Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Вопрос голосования
Деградировали 5 35.71%
Эволюционировали 9 64.29%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2017, 00:51   #541   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Ajax, если помнишь, я поддержки не искал, я призывал к дебатам

Николай, ты не прав. Бог создал человека для жизни или смерти. Условия были четкие. Человек выбрал смерть. Или искус не от Бога?

Аякс, зря ты оперируешь анекдотами на тему бога. Это нарушение 3-й заповеди

Последний раз редактировалось Паф; 20.03.2017 в 01:11.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 05:27   #542   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ajax Посмотреть сообщение
С больной головы на здоровую - хороший метод. Если кто-то говорит глупости, а ему на это указывают, то кто виноват - дурак или те, кто его не поддерживает?
С дураком общаться.... С кем поведешься, от того и заразишься. (С)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 07:05   #543   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Или искус не от Бога?
"В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого, но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть".(соборное послание Ап. Павла) Всё предельно ясно сказано.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 09:39   #544   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Nиколай, ну вот и славненько. Похоть всему виной. Если бы Бог не был похотлив, то и человек бы жил вечно, потому что сделан по его образу и подобию.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 16:06   #545   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Медиком может быть каждый первый, достаточно заучить названия поганок и их эффект
Как, например, пневмонию будешь лечить без антибиотиков?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 17:09   #546   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Аналитянин, бугага. Так пневмония как раз и возникает после неправильного применения антибиотиков. Ну а если уж начал гробить печень и иммунитет, то можно обкалывать более сильными антибиотиками. Просто не понимаю, на каком этапе у пациента должно проснуться понимание, что пора заканчивать себя гробить. В основном после применения антибиотиков у человека появляется психическая неустойчивость (не помню как правильно называется), и ему уже ничего не хочется слышать о традиционных способах, лишь бы недуг прошел. Готов поспорить, что твой пациент в том же состоянии, а ты естественно волнуешься за него. Если все так и есть, то я ничем уже не могу помочь. Могу только посоветовать, как восстановить организм после тяжелого лечения в стационаре.

Если отвечать на вопрос, как не допустить развитие пневмонии, то это стандартно полоскание горла натуральным йодом, вдыхание лука, чеснока, мёд, малина, растирание чачей, горчичники. Этой зимой я общался с больным пневмонией и к вечеру почувствовал недомогание. На следующий день повышением температуры тела я поборол действие вируса и всё.

И конечно нельзя забывать о профилактике, а именно закаливание, купание в проруби, температура в помещении зимой не выше 20 градусов (лучше 16)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 23:52   #547   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
пневмония как раз и возникает после неправильного применения антибиотиков
Блин... рука-лицо...
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
В основном после применения антибиотиков у человека появляется психическая неустойчивость
Поделись, откуда такую траву берёшь? Ибо на трезвую голову такие описания явно не появляются. Ты вообще представляешь, что такое антибиотики и как они действуют?

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Если отвечать на вопрос, как не допустить развитие пневмонии, то это стандартно полоскание горла натуральным йодом
Всё чудесатее и чудесатее. Где же мы выращиваем натуральный йод? И что такое йод ненатуральный? И как йод может остановить инфекцию, передаваемую воздушно-капельным путём?

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
С дураком общаться.... С кем поведешься, от того и заразишься.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 07:15   #548   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Ajax, про траву не принято говорить в слух, а тем более во всеуслышанье, поэтому я ничего не скажу.

По поводу твоих эмоций, я понимаю тебя, потому что ты привык по жизни подчиняться\подчинять по формуле студент\препод или работник\начальник. Так вот я не такой, и даже не пытайся прогнуть меня или воздействовать особыми словесными оборотами, которыми ты владеешь без сомнения. Это все в пустую.

Всем могу сказать, что ученые придумывают свои термины, чтобы сделать из нас идиотов. Попробуй проведи опрос на улице "Что такое антибиотики?" и сравни с определением ученых. Естественно у простых людей это будет короткое и понятное определение, а у ученых длинное и сложное.

Так вот во всем спектакле с белыми халатами и бахилами всегда будут правы люди, как собственно организмы, над которыми ученые ставят свои грязные опыты. Запомните, все что есть для здоровья и выздоровления находится в нас или находилось, пока ученые не запустили туда своих "грязные ручонки" в виде антибиотиков.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 09:36   #549   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Паф, антибиотики спасли жизни миллионов, в частности произвели революцию в военной медицине. Разумеется использовать их надо очень аккуратно, как впрочем и любое лекарство, и тот же йод. Я вот другое не пойму: ради чего весь этот ваш образ жизни? Ради долголетия? Но ведь примерно так жили крестьяне в позапрошлом веке. Жили мало, умирали часто и много. Ради чего вы обрекаете себя и свою семью на жизнь среди грязи и навоза? Без элементарных удобств? В постоянном страхе перед окружающим миром? Вместо того, чтобы посмотреть, как прекрасен мир, в котором мы живем? Показать этот мир детям, научить их жить в этом мире? Вместо этого- самоизоляция и страх. Обман себя, обман других... Вроде про Бога говорите, а ничего про Бога не знаете. И тем более, по заповедям Божьим не живете.... Так все-таки какая вам видится главная цель всего этого?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 09:50   #550   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Так вот во всем спектакле с белыми халатами и бахилами всегда будут правы люди, как собственно организмы, над которыми ученые ставят свои грязные опыты. Запомните, все что есть для здоровья и выздоровления находится в нас или находилось, пока ученые не запустили туда своих "грязные ручонки" в виде антибиотиков.
Когда антибиотиков не было, умирали от чего? Напомню: умирали часто и много. Молодые и здоровые.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 09:51   #551   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Так все-таки какая вам видится главная цель всего этого?
Показать свое эго.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 09:54   #552   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Nиколай, там от Стерлигова ноги растут. Почитайте на досуге этого"христианина" и лжеца.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:09   #553   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Так все-таки какая вам видится главная цель всего этого?
Человек раздевается на берегу холодной и быстрой речки, делает вид, что вот прям щас нырнёт в ледяную воду, а сам ждет когда это сделает первым кто-то другой
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:24   #554   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,838
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Так все-таки какая вам видится главная цель всего этого?
люди одержимы идеей, у них бесполезно спрашивать что-то с позиции логики. Блять 21 век на дворе, а попы до сих пор против кондомов выступают, это ж по сути вредительская деятельность, по сути такой позицией они способствуют распространению спида и зппп среди паствы. Это только 1 из множества примеров, если все люди были бы слепо религиозны, мы б щас не в интернетике писали, а в лучшем случае с сохой на барина бы горбатились, не имея ни лекарств, ни больниц, ни школ, ни заводов, ни учреждений досуга итд итп. А учитывая, что средний возраст еще пару-тройку сотен лет назад с трудом за 30 переваливал, многие из нас уже б давно гнили в земле
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 14:46   #555   
Форумец
 
Сообщений: 6,326
Регистрация: 14.10.2006

Nиколай вне форума Не в сети
DAMON, человек может извратить любое, к чему не прикоснется, в том числе и религию. В частности, было бы в России все нормально, если бы и барин, и крестьяне были бы честными христианами. Тогда бы барин не насиловал девок, а крестьяне не поднимали бы его на вилы. К сожалению не наш случай.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 16:14   #556   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Аналитянин, бугага. Так пневмония как раз и возникает после неправильного применения антибиотиков. Ну а если уж начал гробить печень и иммунитет, то можно обкалывать более сильными антибиотиками. Просто не понимаю, на каком этапе у пациента должно проснуться понимание, что пора заканчивать себя гробить. В основном после применения антибиотиков у человека появляется психическая неустойчивость (не помню как правильно называется), и ему уже ничего не хочется слышать о традиционных способах, лишь бы недуг прошел. Готов поспорить, что твой пациент в том же состоянии, а ты естественно волнуешься за него. Если все так и есть, то я ничем уже не могу помочь. Могу только посоветовать, как восстановить организм после тяжелого лечения в стационаре.

Если отвечать на вопрос, как не допустить развитие пневмонии, то это стандартно полоскание горла натуральным йодом, вдыхание лука, чеснока, мёд, малина, растирание чачей, горчичники. Этой зимой я общался с больным пневмонией и к вечеру почувствовал недомогание. На следующий день повышением температуры тела я поборол действие вируса и всё.

И конечно нельзя забывать о профилактике, а именно закаливание, купание в проруби, температура в помещении зимой не выше 20 градусов (лучше 16)
Капец какой то феерический. В голову накидали всякого барахла и тщательно перемешали.
До открытия антибиотиков пневмония - практически приговор. Ну и хоть погугли немножко, если сам не сталкивался. Она бывает не только вирусной природы. В этом случае - хоть опполоскайся и обдышись - никак не предотвратишь. И не вылечишь без антибиотиков
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 18:20   #557   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Аналитянин, под антибиотиками имеется в виду репа?
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 00:32   #558   
Форумец
 
Аватар для Ajax
 
Сообщений: 2,168
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 56

Ajax вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Так вот я не такой, и даже не пытайся прогнуть меня или воздействовать особыми словесными оборотами, которыми ты владеешь без сомнения. Это все в пустую.
Это я уже понял - когда с человеком общаешься, даже с маленьким ребёнком, всегда находишь на что опереться. У тебя - стерильно, опереться не на что. Вспоминаются стихи из XIX века про Хвостова - "Хвостов в сумасшедшем доме":
"Ты ль, Хвостов, - к нему вошедши,
Я вскричал, - Тебе ль здесь быть?
Ты дурак, не сумасшедший,
Тебе не с чего сходить"

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Всем могу сказать, что ученые придумывают свои термины, чтобы сделать из нас идиотов. Попробуй проведи опрос на улице "Что такое антибиотики?" и сравни с определением ученых. Естественно у простых людей это будет короткое и понятное определение, а у ученых длинное и сложное.
Прекрасно. Антибиотик - вещество, способное подавлять рост определённых микроорганизмов или вызывать их гибель. Сможешь дать более простое определение - возьми пирожок, значит - заслужил.

Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Я вот другое не пойму: ради чего весь этот ваш образ жизни?
А это его ВЕРА. В то, что говорит Стерлигов. Вот почему я обычно и критикую религию, потому что она учит не искать доказательств, а верить, во что сказано.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Человек раздевается на берегу холодной и быстрой речки, делает вид, что вот прям щас нырнёт в ледяную воду, а сам ждет когда это сделает первым кто-то другой
Что в целом доказывает, что ещё не конченый дурак, а с надеждой на вразумление.

Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
под антибиотиками имеется в виду репа?
Некоторым антисептическим и противовоспалительным действием она, конечно, обладает, но в качестве антибиотика рекомендовать не могу

Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
До открытия антибиотиков пневмония - практически приговор.
И не только пневмония. Туберкулёз, энцефалит, менингит... да куда я полез, обычная банальнейшая ангина - на 80% приговор. Грипп - потому что осложнения как правило бактериальные. А до открытия наркоза - туда же плюсуются и все полостные, например - аппендицит.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
А учитывая, что средний возраст еще пару-тройку сотен лет назад с трудом за 30 переваливал, многие из нас уже б давно гнили в земле
А детская смертность - за 80%... И материнская - до трети.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2017, 05:54   #559   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Аналитянин, под антибиотиками имеется в виду репа?
Пенициллин тебе в репу
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 02:38   #560   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Подвожу итоги на все разные темы в своем последнем послании для пользователей БВФ в аудио-ролике на YouTube (20 минут, пользуйтесь ускорением)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 08:18   #561   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,838
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Можно не перетирать одно и то же, а сказать короче. Я верю Хокингу больше чем гундяеву процентов так на 100. Природа запрограммировала нас на постоянное стремление к прогрессу, это необходимо, чтобы выжить. Религия наоборот программирует нас на стагнацию и упадок под добренькими предлогами.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 08:32   #562   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Религия наоборот программирует нас на стагнацию и упадок под добренькими предлогами.
Совсем не согласен , любую идею можно довести до абсурда ,причем сама идея ни при чем.
Тот же социализм в СССР и Швеции ,тот же капитализм у нас и в Германии,хотя ни того ни другого в чистом виде не существует,но по крайней мере декларируется .
И тем сложнее в отношении религии. То видение православия которое демонстрирует РПЦ ,дискредитирует религию. Но само православие здесь при чем?
Сейчас у нас и в науке хватает академиков - мракобесов,они и науку до абсурда доведут,что теперь признать науку ложной ветвью развития человечества?
"Всё яд и все лекарство ,в зависимости от дозировки"
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 09:34   #563   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,838
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
То видение православия которое демонстрирует РПЦ ,дискредитирует религию. Но само православие здесь при чем?
э нееет, не надо только пытаться расщепить на атомы что-то целое, я щас даже не о православии говорю, а о любой религии в целом, религия была нужны несколько сотен лет назад, чтобы держать темный люд в узде, когда не было ни знаний, ни других форм управления массами, сейчас в ней нет ну никакой необходимости, как мне думается.


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Сейчас у нас и в науке хватает академиков - мракобесов,они и науку до абсурда доведут,что теперь признать науку ложной ветвью развития человечества?
академиков мракобесов выкидывают на мороз после их мракобесий, мы ж филтры петрика не юзаем, не так ли? А как быть с религиозными деятелями, которые нарушают все возможные нормы своей же религии?


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
"Всё яд и все лекарство ,в зависимости от дозировки"
я как бы не против, если человеку религия помогает жить, пущай верит, меня это никак не задевает, меня задевает, когда его веру пытаются затолкать мне в глотку, вот на это я не подписывался
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 10:06   #564   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
я как бы не против, если человеку религия помогает жить, пущай верит, меня это никак не задевает, меня задевает, когда его веру пытаются затолкать мне в глотку, вот на это я не подписывался
Чо, попы на улице пристают, делают гнусные предложения? Почему ко мне не пристают, к Роми, другим нормальным людям? Может надо перестать губы красить, походку сменить на менее вызывающую?
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 11:14   #565   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Хочется услышать, что вы думаете о балансе, как о самопроизвольном явлении в обществе, а не о попах или ученых.

DAMON, как бы эта тема вчерашний день, поверещали и хватит. Пора понять, что все в наших руках, в том числе решать, мы тряпка или нет, а сапог он всегда найдется
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 12:23   #566   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,838
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Чо, попы на улице пристают, делают гнусные предложения? Почему ко мне не пристают, к Роми, другим нормальным людям? Может надо перестать губы красить, походку сменить на менее вызывающую?
опять штампами говорим? Что в прошивку вбили, то и изргыгаем? Объясняю, да ко мне пристают, когда вместо школы строят храм, ко мне пристают, когда за любое нехвалебное слово в адрес рпц можно присесть, ко мне пристают, когда в городах отжимаются здания в пользу рпц, ко мне пристают, когда с экрана чел, распухший от денег и золота, учит меня, что жить в нищете - это нормально, ко мне пристают, когда мои чувства делают второстепенными по отношению к чувствам других аж на законодательном уровне

к тебе с роми не пристают, потому что вы члены данного клуба
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 13:44   #567   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
э нееет, не надо только пытаться расщепить на атомы что-то целое, я щас даже не о православии говорю, а о любой религии в целом, религия была нужны несколько сотен лет назад, чтобы держать темный люд в узде, когда не было ни знаний, ни других форм управления массами, сейчас в ней нет ну никакой необходимости, как мне думается.
А что все что существует имеет видимую пользу? Та же наука польза от неё это конечные продукты, которых множество,а сами исследования могут показаться бессмысленными ,тем кто не в теме.
Антибиотки это хорошо,а потрошить трупы и в микроскопы глядеть это может глупостью показаться.

Так и религия, перестали жертвы человеческие приносить ,уже не плохо. Хотя в религиозных войнах возможно погибло больше чем в жертву принесли. Может сейчас польза от религии и не видна,от неё польза и не требуется. Главное что бы вреда не было.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
А как быть с религиозными деятелями, которые нарушают все возможные нормы своей же религии?
Гнать их в шею, при чем вполне православная традиция, забытая с годами.
http://rupor73.ru/politika/1536-anak...ulas-skandalom


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
меня задевает, когда его веру пытаются затолкать мне в глотку, вот на это я не подписывался
Меня тоже беспокоит когда одна идеология ставится превыше другой,даже если это идеология мне близка. РПЦ главный пострадавший своей собственной политике. Мстительные адепты РПЦ призывают прощать, алчные осуждают стяжательство, борющиеся за собор в Питере призывают к смирению. Цирк с конями. Кого они могут привлечь на свою сторону? А скольких при этом отвадят ?
Только это цирк РПЦ, а не православия.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 16:28   #568   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,838
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
сами исследования могут показаться бессмысленными ,тем кто не в теме
могут, но есть четкое понимание, что конечный результат - он в том числе и результат ошибок трудных, к тому же этот результат вполне осязаем, в отличии от религии


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Антибиотки это хорошо,а потрошить трупы и в микроскопы глядеть это может глупостью показаться.
если бы не было конечного результата, то да, но он есть, поэтому и смысл понятен даже школьнику имхо


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
РПЦ главный пострадавший своей собственной политике
думаешь? я бы не отказался быть в роли такого пострадавшего


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Кого они могут привлечь на свою сторону?
малообразованных людей не склонных к критическому мышлению, которым с детства вбивали в голову религиозные догматы


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Только это цирк РПЦ, а не православия.
и рпц и православия, в нашей стране одно от другого неотделимо. Муллы тоже говорят, мол террористы, которые убивают во имя аллаха - это не наши, но все ж понимают, что это не так, ибо прикрываются они именно религией
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 19:13   #569   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
DAMON, кусок своего флуда мог отложить и в другой теме. Очередной вброс на философскую тему прошел в пустую. Я всё понял, до свидания
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 20:05   #570   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,838
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
DAMON, кусок своего флуда мог отложить и в другой теме. Очередной вброс на философскую тему прошел в пустую. Я всё понял, до свидания
еще один, который не способен даже свои бредовые мысли сформулировать, спектуша оценит
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind