Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.10.2012, 14:08   #5641   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Непотей Посмотреть сообщение
Вместо памятников везде поставить статуй Ильича и Кулакова
И Дуни Кулаковой - видимо, следующего ника Соло.


Ближний Товарищ, возьми на заметку.
 
Старый 23.10.2012, 14:11   #5642   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Еще ничего не сделано, рано говорить. Я вот уверен - не будь этой стройки века - никто бы и не задумался строить развязки, дополнительные виадуки и т.д.
Мы же в России живем, а в России, пока гром не грянет (или Петух не клюнет), мужик не перекрестится. Хотя как по мне, так - пока Ж*ПА не настанет, ничего делать не начнут.
А тут - никуда не денутся - что-то делать будут, придётся. Дороги, развязки. Надеюсь что и виадуки в том числе.
Можем сделать ставки 2-3-4 года, через сколько сравним ожидания с реальностью? И только после этого сможем записывать в +/-. езжу уже много лет раз в год Самару и наблюдал там подобное строился бАльшой микрорайон. Когда начинал строиться было более-менее доступно в плане транспорта. Сейчас достроилось и стала (в смысле стоит) бАльшая-бАльшая пробка. Аналогичное видел в Новосибирске где тоже бываю постоянно уже не один год. Внутренний голос намекает что тут будет тоже самое. Надежда это конечно хорошо, но на данный момент отсутствует даже концептуальное решение. А Земли застраиваются активно. Нужно успеть освоить участки побыстрее и отжать бабло пока ветер не поменялся. А то потом еще обременят не по деццки.
Пока что такое освоение земель является крайне непродуманным решением.
 
Старый 23.10.2012, 14:53   #5643   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 09.03.2010

Vasiliy22 вне форума Не в сети
В тему района на Московском проспекте
http://www.moe-online.ru/news/view/247597.html
 
Старый 23.10.2012, 16:17   #5644   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Непотей Посмотреть сообщение
Тов Хавкина. Дембеля расстрелять. Ась в СЛОН. Ермила в Тенистый.
Кто-нибудь забанит, наконец, этого бота?
 
Старый 23.10.2012, 16:30   #5645   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
камараден это за что же? мне ваши коричневые амбиции глубоко чужды. А ваши маниакальные привязанности к ним вызывают уважение.Былобы мне безразлично я вам бы и не пмсал. Так что вперед тов Суслов
 
Старый 23.10.2012, 16:37   #5646   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
А вот и не угадал.
А Вы надо полагать потомок "Ванги"?
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Можем сделать ставки 2-3-4 года, через сколько сравним ожидания с реальностью? И только после этого сможем записывать в +/-.
Да зачем ставки, я без ставок, если не будет сделано признаю и тогда поставлю минус. Необъективностью не страдаю. Ждем 5 лет. Там посмотрим. Я уверен, что за 5 лет еще многое поменяется.
Я езжу и замечаю даже самые мелкие детали, вроде ремонта дорог, выравнивания люков вровень с дорогой, укладку тротуаров в богом забытых местах, выравнивания железнодорожных переездов бесшумным прорезиненым покрытием все эти мелочи по одному погоду не делают, и за раз всё это тоже не сделаешь, но через 5 лет по чуть чуть по чуть чуть будет становиться лучше и лучше ну и сам стараюсь по возможности как то помочь городу. Вот такой я оптимист.
 
Старый 23.10.2012, 16:44   #5647   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
А Вы надо полагать потомок "Ванги"?
Нет, я просто видел планы по развитию Северного Где-то в онлайн-издании печатали статью на эту тему.
 
Старый 23.10.2012, 16:49   #5648   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
планы по развитию Северного
Т.е. про развязку на Пересечении Московского проспекта и Хользунова, а так же про развязку Московского проспекта и Антонова Овсеенко с продлением окружной до Водохранилища, продолжении её по реконструированой набережной Максима Горького,
Расширении ул. Ломоносова и Тимирязева до 4х полос, Соединение Шишкова с Ломоносова новой дорогой, и продление Тимирязева до Урицкого надо полагать ничего никогда не слышал?

У некоторых людей вообще есть свойство видеть и слышать только то что они хотели бы слышать и видеть. И если они в чем то убеждены, то уже ничего не поможет. Особо тяжелые случае когда уже черное стало белым, и это видно невооруженным взглядом, для них это всё равно - "кем то искусстно созданная иллюзия". Несмотря на все цифры и факты.
 
Старый 23.10.2012, 18:02   #5649   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Петер,
Без Гордеева со всеми "сроками" строительства и объемами работ ездили бы до сих пор горожане по одной-единственной "временной" полосе Чернавского моста, тоскливо поглядывая вбок на вечный недострой, не говоря уж о набережной. И водозаборы бы строили и ремонтировали до женитьбы Ваших внуков.
Ну да, ну да.... Сколько там лет Воронежу? И все без Гордеева... Господи, да блондинка на вашем фоне просто кладезь мудрости!
Цитата:
А вот это - наверняка Колиухова придумка.
Как всегда - пальцем в небо. Там специально для вас написано, что решением областного органа...
Цитата:
Петер, для Вас, судя по Вашему вечному нытью, и птички никогда не поют, а только лягушки квакают.
Лучше вечно ныть, чем вечно сосать...
 
Старый 23.10.2012, 18:15   #5650   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Именно. Но одолжить не могу, потому поделюсь ссылочкой:
http://www.voronezh-city.ru/city/charter/

Хоть без помощи упомянутого органа, но попытайтесь разобраться.
Я так понимаю: вы чистый писатель. Так вот с органом или без, но перечитайте пост 5559.
 
Старый 23.10.2012, 18:22   #5651   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Кто-нибудь забанит, наконец, этого бота?
Ну, тебя же, к примеру, терпят до сих пор...
 
Старый 23.10.2012, 19:09   #5652   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Лучше вечно ныть, чем вечно сосать...

Петер, Вы - единственный известный мне человек, который стоит перед такой жизненной дилеммой. Кто или что заставляет Вас делать подобный выбор?
 
Старый 23.10.2012, 19:53   #5653   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
easy, ну, такая, видать, у человека выстраданная жизненная позиция...
 
Старый 23.10.2012, 20:24   #5654   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Т.е. про развязку на Пересечении Московского проспекта и Хользунова, а так же про развязку Московского проспекта и Антонова Овсеенко с продлением окружной до Водохранилища, продолжении её по реконструированой набережной Максима Горького,
Расширении ул. Ломоносова и Тимирязева до 4х полос, Соединение Шишкова с Ломоносова новой дорогой, и продление Тимирязева до Урицкого надо полагать ничего никогда не слышал?
У некоторых людей вообще есть свойство видеть и слышать только то что они хотели бы слышать и видеть. И если они в чем то убеждены, то уже ничего не поможет. Особо тяжелые случае когда уже черное стало белым, и это видно невооруженным взглядом, для них это всё равно - "кем то искусстно созданная иллюзия". Несмотря на все цифры и факты.
дубль 100500 вот когда сделают тогда и обсудим... а пока дорога приобретает форму жопы.
 
Старый 23.10.2012, 21:18   #5655   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Т.е. про развязку на Пересечении Московского проспекта и Хользунова, а так же про развязку Московского проспекта и Антонова Овсеенко с продлением окружной до Водохранилища, продолжении её по реконструированой набережной Максима Горького,
Расширении ул. Ломоносова и Тимирязева до 4х полос, Соединение Шишкова с Ломоносова новой дорогой, и продление Тимирязева до Урицкого надо полагать ничего никогда не слышал?
Еще забыл про Южный мост. И вокзал Воронеж-3.
 
Старый 23.10.2012, 21:38   #5656   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
М-да...

Цитата:
Губернатор заявил, что на помощь со стороны правительства Воронежской области смогут рассчитывать только те компании, которые сделают все возможное для выполнения обещаний перед дольщиками.

"Тем, кто не понимает полноты ответственности, кто не собирается выполнять свои обещания перед воронежцами, мы не дадим спокойно жить. Таких мошенников мы будем преследовать до конца. Фирмы, попавшие в черные списки, работать в строительном бизнесе не будут", - заверил глава региона.
http://old.er.ru/text.shtml?8/8218,

Цитата:
В ходе заседания Алексей Гордеев остро поставил вопрос о бездействии правоохранительных органов в решении проблем обманутых дольщиков, количество которых – тысячи человек. По мнению губернатора, в ряде этих случаев факт коррупции налицо. В качестве примера глава региона привел ситуацию со строительными компаниями «Монолитстрой-Воронеж» и «Строймонтаж-99»: возбужденные в отношении этих компаний уголовные дела были приостановлены. И это далеко не единичные случаи.
http://news.allvrn.ru/view/news/id/2632

Процветают..

http://www.monolitstroy-vrn.ru/http-...art2/pages.php
 
Старый 23.10.2012, 22:52   #5657   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
М-да...
Ну да.
Не гонялся бы ты поп за дешевизной (с)
Кстати, решительно не понимаю, почему на мои налоги должны помогать т.н. обманутым дольщикам. Безусловно, по человечески, их мне очень жаль, но как бы думать надо было, когда жилье выбирали.

Предположим случай, если я куплю машину по дешевке и вдруг она окажется краденой-соответственно ее вернут владельцу. И, что- мне теперь нужно просить у государства возмещения средств или покупки такой же машины ?
 
Старый 23.10.2012, 23:06   #5658   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, тебя же, к примеру, терпят до сих пор...
Понимаю, что громкая музыка на хозяйском балу мешает Вам думать, но отличить бота от вменяемого человека можно вполне.
Сотни сообщений с одинаковым построением, и лишёнными смысла, это надо уметь...
Комбинации из "Тов Сусловых" и "Тов Масловых" человеку не могут не надоесть, а вот боту это точно до фени.
Так, что вперёд Тов Потный, к стенке!
 
Старый 24.10.2012, 04:48   #5659   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Петер, Вы - единственный известный мне человек, который стоит перед такой жизненной дилеммой. Кто или что заставляет Вас делать подобный выбор?
Вот уж не надо с больной головы на здоровую. Уж вы то явно выбор сделали, весьма определенный. И с верноподданическими постами в луже сидите регулярно.
 
Старый 24.10.2012, 07:45   #5660   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вот уж не надо с больной головы на здоровую.

Петер, хроническое неумение видеть хорошее и патологическая зацикленность на недостатках не есть признаки душевного здоровья.
 
Старый 24.10.2012, 08:02   #5661   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Петер, стояние за идеи властных структур, это обычный заплыв по течению. Дама, в данном случае, старается не отклоняться от линии партии, "чтобы на всякий случай". Быть, так сказать, в общем тренде с бандючками )))
Это нормальная, как бы, защитная реакция, свойственная многим людям, не имеющим особых пристрастий к идеям, основанным на жизненном опыте. Хотя, есть ещё вариант банальной глупости.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Петер, хроническое неумение видеть хорошее
Полагаю, Вы и в Гитлере что-то хорошее нашли бы, будь он у власти?... Сравнение совсем некорректное, но искать хорошее во всеобщей тенденции падения, либо глупость, либо сильно молодая молодость...
Хорошо это или плохо, решать Вам. Только потом не жалуйтесь, когда выяснится, что стратегия заплыва по течению была ошибочной.
И оценки хороших рюшечек на фоне отсутствия фундамента.
 
Старый 24.10.2012, 08:37   #5662   
Форумец
 
Аватар для Непотей
 
Сообщений: 531
Регистрация: 19.06.2012

Непотей вне форума Не в сети
auf dem Kamaradeh Lehih uber ales/ Berlih blebt Dochlahd
 
Старый 24.10.2012, 09:08   #5663   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Т.е. про развязку на Пересечении Московского проспекта и Хользунова, а так же про развязку Московского проспекта и Антонова Овсеенко с продлением окружной до Водохранилища, продолжении её по реконструированой набережной Максима Горького,
Расширении ул. Ломоносова и Тимирязева до 4х полос, Соединение Шишкова с Ломоносова новой дорогой, и продление Тимирязева до Урицкого надо полагать ничего никогда не слышал?
Что из вышеперечисленного является виадуком? Все эти дороги - это хорошо, только как они решат то, что выездов из Северного не прибавится?
 
Старый 24.10.2012, 09:11   #5664   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Дама, в данном случае, старается не отклоняться от линии партии, "чтобы на всякий случай". Быть, так сказать, в общем тренде с бандючками )))
Боже, какая глупость, прямо-таки вселенского масштаба. С каких это пор БВФ стал трибуной, вещание с которой оказывает влияние на сильных мира сего?
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Полагаю, Вы и в Гитлере что-то хорошее нашли бы, будь он у власти?...
Ходульная демагогия. Вспомните еще, для комплекта, несчастных бездомных собак, детей с ДЦП и бомжей.
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
И оценки хороших рюшечек
Сомневаюсь, что Вы разбираетесь в рюшечках.
 
Старый 24.10.2012, 09:23   #5665   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
сильных мира сего
Вот, видите? Вы только подтверждаете мои доводы.
А я не считаю их сильными. Скорее, наоборот. Это ничтожества, дорвавшиеся до власти и поддерживающие "пир во время чумы".
Но чтобы быть в тренде, можно и сказать про "сильных".

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
несчастных бездомных собак, детей с ДЦП и бомжей.
Ваш социальный расизм мне понятен. Я говорил о другом. Но если Вас больше волнует чистота Вашей крови (без ДЦП), можно поговорить и об этом. Хотя, тема о другом.

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что Вы разбираетесь в рюшечках.
Это точно! Я не деградант, чтобы разбираться в потребленческой шизофрении.
 
Старый 24.10.2012, 09:47   #5666   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Я не деградант,
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Но если Вас больше волнует чистота Вашей крови (без ДЦП),
Вы просто анацефал.
 
Старый 24.10.2012, 10:06   #5667   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Так, что вперёд Тов Потный, к стенке!
Вот такие упыри и пришли к власти в 1917.

Засношаетесь пыль глотать, Кулакова Дуня!
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Я не деградант
Ты - климактерическая истеричка с начальным Альцгеймером. Ну, или
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вы просто анацефал.
 
Старый 24.10.2012, 10:11   #5668   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вы просто анацефал.
Вы жалки и ничтожны в своём желании меня как-либо обозвать. Ваши комплексы неполноценности не излечимы.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ты - климактерическая истеричка
Второй "высокоинтеллектуальный собеседник"...

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот такие упыри и пришли к власти в 1917.
Упырей , как раз приглашают Ваши же хозяева. И Вы будете в числе тех, кого уничтожат со смакованием, сдирая кожу. Относясь к Вам, как к отработанному материалу и мрази, предавшей собственную Родину и народ.
А работа модераторов, это работа модераторов. Определить бота или психически нестабильного можно легко. Тем не менее, работа не производится, она идёт от обратного - чем больше ботов и психически неустойчивых, тем лучше отработка заказа.
 
Старый 24.10.2012, 10:37   #5669   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Соло Кулакова, жжги истчо! Попробуй плюнуть на монитор и попинать системный блок.
 
Старый 24.10.2012, 10:54   #5670   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Что из вышеперечисленного является виадуком? Все эти дороги - это хорошо, только как они решат то, что выездов из Северного не прибавится?
Смотрим внимательно карту и видим, что окружная должна соединиться с набережной Максима Горького через ул. Дарвина в районе ЖД Моста либо
1. Виадуком
2. Тоннелем
Почему-то в виадук верится больше.

Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Еще забыл про Южный мост. И вокзал Воронеж-3.
Он спрашивал про Северный микрорайон.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind