Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Результаты опроса: Где предпочитаете покупать продукты?
в супермаркетах 545 60.35%
в небольших магазинах 104 11.52%
на рынке 152 16.83%
сами ничего не покупаем 8 0.89%
не имеет значение, где делать покупки 94 10.41%
Голосовавшие: 903. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 00:58   #541   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EvBor Посмотреть сообщение
Что то я особой разницы не заметил...
А вы были где нибудь на рынке кроме Воронежа?
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Это ты считаешь, что я приплетаю, я же зная все тонкости их работы, говорю всё как есть. Поездки за товаром, часто очень опасные для жизни, являются неотъемлимой скрытой частью работы каждого челнока. Это есть аксиома. Ты же поверхностно видишь только конечную часть этого бизнеса. И даже не подозреваешь сколько там может быть ещё труда, риска и сложностей. Челноки это очень уважаемый мной народ. Их предприимчивости, упорству, борьбе с риском стоит поучится каждому. Это тебе не в офисе штаны протирать, и ждать когда босс привезёт тебе товар для продажи.
.
У нас есть друзья нашей семьи которые одни стоят на Труде, а другие на Авторынке. Я все прекрасно знаю. Мешки с баулами таскают грузчики на тележках. А ваш мужик просто тупо лентяй, и ничего делать руками не хочет. Так что не надо тут про тяжелый труд. Вся тяжесть это оторвать зад от стула раз в полчаса.
Цитата:
Сообщение от ***Jek*** Посмотреть сообщение
господа нужно быть реалистами...
сравнивая ранее наше состояние рынков и европейских увидел только одно - это дичайшее различие практически по всем показателям. возьмем даже ширину между рядами. сопостовимо с нашими улицами!!! но никак с рыночной ситуацией мировых рынков. смысл сравнивать ваз2107 и гелендваген, кроме сходства в колесах (и там и там их по 4) больше сходства нет. также и тут. просто в европе рынки тоже называются рынками, и там тоже продают шмотки, только рынки всеже отличаются.
что касаемо закрытия рынокв могу сказать одно. лично я бы их просто переоборудовал, увеличил проходы между рядами, поставил несколько точек общественных туалетов, организовал платные парковки и прочее. может быть именно в таком ракурсе рынке стали бы более привлекательными для основной массы покупателей. а пока у меня язык не поворачивается называть все это цивилизованной торговлей.

про мелкие рынки вообще не вижу в них необходимости... несколько десятков палаток с полным отсутсвием инфрастукруры рядом ? смысл от них ? ассортимента там нет, удобства тоже, маленькая посещаемость... другой вопрос - кому достанутся места от них, но это уже другая тема...
лучше из 10 гавно рынков сделать 3-4 нормальных
А вот люди не понимают нормального сервиса. Привыкли жить в говне по советским меркам. Называется говно народное и подешовке.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 07:01   #542   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
А вот люди не понимают нормального сервиса. Привыкли жить в говне по советским меркам. Называется говно народное и подешовке
Люди всё прекрасно понимают. И никто не против если рынки улучшат, и расширят ряды. Что , кстати, сегодня уже сделано на Труде, и частично делается на ЮЗ. Давно был на Труде, съезди посмотри - там уже почти весь рынок перевели в крытые индивидуальные павильоны. Скажи, что и это тебе не нравится?
И, кстати, что-то ты ушёл от комментов насчёт закрытия в 2011 нашего говно-общественного транспорта? Ведь в нём гораздо теснее и грязнее, чем на рынках. Маршрутки вообще опасны для людей - так что же ты не ратуешь за полное закрытие этого? Двойные стандарты?
А хочешь фото цивилизованного европейского ОТ, на которые тебе поневоле придётся сказать тоже самое, что ты говорил по поводу европейских открытых рынков - что у них всё красивее и удобнее, чем у нас...
У нас ещё очень много разного "говна по советским меркам, народного и подешовке" есть, и что всё будем закрывать и ломать, или выборочно? Как, например, наши уродливые дворы, тротуары, сотни уродливых домов в которых люди живут с хрущёвских времён, ты их тоже собираешься ломать и закрывать в 2011?

Последний раз редактировалось UFOlog; 11.12.2010 в 07:33.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 09:30   #543   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
На ю-з норм шмотки. Я весной в палатках купил сланцы за 100 рублей, треники за 100 рублей, футболку за 100 рублей, сумарёк за 150 рублей и кэпарёк, хулиганочку за 250 прибамбил.
Итого 700 рублей, все ваши магазы это для мажорчиков.
Я вам,завидую,прям белой завистью))))Последний раз была,простите нижнее белье дешевле 100 рублей не видела!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 11:30   #544   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
Люди всё прекрасно понимают. И никто не против если рынки улучшат, и расширят ряды. Что , кстати, сегодня уже сделано на Труде, и частично делается на ЮЗ. Давно был на Труде, съезди посмотри - там уже почти весь рынок перевели в крытые индивидуальные павильоны. Скажи, что и это тебе не нравится?
И, кстати, что-то ты ушёл от комментов насчёт закрытия в 2011 нашего говно-общественного транспорта? Ведь в нём гораздо теснее и грязнее, чем на рынках. Маршрутки вообще опасны для людей - так что же ты не ратуешь за полное закрытие этого? Двойные стандарты?
А хочешь фото цивилизованного европейского ОТ, на которые тебе поневоле придётся сказать тоже самое, что ты говорил по поводу европейских открытых рынков - что у них всё красивее и удобнее, чем у нас...
У нас ещё очень много разного "говна по советским меркам, народного и подешовке" есть, и что всё будем закрывать и ломать, или выборочно? Как, например, наши уродливые дворы, тротуары, сотни уродливых домов в которых люди живут с хрущёвских времён, ты их тоже собираешься ломать и закрывать в 2011?
тут вот Собянин за пенсионеров решил взяться. лишние понимаешь они в столице, жалкие останки советского прошлого. их тоже как рынки хотят закрыть куданибудь чтоб вида не портили)
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:02   #545   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
UFOlog, вы правда прикалываетесь или не понимаете чего я хочу ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:09   #546   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
=Дмитрий=,
bigbossVRN, вы ваще в конец офанарели, или как? Один выпячивает какой он весь пафосный, другой, видно до сих обиженный своими отсутствующими трамваями, зациклен на фразах, что все почему-то живут в гавне.
Хотят люди покупать в магазах - пусть покупают. Хотят в секондах - пусть покупают. Хотят на рынках - то же самое. Это как раз вы задолбали своими штампами. Пр Речной не трындите, хрен на него, это овощная вонючка, а насчет шмоточных - харэ тут пальцы гнуть уже.
Да, и у меня нет ни палатки, ни магаза
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 12:42   #547   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,483
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
покапаю одежду в основном не рынке,но и магазинами не брезгую,вот летом искал себе пару футболок,на рынке оказался один фуфел,купил в магазе (отдел одежды в импульсе) за те же бабки
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 13:48   #548   
Форумец
 
Сообщений: 246
Регистрация: 28.08.2008

Biilie Bob вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
А вот люди не понимают нормального сервиса. Привыкли жить в говне по советским меркам. Называется говно народное и подешовке.
В советское время говна этого не было как раз. Оно только в 90-е годы появилось и очень крепко прижилось, как видите.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 16:07   #549   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
=Дмитрий=,
bigbossVRN, вы ваще в конец офанарели, или как? Один выпячивает какой он весь пафосный, другой, видно до сих обиженный своими отсутствующими трамваями, зациклен на фразах, что все почему-то живут в гавне.
Хотят люди покупать в магазах - пусть покупают. Хотят в секондах - пусть покупают. Хотят на рынках - то же самое. Это как раз вы задолбали своими штампами. Пр Речной не трындите, хрен на него, это овощная вонючка, а насчет шмоточных - харэ тут пальцы гнуть уже.
Да, и у меня нет ни палатки, ни магаза
Я то пальцы не гну. Я просто хочу сделать свой город лучше. Путем приведения некоторой его части в нормальное русло. А вы почему ты птыаетесь все слова сильно исказить и сделать все слишком извращенно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:07   #550   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
=Дмитрий=, я не искажаю, про менталитет и житье в гавне слова твои. И насчет приведения в порядок по-воронежски, в последнее время практически равнозначно через одно место.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 20:43   #551   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
=Дмитрий=, я не искажаю, про менталитет и житье в гавне слова твои. И насчет приведения в порядок по-воронежски, в последнее время практически равнозначно через одно место.
Я не писал что рынки закрывать. Просто сделать все нормально. А не как есть сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:03   #552   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
=Дмитрий=, кто против чтобы сделали нормально. Никто. Я к чему претензии предьявил? К обобщению.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:16   #553   
ForzaFerrari
 
Аватар для REDKING
 
Сообщений: 606
Регистрация: 22.12.2006

REDKING вне форума Не в сети
bigbossVRN,
Цитаты из темы вырезать, на мажорные майки лепить.Особенно понравилась реклама ньюйоркера.
Цитата:
50ти летние тётки отавариваються,и разные как я уже писал выше ребятишки с мамками,покупают "реперские кросовки",кепки,майки,и очки жалюзи. Остальные уже давно поняли что цены наприме в том же нюёркере
не магазин, а одна дешевка, летом там пару маек купить только и все, остальное такой сбор всякой дряни, у вьетнамцев аналогичные купить можно.
Цитата:
на рынке ходят тёти старше 40 у которых 3е детей и муж на заводе пашет. Аля экономия на трусах и лифчике,зато обучение дочке в строяке на архетектурном.
Эх, не работал ты на заводе в 3 смены за 6-8 рублей, легко на шее сидеть и палкой тыкать кому где покупать, когда вкалываешь как проклятый, а хватает на пожрать и за 35 кв.метров заплатить.

А по рынкам...жалко если закроют, я вот не хожу туда, но они мне нисколько не мешают, товар всегда найдет своего покупателя. Много людей, которые совсем не заморачиваются, что на них сейчас китайские, а не итальянские джинсы. Грязь, шум, пробки это минус наших рынков, хотя из-за Труда пробок не видел, да и мимо проходишь, не грязно особо, а вот на Остужевском все это присутствует, но обещают же переделать их, а не закрывать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:39   #554   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
REDKING, ты не поверишь я работал на заводе,правдо не долго до первой зарплаты.Рынки в том виде в котором они есть сейчас.это пережитки прошлого,не современно,и не цивилизованно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 21:55   #555   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
bigbossVRN, мальчик... харош понтоваться. Не верю.
"Не современно, не цивилизованно" - это когда прожиточный минимум - издевка, когда комуналка - ползарплаты (я не про себя, про большинство), когда специалисты вынуждены слушать поставленных свыше сопляков, которые в "бархатах" и "ангелах" тусят, потому что уже ну ппц куда сходить. Ты мне скажи одну вещь - только по-честному - у тебя хоть раз в жизни было такое, что реально даже хлеба не было дома? Ну вот реально нечего жрать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:13   #556   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 08.11.2010

bentley WHT вне форума Не в сети
что угодно закрой, говорите про г..но, а все эт человеческий фактор. русский ванька сидим кричим, закрой то и это, плохо то, не надо, того нет и этого. а когда нечего жрать - трудиться надо. работы на то, чтобы заработать хлеб, в городе воронеже полно. зато на инет денег до хрена, и времени полно, чтоб тут постить. и про улучшение рынков - что сидим, устраиваемся на биржу труда, как раз на хлеб хватит, в это время бизнес план пишем, как обустроить родной город и новая модель рынков. денег дадут энное количество тысяч для старта. или дальше сидим на безлимитке без куска хлеба???
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 22:37   #557   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
bentley WHT, ты тупой, парень? Я вопрос конкретному челу задал. И если я что-то спрашиваю, это не значит, что я в такой ситуации. А ты, бот сраный, засунь язык се в зад.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:01   #558   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
На месте Речного рынка Чижов будет реализовывать новый проект

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1276585
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:23   #559   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
GoR2, интересный проект. Особенно интересно, как сделают вот это 16.Немецкая слобода [дома английских, голландских и немецких мастеров]. Всегда любил эту архитектуру.
Возможно получится хорошее место для посещения туристами из близлежащих городов. То чего нам сейчас очень не хватает - туристических маршрутов по городу.
Смею надеяться, что Чижов создаст и приличное кол-во рабочих мест для воронежцев. Место смотрителя немецкой слободки занял бы с удовольствием, особенно если там ещё и пиво немецкое будут варить по старинным рецептам. Что называется, работа не ради больших денег, а для души

Последний раз редактировалось UFOlog; 11.12.2010 в 23:53.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:37   #560   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
круто че.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 23:44   #561   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
=Дмитрий=, а представь, если там ещё маленький старинный немецкий или голландский трамвайчик на конной тяге пустят? Будет неспеша курсировать через Немецкую слободку, мимо верфей и прочей всей симпатичности, от Чернавского моста до Вогресcовского? Красота?))

Последний раз редактировалось UFOlog; 12.12.2010 в 00:22.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:11   #562   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
Geth, вопервых уважаемый я с вами на ты не переходил,мальчиком будете называть своего сына,вовторых на заводе работал в 18ть лет ровно до первой зарплаты,и вообще детство у меня было не шоколодное,вот и была выбрана цель на достижение большего.Сейчас стремлюсь,суечусь,зарабатываю прилично,но это уже не ваше совершенно дело. По делу говорите,а не стрелы метайте.
народ чтож вы срёте друг на друга из за какойто фигни сдались вам эти рынки?! Будьте терпимее! не думал что обсуждаемый вопрос вызовет такую бурю эмоций.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 00:58   #563   
Форумец
 
Аватар для UFOlog
 
Сообщений: 2,843
Регистрация: 09.10.2006

UFOlog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
Geth, вопервых уважаемый я с вами на ты не переходил,мальчиком будете называть своего сына
Терпи теперь, маленький босс. Раз нашёл в себе смелость называть крепкого здорового 50-летнего мужчину дедулей, то будь готов, что и тебя назовут, в лучшем случае, мальчиком. Смирись и терпи.
Цитата:
Сообщение от bigbossVRN Посмотреть сообщение
не думал что обсуждаемый вопрос вызовет такую бурю эмоций.
А ты вообще хоть о чём нибудь думал, когда создавал такую бородатую тему. Что ты хотел здесь сказать и услышать?
Впрочем тебя совершенно легко просчитать, вот весь твой задуманный расклад, как на ладони - ну сообщил ты всем эту всем известную новость, но написали бы здесь пару скучных постов на эту тема, и ушла бы она вниз, ближе к свалке.
Но ведь ты хотел совсем другого - рынки это только повод. Для затравки, так сказать.
Несомненно, ты бы ещё в самых первых постах выразил бы своё презрение ко всему, что с ними связанно - к продавцам, к покупателям, просто ко всем женщинам, которым за 40, к репперам.
А вот чуть позже, унизив всех кого только можно, я просто уверен, ты бы мягко перевёл тему, на то как сегодня хорошо в торговых центрах, какие там есть красивые тряпки, и найдя себе здесь пару-тройку похожих на себя, забыв уже полностью про рынки, с огромным удовольствие завёл бы с ними приятную беседу - про тряпьё фирмовое, про гламур, про реальных мажоров, не забывая иногда пинать изредка рынок. Как я понял, это именно то, чем ты сегодня живёшь и дышишь.
А так как создать молодому парню чисто гламурную тему, как бы не айс, то ты таким образом и решил убить два зайца - и рынки попытатся смешать с дерьмом(хотя, как ты говоришь - сам на них целых пять лет не был), и темку эту использовать для обсуждения новых трендов в нижнем и верхнем белье, одежонки от ..., ну и прочее... Вот о чём ты, имхо, думал. И уж точно ты не думал - куда пойдут работать люди, если как ты написал в названии своей темы, что скоро будут закрывать городские рынки.
Мой тебе совет не лезь в темы, где затронута социальная жизнь твоих земляков-воронежцев. не твоё это... Создай себе тему о гламуре, не стесняйся, мы всё поймём, и слова обидного не скажем.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 02:14   #564   
ниочемщик
 
Аватар для Geth
 
Сообщений: 870
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 43

Geth вне форума Не в сети
bigbossVRN, на ты я перешел. Ты ж всех былом, по сути, обозвал, так получай.
О терпимости малыш заговорил... а где твоя терпимость была, когда ты про "теток за 50" тут трепался? Когда выеживался про совдепию, про "все уроды я один дартаньян?" А, детка? Что, неприятно тебе? А ты не подумал, с кем можешь тут столкнуться? Не думал, что своими тупыми словами мог оскорбить, разозлить... Не подумал? Тогда, сцуко, учись думать уже, и не ныть потом, как побитая шлюха. Понял, нет? Толераст нашелся. На "вы" я тя называть хрен буду, не заслужил.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 08:22   #565   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от UFOlog Посмотреть сообщение
GoR2, интересный проект. Особенно интересно, как сделают вот это 16.Немецкая слобода [дома английских, голландских и немецких мастеров]. Всегда любил эту архитектуру.
Возможно получится хорошее место для посещения туристами из близлежащих городов. То чего нам сейчас очень не хватает - туристических маршрутов по городу.
Смею надеяться, что Чижов создаст и приличное кол-во рабочих мест для воронежцев. Место смотрителя немецкой слободки занял бы с удовольствием, особенно если там ещё и пиво немецкое будут варить по старинным рецептам. Что называется, работа не ради больших денег, а для души
Насколько знаю, инвесторов пока нет(
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 08:25   #566   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
bigbossVRN, на ты я перешел. Ты ж всех былом, по сути, обозвал, так получай.
О терпимости малыш заговорил... а где твоя терпимость была, когда ты про "теток за 50" тут трепался? Когда выеживался про совдепию, про "все уроды я один дартаньян?" А, детка? Что, неприятно тебе? А ты не подумал, с кем можешь тут столкнуться? Не думал, что своими тупыми словами мог оскорбить, разозлить... Не подумал? Тогда, сцуко, учись думать уже, и не ныть потом, как побитая шлюха. Понял, нет? Толераст нашелся. На "вы" я тя называть хрен буду, не заслужил.
С такими лучше ничего не обьяснять, все поставиться на свои места по жизни, вон Киркоров зазвездился до соплей в эфире).
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 09:32   #567   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Предупреждение. Господа, держим себя в руках. Право, это не только неприятно, но и смешно, вы же (большинство взрослые люди). В интернете есть только два верных способа выяснения отношений - обращение к администрации (есть вы считаете себя правым) и игнорирование собеседника. Все остальное.. Спасибо за понимание.


Цитата:
Сообщение от Geth Посмотреть сообщение
Тогда, сцуко, учись думать уже, и не ныть потом, как побитая шлюха. Понял, нет? Толераст нашелся. На "вы" я тя называть хрен буду, не заслужил.
Вам отдельное предупреждение (и оно в этой теме последнее) Такое общение, здесь, в принципе, не допустимо. То что вас могли спровоцировать или, по вашим ощущением, оскорбили не дает вам права, оскорблять и провоцировать в ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 09:38   #568   
...
 
Сообщений: 644
Регистрация: 09.09.2009

bigbossVRN вне форума Не в сети
UFOlog, сешная у тебя логика))) Вообще мимо кассы,не угадал ничё.Созданием темы прос хотел поделиться с форумцами тем что колхоза станет меньше в нашем чудесном городе. У тябя дети есть или внуки.больно ты не равнодушен как я посмотрю к молодым...))
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 09:43   #569   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Давайте не будем обсуждать друг друга и переходить на личности. Это все равно приводит к оскорблением. Только по теме.. я считаю, что это хорошо. потому что..
Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 11:02   #570   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
funny x, написано же, что проект строит Чижов. Там уже стройплощадку огородили, и приступили к подготовительным работам.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind