Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2021, 06:43   #5431   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в твоём возрасте стыдно так детсадить, выйди в самый благоприятный сезон на улицу и посмотри сколько там мотоциклов, а сколько машин, если считать умеешь, то должен всё понять
Неужели вы настолько деградировали, и уже даже не понимаете, что мир не ограничивается вашей улицей? И да, посчитайте:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0046.jpg
Просмотров: 4
Размер:	100.4 Кб
ID:	3059888  
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 10:01   #5432   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Неужели вы настолько деградировали, и уже даже не понимаете, что мир не ограничивается вашей улицей? И да, посчитайте:
че-то не узнаю россию? это во-первых, а во-вторых, ты серьезно не понимаешь, что это фото - следствие нищеты населения, которому машина не по карману? хватит уже школотронить, ну смешно ей богу

да и че ты срать какую-то вьетнамскую припёр, ты б еще пхеньян сфоткал, там бы оказалось, что велосипеды популярнее машин. ты найди фото германии, франции, великобритании, наприер, только фото обычной среднестатистической улицы, а то я тебя знаю, щас мотопарковку найдешь и начнешь выдавать за истину
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 10:29   #5433   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
че-то не узнаю россию? это во-первых, а во-вторых, ты серьезно не понимаешь, что это фото - следствие нищеты населения, которому машина не по карману? хватит уже школотронить, ну смешно ей богу

да и че ты срать какую-то вьетнамскую припёр, ты б еще пхеньян сфоткал, там бы оказалось, что велосипеды популярнее машин. ты найди фото германии, франции, великобритании, наприер, только фото обычной среднестатистической улицы, а то я тебя знаю, щас мотопарковку найдешь и начнешь выдавать за истину
Вы точно деградировали. Или никогда и выше детского сада и не поднимались. Вот ваша фраза:
Цитата:
при наличии доступных авто, мотоциклы большинству на куй не упали?
Где в ней, или еще где, были какие то территориальные ограничения? Но зато громкие и глупые заявления про большинство. Вот вам улица Дели:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0047.jpg
Просмотров: 3
Размер:	373.2 Кб
ID:	3059890  
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 10:35   #5434   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,904
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Где в ней, или еще где, были какие то территориальные ограничения? Но зато громкие и глупые заявления про большинство. Вот вам улица Дели:
Я, Петер, боюсь что велорикша на дальнем плане подтверждает скорее слова DAMON'а. Дели - это Индия, а Индия сама по себе не самая богатая страна.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 10:36   #5435   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Где в ней, или еще где, были какие то территориальные ограничения?
а ты читать даль 1 предложения не пробовал?


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
во-вторых, ты серьезно не понимаешь, что это фото - следствие нищеты населения, которому машина не по карману?
давай-ка по существу


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вот вам улица Дели:
я тебе говорю пхеньян фоткай, там вообще с машинами туго

смешно вертишься, и ведь сам всё прекрасно понимешь, но действуешь по принципу "обосраться не поддаться"
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 11:09   #5436   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а ты читать даль 1 предложения не пробовал?
Ну так покажите, где я не прочитал.
Цитата:
давай-ка по существу
я тебе говорю пхеньян фоткай, там вообще с машинами туго
Деточка, а вам не приходило в голову, что на узких забитых улочках мотоцикл много предпочтительнее?
Цитата:
смешно вертишься, и ведь сам всё прекрасно понимешь, но действуешь по принципу "обосраться не поддаться"
Конечно, я понимаю, что при отсутствии ограничивающих условий я волен писать про любую страну. А вот вы закрутили жопой, при этом никак не аргументируя.
Цитата:
Spectator
Я, Петер, боюсь что велорикша на дальнем плане подтверждает скорее слова DAMON'а. Дели - это Индия, а Индия сама по себе не самая богатая страна.
Долбодятел, в Индии населения почти в 10 раз больше, чем население России. Я вполне допускаю, что мотоциклов у них больше, чем все наше население. Вот что в Китае (еще 10 Россий)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0048.jpg
Просмотров: 4
Размер:	550.8 Кб
ID:	3059893  
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 11:18   #5437   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Петер, а вы сами то как считаете, почему мотоцикл,скутер,велосипед , не так популярен в РФ по сравнению с Индией, Китаем или даже Европой? Может дело не в ширине улиц...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 11:40   #5438   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,904
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Долбодятел, в Индии населения почти в 10 раз больше, чем население России. Я вполне допускаю, что мотоциклов у них больше, чем все наше население.
Отлично. В следующий раз будем сравнивать количество миллионеров в России и Ватикане. Если я правильно понял линию твоих рассуждений.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 11:52   #5439   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Деточка, а вам не приходило в голову, что на узких забитых улочках мотоцикл много предпочтительнее?
как будто у них есть выбор


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Конечно, я понимаю, что при отсутствии ограничивающих условий я волен писать про любую страну. А вот вы закрутили жопой, при этом никак не аргументируя.
я тебе говорю, выйди летом на улицу и посмотри соотношение мотоциклов и автомобилей, за мотоциклы можешь считать всё от электросамокатов до трициклов. И всё встанет на свои места, а твои кручения филеем - это просто позорище, тем более в твои-то годы

и я тебе секрет открою, в любой относительно благополучной стране будет так же, но ты можешь и дальше цепляться за соломинки в виде отсталых стран


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Долбодятел, в Индии населения почти в 10 раз больше, чем население России. Я вполне допускаю, что мотоциклов у них больше, чем все наше население
престарелый маргинал скатился на оскобление, в твоей индии полстраны на полиэтиленовом пакете ночует и картонкой укрывается, верти жопой дальше

ты, видать, действительно умом зачах, и отрицаешь очевидное
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 12:47   #5440   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
в Индии населения почти в 10 раз больше, чем население России. Я вполне допускаю, что мотоциклов у них больше, чем все наше население.
так авто там непозволительная роскошь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 13:05   #5441   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Петер, а вы сами то как считаете, почему мотоцикл,скутер,велосипед , не так популярен в РФ по сравнению с Индией, Китаем или даже Европой? Может дело не в ширине улиц...
Климат, отсутствие мест хранения, цена. В райцентрах и селах, где большие расстояния и почти полное отсутствие ОТ, спрос был бы, при адекватной цене и нормальном качестве.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 13:21   #5442   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
так авто там непозволительная роскошь.
Изначально вопрос стоял, что по утверждению DAMONа мотоциклы никому не нужны. Все. А там ли, тут ли не уточнялось. Теперь он усиленно вертит жопой.
Мальчик до сих пор даже не понял, что для таких категоричных заявлений нужно и какие то граничные условия обговаривать. Прочитайте все сначала, тут всего одна страничка.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 13:33   #5443   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Изначально вопрос стоял, что по утверждению DAMONа мотоциклы никому не нужны
пи3добол , изначально стоял вопрос, что при доступности автомобиля мотоциклы на куй никому не нужны, что я и пояснил, когда пошел спор об этом

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Мальчик до сих пор даже не понял
почему ты в каждом посте дое6ываешься до возраста оппонентов, это первый признак несостоятельности в споре и отсутствия аргументов, я тебе так же могу сказать, что ты старый пердучилло, застрявший в 50-х в этой жизни понимаешь?

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Все. А там ли, тут ли не уточнялось. Теперь он усиленно вертит жопой.
сука, старый маразматик, впавший в детство


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
для таких категоричных заявлений нужно и какие то граничные условия обговаривать
так я тебе 25 раз всё разжевал, просто чукча не читатель, обосраться не поддаться


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Прочитайте все сначала, тут всего одна страничка.
это хорошая идея, твою деменцию будет видно невооруженным глазом
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 13:36   #5444   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
и я тебе секрет открою, в любой относительно благополучной стране будет так же,
Где в вашем утверждении про благополучие?
Цитата:
при наличии доступных авто, мотоциклы большинству на куй не упали?
У Китая 2я экономика мира. Ездят.
P.S. А некоторым и машины в личном пользовании не нужны. И что?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 13:51   #5445   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Где в вашем утверждении про благополучие?
хватит уже сракой вертеть, я тебе русским языком в третий раз пишу, выйди на улицу летом и посмотри.

почему-то при наличии авто твои тарахтелки никому не нужны оказались



Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
У Китая 2я экономика мира. Ездят.
у китая полтора миллиарда населения, и далеко не все сказочно богаты


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
P.S. А некоторым и машины в личном пользовании не нужны. И что?
вот когда научишься отличать "некоторые" от "массы" тогда всё и поймешь
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 13:55   #5446   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
почему ты в каждом посте дое6ываешься до возраста оппонентов,
потому что я опираюсь на свой опыт, а вы что мамочка сказала. (образно) И многое из того, о чем вам подобные с апломбом поют с чужого голоса, произошло на моих глазах (тоже образно). Поэтому многие утверждения и приходится рассматривать через призму возраста. Одни принимать к сведению, другие делить на восемь, на третьи йух ложить. Оппоненты пубертатного периода почти поголовно истеричны и категоричны. Я же отнюдь не толерантен...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 14:02   #5447   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
потому что я опираюсь на свой опыт
а кто тебе сказал, что твой опыт что-то значит, вон у некоторых есть опыт 11-летнего ремонта, это ж не значит, что вся страна его по 11 лет делает, не надо переоценивать свою заурядную жизнь


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
а вы что мамочка сказала
я ж говорю, ты несостоятельный в споре старый пердун


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
И многое из того, о чем вам подобные с апломбом поют с чужого голоса, произошло на моих глазах
а на моих глазах произошло другое, и самое главное оно прямо сейчас происходит, и каждый может посмотреть, а не 40 лет назад, как у спятившего деда


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Поэтому многие утверждения и приходится рассматривать через призму возраста
когда нечего сказать по существу, начинаются апеллирования к возрасту, только твой нее6ический опыт замшелого совка в наше время неактуален, мир немножечко изменился, так ну самую малость


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Оппоненты пубертатного периода почти поголовно истеричны и категоричны
старый пердун даже не знает, что такое пубертатный возраст, и в какие годы он случается, деменция тебя не пощадила хлеще чем дюбеля. Зато, наверное, за стаканом водочки в соответствующей компашке ты ферзем себя чувствуешь


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Я же отнюдь не толерантен...
ты банально туп и болен манией величия, тем смешнее, когда ты начинаешь опровергать очевидные вещи, типа 2*2=5 потому что мне 70 лет. Цирк е6аный
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 14:08   #5448   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
хватит уже сракой вертеть, я тебе русским языком в третий раз пишу, выйди на улицу летом и посмотри.

почему-то при наличии авто твои тарахтелки никому не нужны оказались
Идиот, мля. Московский проспект ночью летом весь аж гудит от мотоциклов. Опять обосравшись вы, товарищ!
Цитата:
у китая полтора миллиарда населения, и далеко не все сказочно богаты
Как насчет России? 145 миллионов и все поголовно миллиардеры! Ну или сказочно богаты...
Цитата:
вот когда научишься отличать "некоторые" от "массы" тогда всё и поймешь
У меня в доме 180 квартир, пусть это будет 360 человек. На самом деле больше, ну пусть будет так. Машин имеют человек 50. Вспомните ариХметику и прикиньте, кого больше, моих некоторых, или ваших массы. Опять вы жидко обосрались...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 14:12   #5450   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
старый пердун даже не знает, что такое пубертатный возраст, и в какие годы он случается,
Деточка, я знаю - у вас он не закончился. Так случается. Через мои ручки много прошло, у коих дети в яйцах пищат, а ума еще ни на грош.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 14:14   #5451   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Московский проспект ночью летом весь аж гудит от мотоциклов
сука, какой же даун, и сколько там этих мотоциклов? и куда они все деваются днем, если они так всем нужны? я тебе уже второй день вдалбливаю, что мотоцикл нынче - это чисто нишевая вещь и массового покупателя у него нет, но ты, как баран, споришь с очевидным, при том, что аргумент у тебя один - "мне 90 лет, поэтому я прав"


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Как насчет России? 145 миллионов и все поголовно миллиардеры! Ну или сказочно богаты...
открой авито, посмотри за сколько можно купить авто, тут твой нее6ический жизненный опыт со стоянием по 10 лет на очереди не катит


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Машин имеют человек 50
а мотоциклы сколько имеют?


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вспомните ариХметику и прикиньте, кого больше, моих некоторых, или ваших массы
умственно отсталый, ты хоть сам понимаешь, что доказать хочешь, ты сейчас вот так на голубом глазу пытаешься втирать, что у автотрнсопорта нет массового потребителя, не, ну реально идиот

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Деточка, я знаю - у вас он не закончился. Так случается. Через мои ручки много прошло, у коих дети в яйцах пищат, а ума еще ни на грош.
ну давай теперь начинай мазаться, как школоло, я ж говорю, ты обычный замшелый совок в самом плохом смысле этого слова, зато закладываешь, как умудренный старец из тибета. Но такое поведение типично для всех дурачков

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Опять вы жидко обосрались...
ну да, хуиню несешь ты, пытаешься людей заставить перестать верить своим глазам, и начать верить твоему тупому пи3дежу, а обосрался я, отличная логика.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 14:22   #5452   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Дебил, вот тебе вместо тухлого опыта сухие цифры, где сразу все встает на свои места, и твоих перделок в стране почти втрое меньше, чем даже грузовиков.

Цитата:
На сегодняшний день в Госавтоинспекции России зарегистрировано более 44 миллионов "легковушек", свыше 6 миллионов грузовых автомобилей, 890 тысяч автобусов, 2,2 миллиона единиц мототранспорта и более 3 миллионов прицепов и полуприцепов.
https://ria.ru/20160220/1377940767.html

а теперь пройдемся именно по мотоциклам

Цитата:
Парк мотоциклов в России на 1 января 2020 года19 марта 2020 г. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», объем российского парка мотоциклов по состоянию на 1 января 2020 года составил 2 млн 384,7 тыс. единиц. Эксперты отмечают, что порядка 60% этого парка — старше 30 лет. При этом относительно новые мотоциклы (до 5 лет включительно) занимают менее 2%. ВОЗРАСТНАЯ СТРУКТУРА РОССИЙСКОГО ПАРКА Об этом сообщает "Рамблер".
https://finance.rambler.ru/other/438...rya-2020-goda/
как так получилось, мотоциклы всем нужны, но почему-то их почти никто не покупает, видать опыта жизненного у людей маловато, надо с дедом-маразматиком посоветоваться
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 14:55   #5453   
Иван Сусанин
 
Аватар для gregormichael
 
Сообщений: 4,010
Регистрация: 12.06.2013

gregormichael вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Дебил, вот тебе вместо тухлого опыта ...
У вас, господин DAMON, не возникает потребности полоскать рот после
изрыгаемых оскорблений?
Вы не понимаете что в реальной жизни Вам бы мгновенно зарядили в вашу умную голову?

Вы попробуйте без попыток оскорблять.
Аргументы, факты, доводы и ничего больше.

Вот ТАК
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 14:59   #5454   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Климат, отсутствие мест хранения, цена. В райцентрах и селах, где большие расстояния и почти полное отсутствие ОТ, спрос был бы, при адекватной цене и нормальном качестве.
Всё так, климат и дороги, в общем то цены на мотороллеры невысокие, они самые экономичные. В РФ это сезонный вид транспорта, и то условно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 15:05   #5455   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Всё так, климат и дороги, в общем то цены на мотороллеры невысокие, они самые экономичные. В РФ это сезонный вид транспорта, и то условно.
в какой-нибудь франции или сша не сезонный, но там это тоже вещь нишевая, субкультурная по большей части, там мото так же не соперник автомобилям
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 15:11   #5456   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в какой-нибудь франции или сша не сезонный, но там это тоже вещь нишевая, субкультурная по большей части, там мото так же не соперник автомобилям
В США не знаю, не пришлось побывать, в Европе вполне себе распространённый вид транспорта, даже мотошеринг развит. В прошлом году снимал хату у одного, так у него под окном стоит скутер, накрыт чехлом, кому надо тот берет и катается, не помню точно но недорого. На самокатах и великах много народа катается.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 15:26   #5457   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Всё так, климат и дороги, в общем то цены на мотороллеры невысокие, они самые экономичные. В РФ это сезонный вид транспорта, и то условно.
значит ли это, что они никому не нужны?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 15:28   #5458   
Иван Сусанин
 
Аватар для gregormichael
 
Сообщений: 4,010
Регистрация: 12.06.2013

gregormichael вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
в какой-нибудь франции или сша не сезонный, но там это тоже вещь нишевая, субкультурная по большей части, там мото так же не соперник автомобилям
Вот специально для Вас мой материал о мотоциклах в Германии

Magic Bike в Рюдесхайме на Рейне (зарисовка от Михалыча)





  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 15:33   #5459   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
почему-то их почти никто не покупает, видать опыта жизненного у людей маловато
Денег у людей маловато. Но вам, как истеричному юнцу, этого не понять. более того, все начиналось с Урала за 2 млн. рублей. Вы, исходя на дерьмо, как то об этом забыли...
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2021, 15:34   #5460   
Иван Сусанин
 
Аватар для gregormichael
 
Сообщений: 4,010
Регистрация: 12.06.2013

gregormichael вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Петер, а вы сами то как считаете, почему мотоцикл,скутер,велосипед , не так популярен в РФ по сравнению с Индией, Китаем или даже Европой? Может дело не в ширине улиц...
Дело в инфраструктуре (в ее отсутствии), традиций, ремонтной базы и пр.

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind