Старый 24.03.2014, 10:58   #546691   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
И как вариант:
1.тачка либо в кредит
2. Живет в общежитие или снимает квартиру
Я охреневаю над людьми, которые ездят на кукурузниках, а живут в общаге

Ну в основном там мама с папой купили на нытьё, а так 90% кредит, живут либо с родителями либо снимают ну у некоторых такая дыра в пригороде что даже газа нет а топятся дровами, но зато уж конь так самый породистый))
Знаю малого который продал квартиру от бабки и купил себе тачан, разбил его в первый месяц, на ремонт денег нет ибо все деньги за квартиру он слил на машину и обвес с катками на неё. Там что то наипнулось на 150тыр ну таких денег у него нет он 15000р. получает, но смотрится на ней он конечно как директор или бизнесмен телки они же тупые что бы сразу всё понять, думают раз крутая машина то всё остальное тоже соответствует.
 
Старый 24.03.2014, 11:03   #546692   
Форумец
 
Сообщений: 324
Регистрация: 03.05.2013
Возраст: 40

SalonMONE вне форума Не в сети
Pistolero, Какой забавный парень )
 
Старый 24.03.2014, 11:04   #546693   
Форумец
 
Сообщений: 324
Регистрация: 03.05.2013
Возраст: 40

SalonMONE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Надоел. Всё время об одном и том же.
))))))))))))
 
Старый 24.03.2014, 11:05   #546694   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Да, твоя правда, в северном она стоит в обвесе цвета апельсин, там красотка красоткой, но посадка низенькая, бампер уже видно в коциках, зимой на ней вообще не вариант, это только машина выходного дня я бы и не планировал такую красоту на каждый день использовать.
А я в частном доме живу у нас тут писец, только летом когда более мение сухо, а так только на джипе((
Покупаешь уазик, цена 30 тыщ в хорошем состоянии, остальное на бензин, в итоге выйдет 500 тыщ проехать 100 тыщ км на нем, или берешь паркетник за лям и еще ему лям надо на каски, на гарантийное то и прочее прочее. Так на уазике ты по городу каждый день мамый раз ) ему все ни по чем ни царапины ни вмятины и он жесткий рамный )) а дял выходного дня можно и низкое что то )
 
Старый 24.03.2014, 11:05   #546695   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Надоел. Всё время об одном и том же.
А ты его еще и читаешь?
 
Старый 24.03.2014, 11:12   #546696   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Надоел. Всё время об одном и том же.
А ты его еще и читаешь?
он правду говорит, суровую ) Если что не так. расскажи свое, как что и откуда с конкретным примером детальным )
 
Старый 24.03.2014, 11:13   #546697   
Форумец
 
Аватар для Begrip
 
Сообщений: 379
Регистрация: 12.08.2012
Возраст: 36

Begrip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну в основном там мама с папой купили на нытьё, а так 90% кредит, живут либо с родителями либо снимают ну у некоторых такая дыра в пригороде что даже газа нет а топятся дровами, но зато уж конь так самый породистый))
Знаю малого который продал квартиру от бабки и купил себе тачан, разбил его в первый месяц, на ремонт денег нет ибо все деньги за квартиру он слил на машину и обвес с катками на неё. Там что то наипнулось на 150тыр ну таких денег у него нет он 15000р. получает, но смотрится на ней он конечно как директор или бизнесмен телки они же тупые что бы сразу всё понять, думают раз крутая машина то всё остальное тоже соответствует.
Бабы безумно тупоголовы Они вообще не умеют фильтровать. ))
А человека оценивают только фразами "о какой он хороший" .

У неё будет выбор с кем пойти, с пикапером который разведёт на трах и кинет, или с лошарой вроде тебя который на свидании будет говорить о женской продажности, но с перспективой качественных отношений и возможно брака (да и на деньги я думаю ты разводишься как нефиг делать, при грамотном манипулировании и точным ударам в слабые места всю зарплату сольёшь )

99/100 выберут первый вариант и останутся в проигрышном положении

А по поводу мерсов : это не главное, они боятся туда даже садится.

Ну а успешные и милые мужчины уже всеее заняты и подругому быть не может. За редким исключением.
 
Старый 24.03.2014, 11:15   #546698   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А ты его еще и читаешь?
так еще и на цитаты расходится, классика форума!
 
Старый 24.03.2014, 11:15   #546699   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от misssoroka Посмотреть сообщение
=Дмитрий=, какой реальности-то?
ты каждый раз юморишь о том, что Лемондроп никому не нужна, окромя ее котов.Это конечно тонкий и высокий юмор, я ж не спорю.
Но ты вообще уверен, что знаешь все о личной жизни этого ( да и любого другого, находящегося здесь) персонажа???
так о какой реальности ты нам тут толкуешь?)))
Для начала надо жить проще и не строить из себя не весть что. Нормальному мужику даже который с деньгами нужна обычная девушка, а не курица которая будет в туалете дорогого ресторана фоткаться на ойфон. Знал я пару примеров когда пару девушек имели все и сразу, но в итоге обе живут с мамой, одна с ребенком, другая с собачкой. А курицы и с завышенной самооценкой нужны лишь или тех у кого проблемы( мелкий член например) ну или маленькому лысому пузатому.
Цитата:
Сообщение от lemondrop Посмотреть сообщение
=Дмитрий=, расскажи, в каких иллюзиях я живу. И что там с реальностью.
Хоть на психологе сэкономлю.
А девушка у тебя ненадолго. Так что трахайся на будущее.
.
Вспомил басню слон и моська
Цитата:
Сообщение от lemondrop Посмотреть сообщение
Странные, вы, нытики.

Девушек выбираете каких? Красивых.
На Машу в очечках и свитере с косами из библиотеки не заглядываетесь, почему–то..

Вот и платите.
Надо же девочкам эпиляцию и косметологов как–то отбивать.
Та которая слишком часто бегает в салоны красоты или дура с комплексами, или просто страшная уродина, нормальным девушкам часто там делать нечего. Ну а всякие маши не только в библиотеках сидят
 
Старый 24.03.2014, 11:16   #546700   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Begrip Посмотреть сообщение
Pistolero чувак тебе открыть тайну?
Поменьше надо думать и считать, выбирает женщина и выбирает она того, кто думает, как она хочет !!! А не как ты хочешь
Нужно подстраиваться, мужчины которые не пользуются успехом пытаются изменить женщин критикуя их, надо не менять, а подстраиваться !!

А вот когда она сильно заинтересуется, то тогда можно уже на себя одеяло тянуть.. Но на первом этапе знакомство надо бабе лизать жопу и во всём потакать, иначе ты жлоб и неудачник
Я уже об этом давно подозревал, вот и мой поход который выявил симпатичных девушек с не особо симпатичными менами тут находит свою логику.
Да, они просто ныряют в пилотку, бегают ка пёсики, живут ценностями этих тёлочек, подстраиваются под них полностью, там баба ведёт в отношениях, она говорит пойдём туда то, хочу вот это, а чуваки это всё предоставляют на блюде радостно махая хвостом.

Я хотел попробовать таким стать, но дольше чем на месяц меня не хватает, дальше я прихожу постепенно в состояние какой я есть на самом деле и тёлки офигивают конечно и расстаются ибо привыкли та к другому, а тут так резко.

Мне честно жаль этих подкаблучников, быть таким только ради вонючей мохнатки и так ведь надо быть в течении долгого времени.
Видимо система ценностей настолько разная что по чесноку девушка в большенстве случаев может быть с парнем только получая от него какой то профит, а что бы просто в него влюбится несмотря ни на что такое редкость и чаще в кино чем на самом деле.
Меня не устраивает то что тёлка в отношениях живёт как и жила не подстраивается и не меняет ничего, а вот потребление её возрастает как и притензии к парню, она лепит из него такого как ей хочется, если пластилин мягок она кайфует ибо это же супер когда взрослый мужик поёт под её дудку.
 
Старый 24.03.2014, 11:18   #546701   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Begrip Посмотреть сообщение
У неё будет выбор с кем пойти, с пикапером который разведёт на трах и кинет, или с лошарой вроде тебя который на свидании будет говорить о женской продажности, но с перспективой качественных отношений и возможно брака (да и на деньги я думаю ты разводишься как нефиг делать, при грамотном манипулировании и точным ударам в слабые места всю зарплату сольёшь )
они сначала выберут пикапера, с которым натрахаются, затем пистоля с его баблом попользуют, ну разок дадут в награду и потом все сначала )) и так и будут крутиться, пока на горизонте подходящая кандидатура не появится.

Грушина вон определилась ))
 
Старый 24.03.2014, 11:18   #546702   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А ты его еще и читаешь?
тебя это сильно удивило?
 
Старый 24.03.2014, 11:19   #546703   
Форумец
 
Сообщений: 324
Регистрация: 03.05.2013
Возраст: 40

SalonMONE вне форума Не в сети
Begrip, ну я на форуме редко и то если попадаю на сообщения пистолета, так он пишет про телочек, про знакомства.
оказывается ему уже через месяц жениться надо было..
а он все посматривал по сторонам.

или мне кажется?
 
Старый 24.03.2014, 11:20   #546704   
Форумец
 
Сообщений: 324
Регистрация: 03.05.2013
Возраст: 40

SalonMONE вне форума Не в сети
rain100, Грушина афигенная!
и точно знает что хочет )
 
Старый 24.03.2014, 11:20   #546705   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А ты его еще и читаешь?
+100500.
 
Старый 24.03.2014, 11:22   #546706   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,913
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SalonMONE Посмотреть сообщение
так он пишет про телочек, про знакомства.
И ещё про то, что лизать бабе - западло.
 
Старый 24.03.2014, 11:22   #546707   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Begrip Посмотреть сообщение
надо не менять, а подстраиваться !!
Зачем? Вот серьезно - зачем?
Цитата:
Сообщение от misssoroka Посмотреть сообщение
она ему- дима ты балбес, а он ей- Светлана, вы обворожительны. она ему- дима ты дегенерат, а он ей- Светлана- вот вам корзина подснежников))
Интересные ролевые игры До ба, ручейками комплиментов можно победить все Но нужна ли эта победа? Эх, насколько проще быть быдлой
 
Старый 24.03.2014, 11:22   #546708   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
А курицы и с завышенной самооценкой нужны лишь или тех у кого проблемы( мелкий член например) ну или маленькому лысому пузатому.
тебе осталось только лысину сделать, и все телки твои. чего теряешься?
 
Старый 24.03.2014, 11:23   #546709   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Та которая слишком часто бегает в салоны красоты или дура с комплексами, или просто страшная уродина, нормальным девушкам часто там делать нечего. Ну а всякие маши не только в библиотеках сидят
Так наши форумчанки тут в салоны красоты подбегают периодически, корректирую старещий фасад ну или пееркрашивают )) так что тут доля правды есть )

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Для начала надо жить проще и не строить из себя не весть что. Нормальному мужику даже который с деньгами нужна обычная девушка, а не курица которая будет в туалете дорогого ресторана фоткаться на ойфон. Знал я пару примеров когда пару девушек имели все и сразу, но в итоге обе живут с мамой, одна с ребенком, другая с собачкой. А курицы и с завышенной самооценкой нужны лишь или тех у кого проблемы( мелкий член например) ну или маленькому лысому пузатому.
+100500 100% правда, нужна самая обычная молодая женщина, а не курица, так ладно, ей 15 лет, она на яблоко себя фотает, ну попробовать поиграться же надо, но когда эта курица лет 25 и старше, то это курица реальная тупая с типичным поведением и кудахтаньем ))
 
Старый 24.03.2014, 11:23   #546710   
viva la vita
 
Аватар для lemondrop
 
Сообщений: 4,834
Регистрация: 24.11.2008

lemondrop вне форума Не в сети
=Дмитрий=, т.е. я тп с завшенной самооценкой и непомерно высокими запросами.
Предел моих интересов — сэлфи на айфон и фото еды в инстаграме.
Спасти меня от одиночества и содержать моих кошек будет только лысый пузан с маленьким членом, на большее не рассчитывать.

Я правильно все резюмирую?
 
Старый 24.03.2014, 11:23   #546711   
Форумец
 
Сообщений: 324
Регистрация: 03.05.2013
Возраст: 40

SalonMONE вне форума Не в сети
Pistolero, и богатым быть не так просто. Даже если ты не начал с нуля,а тебя посадили на готовенькое. Надо уметь удержаться.

и еще
Цитата:
самый интересный секрет кроется в личной жизни бизнесменов. И обычно этот факт не афишируется. В интервью "Форбс" почти все опрошенные богачи признались, что своим богатством они обязаны женам. По мнению богачей, самое важное - найти такую спутницу жизни, которая будет поддерживать все твои проекты и верить в твой успех, несмотря ни на что.
 
Старый 24.03.2014, 11:24   #546712   
Форумец
 
Сообщений: 324
Регистрация: 03.05.2013
Возраст: 40

SalonMONE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
И ещё про то, что лизать бабе - западло.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение

Мне честно жаль этих подкаблучников, быть таким только ради вонючей мохнатки и так ведь надо быть в течении долгого времени.
ну и нафик такой нужен?! )))))))))))))))))
 
Старый 24.03.2014, 11:26   #546713   
хрено-тень
 
Аватар для тень Меркурия
 
Сообщений: 9,314
Регистрация: 09.10.2007

тень Меркурия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lemondrop Посмотреть сообщение
Предел моих интересов — сэлфи на айфон
На айфон? Дмитрий не позволит таким, как ты ходить с айфоном! Недостойна!
 
Старый 24.03.2014, 11:26   #546714   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SalonMONE Посмотреть сообщение
В интервью "Форбс" почти все опрошенные богачи признались, что своим богатством они обязаны женам. По мнению богачей, самое важное - найти такую спутницу жизни, которая будет поддерживать все твои проекты и верить в твой успех, несмотря ни на что.
какой-то бабоугодный бред
 
Старый 24.03.2014, 11:27   #546715   
Форумец
 
Сообщений: 324
Регистрация: 03.05.2013
Возраст: 40

SalonMONE вне форума Не в сети
Karamelia, твой муж ничего не добился?)) не Шмогла вдохновить ?))
 
Старый 24.03.2014, 11:28   #546716   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SalonMONE Посмотреть сообщение
Грушина афигенная!
и точно знает что хочет )
И Хилари просто конфетка для своих лет)) и не тупая курица.
 
Старый 24.03.2014, 11:28   #546717   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rain100 Посмотреть сообщение
ей 15 лет, она на яблоко себя фотает, ну попробовать поиграться же надо, но когда эта курица лет 25 и старше, то это курица реальная тупая с типичным поведением и кудахтаньем ))
везет людям, у них хотя бы айфоны есть. с удовольствием бы инстаграмилась, но мой самсунг за 700 рэ не фотает и инет не поддерживает (
 
Старый 24.03.2014, 11:30   #546718   
Форумец
 
Аватар для Karamelia
 
Сообщений: 10,047
Регистрация: 04.07.2010

Karamelia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SalonMONE Посмотреть сообщение
твой муж ничего не добился?)) не Шмогла вдохновить ?))
мой муж еще не муж ) все материальное, что есть, было добыто без участия баб, ибо было много свободного времени
 
Старый 24.03.2014, 11:30   #546719   
Форумец
 
Аватар для Begrip
 
Сообщений: 379
Регистрация: 12.08.2012
Возраст: 36

Begrip вне форума Не в сети
Цитата:
Мне честно жаль этих подкаблучников
Pistolero завуалированный подкаблучник самый востребовательный мужчина.

Это ЛОГИЧНО:


Тебе какие девушки нравятся? С характером вроде викушка? Ты её сразу пошлёшь за одну секунду.

А вот если будет девушка "подкаблучник", которая тебе на всё будет говорить "да" и у тебя будет чувство того, что вы в одной тарелке и понимаете друг друга, то ты влюбишься .
И все деньги отдашь какие есть


Тоже самое и девушка, ну сам подумай, зачем ей нужен человек, который не соответствует её идеалу? А соответствовать гораздо проще отвечая "да"

На мелочи внимания обращают, лучше в кафе заплатить 500р раз в месяц, запомнит надолго и потом "нет денег" её не отошьют .

Условия ставить бабе вооще недопустимо !! Никогда !!


Будь баба умная, она бы тебя хаапнула, ну ты тут со своими позициями в их глазах видишься "идиотом".

Ну если они дуры, то надо самим меняться.... Все талантливые пикаперы именно мужики, баба редкость
 
Старый 24.03.2014, 11:32   #546720   
Форумец
 
Сообщений: 324
Регистрация: 03.05.2013
Возраст: 40

SalonMONE вне форума Не в сети
Karamelia, ну, значит потенциал еще не раскрыт )) значит сможет еще больше ))

при правильной бабе ))

удачи вам! ))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind