Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2015, 22:48   #541   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Учись делать выводы, дундук. Ландно, я за тебя - Рос Ато Пром делает автомобили идеально подходящие для большинства россиян. Ибо, любое улучшение повлечет нехилое удорожание со всеми вытекающими.
Ты за себя научись правильные выводы делать, а я как-нибудь обойдусь без твоей помощи))))) Лучше объясни, почему ты так упёрся в эту идею: "Пусть мы делаем машины не очень хорошего качества, но зато они дёшевы и доступны для многих"? Россия ведь великая держава, не так ли? Почему она не может позволить себе некоторое разнобразие как, допустим, та же Германия? Ведь в Германии есть кроме автомобилей "большой тройки" машины попроще. Например, "Опель" или "Фольскваген". Почему великая промышленная держава Россия не хочет(а может, страшно подумать, не может) построить кроме сраной "Приоры" что-нибудь поприличнее? Я бы, как патриот, не стал платить не скажу сколько, чтобы ты не удавился от скорби, за немецкую машину, а с удовольствием купил бы что-нибудь качественное отечественное. Желательно, конечно, с такой же мощности мотором в 330 лошадей. Уверен, что многие поступили бы так же. Т.е., резюмируя, прошу ответить, почему у нас нет качественной машины в принципе и более обеспеченная часть населения(а также, о ужас, госаппарат) вынуждено покупать всякие лексусы-хренексусы, поддерживая зарубежных производителей? Объясни мне "дундуку"))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 23:09   #542   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Дембель, ты бы не постил всякую куйню про унылую Европу, скорбящую по фашизму. А то какой-нибудь впечатлительный дебил в это и вправду поверит. Я не первый раз в Европе на майские праздники и ты уж поверь в то, что я своими видел своими глазами. А видел я как французы с американцами совместные парады 8-го мая устраивают на технике 2-й мировой. Выглядит классно. Австрийцы парады не устраивают)))) У них просто в Вене на главной площади с 10 утра до 20 вечера играют симфонические оркестры классическую музыку, а между произведениями или ведущий читает обращения политических деятелей или деятелей искусства о том, какой ужас несёт в себе фашизм, или выступают старики(не ветераны)))) ), которые рассказывают свои личные истории на эту тему. И на площади народу полно.
Так что пиzдИть не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 23:18   #543   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,893
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
почему у нас нет качественной машины в принципе
Место проклято ©
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 23:28   #544   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,704
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
прошу ответить, почему у нас нет качественной машины в принципе и более обеспеченная часть населенияОбъясни мне "дундуку"))))
Машина — техническое устройство, выполняющее механические движения для преобразования энергии, материалов и информации. Ты дундук сначала определи что такое качественная машина. Наши армейские машины превосходят зарубежные. Камаз чем плох и за границей продается и ралли выигрывает.
Если ты имеешь в виду легковые автомобили, то ниша дорогих и средних авто к сожалению занята. Собрать-продать намного выгоднее и быстрее чем разработать и запустить в производство. У наших производителей нету веры что вложения в новые модели окупится. Ну и еще, конечно же, лоббирование на всех уровнях.

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
(а также, о ужас, госаппарат) вынуждено покупать всякие лексусы-хренексусы,
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: parad68-012.jpg
Просмотров: 8
Размер:	84.7 Кб
ID:	2676435  
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 23:31   #545   
Registered User
 
Сообщений: 1,326
Регистрация: 11.09.2012

Экзорцист36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
До этого Георгиевскую ленту широчайшим образом использовали в наградной системе и униформе белые формирования во время Гражданской войны в России. Белые, как известно, проиграли. Не помогла им ни лента, ни Святой Георгий.
Ждем рассказ как белые формирования использовали бело-сине-красную символику.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 23:40   #546   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,704
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Экзорцист36 Посмотреть сообщение
Ждем рассказ как белые формирования использовали бело-сине-красную символику.
Шойгу перед парадом перекрестился. Это вообще предательство идеалов Победы и памяти павших, столько атеистов погибло.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 00:50   #547   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Машина — техническое устройство, выполняющее механические движения для преобразования энергии, материалов и информации. Ты дундук сначала определи что такое качественная машина. Наши армейские машины превосходят зарубежные. Камаз чем плох и за границей продается и ралли выигрывает.
Когда по существу ответить нечего, начинаются придирки к формулировкам))) Не буду тратить время на спор со знатоком "армейских машин")))))

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Если ты имеешь в виду легковые автомобили, то ниша дорогих и средних авто к сожалению занята. Собрать-продать намного выгоднее и быстрее чем разработать и запустить в производство. У наших производителей нету веры что вложения в новые модели окупится. Ну и еще, конечно же, лоббирование на всех уровнях.
Понятно, значит опять через пару лет придётся отдать немецкому автопрому энную сумму денег. В общем, ничего другого я в ответе и не ожидал. Ссылки на объективные обстоятельства. У засранных немцев, французов, шведов этих трудностей нет, а у высокодуховного российского народа они имеются. С чего бы?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 01:00   #548   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,921
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ксенон - такой Ксенон.
Гудвин - такой Гудвин.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
.........
И чё?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 01:16   #549   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Кстати, есть время рассказать следующую историю про ненавистную "Гейропу".
Встретил как-то во Франции парня из Белоруссии. Лет двенадцать назад он приехал, поступил во французский Иностранный легион, оттрубил в нём положенные пят лет, получил гражданство и осел в стране. Привёз во Францию жену, появился один ребёнок, потом второй. Тут он задумался о том, что как бы помочь с детьми супруге и решил выписать из Белоруссии свою маму на выручку. Она приехала, но вскоре произошло несчастье, попала бабушка под машину. К счастью, ничего сверхсерьёзного, обычный перелом ноги.
Дальше интересно. Положили бабулю в больницу, начали лечить ногу. Чтобы время не терять даром врачи, по заведённому в этом осином гнезде педерастов и наркоманов, порядку сделили бабушке полное обследование здоровья. Обнаружили кое-что по мелочи и рак груди в начальной стадии.
В общем, через какое-то время бабушка вышла из больнички без костылей и без рака. Грёбаные лягушатники вылечили ей и то и другое. Бесплатно, т.е. даром. Человеку у которого не то что гражданства, даже вида на жительство не было.
Через какое-то время жене этого бывшего белоруса позвонили из социальной службы и, видимо глумясь над сознанием бывшего нашего соотечественника, спросили, не хочет ли она, чтобы к ним три раза в неделю приходил соц.работник, который бы помогал по дому, ну там уборка, хождение по магазинам и прочие дела.
Я вас хочу спросить, долбаные "патриоты"(патриоты в кавычках), что нравится вам эта история?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 03:45   #550   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
что нравится вам эта история?
Это замануха дорогой.


ты готов быть рабом? Это не аллегория!


Бесплатный сыр только в мышеловке.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 03:48   #551   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
с такой фамилией и не продаться - не реально.

еврейчики блин, все ищут где теплее
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 04:02   #552   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Шойгу перед парадом перекрестился. Это вообще предательство идеалов Победы и памяти павших, столько атеистов погибло.
дурачок, ты живешь в стране с Православными корнями. и эти корни мега круты.


Будь добр изучи хоть азы Православия http://azbyka.ru/otechnik/Filaret_Mo...nyj-katekhizis
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 09:29   #553   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,704
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Место проклято
Наверно… умный, хитрый богатый, еврей со связями Прохоров тоже не смог помочь автопрому. Огромные ресурсы - вот наше проклятие – зачем напрягаться если деньги и так сыплются.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Когда по существу ответить нечего, начинаются придирки к формулировкам)))
Я, в отличие от некоторых, до запятых не доибоваюсь. Мне действительно не понятно что ты имеешь в виду под словом МАШИНА. Не понятно также слово – КАЧЕСТВЕННАЯ. Мне понятнее понятия надежная, технологичная, красивая. Хотя красота понятие субъективное (Ниссан Жук- бабы пищат, мужики блюют)
Вот например, Logan это качественный автомобиль?
Гнали мы как то Ауди на заказ, из Швейцарии, приехали в Воронеж на буксире. Поломалась коробка, ремонт был очень дорогой, мы прокляли немецкий автопром. У знакомого почему то срезался болт на тормозах нового Поло, он стал инвалидом. Его не очень утешило что ему компенсировали авто и лечение.
Качественен ли немецкий автопром?

Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
засранных немцев, французов, шведов этих трудностей нет
Есть у всех, но им легче, у них нету государственного автопрома который все тормозит.
Напомню тебе, что самая могущественная экономика мира, покупает у разорванной в клочья экономики России, двигатели для своих машин. И еще, когда у Франции, Германии, Швеции будут армии и они хотя бы на всех запустят человека в космос, тогда можно будет сравнивать наши и европейские автомобили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: q-OKW_3Ryu8.jpg
Просмотров: 6
Размер:	58.8 Кб
ID:	2676515  
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 09:33   #554   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,704
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
что нравится вам эта история?
Улыбнуло. Я тоже слышал эту историю, только чуть-чуть по другому - это были не французы, а дагестанцы, и не вылечили, а украли, у не бабушку , а невесту со свадьбы. Все остальное чистейшая правда.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 09:41   #555   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Улыбнуло. Я тоже слышал эту историю, только чуть-чуть по другому - это были не французы, а дагестанцы, и не вылечили, а украли, у не бабушку , а невесту со свадьбы. Все остальное чистейшая правда.
Хо, это что-то новенькое в арсенале "сказать нечего". Теперь просто можно просто заявить, что собеседник всё выдумал и на этом успокоиться)))) К сожалению для тебя это правда))))) Завидуй молча.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 09:57   #556   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Наверно… умный, хитрый богатый, еврей со связями Прохоров тоже не смог помочь автопрому. Огромные ресурсы - вот наше проклятие – зачем напрягаться если деньги и так сыплются.
И много до тебя лично досыпается? Ну-ка озвучь, пожалуйста, марку и возраст своего авто.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Качественен ли немецкий автопром?
Неужели дважды два уже не равно четыре?)))))))))))

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Есть у всех, но им легче, у них нету государственного автопрома который все тормозит.
Напомню тебе, что самая могущественная экономика мира, покупает у разорванной в клочья экономики России, двигатели для своих машин.
С этого места, пожалуйста, поподробнее. Что за двигатель? Ракетный? Мы тут вроде как за автомобили.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
И еще, когда у Франции, Германии, Швеции будут армии и они хотя бы на всех запустят человека в космос, тогда можно будет сравнивать наши и европейские автомобили.
А зачем сравнивать космос и автомобили? Давай уж по старинке, автомобили с автомобилями, космос с космосом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 10:02   #557   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
с такой фамилией и не продаться - не реально.

еврейчики блин, все ищут где теплее
А я думал, что пословица "Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше" русская.. Но ты открыл мне глаза. Спасибо.

А про фамилию совсем смешно. Я знаю про двоих Левитанов. Один писал русские пейзажи, второй был диктором "Совинформбюро" и личным врагом Гитлера. Тебя какой больше не устраивает?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 10:07   #558   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Это замануха дорогой.
ты готов быть рабом? Это не аллегория!
Бесплатный сыр только в мышеловке.
Зато наше ненавязчивое здравоохранение это чистого сердца. А про бесплатный сыр.. Ну паренёк-то белорусский работает. Вот и полечили его маму. А ты здесь хоть надорвись, сдохнешь при случае от обыкновенной простуды.

Последний раз редактировалось levitan; 10.05.2015 в 10:36.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 15:36   #559   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,893
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
еврей со связями Прохоров
шо? И он тоже?
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 16:18   #560   
Форумец
 
Аватар для elena444
 
Сообщений: 422
Регистрация: 06.10.2009

elena444 вне форума Не в сети
levitan, УТОЧНЮ: лечение для мамы парня из Белоруссии только бесплатно. А так медицина во Франции,Германии,Швейцарии не бесплатная,а страховая. Работник или работодатель платит налоги за медицинские страховки каждый месяц,типа больничная касса. Далее этой страховкой может пользоваться каждый неработающий член семьи: лечение любое+стоматология+ офтальмология. Страховые налоги на медицину в месяц= 80-150 евро Bo Франции. Членов семьи может любое количество от 2 до 10.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 18:42   #561   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
шо? И он тоже?
Деньги есть, значит еврей. Всё просто.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 21:02   #562   
Форумец
 
Сообщений: 7,017
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
шо? И он тоже?
А ви не знали?
Так я вам сейчас расскажу.
"...по материнской линии.... а бабушка, Анна Исааковна Белкина "

А израильское издание журнала "Форбс" составило список богатейших евгеев планеты.

http://m.forbes.co.il/rating/list.aspx?en6v0tVq=FK
Посмотрели?
Шо? Ви таки не знаете иврит? Так я вас сейчас научу - посмотрите кто на 16-м месте.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 23:12   #563   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,704
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Завидуй молча.
Я КМС по легкой атлетике, с ходу могу 10км пробежать, прекрасно плаваю и еще лучше ныряю. Выбиваю из мелкашки 48 из 50. Позавидуй мне.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
И много до тебя лично досыпается?
Тем кому сыпется, марки своих авто даже не знают, им ваще пох – сел на заднее сидение и поехал. И чего то менять у них желания нет.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Ну-ка озвучь, пожалуйста, марку и возраст своего авто.
У меня было много автомобилей, выбирал по двум критериям – возраст- не больше 3-4 лет, цена – не более 70% от реальной стоимости. Другие параметры были не важны. Сейчас езжу на немецком авто, 60тыщ пробега.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Мы тут вроде как за автомобили.
Мы тут вроде как про Европу. Напомни как мне какая у великой авто державы Швеции армия и космическая программа. Все экономики, кроме китайской, развиваются однобоко, у всех есть сильные и слабые стороны.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Давай уж по старинке, автомобили с автомобилями
Ты так и не сказал что такое КАЧЕСТВЕНЫЙ автомобиль.

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
А ви не знали?
наивные люди, наверно думают что евреи это те кто Биробиджане живет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 00:31   #564   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elena444 Посмотреть сообщение
levitan, УТОЧНЮ: лечение для мамы парня из Белоруссии только бесплатно. А так медицина во Франции,Германии,Швейцарии не бесплатная,а страховая. Работник или работодатель платит налоги за медицинские страховки каждый месяц,типа больничная касса. Далее этой страховкой может пользоваться каждый неработающий член семьи: лечение любое+стоматология+ офтальмология. Страховые налоги на медицину в месяц= 80-150 евро Bo Франции. Членов семьи может любое количество от 2 до 10.
Спасибо. Надеюсь, у некоторых тут информация от независимого источника не вызвала мгновенного отторжения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 00:48   #565   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я КМС по легкой атлетике, с ходу могу 10км пробежать, прекрасно плаваю и еще лучше ныряю. Выбиваю из мелкашки 48 из 50. Позавидуй мне.
Я лучше порадуюсь за тебя. Молодец.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
У меня было много автомобилей, выбирал по двум критериям – возраст- не больше 3-4 лет, цена – не более 70% от реальной стоимости. Другие параметры были не важны. Сейчас езжу на немецком авто, 60тыщ пробега.
А почему новый отечественный не взял?

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Мы тут вроде как про Европу. Напомни как мне какая у великой авто державы Швеции армия и космическая программа.
А нафига им это? Они на третьем месте по уровню жизни за 2014 год. Можно накачать себе гору мышц и за три копейки грузчиком работать, а можно получить хорошее образование и зарабатывать на прекрасную жизнь.

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Ты так и не сказал что такое КАЧЕСТВЕНЫЙ автомобиль.
А зачем? Очередной срач на пять страниц разводить из-за того, что я, к примеру, забуду упомянуть какую-нибудь характеристику? Зайди в Википедию, почитай определение слова "качество". Вот это я и имею в виду.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 01:15   #566   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,704
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Я лучше порадуюсь за тебя. Молодец.
Не надо радоваться, бери пример.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
А почему новый отечественный не взял?
На новых принципиально не езжу. Предыдущий автомобиль был отечественный, до него была иномарка, для меня это совершенно не важно.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Они на третьем месте по уровню жизни за 2014 год
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
зарабатывать на прекрасную жизнь.
Швеция на протяжении десяти лет является одним из лидеров по числу суицидов.
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Зайди в Википедию, почитай определение слова "качество".
Тогда многие наши автомобили качественнее многих зарубежных.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 08:44   #567   
ЧтобДаТакНет
 
Сообщений: 588
Регистрация: 14.07.2011

levitan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Не надо радоваться, бери пример.
Нет, спасибо, я лучше с книжкой посижу)))

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
На новых принципиально не езжу. Предыдущий автомобиль был отечественный, до него была иномарка, для меня это совершенно не важно.
что же, у тебя была возможность сравнить отечественный или немца))

Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Швеция на протяжении десяти лет является одним из лидеров по числу суицидов.
Ну, до России ей далеко. В России 19,5 самоубийств на сто тысяч человек, в Швеции 11,1. Кроме того, у нас количество убийств и прочих неприятных вещей, вроде погибших в ДПТ, сильно выше. Увы.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D1%...E8%E9%F1%F2%E2


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Тогда многие наши автомобили качественнее многих зарубежных.
Ты можешь сколь угодно долго в этом упорствовать, но реальное положение дел от этого не изменится.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 09:47   #568   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
понимаю что скатываюсь до Ермила
но не смог удержаться
визит фрау Меркель

а ручки то помнят

Нихт шисен..... ой, тьфу....Здравствуйте Владимир Владимирович......


ЗЫ Фотошоп конечно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: руки помнят.jpg
Просмотров: 5
Размер:	29.5 Кб
ID:	2677042  
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:15   #569   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
Кстати, есть время рассказать следующую историю про ненавистную "Гейропу".
Встретил как-то во Франции парня из Белоруссии. Лет двенадцать назад он приехал, поступил во французский Иностранный легион, оттрубил в нём положенные пят лет, получил гражданство и осел в стране. Привёз во Францию жену, появился один ребёнок, потом второй. Тут он задумался о том, что как бы помочь с детьми супруге и решил выписать из Белоруссии свою маму на выручку. Она приехала, но вскоре произошло несчастье, попала бабушка под машину. К счастью, ничего сверхсерьёзного, обычный перелом ноги.
Дальше интересно. Положили бабулю в больницу, начали лечить ногу. Чтобы время не терять даром врачи, по заведённому в этом осином гнезде педерастов и наркоманов, порядку сделили бабушке полное обследование здоровья. Обнаружили кое-что по мелочи и рак груди в начальной стадии.
В общем, через какое-то время бабушка вышла из больнички без костылей и без рака. Грёбаные лягушатники вылечили ей и то и другое. Бесплатно, т.е. даром. Человеку у которого не то что гражданства, даже вида на жительство не было.
Через какое-то время жене этого бывшего белоруса позвонили из социальной службы и, видимо глумясь над сознанием бывшего нашего соотечественника, спросили, не хочет ли она, чтобы к ним три раза в неделю приходил соц.работник, который бы помогал по дому, ну там уборка, хождение по магазинам и прочие дела.
Я вас хочу спросить, долбаные "патриоты"(патриоты в кавычках), что нравится вам эта история?
Даже интересно, а Вы сами поверили в это? Я уж не говорю, про то насколько это возможно с медицинской точки зрения. Или даже с точки зрения законодательства франции в части социальной и медицинской поддержки населения. Я готов полностью поверить, что пострадавший в ДТП будет лечиться за счет виновника. Даже поверю в обследование. Но чтобы при этом предложили бесплатно полечить чтобы то ни было... Понимаете ли, лечение всегда риск. Пойти на риск бесплатно невозможно. А уж продолжение истории - мммммм... Прям вот предложили бесплатного помощника по дому!!!
levitan, а Вы во все это реально верите?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:17   #570   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от levitan Посмотреть сообщение
В России 19,5 самоубийств на сто тысяч человек, в Швеции 11,1
В чем дело? В России есть причины для суицидов : плохие автомобили, дерьмовая водка, нехватка колбасы, преследование инакомыслящих и инородцев, а в Швеции вроде нет проблем такого плана, и чо вам не живется...)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind