Старый 23.11.2007, 13:15   #541   
Mit'Ka
 
Аватар для tort!
 
Сообщений: 509
Регистрация: 25.05.2006
Возраст: 35

tort! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pr0n
физфак - как я понял, народ особо нестал заморачиваться ни со светом, ни со звуком, ни с декорациями.
+10000000))))))
все супер кроме этого
 
Старый 23.11.2007, 14:05   #542   
HonoredGuest
 
Аватар для Bosia
 
Сообщений: 935
Регистрация: 24.11.2006
Возраст: 36

Bosia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Баламут
Какое-то быдло сидело в 6-м ряду. Испортило весь концерт!
Там на 6-м ряду сплошное быдло всегда сидит...

Цитата:
Сообщение от Johnny ******
у вгу нет своей аппаратуры. если никто ещё не знает.
В СКМЦ на четвертом этаже гл. корпуса стоит 4 колонки. Так что ты гонишь! Их вполне хватит на небольшой туалет...

Цитата:
Сообщение от SilentDao
Звук (пульт) - волосатый мол.чел. в очках, не успел познакомиться
Васильев?

Цитата:
Сообщение от ДОБРО
вот посетил 2 концертных дня - ргф и химмат- заметил одну и туже танцующую пару...возник вопрос - они на каждом концерте вы выступают и как пригласить их выступить за свой факультет?
нет, они выступают только по средам, так что вы от них тоже не отвертитесь

Цитата:
Сообщение от MoonWolf
качество проэктора(не то что у нас на конферансе((
Иди ты, зато у нас проектор бил по экрану точнее, а главное на фильме проектор был вне конкуренции

Цитата:
Сообщение от MoonWolf
ага. про гитару интересно - сколько раз репетировали? сколько гитар разбили?))
Интереснее, что они будут делать, если номер возьмут на галку...

Цитата:
Сообщение от queek
а мы никому ничего плохого не сделали..хотя наш факультет объективно лучше многих остальных...
главное, что объективно скромнее
__________________________________________________ ___________
Физики - ЗАЧОТ!!!
Буф - по-моему многие, критиковавшие этот жанр выше, во-первых, не видели физиков вчера (хотя не подумайте, что этот буф, пусть и замечательный во всех отношениях, стоит считать эталоном), но так же никогда не принимали участия в создании буфов - что уже несколько важнее (прошу не воспринимать это как выпад). Более того складывается ощущение, что критика эта больше основана на слабости всех буфов нескольких последних лет, нежели на желании как всегда найти минусы у сильного (а физики пока, на мой взгляд, выступили на голову лучше всех остальных).
Буфы же сами иной раз используются и в КВН - раз в 2-3 года на голосящем КиВиНе в Юрмале, и, что характерно, всегда за эти буфом следует статуэтка. Я конечно не утверждаю, что всем нам далековато до уровня КВН и иже с ними в шоумэйкерстве, но утверждать, что жанр изжил себя? Да, он зачастую идет на поток, ну и что? Тут дело любителя. Положим мне понравился буф у географов в этом году, а в прошлом не понравился даже на весне у историков...
С повторением одних и тех же песен буфы стали выигрывать на идее, сценарии, но особенно на "фишках". Например, у физиков было очень здорово с капельницей и бензопилой. Могли они это использовать в миниатюре - конечно же, но буф добавил динамики. У географов - фокус с исчезновением. Да предсказуемо, да видно, но получилось.
 
Старый 23.11.2007, 15:59   #543   
Flower Power
 
Аватар для Johnny Rotten
 
Сообщений: 1,518
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Johnny Rotten вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bosia
на слабости всех буфов
слабое говно - это понос.
жанр внутри себя всегда делится на направления (музыка, живопись, танцы, миниатюры)
а буф - идея, которая возникла однажды, а на что-то другое мозга не хватает - вот и используют одну и туже идею каждый год.
 
Старый 23.11.2007, 18:57   #544   
:::Just_a_DJ:::
 
Аватар для DJ Anarchist
 
Сообщений: 1,573
Регистрация: 23.11.2004
Возраст: 38

DJ Anarchist вне форума Не в сети
Хм... Ну вот почему первыми сегодня фил, а не биологи... Я бы уже ушел домой... С целым мозгом и не травмированной психикой...
Кис-кис-кис...
 
Старый 23.11.2007, 19:01   #545   
Форумец
 
Аватар для FarsiD_ГСИ
 
Сообщений: 49
Регистрация: 22.11.2007
Возраст: 34

FarsiD_ГСИ вне форума Не в сети
Уфф...не понравился мне концерт филологов...единственное что зацепило это номер про клоуна,который шел под песню...остальное-лажа...фильм отдельно ужасен з.ы. Кис-кис-кис
 
Старый 23.11.2007, 20:31   #546   
Форумец
 
Аватар для Zatvornik
 
Сообщений: 628
Регистрация: 15.11.2004

Zatvornik вне форума Не в сети
Биологи получше были... Но на филологах я сильно поржал, даже остановиться не мог.
 
Старый 23.11.2007, 20:51   #547   
Iridescente
 
Аватар для Rainbow
 
Сообщений: 549
Регистрация: 23.05.2006

Rainbow вне форума Не в сети
Филфак... Ну да... кис-кис-кис. И блям-блям-блям из фильма. Голова болит. Вы бы оставили один "кисс". Так гламурнее =/

Биофак порадовал номером про буф и ваще позитивным настроение концерта. Но как-то мало. Да.

P.S. Отдельное спасибо быдлогеолфаку. Ваше пиво очень понравилось моей белой кофте.
P.P.S. А на БПФ их место занял сильно обиженный филфак. И начал вовсю опускать их выступление. причем очень громко. Поэтому половину текста я не слышала и часть миниатюрок не поняла=/ Наверное, было смешно
 
Старый 23.11.2007, 20:51   #548   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
БПФ пока однозначно лучшее из того, что я видел. Они отлично ответили на все вопросы про сихробуфудроч(савин весь номер просидел с каминным лицом). Порадовал актерский состав, хотя выглядел явно старше первого курса (поздравляю старшеков с вроде как не плохой сменой), ребята отлично держатся на сцене и не тушуются, ГэГи зашли, Сегеда в своих сценических штанах))))), Теплый, красавец на финалке отобрал микрафон у девушке и начал жечь, танец БПФа этот тоже уже отдельный жанр. один минус это короткость концерта, сложно сравнивать сильный но маленький с хорошим и большим...
Резюме БРФу плюс
 
Старый 23.11.2007, 20:54   #549   
Форумец
 
Аватар для -= СitoyeN =-
 
Сообщений: 159
Регистрация: 06.01.2007
Возраст: 37

-= СitoyeN =- вне форума Не в сети
филологи, классный фильм! жалко короткий). тока я вникать начал))
БПФ, молодцы, умнички. Нет слов. Спасибо!!! качественно, смешно. Еще б часик посидел бы 1-й номер посмотрел
 
Старый 23.11.2007, 21:00   #550   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -= СitoyeN =-
филологи, классный фильм! жалко короткий). тока я вникать начал))
скатилась под стол КИС-КИС-КИС!

БПФ. СПАСИБО вам! Понравилось ВСЁ без исключения. Мальчики-актёры — просто находка и ценные кадры для будущей Весны. Познакомьте с Димой!!! Стала его фанаткой Думаю, что на галаконцерте очень много номеров будут вашими.

Цитата:
Сообщение от Моторчански
БПФ пока однозначно лучшее из того что я видел.
Солидарна.
 
Старый 23.11.2007, 21:06   #551   
Форумец
 
Аватар для -= СitoyeN =-
 
Сообщений: 159
Регистрация: 06.01.2007
Возраст: 37

-= СitoyeN =- вне форума Не в сети
кстати, БПФ, уже почти готов отдать за Вас свой голос в нашей миниатюрной голосовалке)...
 
Старый 23.11.2007, 21:10   #552   
GaiusPronius
 
Сообщений: 770
Регистрация: 26.06.2006
Возраст: 35

pr0n вне форума Не в сети
фильм филологов разложил мой мозг(

бпф - позитивненько, но нет единой сюжетной линии.
 
Старый 23.11.2007, 21:22   #553   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HepB
спас номер...
Да, действительно. Коллективное чтение вслух было единственным, над чем смеялась. И то уже истерика потому что началась ))
У филфака понравилась девушка, подпевающая на бэк-вокале в песне про клоуна. Но почему-то показалось, что была всё ж небольшая фонограммка, фон такой. Если ошибаюсь, девушке — мегареспект, очень красиво.
Непонятно, зачем вырубили свет в танцевальных номерах. Имхо, будь танцоры в костюмах, образах, смотрелось бы намного лучше. Особенно под песню "Секс бомб", ни черта ведь не видать было ((
Мальчик в роли Ренаты Литвиновой — ну, молодец мальчик, я б сказала не хуже Галкина пародирует. Но оригинальности никакой.
 
Старый 23.11.2007, 21:26   #554   
я не true
 
Аватар для LepRiKonS
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 36

LepRiKonS вне форума Не в сети
ФилФак акститесь!
БПФ молодцы! очень понравилось. синхробуфф - очень зачетно, видел впервые, понравилось. В танцах не сомневался, считал и считаю, что у бпф отличные танцы, так что был уверен, осталось только подтвердить музыка класс: в танце, песни. хорошая музыка была и в "перерывах". В общем спасибо Вам, молодцы!

З.Ы. Рад был увидеть старых знакомых
 
Старый 23.11.2007, 21:30   #555   
гангстер
 
Аватар для HepB
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 05.08.2006

HepB вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LepRiKonS
БПФ молодцы! очень понравилось. синхробуфф - очень зачетно, видел впервые, понравилось.
ахаххахах
на протяжении выступления филфака думал об одном:авторы хоть сами смеялись над "шутками"?!..
 
Старый 23.11.2007, 21:32   #556   
Ари-ари-ё
 
Аватар для Lilith*
 
Сообщений: 522
Регистрация: 18.10.2007

Lilith* вне форума Не в сети
АААААААА!Мои мозги!!!!!Филфак молодцы,что старались,но я ес чессно,еле досидела до конца!)))Начальная песня...без комментариев...Спасибо тем мальчикам,которые сделали озвучку фильму,мож не очень правильно из зала орать,но без нее....)))БПФ как-то быстро прошел,даже не заметила,но вроде неплохо,хотя и не особ смешно.
 
Старый 23.11.2007, 21:32   #557   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LepRiKonS
музыка класс
Поющая девушка у БПФ (под живую музыку) — ВАУ! Умничка просто! Вторая поющая девушка, которая исполняла песню "Поздно", — тоже хорошо, но имхо лучше было бы, если б девочка в белом наряде не выходила при этом. Как-то смазало весь номер... Актерская игра слабовата была, бумажки неестественно летели... короче, лишнее это было.
 
Старый 23.11.2007, 21:38   #558   
Junkie
 
Аватар для Маркоffкин
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.11.2006

Маркоffкин вне форума Не в сети
ДАЁШЬ ФИЛЬМУ ФИЛФАКА НОМИНАЦИЮ!!!

фильм не просто скушал мой мозг, он его предварительно обжарил и поперчил...
оч жалко филологов, вроде и старались и задник рисовали, а текст просто убийственный... уровень школы, не более.

БПФ. ребята молодцы. порадовали хорошим ровным концертом. понравилось всё, кроме:
-хлопец в буфе нереально переигрывал. кульминацией была фраза "ну всё, заткнитесь". такое чувство, что он наслаждался своей игрой)))
-танец оч напомнил танец БПФ на прошлой весне(с тёплым в главной роли). ну просто ОЧЕНЬ! но зато был выполнен без погрешностей
- слишком короткий концерт. считаю, что объединять бпф с кем то - это бред. они достаточно сильны, чтобы выступать самостоятельно.

НЕРЕАЛЬНО порадовала вторая песня (авторская). просто супер! Сашка, ты доказал, что кромк песни "парикмахер - педераст" у тебя есть ещё шедевры))) уважух тебе)
 
Старый 23.11.2007, 21:42   #559   
я не true
 
Аватар для LepRiKonS
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 36

LepRiKonS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от HepB
ахаххахах
на протяжении выступления филфака думал об одном:авторы хоть сами смеялись над "шутками"?!..
я пришел в середине фильма. благо я стоял у выхода, и рядом стояли ребята какие-то, которые орали "покажи сиськи" и каментили сам фильм
 
Старый 23.11.2007, 21:43   #560   
Форумец
 
Аватар для MoonWolf
 
Сообщений: 336
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 36

MoonWolf вне форума Не в сети
мда.... Фил Фак... а ребята хоть раз репетировали?.. после них выступление БПФа казалось во первых очень коротким.. во вторых каким то уже не особо смешным в силу убитости мозга, хотя помоему в нормальной обстановке Биологи смотрелись бы еще лучше. Порадовала у них игра актеров, почти всех (тех немногих) и номер про буф (за исключением слииишком частого "ну вы знаете" от временами слишком кривлявшегося мальчика на сцене).. и все. на танце как то странно было со светом.. слишком темно. воть..
а еще надо было разбить балалайки о сцену

А еще мне интересно, сколько длился по времени "фильм", к сожалению мой секундомер такие числа не считает...
Кис-кис-кис... наш фильм лажа.. преклоняюсь перед твАрениями великих аффтаров... особенно перед тем что снято все с руки и даже без штатива
 
Старый 23.11.2007, 21:43   #561   
я не true
 
Аватар для LepRiKonS
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 36

LepRiKonS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Len4ik
Поющая девушка у БПФ (под живую музыку) — ВАУ! Умничка просто! Вторая поющая девушка, которая исполняла песню "Поздно", — тоже хорошо, но имхо лучше было бы, если б девочка в белом наряде не выходила при этом. Как-то смазало весь номер... Актерская игра слабовата была, бумажки неестественно летели... короче, лишнее это было.
Добавить нечего, согласен. Я бы сказал что не смазало, а не придало должного эффекта. хз, в такие моменты я ору "лезвие мне, лезвие!"
 
Старый 23.11.2007, 21:44   #562   
GaiusPronius
 
Сообщений: 770
Регистрация: 26.06.2006
Возраст: 35

pr0n вне форума Не в сети
на всех перваках добивают люди - которые во время финалки встают и побыстрому "делают ноги" с ещё незаконченного действа!
 
Старый 23.11.2007, 21:45   #563   
я не true
 
Аватар для LepRiKonS
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 36

LepRiKonS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilith*
БПФ как-то быстро прошел,даже не заметила,но вроде неплохо,хотя и не особ смешно.
Пожалуй соглашусь только с тем, что концерт был короткий. Но лучше круто и коротко, чем как филфак.
С тем что не смешно было.. Жаль, с юмором как-то у вас не очень. =\
 
Старый 23.11.2007, 21:46   #564   
я не true
 
Аватар для LepRiKonS
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 36

LepRiKonS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pr0n
на всех перваках добивают люди - которые во время финалки встают и побыстрому "делают ноги" с ещё незаконченного действа!
Согласен, но увы такова "культура" людей, не изменишь никак.
 
Старый 23.11.2007, 21:49   #565   
Форумец
 
Аватар для MoonWolf
 
Сообщений: 336
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 36

MoonWolf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LepRiKonS
Добавить нечего, согласен
Цитата:
Сообщение от LepRiKonS
Пожалуй соглашусь

Цитата:
Сообщение от LepRiKonS
Согласен,
LepRiKonS, с чем еще ты согласен?
 
Старый 23.11.2007, 21:50   #566   
traveller
 
Аватар для Len4ik
 
Сообщений: 3,284
Регистрация: 11.12.2006

Len4ik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lilith*
Спасибо тем мальчикам,которые сделали озвучку фильму,мож не очень правильно из зала орать,но без нее....
Неправильно орать не по теме. А тут всё нормуль было, просто читали то, что написано. Заботились о товарищах. А вдруг кому не видно или неудобно смотреть и читать...

Цитата:
Сообщение от Маркоffкин
такое чувство, что он наслаждался своей игрой)))
Если он действительно хороший актёр, то почему он не может этим насладиться?.. Всё смотрелось естественно. А фразу можно и простить )
 
Старый 23.11.2007, 21:52   #567   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
Деградируем товарищи...Коллективно....Грустно((((((((((((((((
 
Старый 23.11.2007, 21:54   #568   
Junkie
 
Аватар для Маркоffкин
 
Сообщений: 1,005
Регистрация: 24.11.2006

Маркоffкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Len4ik
Если он действительно хороший актёр, то почему он не может этим насладиться?.. Всё смотрелось естественно. А фразу можно и простить )
"актёр перестаёт быть актёром, когда ему начинает нравиться его игра" (с)

всё равно считаю, что он переигрывал. в состальном был порядок.
 
Старый 23.11.2007, 21:57   #569   
Ари-ари-ё
 
Аватар для Lilith*
 
Сообщений: 522
Регистрация: 18.10.2007

Lilith* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LepRiKonS
Пожалуй соглашусь только с тем, что концерт был короткий. Но лучше круто и коротко, чем как филфак.
С тем что не смешно было.. Жаль, с юмором как-то у вас не очень. =\
Лучче полтора часа БПФ и тридцать минут филфака)))А с юмором у мя превосходно!!!!))))Просто он может быть чуть-чуть другой...)
 
Старый 23.11.2007, 21:57   #570   
LAW-Loh
 
Аватар для ВЛАСТЬ
 
Сообщений: 116
Регистрация: 20.11.2006

ВЛАСТЬ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LepRiKonS
Согласен, но увы такова "культура" людей, не изменишь никак.
Да почему никак не изменишь???По роже!! Или на крайняк охрану на выходе поставить что б людей в зал и из зала выпускали только между номерами.Ну как на СТАРТе.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind