Старый 16.04.2013, 21:51   #5641   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю дальнейший разговор просто бесмысленным.
слава богу. а то уже тема стала привлекать профессиональных флудеров.
всем пока и спокойной ночи.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:54   #5642   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Svetlana999, Света, а перед кем Вы тут отчитываетесь? И зачем Вы это делаете? Это ВАШ кобель и когда, с кем его вязать лично только Ваше дело. Пусть в свой двор глядят, за своей отарой смотрят и блюдят.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 21:55   #5643   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
тема стала привлекать профессиональных флудеров.
всем пока и спокойной ночи.
Первейшему флудеру и гуру ОТ кинологии ЖУ спокойных снов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:00   #5644   
Форумец
 
Аватар для настена510
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.04.2013

настена510 вне форума Не в сети
итак оч интересно когда ж это сторговались то на 2500?!и на какого именно щенка !?у нас щенков разбирают всех по 5 о торгах даже речи быть не может!и никто даже не пытался торговаться!и если вам так интересно из 8 щенков на продажу осталось всего 2 суки а им еще нет даже месяца и ВСЕХ ПОКУПАЮТ ПО 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!мать щенков родилась от моей суки 8 декабря в 22.55,спустя 8 месяцев мать Банди умерла,кстати назвали ее в честь ее же матери! жила у моей подруги некоторое время,и после того как я увидела объявление о ее отдаче я ее забрала!фото это было выложено тогда когда она ее отдавала,я не ковыряюсь в интернете с целью найти пожее фото!я и думала что это реально она ,собака очень похожа!лично мне чужие фото не нужны!!!!так что нечего поливать здесь грязью,если есть какие то претензии в объявлении есть номер телефона по которому можно позвонить а не поливать за спиной грязью!вроде взрослый человек,откуда столько дерьма то берется?!что за обсирание?!заняться больше нечем как кого то здесь унижать ,возьми пса и сходи лучше с ним прогуляйся погода замечательная,а Вы тут в инете тухните,сплетни распускаете !фу !стыдно должно быть не мне и не Светлане а Вам за этот цирк!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:03   #5645   
Форумец
 
Аватар для настена510
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.04.2013

настена510 вне форума Не в сети
ПОВТОРЮСЬ СОБАКА РОДИЛАСЬ У МЕНЯ ЖЕ ОНА МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ ЧУЖАЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:16   #5646   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Svetlana999, Света, а перед кем Вы тут отчитываетесь? И зачем Вы это делаете? Это ВАШ кобель и когда, с кем его вязать лично только Ваше дело. Пусть в свой двор глядят, за своей отарой смотрят и блюдят.
Знаете,а вы правы ))) я никому ничего не должна,у меня спросили,я им ответила
Просто вот в таких ситуациях узнаешь сущность людей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:17   #5647   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
настена510, Спасибо насть,что ты сама лично написала о Банди.
а фото мы обязательно поменяем ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:25   #5648   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от настена510 Посмотреть сообщение
есть номер телефона по которому можно позвонить а не поливать за спиной грязью!
прервусь с уходом ко сну)) милая дама, я так понимаю, вы та самая Анастасия, которая продает щенков от Вилора? я сегодня лично четырежды вам звонила, по телефону, указанному вами в объявлении на авито. ни разу вы не взяли трубку. я просила своих знакомых позвонить вам, так как подумала, что у меня неполадки с телефоном - эффект тот же. так что спину вы свою подставили сами, что уж теперь. именно поэтому просила убрать фото через Свету. как черно-белая собака может быть похожа на тигровую - известно только вам. я уж про остальные детали на фото молчу))
все остальное касалось и касается не вас и не вашей собаки. и вы тему перечитайте, пожалуйста, прежде чем бросаться тут в бой - где кто и во сколько родился тут совершенно ни при чем))
все,теперь ушла точно)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:33   #5649   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
прервусь с уходом ко сну)) милая дама, я так понимаю, вы та самая Анастасия, которая продает щенков от Вилора? я сегодня лично четырежды вам звонила, по телефону, указанному вами в объявлении на авито. ни разу вы не взяли трубку. я просила своих знакомых позвонить вам, так как подумала, что у меня неполадки с телефоном - эффект тот же. так что )))
Насте я сказала только буквально час назад о данной истории и о фото,так что она не могла знать о всем том что здесь творится днем,не брала трубку значит были на то свои причины,у нее маленький ребенок.

Блин,опять влезла (((( больше не буду,честно-честно )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:41   #5650   
Форумец
 
Аватар для настена510
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.04.2013

настена510 вне форума Не в сети
куда вы звонили я не знаю ,походу туда же где торгуются по 2500 ?!у меня лично ни пропущенных,ни принятых не знакомых номеров нет!я прятаться не собираюсь и когда люди приходят выбирать щенков в первую очередб я вывожу показываю мать !Я ЕЕ НИКУДА НЕ ПРЯЧУ!фото я уже помяняла!сборище сплетников!просто кошмар !я считаю заводчики друг другу должны помогать а не топить !а все же читая всю эту ахинею понимаю только одно зависть девочки плохое чувство!у Светы прекрасный кобель и щены от него классные,а еще красавице Стелка,а вы тут сидите и сплатни разного рода пускаете,порадовались бы за человека ,то что имея ребенка ,взрослого Вилора,она взяла Стелку и у нее хватает времени и любви на всю свою большую семью!стремитесь к чему то боьшему что б на зависть не было времени!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:43   #5651   
Форумец
 
Аватар для настена510
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.04.2013

настена510 вне форума Не в сети
Свет от тебя пропущенные были но больше звонков не было !
это такая же лажа как и о не понятных торгах!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:47   #5652   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от настена510 Посмотреть сообщение
Свет от тебя пропущенные были но больше звонков не было !
это такая же лажа как и о не понятных торгах!
я уже тоже об этом подумала )))

Деткам привет,на днях приеду потискать )))) и пофоткать
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:50   #5653   
Форумец
 
Аватар для тихоня88
 
Сообщений: 405
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 35

тихоня88 вне форума Не в сети
здрасте!!!))) я даже за три страницы не понял кто тут кто, то-ли собаки у вас живут то-ли питомцы ваши более заслуживают называться людьми... Как то все меняется, мир, природа собаки... не меняется только Ольга и Галина, которым вообще никто не нравится кроме своих собак!!! Поздравляю Ольгу с 4 местом на САС1бе. Простите что поздно, просто не представлялось возможности залезть ранее в ваш спор и засунуть свой нос не в свое дело. По сути вы здесь написали три страницы дерьма и если вы считаете что ваш нос в том месте... это ужасно!!!
dushka, теть Галь ну хорош уже...сколько можно то... следите за своими собаками, пометам, о том какие вы владельцы. Давно ли вы стали породником? точнее не так... Давно ли у вас собака с приставкой хорошего питомника? я позвоню туда сюда... вы уже позвонили в Огибдд Становлянского района... мне рассказали исход вашей беседы))) Никакой уважающий себя заводчик не будет говорить плохо о чужих собаках!!! Остановитесь вы а не Света... вам бы жить рядом с Олей вы бы были замечательными бабками на лавках)))

теперь следующий)))) Ольга; Вас е..т ли? откуда куда и почему какая ника у нас жила и как появилась ляля????????????? это в принципе единственный мой вопрос к вам!!! А если вы такая зоозащитница нев.......яа, прошу вас вспомнить о суке которую вы вязали таем 2 раза... первый раз она была пустая а второй раз родила, но дело не в этом а в том, что собака эта живет в гараже иногда даже сутками. Иногда из жалости мы ее купали у меня в шиномонтажке потому что она чесалась от грязи и пыли. А теперь прикиньте какое у нее здоровье и какая вы "любительница с профессиональным уклоном".

еще раз напомню) не трогайте вы детей вилора. в этой ситуации виновата только сука, которая завела собаку. ну и вы... которые такие правильные все друг друга любите а сами хуже чем ваши питомцы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:54   #5654   
Форумец
 
Аватар для настена510
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.04.2013

настена510 вне форума Не в сети
Svetlana999, конечно приезжай у них уже прорезаются зубки)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 22:56   #5655   
Форумец
 
Аватар для настена510
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.04.2013

настена510 вне форума Не в сети
тихоня88, 5 баллов!)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:03   #5656   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
настена510, Эх...я все слушаю про детей и сама потискать малышню хочу))))
И девочка ваша(мама щенков)-хороша)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:06   #5657   
Форумец
 
Аватар для настена510
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.04.2013

настена510 вне форума Не в сети
Flayjj, спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:13   #5658   
Форумец
 
Аватар для тихоня88
 
Сообщений: 405
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 35

тихоня88 вне форума Не в сети
докормленная, ухоженная и адекватная сука живущая в гараже))) это для тех кто не в курсе))) если инфа покажется кому то не достоверной могу подсказать номер гаража и кооператив!!! постучите, проверите!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 299566968.jpg
Просмотров: 28
Размер:	31.6 Кб
ID:	2188358  
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:20   #5659   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
А вот и мы))) самая красивая девочка))) у подснежниках))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0263.jpg
Просмотров: 16
Размер:	175.8 Кб
ID:	2188363  
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:26   #5660   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тихоня88 Посмотреть сообщение
докормленная, ухоженная и адекватная сука живущая в гараже))) это для тех кто не в курсе))) если инфа покажется кому то не достоверной могу подсказать номер гаража и кооператив!!! постучите, проверите!!!
вот это новость ))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:27   #5661   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flayjj Посмотреть сообщение
А вот и мы))) самая красивая девочка))) у подснежниках))))
там есть и другие клаасные фоточки )))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:31   #5662   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
Taison-King,
dushka,
а мы когда своих собак вязать будем нам обязательно у вас консультироваться или можно с кем то еще поговорить?
дипломированные ли вы специалисты?
сколько стоит ваша консультация?
какой процент правильного подбора собаки?
Это я на будущее а то вдруг придется обратиться)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:32   #5663   
Форумец
 
Аватар для настена510
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.04.2013

настена510 вне форума Не в сети
Flayjj, почему они не отдадут собаку чтоб она не мучилась?и почему она в гараже живет то?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:38   #5664   
Форумец
 
Аватар для тихоня88
 
Сообщений: 405
Регистрация: 26.12.2010
Возраст: 35

тихоня88 вне форума Не в сети
настена510, да что бы было кого тайсону вязать переодически))) а то некого больше)))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 23:40   #5665   
Форумец
 
Аватар для настена510
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.04.2013

настена510 вне форума Не в сети
мда в гараже держать это слишком...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 08:21   #5666   
Форумец
 
Аватар для Flayjj
 
Сообщений: 291
Регистрация: 27.07.2010
Возраст: 32

Flayjj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marcello Посмотреть сообщение
Svetlana999, Светик!! будь умнее этих ЗАУМНЫХ ТЕТЕЧЕК . Забей на них большой и толстый И пошли их куда подальше а точнее на Х..Й в грубой форме. если они не понимают по нормальному.
Вы dushka и Taison-King, обе какого Хера вы к ней придрались? Вам что больше заняться не чем как ее грязью поливать. Либо действительно был у вас ПМС а может вы не удовлетворенны чем то, Или вам жить скучно стало. СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ и в чужую песочницу не заглядывайте. А то напали и сидят довольные. Вас за это по головки ни кто не погладит не надейтесь, и даже Спасибо ни кто не скажет , а на оборот Вас больше обсуждать будут, за то, что вы такие Пизд..болки.
Вы вот даже посмотрите, что вас даже ни кто не поддержал тут. Вы вели беседу между собой. И что вы доказали кому? ВСЕ ВОПРОСЫ К ХОЗЯЙКЕ ЩЕНКОВ. а Светлану даже не смейте обсуждать, она ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Сейчас вы начнете на меня гнать, ради бога гоните. Вам Больших удач в обсуждении людей, Хорошую вы выбрали себе должности !!!

Модератор не удаляй сообщение.!!
Да еще и нам,таким же владельцам стаффоров оказывается,нельзя высказываться и обсуждать темы,о которых тут ведут беседы...Видимо это происходит потому,что все кроме Гали и Оли поддерживают Свету. Скоро породная ветка здесь будет для общения только двух человек))) Сюда даже заходить уже никто не хочет из-за такой болтовни и негатива. Ну что ж, удачи...Пусть общаются вдвоем и поливают грязью дальше...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 08:37   #5667   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от тихоня88 Посмотреть сообщение
dushka, теть Галь ну хорош уже...сколько можно то... следите за своими собаками, пометам, о том какие вы владельцы. Давно ли вы стали породником? точнее не так... Давно ли у вас собака с приставкой хорошего питомника?
с 1991 года у меня собаки с хороших питомников и хороших кровей, Андрюш, что б тебе понятно было. тебе тогда сколько лет то было, что то никак не соображу?

Цитата:
Сообщение от тихоня88 Посмотреть сообщение
я позвоню туда сюда... вы уже позвонили в Огибдд Становлянского района... мне рассказали исход вашей беседы)))
как человек, который был за рулем в момент случившейся аварии, стоило бы поинтересоваться моим самочувствием, например. но это в случае ответственного отношения, конечно.
если тебе интересен действительно исход нашей беседы, то мы прекрасно в прошлую пятницу пообщались с руководителем отдела Становлянского ГИБДД. теперь заключение о моем состоянии здоровья осталось донести и на этом, собственно, все. а вообще у меня на почве аварии с юмором плохо. у меня тут предстоит встреча с руководством Липецкого областного ГИБДД и если ты будешь, Андрюш, острить на эту тему и далее - то я вспомню о техническом состоянии твоей машины в день аварии, ага? кстати, вторая сторона тоже этим живо интересуется. так что ты язык то попридержи, на всякий случай. я пока терплю, но ведь терпение и закончиться может.

Цитата:
Сообщение от тихоня88 Посмотреть сообщение
Никакой уважающий себя заводчик не будет говорить плохо о чужих собаках!!!
во-первых, я не заводчик. во-вторых, процитируй где я плохо говорила о собаках Светы - все ровно наоборот.

вообще, удивительная история. я говорила о конкретной ситуации, и ни слова дурного не сказала о собаках, о Свете, неоднократно повторив чем вызван мой пост. в результате поток брани в теме от неумеющих читать написанное русским по белому.

Свет, ты кого еще в тему призовешь? Заводчица, которая отличить свою собаку от чужой не может и которая, путаясь в лицах и местоимениях, меня ночью гулять с собаками отправляла, по причине хорошей погоды, здесь уже была. Какая то невнятная тетя с матерком - тоже. Племянники мои тоже прошлись. Кто следующий то? При том, что вроде вчера еще все друг другу сказали и вроде все поняли. Чего ты дальше то хочешь?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 08:42   #5668   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flayjj Посмотреть сообщение
Taison-King,
dushka,
а мы когда своих собак вязать будем нам обязательно у вас консультироваться или можно с кем то еще поговорить?
Аня, а местоимение "мы" - оно тут откуда? вы с чего решили то, что я вам советы давать буду? Потому что на ваших глазах я их дала кому то другому? Так не надо обобщать.

Цитата:
Сообщение от Flayjj Посмотреть сообщение
дипломированные ли вы специалисты?
сколько стоит ваша консультация?
какой процент правильного подбора собаки?
Это я на будущее а то вдруг придется обратиться)))
специалист я, Аня, дипломированный. а вот обращаться не стоит - я свои консультации выборочно даю, а не всем подряд. тем более, стараюсь избегать давать их людям, которые ни по русски изъясниться вменяемо не могут, ни о чем спрашивают не понимают и до читающего донести не могут. это я вот об этом, есичо)):

Цитата:
Сообщение от Flayjj Посмотреть сообщение
какой процент правильного подбора собаки?

Последний раз редактировалось dushka; 17.04.2013 в 09:21.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:10   #5669   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Да уж, все смешалось, люди, кони....

Вопросы поднимались конкретные, понятно, что не приятные. И лучшее средство, чтобы отвлечь внимание это крикнуть "сам дурак". Как в детской песочнице)
Может потратить энергию на самообразование?
А на плоды растревоженной фантазии отвечать - только ))) ...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:18   #5670   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Taison-King, да это ж оно завсегда так: когда по делу сказать нечего, начинают собирать все до кучи, чего в голову пришло. а что именно пришло - это уже от состояния головы зависит очень сильно.
ты, кстати, мать, заводчику скажи своему, чтобы собаку с собой в гараж прогуляться больше не брал, а то к концу сегодняшнего дня, глядишь, выяснится, что он и сам там живет, и щенки там, и Тай, и ты вместе с ними, и я, с чадами и домочадцами. и даже номер гаража скажут обязательно)) а вокруг гаража Яна Францевна гуляет, с резиновыми перчатками и двусмысленными намерениями.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind