Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Учебные заведения Воронежа » » Школы Воронежа
и этим все сказано...

Результаты опроса: Довольны ли вы образованием, полученным(получаемым) в данных стенах?
Да!!!!!!!! 57 39.31%
Вполне устраивает! 17 11.72%
Не вполне! 4 2.76%
Скорее нет, чем да... 5 3.45%
Нет! Это ужасно! 62 42.76%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2007, 21:59   #5461   
............
 
Аватар для ice-fire
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.02.2007

ice-fire вне форума Не в сети
Нас 4 курс на драму водил бухать! Они все жигуль пьют, ужасссс! Им не нравится кулер, сладкий слишком! Заставляли играть в игру с изнасилованием, но так жертв и не оказалось, а жаль! Мальчики так себе, максимум на троечку с минусом из пяти оценить мона! Посвящение обещали через 3 недели, сказали весело будет! Ждём-с.............
Завтра учиться, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хотю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 22:07   #5462   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 06.02.2007

PILOT-KILLER вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ice-fire
Они все жигуль пьют, ужасссс! Им не нравится кулер, сладкий слишком!
Алкаголики
Цитата:
Сообщение от ice-fire
Завтра учиться, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хотю!!!
И у меня завтра 4 пары уже... Надо привыкать...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 01:25   #5463   
............
 
Аватар для ice-fire
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.02.2007

ice-fire вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PILOT-KILLER
Надо привыкать...
А не хочется! И вставать через 4 часа не хочется! Опять учиться.............

Ах, как не хочется учиться!
Хочу весну! Хочу влюбиться!
А впереди лишь только осень...
Тетрадь, звонок и пара в восемь...
Потом зима, снежок, мороз,
И у студента хвост подрос!
Не вешай нос и верь в себя -
Не обойдет никто тебя!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 10:52   #5464   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
Сижу на паре. Алгебра. Метод Гаусса. Профессор тупит. Нихрена не доказывает. Наталья Петровна круче!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:31   #5465   
учитель
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2007
Возраст: 24

Old_teacher вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GRIPHON
Сижу на паре. Алгебра. Метод Гаусса. Профессор тупит. Нихрена не доказывает. Наталья Петровна круче!
Конечно же круче! Ни то, что профессор МГУ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:33   #5466   
учитель
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2007
Возраст: 24

Old_teacher вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ice-fire
Нас 4 курс на драму водил бухать! Они все жигуль пьют, ужасссс! Им не нравится кулер, сладкий слишком!
Кто-то про учебу, а кто-то все о пьянке! Но о культурной - возле драмы...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:41   #5467   
............
 
Аватар для ice-fire
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.02.2007

ice-fire вне форума Не в сети
Что там пьянка! Теперь в методе индукции появился 3-ий шаг!!! Вот бы Лилия Николаевна слышала!!!.................... А меня сегодня уже на кладбище гулять приглашали! История ваще отпад! Препод стихи на ней читает, ничего не слышно было! Как её сдавать буду, не представляю!
Кондрахин еще нервирует, но это другой разговор....
В кино звали с бизнес информатики, в итоге не пришли, что-то здесь нечисто...
Аааааааа, у меня теперь студенческий билет и зачетка есть!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 18:29   #5468   
просто Робин
 
Аватар для palio
 
Сообщений: 0
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 34

palio вне форума Не в сети
присоединяюсь к Грише,профессор по алгебре-лапух ,я чуть не заснул,еле еле сдержался Наталья Петровна за Гаусса respect думал на англиском отдохнуть но.......аааааааааа снова математика теперь придеться знать термины и на англиском.
зато по анал.геоме профессор супер,даже анегдоты рассказывал,(по теме)вобщем мужик класс правда я чё то не пойму именно про что аналитическая геома
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 19:33   #5469   
k2
 
Аватар для LiPant
 
Сообщений: 1,235
Регистрация: 14.08.2006

LiPant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ice-fire
Что там пьянка! Теперь в методе индукции появился 3-ий шаг!!! Вот бы Лилия Николаевна слышала!!!.................... А меня сегодня уже на кладбище гулять приглашали! История ваще отпад! Препод стихи на ней читает, ничего не слышно было! Как её сдавать буду, не представляю!
Кондрахин еще нервирует, но это другой разговор....
В кино звали с бизнес информатики, в итоге не пришли, что-то здесь нечисто...
Аааааааа, у меня теперь студенческий билет и зачетка есть!!!!!!!!!!!!!!!!
Пилять! А мы с одногруппником все думали, куда пойти - на историю к первакам или на англ. ПРоперлись на английский, зря!!! Нам тоже стихи читал, говорил что свои,- враньё!
Кстати, у всех на ПММ вначале учебы тодлько два впечатления: Перезверь (историк ) и матан (зло )! Держитесь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 21:13   #5470   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 06.02.2007

PILOT-KILLER вне форума Не в сети
Весело,блин в первый же день контрольная по мате и лабораторная по физике... Ещё училка по инглишу всю пару нас гоняла... Вобщем жизнь бьёт ключём по голове, а так группа у меня хорошая, и девушка симпатичная к нам попалась... Преподы хорошие (которых уже видел), физик ваще супер-мозг у нас
P.S. Прикольнуло наличие следов чьих-то ног на поталке в одной аудитории...
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 21:31   #5471   
k2
 
Аватар для LiPant
 
Сообщений: 1,235
Регистрация: 14.08.2006

LiPant вне форума Не в сети
PILOT-KILLER, ВГУ - физфак, или политех?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 21:32   #5472   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 06.02.2007

PILOT-KILLER вне форума Не в сети
LiPant, политех ртф
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:37   #5473   
- -
 
Аватар для Dark/Lady/
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 34

Dark/Lady/ вне форума Не в сети
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Первая пара в моей жизни ОБЖ!Сказал,что можно не ходить, а реферат здапть придется..(оно всего 1.5 месяца будет)
Зато предмет под названием:"поиск и обработка экономической информации"(ну, это тупо обычная инфа, а вообще не тупо и сильно напрягло в первый день )заставил всех задуматься!Сидят все такие чайники-чайниками....уже задали домашку на компе!А преподша сказала:"Пришлите мне д\з до субботы 24.00 "придется покупать ноут-бук...Чего стоит ее фраза:"если что, пишите мне на мыло"....
А до столовой я так и не дошла...хотя уже хочется..Задолбали йогурты и сосиски..
Пятница-суббота математические дни какие-то
А так все отлично!!!!
P.S.А у нас на факультете мальчиков больше. чем девочек...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 17:41   #5474   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
Матан супер! Препод Подольский жжот! Геометр бот жуткий... История скука жуткая! По физре пойду в общую группу... Кудряш заболел, лежит сопливит, а к врачу идти не хочет! Так он нас всех заразит! У меня уже насморк появляется... Заказали холодильник.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 17:41   #5475   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
Матан супер! Препод Подольский жжот! Геометр бот жуткий... История скука жуткая! По физре пойду в общую группу... Кудряш заболел, лежит сопливит, а к врачу идти не хочет! Так он нас всех заразит! У меня уже насморк появляется... Заказали холодильник.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 09:22   #5476   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
Сижу, оформляю карту для степухи, народу тьма, даже в учебное время. Рядом сидит победительница всероса по обществознанию(гыгы). Кудряша отправили в поликлинику. Сегодня у меня выходной.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 14:18   #5477   
Форумец
 
Аватар для one half
 
Сообщений: 36
Регистрация: 26.01.2007
Возраст: 34

one half вне форума Не в сети
Всем ривет!!!!!Наконец добрался до компа!!!Всех поздравляю с началом студенческой жизни!!!Я тут офигеваю!Был на Рокоте Балтики!!!Вобщем как всегда,только народу больше и пошел охрененный дождь,так что в общагу приползвесь мокрый!Преподы нормальные!!!!Вернее почти нормальные!Програмирование ведет бот!У него в предложениии два раза встречается слово "вот",а говорит он как будто в рот воды набрал!По истории уматный чел!!!Англичанка тож нормал!!!Учусь во вторую смену!!!Вчера препод не пришел на лекцию,так что ее не было!По средам не учусь!!!В общаге жетоко!!!Мух дохрена!!!У них там просто космодром какой-то!!!Багбир стоит 123р 5 литров!!!Вчера так упились что сегодня не хотелось вставать!!На кухне электро плита и работают тока 2 конфорки!!!Скоро будет пивной фестиваль!Мы ходим тока на халявные концерты!!!Все!!!Устал писать!!!Бошка болит..........
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:05   #5478   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
Эх, Дрюха, а мы ведем трезвый образ жизни...(больше 1.5л на чела не хлебаем ) по фестам тож не ходим, никак не найду энтуазиста, который бы со мной на анимал джаз сходил! Тут у нас щас тихий час, усе спят, ну а я пытаюсь ботать... Скукотища!!! Через час пойду в секцию футбола записываться...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 15:26   #5479   
Форумец
 
Аватар для one half
 
Сообщений: 36
Регистрация: 26.01.2007
Возраст: 34

one half вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от one half
Тут у нас щас тихий час,
жалко что у нас такого нет!!!Я бы не отказлся поспать!А то всю ночь херней страдали)))))!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 16:38   #5480   
............
 
Аватар для ice-fire
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.02.2007

ice-fire вне форума Не в сети
Я сегодня трезвенник! 2 пары только было! "Группа, кольцо, поле..." - полный бред! На алгебре с геомом целых 7 учебников написал, когда мы читать-то будем? Наших англичанок нет и английский начнется только на следующей неделе! Завтра история опять...................стихи мож послушаем................он все тот раз про эротические картинки рассказывал............ Ваще, на раздачу не попали, учебники только 20 числа будут! Ужасссс! Вчера ни однй лекции не было - классс! Чувствую: скоро нас заставят учиться! Первую домашку задали (по матрцам, 4 номера!)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 17:56   #5481   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
Не, Тихий час был неофициальный, локальнокомнатный. Завтра 5 пар.пипец.в футбольную секцию не записали, в пятницу меня посмотрит тренер. Ща уборку делаем. С бухлом завязываю до посвящения(16 сентября)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 18:20   #5482   
............
 
Аватар для ice-fire
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.02.2007

ice-fire вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GRIPHON
С бухлом завязываю до посвящения(16 сентября)
..................а я коктель пью....посвящаюсь каждый день, надо тож завязывать, да к посвящению организм готовить (тренировать!), завтра 4 пары, последняя физра, наверно опять отменят! Блин домашку надо сделать! У нас посвящение нескоро: еще недели 2!!! не дождусь, ничего мы вот день города отметим, отыграемся......
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 18:22   #5483   
мечта героя
 
Аватар для Sway
 
Сообщений: 138
Регистрация: 14.08.2006

Sway вне форума Не в сети
Приглашаем всех-всех-всех!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: afisha.jpg
Просмотров: 14
Размер:	153.6 Кб
ID:	165050  
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 18:32   #5484   
- -
 
Аватар для Dark/Lady/
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 34

Dark/Lady/ вне форума Не в сети
А мы 21 всем факультетом экономики едим на природу на 2 дня со 2 курсом!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ice-fire
Я сегодня трезвенник!
а мнее эта система уже ннадоела!!!!!!!!!БУХАТЬ ХОЧУ!!!!!!!
P.S.и еще я мяска жареного хочу ,и кууурочки!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 21:03   #5485   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
Наконец-то на 4-й день заставили Кудряша помыться! Мы тут все сидим ботаем, а он куй пиает!(с) Серега заболевает, Тема идет на поправку... подумываем над тем, чтобы дать Дрюше прозвище Бацилла ). Завтра будет ФИЗИКА -\... ужасть! Щас делаем вместе Английский, тк задали одно и то же
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 21:50   #5486   
............
 
Аватар для ice-fire
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.02.2007

ice-fire вне форума Не в сети
А у меня физики на 1ом курсе ваще не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня на алгебре ко мне препод подходит и говорит: "Вижу здесь используют метод исключения Гауса!" - я в шоке, даже не поняла, что написала, вродь решала матрицу обычным уравнением... Щас надо эти матрицы досчитать, неохота! Завтра к первой паре вставать рано! Только выздоровила более менее, хоть температуры нет, а то совсем заболелась на 1ое сентября ель до драмы доползла горло подлечить!
А у нас, кажется, есть одна "эма", также девчонка - бывшая готичка, но этой зимой обещает снова податься в готику, пацан, который - неформал, ходит в черном... Али - это отдельная история! Хасан - подозрительный тип! Ааааааа, еще футболист! ... В "весёленькую" группу я попала!
Да-с... Когда ж я спать буду?! Матрицы - страшная вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасает только метод Гауса! (И тот не сходится!) Пара часов на сон и усё...Разбудите меня 6.40!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 06:35   #5487   
учитель
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2007
Возраст: 24

Old_teacher вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ice-fire
Когда ж я спать буду?! Матрицы - страшная вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасает только метод Гауса! (И тот не сходится!)
Не позорь меня - надо было внимательнее слушать на уроках: метод Гаусса предназначен для решения систем линейных уравнений, я для вычисления определителя (как ты называешь, матрицы) посмотри тему "Свойства определителей". Напрасно я тебе 5 поставила!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 09:52   #5488   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
Предмет работа на ЭВМ полный пипец! Будем работать на языке С или С++. Изучать язык прийдется самостоятельно, преподша наверно худшее что могло нам попасться! Она объясняет вообще никак! Работать будем на линуксе!
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 14:42   #5489   
WTF?!
 
Аватар для GRIPHON
 
Сообщений: 853
Регистрация: 08.02.2007
Возраст: 34

GRIPHON вне форума Не в сети
Нифига себе, Тут никто определителей и методов Гаусса и Крамера не проходил в школе!!!... Тут у нас беда; Серега опять связки порвал, его в больницу положили
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:41   #5490   
Форумец
 
Аватар для one half
 
Сообщений: 36
Регистрация: 26.01.2007
Возраст: 34

one half вне форума Не в сети
У меня сегодня был матан!Пипец чувак так запарил что у меня уши в трубочку свернулись.Про многоерные пространства рассказывал!!!Он понятию интервала,отрезка вводил нам через шар в одномерном пространстве!!!Историк сказал,что если кто-нибудь перечислит всех Рюриков(порядка 70) и годы их правления,то он поставит зачет автоматом!Пипец!У меня горло болит!!сегодня буду лечиться!
Sway, наолько я знаю в доме творчества есть еще один театр.Лучще идти туда!Руководителя завут Кац Вера Ивановна(надеюсь не ошибся )
ice-fire,так часто авики меняешь!!!Аж в глазах рябиит!)
Цитата:
Сообщение от Dark/Lady/
P.S.и еще я мяска жареного хочу ,и кууурочки!!!!
А я приготовил себе рис!Может быть и курочку поджарю!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind