Старый 17.01.2013, 12:39   #5431   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
во, у меня как раз польский трансформер, из плюсов, в нашей модели спереди маленькие колеса вращающиеся в разные стороны, что делает коляску маневренной, маленький размер. из минусов - амортизация, вес 15.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:10   #5432   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cafe-cafe Посмотреть сообщение
ага.ты еще не поняла.когда идешь на улицу гулять,а тебе надо кучу всего набрать.и с пакетом ты же не пойдешь-не удобно.но имхо, такие бабки платить смысла нет,обычная сойдет
Да конечно, пакет не вариант. Когда понадобится такая сумка, тогда и купим.
Вообще она отлична для путешествий с ребёнком куда-то, длительных поездок. А так, в парк погулять - не за чем.

Цитата:
Сообщение от cafe-cafe Посмотреть сообщение
потом сфоткаю,ок? потерпишь 2 месяца))))
конечно))))

Цитата:
Сообщение от cafe-cafe Посмотреть сообщение
Лер,ну а ты остальные коляски смотрела,когда выбирала? кажется пластик и качество везде одинаковое в этом ценовом диапазоне.и я не циклилась на италии, как-то и так понятно что не за эти деньги италия будет.вот наверно в эмалюнге той же видно каКчество,но там и сумма другая
у тебя же это вторая коляска...
я честно, именно по качеству пластик не сравнивала. Вообще обращала внимание не на то, что нужно((
Для меня важнее всего были поворотные колёса, 3 в 1, широкая люлька и дизайн/цвет.
Сейчас бы без вариантов купила бы Эмалюнгу, пусть и за большую сумму.
Просто я проще относилась к коляске))) ну коляска и коляска, не самая плохая, но и загоняться особо не надо. А сейчас бы загналась))

Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
я хочу ваши отзывы почитать через пару месяцев))) Если все будет Ок, тогда мужа пошлю в магаз за коляской)))
а, ну напишем обязательно))

Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
Влезу к сумкам:я в бассейн Лизке рюкзак собираю-руки свободны для того, чтоб дочь держать; то есть сама концепция сумки, имхо, не совсем универсальна(((
мы на след. неделе в бассейн собираемся. Туда такие основательные сборы??? Задумалась...

Цитата:
Сообщение от Жануария Посмотреть сообщение
А то вы не знали, что украинский ИПшник регистрирует компанию в Италии и получает право позиционировать себя как Итальянские коляски, так же как витес из франции)))
Рассчитано же на понторезов, есть же люди готовые покупать именно ИТАЛИЮ, и потом на каждом углу об этом говорить.
да я особо и не настраивалась на Италию или на какую-либо другую страну. Просто если написано Италия и продавцы говорят, что это замечательная итальянская коляска, то хочется в это верить) Хотя я знала, что эту коляска собирают в Украине. Просто не думала, что настолько это Украина будет)))
Ладно, тему с Италией предлагаю закрыть, т.к. в целом в коляске все норм, просто я очень тщательно отношусь к мелочам, ко всем деталям, если, например, в сумке внутренний шов на изнанке будет плохо сделан, я покупать не буду. Поэтому, на автомате и с коляской такой же подход. Только сумку я днями хожу и выбираю, рассматриваю всё, а коляски больше в теории выбирала))

Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
не то, чтоб смущает... скорее, вызывает недоумение, неужели кому-то ХОЧЕТСЯ тратить столько денег на колясочную сумку смысл? Ибо себя с таким девайсом через плечо, например в парке - не представляю. Я все равно хожу с дамской сумкой, хоть гулять, хоть куда. Просто выбрала такую, чтоб все ребенкино там тож умещалось.
ну мне кажется, если есть лишняя десятка, то эти сумки - не самый плохой способ её спустить)) особенно если сразу после рождения, так она года два тебе прослужит, пока ты катаешь колясочку.
Но я согласна с тобой, что я тоже себя не представляю с такими расцветками сумок.... может, сейчас просто зима, а летом захочется....
Так что я точно до лета жду)))
Глядишь и в Наследнике появятся, можно будет прийти потрогать))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:26   #5433   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
у тебя же это вторая коляска...
у меня первая по наследству досталась. ужасть ужасный был!так что эта для меня крутяк ваще)))
а она для тебе не высокая?удобно? ты какого роста?

муж кстати не присутствовал при покупке.и он вообще не понял зачем такая дорогая. для меня это максимум. 20-30-40 тыр. за коляску на пару лет,точнее как люльку на пол года это блажь,загон,понты,хоть как назовите)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:31   #5434   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
cafe-cafe, 170 рост. Да вроде не высокая, нормально. а тебе высоко?
мне вообще не с чем сравнить)))) так что чисто функционально всё устраивает)

кстати, могу сказать, что очень удобно, что не корзинка металлическая внизу, а тканевая... т.к. наши бордюры это жесть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:40   #5435   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Drama Queen, я пониже 1,63 м.поэтому дома мне показалась высоковата
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 13:44   #5436   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
НатушЪ, а я за дорогие ,удобные, качественные коляски,которые удобно использовать и не только на улице, а в перевозке в авто, использовании в лесу ,поле, тц, гостях
я тоже люблю качественные дорогие вещи, как и многие. Но то ли у нас таков образ жизни и мы много передвигаемся, что вот и стояла у нас первая дорогая коляска как мебель, причём новая. За что отдали деньги, я так и не поняла.

Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
Я так думала с первым ребенком, слово в слово поэтому юзали польский трансформер. Ну что сказать... материться я научилась наверно именно с ним. Все, как Отрада писала - коляска норовила сложиться /перекоситься прямо посреди дороги, скрипела всем, чем только можно, начала отстреливаться гайками-детальками, продувалась всеми ветрами. Плюс весила как чугунный мост Муж половину заклепок-гаек перемонтировал, я на прогулках чувствовала себя пародией на картину "бурлаки на Волге". В результате еще докупали прогулочную коляску, плюс трость для путешествий - и поняла, что моя экономия пошла лесом
Со вторым ребенком я уже совсем по-другому относилась к вопросам выбора коляски. И оЧуЧения совсем-совсем другие!
видимо, мне просто везло - на качество жалоб не было.


Вот дешевых прям вещей у нас не было никогда, но за 20-30 тыщ...это слишком...Просто постоять?
И ещё мне не понять как можно коляску убить в хлам: во дворе несколько таких примеров. Что они с ними делают...?

И ещё один момент - я каждый раз после операции, поэтому тяжёлых колясок вообще у меня не было. И таскала я каждую из колясок на 2 этаж вместе с дитём в зубах сама.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:05   #5437   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
во, у меня как раз польский трансформер, из плюсов, в нашей модели спереди маленькие колеса вращающиеся в разные стороны, что делает коляску маневренной, маленький размер. из минусов - амортизация, вес 15.
нет, ну они же разные))) и не сравнивай качество/функционал 5 лет назад и сейчас мы реально брали попроще-подешевле, потому что, как я писала, не понимала, зачем переплачивать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:13   #5438   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
но за 20-30 тыщ...это слишком...Просто постоять?
как это просто постоять? просто погулять)))) и опять таки, что значит за 20тыщ слишком? для Вас слишком? а для кого то и 120 копейки, все относительно, согласитесь, что коляска за 20 будет качественнее чем коляска за 5, фурнитура, материал и ты.пы.
з.ы. а почему у вас стояла дорогая коляска как мебель? вы ею не пользовались?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:16   #5439   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
как это просто постоять? просто погулять)))) и опять таки, что значит за 20тыщ слишком? для Вас слишком? а для кого то и 120 копейки, все относительно, согласитесь, что коляска за 20 будет качественнее чем коляска за 5, фурнитура, материал и ты.пы
з.ы. а почему у вас стояла дорогая коляска как мебель? вы е не пользовались?
да, всё относительно.
Нет, мы пользовались колясками, но максимум до того момента, как ре садился. Потом начинались прогулки, велосипеды летом, санки зимой и так далее. С младшим вот и люлька оказалась ни к чему.
Вероятно влияет сезон рождения ре и большое количество других классных девайсов типа автолюльки, качелей и так далее.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:25   #5440   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
НатушЪ, о, спасибо, что напомнила надо к лету второе велокресло покупать же!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:29   #5441   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
НатушЪ, о, спасибо, что напомнила надо к лету второе велокресло покупать же!!!
Какое, где будете покупать? Вот очень интересуют велокресла для малявок, что бы не вывалилась и комфортное.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:31   #5442   
всё круть ёу
 
Аватар для Юлия@
 
Сообщений: 1,939
Регистрация: 18.10.2007

Юлия@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
С младшим вот и люлька оказалась ни к чему.
это как? Вы не гуляли с ребенком?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:43   #5443   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Я купила её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:49   #5444   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Otrada, эмалюнгу???????????!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:53   #5445   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cafe-cafe Посмотреть сообщение
Otrada, эмалюнгу???????????!!!!!!
кам светлую.
Вечером сфоткаю. Убегаю!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:56   #5446   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Otrada, поздравляю!давай ,жду фоток!!класс))))) светлая нарядная для девочки твоей)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:18   #5447   
Форумец
 
Аватар для be_be
 
Сообщений: 13,020
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 47

be_be вне форума Не в сети
Откатав своего сына 2 года в коляске Chicco 2 в 1 (люлька отдельная ставится на шасси, снимается и ставится блок сидячей, так же было автокресло которое тоже на шасси ставилось), решила что люльку хорошую надо покупать отдельно, а сидячего ребенка пересаживать в хорошую прогулочную.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:19   #5448   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
Я купила её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
УРА!!!!! ждем фото
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:24   #5449   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
нет, ну они же разные))) и не сравнивай качество/функционал 5 лет назад и сейчас мы реально брали попроще-подешевле, потому что, как я писала, не понимала, зачем переплачивать.
да понятно, но моя коляска 2 в 1 стоит 6000 почти, все собирается разбирается. не знали что переноска понадобиться, докупили еще и переноску. автокресло еще понадобиться, а это, ну сколько, еще тысячи 3 плюс и уже коляска получается 10 000, а подходили к вопросу тоже с экономией))

но я о другом. некоторые пишут, что берут коляску для нескольких детишек, задумываясь на перед так скажем. вот не могу так) точно знаю, что к следующей зиме буду ненавидеть эту коляску, ну просто так, потому что надоела))) не люблю я вещи "на долго" не люблю когда лежат вещи годами, пусть и ооочень хорошие, но эти вещи из прошлого, не любит мой таракан такие затеи)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:25   #5450   
Форумец
 
Аватар для catdi
 
Сообщений: 4,444
Регистрация: 18.01.2010

catdi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Откатав своего сына 2 года в коляске Chicco 2 в 1 (люлька отдельная ставится на шасси, снимается и ставится блок сидячей, так же было автокресло которое тоже на шасси ставилось), решила что люльку хорошую надо покупать отдельно, а сидячего ребенка пересаживать в хорошую прогулочную.
Согласна. Но это приходит с опытом))) Только у нас еще 2 прогулки. Одна проходимая, чтобы и зимой на ней можно было поездить и поспать в ней, а другая легкая, для путешествий
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:35   #5451   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия@ Посмотреть сообщение
это как? Вы не гуляли с ребенком?
смешно, соглашусь.
Слинг, потом автолюлька и бассейн с водичкой, качели - мы лето за городом проводили. Ну и наша капелла имеет горизонтальное порложение спинки.
Фсё!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:36   #5452   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от be_be Посмотреть сообщение
Откатав своего сына 2 года в коляске Chicco 2 в 1 (люлька отдельная ставится на шасси, снимается и ставится блок сидячей, так же было автокресло которое тоже на шасси ставилось), решила что люльку хорошую надо покупать отдельно, а сидячего ребенка пересаживать в хорошую прогулочную.
абсолютно!!!
Именно поэтому всё (как и в технике) покупаем отдельно
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:39   #5453   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
be_be, я с тобой согласна.но вот со вторым малышом я решила.что на лето я куплю коляску-прогулку с маленькими колесами (больше тяжело и неудобно).а вот зимой я 2 в 1 в качестве прогулки буду по сугробам юзать. чтобы не покупать кучу колясок на все сезоны
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:43   #5454   
Форумец
 
Аватар для Natawysia
 
Сообщений: 742
Регистрация: 06.02.2010

Natawysia вне форума Не в сети
Девочки кто был не давно в наследнике эмалюнга есть прогулочные скутер или нитро сити - хочу посмотреть как там с горизонтальным положением)
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 15:53   #5455   
Форумец
 
Аватар для Natawysia
 
Сообщений: 742
Регистрация: 06.02.2010

Natawysia вне форума Не в сети
У меня с дочкой была люлька инглезиновская, прогулка Кам- вот вообще всем довольна, жалко только люлькой пользовались месяца 4 все- дочка не жаловала коляски месяцев до 6)а уж прогулку мы юзали 2 года по полной программе и зимой и летом) дочка февральская
А вот второй деть будет летним- я вот в раздумьях- может не покупать люльку?! Вот НатушЪ с сыном обошлись без люльки, может еще опыт у кого- нибудь имеется?)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:26   #5456   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natawysia Посмотреть сообщение
А вот второй деть будет летним- я вот в раздумьях- может не покупать люльку?! Вот НатушЪ с сыном обошлись без люльки
Ни за что бы на такое не согласилась... Хоть мой деть и ненавидит коляски дикой ненавистью, но укачал и в люлю... а так..2-3 часа прогулок в слинге...моя спина бы умерла...тяжко.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 16:47   #5457   
Форумец
 
Аватар для Natawysia
 
Сообщений: 742
Регистрация: 06.02.2010

Natawysia вне форума Не в сети
rnjds, а если прогулка хорошая с горизонтальным положением?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:17   #5458   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rnjds Посмотреть сообщение
а так..2-3 часа прогулок в слинге...моя спина бы умерла...тяжко.
ну у меня спина вообще с серьёзными проблемами, поэтому про слинг это вы зря так.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:49   #5459   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natawysia Посмотреть сообщение
rnjds, а если прогулка хорошая с горизонтальным положением?!
Наверное как вариант, не знаю, не видела.


НатушЪ, у меня со спиной все нормально, ровно до тех пор, пока спереди не появляется висячий грузик)) Надеюсь мож сама пройдет, никуда не обращалась. После спиналки по видимому.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 19:13   #5460   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Я сегодня тестила свою Teuton(ию)... у меня опыт вождения колясок маленький, могу сравнить только с зиппи, в которой катала крестницу... так это небо и земля!!!! Коляска едет без малейших усилий! Устойчивая, легкая!!!! Я в восторге!!! В подьезд я ее одна затащила без проблем по лестнице )))) супер!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind