Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2014, 13:04   #5641   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Херасе, сколько новых имён.
Вы откуда и зачем вылезли?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:09   #5642   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrv36 Посмотреть сообщение
panda12, а в твоей резиновой один кал.
ты - утырок , зачем здесь?
с этого бота тебе не платят.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:12   #5643   
Форумец
 
Аватар для WAN
 
Сообщений: 627
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 36

WAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин Посмотреть сообщение
Херасе, сколько новых имён.
Вы откуда и зачем вылезли?
Да вот уроки сделал - решил "пофлудить", зашел в самую "веселую" тему)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:25   #5644   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,581
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
О подготовке украинских майданутых

http://www.youtube.com/watch?v=YvruMbMbjDQ
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:28   #5645   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lovelycat Посмотреть сообщение
Как я увидел,если ты идёшь не с флагом россия и не кричишь "путин президент мира".То ты плохой.
Лучше так, чем "бендеру на ремни", "всех хохлов на рудники", не находишь ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:31   #5646   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mrv36 Посмотреть сообщение
panda12, а в твоей резиновой один кал.
У нее в голове один кал лозунгами, эта шизофреничка как раз из той когорты, которая будет разливать напалм по бутылкам, свято веря, что она делает что-то ради свободы, равенства и братства.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:34   #5647   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Математически доказано Украина , Россия , Белоруссия по отдельности практически нежизнеспособны только в определенном союзе .
Схему которую предлагает Кремль это феодальный каганат, даже при условном силовом объединений усилится многократно метрополия и те негативные тенденций что наблюдаются сейчас .

При желаний США может развалить шайку кремля очень быстро , бюджет скажм штата Калифорний выше чем совокупный всей РФ , людишек им просто пока жалко и следствий .


Гм...

Поскольку Кормчий наградил, как говорят, 300 журналистов медалями "За Крым", то новости "про экономику", надо полагать, вскоре станут секретом.

Но пока пишут, кое-чо:

Ситуация шла к кризису и без дополнительного внешнеполитического шока: потребительский спрос доминировал в ущерб инвестициям — доля зарплат в ВВП росла в ущерб прибыли. В 2013 г. доля зарплат в ВВП превысила 50%, что не только усиливает потребительский уклон экономики, но и может свидетельствовать о приближении кризиса, предупреждают эксперты Института Гайдара: половину ВВП эта доля превышала дважды — в 1997-1998 гг. и в 2007-2008 гг.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/finance/news...#ixzz30sIj2scS

Тут, конечно, слово "Гайдар" это ругательство, и его следует запретить. Но с другой стороны, в цитате уловлена суть, правда на этой сути акцент не сделан: РФ стоит по уши в кризисе рентабельности. Это относится и к целым регионам (кол-во доноров снижается) и отраслям и отдельным предприятиям.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:38   #5648   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Математически доказано
Извините, смех разобрал, дальше не стал читать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:45   #5649   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Миша можно смяться разумеется , но против фактов упадка стран участников за последние 23 года ....
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:47   #5650   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
vinhester, приведите математические выкладки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:54   #5651   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Миша есть достаточно много работ на эту тему экономического характера . разуется слово математически здесь вставил в переносом смысле, а не как определение.

На смысл существенно не влияет считаю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:55   #5652   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,581
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Lovelycat, специально для " продвинутых " укров

http://vk.com/feed?z=photo-39902460_...02460_00%2Frev

http://www.youtube.com/watch?v=7_PmJF0xAik
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 13:59   #5653   
Алёша Фомкин
 
Аватар для Миша Ложкин
 
Сообщений: 7,593
Регистрация: 29.09.2006

Миша Ложкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Миша есть достаточно много работ на эту тему экономического характера . разуется слово магматический здесь вставил в переносом смысле, а не как определение.

На смысл существенно не влияет.
Почти не сомневаюсь в вашей искренности. Пожалуйста, в этой теме без словоблудия.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 14:01   #5654   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Lovelycat, а на Вашем-то родном черкасском форуме все попросту, без затей:

Цитата:
Адміністрація форуму не буде грати в толерантність та демократію на фоні військової агресії Росії. Ми залишаємо за собою право діяти на власний розсуд, не дивлячись на правила форуму у відношенні користувачів, які відверто висловлюють свою підтримку діям російських військових на Кримському півострові. Таким чином, відверті тролі, що провокують українських користувачів, подають неправдиву інформацію та ганьблять нашу країну, будуть банитись без попереджень. Якщо тролінг користувача буде явним, це може зробити будь-хто з модераторів. Якщо будуть сумніви, прошу звертатись до адміністраторів форуму.

Слава Україні!
Программный пост администратора. Какая прелесть, не правда ли? И эти люди называют русских рабами и ватниками.

Взято здесь

А далее - 16 страниц постов с одинаковым содержанием: "Героям - слава!" Точно, Украину захватили Темные Силы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 14:58   #5655   
Форумец
 
Аватар для dimamf
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 24.04.2011
Возраст: 43

dimamf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
А далее - 16 страниц постов с одинаковым содержанием: "Героям - слава!" Точно, Украину захватили Темные Силы.
ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Да что с ними происходит? И Это центральная украина! У людей массовый психоз!

(откуда эта ненависть, уму не постижимо, просто в голове не укладывается! НУ В КОНЦЕ КОНЦОВ НЕНАВИДЬТЕ ВЫ НАШЕГО ПУТИНА, но народ ненавидеть.....)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:39   #5656   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Вот мне всё таки интересно. Роль, гомозека, спектрушка и другие примкнувшие к ним прикидываются, или просто деб..лы настоящие?
Неужели не видно, что происходит сейчас на вУкраине по аналогии с историей за последние 20 лет творения демократии пендосами в мире.
Смотрите, работники пендостана. Всё началось с Югославии, затем были Афганистан, Египет, Ливия, Сирия- где получилось по версии пендосов оформить демократию.
И где не получилось- Белорусь, Киргизия, Грузия. И вот сейчас под вопросом Украина.
Подчёркиваю, там куда пендосы вкладывают деньги, там люди, жители одной страны убивают друг друга.
Задумайтесь господа Украинцы на нашем форуме. И задумайтесь о роли России во всех этих "демократических" начинаний пендостана.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 15:54   #5657   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Рабинович опять растяфкался?
что у нас тут, шестое, пятое вчера было. всё понятно.
тебе, клоун, уже сказано было - непонятна аргументация, иди нахрен, а не пытайся залезть на голову со своим ведром с бетоном.
иди на свою стройку, там ты больше заработаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:01   #5658   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Рабинович опять растяфкался?
что у нас тут, шестое, пятое вчера было. всё понятно.
тебе, клоун, уже сказано было - непонятна аргументация, иди нахрен, а не пытайся залезть на голову со своим ведром с бетоном.
иди на свою стройку, там ты больше заработаешь.
Что, правда глаза режет? Против факта то не попрёшь, да?
И что за хрень вы несёте? вёдра, бетон, стройка..... и опять вас интересует вопрос денег. Наверное точно без премии остались, как пендосы без Крыма.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:24   #5659   
Форумец
 
Аватар для WAN
 
Сообщений: 627
Регистрация: 08.06.2013
Возраст: 36

WAN вне форума Не в сети
Ivanovf, Сообщений: 17,605 - подумай, прикидываются или настоящие
Моему коту, когда нечего ему делать, он шерсть лижет себе в паховой области
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:56   #5660   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Миша Ложкин, напомню вам, что уже при Ельцине Украина не была частью СССР и Крым был частью ее территории. И если бы американцам так сильно был нужен Крым то они бы элементарно купили украинских правителей еще тогда, при полном согласии Ельцина. Но они этого не делали. А если вспоминать Ющенко то базы НАТО там могли появится по щелчку двух пальцев. Но их там не было. Почему?


WAN, значит сейчас надо забрать Крым, только потому что посчитали, что якобы Хрущев несправедливо передал его 50 лет назад?)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:58   #5661   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ivanovf Посмотреть сообщение
Задумайтесь господа Украинцы на нашем форуме. И задумайтесь о роли России во всех этих "демократических" начинаний пендостана.
Угу задумались и побежали в объятия..... расплакавшись в жилетку...... самых милых и гуманных российских олигархов...ХЕ.ХЕ...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 17:09   #5662   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Миша Ложкин, напомню вам, что уже при Ельцине Украина не была частью СССР и Крым был частью ее территории. И если бы американцам так сильно был нужен Крым то они бы элементарно купили украинских правителей еще тогда, при полном согласии Ельцина. Но они этого не делали. А если вспоминать Ющенко то базы НАТО там могли появится по щелчку двух пальцев. Но их там не было. Почему?
да какие, в задницу, американцы? спят и видят они как бы поближе к Гондурасу России подползти, ну да.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 17:28   #5663   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WAN Посмотреть сообщение
Моему коту, когда нечего ему делать, он шерсть лижет себе в паховой области
Прочитала как:

Цитата:
Spectator, когда нечего ему делать, он шерсть лижет себе в паховой области
Долго смеялась.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 17:50   #5664   
BlondeHunter
 
Аватар для Димитри
 
Сообщений: 10,320
Регистрация: 19.01.2003
Возраст: 41

Димитри вне форума Не в сети
Общался с жителями Славянска - говорят что пока все спокойно, но вечером ожидается новый штурм. Стягиваются вокруг города войска правых сил, в том числе и танки. Кто то сказал, что всем посоветовали покинуть город. Многие наоборот, на майские уехали на дачу и теперь вернуться не могут. Короче жесть.

А насчет Украины - США фактически сделал её своей колонией, назначив и.о. Турчинова и всех остальных прихвостней.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:03   #5665   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Spectator, когда нечего ему делать, он шерсть лижет себе в паховой области
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Долго смеялась.
шИзя! Ты ёб...нулась совсем - чушь постоянно постить?

а насчёт куриных мозгов в голове - это я погорячилась , там у тебя лежит УСОХШИЙ КОТЯХ . )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:13   #5666   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Путин - главный виновник оголтелой украинской русофобии.

Цитата:
Это я наших поцреотов обобщённо цитирую.
Поцреоты считают, что хунта - прямое следствие попустительства Кремля
развитию антироссийского тренда на Украине.
Мол, вон, пиндосы пять ярдов грина не пожидились ввалить в пропаганду,
а Путин только сопли жевал да ворью покровительствовал, за счёт бедных
ватников содержал бандер.
Если смотреть на эту ситуацию взглядом интеллигента, то так оно и есть.
Но с точки зрения нормального человека Кремль действовал разумно настолько,
насколько это позволяли украинские обстоятельства.
Вот, например, зачем Газпром поставлял хохлам газ по дешёвке?
А вот затем, чтобы в нужный момент начать продавать его за настоящую цену,
на покрытие которой бабла нету.
Почему Россия не вела на Украине контррусофобскую пропаганду?
Потому что это лишние усилия и прогноз по ним негативный.
Видно же сейчас, в каком угаре порочных и разрушительных идей действуют сейчас
западные и украинские медиа.
Можно представить, какие деньги в это вкладываются и какие человеческие ресурсы
задействованы, не говоря о невосполнимых энергетических затратах - телевещание
жрёт прорву электричества.
И каков на выходе результат?
Результат негативный, Россия побеждает в информационной войне, Запад это признаёт открыто.
Потому что правду не спрячешь.
Вот поэтому вести пророссийскую пропаганду на Украине нецелесообразно.
Пусть они нажрутся своего украинского величия и бандеровского счастья досыта,
пока не образумятся.
Не доходит через голову, дойдёт через желудок.
Из комментариев:

Цитата:
Правильно, ибо не***. Вот в российскую пятую колонну ввалили бабла в четверо больше, чем в Майдан, а на выходе что? А на выходе Болотная. Цвет нации жрёт в три горла с КПД близким к нулю. В Нуландистане на всём стоит лейбл "сделано на отъебись", не надо ребятам мешать, сами справятся
Цитата:
У нас госдеповский шаблон порвался. Не налез на ватников.
Цитата:
Да, вот тоже интуитивно чувствовал, что нам не стоило тратить время на противодействие той бандеровской пропаганде, что спонсировалась из-за рубежа десятилетиями. Правда - она дешевле))) И быстрее. Когда точечна и к месту.
Источник
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:16   #5667   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,581
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ В ОДЕССЕ МНЕ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ.

Писатель рассказал, почему он удалил телефон своего знакомого из Одессы и назвал Турчинова пародией на персонажа из «Крестного отца»
Калининградский писатель, актер и драматург Евгений Гришковец высказался на странице своего интернет-дневника на тему того, что творится на Украине и признался, что «никакие самые экстремальные и жуткие природные аномалии и катаклизмы не могут сравниться с тем, что происходит сейчас в Одессе и в Луганской, Донецкой областях».

ПРО ПОЗОР В ОДЕССЕ
- То, что произошло в Одессе – это такая беда, какую одесситы и украинцы пока даже не могут осознать. Не могут осознать масштабы случившегося. Случилось страшное историческое событие. Написана историческая страница несмываемого позора.
Символично то, что этот страшный позор случился в Одессе, в самом веселом, многоцветном, толерантном и разумно-ироничном городе. И именно в нем вырвалось наружу самое низменное: лютая злоба друг к другу, ненависть, и, в итоге, страшная жестокость, которую я даже не подозревал в одесситах. А теперь у меня есть страшное ощущение, что я утратил этот мною любимый город. Во всяком случае, я никогда уже… Как бы страшно не звучало слово никогда, но именно никогда не смогу пройтись по улице Одессы с прежними легкими, радостными и восторженными чувствами.

ПРО «ВАТНИКОВ» И ЗНАКОМОГО
- Позавчера писал своему хорошему знакомому в Одессе. А он хороший человек. Большой и очень сильный, добрый. Мы знаем друг друга больше десяти лет. Я написал ему вчера сообщение о том, что волнуюсь, переживаю. А получил от него короткое послание о том, что он на Греческой, загоняет «ватников». Я не понял, что означает это слово, а он мне написал – это те, кто за Путина и те, кто хочет в «Рассею». Я очень удивился, и это слабо сказано. Я понял, что там творится страшное и написал простую просьбу: «Дружище, пожалуйста, будь осторожнее и прошу: не убей никого. Не бери грех на душу. Ты большой и сильный человек». Спустя пару часов мы узнали о страшной беде и сгоревших людях. На мои вопросы о том, что там произошло, уже была тишина. Я волновался. На следующий день он мне прислал ссылку на украинские информисточники, где было написано, что все в Доме профсоюзов устроили российские провокаторы, сами себя подожгли, а украинские активисты аки ангелы спасали, кого могли.
Я написал товарищу, что сожалею о том, что и его руки теперь в крови. Он мне ответил самым отвратительным образом, что у меня с головой не в порядке. Я ответил, что сейчас с головой не в порядке у всех, и что я не исключение. Но что у всех тех, кто своих соотечественников называет «ватниками» и «колорадскими жуками», у всех без исключения после одесских событий руки в крови и в пепле. На что он мне ответил, что это 95% украинцев. Последнее, что я написал ему: «Тогда оставайся в большинстве. Большинство успокаивает».
После этого я удалил его номер из телефонной книги. Делал я это не в сердцах, делал я это самым странным образом спокойно, с большим сожалением, но понимая, что больше с этим человеком я никогда не смогу разговаривать, как прежде. Теперь я его боюсь и не забуду этого страха. И темного, бездонного гнева и ненависти, которые я увидел в нем, я тоже не забуду. Да… Отсутствия всякого сомнения, сожаления и раскаяния я тоже в нем забыть не смогу.

ПРО НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
- Несправедливость! Вот, что сейчас меня буквально душит. Несправедливость одностороннего и тем самым жестокого взгляда на происходящее и такая же жестокая оценка событий в мировых СМИ. По Би Би Си не показали самых страшных кадров, какие я видел за последнее время… Не показали то, как подонки, которые снимали на мобильные телефоны задохнувшихся людей в здании Дома профсоюзов, своими мерзкими голосами, говоря между собой по-русски, комментировали увиденное. По CNN не показывали, как закопченых мертвых людей называли неграми, считали трупы и кричали «Слава Украине». По немецким каналам не было показано радости какого-то подонка, который обрадовался, когда у одного из погибших в кармане сработал мобильный телефон. В Европе и Америке не увидят самодовольного и снятого без всяких сомнений в своем праве на содеянное видео того, как обшаривают трупы, вынимают из карманов убитых то, что в эти карманы положили еще недавно живые люди. Этой дьявольской темной радости не покажут. А мы ее видели. Я это видел. Мне после этого дышать нечем.

ПРО УКРАИНЦЕВ
- Ну как же не стыдно-то? Как не стыдно всем и каждому, кто продолжает верещать по поводу повсеместного присутствия длинной руки Москвы и Кремля? Неужели не стыдно за то, что утверждая, что во всем виновата Россия и Путин вы расписываетесь в том, что сами ничего не можете сделать. Даже подлость, гнусность и жестокость.
Сами-то вы где, украинцы? Сами-то вы что? Вы прячете свои лица за масками… Про лица – это вообще отдельный разговор.
Как так случилось, что из большой и очень красивой в сущности нации вы выбрали тех, кто сейчас вас представляет? Где вы отыскали такую рожу, как Турчинов? Человек-рыба, человек-скалярия. До позавчерашнего дня я на него без смеха смотреть не мог. Самовлюбленный идиот, которому кажется, что он мачо. Человек без подбородка, отпустивший щетину. Да это диагноз! А когда его показали в военной форме, да еще и с биноклем… А в полосатом костюме он просто выглядел как пародия на персонажа из «Крестного отца»! Где вы такого отыскали? Но в последние три дня не могу на него смотреть со смехом. Потому что теперь он для меня военный преступник и никто иной. Где вы нашли Яценюка? Где вы взрастили Наливайченко? И фамилии-то все какие-то убогие. Мелкие.

ПРО ФАШИСТОВ
- Национализм – это национализм, и его ни в какие другие цвета не перекрасить. А фашизм – это фашизм и он не имеет никаких оправданий. Никаких и ничем! Как вы, милые мои друзья, допустили, что у вас в вашей прекрасной стране теперь столько вооруженных фашистов? А Ярош - фашист и Тягнибок – фашист.
И нет сейчас в вашей стране руководства, про которое можно было бы сказать как о руководстве. Потому что это «руководство» не может руководить и ненавидит целые регионы, а еще до сырости в штанах боится националистов и фашистов.
Руководство ваше крутится, как вошь на гребешке, а эти люди приехали не из Москвы, ими руководят не из Кремля. Ярош и Тягнибок не агенты российских спецслужб и не русские провокаторы, БТРы в Славянске и Краматорске советского производства, но это не российская армия. Эта жестокость в Одессе – это жестокость каждого отдельного одессита.

http://kaliningrad.kp.ru/daily/26227.5/3110173/
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:29   #5668   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,868
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
шИзя! Ты ёб...нулась совсем - чушь постоянно постить?
у нее похоже тараканы не только в голове завелись...
постоянно тянет на околополовые темы. мне, причем, уже давно плевать, а вот она уже вылечиться не может
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:42   #5669   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Миша Ложкин, напомню вам, что уже при Ельцине Украина не была частью СССР и Крым был частью ее территории. И если бы американцам так сильно был нужен Крым то они бы элементарно купили украинских правителей еще тогда, при полном согласии Ельцина.
Вот вы странный гомозек! Хоть читайте сами то пишите. Если Ельцин не имел ни какого влияния на Украину, т.к. она не была частью СССР, то как он мог мог дать согласие на покупку Крыма?

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Но они этого не делали. А если вспоминать Ющенко то базы НАТО там могли появится по щелчку двух пальцев. Но их там не было. Почему?
В 1048546373 раз повторяю вам, ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГЛА БЫТЬ БАЗА НАТО В РАЙОНЕ ГДЕ ЕСТЬ БАЗА РФ Подружитесь уже со своей головой. Хотя судя по всему, вы думаете ..опой.

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
WAN, значит сейчас надо забрать Крым, только потому что посчитали, что якобы Хрущев несправедливо передал его 50 лет назад?)
В 1048546374 раз повторяю, даже некоторые депутаты рады признали, что Крым сам ушёл. Щас западенцы попрыгают "кто не скачет-тот москаль" ещё немного (4 дня осталось) и юго-восток отвалиться. Нихай прыгают!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:45   #5670   
Форумец
 
Сообщений: 597
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 44

Ivanovf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
да какие, в задницу, американцы? спят и видят они как бы поближе к Гондурасу России подползти, ну да.
Может покинете Гондурас Россию, без вас спокойнее будет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind