Старый 02.11.2015, 18:34   #5611   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
Вы суть притязаний Воронина Сергея уловили?
Какая там суть... Даже мало-мальски умищем не блеснулО.

Кстати, у меня нет никаких притязаний. Просто хочу получить ответ на свой простой и прямой вопрос. Досадно будет, если так и не получу вразумительного ответа, и в комментариях от тутошних оболтусов будут лишь нелепые характеристики моей кармы и моей персоны.
 
Старый 02.11.2015, 18:38   #5612   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Воронин Сергей, хорошо, тогда так: определяется модератором раздела. Приемлемо?
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Правила на обработке
______________________
Эта тема в Катюшкином ведении- ей и решать.
 
Старый 02.11.2015, 18:38   #5613   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
А то, что какие-то недоманские не задавались подобными вопросом — это им минус в карму. Ага.
На улице получили бы в ухо не взирая на возраст.

А здесь малость насмешки над кармой.
 
Старый 02.11.2015, 18:41   #5614   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ponochka1994 Посмотреть сообщение
На улице получили бы в ухо не взирая на возраст.
нет. Даже в 90-х уважали возраст. )
 
Старый 02.11.2015, 18:45   #5615   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ponochka1994 Посмотреть сообщение
На улице получили бы в ухо не взирая на возраст.

А здесь малость насмешки над кармой.
От не очень умного анонимного кекса в ухо можно получить вообще безо всякого повода... если на уме у кекса только одна лишь раздача в ухо. А уж на возраст и взора не будет брошено вообще ни разу. Станешь возражать?

По теме есть что сказать?
 
Старый 02.11.2015, 18:46   #5616   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
нет. Даже в 90-х уважали возраст. )

IBM, Возможно.Я имела ввиду потомков тех "недоманских"(читай унтерменшей),на которых самозванные RиЯ-йцы вешали этот ярлык.Гниду нацизма надо давить сразу и без жалости.
 
Старый 02.11.2015, 18:49   #5617   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
Надеяться на что-то светлое в темной комнате..... Хм.... Вы оптимист......
Расскажете потом, чем дело закончилось, ок?
Я не оптимист. Я псисимист. Откуда взяться оптимизму, если я 20 лет в сети. И даже в пору неанонимного общения в сети дураков хватало, а уж когда анонимность в ход пошла, то... тут уж хоть святых выноси.

Чем дело закончится? Да дожму не смотря ни на что. Ага.
Всё-таки разум когда-нибудь победит.
 
Старый 02.11.2015, 19:02   #5618   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ponochka1994 Посмотреть сообщение
IBM, Возможно.Я имела ввиду потомков тех "недоманских"(читай унтерменшей),на которых самозванные RиЯ-йцы вешали этот ярлык.Гниду нацизма надо давить сразу и без жалости.
Ещё очень плохо мы воспитываем нашу советскую молодёжь...

Анекдот.
В меде проф на экзамене попросил студентку нарисовать орган любви.
Ну та и нарисовала дилдо в свете её практических познаний на эту тему.
Профессор горестно заметил: "Эх, девушка, мы-то в ваши годы сердце рисовали..."

Так и ты, неумно взъярилось на "недоманский". А ведь Недоманский — это фамилия чехо-словацского хокеиста. В шестидесятые годы прошлого века он блистал на хоккейной площадке. Ну и на будущее сообщу, чтобы у тебя опрометчивых догадок не случилось, а полная определённость — в чехо-словацской команде ещё был игрок по фамилии Дзурила. Ага.

По теме моего комментария у тебя есть что дельное сообщить?
 
Старый 02.11.2015, 19:08   #5619   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
нет. Даже в 90-х уважали возраст. )
Даже... А теперь вот из тебя ответ выпрашивать приходится. Вот оно уважение во всей красе. Чего уж о тутошних оболтусах говорить. Ну да...
 
Старый 02.11.2015, 19:10   #5620   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ponochka1994 Посмотреть сообщение
IBM, Возможно.Я имела ввиду потомков тех "недоманских"(читай унтерменшей),на которых самозванные RиЯ-йцы вешали этот ярлык.Гниду нацизма надо давить сразу и без жалости.
Возможно ты на свой счёт слово "недоманский" принялО. Ну тебе-то виднее. Ага...
 
Старый 02.11.2015, 19:21   #5621   
Модулятор
 
Аватар для olegdjus
 
Сообщений: 2,673
Регистрация: 27.12.2010

olegdjus вне форума Не в сети
Воронин Сергей, интересно, хочется от модераторов соответствующего общения? А может самому стать модератором к устроить тут кружок вежливости и русского языка? Не могу уловить всей сути претензии
 
Старый 02.11.2015, 19:22   #5622   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, хорошо, тогда так: определяется модератором раздела. Приемлемо?
Что именно "хорошо"? Я не очень понял, на какой из тезисов моих комментариев ты испрашиваешь согласия. Поясни, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Эта тема в Катюшкином ведении- ей и решать.
Ведении? Скорее в неведении. Аккурат с полуночи 13.08.2013. Вот как ни крути, а два числа "13" в дате — это как есть самая натуральная карма. Да ещё и по краям даты... можно желание не загадывать. Ага.

Но фокус в том, что и ты к редактированию первого сообщения руку приложил, а значит в ответе за всё. Я ведь не просто так в точности восстановил цитату.
Цитата:
Сообщение от Поздняя осень Посмотреть сообщение
Правила на обработке
______________________________________________
Последний раз редактировалось IBM; 11.02.2015 в 22:30.
Ох уж мне эта "under construction"... вечно висящий транспарант на ресурсах, которыми заправляют нерадивые.
 
Старый 02.11.2015, 19:26   #5623   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, интересно, хочется от модераторов соответствующего общения? А может самому стать модератором к устроить тут кружок вежливости и русского языка? Не могу уловить всей сути претензии
Не можешь уловить суть, так и скажи — не понимаю, поясни, плиззз, а не фантанируй фэнтэзийными вопросами о моих хотелках. Пока что я желаю получить ответ на свой прямой вопрос.
 
Старый 02.11.2015, 19:35   #5624   
Модулятор
 
Аватар для olegdjus
 
Сообщений: 2,673
Регистрация: 27.12.2010

olegdjus вне форума Не в сети
Воронин Сергей, дык объясни, я не улавливаю сути вопроса.
1)
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
Ник другого цвета
2)
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
хочется от модераторов соответствующего общения?
3)????
 
Старый 02.11.2015, 19:36   #5625   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
olegdjus, не стоит пытаться понять,что на самом деле думает,имеет ввиду и хочет пожилой плутоватый маразматик с резко выраженной ригидностью мышления.Хотеть и озвучивать свои хотелки во флудилке это его неотъемлемое право.Вот только удовлетворять его желания,да и просто отвечать на вопросы никто не обязан.Давайте просто его не замечать.Пусть негодует себе на радость и окружающим на потеху.
 
Старый 02.11.2015, 20:05   #5626   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, дык объясни, я не улавливаю сути вопроса.
1)
2)
3)????
Поясняю.
Мне не нужны клички иного цвета и общение мне завтра, грубо говоря, в одно место не впилось.
Зачем мне модераторские жёлтые штаны, колокольчик на кольце в его носу и прочее. Я не собираюсь при виде этих модератоских атрибутов делать "Ку!".

Я всего-то и хочу — чётко отличать административный комментарий модератора по кличке, например, IBM от пустопорожнего трёпа моего коллеги по форуму, выступающего тут под кличкой IBM. Всего лишь...

Простой пример.
Вот модератор IBM пишет к теме комментарий: "Укажите цены".
Но совершенно такой же комментарий и я могу со своего аккаунта накалякать. Да и кто угодно может накалякать... и калякают, примеры имеются. И как автор темы различит эти два комментария — где просто просьба, а где отправление модератором его властных полномочий — невыполнение требования означает снос темы? И это, так сказать, простой случай.

А вот ещё пример. Этот комментарий как понимать? Как модераторский рык или как некоторую недоманскость моего коллеги по форуму, который не разобрался в сути дела, но тем не менее вставил своё лыко в мою тему? Вступать мне в беседу и давать коллеге пояснения или же принять модераторский рык к сведению — пусть его... ведь не каждый модератор обязан умом блистать.
Если это пустой трёп коллеги по форуму, то я просто попрошу модераторов такой пустопорожний комментарий удалить к чёртовой матери, а если это отправление административных полномочий, то тут уж прав тот, у кого больше прав.

Теперь понятно?
 
Старый 02.11.2015, 20:12   #5627   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ponochka1994 Посмотреть сообщение
olegdjus, не стоит пытаться понять,что на самом деле думает,имеет ввиду и хочет пожилой плутоватый маразматик с резко выраженной ригидностью мышления.Хотеть и озвучивать свои хотелки во флудилке это его неотъемлемое право.Вот только удовлетворять его желания,да и просто отвечать на вопросы никто не обязан.Давайте просто его не замечать.Пусть негодует себе на радость и окружающим на потеху.
Не кликушествуй и не зазывай olegdjus в свою кодлу.
olegdjus в кодлу записных форумных оболтусов никак не подходит. Понимаешь почему?
 
Старый 02.11.2015, 20:15   #5628   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Воронин Сергей, Вот жеж и вылезло жеж ))) Судя по очень часто употребляемому слову "коллега" вы относитесь к общению на данном форуме, как к работе (см. Барыга со стажем)))), а люди, для которых форум развлечение, форма досуга и т.д., просто не могут понять вашей упоротости в мелочах. На которые всем до лампочки и даже ниже.
PS: Извините ))) Закипели мозги от разгадывания ентих шарад )))
 
Старый 02.11.2015, 20:28   #5629   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, Вот жеж и вылезло жеж )))
То, что у тебя жеж вылезло — это не беда... но зачем это жеж выставлять на публику... ))))
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Судя по очень часто употребляемому слову "коллега" вы относитесь к общению на данном форуме, как к работе (см. Барыга со стажем))))
Не суди, да не судим будешь. Замени слово "коллега" на "товарищ" или "господин"... может тебе так будет удобнее.
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
а люди, для которых форум развлечение, форма досуга и т.д., просто не могут понять вашей упоротости в мелочах. На которые всем до лампочки и даже ниже.
Отучался бы ты говорить за всех.
Какое развлечение может быть в разделе продаж? Поясни, плиззз. Только от первого лица, так оно достойнее. Как именно лично ты в этом разделе Продаж развлекаешься?
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
PS: Извините ))) Закипели мозги от разгадывания ентих шарад )))
Принимаю твои извинения, потому что лично общался с тобой в реале. Общался без коллизий и недопонимания.
 
Старый 02.11.2015, 20:42   #5630   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Воронин Сергей, вымораживаешь своим барственным тоном, я прощения не у тебя просил, а у всех. Хреново, когда вместо чувства юмора - обостренная жажда справедливости, но строго для себя любимого. Вот Джедай, если не перестанет все брать за чистую монету таким же лет через 30 станет ))) Слушай, а почему нельзя просто жить, быть, общаться? Почему надо влезть в уютный мирок здешних обитателей и начать бурчать, приклеивать всем ярлыки, требовать для себя особого отношения? )))) Улыбнуло, какое может быть развлечение в комке, да вот понимаешь такое вот хреновое развлечение )))
 
Старый 02.11.2015, 21:52   #5631   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Подскажите где купить или может продаст кто - нужен "рековый" 19" корпус
9-12U (можно больше) или 2 по 4U (можно больше) - ключевой момент по краям по 4шт. - 5.25" слота
(минимум 8 на корпус 4U на большой минимум 16шт.) в центе корзина под HDD.
На фотографиях примерно то, что нужно. Все что под заказ могут привезти - не подходит, нет корзин в центре. (5.25" установлены со сдвигом в центр.)
В идеале, нужен корпус 10U c 16-20 местами под 5.25" и корзинами под HDD снизу до верху (обычно корзины ставят 3шт. и 3шт. 120 вентилятора на них).
Внешний вид не критичен, рельсы тоже. В общем, всё обсуждается (цены тоже). Срок не горит. Делать под заказ не охота - долго, да и есть в природе
такие готовые.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3273DF46-450x450.jpg
Просмотров: 8
Размер:	22.7 Кб
ID:	2747953   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19inch_2U_server_chassis.jpg
Просмотров: 8
Размер:	53.3 Кб
ID:	2747954  

Изображения
 
 
Старый 02.11.2015, 22:24   #5632   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
WEL, А 4U с 4x5.25 в высоту бывают? Там впритык совсем imho будет.
 
Старый 02.11.2015, 22:26   #5633   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,944
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
I'am, именно впритык и есть... На дешевых китайских делают 3шт. 5.25" и одно место под флоп или кнопки - так легче в производстве.
 
Старый 02.11.2015, 22:32   #5634   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, вымораживаешь своим барственным тоном, я прощения не у тебя просил, а у всех. Хреново, когда вместо чувства юмора - обостренная жажда справедливости, но строго для себя любимого.
Не... ну понятна... только гыгушки, только междусобойчик, только полный хардкор. Вот про жажду справедливости не врубился. Этокакэто?
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Слушай, а почему нельзя просто жить, быть, общаться? Почему надо влезть в уютный мирок здешних обитателей и начать бурчать, приклеивать всем ярлыки, требовать для себя особого отношения? ))))
Какой мирок? Ты вообще о чём? О каких ярлыках, требованиях и отношениях?
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Улыбнуло, какое может быть развлечение в комке
Лыба, конечно, штука полезная. Но флудилка — это совсем даже не весь комок ни разу. Ага.
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
да вот понимаешь такое вот хреновое развлечение )))
Я тебе мешаю хреново развлекаться?
 
Старый 02.11.2015, 23:04   #5635   
Форумец
 
Аватар для Tulpan1
 
Сообщений: 151
Регистрация: 03.01.2006

Tulpan1 вне форума Не в сети
Воронин Сергей, правильно поставил вопрос и не получил внятного ответа.видно всем по фигу...
 
Старый 02.11.2015, 23:29   #5636   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
Бен Кеноби,
Цитата:
Ты хто такой, дафай до свидания
Если ты так говоришь, это тебя не освобождает от ответственности за нарушения правил.
И в чём же смысл этого посыла тогда? Не нравится, что тебе указывают на ошибки - делай сразу как надо.
Цитата:
что послав модератора (со словами: Ты хто такой, дафай до свидания, уйди из моей темы и т.д.) - получишь бан
Да ладно, у нас все добрые.
Цитата:
И как автор темы различит эти два комментария
Никак, а бекситинг модерации у нас не наказывается.
 
Старый 02.11.2015, 23:55   #5637   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
Цитата:
Да, на твоём примере я в этом уже убедился, когда не продал тебе кулер по выгодной тебе цене, вдвое дешевле, и потом увидел в своей теме всю "доброту" - пред за якобы нарушение правил, не указан номер телефона, хотя тема была неактуальна на тот момент. Непредвзято скажешь? Аха.
Чушь, хотя бы потому что утверждение в теме "на манибеке" не означает "неактивная тема". Критерии определения неактивных тем прямо указаны в правилах раздела с примерами.
Про "доброту" и прочее "якобы", спасибо, улыбнуло.
Как-нибудь подумай, почему пользователь, имеющий в активе три страницы предупреждений в одном разделе, за очередной нарушение получает извещение в ЛС посредством карточки, а не бан на недельку Эх, какие же мы злые и предвзятые. Добрее надо быть! Предлагаю на этом закончить обсуждение карточек.
Цитата:
Это как "олицетворяется", на деле, можно пример?
Это когда кто-то вместо модератора указывает пользователю на его нарушения.
 
Старый 03.11.2015, 00:09   #5638   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tulpan1 Посмотреть сообщение
Воронин Сергей, правильно поставил вопрос и не получил внятного ответа.видно всем по фигу...
Если бы пофигу... а то вон всем кагалом всей кодлой накинулись и ну давать характеристики задавшему вопрос, который отвлекает их от гыгушек. У кодлы, понимаешь ли, монополия на флудилку и исконно-пасконное право келейно тут тусоваться.

А вопрос простой и внятный — "Каковы явные отличительные признаки у модераторских комментариев имеющих чисто административный характер?", но ответ у тусующихся тут модераторов, мягко говоря не вышибешь и дубиной. Слава Джине Лолобриджидской, что хотя бы санкции во флудилке, где даже правила-то на вечной реконструкции, не сильно применяются, а то бы без бана мне не остаться. Ну да...
 
Старый 03.11.2015, 00:10   #5639   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Никак, а бекситинг модерации у нас не наказывается.
К сожалению термин "бекситинг" мне не знаком. Переведи на русский, пожалуйста.
 
Старый 03.11.2015, 00:13   #5640   
dfe7f4 rm-rf
 
Аватар для DMDTFV
 
Сообщений: 7,903
Регистрация: 04.04.2009

DMDTFV вне форума Не в сети
Воронин Сергей, летом Вас слышно-видно не было, а сейчас Вы тут как тут. Осеннее обострение - оно такое...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind