Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2011, 17:23   #5551   
Форумец
 
Аватар для Вячеслав К
 
Сообщений: 287
Регистрация: 18.05.2009

Вячеслав К вне форума Не в сети
Все равно жаль. что срубили в эту тему, со МСЭ (медико-социальной экспертизой) надо бороться....
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 17:41   #5552   
форумец
 
Аватар для oberst
 
Сообщений: 2,345
Регистрация: 06.02.2003
Возраст: 45

oberst вне форума Не в сети
Вячеслав К, вот и боритесь в этой теме, она как раз для этого и создана.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 23:51   #5553   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 45

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
Итак, друзья, это не продажа панацеи, это работа наших врачей, в частности ВТЭК (или как они щаз называются). Больная, моя мать, проходит очередное освидетельствование на группу, и о! чудо! вы ЗДОРОВЫ! группу мы вам не дадим, потому что вы здоровы! А то, что пройдена химиотерапия. радиология, в принципе фигня. На вопрос: А зачем мне кололи красную химию - ответ: а на всякий случай, а вдруг бы вы умерли!
Документы, ответы, и т.д. выложу в ближайшее время.
Хочу услышать советы, мнения людей.
Эт фигня у меня у отца протезы суставов в обеих ногах, но втэк , до недавнего времени постоянную инвалидность не давал, наверное надеялись что новые вырастут, на протяжении 7 лет, ежегодно подтверждал, со всеми прелястями прохождения, кто был тот поймет.

ВТЭК это вообще квинтэссенция идиотизма чиновников и наплевательского отношения к людям....Причем не всегда даже люди которые там работают (они как и везде разные), а именно сама система и правила ее функционирования.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 07:59   #5554   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
Итак, друзья, это не продажа панацеи, это работа наших врачей, в частности ВТЭК (или как они щаз называются). Больная, моя мать, проходит очередное освидетельствование на группу, и о! чудо! вы ЗДОРОВЫ! группу мы вам не дадим, потому что вы здоровы! А то, что пройдена химиотерапия. радиология, в принципе фигня. На вопрос: А зачем мне кололи красную химию - ответ: а на всякий случай, а вдруг бы вы умерли!
Документы, ответы, и т.д. выложу в ближайшее время.
Хочу услышать советы, мнения людей.
при несогласии с решением бюро МСЭ, Ваша матушка имеет право обжаловать это решение в экспертном составе в месячный срок со дня вынесения решения (Правила признания лица инвалидом от 20.02.2006 г. № 95 с изменениями и дополнениями), при несогласии с решением экспертного состава, также решение обжалуется в месячный срок в ФБ МСЭ г. Москва, или в судебном порядке.

инвалидность, равно как и ее отсутствие не вылечивают какие либо заболевания, а дает возможность человеку компенсировать какие=либо ограничения жизнедеятельности, если они конечно есть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 08:10   #5555   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Эт фигня у меня у отца протезы суставов в обеих ногах, но втэк , до недавнего времени постоянную инвалидность не давал, наверное надеялись что новые вырастут, на протяжении 7 лет, ежегодно подтверждал, со всеми прелястями прохождения, кто был тот поймет.

ВТЭК это вообще квинтэссенция идиотизма чиновников и наплевательского отношения к людям....Причем не всегда даже люди которые там работают (они как и везде разные), а именно сама система и правила ее функционирования.
1. определиться, какие это протезы?
2. если это эндопротезы суставов, то эндопротезирование само по себя является не калечащим, а реабилитационным мероприятием, т.е. в результате после эндопротезирования у человека могут уменьшаться степени ОЖД вплоть до полного их отсутствия, т.е. человек перестает быть инвалидом, а могут наоборот, возникнуть осложнения ранние, поздние, требующие возможно перевода человека на более тяжелую группу инвалидности, поэтому группу сразу и бессрочно не определяют, т.к. возможна динамики как в одну сторону, так и в другую,и это решаем мы.
(Ягудин это пример полной медицинской реабилитации)
3. если имеется в виду протезирование после ампутации, то тут все просто, человек попадает под перечень, по которому определяться надо не позднее 2 лет наблюдения, но опять же, при неэффективности или невозможности проведения реабилитационных мероприятий.

ВТЭК давно нет, а жаль
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 20:21   #5556   
Форумец
 
Аватар для 2407
 
Сообщений: 111
Регистрация: 29.06.2010

2407 вне форума Не в сети
Любопытсва ради, имеются какие-нибудь методические указания по определению группы инвалидности в общем доступе или это секретная информация для внутреннего пользования?
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 06:57   #5557   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
1. да имеются, да, для внутреннего пользования
2. счастья, здоровья Вам, долгой жизни и благополучия
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 07:02   #5558   
Форумец
 
Аватар для 2407
 
Сообщений: 111
Регистрация: 29.06.2010

2407 вне форума Не в сети
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:21   #5559   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Отсюда:
Цитата:
Череповецкие врачи отказались от "бесплатных" дежурств по праздникам
В первой городской больнице города Череповца врачи стали отказываться от сверхурочной работы. 24 врача написали заявление о том, что они отказываются дежурить по выходным и праздничным дням. Как пояснил 17 мая на коллегии Законодательного собрания Вологодской области депутат Николай Жаравин, такое решение врачей продиктовано тем, что им до сих пор не производят дополнительные выплаты за сверхурочную работу, отмененные еще в кризис в 2009 году, сообщает ИА СеверИнформ.
После того, как доплаты были отменены, череповецкие врачи могут получать только одну ставку, а это около 6,5 тысяч рублей. Начинающие врачи зарабатывают и того меньше - около 5 тыс руб, а зарплаты медсестер составляют менее 5 тыс рублей. На собрании трудового коллектива, где медработники и заявили об отказе от сверхурочных, присутствовали и представители мэрии Череповца, и заместитель начальника Департамента здравоохранения области Михаил Дуганов. Заместитель мэра ответил, что доплаты медикам можно производить из бюджета города, но этот вопрос нужно решать с депутатами.
Жаравин и отметил, что депутаты фракции КПРФ в заксобрании настаивали на том, чтобы вопрос о дополнительных выплатах был рассмотрен на очередной сессии областного парламента 31 мая. Однако сегодня члены коллегии это решение отклонили. "Мы будем писать письмо губернатору с просьбой рассмотреть на сессии вопрос о дополнительных выплатах работникам системы здравоохранения, - поясняет депутат. Ведь это актуально не только в Череповце, но и в области в целом. Ведь по сути своей то, что сделали врачи в Череповце. Можно назвать забастовкой".
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:25   #5560   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Saule, надо же... и ни кого за этот демарш и не уволили.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:34   #5561   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
jeck, да. Пока - не уволили
И баян в тему:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Хренов.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	34.5 Кб
ID:	1320122  
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:37   #5562   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Saule, ну тогда будем ждать обоз вынужденых переселенцев с череповца...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:03   #5563   
Форумец
 
Аватар для Иван69
 
Сообщений: 87
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 50

Иван69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_doc Посмотреть сообщение
Ну что за ерунда. Это на форуме здесь молодые здоровые люди приходят и говорят "вы все жадные тупые ублюдки, ставите опыты на невинных людях" )см посты Ивана69), какой реакции еще можно на такие отважные высказывания ожидать?
В реале мы все работаем, и стараемся делать это хорошо. Я никакой вражды со стороны своих пациентов не вижу и сама ее не испытываю. Sorcerer тоже в операционной и на дежурствах делом занимается, а не с пациентами воюет, сама видела
Простите конечно но вы ответе на вопрос,что в деревне не люди и они не достойны квалифицированной помощи? Нормально когда врач работает с 10 и до обеда а потом все! В городе не принимают ,надо ехать в район а до него 25 км как не как а до городской черты 4,5 км.Пациенты просто запуганы до жути вот вы и не ведите вражды,вот вы сами бывает болеете? только не говорите мне что идете как все в поликлинику и сидите в общей очереди! А люди то все замечают!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:12   #5564   
Форумец
 
Аватар для Иван69
 
Сообщений: 87
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 50

Иван69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rivz74 Посмотреть сообщение
при несогласии с решением бюро МСЭ, Ваша матушка имеет право обжаловать это решение в экспертном составе в месячный срок со дня вынесения решения (Правила признания лица инвалидом от 20.02.2006 г. № 95 с изменениями и дополнениями), при несогласии с решением экспертного состава, также решение обжалуется в месячный срок в ФБ МСЭ г. Москва, или в судебном порядке.
Посмейся хотя бы! С врачами что либо доказать не реально у них как бы негласное правило!У отца глаз вырезали и тоже 2а года по втэкам бегал "может вырастит а потом о чудо! Сняли группу,наверное выросту или чо еще ну пахан не стал спорить! Это правильно или это верно Эт фигня у меня у отца протезы суставов в обеих ногах, но втэк , до недавнего времени постоянную инвалидность не давал, наверное надеялись что новые вырастут, на протяжении 7 лет, ежегодно подтверждал, со всеми прелястями прохождения, кто был тот поймет.????????
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:20   #5565   
Форумец
 
Аватар для Иван69
 
Сообщений: 87
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 50

Иван69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Череповецкие врачи отказались от "бесплатных" дежурств по праздникам
В первой городской больнице города Череповца врачи стали отказываться от сверхурочной работы. 24 врача написали заявление о том, что они отказываются дежурить по выходным и праздничным дням. Как пояснил 17 мая на коллегии Законодательного собрания Вологодской области депутат Николай Жаравин, такое решение врачей продиктовано тем, что им до сих пор не производят дополнительные выплаты за сверхурочную работу, отмененные еще в кризис в 2009 году, сообщает ИА СеверИнформ.
После того, как доплаты были отменены, череповецкие врачи могут получать только одну ставку, а это около 6,5 тысяч рублей. Начинающие врачи зарабатывают и того меньше - около 5 тыс руб, а зарплаты медсестер составляют менее 5 тыс рублей. На собрании трудового коллектива, где медработники и заявили об отказе от сверхурочных, присутствовали и представители мэрии Череповца, и заместитель начальника Департамента здравоохранения области Михаил Дуганов. Заместитель мэра ответил, что доплаты медикам можно производить из бюджета города, но этот вопрос нужно решать с депутатами.
Жаравин и отметил, что депутаты фракции КПРФ в заксобрании настаивали на том, чтобы вопрос о дополнительных выплатах был рассмотрен на очередной сессии областного парламента 31 мая. Однако сегодня члены коллегии это решение отклонили. "Мы будем писать письмо губернатору с просьбой рассмотреть на сессии вопрос о дополнительных выплатах работникам системы здравоохранения, - поясняет депутат. Ведь это актуально не только в Череповце, но и в области в целом. Ведь по сути своей то, что сделали врачи в Череповце. Можно назвать забастовкой".
Да ё моё пусть всеми на волнении пишут! Меня добивает простота ! Ну не устаревает работа люди ищут другую или по крайней мере вторую.Поймите что если начнут врачи уходить только тогда начнет думать государство,хватить перекладывать обязанности государства на граждан! В конституции понятно написано каждый имеет право на БЕСПЛАТНУЮ медицину! А ее просто нет!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:30   #5566   
Форумец
 
Аватар для Иван69
 
Сообщений: 87
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 50

Иван69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Деревенщина Посмотреть сообщение
Что каждый в первую очередь (а также во вторую и третью) решает свои проблемы - штука вполне естественная.
Если больному все равно, как выживает доктор, то и доктору все равно, как выживает больной.
Рынок. Конкурентное общество.
Ну не защет чужой жизни то! Не пугайте уж пожалуйста! Вы выживайте ну мы то при чем?Почему защет нас то? А еще бесит то ,что вы ведите не профессионализм врача и его явную не компетентность как врача и молчите,вы же ВРАЧИ! Вам доверяют самое дорогое !
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 23:27   #5567   
Библиотекарь
 
Аватар для Деревенщина
 
Сообщений: 1,082
Регистрация: 01.05.2007
Записей в дневнике: 28

Деревенщина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иван69 Посмотреть сообщение
Вам доверяют самое дорогое !
Нам доверяют самое дешевое. Точнее - бесплатное.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:07   #5568   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Иван69, а ведь как было бы здорово, если бы было вот так:
Цитата:
Ангелина Ивановна сидела в небольшой очереди районной поликлиники на прием к терапевту.
-Почему у вас так душно в коридоре?- строго спросила она проходившего мимо врача.
-Это моя недоработка - был вынужден сознаться ленивый врач. Он тут же вылетел в окно и отправился в небесную канцелярию. В самом деле,25 градусов в июле, сколько можно. Хорошо, что Ангелина Ивановна заметила это возмутительное безобразие. С ее критикой наверху согласились. Возле поликлиники подул освежающий ветерок. Врач по возвращении подошел к Ангелине Ивановне, подобострастно ища ее одобрения. Но та посмотрела строго. Врач всего лишь выполнил свой долг. Он же давал клятву Гиппопотама. (Сама Ангелина Ивановна три раза была замужем, один из ее мужей, военный, дважды присягал в разных армиях в девяностые).

Наша дама подошла к Доске “Лучшие больные месяца”. В этот раз ее фотографии там не было. Ангелина Ивановна почувствовала себя униженной. Но привыкнув не сдаваться на пути к совершенству, приняла решение в следующем месяце посещать поликлинику чаще.

-Я имею право без очереди - сказал мужчина с испитым лицом, на груди которого посверкивала новая медаль ''Заслуженный больной Республики 3-ей степени ''. Ангелина Ивановна мужчину знала и даже знала его диагноз. Это был Витька с их двора, в его амбулаторной карте было написано: полиневропатия неясного происхождения. Ангелина Ивановна не была врачом, но совершенно точно знала, что полиневропатия у Витьки была алкогольная, неясно что-то этим врачам, бестолочи в халатах. Блеск медали на лацкане потрепанного пиджака Витьки причинял такую боль, что Ангелина Ивановна даже застонала. Пробегавшая мимо медсестра с пробирками в руках бросилась к Ангелине Ивановне.
-Что с вами? - спросила она, шелестя белыми крыльями за спиной.
-Что у вас болит? Вам нужна помощь?
Ангелина Ивановна с презрением посмотрела на медсестру.
-А чем вы собираетесь оказывать мне помощь? У вас же в руках только пробирки.
Медсестра пришла в ужас от своей несостоятельности. Она поклялась Ангелине Ивановне на учебнике гинекологии, что отныне всегда будет ходить даже по улице с термометром ,тонометром, дефибриллятором и клизмой.
После Витьки в кабинет терапевта зашла Ангелина Ивановна, решительно отодвинув кого-то из больных, пытавшихся ей помешать.
На доброжелательном лице врача расплылась счастливая улыбка от радости встречи с новой пациенткой.
-Чему вы радуетесь? Я так страдаю, у меня 37,5 и болит горло.
Лицо врача вмиг изменилось и стало выражать запредельное сочувствие и глубокий научный интерес к заболеванию.
После осмотра, терапевт сказала, что у Ангелины Ивановны простудное заболевание.
-А почему ЛОР-врач мне сказал, что у меня фарингит?

Специально для ответов на такого типа вопросы (А что имел в виду другой врач? А почему заведующий мне назначил это лекарство?) все сотрудники поликлиники проходили курсы чтения мыслей других специалистов. Терапевт быстро телепортировалась к ЛОРу, чтобы узнать, почему он написал в карточке больной фарингит. ЛОР в это время принимал ванну у себя дома и ни одной мысли по поводу Ангелины Ивановны терапевт в его голове не обнаружила. Мужчина думал о … (да у нас вообще другой жанр!).

Терапевт в то же мгновение вернулась в свой кабинет. Ангелина Ивановна потребовала объяснить, что такое фарингит, где находятся миндалины, почему у человека повышается температура. Врач сказала, что все это долго объяснять, врачи изучают медицину в институте целых шесть лет.
-А я не спешу - величественно молвила Ангелина Ивановна.
Тут же одна из стен поликлинического кабинета превратилась в 3-х мерный экран. На нем медленно появлялись, сопровождаемые подробным объяснением врача, картинки из учебников анатомии, гистологии, физиологии и терапии.
-Теперь вам понятно?- ласково спросила врач Ангелину Ивановну.
-А что такое фарингит?
Врач повторила все многочасовое объяснение сначала.
Таким образом, заключила терапевт, у вас простое ОРЗ. Будете полоскать горло.
Ангелина Ивановна даже встала со стула.
-У ме-ня простое ОРЗ? Да вы дура. Только дура могла назвать мое заболевание простым. Вы издеваетесь над больными. Я буду жаловаться.

Хлопнув дверью, больная пошла к заведующей. Через 5 минут после визита Ангелины Ивановны к руководству в коридоре появились три сотрудника в черном. Они арестовали терапевта и уже через час Ангелина Ивановнпа присутствовала на суде. Справедливый суд приговорил врача к расстрелу. Ближе к ночи было назначено исполнение приговора. Преисполненной благородного возмущения Ангелине Ивановне разрешили присутствовать на расстреле.

Полюбовавшись на бездыханное тело врача, больная отправилась домой. ОРЗ на радостях прошло (а ведь могло бы еще пригодиться). Над городом барражировали вертолеты с алым перетягом «Долой врачей-палачей!”. Два пьяных матроса тащили под руки хирурга, обвиненного в неразборчивом подчерке. Даже Ангелина Ивановна не смогла прочесть выписанный им рецепт. Занималась заря нового дня. Будет новая, прекрасная жизнь, без смертей и болезней, без врачей и медсестер. Больницы -больным, фабрики -ра… Хотя фабрика ей уже в прошлом «принадлежала ». Вперед, заре навстречу, товарищи в борьбе!.. То-ва-ри-щи… Эта Ирина Васильевна из третьего подъезда говорит, что у нее давление 150 на 150 и инфаркты идут один за одним, один за одним. Ну ничего, у Ангелины Ивановны с детства страшная болезнь - ВСД. Завтра она пойдет с этой болезнью наводить порядок в Районном консультативном центре. Медаль Республики третьей степени! У Ангелины Ивановны еще будет Орден Самой Больной в Мире. А это международная награда, к ней и денежная премия прилагается. Цвет румянца на щеках героини сливался с цветом утренней зари. Будущее сладко дышало в лицо обещанием счастья.
Не правда ли?
ПС: отсюда
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:47   #5569   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иван69 Посмотреть сообщение
В конституции понятно написано каждый имеет право на БЕСПЛАТНУЮ медицину! А ее просто нет!
совершено открытие года! все вопросы к любимому вождю медвепуту.

Цитата:
Сообщение от Иван69 Посмотреть сообщение
Простите конечно но вы ответе на вопрос,что в деревне не люди и они не достойны квалифицированной помощи?
достойны, только вот беда - не едут туда лепилы, не едут...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 18:30   #5570   
Форумец
 
Аватар для Иван69
 
Сообщений: 87
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 50

Иван69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Деревенщина Посмотреть сообщение
Нам доверяют самое дешевое. Точнее - бесплатное.
Ну а вы то его делаете очень дорогим! Это раз и два это то ,что ну не устраивает заработная плата уходите,народ то не причем!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 18:36   #5571   
Форумец
 
Аватар для Иван69
 
Сообщений: 87
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 50

Иван69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Они арестовали терапевта и уже через час Ангелина Ивановнпа присутствовала на суде. Справедливый суд приговорил врача к расстрелу. Ближе к ночи было назначено исполнение приговора. Преисполненной благородного возмущения Ангелине Ивановне разрешили присутствовать на расстреле.
Арестовать медика не реальная фантастика и я не хочу крови я хочу ,чтоб отвечали за свои поступки.Вот давайте откровенно скажем не искажая фактов ,каждый врач знает пару тройку людей в белых халатах которые в профессии случайно и часто делают ошибки! А вы молчите и если что то покрываете их !Так сказать врачебная этика ,это токарь ошибся деталь в брак а врач ошибся человека нет!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 18:42   #5572   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
Иван69, дорогой мой человек, россиянин, почитайте тему с самого начала. всё обсуждалось сотню раз: и про деньги, и про ошибки, и про халатность, и прочее. уже скучно...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 22:11   #5573   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иван69 Посмотреть сообщение
Это раз и два это то ,что ну не устраивает заработная плата уходите,народ то не причем!
"Уходим, уходим, ухо-о-одим..наступят времена почище "(с)

http://www.oblzdrav.vrn.ru/?action=v...&subaction=crb

http://www.oblzdrav.vrn.ru/?action=v...&subaction=obl

http://www.oblzdrav.vrn.ru/?action=v...subaction=city
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 07:54   #5574   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
как же мне дорог Иван69, вы даже не поверите, со своей святой простотой (не простатой - не путать), которая в России как Вы все знаете хуже......
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:12   #5575   
Registered User
 
Аватар для Jov
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 28.05.2005
Возраст: 59

Jov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Иван69 Посмотреть сообщение
А люди то все замечают!
А хули они, люди, тогда молчат? Где вилы и топор? Тока использовать их надо не в отношении врачей, а тех, кто пишет такие ФЗ как № 83!
Ссылки по части образования: http://www.youtube.com/watch?v=qcvgq...eature=related, http://www.youtube.com/watch?v=86Tll...eature=related, http://www.youtube.com/watch?v=M7BiN...eature=related
Что касается здравоохранения, можете ознакомиться с проектом нового ФЗ как надо будет лечить: http://zakonoproekt2011.minzdravsoc.ru/project
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:59   #5576   
Форумец
 
Аватар для QuickSilver
 
Сообщений: 871
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 40

QuickSilver вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jov Посмотреть сообщение
можете ознакомиться с проектом нового ФЗ как надо будет лечить: http://zakonoproekt2011.minzdravsoc.ru/project
Что ж этим уродам все неймется... В санитарки бы всем министерством отправились, глядишь, хоть какая-нибудь польза была от кипучей энергии
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:28   #5577   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от QuickSilver Посмотреть сообщение
Что ж этим уродам все неймется... В санитарки бы всем министерством отправились, глядишь, хоть какая-нибудь польза была от кипучей энергии
не могли бы вы конкретней указать места которые у вас вызвали такую реакцию. а то текст большой, сходу не понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:32   #5578   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Как-то нерадикально. Надо было сразу принимать закон о всеобщей обязательной лоботомии и последующем узкоспециальном образовании прямо на рабочем месте.
Цитата:
Сообщение от Jov Посмотреть сообщение
можете ознакомиться с проектом нового ФЗ как надо будет лечить: http://zakonoproekt2011.minzdravsoc.ru/project
У кого-нибудь хватило терпелки прочитать ЭТО целиком и сделать осмысленные выводы?!
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Наступят, ох, наступят...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 21:13   #5579   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Наступят, ох, наступят...
И тогда всех советчиков, дающих советы типа "не нравится-увольняйтесь", будет лечить гарант Конституции. И будет им всем счастье...
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 21:19   #5580   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
И тогда всех советчиков ("не нравится-увольняйтесь) будет лечить гарант Конституции... Уверена, они будут счастливы
рано или поздно баланс все равно выровняется. кто-то просто переоценит свою "ценность" и всех делов. пустоты не будет, как и конца света.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind