Старый 16.04.2013, 14:53   #5581   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
Taison-King, Так в том то и дело,были бы щенки от Флаюхи,да мне только в радость было бы ездить,смотреть и т.д. Я даже в Белгород ездила,чтобы посмотреть на детишек от Флая. А это чужие собаки,девочка эта на контакт не идет,на предложении о помощи отвечает,что сама справится и во всем разберется.
Не силой же забирать щенков у нее,выкармливать и пристраивать...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:54   #5582   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
Flayjj, Аня, все зависит от меры ответственности за тех, кого приручили.
и представь себе, я, сволочь такая, ездила и смотрела за Тайкиными щенками, и следила, и мозг выносила. Потому что я, повязав Тая, приняла на себя обязательства.
Все зависит только от нас. А все остальное - это оправдание безразличия и пофигизма...
Ольга,вы правильно написали,что мы в ответе за тех кого приручили,и я будучи хозяйкой кобеля,принимаю участие в дальнейшей жизни щенков от моего кобеля.
История с Никой и Юргеном очень не приятная,но каким боком вы пытаетесь меня туда подрисать мне не понятно,извините,но я принимала участин только при вязке,и меня об этом просила хозяйка кобеля,дальше что вы от меня хотите?
Я этих щенков до сих пор не видела,и для меня самой был шок,в каком развитии,точнее НЕРАЗВИТИИ находятся щенки,на протяжении 2 мес. я сама пыталась выйти на контакт с Кристиной (хоза Ники)давала советы по их прикорму,т.к. изначально было понятно.что их много 9 штук,и я предлагал сначала усыпить 2-3 щенка во благо остальным,этот момент она стразу отмела,потом я предложила свою помощь чтобы забрать 3 щенков и полностью посадить их на искуственное вскармливание,мою помощь тоже не приняли.
Дальше я заранее приедупреждала что обязательно нужно щенков в 1 мес. проглиставать и через 10 дней повторно,помойму этот момент тоже не был учтен ((((
Вы конечно извините,но у меня своя семья и маленький ребенок и в этот момент были щены от Вилора,к которым я ходила и консультировала почти в любое время суток,я лично приходила к ним и контролировала их кормление и вес.в 1 мес. я лично сходила и купила таблетки от глистов и проглистовала каждого щенка,предварительно взвесив.так же через 10 дней я глистовала щенков оставшихся еще раз,а тех кто уже уехал был предупрежден,что нужно проглистовать.
Я никогда не от кого не пряталась и прятаться не собираюсь.Я всегда шла,иду и буду идти на контакт с людьми.которым это нужно.
Я очень благодарна владельцам малышей.которые не пропадают и рассказывают о детках,за это им огромное спасибо.

Но в этой ситуации почему-то многие решили отыграться на мне,мне очень не приятно и обидно,мне только не понятно почему?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:57   #5583   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Если у кого-то еще есть вопросы,можете задавать,но думаю я написала для всех доступно. Не нужно чужие проблемы пытаться повесить на меня,а если кто-то попросит помощи,я постараюсь помочь чем смогу.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 15:42   #5584   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Svetlana999, Свет, все это к тому, что тебя знают, ты на виду, а кто эти люди - хз. Так что 10 раз подумай к каким вязкам и к каким людям иметь отношение, а к кому - подумать. если я завтра буду пиарить какую то вязку от суки-дочери моего кобеля, а послезавтра окажется, что там ферма и щенки-заморыши, то репутация, в первую очередь, будет испорчена моя и моих собак. все работает, поверь мне, именно так.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:45   #5585   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 37

Stranix вне форума Не в сети
да ладно вам, вроде взрослые люди, а чего то вас куда то не туда понесло, я считаю свету винить не за что. и как тут правильно сказали, если человек не идет на контакт, то это не вина Светы в частности.

перегибаете. попробуйте сами позвонить и рассказать что эта кристина такая плохая, все лучше чем здесь пытаться найти виноватых.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:06   #5586   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Stranix, вам не кажется, что нас "не туда понесло" по какой то определенной причине?)) почему я должна звонить Кристине? она что, приходила на форум, пиарила тут эту вязку? я несу ответственность за собак своего разведения. у двух моих титулованных кобелей минимальное количество вязок. у старшего, 5-летнего, 3 помета. у младшего, 2-хлетки - 1. как вы думаете, это из-за того, что ко мне за вязками не обращаются или потому, что я хочу хоть как то контролировать свое потомство и не допускать таких вот историй? и мне не хочется оставить после себя в породе след в виде стада щенков-безродиков ото всех подряд "девочек с документами и без":
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...0&postcount=85
и кстати у меня, например, после сегодняшнего посещения авито очень много "перегибов" в голове образовалось.
например, Свет, какие у тебя отношения с владелицей вот этой суки:
http://www.avito.ru/staryy_oskol/sob...affa_152744263
повязанной Вилором? видимо, тоже плохие. так как она почему то в разных объявлениях выкладывает фото разных сук, но одно и то же, свое, имя, телефон и фото твоего кобеля:
http://www.avito.ru/staryy_oskol/sob...rera_156394909
я правильно помню, что эта та самая сука, которую не так давно через авито же отдавали в хорошие руки, и, не успев взять в эти самые руки, сразу повязали? так торопились бабла срубить, что даже фото какое то время на авито моталось одно и то же, и в объяве об отдаче, и в объяве со щенками? как ты думаешь, в каком возрасте она будет раздавать щенков, что она отвечает по этому поводу звонящим ей покупателям? и в состоянии ли ты на это повлиять?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:18   #5587   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
я несу ответственность за собак своего разведения. у двух моих титулованных кобелей минимальное количество вязок..... как вы думаете, это из-за того, что ко мне за вязками не обращаются или потому, что я хочу хоть как то контролировать свое потомство и не допускать таких вот историй? и мне не хочется оставить после себя в породе след в виде стада щенков-безродиков ото всех подряд "девочек с документами и без":
лучше и не скажешь - именно это я имею ввиду, когда отказываю в вязках со всеми подряд.

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
например, Свет, какие у тебя отношения с владелицей вот этой суки:
http://www.avito.ru/staryy_oskol/sob...affa_152744263
повязанной Вилором? видимо, тоже плохие. так как она почему то в разных объявлениях выкладывает фото разных сук, но одно и то же, свое, имя, телефон и фото твоего кобеля:
http://www.avito.ru/staryy_oskol/sob...rera_156394909
я правильно помню, что эта та самая сука, которую не так давно через авито же отдавали в хорошие руки, и, не успев взять в эти самые руки, сразу повязали? так торопились бабла срубить, что даже фото какое то время на авито моталось одно и то же, и в объяве об отдаче, и в объяве со щенками?
Посмотрев сегодня авито, я тоже хотела спросить именно это.
Или это две разные суки повязаны Вилором и родили вместе?

Какой-то душок неприятный .... С такой неразворчивостью в связях прямой путь в "руководители" секции АСТ Старого Оскола.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:21   #5588   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Taison-King, да есть еще третья:
http://www.avito.ru/voronezh/sobaki/...rera_150568715
там уже другой продавец, город Воронеж уже, но почему то опять фото Вилора в папах...
я блин в этом поголовье "крупных малышей с крепким костяком и уравновешанной психикой" уже реально запуталась...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:25   #5589   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
лучше и не скажешь - именно это я имею ввиду, когда отказываю в вязках со всеми подряд.

Посмотрев сегодня авито, я тоже хотела спросить именно это.
Или это две разные суки повязаны Вилором и родили вместе?

Какой-то душок неприятный .... С такой неразворчивостью в связях прямой путь в "руководители" секции АСТ Старого Оскола.
Прям всем отказываете?знаю лично 2 сук без доков,которые вязал Тайсон,одна так и не забеременела,вторая утверждала по телефону когда ей позвонили,что у нее щены с "РОЗОВЫМИ " кровями от "Элитного" ТАЙСОНА )))

Или никак не можете простить тот случай с Аней с Белгорода? ))))) я не злопамятная,но до такого опускаться не собираюсь.чтобы обсерать чужих
собак,особенно которые бросаются на людей ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:27   #5590   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
причем, если задать поиск по гуглу по фото чб суки из этого объявления, то выясняется, что это совсем другая сука и живет она немножко в Киеве, и документы имеет и вполне понятное происхождение....
http://puppies.co.ua/viewtopic.php?p=51375
сообщение №49
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чб сука.jpg
Просмотров: 7
Размер:	101.7 Кб
ID:	2188052  
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:28   #5591   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
у нее щены с "РОЗОВЫМИ " кровями от "Элитного" ТАЙСОНА )))
Телефончик суки пожалуйста - я хоть денег поимею за вязку. А сколько щенков то было? может мне два полагается)))

Света, не надо искать черную кошку в темной комнате. Лучше отвечать за свои ... пометы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:29   #5592   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Taison-King, да есть еще третья:
http://www.avito.ru/voronezh/sobaki/...rera_150568715
там уже другой продавец, город Воронеж уже, но почему то опять фото Вилора в папах...
я блин в этом поголовье "крупных малышей с крепким костяком и уравновешанной психикой" уже реально запуталась...

А я что должна отчитываться с кем я вяжу своего кобеля?
и если что на всех 3 объявлениях одна и таже сука,а там где в стойке взято с нета.Во вском случае,Вилор вязал одну суку за последние 3 мес.


Вопрос к Оле,вы прислушиваетесь к своей подруге Яне Скуповской,которая советует покупать резиновые перчатки и дро.... своему кобелю раз в месяц ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:33   #5593   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
Телефончик суки пожалуйста - я хоть денег поимею за вязку. А сколько щенков то было? может мне два полагается)))

Света, не надо искать черную кошку в темной комнате. Лучше отвечать за свои ... пометы.
к сожалению телефона нет,это было чуть больше года назад и звонила я ЛИЧНО ))))
И за СВОИ я отвечаю,а ВЫ ВЕШАЕТЕ МНЕ ЧУЖИЕ,так что сами начали,а я буду умнее и не буду вам мешать ))))

Помню одного мужчину.который сказал,что скопище обеженных женщин,ну или как-то так.Наверно не стоит сюда заходить.чтобы читать всякий бред ))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:34   #5594   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
причем, если задать поиск по гуглу по фото чб суки из этого объявления, то выясняется, что это совсем другая сука и живет она немножко в Киеве, и документы имеет и вполне понятное происхождение....
http://puppies.co.ua/viewtopic.php?p=51375
сообщение №49
помойму я уже написала,что эту суку мы не вязали,и это фото взято с нета.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:35   #5595   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
Или никак не можете простить тот случай с Аней с Белгорода? ))))) я не злопамятная,но до такого опускаться не собираюсь.чтобы обсерать чужих
собак,особенно которые бросаются на людей ))))))
Какой случай?

Света, ты написала:
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
Если у кого-то еще есть вопросы,можете задавать,
Вопросы заданы, а ты начинаешь как в детском саду ... возмущаться "А ты сам..." Почему ответить не можешь? Что тут страшного, кроме того, что, например, фото чужой суки украдены... ты тут опять не причем, а это все происки таких злых людей, как я? Или плохих владельцев сук?..

Эх, грустно все это...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:37   #5596   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
эту суку мы не вязали,и это фото взято с нета.
Опять плохие владельцы суки оказались, не везет тебе, Света, с владельцами сук.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:37   #5597   
Форумец
 
Аватар для Александрвл
 
Сообщений: 5
Регистрация: 15.01.2012

Александрвл вне форума Не в сети
...............

Последний раз редактировалось Александрвл; 16.04.2013 в 21:56.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:37   #5598   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
А я что должна отчитываться с кем я вяжу своего кобеля?
да нет, конечно, не отчитывайся. оно ж и так все на виду, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
и если что на всех 3 объявлениях одна и таже сука,а там где в стойке взято с нета.
можно уточнить, зачем тырить чужие фото? или это опять дети от Вилора, на заводчицу которых ты не можешь повлиять? не слишком ли большая концентрация, мягко говоря, странных пометов вокруг тебя?

Свет, остановись. Яна здесь не при чем, и Оля тоже. Это ты вяжешь всех подряд, кто выразил такое желание, и щенки растут кое как и попадают невесть в какие руки. Пожалей кобеля и свою репутацию. Я, в принципе, хорошо к тебе отношусь и искренне надеюсь, пока еще, что все вот это вот... слова, блин, не подберу, вокруг тебя сооружено по незнанию и неопытности. У тебя же сука растет племенная, ты хочешь породой заниматься в городе - ты как это собираешься делать, с вот этим вот всем в анамнезе?
Я на этом предлагаю свернуть дискуссию, ибо вижу, что по делу, кроме глупостей, тебе сказать нечего. Очень, искренно надеюсь, что вот этот вот казус тебя остановит и заставит задуматься туда ли тебя понесло. Породе и так сейчас тяжело, чтобы засорять ее вот таким вот образом, извини за пафос...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:37   #5599   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
Вопрос к Оле,вы прислушиваетесь к своей подруге Яне Скуповской,которая советует покупать резиновые перчатки и дро.... своему кобелю раз в месяц ))))))
Света, когда кончаются доводы, начинается хамство.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:38   #5600   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александрвл Посмотреть сообщение
мдааааа....Малахов отдыхает на фоне ваших "разборок"
ваше мнение, никому не известного человека, с 2 сообщениями на форуме, нам особенно важно и интересно. большое спасибо, что нашли время высказать нам его. собачка то есть или так, мимо проходили?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:46   #5601   
Форумец
 
Аватар для Александрвл
 
Сообщений: 5
Регистрация: 15.01.2012

Александрвл вне форума Не в сети
...................

Последний раз редактировалось Александрвл; 16.04.2013 в 21:56.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:54   #5602   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
Господи,какая вам разница,кто с кем вяжется? Следите за своими собаками и пометами,зачем все время совать нос не в свое дело. Я понимаю жалко щенков,но каждый из вас сказал,что в ответе за свои пометы,за детей от своих кобелей и так далее. Так что ж вы тут разводите балаган,про плохое отношение,про голодных детей? Щенки не от Светиных собак,она лишь повязала собак,как человек,который это умеет и все. И не от моего кобеля,если на то пошло...кому вы что-то пытаетесь доказать? Если вы такие нравственные и благородные,то звоните Кристине,телефон вы её видели на авито,узнавайте,помогайте...кормите и т.д. А то говорить горазды все,а как на деле так сразу я не я и ж...не моя.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:55   #5603   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александрвл Посмотреть сообщение
ды есть собачки))) а вам за сарказм спасибо)))) поэтому и мало сообщений что половину что пишу удаляют, сколько не читаю весь форум предназначен чтоб наити кого-то с каким-то проступком, который к "нападающим" никакого отношения не имеет и гнобить его на 5 страниц
эээ... а сказать то чего хотели? и зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:00   #5604   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Flayjj, Аня, это ты мне? Или кому? А то какое то странное безадресное обращение.
и про совать нос не в свое дело - я бы тебе хотела напомнить про разницу о том, что и о ком ты говоришь в реале, в отсутствие "героев дня", и что - на форуме. я в данном случае предпочитаю сказать, то что думаю, в открытую. по-моему, так правильнее, нет?
более того, то, что ты сейчас делаешь - именно что и называется "совать нос не в свое дело". вопросы к тебе? может, ты можешь пояснить что то по сути обсуждаемого вопроса как непосредственный участник событий? или, может, у Светы внезапно отрубили доступ к интернету и она сама не может принять участие в беседе?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:02   #5605   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flayjj Посмотреть сообщение
Господи,какая вам разница,кто с кем вяжется?
Да уж, какая разница?... Совершенно никакой, кроме той, что такие щенки торгуются за 2,5р. (люди сторговалиь, только брать не стали). Соответственно за такую цену и при таком отношении дети разлетаются по подросткам, ... ммм... личностям с альтернативным мышлением, а потом наплывы неадЕкватных владельцев, выброшенных стаффов и малаховских историй. Как то хотелось бы избежать этого...
А так разницы никакой. Плодитесь на здоровье. Удачи во всех начинаниях!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:09   #5606   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
dushka, Да это я к вам с Ольгой адресовала сообщение. И про "героев дня",то есть Свету я так понимаю я ничего ужасного не сказала в реале,тем более Вам Галина. То что у нас были конфликты,это наше дело и мы сами в них разобрались. Поэтому свою лепту про то что я говорю,вставлять не надо. А про "совать свои нос не в свое дело" так это уж не про меня,извините... Я знаю эту суку(от которой щенки),получше здесь всех вместе взятых,если что. Знаю когда кто и кем её повязал. И я так же выражаю свое мнение,как и вы с Ольгой.
Или вы хотите сказать,что я не имею права заходить на форум и обсуждать тему? Извините...Вы для этого и начали этот балаган,чтобы больше людей вовлечь в обсуждение,иначе говоря,если бы вам не хотелось чтобы все это увидели,могли бы в тихую перемывать косточки вместе с Ольгой по телефону.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:12   #5607   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
dushka, Только вот обсуждений на форуме мало,приезжайте и вместе с Ольгой ай да спасать щенков. Или вам это не нужно? Проще ведь только на форуме сидеть и осуждать других людей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:30   #5608   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
А так разницы никакой. Плодитесь на здоровье. Удачи во всех начинаниях!
Ну мои собаки слава Богу высокопородные и дети от моего кобеля- достойные. ТТТ
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:31   #5609   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 37

Stranix вне форума Не в сети
ээээ, тетеньки вы чего то разошлись не на шутку, прошу прощения конечно, но мой кобель тоже от пса Светы, и да, без документов, и я свои руки абы какими не считаю )

одно могу сказать, зря наезжаете, я когда приезжал за щенком, у Светалны болел ребенок, и был разговор о том, что она сама не сможет подойти, чтоб посмотреть к кому пойдет щенок. Но тем не менее, когда мы приехали, Света пришла. На мой взгляд это показывает отношение её к своим собакам. Причем мой алмаз не худенький, докормленый.

я кстати очень рад что получилось попасть именно на Светлану, хорошие отношение и хорошие щенки. Родословная мне не нужна и даром, я не собирался учавствовать в выставках, а лишних денег нет. Ведь никто из вас не отдаст щенка за минимальную цену просто в хорошие руки, так что вот тему денег лучше вообще не поднимать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 18:37   #5610   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stranix Посмотреть сообщение
Ведь никто из вас не отдаст щенка за минимальную цену просто в хорошие руки, так что вот тему денег лучше вообще не поднимать.
Да даже если и за приличную цену отдадут,это не показатель того,что собака будет породной и её не купят какие то "подростки...личности с альтернативным мышлением"))


Я конечно против того,чтобы вязались суки без документов,но это было,есть и будет всегда. Просто и с родословной можно купить "кота в мешке"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind