Старый 03.11.2015, 00:28   #5641   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Чушь, хотя бы потому что утверждение в теме "на манибеке" не означает "неактивная тема". Критерии определения неактивных тем прямо указаны в правилах раздела с примерами.
Ты безусловно прав — в правилах прямо указаны критерии активных и неактивных тем. (Но правила-то меняются, разум в них всё более и более торжествует.)

Фокус в том, что манибек может даваться на очень долгий срок, по каким-то реальным причинам. И тему закрывать в таком разе не логично. Надо же каким-то образом предоставить покупателю возможность публично отметить в теме отказ от манибека и успешное завершение сделки. Уж тем более, такая возможность должна быть предоставлена, если вдруг манибэк потребовался.
И получается, что тема висит в активных по причине длинного манибека, т. е. продавец, не нарушая правила, имеет только четыре реально активных темы. Предоставлением манибека как бы сам себя наказывает.

Как быть? Как правильно поступать в таких случаях. Понятно, что когда манибэк на пару суток, то вопросов нет и открытие активных тем по максимуму не так и важно.
 
Старый 03.11.2015, 00:32   #5642   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
К сожалению термин "бекситинг" мне не знаком. Переведи на русский, пожалуйста.
Выше привёл пример.
Цитата:
Но согласись
Неа. Мне || так что экстрасенс из тебя не очень вышел в данном случае
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
И получается, что тема висит в активных по причине длинного манибека, т. е. продавец, не нарушая правила, имеет только четыре реально активных темы. Предоставлением манибека как бы сам себя наказывает.
Никто не запрещает закинуть в тему несколько товаров(в т.ч. и тот, который на долгом манибеке), и никаких фокусов для этого не требуется
 
Старый 03.11.2015, 00:54   #5643   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
как только человек становится модератором, то он всегда и в любой ситуации автоматически прав?
это логично и не допускает осуждений.

Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Какой мирок? Ты вообще о чём? О каких ярлыках, требованиях и отношениях?
Сереж, на всех навешать ярлыки нереально. Я пробовал, Катя пробовала, Костя пробовал- все мы меняемся. Именно поэтому- на усмотрение модератора. Все они- человеки )
 
Старый 03.11.2015, 01:00   #5644   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Выше привёл пример.
Выше — это где именно? Мне придётся угадывать, или же ты предоставишь корректную прямую текстовую гиперссылку на свой пример?
Надо понимать, что перевода на русский термин "бекситинг" не имеет... Или как?
Кстати, гугл с толкованием этого термина обламывает напрочь...
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Никто не запрещает закинуть в тему несколько товаров(в т.ч. и тот, который на долгом манибеке), и никаких фокусов для этого не требуется
Т. е. уже проданный товар, из созданной когда-то для него темы, надо перемещать, на обум лазаря, в другую тему и извещать об этой манипуляции покупателя? Мудро Мудрёно, ничего не скажешь. Ну да...
 
Старый 03.11.2015, 01:11   #5645   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
это логично и не допускает осуждений.
Логично это лишь в том случае, когда комментарий сделан в режиме "Модератор ON". А когда комментарий делается в режиме "Модератор OFF", то возразить товарищу, выступающему на форуме под кличкой, например, IBM запросто можно. И даже осудить его, не всегда мудрые, речи. Не?
Вот только ответ на вопрос — "Как различить режимы?", весьма невнятен, если не сказать прямо — напрочь отсутствует. И неясно по какой такой причине. Вопрос-то чисто технический. Ну да...
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Сереж, на всех навешать ярлыки нереально. Я пробовал, Катя пробовала, Костя пробовал- все мы меняемся. Именно поэтому- на усмотрение модератора. Все они- человеки )
Убей-бог, не пойму о чём ты. Хотя бы процитируй, на что именно ты таким вот образом мне отвечаешь. Сделай милость...
 
Старый 03.11.2015, 02:11   #5646   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
Следавательно, либо вы пренебрегаете правилами, творите беспредел, раз даже в их отсутствие, плюёте на нас, простых пользователей, придумывая "свои" правила "на ходу", либо же вы всё делаете "по правилам", которые, к слову, для всех равны.
Ценность каждого пользователя (для раздела) оценивается каждым модератором раздела. Индивидуально.
Для меня лично- ценен Сергей Воронин. Поэтому
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
возразить товарищу, выступающему на форуме под кличкой, например, IBM запросто можно. И даже осудить его, не всегда мудрые, речи. Не?
.
Но не Косте. Не Кате. Про остальных- промолчу, не знаком лично. Исключительно- на усмотрение модератора.

Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
З.ы. Ответ, что вы тут якобы на добровольных началах, что называется, в пользу бедных.....
Я- нет. Остальные - да. )
 
Старый 03.11.2015, 02:13   #5647   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
Выделите себя хоть как-нибудь, ведь совершенно не понятно кто из вас кто.
Это нужно опять же для соблюдения субординации....
Выделение совершенно не требуется, равно как и делать "Ку!" субординация без надобности.
Важно чётко понимать, какие комментарии в темах раздела имеют административный статус. Без однозначности в этом вопросе всё остальное — фигня на постном масле.
Как говорится, для начала давайте закурим...

А пока что никто из околачивающихся тусующихся тут на данный момент модераторов раздела так и не смог мне внятно и чётко дать однозначный ответ на вопрос — Административный ли статус у очень показательного комментария и он написан модератором или же это был сумбурный скоропалительный комментарий, сделанный рядовым посетителем моей, богом забытой, темы?
Зачастую, отсутствие ответа намного показательнее, нежели наличие самого витиеватого ответа. Ну да...

И что особенно показательно — комментарий приведён мной в качестве совершенно наглядного примера из жизни раздела. Но почему-то, в самом моём указании на характерный пример, кое-кому привиделись лишь "обостренная жажда справедливости, но строго для себя любимого" и "требование для себя особого отношения". Чудаки, однако... Как есть чудаки... С большой буквы...
 
Старый 03.11.2015, 02:27   #5648   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Ценность каждого пользователя (для раздела) оценивается каждым модератором раздела. Индивидуально.
Для меня лично- ценен Сергей Воронин. Поэтому
Вот этот момент в работе модератора совершенно недопустим. Понимаешь почему?
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
Но не Косте. Не Кате. Про остальных- промолчу, не знаком лично. Исключительно- на усмотрение модератора.
Если бы индивидуум выступал на форуме в статусе модератор под какой-то одной кличкой, а в качестве простого рядового пользователя — под другой, то против твоего утверждения не попрёшь. Но если индивидуум двуедин и использует аккаунт под одной кличкой и для модераторских функций и для неспешных прогулок по разделу с элементами бездумного трёпа, то могу на твоё утверждение возразить. В таком разе получается не усмотрение, а, мягко выражаясь, произвол в самом натуральном его виде. Ну да...
 
Старый 03.11.2015, 02:57   #5649   
ThinkPad
 
Аватар для IBM
 
Сообщений: 6,268
Регистрация: 17.03.2010
Возраст: 45

IBM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
и чётко дать однозначный ответ на вопрос — Административный ли статус у очень показательного комментария и он написан модератором или же это был сумбурный скоропалительный комментарий,
это был модераторский вопрос.

Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
Мои вопросы, как впрочем и всех остальных, как и следовало ожидать, ослись без ответа.
примеры,остальных? Ссылки?

Цитата:
Сообщение от Бен Кеноби Посмотреть сообщение
А то общаешься с вами порой не думая, что вы возьмёте, да и примените свою "власть" в нужный вам момент.
Примеры привёл, кому что не поняно - разъясню конкретнее. с картинками, раскрасками.....
Прошу разъяснить- при личной встрече. Либо- на свое усмотрение )
 
Старый 03.11.2015, 03:12   #5650   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
это был модераторский вопрос.
Ой-ли... Повествовательное предложение не может быть вопросом. Даже модераторским. Или ты желаешь на ровном месте обидеть дипломированного филолога подозрениями в малограмотности и отсутствии навыков постановки знаков пунктуации? Да и меня обидеть тоже... Хотя ты, вероятно, не ведаешь, кто филолога обучал, и по каким букам филолог учился...

Ну да ладно... не вопрос...
А как ты сходу определил, что это модераторское? Неужто, основываясь на революционном чутье и революционной же сознательности? Ты что ли контру за версту чуешь? )))
 
Старый 03.11.2015, 07:33   #5651   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
Цитата:
И второе. Выделите себя хоть как-нибудь, ведь совершенно не понятно кто из вас кто.
Мне(как и многим другим) хватает лычки под ником. Если нет, то Олег предложил хорошее решение.

Цитата:
А посему, для себя делаю вывод
Спать ночью надо, а не демагогию разводить

Последний раз редактировалось SciLogic; 03.11.2015 в 08:10.
 
Старый 03.11.2015, 07:59   #5652   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Т. е. уже проданный товар, из созданной когда-то для него темы, надо перемещать, на обум лазаря, в другую тему и извещать об этой манипуляции покупателя? Мудро Мудрёно, ничего не скажешь. Ну да...
от силы займет полминуты времени, ничего особо мудреного.
 
Старый 03.11.2015, 08:07   #5653   
Модулятор
 
Аватар для olegdjus
 
Сообщений: 2,673
Регистрация: 27.12.2010

olegdjus вне форума Не в сети
SciLogic, тут дело в другом. Цитирую:
Цитата:
Воронин Сергей, дык объясни, я не улавливаю сути вопроса.
1)
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
Ник другого цвета
2)
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
хочется от модераторов соответствующего общения?
3)????
Но оказалось, что моё понимание ТОГО самого вопроса было неправильным. При этом две страницы мусолится не что-то другое, а именно это. Где та самая суть?
 
Старый 03.11.2015, 08:11   #5654   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
olegdjus,
Да не говори, биосы видеокарт копать проще
 
Старый 03.11.2015, 08:32   #5655   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
SciLogic, А чем для вас со товарищи не приемлемо моё предложение:

Цитата:
Сообщение от ponochka1994 Посмотреть сообщение
Достаточно ввести правило,что любые высказывания модератора при исполнении обязанностей должны вноситься шрифтом модераторской правки,те красным и вопрос исчерпан.
В качестве самодисциплины примите добровольно такое правило и все дела.Вас тут активно действующих только трое.Плюс тёмная лошадка Управдом.Но он редко проявляется.
 
Старый 03.11.2015, 08:38   #5656   
Форумец
 
Сообщений: 1,165
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Любые формы общения предполагают хотя бы легкое наличие интереса к собеседнику, оппоненту и т.д. по списку. Здесь очень часто наблюдается конфликт интересов именно из-за нетерпимости к другой точке зрения, в свою очередь связанный с отношением к форуму. Для кого то комок - цель и одно из средств сбыта, ессно его раздражают несказанно все попытки окружающих высказать свое мнение о цене и качестве товара. Большая же часть использует комок для быстрого поиска дешевой альтернативы или для ее предложения - им на самом деле пофиг все это словоблудие.
Предлагаю джедая - в модеры, хочешь порядка, наведи его ))) И посмотрим насколько его хватит.
 
Старый 03.11.2015, 08:43   #5657   
Модулятор
 
Аватар для olegdjus
 
Сообщений: 2,673
Регистрация: 27.12.2010

olegdjus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
биосы видеокарт
не строят из себя celka-nevidimka
Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Предлагаю джедая - в модеры
Республиканец?
 
Старый 03.11.2015, 09:12   #5658   
Форумец
 
Сообщений: 1,165
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
Республиканец?
Скорее
Обана, чего-то смайлики не видятся.
 
Старый 03.11.2015, 09:56   #5659   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
ponochka1994,
Честно говоря, не вижу в этом смысла для себя. Если надо какое-то сообщение выделить, его выделяют. Или используют красный для правки чужих сообщений. Думаю, достаточно подписи под ником при наличии оного в списке модераторов раздела. Люди в разделе вроде сидят неглупые и немаленькие, поэтому вопросов "а кто это мне тут пишет" не возникает. Может отчасти из-за того, что все общение и обращения чаще происходят через карточки.
 
Старый 03.11.2015, 10:19   #5660   
Форумец
 
Сообщений: 1,073
Регистрация: 21.06.2012

ponochka1994 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Люди в разделе вроде сидят неглупые и немаленькие, поэтому вопросов "а кто это мне тут пишет" не возникает.
Разумеется.И вопросы подобные задают как раз те кто прекрасно в этих тонкостях разбирается.Вот только дурака включают и требуют максимальной формализации общения.И "забывают" при этом что тогда взаимоотношения на форуме перестанут быть форумскими и превратятся в формальные.Может кому-то и бальзам на сердце:встал,назвал фамилию и номер статьи и потом вопрос задал.Или : товарищ майор,разрешите обратиться к товарищу капитану.Вот только радеющие о таких отношениях граждане отчего-то полагают,что будут в авторитете , а не под шконкой или непременно полканами,а не ефрой.В форуме должен быть элемент направляемого хаоса,бардака и раздолбайства,не выходящего впрочем за определённые рамки.Они правилами определены и вполне адекватны.А без этого это будет не форум а вариант Авито.И не выдержав конкуренции с последним сдохнет.Оно кому-то надо?
 
Старый 03.11.2015, 10:24   #5661   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
от силы займет полминуты времени, ничего особо мудреного.
Мудрый не равняется мудрёному... и даже премудрому, если что. Ага.
Мудрый не подаёт мудрёных советов.
Да... И нет ничего проще, чем распоряжаться чужим временем и предлагать создавать неразбериху в чужих темах.
 
Старый 03.11.2015, 10:29   #5662   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Мне(как и многим другим) хватает лычки под ником. Если нет, то Олег предложил хорошее решение.
Олег предложил "жёлтые штаны" для модераторов. Ибо мир, в котором отсутствует дифференциация значимости личностей по цвету штанов не имеет смысла. Ага. Желтые штаны - два раза "Ку!" )))))))
 
Старый 03.11.2015, 10:34   #5663   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegdjus Посмотреть сообщение
Республиканец?
Скорее, безответственный экспериментатор. Хорошо, что он не хирург... Знатный бы коновал получился. С превосходным чуЙством Йумора. )))))
 
Старый 03.11.2015, 10:54   #5664   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
И нет ничего проще, чем распоряжаться чужим временем и предлагать создавать неразбериху в чужих темах.
Это так. Но то, что кому-то сложно уместить свои лоты и торговлю в пять тем - проблема не моя. У неё есть очевидное решение, если так мало - заплатить администрации ресурса за коммерцию и получить ещё +5 тем.
 
Старый 03.11.2015, 11:09   #5665   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
ponochka1994,
Честно говоря, не вижу в этом смысла для себя.
Ребятушки, милаиииии...
Да вы как будто из гнезда выпали и с дуба рухнули. Не обидьтесь на данный момент.
Уже неоднократно говорил и не поленюсь вдругорядь повторить: "Если кто-то не видит в чём-то смысла, то это совершенно не означает, что смысл напрочь отсутствует. Скорее всего у наблюдателя плохи дела с бинокулярным зрением".
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Если надо какое-то сообщение выделить, его выделяют.
Каким именно образом?
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Или используют красный для правки чужих сообщений.
Для правки. Т. е. вымарывания чёрного текста красным. Но не для обозначения административного комментария или сообщения.
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Думаю, достаточно подписи под ником при наличии оного в списке модераторов раздела.
Извини, но, по-моему, раздумьями в данном случае и не пахнет.
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Люди в разделе вроде сидят неглупые и немаленькие, поэтому вопросов "а кто это мне тут пишет" не возникает.
А чего им возникать-то.
Ну пишет комментарий аноним под кличкой SciLogic, и пусть себе пишет. "Ку!" на его писанину делать не обязательно. Но если сообщение или комментарий от какого-то анонима под любой кличкой имеет однозначный реквизит "МОДЕРАТОРСКОЕ", то тут уж надо ушки на макушке держать и реагировать соответствующим образом.
И вот как раз в чём загвоздка... Это в уповании на умность людей, а не на внесение в правила умного пункта, который бы однозначно определял административное сообщение. Безо всяких домысливаний и умствований.

Это ведь чисто технический вопрос. Не так ли? Собственно, как вопрос с невозможностью использования красного цвета простыми рядовыми участниками форума. Вместо того, чтобы в правилах указывать недопустимость использования красного цвета простыми смертными, достаточно с помощью регулярного выражения удалять код с атрибутом красного цвета и его оттенками из сообщений простых смертных, а при назначении статуса модератора опцию удаления красного цвета текста отключать. Всего делов-то... Ведь ненормативка автоматом подменяется, да и малое кол-во символов — скудословность, в комментариях регулярными выражениями отслеживается и выдаётся окошко с предложением развернуть примитивную мыслю до более чем восьми символов.

Собственно, с присвоением статуса "МОДЕРАТОРСКОЕ" административному сообщению тоже как бы не должно проблем возникать. Станешь возражать?

Кстати, и тебя по ходу спрошу:
Административный ли статус у очень показательного комментария и он написан модератором или же это был сумбурный скоропалительный комментарий, сделанный рядовым посетителем моей, богом забытой, темы?

Заодно осведомлюсь о том, как обстоят дела с толкованием термина "бекситинг"?
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Может отчасти из-за того, что все общение и обращения чаще происходят через карточки.
К чему такое лукавство? Трёпа в разделе у тебя хватает. Карточки — это вообще не о том...
 
Старый 03.11.2015, 11:34   #5666   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ponochka1994 Посмотреть сообщение
Разумеется.И вопросы подобные задают как раз те кто прекрасно в этих тонкостях разбирается.Вот только дурака включают и требуют максимальной формализации общения.И "забывают" при этом что тогда взаимоотношения на форуме перестанут быть форумскими и превратятся в формальные.Может кому-то и бальзам на сердце:встал,назвал фамилию и номер статьи и потом вопрос задал.Или : товарищ майор,разрешите обратиться к товарищу капитану.Вот только радеющие о таких отношениях граждане отчего-то полагают,что будут в авторитете , а не под шконкой или непременно полканами,а не ефрой.В форуме должен быть элемент направляемого хаоса,бардака и раздолбайства,не выходящего впрочем за определённые рамки.Они правилами определены и вполне адекватны.А без этого это будет не форум а вариант Авито.И не выдержав конкуренции с последним сдохнет.Оно кому-то надо?
Я тебе одну умную вещь скажу, только ты, доченька, не обижайся. Ладно? И даже "дурака" выключу. Ага. ))))

В этом вот твоём дискурсе изо всех пробелов между словами и интервалов промеж строк торчит модераторское оЧуЧение... ну как бы это мягше сказать... Ну типа ощущение, что раздел умирает и куча записных модераторов раздела "Продажа" (аж чуть ли не восемь штук) — это, как говорится, "отставной козы барабанщики". И вот чем больше управляемого бардака, тем значимее фигура модератора в разделе. Веду речь про раздел, потому что, по-моему, кое-кто склонен не делать различия между БВФ — как ресурсом, разделом "Продажа" — как малой частью этого ресурса и "Флудилкой", которая вообще-то всего лишь, мягко говоря, подзаконная тема в разделе "Продажа" — на птичих правах, так сказать, и даже правила поведения в этой богом забытой теме не так чтобы все сформулировать в состоянии. Даже дипломированный специалист-словесник два года с задачей справиться не может.

Так что не надо бы тебе кликушествовать и стращать публику.
Если ты ещё до сих пор не поняла, что в моём вопросе нет желания формализовать общение (общение в разделе продаж и без того чисто формальное), а наличествует желание чётко понимать, как мне отличать административное сообщение от пустопорожнего трёпа, как не пропустить модераторское требование и не влететь на санкции.

И Авито тоже пужать народ не надо бы. Авито — безусловно конкурент этому богом забытому разделу. Только вот конкурировать с Авито нужно не устройством бардака. Тем более — управляемого. Это я тебе как ветеран броуновского движения говорю. Ну да...
 
Старый 03.11.2015, 11:44   #5667   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Воронин Сергей Посмотреть сообщение
Ребятушки, милаиииии...
Да вы как будто из гнезда выпали и с дуба рухнули. Не обидьтесь на данный момент.
Уже неоднократно говорил и не поленюсь вдругорядь повторить: "Если кто-то не видит в чём-то смысла, то это совершенно не означает, что смысл напрочь отсутствует. Скорее всего у наблюдателя плохи дела с бинокулярным зрением".
Равно как и то, что если ты видишь в чем-то много смысла, это не означает, что его там много.
 
Старый 03.11.2015, 11:50   #5668   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,947
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Предлагаю простое правило - все "модераторские" комментарии - всегда только красным - все что не красным - обычное общение и можно "слать" куда угодно (но вежливо и без мата). Красный используемый не модератором - первый раз предупреждение (может не знать человек), после бан на месяц.
И не придётся читать по несколько листов малополезной информации.
 
Старый 03.11.2015, 12:03   #5669   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
WEL, всё проще, любой комментарий модератора - "модераторский" комментарий. Не хотите непоняток со всеми вытекающими - избегайте фамильярностей, общайтесь в личке или флудилке.
 
Старый 03.11.2015, 12:09   #5670   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Это так.
Именно так!
Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Но то, что кому-то сложно уместить свои лоты и торговлю в пять тем - проблема не моя. У неё есть очевидное решение, если так мало - заплатить администрации ресурса за коммерцию и получить ещё +5 тем.
Ну что можно на это сказать... Лишь горестно константиновать констатировать — нет ничего легче, чем давать бесплатные советы... за которые расплачиваться (в том числе и наличкой) будет облагодетельствованный этим самым советом.

Какая, нафиг, коммерция, если у аккаунта пять тем, а в каждой теме по одному бэушному товару?

А давай-ка пока эту тему не будем мусолить. К затронутому мной вопросу она отношения не имеет. Для начала, давай закурим, а уж потом будем со взятками разбираться. Ага?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind