Старый 10.01.2010, 12:44   #541   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Galchon_ok, Жане Слалом - это отвал башки! Я ее смотрела перед родами, думала, свихнусь дома...Жаль, б/ушную в Воронеже не нашла...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:28   #542   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
Galchon_ok, Жане Слалом - это отвал башки! Я ее смотрела перед родами, думала, свихнусь дома...Жаль, б/ушную в Воронеже не нашла...

Мне тоже понравилась эта коляска. Подскажите где ее можно купить в Воронеже. Единственное я хочу прогулку и люльку (она к стати пристегивается в машине, как автокресло и имеет ручку для переноса детей) В инетецена 24-25 тыс. А автокресло можно купить при необходимости отдельно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:34   #543   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
momotlar, на Левом берегу, магазин Кроха и Я, остановка Гипрокаучук. Цена была около 28 тыс. (со скидкой). Правда, когда я смотрела, расцветки были не айс - черная и синяя с голубым. Но думаю, под заказ привезут че хочешь!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:46   #544   
Форумец
 
Аватар для Naika
 
Сообщений: 349
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 41

Naika вне форума Не в сети
Девочки! Вот и пришло время задуматься о "трости". Как вы относитесь к отечественному производителю типа
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=12357
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=12116
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=12355

или все-таки отдать предпочтение старым добрым итальянцам?
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1867
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:51   #545   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ИришаК Посмотреть сообщение
momotlar, на Левом берегу, магазин Кроха и Я, остановка Гипрокаучук. Цена была около 28 тыс. (со скидкой). Правда, когда я смотрела, расцветки были не айс - черная и синяя с голубым. Но думаю, под заказ привезут че хочешь!
28 это цена за 3 в 1 что в нее входит?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:58   #546   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
А я вот почитала отзывы про JANE на Маркете и что то усомнилась(

Цитата:
lesia-drozdova 26 октября 2009, 14:27плохая модель Опыт использования: более года
Достоинства: Коляска маневренная и стильная, да всё пожалуй.
Недостатки: Недостатков море, по сравнению с достоинствами. Коляска больше удобна для родителей, чем для детей. Угол наклона спинки при сидячем положении-ужас, ребёнок полулежит, а не сидит. Силиконовая вставка на капюшоне вообще не понятно с какой целью сделана, предупреждали, что может лопнуть на морозе, не послушали. Летом, когда пытаешься закрыть ребенка от солнца ничего не получается, лучи бьют в это окно, приходится чем-нибудь закрывать, абсурд! О чём думала? Коляска тяжёлая, но это было понятно, ведь столько наворотов. Корзина маленькая. Ремни безопасности не фиксируют ребенка, всмысле ремень, который между ножек очень далеко от ребенка и не регулируется, малыш всегда съезжает и получается полулёжа, начинает орать. Короче денег отдали только повыпендриваться.
Комментарий: Недовольна коляской. Не рекомендую покупать.
Цитата:
Достоинства: маневренная, стильная
Недостатки: в летнем варианте ребёнок сидит спиной к родителям,(не знаю как у других) моему это оч не нравиться! Капюшон от солнца совсем не защищает!
Комментарий: в зимнем варианте всё устраивало, но когда перешли на летний очень разочаровалась! А вообщем, коляска для родителей: стильная, удобная, маневренная! Но увы не для ребёнка!
Цитата:
Юлия 8 мая 2009, 18:32Опыт использования: более года
Достоинства: маневренная, удобная, широкая, большая и очень стильная
Недостатки: для лета очень неудобна - т.к. капюшон высокий, от солнца совершенно не защищает. отсутствие козырька. мало того, у моей коляски окошко с одной стороны в сеточку, с другой - клеенка. о чем думали производители, когда это делали, непонятно. на ребенка через это окно постоянно светит солнце, никакой тени - моему малышу это не нравится. родителям плохо видно, спит он или нет через сетку, приходится вглядываться. я завешиваю капюшон пеленкой, чтобы хоть какая-то тень была - почему-то окошко не закрывается и не застегивается - вообще ничего не предусмотрено для этого. угол наклона спинки неудобен. по поовду корзины - мне не хватает
Цитата:
anchutka-anchu 16 марта 2009, 16:58обычная модель Опыт использования: более года
Достоинства: Шасси хорошее, проходимое. По сугробам прыгает только так, особенно на одном колесе.
Недостатки: Капюшон порвался при первом же использовании. Спине жарко, а сбоку продувает.
Комментарий: Не могу советовать эту коляску. Жалею, что начитавшись восторженных отзывов, ее купили.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:00   #547   
Лилейная
 
Аватар для ИришаК
 
Сообщений: 6,700
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 44

ИришаК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от momotlar Посмотреть сообщение
28 это цена за 3 в 1 что в нее входит?
Я так поняла, что 2 в 1, без автокресла. Входит шасси, люлька для лежачего и прогулочное сиденье. Про сумку не помню, если честно.
Всем хороша, но цена, млин...
А легкая очень!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:11   #548   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Девочки, а кто пользовался Капеллой 709 или 802 ? Очень они хлипкие? В магазине мне 709 понравилась, манёвренная, в пандусы влезет, только вот узковата как то, но это с вкладкой для малышка, а если её убрать то может и ничего. Очень уж мне Капелловский капюшон нравится)))
Трёхколёску не рассматриваю т.к очень уж она громоздкая, в лифт не влазит и мне надо чтоб полозья пандусов помещалась. И чтоб ручка перекидывалась! Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:22   #549   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tiana80 Посмотреть сообщение
Капюшон от солнца совсем не защищает!
В новой версии капюшон исправлен видимо по просьбам трудящихся
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:25   #550   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
Tiana80,
в этом топике уже обсуждали капеллу,
сама я только смотрела, однозначто лучше 902, 3 колеса, у 802- сдвоенные, в снег непогоду будут забиваться снегом. на базе юниор 902 стоит 9000 тр, а 802- 7500, посмотрите их рядом и поймете.

девочки мне тут порекомендовали на форуме материнство отзвы посмотреть о жане слалом - передумала даже б/у покупать.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=97
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:28   #551   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Tiana80, А там небыло советов о том какую всетаки купить. А то у нас хаят, а что покупать не посоветуют. И еще наверное ценовой диапозон играет значимую роль.
Подскажите какую коляску покупать, что бы она отвечала следующим критериям:
1. В комплект входило: люлька, прогулочная коляска сумочка, дождевик и москитная сетка - хотя последнее можно наверное купить отдельно.
2. ЛЕГКОСТЬ коляски - это очень важно!!!!!
3. Маневренность. Колеса должны иметь высокую проходимость и зимой и летом по любой местности.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:35   #552   
Форумец
 
Аватар для Larisa
 
Сообщений: 611
Регистрация: 09.10.2003

Larisa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galchon_ok Посмотреть сообщение
у 802- сдвоенные, в снег непогоду будут забиваться снегом
ездим по снегу только так...нигде ничего не забилось
или вы в сугробы нырять будете?
ИМХО...чтобы так говорить,надо попробовать сначала
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:47   #553   
мама Маша
 
Аватар для МАМАша
 
Сообщений: 1,735
Регистрация: 10.03.2009
Возраст: 42

МАМАша вне форума Не в сети
У нас тоже переднее колесо сдвоенное, но ничего нигде не забивается...
(катаемся уже вторую зиму)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:33   #554   
Форумец
 
Аватар для momotlar
 
Сообщений: 1,444
Регистрация: 02.11.2009

momotlar вне форума Не в сети
Вообщем полазила я по интернету по поводу жане слалом, да есть оотзывы не очень, но и много хороших. По поводу лульки не знаю, мне кажется люлька она и в африке люлька. А по поводу прогулки всетаки она должна быть маневренной и легкой. Вес ребенка к моменту пользования прогулочной коляской около 10 кг + сама коляска + еще тысячу попрекушек для ребенка и сумочка с молоком и хлебом . И еще очень важная деталь, коляска должна без проблем влезать в любой багажник.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:41   #555   
Форумец
 
Аватар для Larisa
 
Сообщений: 611
Регистрация: 09.10.2003

Larisa вне форума Не в сети
momotlar,
под ваше описание подходит трость тогда..
а зимой на ней не поездишь
как быть в этом случае?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:52   #556   
Форумец
 
Аватар для Naika
 
Сообщений: 349
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 41

Naika вне форума Не в сети
Ну подскажите же!!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:13   #557   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
девочки, по поводу маленьких сдвоенных колес - только наблюдаю - ужос! не знаю как у вас, а у нас на Б.Хмельницкого-Артамонова проехать на таком транспорте ббббольшая проблема. а если дороги чистят, то, конечно, хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:19   #558   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
у меня подружка носила ее (трость) вся беда из-за дорог, на которых ни съездов ни заездов
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:33   #559   
Форумец
 
Аватар для Galchon_ok
 
Сообщений: 534
Регистрация: 05.07.2008
Записей в дневнике: 1

Galchon_ok вне форума Не в сети
Вот посетила сегодня Малыш. Пишу некоторые наблюдения.
Ретрус Фаер 13 110р
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=909
Инглизина Виктория 20 615 р,
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=741
София=22 135р,
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=742
Пег Перего янг=15 789р,
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=804
Jedo Fyn=15 105р,
http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=735
Бэйбер кар райсер ат 33 772р,
http://www.koliaski.ru/shop/CID_126.html
Икон ат=30 447р,
http://www.77ya.ru/index.php?productID=11163
EMMALUNGA CLASSIC DUO COMBI 37382р, http://www.emmaljunga.allmarkets.ru/..._duo_combi.php
Пег перего кула 19142р.
http://www.koliaski.ru/shop/CID_306.html
на сколько я поняла, вывод прост - если решили брать польшу - велкам в воронеже, а если что по-круче- в интернете зззззначительно дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:41   #560   
Registered User
 
Аватар для das
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 08.09.2003
Возраст: 42

das вне форума Не в сети
Tahr, ну не знаю - мне так повезло? но Макларен у нас отлично с такой проблемой справляется. Мы ж до самых холодов на нем до церкви и дальше по сектору катались. Сама в курсе - дорог там нет тока направления. Хотя вот зимой не рискую, но в первую очередь останавливает то, что холодно.
Larisa, вы на что пересели?
Naika, про русские коляски- как Стрелец не знаю. Но одна знакомая девочка катается на Эмфлай, уже почти год - очень довольны (слизано у чикко один в один). Ниче не порвалось не отвалилось. а цена- просто сказочная.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:54   #561   
Форумец
 
Аватар для Naika
 
Сообщений: 349
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 41

Naika вне форума Не в сети
das, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:01   #562   
Форумец
 
Аватар для Tahr
 
Сообщений: 5,741
Регистрация: 10.02.2009

Tahr вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
Tahr, ну не знаю - мне так повезло? но Макларен у нас отлично с такой проблемой справляется. Мы ж до самых холодов на нем до церкви и дальше по сектору катались. Сама в курсе - дорог там нет тока направления. Хотя вот зимой не рискую, но в первую очередь останавливает то, что холодно.
Larisa, вы на что пересели?
Naika, про русские коляски- как Стрелец не знаю. Но одна знакомая девочка катается на Эмфлай, уже почти год - очень довольны (слизано у чикко один в один). Ниче не порвалось не отвалилось. а цена- просто сказочная.
Оль, мы по отрожке другой катались...там с дорогами еще хужее
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:47   #563   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galchon_ok Посмотреть сообщение
Tiana80,
в этом топике уже обсуждали капеллу,
сама я только смотрела, однозначто лучше 902, 3 колеса, у 802- сдвоенные, в снег непогоду будут забиваться снегом. на базе юниор 902 стоит 9000 тр, а 802- 7500, посмотрите их рядом и поймете.

девочки мне тут порекомендовали на форуме материнство отзвы посмотреть о жане слалом - передумала даже б/у покупать.
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showforum=97
Вы меня совсем запутали, какая 902? 901трёхкалёску вы имеете ввиду? Дело в том что я живу не в Воронеже и 901 у нас стоит 7500, а 802 и 709 - 6500руб. Разница конечно есть, но я уже описала свои требования и 901 под них совсем не подходит. Я ж не буду на 14 этаж её таскать, а в лифт она не входит, а грузовой приезжает через раз. На счёт полозьев опять же . Поэтому хотелось бы конкретных отзывов от владельцев этой коляски, потому как на маркете есть и плохие и хорошие отзывы о ней. Мне по виду 709 очень понравилась.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:04   #564   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от momotlar Посмотреть сообщение
Tiana80, А там небыло советов о том какую всетаки купить. А то у нас хаят, а что покупать не посоветуют. И еще наверное ценовой диапозон играет значимую роль.
Подскажите какую коляску покупать, что бы она отвечала следующим критериям:
1. В комплект входило: люлька, прогулочная коляска сумочка, дождевик и москитная сетка - хотя последнее можно наверное купить отдельно.
2. ЛЕГКОСТЬ коляски - это очень важно!!!!!
3. Маневренность. Колеса должны иметь высокую проходимость и зимой и летом по любой местности.
А в Жане сколько кг? Не ну вас же никто не отговаривает, просто предупреждает о возможных неудобствах. У меня Сам 3 в 1, там про неё тоже плохие отзывы есть, а я довольна ею безмерно. Ездили бы и дальше только вот из люльки и автокресла ребёнок вырос и они очень мне мешают, не вписываются в интерьер))) К тому же мы купили уже другое автокресло, побольше, и всё это добро занимает полквартиры. Поэтому хочу прогулку полегче, к тому же скоро весна уже и снег меня не пугает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:31   #565   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Для тех ,кто выбирает коляску и никак не может определиться мое мнение.
Лучше взять классику италию , желательно распространенной модели.
Во-первых ,если что сломается ,всегда можно запчасти найти ,во-вторых, продавать будет проще.
Коляску 2 в одном я бы не советовала.
лично мне так не удобно было.
Так как летний блок сидячий получается слишком тяжелый.
Ну ,единственное, зимой в нем ездить можно ,а на лето по-любому придется покупать легкую трость.
Трехколески я бы тоже не советовала, так как они имеют свойство не удерживать равновесие ,особенное а летнем блоке.
не буду писать про все коляски, но в моей геоби было так: в какую сторону наклонился ребенок ,в ту же сторону наклоняется коляска и падает, если мама вовремя не придержит.
Трехколески удобны лишь плавающим передним колесом и все.
И к тому же как правило у всех трехколесок маленькая люлька.
А если ребенок крупный, то зимой мес в 4-5 он уже в нее еле помещается.
Корочея теперь трехколеску ни за что не куплю.
Предпочту четырехколесную с плавающими передними (в качестве прогулки).
У меня было 3 коляски (геоби джос трехколеска-полный отстой) ,прогулка Инглезина Зиппи- в восторге от этой коляски. И сейчас Инфинити комфорт люкс, купила на Ю-З рынке, 2 блока колес, одни передние плавающие, зимой их можно снять и надеть большие одинарные колеса, по снегу ездить удобно. Ручка перекидная, что для зимы тоже очень удобно.
Да и моей слонихе только такая коляска и нужна.
Есть небольшие минусы, а в целом коляской очень довольна.
На лето конечно возьму еще одну трость ,легкую, чтоб можно было по городу путешествовать и ребенку не так жарко
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:33   #566   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Tiana80, Тань, если вы сейчас в столице. то вам вообще смело можно брать прогулку с маленьгими колесами. Свекровь говорит, там тротуары от снега чистят, так что проблем не будет
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:56   #567   
Форумец
 
Аватар для Tiana80
 
Сообщений: 1,065
Регистрация: 30.01.2009
Возраст: 44

Tiana80 вне форума Не в сети
Ну я просто отзывов начиталась , некоторые говорят что нормальная коляса, манёвренная, после трансформера вообще сказка, а другие пишут что "тубаретка на ножках"))) хлипкая, всё разваливается. Ну это опять же как пользоваться, да и дети все разные...и т.д. Вот и хотела мнения владельцев услышать тут ещё, но походу нет тут "счастливых обладателей" сего транспорта))) Тут дело даже не в снеге, зиму мы уже в своей откатаем, она и в маленький лифт влазиет, только вот с полозьями неудобно конечно, а у нас такой маленький дебаркадер возле подъезда жутко неудобно коляску затаскивать по ступенькам, а вот сбоку по "рельсам" было б класс! А у Зиппи колёса влазят в "полозья"?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:16   #568   
Форумец
 
Аватар для Larisa
 
Сообщений: 611
Регистрация: 09.10.2003

Larisa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от das Посмотреть сообщение
Larisa, вы на что пересели?
ага...и даже продали красавицу-люльку нашу ))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:19   #569   
Форумец
 
Аватар для Naika
 
Сообщений: 349
Регистрация: 26.08.2009
Возраст: 41

Naika вне форума Не в сети
S_D_V, очень равернуто, спасибо. А не поделишся планами насчет трости? Думаю еще пару месяцев в люльке переговской откататься ,а потом сразу в летнюю, или я что-то упустила?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 22:07   #570   
Форумец
 
Аватар для S_D_V
 
Сообщений: 3,668
Регистрация: 07.10.2006
Возраст: 41

S_D_V вне форума Не в сети
Tiana80,в зиппи не влазят, Тань, потому как коляска сама узкая и колеса тоже уже полозьев. Идеальный вариант, когда подъем цельный как горка, любая коляска проедет. Что ты с пондусами так заморачиваешься. Я ими вообще не пользлвалась. Просто становишься задом к лестнице и поднимаешь коляску по ступенькам на задних колесах (получается коляска чуть на тебя, ты ее к себе немного притягиваешь), тем более ,что во многих моделях колясок специально предусмотрен подножка сзади для подъема по лестнице
А Жане я одну модель видела несколько раз в Танаисе. Визуально мне вообще не понравилась, какая-то хитромудрая, кажется корзины для покупок в этой модели вообще нет
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind