну а название -куда без него? Как лодку назовешь так она и поплывет - ждем Ваших вариантов!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:51   #5379   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NushaVVV Посмотреть сообщение
3. Ну а название -куда без него? Как лодку назовешь так она и поплывет - ждем Ваших вариантов!
Жалко Шнауцеромания уже есть, прикольное название.
Вариант: Шнауцер Клуб. Вроде нет такого.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:55   #5380   
Бывалый форумец
 
Аватар для Dsergeev
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.08.2005

Dsergeev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NushaVVV Посмотреть сообщение
.Пример сайтов про шнауцеров (и не только) которые Вам нравяться по внешнему виду, информационной составляющей и удобству для пользователя - ждем примеры!
http://schnauzer.2bb.ru/ - тут собственно понравилось лишь переводы стандартов шнауцеров на разные языки
http://www.schnauzer.ru/
http://shnaucer.ru/
http://www.schnauzertoday.ru/
http://schnauzer-help.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:00   #5381   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Мне нравится наша база по цвергам, но это чисто информационный ресурс.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:04   #5382   
Бывалый форумец
 
Аватар для Dsergeev
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.08.2005

Dsergeev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Жалко Шнауцеромания уже есть, прикольное название.
Вариант: Шнауцер Клуб. Вроде нет такого.
schnauzerclub.ru свободен 600 руб/год
schnauzer-club.ru свободен 600 руб/год
schnauzermania.ru свободен 600 руб/год
schnauzer-mania.ru свободен 600 руб/год

вроде все свободно
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:05   #5383   
Бывалый форумец
 
Аватар для Dsergeev
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.08.2005

Dsergeev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
Мне нравится наша база по цвергам, но это чисто информационный ресурс.
где посмотреть?

по ризенам тоже есть база, только она давно не обновлялась

http://www.riesenschnauzer-database.com/pedigre/
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:23   #5385   
Бывалый форумец
 
Аватар для Dsergeev
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.08.2005

Dsergeev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гран При Посмотреть сообщение
по реализации нет не чего сложного, единственный вопрос, откуда брать данные, если РКФ будет предоставлять данные по родословным я не вопрос сделаю хоть по всем породам такую базу...
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:39   #5386   
Форумец
 
Аватар для Гран При
 
Сообщений: 2,734
Регистрация: 14.05.2009

Гран При вне форума Не в сети
Совершенно верно, вопрос в информационном наполнении. Никакому РКФ оно на фиг не надо. Данные собирали сами, это потом уже их стали вводить заводчики и владельцы, откуда расплодились дубли. Так что сопровождение это отдельная и приличная морока.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:44   #5387   
Бывалый форумец
 
Аватар для Dsergeev
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.08.2005

Dsergeev вне форума Не в сети
Гран При, нет не чего сложного написать проверку на дубли по имени в родословной к примеру, если такое имя уже есть сайт скажет что извините такая собака уже зарегистрирована и покажет ссылку с данной собакой, это так же как и на этом форуме, нельзя второй раз зарегистрироваться под ником Гран При, система скажет что такое имя занято, выберите другое
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 01:41   #5388   
Бывалый форумец
 
Аватар для Dsergeev
 
Сообщений: 1,523
Регистрация: 20.08.2005

Dsergeev вне форума Не в сети
во новая идея осенила! сделать раздел грумеров, со страницей каждого грумера, т.е. есть страница, на ней контактная информация грумера, породы которыми он занимается, стоимость работ, и портфолио т.е. фотки собак побывавших в руках у данного специалиста.

тоже самое можно сделать по хендлерам и инструкторам ОКД, ЗКС и т.д.

и я бы все-таки шнауцерами не ограничивался, предложение ориентировать всё под все породы, чтобы не кого не обделить и расширить аудиторию будущего сайта.

Последнее как предложение к тому что, название не должно быть ориентированно лишь на шнауцеров.

пример названия сайта и доменного имени:

dogs-life.pro свободен 570 руб/год

т.е. начать со шнауцеров, а потом и остальные подтянутся и будет все хорошо и красиво
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 06:20   #5389   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Гран При, Dsergeev, отличные идеи! Давайте их развивать и воплощать!

Цитата:
Сообщение от Dsergeev Посмотреть сообщение
во новая идея осенила!
Цитата:
Сообщение от Dsergeev Посмотреть сообщение
Последнее как предложение к тому что, название не должно быть ориентированно лишь на шнауцеров.
вообще супер! Но Дим, я думаю надо выходить в Кинологию с уже законченным, а не сырым сайтом или идеей. И на нашем сайте должна быть СВОЯ ИДЕЯ, нечто оригинальное или то, чего пока не предоставляют другие форумы/сайты, что и привлечет остальных, иначе будет просто дубль БВФ и пр.
А там, правильно
Цитата:
Сообщение от Dsergeev Посмотреть сообщение
и остальные подтянутся и будет все хорошо и красиво
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 08:23   #5390   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Schik, классная новая аватарка! Это Норочка в детстве?
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 08:52   #5391   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Гран При, Вы спрашивали недавно про старичка-потеряшку, сегодня звонила хозяйке потерянного пекинеса, его пока не нашли(((
http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...8#post16011578
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:27   #5392   
Форумец
 
Аватар для Troffi
 
Сообщений: 732
Регистрация: 28.09.2008
Возраст: 46

Troffi вне форума Не в сети
Schik, с новой аватаркой Вас, прилестное создание на ней )))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:54   #5393   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dsergeev Посмотреть сообщение

и я бы все-таки шнауцерами не ограничивался, предложение ориентировать всё под все породы, чтобы не кого не обделить и расширить аудиторию будущего сайта.

Последнее как предложение к тому что, название не должно быть ориентированно лишь на шнауцеров.

пример названия сайта и доменного имени:

dogs-life.pro свободен 570 руб/год

т.е. начать со шнауцеров, а потом и остальные подтянутся и будет все хорошо и красиво
я, может, не понимаю чего...? есть крупные порталы, посещаемость которых превышает 1000 человек в сутки. Зачем изобретать велосипед и пытаться создать еще?
Я, например, не знаю ни одного форума, созданного за последние годы, который бы развился на столько, что бы "допрыгнуть" хотя бы до К-9, не говоря уже о ПесIQ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:06   #5394   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Evivva, идея такова-создать ДОМАШНИЙ форум Воронежских шнауцеристов, наполнив его тем контентом который ХОТИМ МЫ, а не некий безликий и постоянно отсутствующий модер/администратор. Ведь даже на БВФ есть свои недочеты и многие периодически высказывают свои мысли по усовершенствованию, но никто пока их не реализует http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=543350.
Соответственно мы сейчас попытаемся сделать базовый проект, протестировать его, посмотреть на посещаемость, а потом если все пойдет успешно предложить сей продукт нашей мысли остальным породникам и расширить его до мультипородного так сказать)))
Поэтому здесь мы и ведем обсуждение данной тематики.
Спасибо за мнение, давайте обсуждать!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:10   #5395   
Богиня
 
Аватар для Evivva
 
Сообщений: 3,431
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 38

Evivva вне форума Не в сети
NushaVVV, значит я не правильно поняла идею. региональный кинологический проект - вещь очень полезная.
как пример могу показать форум, который 8 лет назад начинали развивать мы. имхо, он достиг огромного размаха и посещаемость его, для регионального "фастббешного" форума невероятно высока
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:14   #5396   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Evivva, вот, наверно я не верно высказала нашу пока еще не оформившуюся на деле мысль))) Поэтому сейчас и предложила кидать все идеи, которые форумцы считают хорошими, полезными сюда, "мозговой штурм" так сказать. А потом взяв все самое положительное и нужное создать полезный во всех смыслах сайт. Спасибо за ссылочку, изучу!

А мне очень нравится сайт Юлии http://barkarolla1.webtalk.ru/ - он такой уютный, позитивный, по-настоящему домашний

http://www.k9-forum.ru/forumdisplay.php?f=1 - информативный
http://pet-help.ru/forum/index.php
http://souzzverg.forumbb.ru/
то же очень нравятся

Последний раз редактировалось NushaVVV; 17.08.2011 в 12:06.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:49   #5397   
Форумец
 
Аватар для Viktoriya87
 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 37

Viktoriya87 вне форума Не в сети
Даша,спасибо за помощь.И спасибо кто положительно отозвался на запрос.Как я написала уже выше,что если Степан будет отдаваться,то только хозяйке Серепты Анастасии (хозяйке нашей мамы).Это будет самы оптимальный вариант.
Просто обидно,что некотрые люди сделали совершенно неправильные выводы из-за каких-то зависливых,наверно,мыслей Дмитрия.Просто так обливать людей грязью,говорить о каких-то недостойных условиях и называть "неадекватом" хозяев, по меньшей мере неуважительно.И к сожалению в глаза этот мальчик ничего смело сказать не может,а просто бросает трубки...прям детский сад))))Просто Он далеко не знаток ризенов,чтобы к нему прислушиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:52   #5398   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Viktoriya87, добрый день!
Спасибо за отзывы, просто очень хочется чтобы у Вас все было отлично! Я надеюсь, что любовь к Степочке преодолеет все ВРЕМЕННЫЕ трудности в связи с появлением малыша.
Мы всегда рады помочь, обращайтесь!
Степан просто чудесная собака, по фоткам мы уже все в него влюбились

Темку про пристройство Степана в разделе Приму в дар-подарю закрываю?


PS Из темки про Степана на одном форуме: "Рождение ребёнка добавляет члена стаи, а не изменяет её состав - ИМХО!"
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 12:11   #5399   
Форумец
 
Аватар для Viktoriya87
 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 37

Viktoriya87 вне форума Не в сети
NushaVVV,
Спасибо за хорошую оценку!!))))))Я думаю,что да.Тему лучше закрыть.А мы уж конечно постараемся сделать все что в наших силах и не идти ни на какие жертвы.Потому что естесственно тяжело и на и собаке будет.Ну а если уж какие непредвиденные обстоятельства,тогда и будем решать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 12:13   #5400   
ReadOnly
 
Сообщений: 2,602
Регистрация: 24.12.2010

NushaVVV вне форума Не в сети
Smile

Viktoriya87, отличная мысль, не переживайте, Вам вредно сейчас, да и вообще! Всегда помните, что здесь Степочке помогут и пристроят если что.
Темка закрыта http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=788849. Даша, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за помощь и то, что приходилось отписываться по неизвестной тебе информации на форумах!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind