Старый 08.12.2009, 12:57   #5581   
Только Факел
 
Аватар для StBand
 
Сообщений: 3,543
Регистрация: 17.09.2007
Возраст: 58

StBand вне форума Не в сети
"Наши люди в булочную на такси не ездят"... ))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 23:26   #5582   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
он остается!!
Цитата:
МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк намерен остаться на своем посту, рассказал в интервью «Советскому спорту» исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян.

«Через своего переводчика Евгения Савина он (Хиддинк) передал на днях: “При всем уважении к господину Симоняну я не могу сказать ни да, ни нет. Все решим с новым президентом”. Но, по моей информации, Хиддинк уже склоняется к тому, чтобы работать дальше», — сказал Симонян.

Контракт Хиддинка со сборной России рассчитан до лета 2010 года, однако в соглашении есть пункт, согласно которому голландец может расторгнуть контракт в случае непопадания сборной России в финальную часть чемпионата мира 2010 года в ЮАР.

Он также добавил, что «голландец хорошо знает сборную». «Наверняка он сделал выводы относительно игры и быта сборной. И команда за него», — заявил Симонян.

Отвечая на вопрос, почему Хиддинк не отчитался перед исполкомом РФС, Симонян призвал «не педалировать эту тему». «Это разве главное? У Хиддинка свой менталитет, свои правила. Видимо, тренеры в Европе на исполкомах не отчитываются», — отметил и.о. президента РФС.

По его информации, голландец до сих пор в шоке от случившегося. «Сейчас Хиддинку тяжело. Тренер с огромным авторитетом — и вдруг терпит такое фиаско. Насколько я информирован, он впал в депрессию, шок», — заметил Симонян.
http://news.mail.ru/sport/3151834/
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 02:37   #5583   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от student1234 Посмотреть сообщение
он остается!!
Не знаю, как там можно верить или нет Симоняну, но охрененная новость.

Цитата:
Помощник президента России Аркадий Дворкович:
"Буду обсуждать тему специализированного центра подготовки национальных команд с новым руководством РФС. Сборные должны заниматься вместе. Это единая психология, определенный уровень качества. Непосредственно перед матчем можно жить и в отеле. Но центр подготовки может быть как в черте города, так и вне ее", – приводит слова Дворковича «Советский спорт».
Еще конь не валялся, а когда еще им Хиддинк говорил про базу.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 14:22   #5584   
Форумец
 
Аватар для forzabarca
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 18.01.2008

forzabarca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от student1234 Посмотреть сообщение
он остается!!
сомневаюсь=)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 17:08   #5585   
Форумец
 
Аватар для александр-др
 
Сообщений: 511
Регистрация: 04.01.2008

александр-др вне форума Не в сети
приятно, но особой радости не испытываю... последний отбор показал, что все равно какой тренер у нашей сборной играть мы не умеем..Дурак учить, что мертвого лечить...А если нет разницы зачем платить больше?
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 17:28   #5586   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
ЛОГОТИП ЕВРО 2012

Тренер-консультант московского "Спартака" Олег Романцев считает, что Гус Хиддинк должен покинуть пост главного тренера сборной России.

Цитата:
"На мой взгляд, Хиддинк нам не нужен, хотя представляю, какой поднимется вой после этих слов. Мол, на святое покусился! В России есть молодые и перспективные тренеры, почему им не дать шанс? Абсолютно убежден, наша тренерская школа ничем не уступает западной, а во многих компонентах даже превосходит ее. Чем плох Бердыев? Или те же Карпин, Слуцкий, Кобелев? Ребят без опыта бросили в пекло, а они не сгорели, закалились, крепко встали на ноги. Может, в сборной у них сразу и не получится. Ничего страшного! Зато будет тренер с бесценным опытом. Главное — соотечественник, который никуда не уедет, отработав цикл. Вот не продлят сейчас контракт с Хиддинком — и что? Опять мы у разбитого корыта? Наша песня хороша, начинай сначала?", - приводит слова Романцева "Советский Спорт".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: логотип(1).jpg
Просмотров: 3
Размер:	8.7 Кб
ID:	627404  

Последний раз редактировалось VlAsoV; 14.12.2009 в 18:13.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:20   #5587   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Хиддинк покинет сборную, если РФС возглавит Фурсенко
Цитата:
Гус Хиддинк пока ещё не решил, где он будет работать в следующем сезоне. Контракт голландца с Российским футбольным союзом истекает только в июле 2010 года, однако, согласно условиям договора, в случае невыхода сборной на чемпионат мира он вправе расторгнуть его досрочно. Пока никаких шагов в этом направлении Хиддинк не предпринимал, хотя и получил уже ряд весьма заманчивых предложений как от топ-клубов Европы, так и от национальных ассоциаций.
Как стало известно "Чемпионат.ру", Гус не исключает продолжения работы с национальной командой России, но его решение будет напрямую зависеть от исхода выборов нового главы РФС. По нашей информации, в случае если преемником Виталия Мутко на этом посту станет Сергей Фурсенко, Хиддинк, скорее всего, покинет сборную страны.

Напомним, что выборы президента Российского футбольного союза состоятся 3 февраля.

http://www.championat.ru/football/news-373261.html
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 18:23   #5588   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Хиддинк покинет сборную, если РФС возглавит Фурсенко
это было понято давно, идет ведь борьб питерских против абрамовича в лице капкова. В случае победы питерских почти на 100% уходит хиддинк, а в случае победы капкова скорее всего останется.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 02:59   #5589   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Адвокат: хочу обратиться к РФС с предложением
Цитата:
Бывший наставник "Зенита", главный тренер сборной Бельгии Дик Адвокат прокомментировал слухи о том, что он может возглавить российскую национальную команду, если Гус Хиддинк решит разорвать контракт с РФС.

"Даже не хочу начинать этот разговор! Сейчас я в первую очередь тренер сборной Бельгии, и федерация футбола этой страны любезно позволила мне поработать в "Алкмаре". Там и так уже немного нервничают из-за всех этих слухов. Поэтому давайте, как в пословице, поживем – увидим. А пока я хочу обратиться к РФС с предложением – 3 марта 2010 года все сборные играют товарищеские матчи. Насколько я знаю, у сборной России пока нет спарринг-партнера. Наши команды могли бы сыграть между собой! Я бы с удовольствием приехал в Россию на товарищеский матч или принял бы русских где-нибудь в Бельгии", - приводит слова Адвоката "Советский спорт".
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 09:43   #5590   
Форумец
 
Аватар для EvBor
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.12.2009

EvBor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Бывший наставник "Зенита", главный тренер сборной Бельгии Дик Адвокат прокомментировал слухи о том, что он может возглавить российскую национальную команду, если Гус Хиддинк решит разорвать контракт с РФС.
нах не нужен!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 09:50   #5591   
в никуда...
 
Аватар для student1234
 
Сообщений: 3,194
Регистрация: 19.09.2006
Записей в дневнике: 742

student1234 вне форума Не в сети
Хиддинк подпишет с РФС новый двухлетний контракт

Голландский тренер Гус Хиддинк, в услугах которого серьезно заинтересован английский «Манчестер Сити», не будет возвращаться на Туманный Альбион, где уже работал с «Челси», а продолжит руководить сборной России. Вскоре он заключит новый двухлетний контракт вместо соглашения, истекающего летом 2010 года, заявил в эфире ВВС агент наставника Кес ван Ньювенхюйзен.

— Недавно мне звонил глава «Сити» Гари Кук и спросил, можем ли мы встретиться и обсудить будущее Хиддинка по окончании договора с РФС, — сказал ван Ньювенхюйзен. — Но я сказал, что не думаю, ведь моему клиенту предлагают новое соглашение на два года, и ни я, ни сам Гус пока не видим смысла беседовать с кем-то еще. Ходили слухи, что Хиддинку предлагают возглавить несколько сборных, «Ювентус», «Челси» — но все это не имеет под собой реальных оснований. Сегодня он отбыл на рождественские каникулы и не вернется раньше середины января. Тогда мы и обсудим наши планы. Думаю, он просто скажет: «Давай свяжемся с РФС и поработаем еще два года».

Напомним, что Хиддинк возглавил сборную России летом 2006 года и привел ее к бронзовым медалям Евро-2008. В нынешнем году команда не сумела попасть на ЧМ-2010, уступив по сумме двух стыковых матчей словенцам.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...etniy-kontrakt
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 10:54   #5592   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от student1234 Посмотреть сообщение
Хиддинк подпишет с РФС новый двухлетний контракт
Дважды в одну реку ??!! (с)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:39   #5593   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Хиддинк останется
Цитата:
Гус Хиддинк, скорее всего, продлит соглашение с Российским футбольным союзом еще на два года. По информации, имеющейся у «Спорта», переговоры с голландцем велись и после поражения от Словении, оставившего сборную России за бортом финальной части чемпионата мира — 2010. Косвенно то, что договоренность достигнута, подтверждает интервью президента страны Дмитрия Медведева, в целом положительно оценившего работу Хиддинка.
В футбольной истории России существуют прецеденты, когда решить те или иные вопросы удавалось с привлечением первых лиц государства. Так, порывавшийся уйти из «Зенита» Дик Адвокат изменил свои намерения после часовой беседы с тогдашним президентом России Владимиром Путиным.

Агент Хиддинка Кис Ньювенхайзен недвусмысленно заявляет, что его клиент не прочь остаться в России, а потому отвергает предложения от таких клубов, как «Ювентус» и «Манчестер Сити». В то же время у Гуса есть ряд условий, которые он собирается высказать новому президенту РФС. В первую очередь речь о новой базе для сборной, о которой Хиддинк говорил еще два года назад, но строительство которой до сих пор не началось.

http://www.sportsdaily.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:27   #5594   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Мутко: будущее Хиддинка в России прояснится в феврале
Цитата:
Продолжит ли Гус Хиддинк тренировать сборную России, или начнётся поиск нового главного тренера, станет известно в феврале. Об этом сообщил министр спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко, который до недавнего времени был президентом Российского футбольного союза, а сейчас возглавляет попечительский совет РФС.

"Я думаю, с этим мы окончательно определимся в феврале. Поговорим и примем обоюдное решение", - приводит слова Мутко "Интерфакс".
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 17:54   #5595   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
бла... истерия какая-то... вообще нужно определиться, чего мы хотим, либо до выжать сегодняшний состав - тогда нужен Хидинг, либо строить новую сборную, тут нужен наш тренер, и на сегодняшний момент для меня лучшая кандидатура - это Бердыев.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 19:43   #5596   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
на сегодняшний момент для меня лучшая кандидатура - это Бердыев.
убеди если не сложно...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 19:46   #5597   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
убеди если не сложно...
наверно автор имел ввиду из россиян. а если так, то по результатам команды очевидно, что равных ему нет: 2 чемпионства+достойнейшее выступление в лиги чемпионов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:05   #5598   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
Ипануться...Нашли супер тренера...
ИМХО Слуцкий мог бы попробовать, но наверное ещё рано ему в сборную...Не дорос, но тренер безусловно талантливый.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:10   #5599   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Serj.vrn, слуцкий без комментов пока не тянет ни на что, результаты в лиги чемпионов - это целиком и полностью заслуга Красича, Дзагоева и Акинфеева. Его тренерские действия во время матчей лиги чемпионов очень и очень слабые, пока опыта слишком мало. Бердыев пока лучший, близок к нему Семин.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:12   #5600   
ОГНЕОПАСНО!
 
Аватар для Serj.vrn
 
Сообщений: 1,750
Регистрация: 25.05.2007
Возраст: 33

Serj.vrn вне форума Не в сети
ivb1989, но согласись, потенциал у него есть...
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:12   #5601   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Я за Сёмина!!! От него толка больше будет чем от Бердыева!! ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 20:17   #5602   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serj.vrn Посмотреть сообщение
ivb1989, но согласись, потенциал у него есть...
Соглашусь, но только тогда нужно брать в расчет Карпина, Кобелева, Гордеева и это как минимум, у них же тоже есть потенциал.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 22:58   #5603   
Форумец
 
Аватар для EvBor
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.12.2009

EvBor вне форума Не в сети
По мне так Божевич.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 14:07   #5604   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Юрий Жирков: "Если Хиддинк уйдет, такой команды у нас уже не будет".

Российский легионер "Челси" Юрий Жирков ответил на вопросы портала bobsoccer.ru.

- Судя по тому, что вы стали регулярно выходить на поле, травма вас больше не беспокоит?
- Все проблемы, к счастью, позади. Самое интересное, что никакой травмы по большому счету у меня не было. Просто, как мне здесь объяснили, мышцы не находились в нужном тонусе. Сейчас уже все в полном порядке. Я играю и получаю огромное удовольствие от выступлений за «Челси».

- Как вы отреагировали на итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, которая свела «аристократов» с «Интером», где сейчас работает экс-наставник «Челси» Жозе Моуринью?
- Не могу сказать, что внутри нашей команды футболисты часто обсуждают эту ситуацию. «Интер» так «Интер», будем готовиться. Что же до меня, то я очень хотел встретиться с ЦСКА. Повидался бы с бывшими партнерами, лишний раз съездил бы в Москву. Что ж, подождем встречи в четвертьфинале.

- Вы так уверены, что и «Челси», и армейцы пройдут в следующий этап?
- Как футболист «Челси», я не имею права сомневаться относительно исходов матчей с участием своего клуба. «Интер» - серьезный противник, однако у нас, считаю, есть все возможности выйти победителями из дуэли с чемпионами Италии. Что же до моей бывшей команды, она вполне может переиграть «Севилью». Очень большое значение имеет первая встреча в Москве. Надо сыграть строго, на результат. И постараться не пропустить на своем поле.

- Ожидали, что после вашего с Вагнером отъезда армейцы сумеют выйти в плей-офф?
- Я очень переживал за ЦСКА и безумно рад этому успеху, к которому клуб шел несколько лет. Домашние матчи армейцев начинались раньше, чем все остальные поединки Лиги чемпионов, а потому я мог за ними наблюдать.

- Не могу не спросить вас о сборной России, тем более, что вы еще не высказывались на эту тему после поединков со Словенией. Вы в курсе, что говорили и писали про нашу национальную команду после неудачи в стыковых матчах?
- Конечно, в курсе. Слышать подобные вещи было очень неприятно. Так и напишите – это полная чушь! Когда сборная вышла в полуфинал чемпионата Европы, ее превозносили до небес. А стоило ей оступиться, как вдруг повылезали люди, которые будто бы ждали, чтобы кинуть камень в наш огород. Какой-то бывший футболист, даже не помню его фамилию, договорился до того, что, мол, если футболисты пили, их надо наказать. Сделал он это, наверное, от переизбытка ума. Вообще, мне непонятно, кто и почему придумывает всякие небылицы про нашу команду.

- По-прежнему непонятно, продолжит ли Гус Хиддинк работу со сборной России. Что вы думаете на этот счет?
- Разумеется, я хочу, чтобы Хиддинк остался! Если он уйдет, такой команды у нас уже не будет. На мой взгляд, надо сохранить Гуса во главе национальной команды.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 18:07   #5605   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
В финале мемориала Гранаткина Россия разгромила Украину

Юношеская сборная России победила в финальном матче мемориала Гранаткина. Со счётом 3:0 повержена украинская команда.

Мемориал Гранаткина. Финал

Россия – Украина – 3:0.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 18:17   #5606   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Ура!!!!! Порадуем за наших)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:05   #5607   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Сборная России договорилась о товарищеском матче с Венгрией

Сборная России договорилась о проведении товарищеского матча с национальной командой Венгрии. Встреча состоится третьего марта в австрийском Граце, сообщает РИА "Новости".

Матч может не состояться в том случае, если сборные России и Венгрии окажутся в одной группе по итогам жеребьёвки отборочного турнира к чемпионату Европы-2012, которая состоится 7 февраля в Варшаве.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:43   #5608   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
Сборная России договорилась о товарищеском матче с Венгрией
месть восточной Европе)
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 19:53   #5609   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
надо было со словенцами...)

ниче, надеюсь на начавшемся ЧЕ по мини-футболу сегодня наши надерут жопу словенцам, в 22-00 если кому интересно матч
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 20:29   #5610   
Лицедей
 
Аватар для aleesha86
 
Сообщений: 2,578
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 38

aleesha86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
ЧЕ по мини-футболу сегодня наши надерут жопу словенцам, в 22-00 если кому интересно матч
интересно!! пусть и безз пив@)

а-ля хок_кей, оч быстро все происходит)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind