Старый 30.03.2012, 11:47   #541   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 27.03.2012
Возраст: 38

Nikolai_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это все бла-бла-бла и к теме такси никоим боком не относится, не так-ли ? Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Куда интересно пойдут работать наблюдатели с Авиозавода после ближайшего сокращения (порядка 5000 чел.), не в такси ли. Или же в ВРН такой рынок трудоустройства, что мужчины и женщины в 30 лет не останутся за бортом.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:51   #542   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 27.03.2012
Возраст: 38

Nikolai_ вне форума Не в сети
Ну а если по вопросу такси. То и сам сейчас пользуюсь. Не часто, но... Никто и никогда не обманул (10р. не считаю). Водиле дать на чай десятку-другую не в тяжесть. В следующий раз быстрее приедут. И хамов откровенных не встречаю, наверное г. к г. липнет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 11:55   #543   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Чиновники разные бывают, многие действительно нелюди, причем чем ниже кресло, тем говнястее человек. Не место красит человека, а человек место.
ради справедливости - назови хоть одного хорошего чиновника, хыы
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:12   #544   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikolai_ Посмотреть сообщение
А Вы наверное пример честности и справедливости в этом мире.
Никто не идеален, в т.ч. и я, но я с этим борюсь по мере сил и возможностей.

Цитата:
Сообщение от Nikolai_ Посмотреть сообщение
Постоянно добиваетесь правды везде и во всем.Дорогой да вам работать некогда по судам либо каждый день бегаете, доказывая что продавец вас на 5 гр. обвесил, а таксист крюк на 0,5 км. сделал ради своей выгоды.
Да, там где это возможно и касается моих интересов, именно так и делаю.

Цитата:
Сообщение от Nikolai_ Посмотреть сообщение
Гадить по разному можно. Если не уважаешь труд другого, то кто станет уважать тебя!
Начинать надо всегда с себя. Тогда будет и уважение от других и самооценка. А если подходить по принципу, ну раз ты потенциально не уважаешь мой труд, т.к. есть сложившийся стереотип, то и я тебе плюну в чай, то нихера хорошего не выйдет. Уважения достоен любой труд (в т.ч. и чиновника и таксиста, и уборщицы), если этот труд выполняется с любовью и ответственностью, вот только людей, которые подходят к своей работе с любовью и ответственностью очень мало, увы.

Последний раз редактировалось ioann999; 30.03.2012 в 13:29.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:14   #545   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Muammar Посмотреть сообщение
ради справедливости - назови хоть одного хорошего чиновника, хыы
Ради справедливости давай определимся с понятием чиновник, а то я знаю многих хороших людей на госслужбе, в налоговой например, рядовые спецы там ведь тоже чиновники, да и я был в свое время госслужащим, в налоговой Или вот налоговик, нач. отдела, прекрасный человек, с любым вопросом подходишь, и почти все они решаются без кислой рожи на лице и конверта в кармане. Другой вопрос, если ты начнешь уходить от налогов.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:16   #546   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Muammar Посмотреть сообщение
а чего путного тебе объяснять то, смысл?
А на*** ты тогда вообще рот открыл ?

Цитата:
Сообщение от Muammar Посмотреть сообщение
С т.з. закона брак является договором, т.ч. небось жена твоя зарплату
уже заждалась
Да, двусторонним договором, в котором финансовый вопрос, в отличие от услуг такси, не прописан, т.ч. у нас социализм. Эт ты с брачным контрактом путаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 13:18   #547   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikolai_ Посмотреть сообщение
Ну а если по вопросу такси. То и сам сейчас пользуюсь. Не часто, но... Никто и никогда не обманул (10р. не считаю). Водиле дать на чай десятку-другую не в тяжесть. В следующий раз быстрее приедут. И хамов откровенных не встречаю, наверное г. к г. липнет.
Неа, на того кто может дать отпор они пасть не разевают, а вот обидеть женщину с ребенком это так просто, она ж двоечку в голову пробить не сможет вдруг чего.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 15:26   #548   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А на*** ты тогда вообще рот открыл ?
мне над идиотами издеваться нравится
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Да, двусторонним договором, в котором финансовый вопрос, в отличие от услуг такси, не прописан, т.ч. у нас социализм. Эт ты с брачным контрактом путаешь.
беги плати быстрей жене зарплату, а то научу её, как брачным контрактом жопу тебе подтереть
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 09:15   #549   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Muammar Посмотреть сообщение
мне над идиотами издеваться нравится
беги плати быстрей жене зарплату, а то научу её, как брачным контрактом жопу тебе подтереть
Витя, троллить меня такими унылыми способами не получится, так я и сам умею, ты б чо умное сказал, что-ле
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 09:16   #550   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex-GR-Nigger Посмотреть сообщение
Парни!!!Подскажите!!!Куда лучше устроиться на работу (подработку) в такси на своем авто со свободным графиком и с нормальными тарифами и без кидалова и найобоф!!!Всем заранее спасибо!!!
В этом перечне несколько пунктов явно из разряда фантастики А так, почитай закон о такси для начала
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 09:55   #551   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А так, почитай закон о такси для начала
ну ты прям как наш презик - ни в чём не разбираясь всем советы даёшь
вот смысл читать что ты посоветовал, если самого понятия "такси" в этом законе не дано и следовательно он вообще ни о чём?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 10:12   #552   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Muammar Посмотреть сообщение
вот смысл читать что ты посоветовал, если самого понятия "такси" в этом законе не дано и следовательно он вообще ни о чём?
Ну хотя бы для того, чтобы понимать о чем идет речь, когда полицаи будут рисовать протокол Ну, или не допустить того, чтобы полицаи написали протокол. Ты вот этот закон читал, а почему другие не должны ? мышиная возня Конкурентная борьба ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 10:31   #553   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну хотя бы для того, чтобы понимать о чем идет речь, когда полицаи будут рисовать протокол Ну, или не допустить того, чтобы полицаи написали протокол. Ты вот этот закон читал, а почему другие не должны ? мышиная возня Конкурентная борьба ?
например вот ты - сам не читал, а другим советы даёшь
но самое смешное, что и прочитав ты ничего не поймёшь
потому и говорю - не трать время на то, что неподвластно твоему интеллекту
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:21   #554   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Muammar Посмотреть сообщение
например вот ты - сам не читал, а другим советы даёшь
но самое смешное, что и прочитав ты ничего не поймёшь
потому и говорю - не трать время на то, что неподвластно твоему интеллекту
Мне на этот закон похеру в общем-то, я его читал в свое время ради общего развития, лично меня он никаким боком не затронул. А вот ты должен бы знать этот закон в силу того, что он тебя напрямую касается, и почему отговариваешь других от этого же действа, вот вопрос, похоже все-таки мышиная возня Впрочем и на вашу мышиную возню мне по большей части похер, так, забавно посмотреть на идиотские попытки закидать всех навозом, чтоб не заметно было, что сам говно
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:38   #555   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
вот ты должен бы знать этот закон в силу того, что он тебя напрямую касается, и почему отговариваешь других от этого же действа, вот вопрос, похоже все-таки мышиная возня
потому что повторно объяснять дебилу только время зря тратить
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:45   #556   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Muammar Посмотреть сообщение
потому что повторно объяснять дебилу только время зря тратить
Ну, собс-нно ЧТД. Витя, ты уже и сам не понимаешь кому, что, и зачем ты пишешь, главное написать, перднуть в лужу, чтоб заметили. Ты б к дохтору сходил.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 11:50   #557   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
ioann999, что такое "такси" ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 12:33   #558   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Витюшь, не знаю, а в поисковиках меня забанили, давай ты нам убогим расскажешь, а ?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 12:58   #559   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Muammar Посмотреть сообщение
ioann999, что такое "такси" ?
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
не знаю
Цитата:
А на*** ты тогда вообще рот открыл ?
..................!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 13:13   #560   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Muammar Посмотреть сообщение
..................!
Цитата:
Сообщение от Muammar Посмотреть сообщение
мне над идиотами издеваться нравится
.............................!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:53   #561   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 27.03.2012
Возраст: 38

Nikolai_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex-GR-Nigger Посмотреть сообщение
Парни!!!Подскажите!!!Куда лучше устроиться на работу (подработку) в такси на своем авто со свободным графиком и с нормальными тарифами и без кидалова и найобоф!!!Всем заранее спасибо!!!
В фирмах, которые уже давно работают на рынке "кидалово и найобофы" сведены к минимуму! Но возможны! Со свободным графиком сложнее! Когда я работал, такую роскошь в канторе представляли только старожилам. Но думаю, если поездить поговорить, то... Единственное не очень много ты так подработаешь. Быстрее машину ушатаешь. Попробуй "Тройку" или "Домино". Контору где работал не предлагаю, т.к. много народа ушло...
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 01:01   #562   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 12.04.2012

Eugen-R36 вне форума Не в сети
Прочитал весь спор. Впечатление двоякое... С одной стороны косячят, жмутся за 5 рублей именно не таксисты а сраные монтеры во вне сезона своих профильных работ или просто затюканые женами, кому из дому убежать надо и без 500 не возвращаться, им сидеть за рулем уже стресс, города не знают, машины разваливаются, жена трясет денег и т.д, таких и не грех вздрючить всяким умникам... А настоящих ушлых таксистов ваше блеенье не смутит, в лучшем случае промолчит, в худшем высадит посреди дороги и леща на последок даст и жалуйтесь хоть в гаагский трибунал... Все здравомыслящие люди это и так понимают... И к тому же таксисты тоже разные бывают многие в былые времена такими делами ворочали что "солидный клиент" просто пиз*юк-мальчишка рядом с ним, остальную публику, ровно как и другие варианты даже трогать не будем... Многие случаи единичны, но их сотни и тысячи (в общем) и все эти люди живут среди нас, и поэтому понтуясь перед таксистом помни что он мог видеть тебя месяц назад (ты уже и забыл про это) в каком то очень не приятном положении...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 11:47   #563   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 27.03.2012
Возраст: 38

Nikolai_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eugen-R36 Посмотреть сообщение
Прочитал весь спор. Впечатление двоякое... С одной стороны косячят, жмутся за 5 рублей именно не таксисты а сраные монтеры во вне сезона своих профильных работ или просто затюканые женами, кому из дому убежать надо и без 500 не возвращаться, им сидеть за рулем уже стресс, города не знают, машины разваливаются, жена трясет денег и т.д, таких и не грех вздрючить всяким умникам... А настоящих ушлых таксистов ваше блеенье не смутит, в лучшем случае промолчит, в худшем высадит посреди дороги и леща на последок даст и жалуйтесь хоть в гаагский трибунал... Все здравомыслящие люди это и так понимают... И к тому же таксисты тоже разные бывают многие в былые времена такими делами ворочали что "солидный клиент" просто пиз*юк-мальчишка рядом с ним, остальную публику, ровно как и другие варианты даже трогать не будем... Многие случаи единичны, но их сотни и тысячи (в общем) и все эти люди живут среди нас, и поэтому понтуясь перед таксистом помни что он мог видеть тебя месяц назад (ты уже и забыл про это) в каком то очень не приятном положении...
Плюсую!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 13:35   #564   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eugen-R36 Посмотреть сообщение
И к тому же таксисты тоже разные бывают многие в былые времена такими делами ворочали что "солидный клиент" просто пиз*юк-мальчишка рядом с ним
И почему мне сейчас вспомнился один бывший директор, ныне сотрудник клининговой компании ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:54   #565   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eugen-R36 Посмотреть сообщение
* #559***
Eugen-R36
Форумец
*
Сообщений: 4
Регистрация: 12.04.2012

*Не в сети
Цитата выделенного
Прочитал весь спор. Впечатление двоякое... С одной стороны косячят, жмутся за 5 рублей именно не таксисты а сраные монтеры во вне сезона своих профильных работ или просто затюканые женами, кому из дому убежать надо и без 500 не возвращаться, им сидеть за рулем уже стресс, города не знают, машины разваливаются, жена трясет денег и т.д, таких и не грех вздрючить всяким умникам... А настоящих ушлых таксистов ваше блеенье не смутит, в лучшем случае промолчит, в худшем высадит посреди дороги и леща на последок даст и жалуйтесь хоть в гаагский трибунал... Все здравомыслящие люди это и так понимают... И к тому же таксисты тоже разные бывают многие в былые времена такими делами ворочали что "солидный клиент" просто пиз*юк-мальчишка рядом с ним, остальную публику, ровно как и другие варианты даже трогать не будем... Многие случаи единичны, но их сотни и тысячи (в общем) и все эти люди живут среди нас, и поэтому понтуясь перед таксистом помни что он мог видеть тебя месяц назад (ты уже и забыл про это) в каком то очень не приятном положении...
Ёлки....вот это написал,аж сказать нечего.Надо быть с пассажирами поаккуратней )) Ведь среди них можешь быть ты ))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 08:40   #566   
Форумец
 
Сообщений: 136
Регистрация: 12.04.2012

Eugen-R36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Ёлки....вот это написал,аж сказать нечего.Надо быть с пассажирами поаккуратней )) Ведь среди них можешь быть ты ))
А что я, я ничего))))) Я пользуюсь такси редко (сам предпочитаю ездить) и тупых вопросов не задаю, если чувствую чайник сразу говорю как проехать а не возмущаюсь потом... Ну максимум машиной могу поинтересоваться если она чем то кажется экзотической или не известной мне...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 10:29   #567   
ReadOnly
 
Сообщений: 1,506
Регистрация: 31.08.2011
Возраст: 33

Muammar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТАКСИСТ Посмотреть сообщение
Каму надо в шкипера на любое место или в такси какое блевотное - пишите помогу - не за так канечно!!!
улыбнул
ща в любое такси можно самому прийти и устроиться без проблем
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 14:09   #568   
Форумец
 
Аватар для -Tatyana-
 
Сообщений: 30
Регистрация: 06.04.2012
Возраст: 37

-Tatyana- вне форума Не в сети
Уважаемые водители!
Сообщаем Вам об открытии в городе Воронеж нового такси "RED TAXI"! И приглашаем Вас к сотрудничеству!

Работать в нашей компании комфортно благодаря:
1. свободному графику работы;
2. отсутствию залога;
3. отсутствию штрафов;
4. автоматическому распределению заказов (нет "слива" и "любимчиков")

! Оказываем помощь в оформлении ИП и Разрешения на осуществление деятельности "Такси"

С первых устроившихся водителей первоначальное время плата за заказы взиматься не будет!!!


По вопросам трудоустройства звоните по телефону: 269-40-40 (с 9:00 до 18:00, в будние дни)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:33   #569   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 27.03.2012
Возраст: 38

Nikolai_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Tatyana- Посмотреть сообщение
Оказываем помощь в оформлении ИП и Разрешения на осуществление деятельности "Такси"

С первых устроившихся водителей первоначальное время плата за заказы взиматься не будет!!!
Аватар в тему...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:44   #570   
Форумец
 
Сообщений: 118
Регистрация: 06.05.2012

такси_Гранд вне форума Не в сети
Приглашаю на работу водителей категории «В». Для работы на автомобилях компании Nissan Almera Classic комплектации (РЕ+).
Требования: возраст не младше 25 лет; Стаж вождения не менее 5 лет; Коммуникабельность. Опыт работы в такси приветствуется.

Для каждого водителя подбирается индивидуальный график работы. Каждая 7-я смена свободная, без сдачи «плана».
"План за сутки 1100р."
Полный соц.покет.

Более полную информацию о работе в нашей компании, Вы сможете узнать по
тел. 2-332-332

Последний раз редактировалось такси_Гранд; 23.05.2012 в 10:29.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind