Старый 16.04.2013, 18:49   #5611   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 37

Stranix вне форума Не в сети
Flayjj, тут я согласен, но я немного не про это )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:01   #5612   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flayjj Посмотреть сообщение
Ну мои собаки слава Богу высокопородные и дети от моего кобеля- достойные. ТТТ
Аня, про помет от Флая можно сказать только одно - достойные, прекрасно выращеные дети . Пусть у них в жизни все сложится удачно.
Но сейчас разговор был не про этих детей, и мои слова относились совсем не к тебе.
Цитата:
Сообщение от Flayjj Посмотреть сообщение
Только вот обсуждений на форуме мало,приезжайте и вместе с Ольгой ай да спасать щенков. Или вам это не нужно?
Совершенно верно, давайте мы с Галей будем приезжать и разгр***** чужие огрехи.
Очень удобная позиция. Владельцы суки не знают, не умеют, и вообще всех посылают нафиг. Владельцы кобеля добрые и хорошие, но не имеют времени и возможности...
А мы то всего лишь обратили внимание и задали неудобные вопросы... И оказались виноваты. Потому как никто не хочет отвечать на неудобные вопросы.
Получается что надо молчать, кивать и улыбаться, когда в силу "непреодолимых" причин практически умирают от голода щенки?
Я надеюсь, что присутствующие сделают выводы и будут выбирать будущих жен в ракурсе порядочных вменяемых владельцев и собственных возможностей.

Можно сейчас обвинять меня во всех грехах, я лучше или хуже не стану, но если в будущем такие "персперкивные" пометы перестанут появляться с подачи стаффордистов, порода только выиграет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:07   #5613   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flayjj Посмотреть сообщение
Да даже если и за приличную цену отдадут,это не показатель того,что собака будет породной и её не купят какие то "подростки...личности с альтернативным мышлением"))
да я согласна, но если щенков надо срочно распихать (да-да именно так это называется), потому что они писают-какают- орут-громят квартиру и вообще надоели и спихнуть бы их скорее (тут озвучена оригинальная версия), то ни о каком выборе адекватных хозяев нет и речи. Отдают, лишь бы забрали.

Аня, вот почему твои щенки еще не распроданы? Никто брать не хочет? Сомневаюсь. Скорее всего потенциальным покупателям отказывают, чтобы постараться выбрать наиболее благонадежного хозяина для щенка. И я за такой подход, а он быстрым не всегда бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:11   #5614   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение

Можно сейчас обвинять меня во всех грехах, я лучше или хуже не стану, но если в будущем такие "персперкивные" пометы перестанут появляться с подачи стаффордистов, порода только выиграет.
С этим я полностью согласна.


Я сама лично,пол часа назад звонила этой Кристине и слышала только гудки. Трубку даже не берет человек.
О каких щенках тогда может идти речь? Если они не нужны самой хозяйке (заводчице),то в итоге они не нужны никому.
У нее просил щенка бывший хозяин суки(отдавалась на условиях),она "вежливо" отказала,хотя один ребенок мог бы сейчас жить в семье и хорошо питаться...За деньги никто не берет. В итоге щенки не нужные.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:16   #5615   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение

Аня, вот почему твои щенки еще не распроданы? Никто брать не хочет? Сомневаюсь. Скорее всего потенциальным покупателям отказывают, чтобы постараться выбрать наиболее благонадежного хозяина для щенка. И я за такой подход, а он быстрым не всегда бывает.

Именно так)) Детишкам ищем самых лучших родителей,взрослых людей с определенным достатком,чтобы собака жила в нормальных условиях. Ведь на такое удовольствие тоже нужны средства.
И стоимость щенка,конечно даже не 10 000,поэтому если звонят и спрашивают цену,то большинство сразу сливаются.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:45   #5616   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
Аня, про помет от Флая можно сказать только одно - достойные, прекрасно выращеные дети . Пусть у них в жизни все сложится удачно.
Но сейчас разговор был не про этих детей, и мои слова относились совсем не к тебе.
Совершенно верно, давайте мы с Галей будем приезжать и разгр***** чужие огрехи.
Очень удобная позиция. Владельцы суки не знают, не умеют, и вообще всех посылают нафиг. Владельцы кобеля добрые и хорошие, но не имеют времени и возможности...
А мы то всего лишь обратили внимание и задали неудобные вопросы... И оказались виноваты. Потому как никто не хочет отвечать на неудобные вопросы.
Получается что надо молчать, кивать и улыбаться, когда в силу "непреодолимых" причин практически умирают от голода щенки?
Я надеюсь, что присутствующие сделают выводы и будут выбирать будущих жен в ракурсе порядочных вменяемых владельцев и собственных возможностей.

Можно сейчас обвинять меня во всех грехах, я лучше или хуже не стану, но если в будущем такие "персперкивные" пометы перестанут появляться с подачи стаффордистов, порода только выиграет.
Уважаемая Ольга,может ХВАТИТ?
Помойму я уже ответила на ваши вопросы,что это не моего разведения щенки,меня попросили прийти и помочь в вязке,вам рассказать что я делала?думаю все взрослые понимают.
или все инструкторы вязок должны нести ответсвенность?я о нашей доче Нике узнала,когда Кристина решила ее повязать и позвонила,я ей сказала что хочу посмотреть суку,и когда только я увидела спросила от кого она,тогда она сказала что от Вилора.она спросила есть ли другие кобели я ей сказала,кого знала в осколе с доками.

Что вы еще от меня хотите услышать?

и еще вопрос лично к вам?каких это щенков от моего кобеля продавли за 2.5т.р.? и еще вопрос почему эти все вопросы про конкретно Никиных щенков мне? у меня свои собаки за которых я могу отвечать.а за чужих,извините,но достали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:47   #5617   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Flayjj, Аня, это ты мне? Или кому? А то какое то странное безадресное обращение.
и про совать нос не в свое дело - я бы тебе хотела напомнить про разницу о том, что и о ком ты говоришь в реале, в отсутствие "героев дня", и что - на форуме. я в данном случае предпочитаю сказать, то что думаю, в открытую. по-моему, так правильнее, нет?
более того, то, что ты сейчас делаешь - именно что и называется "совать нос не в свое дело". вопросы к тебе? может, ты можешь пояснить что то по сути обсуждаемого вопроса как непосредственный участник событий? или, может, у Светы внезапно отрубили доступ к интернету и она сама не может принять участие в беседе?

Участие в какой беседе?беседа-это когда люди разговыаривают цивилизованно,а тут сплошное обсирание.
и Инет у меня не отрубали,просто у меня есть более важные дела,нежели читать весь этот бред,который вы сами и начали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:03   #5618   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
а еще самое пародоксальное,что Оля (Тайсон) активизируется когда нужно разжечь тему.Ведь когда все у нас хорошо,она сидит и молчит,а как какой-то кипишь,тут как тут )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:07   #5619   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stranix Посмотреть сообщение
ээээ, тетеньки вы чего то разошлись не на шутку, прошу прощения конечно, но мой кобель тоже от пса Светы, и да, без документов, и я свои руки абы какими не считаю )

одно могу сказать, зря наезжаете, я когда приезжал за щенком, у Светалны болел ребенок, и был разговор о том, что она сама не сможет подойти, чтоб посмотреть к кому пойдет щенок. Но тем не менее, когда мы приехали, Света пришла. На мой взгляд это показывает отношение её к своим собакам. Причем мой алмаз не худенький, докормленый.

я кстати очень рад что получилось попасть именно на Светлану, хорошие отношение и хорошие щенки. Родословная мне не нужна и даром, я не собирался учавствовать в выставках, а лишних денег нет. Ведь никто из вас не отдаст щенка за минимальную цену просто в хорошие руки, так что вот тему денег лучше вообще не поднимать.

Я честно очень рада,что Алмазик живет именно у вас,я вижу как вы его любите,даже взять сколько вопросов вы задавали когда ждали его.Пускай растет здоровеньким и крепеньким назло всем бякам ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:17   #5620   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
Да уж, какая разница?... Совершенно никакой, кроме той, что такие щенки торгуются за 2,5р. (люди сторговалиь, только брать не стали). Соответственно за такую цену и при таком отношении дети разлетаются по подросткам, ... ммм... личностям с альтернативным мышлением, а потом наплывы неадЕкватных владельцев, выброшенных стаффов и малаховских историй. Как то хотелось бы избежать этого...
А так разницы никакой. Плодитесь на здоровье. Удачи во всех начинаниях!
Ольга,а вам что обидно,что вашему Тайсону предпочли моего Вилора?значит на то были веские причины,видимо что-то не устроило,но я хотябы не опустилась до вашего уровня и не стала обсерать Тайсона,что в свою очередь сделали ВЫ.
а еще забыла,щеночки от Вилора и Берты были проданы за 5т.р. и я лично отказывала 2 людям,т.к. из нашего с ними разговора поняла,что щенка им отдавать нельзя и слава богу поддерживаю отношения из 7 щенков с 5.
и вторая сука которую мы вязали без доков Банди,это и есть тигровая сука,почему владелица выложила фото из нета я не знаю,это опять таки не ко мне,у нее я еще спрошу при встречи.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:25   #5621   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
каких это щенков от моего кобеля продавли за 2.5т.р.?
Щенка д.р. 28.03.2013. Сторговались)

Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
я о нашей доче Нике узнала,когда Кристина решила ее повязать
В каком смысле "узнала"? О том, что она у Кристины? или о том, что она отдавалась и прошла через пару рук, пока не осела у этой Кристины?
Насколько мне не изменяет память, то это Нику перепристраивали и ее хотел взять себе Андрей? Так об этом был оповещен форум. Не могу поверить, что ты была совершенно не в курсе... Но потом как то сразу появилась Ляля и о Нике забыли - пристроили. Только она в том месте не осталась, а пошла по рукам... По крайней мере мне так рассказывала девушка, с которой как-то летом я встретила стаффа, очень похожую на Мишку. Ника оказалась ласковой и лизучей, а девушка мне поведала, каким образом к ней попала эта собака. Имени девушки я не припомню,... да и всю историю в подробностях тоже, не нужно мне это было, запоминать и выспрашивать. Посочувствовала горемыке стаффодевочке и пожелала наконец-то обрести счастье.
Так эта девушка была Кристина, или Кристина была следующей владелицей?
И история о том, что "ты не знала про Нику" выглядит неубедительно.

Да Света, я могу быть неудобным человеком, потому что у меня есть незыблемые жизненные принципы, например - ответственность за мои поступки, и я могу не устраивать людей иными жизненными установками. Но я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится.
Продолжать смысла не вижу...

Пы.Сы. Счастье, дарованное нам - мы сами выбираем людей, которые нас окружают, сами выбираем друзей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:28   #5622   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stranix Посмотреть сообщение
ээээ, тетеньки вы чего то разошлись не на шутку, прошу прощения конечно, но мой кобель тоже от пса Светы, и да, без документов, и я свои руки абы какими не считаю )

одно могу сказать, зря наезжаете, я когда приезжал за щенком, у Светалны болел ребенок, и был разговор о том, что она сама не сможет подойти, чтоб посмотреть к кому пойдет щенок. Но тем не менее, когда мы приехали, Света пришла. На мой взгляд это показывает отношение её к своим собакам. Причем мой алмаз не худенький, докормленый.

я кстати очень рад что получилось попасть именно на Светлану, хорошие отношение и хорошие щенки. Родословная мне не нужна и даром, я не собирался учавствовать в выставках, а лишних денег нет. Ведь никто из вас не отдаст щенка за минимальную цену просто в хорошие руки, так что вот тему денег лучше вообще не поднимать.
все, что я хотела сказать о ситуации по конкретному поводу - я уже сказала. я надеюсь, это заставит задуматься тех, к кому это имело отношение. в балагане участвовать не интересно.
Stranix, выделю из общей массы ваш пост, если позволите. если подробно и вдумчиво отвечать на поднятые вами вопросы, то получится очень долго и очень длинно.
я ничего не имею против лично вашего щенка. и рада, что Света помогает вам и опекает, это здорово.
если вы продолжите интересоваться темой планового и внепланового разведения, вы обнаружите, что про это написаны сотни страниц на форумах, так что не буду тут повторяться, если интересно найдете.
так что, не обижайтесь, я кратко. за свои не один десяток лет в кинологии я и отдавала щенков от своих собак даром, и продавала - разные бывают обстоятельства - именно что в хорошие руки и хорошим людям. я не живу доходами ни с членов своих кобелей, ни с петель сук - у меня иные доходы. вообще же говоря, нормальные выращенные качественно щенки, особенно не мелких пород, в массе своей, не могут стоить дешево. вы сейчас начали содержать свою собаку и уже, думаю, столкнулись с тем, сколько это стоит. добавьте к этому расходы на подготовку суки к родам, витамины, необходимые анализы, глистогонку неоднократную и т.п., и т.д. набегает весьма серьезная сумма. так что если щенки продаются дешево - это всегда экономия на здоровье суки и щенков, на их выращивании и содержании. не берем исключительные и единичные случаи, когда заводчик решил продать почему то дешево.
все пометы от моих собак были с документами. при этом из 3-х пометов от старшего выставляются 2 собаки. из 1 помета от младшего - 2. остальные владельцы приобрели щенков с родословной не для того чтобы выставлять, а чтобы быть уверенными, что у них - именно та порода, о приобретении которой они мечтали, и ничья бабушка "с водолазом не согрешила".
плановое ответственное разведение, более высокая стоимость щенков с родословной - это фильтры, которые позволяют, с одной стороны, отсеивать недобросовестных заводчиков, с другой - откровенных маргиналов-хозяев, которые так любят нашу породу. да, фильтры эти несовершенны, но это хоть что то работающее. другой альтернативы, как говорили в рекламе, нет. лучше делать хоть что то, чем не делать совсем ничего.
вспомните заморышей, с которых началась эта тема. вот это хоть как то можно отсеять с помощью клуба, где оформляется помет. в случае с внепланом - на это повлиять вообще невозможно.
многие здесь возмущались визитами в тему зоозащитников. да, я также считаю, что они перегибают палку местами. но во многом они правы, приходится признать. зайдите в ветку потеряшек и выкинутых собак - подавляющее количество там без клейма, значит, внеплан. хотя есть и плановое разведение, но перевес в понятно какую сторону. это вещественное доказательство того, о чем я вам писала выше. я для себя выбор сделала и когда вижу очередного выброшенного или привязанного к дереву стаффа, я, по крайней мере, уверена, что лично я к этому руки не прикладывала. такой выбор делает каждый из нас, кто держит породных животных. и прикрываться тем, что "все равно же внеплан существует и мы на это не повлияем, будем, значит, и мы в этом участвовать" это как не убирать дерьмо за своей собакой по причине того, что сосед этого не делает.
разумеется, все вышесказанное - мое строгое ИМХО и выбор линии поведения личное дело каждого. возмущалась я, как вы, надеюсь, поняли, вовсе не этим.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:33   #5623   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Svetlana999, Света, по сути я тебе уже все сказала. повторюсь, дальнейшая дискуссия видится мне не конструктивной. я прошу тебя пообщаться с владельцами суки, которые позволили себе украсть и выложить фото чужой собаки и попросить их устранить эту крайне неэтичную ситуацию. через пару дней, если этого не будет сделано, я отправлю ссылку на эту историю, во первых, украинским породникам, во вторых - на наш породный форум. я думаю, дальнейшее развитие событий ты себе представляешь. я не знаю, как ты могла допустить, чтобы фото твоей собаки висело рядом с ворованным фото и зачем это тебе, ну, наверное, зачем то. но так далее не будет и я приложу к этому все усилия.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:33   #5624   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
Ольга,а вам что обидно,что вашему Тайсону предпочли моего Вилора?
Света, успокойся пожалуйста. Твои высказывания уже выглядят по-крайней мере ... смешно. Думаю ты достаточно рассказала о том, как тебе невезет и как все вокруг нехорошо с тобой поступают. Остановись пожалуйста. Я уже очень немолодая тетка, еще немного, и обо мне все забудут, а вот у тебя еще вся жизнь впереди и тебе надо заботится о своей репутации, так сказать - "честь смолоду". Поэтому не стоит усугублять и без того нелицеприятную ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:40   #5625   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
Щенка д.р. 28.03.2013. Сторговались)

В каком смысле "узнала"? О том, что она у Кристины? или о том, что она отдавалась и прошла через пару рук, пока не осела у этой Кристины?
Насколько мне не изменяет память, то это Нику перепристраивали и ее хотел взять себе Андрей? Так об этом был оповещен форум. Не могу поверить, что ты была совершенно не в курсе... Но потом как то сразу появилась Ляля и о Нике забыли - пристроили. Только она в том месте не осталась, а пошла по рукам... По крайней мере мне так рассказывала девушка, с которой как-то летом я встретила стаффа, очень похожую на Мишку. Ника оказалась ласковой и лизучей, а девушка мне поведала, каким образом к ней попала эта собака. Имени девушки я не припомню,... да и всю историю в подробностях тоже, не нужно мне это было, запоминать и выспрашивать. Посочувствовала горемыке стаффодевочке и пожелала наконец-то обрести счастье.
Так эта девушка была Кристина, или Кристина была следующей владелицей?
И история о том, что "ты не знала про Нику" выглядит неубедительно.

Да Света, я могу быть неудобным человеком, потому что у меня есть незыблемые жизненные принципы, например - ответственность за мои поступки, и я могу не устраивать людей иными жизненными установками. Но я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравится.
Продолжать смысла не вижу...

Пы.Сы. Счастье, дарованное нам - мы сами выбираем людей, которые нас окружают, сами выбираем друзей.
Ну как всегда,попи..... в уходитЕ )))

откуда я знала где живут дети от Ясты,если Лена их продавала сама и всем открою страшный секрет,вязала я Вилора тогда за 1 т.р. )))))))

насчет Ники о ней и о самой Кристине я узнала когда мне позвонили и спросили о вязке и я сказала приезжайте посмотрим на вашу девочку,вот так я и познакомилась с ними,если не изменяет память,было перед прошлой оскольской выставкой.ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛА?

отвечаю на второй вопрос насчет второй суки Банди,то я вязала за щенка,которого очень жду )))))
Анастасия (хозяйка суки) просила помочь и поставила цену 5т.р.,какие разговоры с ней,я не могу знать. Я дала объявление на АВИТО на Воронеж и фото там те,которые делала я,ту фото которую она выложила -это что снова Я виновата?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:45   #5626   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
Щенка д.р. 28.03.2013. Сторговались)

В каком смысле "узнала"? О том, что она у Кристины? или о том, что она отдавалась и прошла через пару рук, пока не осела у этой Кристины?
Насколько мне не изменяет память, то это Нику перепристраивали и ее хотел взять себе Андрей? Так об этом был оповещен форум. Не могу поверить, что ты была совершенно не в курсе... Но потом как то сразу появилась Ляля и о Нике забыли - пристроили. Только она в том месте не осталась, а пошла по рукам... По крайней мере мне так рассказывала девушка, с которой как-то летом я встретила стаффа, очень похожую на Мишку. Ника оказалась ласковой и лизучей, а девушка мне поведала, каким образом к ней попала эта собака. Имени девушки я не припомню,... да и всю историю в подробностях тоже, не нужно мне это было, запоминать и выспрашивать. Посочувствовала горемыке стаффодевочке и пожелала наконец-то обрести счастье.
Так эта девушка была Кристина, или Кристина была следующей владелицей?
И история о том, что "ты не знала про Нику" выглядит неубедительно.
Отвечу я если не против)) На счет Ники узнали мы с Андреем и решили сходить посмотреть,познакомиться...так сказать. Хозяин предложил нам взять её на денек,чтобы понять,что за собака как она относится к другим животным и людям...Все в принципе было нормально,но когда мы решили познакомить её с Флаем,она его чуть не сожрала,при том с такой агрессией кидалась,что я не на шутку испугалась. Были еще некоторые моменты....И тут я сказала твердое НЕТ!!! И Андрей начал поиски щенка,так у нас появилась Ляля.

С Андреем работал парень,сам из Оренбурга,но планировал жить в Осколе с девушкой,он захотел её забрать,и с радостью на следующий день,бывший хозяин вывел ему Нику. Жила собачка в хороших условиях,около 3-х месяцев. Парню пришлось уехать к себе на родину по семейным обстоятельствам,а собака осталась у его девушки. Через некоторое время,мне поступает звонок,так и так,забери Нику,иначе меня выгонят из дома родители. Вечером этого же дня эта девушка пришла с Никой,(она была в ужасном состоянии,еле еле ходила)я объяснила причину,почему взять её я не могу. Жили в тот момент с Флаем и маленькой Лялей на съемной квартире, некуда и не надо мне других собак.Я предложила помочь в поиске нормальных новых хозяев. На что она благополучно ушла.
Через некоторое время,гуляя с Лялей,я вижу Нику с другой девушкой(Кристиной),узнав откуда у нее эта собака,она ответила просто-отдала подружка. С тех пор я видела Нику еще 4 раза,собака приобрела нормальный ухоженный вид. А потом случилась эта вязка....вот такая история. Как говорится,ничего не предвещало беды...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:47   #5627   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
Света, успокойся пожалуйста. Твои высказывания уже выглядят по-крайней мере ... смешно. Думаю ты достаточно рассказала о том, как тебе невезет и как все вокруг нехорошо с тобой поступают. Остановись пожалуйста. Я уже очень немолодая тетка, еще немного, и обо мне все забудут, а вот у тебя еще вся жизнь впереди и тебе надо заботится о своей репутации, так сказать - "честь смолоду". Поэтому не стоит усугублять и без того нелицеприятную ситуацию.
Оль,извините что уже на Ты,но уже достали,вы подумайте о себе,я не удивлюсь если еще Яна выскочет и начнет в том же духе ))))
Видимо это от нехваткуи чего-то не пробывали заняться своей жизнью.
У меня все просто отлично.любимый сын,любимый и любящий муж,а что у вас?одна желочь и г.....

Мне вас жалко как женщину,искренне жаль,но видимо у вас слишком сложный характер,раз у вас все так плохо и вы завидуете тем.у кого лучше вот вы и начинаете весь бред.

Всего вам наилучшего.может все еще у вас будет хорошо ))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:51   #5628   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Svetlana999, Света, по сути я тебе уже все сказала. повторюсь, дальнейшая дискуссия видится мне не конструктивной. я прошу тебя пообщаться с владельцами суки, которые позволили себе украсть и выложить фото чужой собаки и попросить их устранить эту крайне неэтичную ситуацию. через пару дней, если этого не будет сделано, я отправлю ссылку на эту историю, во первых, украинским породникам, во вторых - на наш породный форум. я думаю, дальнейшее развитие событий ты себе представляешь. я не знаю, как ты могла допустить, чтобы фото твоей собаки висело рядом с ворованным фото и зачем это тебе, ну, наверное, зачем то. но так далее не будет и я приложу к этому все усилия.
а насчет вас,то о вас я была лучшего мнения,относилась к вам с уважением,видимо большинство не ошибается.

Вы начали все это д..... с одной темы,поняли что уже придраться некчему,плавно слились на другую,видно где-то я вам дорогу перешла,ну ничего я переживу.

Можете писать куда-хотите,кому-хотите,с Анастасией я поговорю обязательно завтра насчет чужой фото,можете не переживать ))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:53   #5629   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flayjj Посмотреть сообщение
но когда мы решили познакомить её с Флаем,она его чуть не сожрала,при том с такой агрессией кидалась,что я не на шутку испугалась.
такое надо конечно вязать. однозначно. ценное породное качество, нуждающееся в срочном размножении. Аня, это я не вам, как вы понимаете, несмотря на цитату вашего поста.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:54   #5630   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
dushka, ой,забыла еще написать,специально не поленилась нашла свой пост 4761
от 08.02.2013, 12:35 Всем добрый день,а у нас очень радостная новость,Вилор стал вечра дедушкой ))))
Наша дочь Ника стала мамочкой,щеночки все очень красивых разных окрасов. (с доками
)

где реклама?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:56   #5631   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 37

Stranix вне форума Не в сети
ох рассадник зла)

не буду продолжать спор) пойду на другой форум)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:01   #5632   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stranix Посмотреть сообщение
ох рассадник зла)

не буду продолжать спор) пойду на другой форум)
это просто весна ну или ПМС )))))


если что я всегда на связи,я тоже пойду ))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:06   #5633   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
dushka, Понимаю)))
Узнав о вязке,я мягко говоря,была в шоке...не успели собаку забрать,уже повязали...
Закрадывается мысль,для какой цели забирали собаку((...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:07   #5634   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
а насчет вас,то о вас я была лучшего мнения,относилась к вам с уважением,видимо большинство не ошибается.

Вы начали все это д..... с одной темы,поняли что уже придраться некчему,плавно слились на другую,видно где-то я вам дорогу перешла,ну ничего я переживу.

Можете писать куда-хотите,кому-хотите,с Анастасией я поговорю обязательно завтра насчет чужой фото,можете не переживать ))))

спасибо за обещание поговорить с Анастасией. да, я действительно переживаю - мне ужасно гадко всегда от таких историй. и воров не люблю, и тех, кто видит как воруют и молчит. примерно одинаковое у меня к ним отношение.
Света, я не знаю как тебе еще объяснить, уж куда доходчивее, кажется. в чем ты могла перейти дорогу мне, объясни, пожалуйста? ну, или хотя бы предположи, ибо я, например, ума не дам. не надо глупостей говорить, пожалуйста, их в теме и без тебя достаточно.
то, что ты называешь "я начала это дерьмо" - это, к сожалению, констатация фактов, которые все почему то вертятся вокруг тебя и твоего кобеля. а факты - да, дерьмовые. если бы я плохо к тебе относилась, я бы промолчала и не мешала бы тебе топить себя дальше. я писала уже и повторюсь: пока я верю, что вот эти все "трагические случайности" вокруг тебя - это все от твоей молодости и неопытности. пока - верю. и очень не хочу разочароваться и в этом. у тебя красивая сука, я уверена, что к ее вязке ты отнесешься не так, как к вязкам Вилора. и что то мне подсказывает, что муж у Стеллы будет не внепланового разведения)) если ты сейчас приобретешь себе репутацию разведенки, вяжущей все живое за три копейки, то найти нормальных владельцев будущих щенкам тебе будет ой как сложно - у тебя будет уже определенная репутация и нормальные "собачники" тебя рекомендовать просто не будут. ты знаешь, что это только кажется, что кинологический мир большой - он маленький и очень узкий, и все друг друга знают. именно потому, что я вижу в тебе ряд положительных качеств, я тут перед тобой полдня и распинаюсь. иначе бы и пальцем не пошевелила, чесслово.
все, давайте останавливаться уже. третий раз одно и то же объяснять времени нету и сил. да и желания, собственно, тоже. а то что то за выяснениями кто на ком стоял и кто с кем как познакомился уже стала суть теряться, не хотелось бы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:20   #5635   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
dushka, ой,забыла еще написать,специально не поленилась нашла свой пост 4761
от 08.02.2013, 12:35 Всем добрый день,а у нас очень радостная новость,Вилор стал вечра дедушкой ))))
Наша дочь Ника стала мамочкой,щеночки все очень красивых разных окрасов. (с доками
)

где реклама?
Свет, ну хватит уже, а? на кого ты рассчитываешь с этими смешными возражениями? ты посмотри внизу темы, кто сюда заходил в течение дня - все люди прекрасно понимающие в чем суть да дело. и меня считать глупее себя не надо, ладно?)))
по сути - я давала ссылку на твой анонс вязки в своем посте сегодня, можно ты сама найдешь это мое сообщение в теме, я для тебя стараться не буду?
и так, чтобы новичкам в теме понятно было)) я периодически помогаю вязать собак, у моих собак есть инструктор, еще с десятком людей, которые этим занимаются, я знакома. но ни мне, ни им никогда в голову не приходило сходить в породную тему и анонсировать эти вязки. более того, если бы им это предложили - они бы потом это как анекдот пересказывали))
еще раз, последний, предлагаю - остановись и подумай над тем, что тебе сказали, не повторяй глупую историю с недоеденным курским шарпеем. просто возьми и остановись. я в этом случае также эту тему развивать не буду. а то ситуация совсем не в твою пользу сложится. и придется нам с тобой при встрече не здороваться. а я здороваться люблю))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:22   #5636   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
dushka, Просто по человечески можно было мне позвонить или написать в личку,я когда вчера увидела на АВИТО фото малышей была в ужасе,у них вид 3 недельных малышей в лучшем случае,сразу стала звонить Кристине,она трубку не брала,сегодня почитала начало этой интересной дискусии,позвонила с номера мужа,она взяла,я у нее спросила,что это за фигня,ну и наверно много чего еще не хорошего,дословно уже не помню,Дмаете меня не возмущает бред насчет того объявления?думаете мне не жалко несчастных щенков?жалко,но что могла я зделала,и помочь пыталась,но когда люди отвергают какую-либо помощь или пропускают все советы мимо ушей,то увы сделать ничего не могу.

Насчет Стеллки,то не сомневайтесь,жених у нее будет самый лучший,но до этого очень далеко.
и говорю заранее жених не Вилор,а то начнете еще эту тему развивать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:28   #5637   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Все останутся при своем мнении,я себя здесь виноватой не считаю.
Скажите открыто,это породная тема для вас?нам сюда запрещено заходить?делиться своими новостями?
в чем проблема?вот честно не могу понять в чем фишка была всего этого?чтобы меня обосрать?
С Олей мне все понятно,а вот вас искренне не понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:33   #5638   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
dushka, Просто по человечески можно было мне позвонить или написать в личку,я когда вчера увидела на АВИТО фото малышей была в ужасе,у них вид 3 недельных малышей в лучшем случае,сразу стала звонить Кристине,она трубку не брала,сегодня почитала начало этой интересной дискусии,позвонила с номера мужа,она взяла,я у нее спросила,что это за фигня,ну и наверно много чего еще не хорошего,дословно уже не помню,Дмаете меня не возмущает бред насчет того объявления?думаете мне не жалко несчастных щенков?жалко,но что могла я зделала,и помочь пыталась,но когда люди отвергают какую-либо помощь или пропускают все советы мимо ушей,то увы сделать ничего не могу.

Насчет Стеллки,то не сомневайтесь,жених у нее будет самый лучший,но до этого очень далеко.
и говорю заранее жених не Вилор,а то начнете еще эту тему развивать.
Свет, ну е-мое. ну как объявление давать про приглашение на вязку сук без документов - это, значит, ты публично будешь делать. а как последствия обсуждать - так это мы кулуарно с тобой будем. не видишь противоречий?)) на моей практике ни разу такие разговоры толку не имели. пока человек с размаху не вляпается, ничего не помогает, никакая приватная аргументация, проверено электроникой (с)).
вот тебя и сейчас двойные стандарты не смущают: как Стеллке - так жених самый лучший. а Вилора ты что, на помойке нашла, я не пойму, что ему можно все подряд совать? не вяжи всех подряд за тысячу рублей - и не будет у тебя таких историй. будь разборчивей, смотри не только на деньги, но и на людей, которые к тебе приходят. Свет, нету другой защиты от такого дерьма, просто нету в природе. или вяжи - но тогда знай, что регулярно это вот к твоему берегу прибивать будет. я ж тебе уже тридцать три раза написала - выбор за тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:36   #5639   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
Скажите открыто,это породная тема для вас?нам сюда запрещено заходить?делиться своими новостями?
ты, что ли издеваешься, я не пойму? где и кто тебе запретил заходить в тему и делиться новостями. или цитируй такой запрет, или врать и передергивать прекрати. более того, если ты считаешь, что я неправа - аргументируй. и не вот этим детским лепетом про "все кругом завидуют" и "где я вам дорогу перешла", а нормальным человеческим языком.

Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
в чем проблема?вот честно не могу понять в чем фишка была всего этого?чтобы меня обосрать?
С Олей мне все понятно,а вот вас искренне не понимаю.
Свет, все, я пас, думай что хочешь. я другого русского языка не знаю, чтобы тебе объяснить и разжевать уже разжеванное до паштета практически.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:48   #5640   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
dushka, пишу в последний раз,чтобы все увидели,Вилора за 4.5 года я вязали с сукми без доков 3 РАЗА!!! были и другие звонки,но в меру разных обстоятельств был отказ.
Могу перчислить Берта,это та девочка от которой был Ричик ((((
Вторая девочка Берта от которой прекрасные детки,пусть и без доков,и владельцы у них хорошие и ответственные слава Богу. и 3 девочка Банди,она мне тоже понравилась и именно от не я беру щенка для знакомых,так как уверенна что из него не вырастет крокодил.
Так объясните мне кого мой Вилор еще осчастливил?

Я тоже считаю дальнейший разговор просто бесмысленным.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind