Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.11.2010, 20:57   #541   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение


а откуда вы знаете,что не причиняли лошади зла? вы профессиональный ипполог? ветеринар? конник с большим стажем?
Если не можете абстрагироваться, тогда вот реальность: от рук Гончаровой Надежды Санны погибла не одна лошадь, множество осталисьинвалидами(моя лошадь - еще живое доказательство этому). Как по-вашему,этот человек способен адекватно с лошадью обращаться?
вернемся к данностям: на этом форуме присутствует нное количество людей, пострадавших от действий Гончаровы Надежды Александровны, которые могут вам и рассказать, и показать, ЧТО она творила с лошадьми. Как вы считаете, ваши личные преходящие эмоции стоят искалеченных жизней?
Лично яне призываю вас относится к ней отрицательно - каждому свое. Но имейте совесть не оправдывать этого человека перед лицом тех,кто до сих пор расхлебывает ее тупую слепую жестокость.
Извините, конечно, но очень обидно мне снова слышать насмешку. Я не виновата в том, что, возможно, своей неотработанной посадкой, неопытными руками и т.д., причиняла боль лошади, но я стараюсь улучшаться. Вы, возможно, не понимая этого, давите на меня, и плююте в душу, совершенно незнакомому Вам человеку. А я Вам скажу, что обращалась с лошадью я всегда мягко(за это меня часто ругали не только в КЛВЕ...), лопатой, извините, ни одну лошадь не била, да и орать даже особо не орала... Для меня лошадь - нечто возвышенное и хрупкое, со своими мыслями и душой. Я уважаю лошадь под собой, а не себя на лошади, для меня любая из них - личность.
А Вы с высоты своих знаний в этой сфере просто давите меня морально своими словами, при всём при том, что совершенно меня не знаете, судите по сообщениям.
И никого я не пытаюсь оправдать, я не осуждаю ни Вас, ни Надежду Александровну, т.к. и правда, знаю не так много. Но моё незнание не даёт Вам никакого права так грубо мне отвечать и высмеивать. Вы когда-то тоже причиняли боль лошади и не были "конником с большим стажем". Никто в форме для ВЕ не рождается.
А насчёт того, что я хожу в "Надежду", так уж извините, любимые лошади там стоят и не могу я без этих животных, а ни в одном вашем клубе без денег на меня даже и не посмотрят.
И при чём здесь мои эмоции и падшие лошади, пусть даже, как Вы говорите, от руки Надежды. На моей совести нет ни одной смерти лошади, я не убивала их ради удовольствия и не хохотала под руку тому, кто это делает. Вы так говорите, будто я такой экзекутор, прихожу на конюшню, беру что под руку попадётся и давай по денникаам ходить и с бешеными глазами "расчёсывать" хвосты вилами каждому коню... Мои эмоции складываются не на грубом отношении к лошадям. Я искренне люблю этих животных и не только ездить на них и показывать себя, мне доставляет массу удовольствия просто находится рядом с лошадью, даже, простите, разговаривать с ней ХД. Прошу Вас впредь следить за ходом Ваших мыслей. Обидно, честно, до глубины души. Лично я Вам ничего плохого не сделала....

Последний раз редактировалось АнаSтасиЯ; 25.11.2010 в 21:27.
 
Старый 25.11.2010, 21:15   #542   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Барышня, да никто вас не высмеивает. откуда столько закомплексованности. и уж тем более вам не грубят. в частности я(если по-вашему это не так - процитируйте. я признаю свою ошибку).
Вы абсолютно правы: никто профи или даже опытным любителем не рождается и не рождался. Все совершали ошибки - это факт. Разъясню: проблема Гончаровой Надежды Александровны в том, как я лично убедилась, что жестокое обращение с лошадью - это норма. Если вы неопытны - откуда вы знаете,что не причиняете вреда под руководством человека, который на глазах детей втыкал в лошадь вилы? Она может управлять мягко, а может очень грубо,к примеру, на самой простой железке - как вы определите,что есть что? Как вы определяете,что пелям находится в умелых руках? Я не могла этого определить, хотя пришла к ней не без определенного опыта. Потом увидела то,что увидела и задумалась об остальных аспектах ее "работы". И уже занятия с настоящими тренерами дали мне уверенность,что я не ошиблась в этом человеке. увы,не ошиблась.

Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
а ни в одном вашем клубе без денег на меня даже и не посмотрят.
ну здесь вы не правы. и не надо обобщать). прокатитесь по разным конюшням - тогда и судите). а конюшен в городе и пригороде предостаточно. и это не обязательно формат РУ или Яра..

Я цитировала вас. цитировала конкретно. если вам не нравятся те факты,которые я привела - это не моя вина.

Вы не идете на компромисс, не пытаетесь вести диалог, не отвечаете на вопросы. Ваша тактика: "Не обижайте меня, не бросайте в меня камни, но я останусь при своем".
Неужели не проще попробовать общаться без давления на жалость и обмен претензиями, а просто задавать вопросы и отвечать на те,которые задали вам?
 
Старый 25.11.2010, 21:47   #543   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Если вы неопытны - откуда вы знаете,что не причиняете вреда под руководством человека, который на глазах детей втыкал в лошадь вилы? Она может управлять мягко, а может очень грубо,к примеру, на самой простой железке - как вы определите,что есть что? Как вы определяете,что пелям находится в умелых руках?

ну здесь вы не правы. и не надо обобщать). прокатитесь по разным конюшням - тогда и судите). а конюшен в городе и пригороде предостаточно. и это не обязательно формат РУ или Яра..

Я цитировала вас. цитировала конкретно. если вам не нравятся те факты,которые я привела - это не моя вина.


Неужели не проще попробовать общаться без давления на жалость и обмен претензиями, а просто задавать вопросы и отвечать на те,которые задали вам?
Нет, определённый опят у меня есть. Пусть, что-то не получается, но о лошадях я знаю не мало и могу определить, какие руки у человека, и знаю нормы обращения с лошадью. Помимо Надежды Алекандровны у меня есть и другие проверенные знакомы, мнение которых я уважаю, и, прежде чем поверить во что-то новое, я тысячу раз посоветуюсь с разными людьми.
Насчёт проехаться по конюшням - у меня нет такой возможности. Я не Воронежская, а живу в 200 км от вас. И рассматриваю вопрос о смене конюшни, как нереальный, тем более КЛВЕ стал для меня родным со всеми своими недостатками. и лошади там стоят, без которых я не представляю своей жизни... (ну или как--то так)
Насчёт фактов -я отношусь ко всему ровно. И всегда оцениваю ситуацию с разных сторон. И уж тем более, не хочу никого оправдать - не в моём стиле оправдываться и оправдывать.
И насчёт компромисса, с чего Вы взяли, что я не пытаюсь вести диалог? И ни в коем случае не хочу вызывать жалость своими сообщениями, просто реально обидно слышать "А ты что, ветеринар, опытный наездник?" это звучит как "Чё ты выперлась, ты кто такая вообще?", причём уже 2 раз... Согласитесь, звучит немного высокомерно...
На какой именно Ваш вопрос я не ответила?
 
Старый 25.11.2010, 21:52   #544   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Читаю и убеждаюсь всё больше - как хорошо, что с лошадьми больше не связана!!!!!!!!
 
Старый 25.11.2010, 22:36   #545   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
обидно слышать "А ты что, ветеринар, опытный наездник?" это звучит как "Чё ты выперлась, ты кто такая вообще?", причём уже 2 раз... Согласитесь, звучит немного высокомерно...
не соглашусь. в конце концов, и я вам уже второй раз пишу: не читайте между строк.
я не ветеинар и не проф. наездник. я любитель. с кое-каким опытом не только в плане проката,но и в плане чв, и в качестве работника в т.ч.
но даже чайнику многие вещи очевидны.

вопросов полно. мне нет резона их повторять. т.к. вы разом ответили на все:

Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
Насчёт проехаться по конюшням - у меня нет такой возможности. Я не Воронежская, а живу в 200 км от вас. И рассматриваю вопрос о смене конюшни, как нереальный, тем более КЛВЕ стал для меня родным со всеми своими недостатками. и лошади там стоят, без которых я не представляю своей жизни... (ну или как--то так)
я вижу ситуацию так: плюсы этой конюшни для вас - лошади и место дислокации. на остальное вам проще закрыть глаза.
что не удивительно. но каждому свое.

Кстати, пока мы имели несчастье оставаться на постое у Надежды Санны, мы тоже рот особо не открывали - боялись приехать утром или к трупу или к трупу в ближайшей перспективе.
 
Старый 25.11.2010, 23:01   #546   
Дрифтер
 
Аватар для Dubrovskaya
 
Сообщений: 380
Регистрация: 05.12.2009
Возраст: 39

Dubrovskaya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korsika Посмотреть сообщение
Читаю и убеждаюсь всё больше - как хорошо, что с лошадьми больше не связана!!!!!!!!
грустные ты выводы делаешь.....
хорошо что с такими людьми больше не связанна.....
а от лошадей никуда не деться.....
 
Старый 26.11.2010, 07:37   #547   
Форумец
 
Аватар для АнаSтасиЯ
 
Сообщений: 112
Регистрация: 15.10.2010

АнаSтасиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение


я вижу ситуацию так: плюсы этой конюшни для вас - лошади и место дислокации. на остальное вам проще закрыть глаза.
что не удивительно. но каждому свое.

Кстати, пока мы имели несчастье оставаться на постое у Надежды Санны, мы тоже рот особо не открывали - боялись приехать утром или к трупу или к трупу в ближайшей перспективе.

Смотрите на ситуацию как хотите, но на данный момент я и у Надежды бываю крайне редко, за месяц максимум раз. Своей лошади у меня там нет и боятся мне нечего. Насчёт вопросов, я видела всего один, насчёт пелямов и мундштуков - на него я вам ответила...
 
Старый 26.11.2010, 08:47   #548   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
жорик

\Да Юля, просили не говорить, ну так внимательно записывай-история твоего Жасмина плачевная с самого рождения, хотя он сын благородных родителей, в скачках ни разу не выиграл, дальше попал в руки прекрасного тренера по троеборью , мучился с ним два года , после здался и умолял продать куда подальше, прицепом всучили Озерову, который тоже пожалел о его покупке и не знал кому спихнуть, на его счастье попалась Катя, но и она не смогла с ним справится ,так как часто он устраивал ей психи и она слезно просила меня сесть на него. Ну а продолжение от вас просто чудо.............
 
Старый 26.11.2010, 09:04   #549   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Korsika Посмотреть сообщение
Читаю и убеждаюсь всё больше - как хорошо, что с лошадьми больше не связана!!!!!!!!
Согласна с Машкой, лошади-то не причем..
Как хорошо, что я до сих пор связанна с лошадьми
 
Старый 26.11.2010, 12:40   #550   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., что-то ваша история несколько отреально произошедшей отличается... по крайней мере, думается мне, логичнее верить на слово все-таки людям, которые не имеют привычки лгать другим по каждому поводу, нежели одной вам))).
Кстати, лично слышала,как вы пели Катерине песни о том,что Жас - прекрасная выездковая лошадь и просто создан для выездкового плаца).. мож хватит врать-то,а?)
 
Старый 26.11.2010, 13:16   #551   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., и насколько мне известно именно вы порекомендовали Катерине срочно покупать Жасмина, мол сделаете из него мега выездковую лошадь. Вы жеж его к ВЫСШИМ ездам готовили
Я вообще терпеть ненавижу, когда люди в чем-то лошадей винят. Жас был целый и здоровый, и если у ВАС, Надежда Александровна, не получилось подготовить его к ездам, к любым, не то, что к высшим, то это лишь ВАША вина, а не лошади, и не вашего ученика. Ваш ученик сделал все возможное и невозможное, Катя купила лошадь, которую ВЫ, как ее тренер, ей посоветовали, Катя до мыла в жопе тренировалась, а в свободное от тренировок время бегала по пескам и качала себе все необходимые мышцы (кто из нас, спортсменов нынешних, сейчас так делает?). Катя содержала, вас, обеспечила жильем и тд и тп, и все это на протяжении НЕСКОЛЬКИХ лет.. А теперь вы говорите Жасмин урод, Катерина, тоже овца.. а вы, блин, в пуантах и белых перьях. Вы долгое время козыряли, что вы МС спорта по выездке, зазывав к себе людей, обещая старты.. Пытаясь найти вторую такую Катю, которая на протяжении долгих лет будет ходить меценатом с закрытыми глазами, но не нашли. Времена меняются, в Врн стали появляться настоящие тренера, которые показывают результаты на своих подопечных. Слава о Вас разошлась, так как бывалые воронежские конники все о вас знают не понаслышке. За все время пустых обещаний и вытягивания денег из людей вы так и не смогли подготовить ни одну лошадь и не одного всадника даже к элементарной езде. Вы поняли, что на спорте, точнее на обещаниях о стартах вы уже денег не заработаете, и стали позиционировать себя как бывший олимпиец, который, однажды проснувшись, осознал, что спорт – это зло. Вы позиционируете себя, что любите лошадок, и одной любовью к ним живете – так это тоже ложь. Вы, откровенно зарабатываете на них деньги, причем не брезгуете не чем. Ваша конюшня, за определенную плату примет любого клиента, и пьяных, и босых)) Вас ночью разбуди и скажи: «я дам денег, за то, чтобы вы подогнали лошадь к моему подъезду, мы тут отмечаем, медведи с баяном уже спят, остались только вы» – и вы прискачите, скорей даже не сама, а собственного ребенка ночью посадите, и та погонит голопняком по асфальту, катать пьяных людей. Это заработок любой ценой, но никак не любовь)).

Если кому интересно, Это жеребец, буденовской породы, на фото ему 16 лет (скоро будет 17), на протяжении последних 10 лет это турнирная лошадь, причем вывозит он на старты не тренеров, а детей, постоянно меняющихся учеников, катал маршруты до 120 и езды по Малому Призу, питание сено и овес, здоров, прекрасно выглядит, ведет себя как жеребенок, готовится к сезону 2011)) Дело не в спорте, а в людях которые окружают и заботятся об этой лошади, и поверьте, если бы не тренера, которые учат обращатся правильно с лошадью - ему бы уже давно не то, что холку сбили, а вообще укатали бы в усмерть. На то и тренера, чтобы следить, и с опытными людьми и лошади в порядке и ученики разряды получают
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 44
Размер:	77.0 Кб
ID:	1041854   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	97.4 Кб
ID:	1041855  

 
Старый 26.11.2010, 17:57   #552   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Да читаю я тут на досуге и вижу сколько людей обмануты на деньгах. Если я живу и работаю ради денег то покажите мне где они в каком банке лежат? А насчет спорта скажу-раньше негде было просто пообщаться с лошадью, только в ДЮСША . Итак как я постоянно ходила меня стали посылать прицепом для числа команды. Моего тренера мало кто мог выдержать его нагрузки. После у меня стало получатся все лучше и лучше и меня стали все чаще посылать на соревнования. Когда перед самим стартом у Елены Петушковой пал конь от знаменитого ахал-тека, я сразу не придала значения,но после когда у нас пал высококровный жеребец Налетчик-я стала наблюдать за событиями, на второй день у моего жеребца Помпея в копыте извлекли гвоздь, и он вышел из строя. А через два года отравили Помпея когда комуто стало известно что меня с ним взяли в Олимпийскую сборную. Спросите счего-так?В 1986 году я стартовала с Юрой Ковшовым и Ольгой Климко,Они разделили 1 и 2 места ,а я 3 место. Но когда погиб мой малыш которому я отдала больше семи лет , с горя послала всех куда подальше и дала себе слово никогда не быть в спорте. А Катя с мамой меня уговаривали, обещали золотые горы, прописку деньги ложить на книжку и т. п. Катю я возила в Москву и показала работу МС МНК. Она своими глазами видела такое что вам ине снилось. А ваш уважаемый Мориев угробил мою кобылу Беллу еще на Украине, куда его поначалу приглашали и через меня неоднократно передают БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. У Озерова ему не удалось спасти старого 22-х лет коня БЛЕСКА , я с трех часов дня ходила с ним всю ночь, и только на утро в шесть часов он оправился. Я бы могла писать много,но для кого и перед кем мне оправдыватся-в БИБЛИИ говорится Иегова видит у каждого что на сердце.Так что не судите , ивас никто не осудит.
 
Старый 26.11.2010, 18:28   #553   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., я своими ушами слышала,как ВЫ рассказывали катерине о том,что Жас - перспективная лошадь в ВЫЕЗДКУ.
ВЫ ей его предлагали купить. Или совсем плохо с памятью?
Вы из меня сколько денег вытянули на аренду и Жаса, и Асика, рассказывая о том,как мы проедем конкура в Малышево. И что в итоге: несколько тренрировок с бревном в манеже(с бревном, если кто не в курсе, Надежда Санна бегала по этому самому манежу, заставляя Жаса зайти на вольт), несколько тренировок на "плацу". Ни о каких постановлениях, ни о какой работе рукой от вас и близко не было слышно ,а потом, прям перед "стартами" у Асика резко вырвался кусок мяса из груди и гвоздь в копыте нашелся. Все, что я сейчас более менее умею - это книги, ваш "любимый" Филлис в том числе, Ершов Александр Васильевич, который за два дня тренировок дал мне больше,чем вы за все время-а это не один год даже. и ИА и АБ Пидоричи. так же за пару-тройку тренировок. Азы ве и более-менее усойчивую посадку мне дала Наталья Грушевская, которая до вас в Есауле была. но не вы.
Зачем вы вызывались тренировать, если не умеете этого делать и если спорт вам,как вы утверждаете, не интересн? Чтобы тянуть из людей деньги.
Игорь Михайлович не бог,чтобы спасать всех и вся. мне достаточно того,что он предоставил нам место и вытащил мою лошадь из того полудохлого состояния,в котором она была. и была ПОСЛЕ ВАШЕЙ РАБОТЫ с этой лошадью.
Вы угробили СТОЛЬКО лошадей, что ,повторяю, ни один мясник с вами рядом не стоит.
Если у вас еще не все мозги пропиты - покиньте это место. вы расточаете только грязь и позор.
 
Старый 26.11.2010, 20:07   #554   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Во первых это место тобой не куплено, и все что тебе наговорили или сделали другие, цени и не лезь куда тебе не следует , а то и правда............. тебе не миновать! Будь немного повежливей , видимо никто и не догадывается , раз ты так ожесточенно ругаешся, значит не все у тебя в порядке , а мое присутствие - это доказывает.........
 
Старый 26.11.2010, 20:34   #555   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., опять угрожаете? а я опять вас внимательно. записываю))..
Я предельна вежли с вами, Надежда Санна, не гоните пургу). И я не ругаюсь, отнюдь. Просто делюсь фактами с общественностью. Правда всегда одна.(с)
Конечно, у меня не все в порядке - у меня вами покалеченная лошадь. пока он не будет полностью здоров - я не успокоюсь.
 
Старый 27.11.2010, 07:21   #556   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., опять угрожаете? а я опять вас внимательно. записываю))..
Я предельна вежли с вами, Надежда Санна, не гоните пургу). И я не ругаюсь, отнюдь. Просто делюсь фактами с общественностью. Правда всегда одна.(с)
Конечно, у меня не все в порядке - у меня вами покалеченная лошадь. пока он не будет полностью здоров - я не успокоюсь.
Я не угрожаю, а предупреждаю- не живи прошлым оно меняется как люди так и лошади, прошлое в забытии , а настоящее впереди - опомнись, прошлое не вернеш. Кто из нас не делал ошибок? Даже великие ученые, также и пророки и все люди грешные , только один Иисус показал-будьте друг к другу сострадательны, как и Иегова простил вас через Исуса Христа.
 
Старый 27.11.2010, 09:36   #557   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., хватит имя Господне в суе поминать. к тому же это выглядит как банальная пропаганда сектантская.
В нашем современном мире слово "предупреждаю" дорогого стоит. прокуроры его оооч любят)))....
в данный момент суть не в том уже, какие вы ошибки совершали, а в том,что вы пришли сюда и продолжаете нагло врать. как считаете, Бог за такое количество лжи что с вами должен сделать?) в рай вряд ли попадете)..
 
Старый 27.11.2010, 18:55   #558   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
шифр, конечно, просто верх конспирации..
чтд.)))
*ghjrehjhfvb 'nj nj;t exbnsdftncz ))))
 
Старый 27.11.2010, 19:13   #559   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Блин...моя орать))))))))))))
 
Старый 27.11.2010, 19:59   #560   
Дрифтер
 
Аватар для Dubrovskaya
 
Сообщений: 380
Регистрация: 05.12.2009
Возраст: 39

Dubrovskaya вне форума Не в сети
5 ,fkkjd)))))))))))))))))))))))))))
 
Старый 29.11.2010, 19:36   #561   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Поэтика, сухожилия были разрезаны, и даже не пытались подвести под несчастный случай.. просто хозяйка лошади сообщила, что завтра утром, лошадь за беру.. а ей - гавновопрос.. утром кобылу отдают с такой ногой.. "что случилось не знаем"
Корсика чем докажеш?Свою подлую ложь?Сговорилась с Леной?Интересно и что у вас вышло?Интересно сколько она заплатила тебе за ложь?У меня она спрашивала разрешения ЛГАТЬ-но я ее предупреждала-истина вскроется и тебе будет нечего сказать в свое оправдание?
 
Старый 29.11.2010, 19:41   #562   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
это не контрактура, это Гончарова "порезвилась" так сказать в свое время, выразила такую вот любовь свою к этой лошади.......
Ивушка прекрасно сфоткала рану пошади не отвертишся, покажыте любому врачу и спросите , какая рана? вам ответят, а я пока промолчу!
 
Старый 29.11.2010, 19:45   #563   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Поэтика Посмотреть сообщение
Эх... Но хотя бы по морде надавать за подобное - так, чисто по-человечески - надо было бы... Но это в идеале.
Усё, теперь я с этой женСЧиной, периодически курсирующей верхом через наш "Лесопарк Оптимистов", здороваться не буду... Расхотелось...
Человек который верит всяким слухам не проверив?Я очень рада что с ним не знакома...........................:sto p:
 
Старый 29.11.2010, 20:17   #564   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
[QUOTE=Aquit Arenada;9469484]вот тут даже сплюньте три раза,чтоб не сглазить..)
и большое чудо,что Жар-Птицу она не убила,как тех жеребят Каринки,а все-таки решила подзаработать- это спасло ее жизнь.


Ж.П. не убивала?А поменяла на мотоцыкл сыну.А жеребят Каринки с Катиной мамой пытались спасти три ночи подряд. Но увы надо иметь хорошего врача, а не самим учится на своих ошибках-что дорого стоит. В этом-же году здох первый жеребенок от Архипа. Так что думай, а лучше иследуй................:sl ow:
 
Старый 29.11.2010, 20:33   #565   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
дык ты сядь в седло поглубже(ты сидишь на задней луке, а ноги у тебя впереди) к тому же угол слишком уж острый согнутой ноги в колене. имхо, на две дырки еще можно опустить.
*вот я себе опустила на две дырки стремена - теперь с трудом сижу на более коротких. не понимаю,как я раньше на них ездила.
да и то,считаю,что ноги не совсем на месте,даже с учетом того,что седло троеборное.
Высказывания-делитантки..............Какая прелесть..............
 
Старый 29.11.2010, 20:40   #566   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
в общем по последнему решению шефа довожу всех волонтеров до сведения.
Шеф прекращает все покатушки, за катание теперь придется платить всем без исключения, даже мне, так как мой конь ещё не готов.

вот такие дела.
А жаль ты же любишь покатушки-ЕЩЕ КАК...................
 
Старый 29.11.2010, 20:48   #567   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., я тебя прошу не засоряй тему, пожалуйста, а то буду вынуждена сделать красиво!
 
Старый 29.11.2010, 20:51   #568   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Высказывания-делитантки..............Какая прелесть..............
Надежда Санна, да,к счастью, мне до вашего "профессионализму" как до китая в одной известной позе.
наверн повезло,что меня "высшим ездам" учить не взялись))).. счас хоть сижу более-менее...

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
А жеребят Каринки с Катиной мамой пытались спасти три ночи подряд. Но увы надо иметь хорошего врача, а не самим учится на своих ошибках-что дорого стоит.
ну дык.. это ж не катина мама от хорошего врача отказалась.. вам все верили.. и вот результат - погубленные жизни.
 
Старый 29.11.2010, 20:59   #569   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
А жаль ты же любишь покатушки-ЕЩЕ КАК...................
не знаю что в твоем понимании есть "покатушки", но мне всегда нравилось ездить с девченками в поля, изведывать новые маршруты, извини если тебя это как то задело, но решения Шефа не обсуждаються.
 
Старый 29.11.2010, 21:23   #570   
ивушка
 
Аватар для асызгуль
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 04.12.2006

асызгуль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Ивушка прекрасно сфоткала рану пошади не отвертишся, покажыте любому врачу и спросите , какая рана? вам ответят, а я пока промолчу!
а что сразу я? Эт ты у синицыной спроси кто ногу фоткал ) и доктора, что порез смотрел и давал заключение.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind