Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2016, 19:09   #5491   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,345
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Дешевеющий доллар уменьшает рублевые возможности бюджета, в том числе способность платить пенсию и зарплату учителям и заодно удешевляет импортные мерседесы
а хули толку с этой зарплаты, если цены растут в след за долларом, мы уже как-то были миллионерами, чет особо никто от этого не кончал в приступах счастья

с 2014 года доллар подорожал на 300% , зп у меня за это же время проиндексирована на 10%, окуетительная комбинация

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
1) плавная девальвация бакс 75-80 (прикинь хер к носу на цены и на отсутствие роста ЗП)
2) косвенное (пока что косвенное) повышение налогов и сборов
3) повышение пенсионного возраста и урезание пенсий (отказ от индексаций)
за все за это заплатит простой народ своим уровнем жизни. но даже не думайте про уменьшение аппетитов освояльщиков бюджетов.
А после 2018 года на все вопросы про холодильник ответит нацгвардия и прочие силовики, т.к. телевизор уже не сможет ответить.
1) все так, только думаю ближе к соточке пробьем стопятисотое дно
2) хз, но вполне может быть
3) это уже почти свершилось и не особо-то и скрывается
ну и тоталитаризм уже практически снимает обувь в прихожей, кухонные разговоры обретут вторую жизнь
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 21:22   #5492   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,776
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Это бумажная прибыль которая ничем не подкреплена и не обеспечена. экономика падает, пройдено очередное дно. производство не растет, а падает. Фонды кончаются. один кончится в этом году, второй в следующем. меры чтобы дотянуть до выборов 2018 года будут:
1) плавная девальвация бакс 75-80 (прикинь хер к носу на цены и на отсутствие роста ЗП)
2) косвенное (пока что косвенное) повышение налогов и сборов
3) повышение пенсионного возраста и урезание пенсий (отказ от индексаций)
за все за это заплатит простой народ своим уровнем жизни. но даже не думайте про уменьшение аппетитов освояльщиков бюджетов.
А после 2018 года на все вопросы про холодильник ответит нацгвардия и прочие силовики, т.к. телевизор уже не сможет ответить.
вот какое дело, эту мантру проговаривали 2 года назад, и 4 года назад, и 10 лет назад…
Да что говорить, Romchik, ты и сам это из года в год повторяешь, только дату краха то отодвигаешь, то приближаешь.
Но я не о злопамятности и даже не о мальчике который кричал ВОЛКИ, ВОЛКИ! и не о том что с ним стало. Я вопрос хотел задать – НАХУЯ? Наxyя ты рисуешь страшные картинки из своего воспаленного воображения.
ты мне одну книжку напомнил, там тоже рассказывалось, что произойдет вот уже скоро. И произошло, только место не правильно указали. https://cont.ws/post/115880/
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 23:27   #5493   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
вот какое дело, эту мантру проговаривали 2 года назад, и 4 года назад, и 10 лет назад…
Да что говорить, Romchik, ты и сам это из года в год повторяешь, только дату краха то отодвигаешь, то приближаешь.
Но я не о злопамятности и даже не о мальчике который кричал ВОЛКИ, ВОЛКИ! и не о том что с ним стало. Я вопрос хотел задать – НАХУЯ? Наxyя ты рисуешь страшные картинки из своего воспаленного воображения.
ты мне одну книжку напомнил, там тоже рассказывалось, что произойдет вот уже скоро. И произошло, только место не правильно указали. https://cont.ws/post/115880/
Уасся что я писал про економику, волки такие и пришли, даже еще похуже. Ну если ты их не видишь то это твои проблемы со зрением
Хотя я забыл у тебя же в економике рост и благополучие своя реальность и только либералы с обамой портят жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 00:26   #5494   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,776
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Romchik, Вот объясни мне, почему ваша когорта не когда не отвечает на вопросы. Ты написал по херовую ситуацию в стране, но зачем, если по твоему утверждению про нее и так все знают и видят. Разве это , не тоже самое, что бегать вокруг кучи лошадиного помета и орать – смотрите говно. Тут два путя – либо ты придурок, либо привлекаешь к себе внимание.



Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Уасся что я писал про економику, волки такие и пришли, даже еще похуже.
ты пол года назад обещал нам доллар больше ста рублей. И где? Ну а из того что ты прогнозировал, что сбылось? На сколько я помню – неxyя.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 00:40   #5495   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Romchik, Вот объясни мне, почему ваша когорта не когда не отвечает на вопросы. Ты написал по херовую ситуацию в стране, но зачем, если по твоему утверждению про нее и так все знают и видят. Разве это , не тоже самое, что бегать вокруг кучи лошадиного помета и орать – смотрите говно. Тут два путя – либо ты придурок, либо привлекаешь к себе внимание.
Ты пол года назад обещал нам доллар больше ста рублей. И где? Ну а из того что ты прогнозировал, что сбылось? На сколько я помню – неxyя.
где я обещал доллар по 100 рублей? Меня с кем-то путаешь. Наверное с копипастами Демуры в исполнении других форумцев.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 00:52   #5496   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,776
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
где я обещал доллар по 100 рублей?
да здесь, лень искать, было типа – доллар по 100 или даже по 120 с отскоком на 80.
Винт вообще 200 обещал.
Ну а со вторым вопросом, что сбылось из того что ты прогнозировал?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 01:02   #5497   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Винт вообще 200 обещал.
Не трынди , а сотка будет к ноябрю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 01:04   #5498   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
да здесь, лень искать, было типа – доллар по 100 или даже по 120 с отскоком на 80.
Винт вообще 200 обещал.
Ну а со вторым вопросом, что сбылось из того что ты прогнозировал?
длительная стагнация экономики сбылась. Падение промышленности.
Ну так где я 100 рублей прогнозировал стабильные? Я прогнозировал что при нефти 20-25 может быть заход бакса на 80-100 краткосрочный и что это будет только при таком падении нефти и никак иначе. Мой постулат это баянистая фомула цена нефти*курс бакса 2500-2700 из нее ну никак не получается прогноза на курс 100.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 01:08   #5499   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Падение промышленности.
Именно , и очень быстро http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1253

Товар-деньги , товара все меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 01:26   #5500   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,776
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
длительная стагнация экономики сбылась. Падение промышленности.
из разряда – завтра взойдет Солнце. Ну и зачем ты это предсказываешь?
ну вот например - 3) повышение пенсионного возраста и урезание пенсий (отказ от индексаций), ты можешь объяснить, нахуха ты это ляпнул?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 07:46   #5501   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
из разряда – завтра взойдет Солнце. Ну и зачем ты это предсказываешь?
ну вот например - 3) повышение пенсионного возраста и урезание пенсий (отказ от индексаций), ты можешь объяснить, нахуха ты это ляпнул?
потому что это будет в период 2017-2019 год. А индексации уже режут.
И таки можно прогноз про сотку за бакс, можно даже не за 2016 год а и раньше?

Последний раз редактировалось Romchik; 03.08.2016 в 08:02.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 09:36   #5502   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,776
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
потому что это будет в период 2017-2019 год. А индексации уже режут.
да-да, потому что гладиолус. Извини, не учел материалистический склад ума. Идеалисты редко задают вопрос - почему, для них главное - для чего.
ну так вот – для чего ты даешь мрачные прогнозы на будущее ? вот например гидрометцентр дает прогноз – через две недели будет понижение температуры на 5 градусов. И нахуха эта информация, в чем ее ценность? Ну ладно, в гидромецентре за это деньги получают, а тебе это зачем?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
И таки можно прогноз про сотку за бакс, можно даже не за 2016 год а и раньше?
нельзя. Я ради собственного удовлетворения форум перелопачивать не буду. Я не настаиваю, не было, так не было.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 09:41   #5503   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
1. да-да, потому что гладиолус. Извини, не учел материалистический склад ума. Идеалисты редко задают вопрос - почему, для них главное - для чего.
ну так вот – для чего ты даешь мрачные прогнозы на будущее ? вот например гидрометцентр дает прогноз – через две недели будет понижение температуры на 5 градусов. И нахуха эта информация, в чем ее ценность? Ну ладно, в гидромецентре за это деньги получают, а тебе это зачем?
2. нельзя. Я ради собственного удовлетворения форум перелопачивать не буду. Я не настаиваю, не было, так не было.
1. конечно отсутствие индексации пенсий и повышение пенсионного возраста это нормальное явление, при опять начавшемся вымирании страны (ой принято говорить в наших новостях отрицательный прирост населения. прирост сука отрицательный, то есть растем, но не в ту сторону. но это же заебись т.к. растем) и опять начавшемся уменьшении продолжительности жизни. Можешь записать мой прогноз на данную тематику, не сбудется признаю что я нагонял жути безосновательно.
2. так и запишем, путает меня с другими форумцами и огульно приписывает бредовые прогнозы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 09:50   #5504   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,776
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Можешь записать мой прогноз на данную тематику, не сбудется признаю что я нагонял жути безосновательно.
опять в несознанку ушел? Мне пох на твой прогноз. мне бы хотелось узнать, зачем ты его даешь? Какая твоя цель в его написании? Можешь ответит?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
2. так и запишем, путает меня с другими форумцами и огульно приписывает бредовые прогнозы.
ладно запиши. Но то что стройка скоро схлопнется говорил же? а она пока неплохо живет. или я опять тебя с кем то спутал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 10:05   #5505   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
опять в несознанку ушел? Мне пох на твой прогноз. мне бы хотелось узнать, зачем ты его даешь? Какая твоя цель в его написании? Можешь ответит?
ладно запиши. Но то что стройка скоро схлопнется говорил же? а она пока неплохо живет. или я опять тебя с кем то спутал.
1. прогноз как народ будет платить за ошибки власти в экономике.
2. что подразумеваете под словом схлопнется? что падения в строительстве нет? инвестиции не снижаются? а это все с мультипликатором отражается на всей экономике. в этом году падение по оценкам чиновников минстроя составит 10% и то благодаря тому что завершаются ранее заложенные объекты. падение инвестиций (читай закладка новых объектов 20%-40% в зависимости от регионов) темпы падения заметно сильнее чем в среднем по экономике. слово стагнация говорит о чем-нибудь? я где-то писал что строительство станет колом? я говорю только о падении. в целом и по всей экономике, мир растет на 3,5% мы падаем на 3% (по оптимистичным прогнозам). в этом мире чтобы остаться на месте надо немного бежать.
Это не падение, просто рост отрицательный
Цитата:
Сможет ли строительная отрасль выбраться из кризиса в ближайшие два года? Этот вопрос обсуждался на Неделе российского бизнеса, организованной РСПП. Как отметила заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Наталья Антипина, в 2016 году в России планируется сдать более 76 млн кв. метров жилья, это немного меньше, чем в прошлом году, когда было построено 83,8 млн кв. метров. В январе и феврале в стране сдано 10,2 млн квадратных метров – это на 17 процентов меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 10:11   #5506   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,776
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
что подразумеваете под словом схлопнется?
как было в 2008г
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
я говорю только о падении.
а вот это мне не понятно. строители работают, зарплаты получают без задержек
дома и прочая хрень строится, хаты продаются, спрос есть.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
слово стагнация говорит о чем-нибудь?
если по цифрам, то это уход из светлой стороны в тень. по факту не какой нету.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 10:14   #5507   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
дома и прочая хрень строится, хаты продаются.
строители строят меньше, зарплаты меньше, инвестиций меньше, потребление стройматериалов меньше и так по цепочке. хат продается гораздо меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 10:16   #5508   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,776
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
зарплаты меньше
у меня больше
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
потребление стройматериалов меньше
лучше контроль за расходами стал, меньше воровать стали

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
хат продается гораздо меньше.
строится не намного меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 10:29   #5509   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
у меня больше. лучше контроль за расходами стал, меньше воровать стали
строится не намного меньше.
объемы строительства в 2016 году -10% по данным минстроя и падение запуска новых объектов. в строительстве цикл не один месяц, что уже скажется на 2017-2018 годах. а так конечно, воровать меньше стали от этого и метров меньше вводится. у меня тоже доход в этом году больше чем в 2014-2015 и что от этого в экономике страны лучше стало? или моя хата с краю и после нас хоть потоп?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 12:26   #5510   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
потребление стройматериалов меньше и так по цепочке. хат продается гораздо меньше.
Дык он писал , вывозит имущество банкротных строек , потому у него доход считается больше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 12:31   #5511   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
лучше контроль за расходами стал, меньше воровать стали
Баланс развала по полкам
http://www.forbes.ru/rassledovaniya/...inansirovaniya

Пузырь может лопнуть очень скоро , пока его удерживают неимоверными усилиями.


Поехали под нож , список стремительно растет

Цитата:
По состоянию на 1 августа 2016г. на электронной площадке размещено более 88 тысяч торговых процедур на общую сумму более 776 миллиардов рублей.
http://utp.sberbank-ast.ru/Bankruptcy/NBT/Index/0/0/0/0
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 22:41   #5512   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,776
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
или моя хата с краю и после нас хоть потоп?
а че, должно быть - Я дом свой покинул, пошел воевать,
Чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать.
Почему я должен возненавидеть людей, которые мне сделали хорошо, забыть о своем благосостоянии и пойти защищать каких то мифических голодающих старушек, которых я уже лет 15 не видел?
Вот ты поспрашивай у своих родственников в Крыму, как они там, ненавидят Путина или все таки уважают. Да и у крымских пенсов поспрашивай, хорошо им живется или совсем их Путин замордовал.
Народу при Путине зибибись живется, а на циферки и графики на канале РБК ему насрать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 08:43   #5513   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Зато мы стали лучше одеваться.
Слаже редьки ничего не едали.
Лишь бы небыло войны.
Не жили богато, нечего и начинать.6
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 10:12   #5514   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
а че, должно быть - Я дом свой покинул, пошел воевать,
Чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать.
Почему я должен возненавидеть людей, которые мне сделали хорошо, забыть о своем благосостоянии и пойти защищать каких то мифических голодающих старушек, которых я уже лет 15 не видел?
Вот ты поспрашивай у своих родственников в Крыму, как они там, ненавидят Путина или все таки уважают. Да и у крымских пенсов поспрашивай, хорошо им живется или совсем их Путин замордовал.
Народу при Путине зибибись живется, а на циферки и графики на канале РБК ему насрать.
первое вау проходит. пенсы молчат в тряпочку и считают каждую копеечку, а те кто работал особенно в малом и среднем бизнесе, куда так дмитрий нанатольич зовет, уже стонут от того как их чиновники-силовики ***** начали и отжимать все более-менее денежное. так что ****уйте в малый и средний бизнес конечно назад в хохляндию никто не хочет, но люди крайне удивлены что у нас оказывается такое есть а мы к этому просто уже привыкли.
А защищать ничего нt надо, ну кроме пальмиры и сирии в целом. Надо просто смотреть хотя бы чуть-чуть вперед. Я свое видение того как нас нагинать будут расписал, посмотрим подтвердится ли. Если Кудряшку премьером назначат то бюджетники и пенсы просто взвоют. А про богатство пенсов, расскажи ветерану труда отишачившему на производстве и получающему 11-12 тыр. погононосцы то они конечно в шоколаде у них своя пенсионная система с блек-джеком и прочими ништяками.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 10:58   #5515   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,776
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
первое вау проходит. пенсы молчат в тряпочку и считают каждую копеечку, а те кто работал особенно в малом и среднем бизнесе, куда так дмитрий нанатольич зовет, уже стонут от того как их чиновники-силовики ***** начали и отжимать все более-менее денежное. так что ****уйте в малый и средний бизнес конечно назад в хохляндию никто не хочет, но люди крайне удивлены что у нас оказывается такое есть
и почему либералы не когда не отвечают на вопросы и все обобщают? Тяжелое наследие Горбачева?
Я ж не интересуюсь о обстановке в Крыму в целом. Я четко спрашиваю -
Цитата:
как они там, ненавидят Путина или все таки уважают.
Но как всегда нет ответа.
вот еще задам вопрос на который ты 100% не ответишь.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Надо просто смотреть хотя бы чуть-чуть вперед.
Зачем ты хочешь, что бы я смотрел вперед? да еще в тот перед, который ты нарисовал.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Я свое видение того как нас нагинать будут расписал
Зачем ты свое виденье расписал?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 11:35   #5516   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
1. Тяжелое наследие Горбачева?
2. вот еще задам вопрос на который ты 100% не ответишь.
3. Зачем ты хочешь, что бы я смотрел вперед? да еще в тот перед, который ты нарисовал.
4. Зачем ты свое виденье расписал?
1. Мелко копаешь, Ленина и Сталина.
2. В Путине глубоко разочарованы и считают что он такой же ****абол как и все остальные властьимущие. Они реально думали что он особенный.
3. Нарисуй свое.
4. У нас пока что еще свободная страна, могу не спрашивать разрешения мусорков (правда чтоль бывший мусор? это тогда многое объясняет) и высказывать свою точку зрения и предположения что будет дальше. К счастью могу чтобы жить не только здесь и сейчас, хотя власть все делает чтобы люди жили именно так и не задавали лишних вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 11:56   #5517   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
пенсы молчат в тряпочку и считают каждую копеечку
А что ты предлагаешь пенсам, бить в барабаны, поменять штаны на розовые в полоску? Благосостояние пенсионеров зависит от эффективности Твоего труда, а не от красноречия и причитаний...ты это хоть понимаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 11:58   #5518   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
А что ты предлагаешь пенсам, бить в барабаны, поменять штаны на розовые в полоску? Благосостояние пенсионеров зависит от эффективности Твоего труда, а не от красноречия и причитаний...ты это хоть понимаешь?
я это прекрасно понимаю и радует что все больше пенсионеров начинает понимать что это не путин им пенсию платит.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 12:04   #5519   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от grigor
А что ты предлагаешь пенсам, бить в барабаны, поменять штаны на розовые в полоску? Благосостояние пенсионеров зависит от эффективности Твоего труда, а не от красноречия и причитаний...ты это хоть понимаешь?
я это прекрасно понимаю и радует что все больше пенсионеров начинает понимать что это не путин им пенсию платит.
Древние римляне говорили: Путину путино, а человеку - человеково)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 14:24   #5520   
Форумец
 
Аватар для Mighty Bison
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 17.01.2013

Mighty Bison вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
у меня больше
Все равно меньше, так как доллар улетел в 2 раза. Не в 2 же раза у тебя увеличилась прибыль, а даже если и в 2 раза, то это столько же, а не больше.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind