Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 10:02   #541   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
С 3 августа 2009 года продажи и переходы на тарифный план «Монстр Общения 2009» будут закрыты.
3 августа 2009 года будем рады предложить вам новый тарифный план.
Подробности на сайте 3 августа.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:27   #542   
Форумец
 
Аватар для MGV
 
Сообщений: 2,363
Регистрация: 04.08.2008

MGV вне форума Не в сети
Последнее время приметил - что, если вызываемый абонент находиться вне зоны действия или или звонок к нему не проходит!! Мгновенно - без гудка вызова!! в трубке -"В данный момент абонент НЕ ДОСТУПЕН и т.д. БЛА-БЛА -бла" и со счета списывают БАБЛО с 1 сек.!!
Раньше было - идет вызов, прозвон, а потом пара гудков - сейчас сразу БАБКИ со счета!! МУДРЕЦЫ БЛИН!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 08:51   #543   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Сегодня 3 августа , срок действия тарифа "Твои правила" автоматически продлятся минимум на 10 дней, т.к. не было официального уведомления об изменениях.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:10   #544   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
срок действия тарифа "Твои правила" автоматически продлятся минимум на 10 дней, т.к. не было официального уведомления об изменениях.
Вернее, не срок, а условия тарифа....
Переход на него могут закрыть хоть завтра...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:34   #545   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Сегодня 3 августа , срок действия тарифа "Твои правила" автоматически продлятся минимум на 10 дней, т.к. не было официального уведомления об изменениях.
NikIv, как Вы будете относиться к Билайну, если сейчас в новостях появится задним числом "официальное уведомление" о повышении цены первой минуты на Вашем тарифе до 2 рублей?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 18:02   #546   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Тариф "Монстр общения Супер+":
http://mobile.beeline.ru/voronezh/ta...a-ff884ef42fab

Очередной сбор дених за переход на "типа новый суперпривлекательный тарифчик" стартовал!

На деле очередная хрень от Жлобного Би....
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:12   #547   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 08.05.2008
Возраст: 40

Alay1984 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СКЕЛЕТ Посмотреть сообщение
Тариф "Монстр общения Супер+":
http://mobile.beeline.ru/voronezh/ta...a-ff884ef42fab
Очередной сбор дених за переход на "типа новый суперпривлекательный тарифчик" стартовал!
На деле очередная хрень от Жлобного Би....
Совершенно согласен... Поминутная тарификация и плата за соединение, а также дорогие смс - это жесть. Как я доволен, что... не пользуюсь БИ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:24   #548   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
СКЕЛЕТ, если такое произойдет просто уйду к другому оператору.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:49   #549   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,056
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СКЕЛЕТ Посмотреть сообщение
Очередной сбор дених за переход на "типа новый суперпривлекательный тарифчик" стартовал!
Ну 30 рублей это по божески, против 100р за переход. Но все равно тариф дорогущий.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 08:15   #550   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Все больше, становится похожим на роумингового оператора... :-(
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 08:17   #551   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Сегодня 3 августа , срок действия тарифа "Твои правила" автоматически продлятся минимум на 10 дней, т.к. не было официального уведомления об изменениях.
Появился ролик рекламирующий междугородную опцию ТП "Твои правила"... Похоже они, не собираются от него(ТП) отказываться.... И скорее чихарда с платой за переход, была из-за того что продешевили...
И, на сегодня - неплохой такой тарифчик! С суммой перехода, порядка 200 руб... Ничё!!! Лишь бы не закрывали... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 08:31   #552   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,792
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Prizer, похоже так и будет, в беседе с поддержкой тариф обещали сделать бессрочным.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 09:46   #553   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
похоже так и будет, в беседе с поддержкой тариф обещали сделать бессрочным.
Да. Вторая строчка в сноске, уже как бы недействительна...
(Цит.:"С 15.07.2009 года по 03 августа 2009 года продлены переходы, продажи и условия тарификации на тарифном плане «Твои правила».")
Ждем ее обновления!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 15:45   #554   
Registered User
 
Аватар для brat
 
Сообщений: 545
Регистрация: 12.11.2003

brat вне форума Не в сети
А может кто-нить объяснить вот эту фишку под названием "Домашний регион"? Подключил я этот регион, поехал из Воронежа в Рязань. Так сколько у меня будут стоить звонки:
1. По Рязани.
2. Из Рязани в Воронеж.
3. Из Рязани в Воронеж на Билайн.
4. Входящие ото всех.

Они мне обойдутся также, как если бы я звонил по Воронежу? Правильно я понимаю?

У меня тариф твои Правила. То есть 1,30 на Билайн + 5 копеек на Би. Ну сколько-то там на другие.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:08   #555   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,056
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от brat Посмотреть сообщение
Они мне обойдутся также, как если бы я звонил по Воронежу? Правильно я понимаю?
Цитата:
С услугой «Домашний регион» вы сможете общаться в поездках на территории Центрального и Центрально-Черноземного регионов, а также на территории Москвы и Московской области на «домашних» условиях!



Московская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская — во всех этих областях вы сможете звонить по России и в другие страны, принимать звонки, отправлять SMS, MMS, пользоваться GPRS-интернетом и WAP по вашему «домашнему» тарифу — как если бы вы никуда не уезжали!
http://mobile.beeline.ru/voronezh/ac...0-d3ee6d0a7638
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:59   #556   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Сегодня 3 августа , срок действия тарифа "Твои правила" автоматически продлятся минимум на 10 дней, т.к. не было официального уведомления об изменениях.
Сегодня, 13 августа.... Еще на 10 дней?
Смирнов Дмитрий, Переходить можно?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 16:53   #557   
Registered User
 
Сообщений: 2,808
Регистрация: 27.04.2005

maximpn вне форума Не в сети
Сегодня в Билайне набрал справку 09, т.е. 009. Оказалось что справка платная, правда не предупредили сколько. Звонок сбросил. Потом не смог отправить sms, т.к. денег было в ноль. После 0611 выяснилось что за звонок по 009 списали около 60-70-80 (точно не помню).

Далее такой разговор:

Оператор: - с вас сняли столько то за звонок по номеру 009, звонок платный.
Абонент: - сколько времени длился звонок?
Оператор: - зафиксировано 3 сек.
Абонент: - я за 3 секунды физически не мог получить услугу справки, прошу вернуть деньги за звонок как ошибочный.
Оператор: - Но вы же подтверждаете что звонили по 009. То есть воспользовались услугой справочной службы.
Абонент: - Я не отказываюсь от звонка. Я отказываюсь от услуги справки.
Оператор: - Вы когда звоните на автоответчик, с вас списывают деньги при включении автоответчика даже без ответа абонента. Так и здесь
Абонент: - Я не отказываюсь от оплаты услуги связи Билайна за соединения по 009. Я отказываюсь от получения услуги справки по 009, которую я не заказывал, соответственно услуг справки не получал. Речь идет об услугах справки, а не об услугах связи. К тому же за 3 сек затруднительно получить справку.
Оператор: Оставляю заявку, информацию проверят, при подтверждении деньги вернут.

В течении часа деньги вернули. Насколько мне известно, что даже в мегафоне такая ситуация возврата денег просто невозможна.

И другая ситуация, когда по городскому номеру справочной службы теле-2 в течении 2 дней вечером не могу дозвониться что бы узнать о рекламируемой по телеку услуге бесплатный ночной инет, т.к. просто поднимают трубку и бросают. Умом понять трудно, а если звонок в справку из другого города, становиться уже не смешно. В Билайне, например дозвониться из города в справку легче чем с мобильного телефона, так настроена их система. И это правильно, когда абонент из роуминга вынужден звонить в справку через городской номер и по 10 минут не висеть на трубе до связи с оператором. Я не хвалю Билайн, далеко не его поклонник, но видимо к нему уже просто несколько привык.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:32   #558   
Форумец
 
Аватар для Lapuska
 
Сообщений: 92
Регистрация: 08.05.2008

Lapuska вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maximpn Посмотреть сообщение
Сегодня в Билайне набрал справку 09, т.е. 009. Оказалось что справка платная, правда не предупредили сколько. Звонок сбросил. Потом не смог отправить sms, т.к. денег было в ноль. После 0611 выяснилось что за звонок по 009 списали около 60-70-80 (точно не помню).
Далее такой разговор:
Оператор: - с вас сняли столько то за звонок по номеру 009, звонок платный.
Абонент: - сколько времени длился звонок?
Оператор: - зафиксировано 3 сек.
Абонент: - я за 3 секунды физически не мог получить услугу справки, прошу вернуть деньги за звонок как ошибочный.
Оператор: - Но вы же подтверждаете что звонили по 009. То есть воспользовались услугой справочной службы.
Абонент: - Я не отказываюсь от звонка. Я отказываюсь от услуги справки.
Оператор: - Вы когда звоните на автоответчик, с вас списывают деньги при включении автоответчика даже без ответа абонента. Так и здесь
Абонент: - Я не отказываюсь от оплаты услуги связи Билайна за соединения по 009. Я отказываюсь от получения услуги справки по 009, которую я не заказывал, соответственно услуг справки не получал. Речь идет об услугах справки, а не об услугах связи. К тому же за 3 сек затруднительно получить справку.
Оператор: Оставляю заявку, информацию проверят, при подтверждении деньги вернут.
В течении часа деньги вернули. Насколько мне известно, что даже в мегафоне такая ситуация возврата денег просто невозможна.
И другая ситуация, когда по городскому номеру справочной службы теле-2 в течении 2 дней вечером не могу дозвониться что бы узнать о рекламируемой по телеку услуге бесплатный ночной инет, т.к. просто поднимают трубку и бросают. Умом понять трудно, а если звонок в справку из другого города, становиться уже не смешно. В Билайне, например дозвониться из города в справку легче чем с мобильного телефона, так настроена их система. И это правильно, когда абонент из роуминга вынужден звонить в справку через городской номер и по 10 минут не висеть на трубе до связи с оператором. Я не хвалю Билайн, далеко не его поклонник, но видимо к нему уже просто несколько привык.
А я привык к теле2 )
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 23:12   #559   
Форумец
 
Аватар для mix
 
Сообщений: 58
Регистрация: 10.12.2003

mix вне форума Не в сети
brat, звонки по Рязани скорее всего будут стоить как межгород, остальное - по тарифу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 18:09   #560   
Registered User
 
Аватар для High_Voltage
 
Сообщений: 388
Регистрация: 26.01.2007

High_Voltage вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maximpn Посмотреть сообщение
Сегодня в Билайне набрал справку 09, т.е. 009. Оказалось что справка платная, правда не предупредили сколько. Звонок сбросил. Потом не смог отправить sms, т.к. денег было в ноль. После 0611 выяснилось что за звонок по 009 списали около 60-70-80 (точно не помню).

Далее такой разговор:

Оператор: - с вас сняли столько то за звонок по номеру 009, звонок платный.
Абонент: - сколько времени длился звонок?
Оператор: - зафиксировано 3 сек.
Абонент: - я за 3 секунды физически не мог получить услугу справки, прошу вернуть деньги за звонок как ошибочный.
Оператор: - Но вы же подтверждаете что звонили по 009. То есть воспользовались услугой справочной службы.
Абонент: - Я не отказываюсь от звонка. Я отказываюсь от услуги справки.
Оператор: - Вы когда звоните на автоответчик, с вас списывают деньги при включении автоответчика даже без ответа абонента. Так и здесь
Абонент: - Я не отказываюсь от оплаты услуги связи Билайна за соединения по 009. Я отказываюсь от получения услуги справки по 009, которую я не заказывал, соответственно услуг справки не получал. Речь идет об услугах справки, а не об услугах связи. К тому же за 3 сек затруднительно получить справку.
Оператор: Оставляю заявку, информацию проверят, при подтверждении деньги вернут.

В течении часа деньги вернули. Насколько мне известно, что даже в мегафоне такая ситуация возврата денег просто невозможна.

И другая ситуация, когда по городскому номеру справочной службы теле-2 в течении 2 дней вечером не могу дозвониться что бы узнать о рекламируемой по телеку услуге бесплатный ночной инет, т.к. просто поднимают трубку и бросают. Умом понять трудно, а если звонок в справку из другого города, становиться уже не смешно. В Билайне, например дозвониться из города в справку легче чем с мобильного телефона, так настроена их система. И это правильно, когда абонент из роуминга вынужден звонить в справку через городской номер и по 10 минут не висеть на трубе до связи с оператором. Я не хвалю Билайн, далеко не его поклонник, но видимо к нему уже просто несколько привык.
Деньги Вам вернули не потому как была какя-то там ошибка, а просто для того, чтобы Вы оставались клиентом Билайн, т.е. дали скидку.
Дело в том, что услуги 009 оказывает не Билайн а именно "009", а Билайн (равно как и Мегафон, МТС, Теле2) тарифицирует подобные звонки. И если звонок был 3 сек и более - списания происходят именно за минуту. Таковы условия. И не важно, успели ли Вы спросить что-либо за 3 сек или нет, предоставили ли Вам ответ на Ваш вопрос или нет - деньги снимают.
Это так... Для информации
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 10:39   #561   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,056
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sure84 Посмотреть сообщение
Че вы мучаетесь на МЕГЕ и БИ! Качество давно на уровне! Это не рекламное сообщение, это факт! Попробуйте и сами увидете!
Упейся ап стенку. Лол...
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 14:36   #562   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Билайн Модем. Скорость просто не какая, в десять раз хуже телефонно-модемной.
Пытался определить проверкой скорости, удалось раза с десятого показало 40 кл/б
А бабло снимают Воще не понять, по каким меркам и счётчикам.
Просидев в аське в майле всего часа три упёрли почти 200 р.
Теперь не знаю что делать с Модемом куда его вышвырнуть и подальше. А жаль 1 500 р.
А МТС воще Чудики и полные Негодяи за 10 звонков по минуте туда сюда в краснодарском крае, район Геленджика Дивноморск, стянули почти 600 р. Всё Симки МТС Выбрасил в корзину.
А были почти у всей семьи. А это 5 штук.
А вот ТЕЛЕ2 впереди планеты всей тоже в Краснодаском крае, приехал с 70 рублями звонил-звонил на протяжении 5 дней, и уехал на счёту осталось ещё 15 рублей.
Короче братцы покупайте теле2 с тарифом свои правила. Единственный минус не работает в Москве. Но зато в Индии и др. странах пашит как из пушки.
Респект Теле2 и общее презрении МТС. Уже, которой раз они меня нагрёбывaли по бабкам.
А и ещё прикиньте подключили автоматом услугу Юг, не о чём не говоря мне, при подключении Тарифного плана "Первый", автоматом ,и снимали на протяжении 2 лет по 1 рублю в день.
А вот Мигафон пока терпит, но за минуту в краснодарском крае берут 8 рублей, а Теле 2 за роуминг 1р50к. плюс свой тариф . итого максимум 3 рубля, Есть разница ???
А вот кодотел, просто честнейшая контора, только и всего. Про Скай Линк нечего сказать не могу этой связи у меня не было.
МТС ГАВНО Я просто в шоке от этой конторы. И то, что ТЕЛЕ2 не пускают в Москву Тоже мерзавцы.
ТЕЛЕ2 ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:07   #563   
Форумец
 
Аватар для Яков
 
Сообщений: 2,449
Регистрация: 09.04.2002

Яков вне форума Не в сети
Caшok, в трех темах одно и то же для непонятливых?
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...87#post9136187
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...80#post9136080
ответил в теме про МТС, не вижу смысла дублировать
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:28   #564   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
18 августа 2009
С 28 августа 2009 года стоимость перехода с рублевых тарифных планов на тариф «Твои правила» с федеральным номером будет снижена и составит всего 60 рублей.



Также, с 28 августа 2009 года изменяется стоимость звонков на опции «Твой оператор». Стоимость исходящих вызовов на телефоны «Билайн» области подключения будет составлять 30 копеек за минуту.



Подробную информацию смотрите на нашем сайте 28 августа 2009 года.



Цены указаны с учетом НДС.
сайт
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:29   #565   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,882
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Стоимость исходящих вызовов на телефоны «Билайн» области подключения будет составлять 30 копеек за минуту.
за полчаса? или на весть день...?
Ничего не понятно.... :-)
чудаки..
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:38   #566   
Форумец
 
Аватар для ROMA-VRN
 
Сообщений: 370
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 36

ROMA-VRN вне форума Не в сети
Prizer, за минуту! там же написанно....
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:47   #567   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
вот вам и пять копеек...
теперь теле2 тоже поднимет копеек до 20. повторюшка((((
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:50   #568   
Registered User
 
Аватар для brat
 
Сообщений: 545
Регистрация: 12.11.2003

brat вне форума Не в сети
Билайн поимел своих абонентов второй раз на твоих правилах!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 15:56   #569   
Убийца смысла
 
Аватар для Troyan
 
Сообщений: 164
Регистрация: 15.11.2005
Возраст: 41

Troyan вне форума Не в сети
В любом случае лучше уж 30 коп. за минуту, чем 1.3 рубля ПЗС )))
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 16:00   #570   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Цитата:
Билайн поимел своих абонентов второй раз на твоих правилах!
а сколько он раз поимел за последние годы?
постоянные акционные тарифы года 2-3. Сымый хитро...й Опсос
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind