Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 09:48   #541   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Я за то, чтобы все было в меру. Требовать от гостей покупки каких-то немыслимых дорогущих нарядов к свадьбе, это конечно, чересчур. Но если свадьба задумывается в каком-то определенном стиле, я думаю можно попросить людей, с которыми вы хорошо общаетесь (ведь вы же хорошо с ними общаетесь, если они приглашены на ВАШУ свадьбу?) внести в наряд что-то, соответствующее тематике - цвет, аксессуары, прическу, да что угодно... Но явно не спортивные штаны
Правда, если свадьба большая, с кучей незнакомых никому родственников, наверное, это будет сделать гораздо сложнее
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:15   #542   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
baby24, абсолютно с тобой согласна! Я тоже считаю, что одинаково одетые подружки невесты - глупо! Все мы очень разные, и всем идут совершенно разные вещи! И фигуры, и типы внешности, и рост, и черты характера, которые неизменно отражаются на одежде...
Если уж так принципиально важно это все, то можно постараться договориться об общем стиле или общей цветовой гамме (скажем, как янтарь - черный-коричневый-золотой). вообще считаю глупым наряжать людей в "униформу". Во всех смыслах! МЧС у нас в Политехе, школы, пансионаты, приюты... Даже Коко Шанель говорила, что все мы индивидуальны! У каждой женщины - своя прелесть!
С другой стороны, мне бы тоже не очень хотелось бы видеть спортивные штаны и шорты... Хотя я, наверное, все равно ничего не смогу изменить! У нас часть гостей - волосатые металлисты, включая свидетеля и мужа. Так что костюм с камелотами - это лучшее, что мне можно ждать шутю
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 12:29   #543   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Zлатка, волосатые металлисты вряд ли придут в шортиках или спортивных костюмах с тапочками. Это же здорово, если их много, то, может, и темку подобрать соответствующую?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 20:48   #544   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
baby24, уже поздно что-либо подбирать!
Думаю, если получится, устроить потом какой-нибудь концертик в Тарантуле вместо второго дня...
В общем, через 2-3 месяца выложу фотки и опишу свои впечатления
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:08   #545   
Форумец
 
Аватар для mura
 
Сообщений: 70
Регистрация: 26.05.2008

mura вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы гости чувствовали себя в своей тарелке, чтобы их ничего не стесняло, для меня было главное, чтобы они разделили со мной праздник, а не то, как они будут смотреться на фото и видео. Но это мое мнение, я его никому не навязываю.
Поддерживаю на все сто.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:36   #546   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

МаrиshКА вне форума Не в сети
пока впечатления не созрели, выложу первые пока любительские фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9500af44.jpg
Просмотров: 212
Размер:	36.9 Кб
ID:	766511   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_079cecab.jpg
Просмотров: 311
Размер:	49.8 Кб
ID:	766512  

  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:35   #547   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Zлатка, согласна на все 100!
Когда моя сестра еще была студенткой, ее подруга пригласила на свадьбу свидетельницей, дружили давно. Свадьба была не тематической, просто крутые гости с положением, но было условие, что женская половина будет даже не просто в вечерних платьях, а в платьях с подъюбниками, обручами и корсетами. Денег у сестры не было на такое платье, еще не работала, родители у нас - учителя, помочь тоже не было возможности. Сестра сказала об этом подруге, та - мол, извини, ты будешь выбиваться из общей картинки, дала понять, что на свадьбу без платья она не приглашена. Результат - через полгода молодые благополучно развелись, невеста потеряла и подругу, и из хором переехала обратно в комнатку общаги к маме. Воспитывает одна ребенка, еле концы с концами сводит. Вот вам и корсеты...
А вообще лично меня бесят подружки невесты, одетые одинаково, инкубатор просто или хор, никакой индивидуальности. Да и кроме того, кому-то не идет, скажем синий цвет, не идет платье длинное, или наоборот, короткое, может, ног стесняется не совсем стройных, не всем идет одинаковый вырез декольте, кто-то вообще носит только брюки, у кого-то финансы не позволяют сшить лишнее платье, которое потом провисит мертвым грузом в шкафу, это создаст только неудобство гостям.
Я за то, чтобы гости чувствовали себя в своей тарелке, чтобы их ничего не стесняло, для меня было главное, чтобы они разделили со мной праздник, а не то, как они будут смотреться на фото и видео. Но это мое мнение, я его никому не навязываю.
Вот прочитала ваш рассказ и вспомнила произошедшую со мной давным-давно историю. Была у меня в институте подруга и решила она выйти замуж. Сама история сватовства заслуживает отдельного рассказа, но если коротко,то: подруга была богатой наследницей, жених - тоже, и родители решили их поженить... жених много раз пытался сбежать, но его возвращали почти силой. Потом жених показал свою невесту друзьям, те одобрили ее внешность, тогда уж он согласился. А жених этот учился в военном институте. Так вот, моя подруга мне и говорит: "С его стороны будут одни парни-курсанты, с моей - нужны девушки для этих парней, так что ты извини, но приходи на свадьбу одна, без своего жениха." Я, конечно, посмеялась и, естественно, отказалась идти.... вскоре после свадьбы они развелись...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 23:19   #548   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Karamelnaya, Хоть убей, не могу найти твоего отчета о свадьбе)) Дай ссылочку, плиз...что-то у меня в связи с весной снова охота на организацию свадьбы проснулась. Прочитала отчет Майской Невесты. Долго смеялась, узнаю себя)) Тоже люблю все делать либо никак либо идеально, иначе долго буду переживать и искать оправдания...Мама говорит я тронутая)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 06:25   #549   
911
 
Аватар для MADсестра
 
Сообщений: 1,025
Регистрация: 02.12.2006
Возраст: 37

MADсестра вне форума Не в сети
МаrиshКА, издалека показалось, что на втором фото ты с Дмитрием Анатольевичем Медведевым стоишь
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 06:52   #550   
Жёнушка
 
Аватар для D$L
 
Сообщений: 146
Регистрация: 25.07.2007

D$L вне форума Не в сети
MADсестра, +1, я тоже так подумала!!))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 07:02   #551   
Форумец
 
Аватар для МаrиshКА
 
Сообщений: 139
Регистрация: 01.05.2009
Возраст: 36

МаrиshКА вне форума Не в сети
вы будете смеятся, но вы не очень далеки от истины, на заднем плане в коричневой куртке молодой человек, так вот его зовут Дмитрий Медведев) правда Александрович
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:43   #552   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 36

Iraine87 вне форума Не в сети
Какая Майская невеста красивая девушка и невеста, правда-правда!!!!
N@ti, не могу поверить, что кто-то из видеооператоров отказался вас снимать. Я бы впала в шок и отказалась бы от свадьбы. Но ты нашла в себе силы и уж не знаю как нашла чудного видеографа за 3 дня до свадьбы. Ролик суперский.
Карамельная (извини, что пишу в русской транскрипции) - платье и фата суперские. И идея встречи на крыше - это вообще крутотень...
Девчонки, вы меня вдохновляете...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:57   #553   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Iraine87, не я нашла, а агентство с такой хорошей репутацией предоставило мне более достойную замену. спасибо, мы старались
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 11:46   #554   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
МаrиshКА, вы прекрасны!!!
а я свой отчет выложу, когда будут фото...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:39   #555   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Свадьба 7 августа 2009 года, Алёна и Андрей.

Ну, ловите
Предложение милый сделал мне после полугода нашего знакомства, но я отшутилась. Потом мы как-то «плавно» перешли на совместный быт, стали жить поживать да добра наживать Родные мои молчали по этому поводу (меня невозможно в чём-то переубедить), а Андрей, к сожалению, сирота – поэтому никто и не капал на мозги про «необходимость официального оформления отношений» и т.п. Друзья наши как-то сразу нас воспринимали как семью.
Отмечали мы новый год в компании семейных друзей. Разговоры – естественно шуточные - «Ну когда у вас свадьба», «Когда гульнем у вас на свадьбе» уже достигли апогея. И тут я подумала-подумала и выдала «А давай-ка, милый, и правда всем мирком да за свадебку!». Он сказал «Нет». Посмеялись, в шутку поругались и занялись написанием списка гостей. Был январь 2009 года.
Предварительно запланировали «мероприятие» на субботу 8 августа: хотелось, чтобы было тепло и зелено, да и отпуска были запланированы на август (а у нас на работах с этим строго, не по графику не уйдёшь).
Вначале был «разброд и шатание» в голове – никаких мыслей. Решили мы освежить в памяти хотя бы «гостевые» впечатления от свадеб – набрали у друзей видео и фотографий и засели смотреть. На этом этапе мы решили для себя, что нам НЕ подходит:
- свидетели,
- выкуп,
- фото и видео в одном лице,
- тамада женского пола,
- место банкета – столовая,
- платье на кольцах-обручах,
- украшение на машину из искусственных цветов,
- «половые» и похабные конкурсы,
- продажа торта, «запускание» ползунков и другие «обилечивания» гостей,
- живое исполнение,
- видео с ангелочками, сердечками и т.п. (потом я узнала, что это называется «футаж»).
Посмотрев видео, я, честно говоря, расстроилась, и всерьез подумывала вовсе отказаться от него на своей свадьбе. А от ведущих просто схватилась за голову…Оказалось, что нам попросту не попались «наши» люди.
Затем настал черёд изучения информации в просторах сети.
Составила я несколько списков: фотографов, кафе-ресторанов, кондитеров, магазинов одежды, флористов, ведущих. Постепенно вырисовывался уровень расходов. Зимой мы думали, размышляли – какой должна быть наша свадьба. Подруг-друзей не посвящали – потому как хотелось всё самим
Весной настало время для решительных действий. Первым делом обзвонили фотографов – потому как я была наслышана о том, что многие договариваются за полгода. И оказалось что действительно: кто-то уже занят, у кого-то планы на лето. Некоторые «товарищи» отпали по причине непомерной для нас цены.
Параллельно ездили по кафе. Мельба (на Кирова) была 10 местом (ну или около того), это кафе нам приглянулось сразу. Но: 8 августа было занято. А был март месяц! Вечером подумали-подумали, и решили перенести на 7 августа, пятницу. Только потом, при разговоре с одним оператором, мы обратили внимание КАКАЯ получилась дата: 07.08.09 А поначалу даже и мыслей не было о «красоте». Внесли мы, значит, залог в Мельбу на 7 августа.
Ехали мы «как-то» мимо ювелирного магазина. Предложила зайти. Бум-пам-пара-рам, купили кольца. В противовес моей первоначальной мечте о кольце с камнем, приглянулось и пришлось впору гладенькое тонкое колечко из лимонного золота, ну а будущему мужу – из такого же золота, но с рисунком (или не знаю как это называется).
Мама моя была настроена и активно пропагандировала нам регистрацию в усадьбе им. Веневитинова. Думали мы думали и решили…а ну его этот ЗАГС! Даёшь выездную. Оформили документы с ЗАГС-сервисом и стали ждать отмашки на подачу заявления.
Моя беременная подруга хотела пофотографироваться «в положении», а я вызвалась ей помочь найти фотографа. А оказалось, что я нашла себе свадебного фотографа! Им оказалась Елена Nusho4ka.
Каждый раз, когда мы определялись с каким-то моментом – у меня гора с плеч падала. Потому что времени с моей работой катастрофически ни на что не хватало.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:41   #556   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
С музыкой всё ещё были непонятки. Живую я категорически не хотела, ну если только струнный оркестр с оперными певцами Стали рассматривать вариант пригласить Dj. Стали искать и нашли…друга детства – Алексея Difuzor.
Потом нам позвонила администратор из Мельбы и спросила, нашли ли мы музыкантов. Мы ответили. Она говорит: «А приезжайте, посмотрите на «наших» - Светлана и Вадим очень даже ого-го». Благо начиналась свадебная пора – Красная горка – вот мы и поехали посмотреть на оформление кафе, а заодно и на музыкантов. И вы знаете, они нам очень-очень понравились! Договорились с ними.
С ведущими было сложнее. Встретились с одним, посмотрели на другого – никто не глянулся…Стали искать среди «интеллигенции» - смотреть актёров театра. И когда мы встретились со Смышниковым – у нас отпала челюсть – насколько он понял то, что мы не могли выразить словами! Да и «цена» очень приятно удивила! Договорились с ним.
На счёт видео стали подумывать следующее: найти оператора, чтобы он просто всё заснял (ну ещё чтобы подешевше было), а через некоторое время мы неспехом бы нашли того, кто нам бы смонтировал как нам хотелось бы. Как вы понимаете, никто из операторов на это не соглашался. Кое как нашли мы одного (спасибо Alex123), но он нам прямым текстом сказал: «Я беру дорого. Да и занят я сейчас. Возьмите лучше моего ученика». Им оказался Миронов Артур.
Флориста выбрала благодаря форуму – Василиса. Встретились мы с ней и очень даже хорошо поняли друг друга. Я ей сказала чего НЕ хочу и предоставила жениха «на растерзание» вопросами – ведь букет-то он должен мне дарить, а не я себе сама. Заказали мы у неё букет, бутоньерку, украшение на машину, корзинку для подарков, лепестки и корзинку для лепестков, цветы в причёску.
На работе директор завёл разговор о своём отпуске в «первой половине августа», а так как я его зам, то мне естественно отводилась роль и.о. на время его отсутствия…Мне, скрипя зубами, пришлось сказать, что вообще-то у меня свадьба 7. Я не хотела этого говорить на работе вообще. Только после события. У него отпала челюсть (это отдельная история, совсем не в тему о впечатлениях от свадьбы), но он всё понял. И предложил помощь. Я долго отказывалась, но это было бесполезно. Он «помешан» на машинах, и первый его вопрос был «А какая у вас будет машина?». А мы решили сделать кортеж из BMW X5 (благо у нескольких родственников и знакомых в этот период были сплошь чёрные BMW X5, вот мы и хотели взять 5 таких авто). Он сказал: «Нет, это ерунда. Это не свадебная машина. Я вам сделаю свадебную машину». Оказалось, что мы будем ездить на чёрном VW Phaeton. Сопротивление было бесполезно
Наступило лето. Никаких мыслей и намёток по поводу моего платья не было. Решили сходить с мамой на разведку хотя бы в один магазин. Им оказался Только она (или я), около вокзала. No comments. Я всерьез после этого похода была намерена ехать в Москву за платьем – во-первых, мне даже ничего не захотелось померить, во-вторых, ну не хотелось мне отваливать кучу денег. Платье в последствии я не планировала продавать. Конечно, у меня были определённые представления, о том, какое должно быть у меня платье, одно из условий было – отсутствие шнуровки на корсете. Так вот меня пытались убедить, что таких платьев не бывает!!! Я расстроилась серьёзно, что оказалось непросто найти СВОЁ платье. Ну а так как у меня с платьем не решено, у будущего мужа тоже откладывалось приобретение костюма. Приобретение и поиски обуви также подвисли в воздухе.
Летом мы окончательно подкорректировали список гостей – из 70 осталось 45. И стали думать над оформлением приглашений. Честно – я хотела сама смастерить их, ну типа хэнд-мэйд…Но времени не хватило Напечатали мы их на цветном принтере на плотной бумаге. Получилось нормально. Таким же образом сделали рассадочные карточки.
Когда мы узнали, что в этот же день 7 августа будет свадебный аншлаг, мы решили не брать с собой гостей на «покатушки», в приглашениях сразу написали: приходить в кафе такое-то тогда-то. Получили массу вопросов и обид: «А к какому ЗАГС подъезжать?», «А покатушки будут?», «А что нас не пригласили в ЗАГС?» и т.п.
Пришло время подавать заявление. Подъехали к Ленинскому ЗАГС…толпа…Хорошо, что мы «по звонку» регистратора Я переписывала заявление 3 раза…Жутко волновалась. Первый раз поставила «точечки» в букве имени. Оказывается, надо было писать как в паспорте, а в паспорте – АлЕна, а не АлЁна. Потом «как всегда» в дате рождения ошиблась, написала 2009 год Потом ещё что-то. Кстати, фамилию я не меняла. Это стоило мне 2 месяцев разъяснительной работы. Никто не пострадал Да, регистрация у нас была назначена на 16:45.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:43   #557   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Потом опять трудовые будни. А нарядов всё нет…
Периодически возникали «нервяки»…То родственники подкинут проблем (я уже писала в предсвадебных переживаниях), то на работе нервотрёпка. Близкие говорят, что я похудела. А мне некогда было на это обращать внимание. Честно говоря, я, наверное, была сгустком нервов – хватало забот через край. Но к подготовке мы так никого и не привлекали, справлялись сами. И справились
С парикмахером голову не ломала – есть проверенное годами сотрудничество. Князевой Татьяне (из Натали) доверяюсь без оглядки. Я даже никаких фотографий причёсок не искала – она супер-мастер, сделает именно то, что нужно! А вот с визажистом пришлось побегать…Решила я, чтобы далеко не ходить, сходить к Ульяне на пробник в том же Натали. Не поняли мы друг друга. После этого решила «сэкономить» на макияже – накрасить ресницы как обычно и в путь – но мне помог случай. Вообще, замечу, «случай» нам много помогал за это время. Косметолог, к которой я пришла за несколько дней до свадьбы на «процедуры», в разговоре мне посоветовала визажиста. Я решила рискнуть. Созвонилась и договорилась приехать на макияж сразу в свадебный день.
За платьем решительно была настроена ехать в Москву. Но опять же помог случай. Шли вечером с мамой с работы. Мимо салона Гармония на Фридриха Энгельса. Время 17:55, салон работает до 18:00. Мама коварно затащила меня туда, взяла разговор с продавцом на себя, а я тихо топталась около двери. Загнали они меня в примерочную, стали пялить «принцесски», «рыбки», ну в общем всё то, что мне не идёт. Я громко восклицаю: «Вот видишь, мама, я же говорила!», как милая женщина (как оказалось потом хозяйка) несёт ЕГО. Надела я и все поняли, что это ОНО. Быстро прилепили фату, нашли перчатки. Всё именно такое как я и хотела! Цена комплекта приятно удивила! Мы расплатились, оставили платье для подгонки под обувь и окрылённые ускакали.
Я взяла кусочек ткани платья и на выходных мы пошли на поиски костюма. Пошатались по магазинам, зашли в Магию моды и нашли подходящий наряд: костюм, рубашку, галстук. Всё тоже по ОЧЕНЬ приемлемой цене.
Обувь в последствии я не покупала – пошла в «старых» босоножках (я их купила в начале сезона и не успела поносить).
С украшениями было хуже – ничего не нравилось или не подходило. Купила за неделю до свадьбы, опять же совершенно случайно.
2 недели до свадьбы. Мне стукнуло в голову, что обязательно нужен первый танец!!! Нашли тренера. Занимались по ночам Было здорово! Мне понравилось не то, что мы танцевали (а танцевали мы посредственно), а сам дух этой подготовки. Музыка – инструментальная (сакс) композиция Love Story.
Ну вот и настал этот день, 7 августа. Мы уже как 2 дня в отпуске Утро, подъём в 7:30. У меня мысли «Блин, ну где же это невестинское настроение???». Купаемся, завтракаем – всё, как в самый обычный день. Беру фату, цветы и еду в салон. Я была записана на 8:45: покрытие ногтей и причёска. Приехала я в 8:40, администратор любезно предложила подождать. В ожидании я разглядывала как делают причёску другой невесте. В 9:00 пришла Татьяна (парикмахерша), удивилась, что мне ещё не красят ногти. Администратор, глупо улыбаясь и шаркая ножкой, просит подождать ещё. У меня полный пофигизм. Я уверена, что всё будет прекрасно!
Наконец-то прискакала маникюрша, долго извинялась – она проспала. Я ей говорю – «Да Вы не переживайте, мне собственно всё равно, я-то никуда не опаздываю». Пришла парикмахерша, пыталась узнать какую причёску мне хочется. Я ей показала платье на фотке и сказала «Делайте, что хотите». Пошла делать причёску. Татьяна начала творить с моей головой. Вертела она меня, крутила, начёсывала, брызгала…Напоследок спросила «Ничего, если фата будет необычно прилеплена?», я сказала «Лепите, как хотите». Стала она лепить мне цветы. Раз пучок, два пучок, ну, думаю, буду как клумба…Расстроилась…Потом она доделывала детали и, вуа-ля, я готова! Мне понравилось – я была сама на себя похожа, хотя я особо и не рассмотрелась. Поздравили, пожелали удачного отмечания, и я помчала. Сажусь в машину ехать к визажисту – зацепилась головой об стойку – причёска устояла. Конечно, невеста с причёской, фатой и в обычной одежде, да и сама за рулём смотрится несколько комично – без одобрительных бибиканий проезжающих мимо водителей не обошлось
Приехала к визажисту. Приятная девушка, всё время пока она меня красила, мы с ней проговорили (это для меня редкость, т.к. я не люблю трепаться, особенно с незнакомыми людьми). Она сразу поняла, что я хочу и что мне пойдёт. Где-то час она меня красила. Она очень удивилась, узнав сколько мне лет. Результатом я осталась довольна. Во время «покраски» переписывалась с девочками – они что-то волновались и переживали за всё больше, чем я.
Звоню Андрею – он уже пофоткался, забрал цветы, и ждёт меня у моих дома. Я решила соблюсти единственную традицию: не показывать жениху платье, поэтому оно хранилось у моей мамы. Забегаю, все (мама, бабушка, сестра, Андрей) выстроились и ждут меня. Пока мама лепит Андрею бутоньерку, я одеваюсь. Оделась – выхожу, у мамы слеза начала наворачиваться…Ну, думаю, сейчас растрогаются – надо быстрее бечь.
Андрей начал нахваливать моё платье. Ну, думаю, моя подготовка не прошла даром – я ж ему расписывала недостатки пышных платьев хи-хи-хи Выходим из подъезда. Вдвоём. Соседи из моего подъезда глазеют на свадьбу в другом подъезде – а там всё как положено: супер-разномастный-кортеж, бибиканье на всю округу, супер-выкуп. А тут мы, вдвоём. Соседи такие: «Ой, а у вас тоже свадьба?», мы такие «Ага» и бегом в машину. Водитель заряжает «Это счастливая примета, если 2 свадьбы рядом». Мы смеялись, потому что уже от примет подташнивало.
И поехали мы фотографироваться к кафе на Пешестрелецкой «Тридесятое королевство».
Приехали, фотограф с оператором начали охать и потирать руки «Ой, какое классное место, мы тут столько материалов понаснимем!». Мы думали, что время будет тянуться долго, но час пролетел незаметно. Далее мы поехали к пирамиде на памятнике Славы. Там стало светить солнце. Я вообще не могу ходить без солнцезащитных очков! Глаза слезятся, я щурюсь…Намучалась я. Свадьбы, которые фоткались у самого памятника, косились на нас и продолжали фоткаться у вечного огня хи-хи-хи. Потом мы решили поехать в Дендрарий у Лестеха. Едем мимо МП, звонит фотограф «Ой, там справа клёвое поле, а в нём птички! Давайте туда». Останавливаемся около поля. Лезем по нему, а там только рассыпали «удобрения» (ну навоз кароч) – блин, вонь такая была. Мы ржали всеми. Решили быстренько забежать в переход надземный. Там немножко пофоткались.
Поехали в дендрарий. Фотограф с оператором опять начали охать «О, какая красота! Как вы клёво придумали».
Хочу отметить, что мы ещё ни разу за всё это время не столкнулись ни с одними молодожёнами. Так что тщательный подход к планированию маршрута – залог успеха для фотосессии!
Потом решили поехать на Чернавский мост – пофоткаться у воды. Там был жуткий ветер, меня чуть не сдуло. Но фотки получились класс.
Фотограф говорит «Давайте на адмиралтейке сфоткаемся», мы ей говорим, что там народу очень много. Решили проехать мимо – а там нереальные толпы. Проехали мы мимо и поехали в Кольцовский сквер. Так как было уже 16:00 – никого там не было вообще!
Тут нам звонит ведущий Юрий – спрашивает, где мы и во сколько приедем. Мы ответили и спросили, все ли гости пришли. Были неприятно удивлены, что пришло только половина…Пообсуждали друг с другом, какие люди необязательные – предупредили всех за месяц, ну неужели нельзя прийти во время???
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 12:44   #558   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Подъезжаем к кафе, все уже стоят в два ряда. Мы проходим, сестра посыпает дорогу лепестками, гости хлопают и кричат ура. Гости заходят в кафе, мы ждём на улице, Юрий говорит слова о том, какие мы с Андреем прекрасные и приглашает нас. Начинается торжественная регистрация. Тётечка-регистраторша очень премилая, говорит хорошие слова, читает стихи. Расписались, одели кольца, спровадили регистраторшу и стали принимать поздравления. Фотограф, молодец, фоткала всех и вся. Поздравились. Столько цветов надарили!!!
Сели за столы.
Вызывает нас ведущий, стал расспрашивать как мы познакомились. Так всё красиво подвёл – прикольно получилось. Вообще, он нам очень понравился – говорил много, но красиво и по делу, никто не скучал!
И тут настало время нашего танца. Мы были готовы ко всему – что мы ошибёмся, что у меня оторвётся фата или ещё чего страшнее – Андрей закружится и уронит меня…Но мы не ожидали одного. Когда заиграл саксофон, нам захотелось швырнуть в него тухлым помидором…Короче, то ли саксофон у него «не такой» (там же их куча разновидностей), то ли саксофонист «не такой»…Но мы улыбались и исполнили танец безошибочно, на 5+.
Дальше опять застолье, народ начал поактивнее себя вести – сказывалось принятое на грудь. Очень грамотно и к месту были конкурсы. Никакого интима. Всё весело и с задором. А ещё у нас были классные подарки. Ну вот какие конкурсы были: 1. 4 парня, кто быстрее надует шар, чтобы он лопнул. Подвох в том, что шар был ограмучий, 2. Угадай мелодию – было весело и захватило всех присутствующих. В суперфинале надо было угадать мелодию, которая играла задом-наперёд, 3. 2 команды – кто из них лучше и похожее нарисует меня и Андрея. Все смеялись до слёз. Потом на этих плакатах они дописали поздравления и они остались нам на память, 4. 4 пары, надо было станцевать разные танцы, 5. викторина какая-т ещё была. Видео и фото снимали всё – это очень здорово. Фотки динамичные и прикольные.
Для нас время пролетело очень быстро. Мы всё время танцевали. Потом музыканты сказали, что таких танцующих молодых никогда не видели.
Были тупые попытки украсть меня. Мы сразу сказали «активистам»: Отвяньте.
Время летело очень быстро. В 22:00 начали есть торт. Замечу, что конкурсов с «обилечиванием» у нас не было, и торт мы тоже не продавали. А достался первый кусок тому, кто первым прислал поздравительную смс. Прикольно было.
В 23:00 некоторые стали уходить, а в 24:00 мы распрощались с последними. Я переоделась и мы стали грузить всё в машину. Сзади было полным-полно цветов, багажник был забит едой и оставшимся (!!!) спиртным. В 1:00 мы приехали домой, умылись. Потом я еще час разбирала цветы, а Андрей считал дэнги хи-хи. Завалились спать, обсудив и поделившись впечатлениями, в 2:30.
Про музыку: вокал сумасшедший! В основном народ жёг под дискотеку 80-х. Одна парочка заикнулась «Чё это за старьё?», так она выдала такие песни, которые в Еврохиттоп 40!
Наши впечатления: 1. всё прошло по запланированному, 2. мы были самые красивые, 3. гости – казлы (ну не совсем, конечно), мало того, что опаздывали, так некоторые и не пришли, 4. моей маме ничего нельзя поручать, 5. еда была вкусная, 6. музыка и ведущий 5+, 7. фото и видео – не напряжно, интересен результат.
Впечатления гостей (избранное): 1. Какие вы красивые!, 2. Какая необычная свадьба!, 3. Где вы взяли ведущего? На русском радио што-ль?, 4. Почему не было катаний?, 5. Какая крутая тачка у вас была, 6. Почему не было продажи торта?, 7. Вот эт мы упились…, 8. Было весело!
Ну а на следующий день мы поехали на турбазу с «выжившими» Шашлык, машлык, гитара, речка. Хотя был дубак.
А в понедельник сели в машину и поехали на Чёрное море. Но получилось не совсем «свадебное» путешествие. Ну да ничего, наверстаем!
Фото и видео (результат) очень понравились! Мы ещё потом свадебный альбом сделали.
Всё оказалось не так страшно и сложно как мы себе представляли
Извините, если много букафф. Но это только часть наших впечатлений
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:10   #559   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Kosmosilos, спасибо тебе большое!
получила массу удовольствия! =)

з.ы. ну вот, не зря клянчила =) отличное подспорье нашим невестам
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 13:35   #560   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Kosmosilos, спасибо!!!!!
*Фаетон- весчь!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:44   #561   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 39

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
2. мы были самые красивые, 3. гости – казлы (ну не совсем, конечно), мало того, что опаздывали, так некоторые и не пришли, 4. моей маме ничего нельзя поручать, 5. еда была вкусная,
улыбнуло))))))))

Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
3. Где вы взяли ведущего? На русском радио што-ль?, 4. Почему не было катаний?, 5. Какая крутая тачка у вас была, 6. Почему не было продажи торта?, 7. Вот эт мы упились…,
вообще смеялась!!!
здоровский отчет! очень позитивный!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:11   #562   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Kosmosilos, классный отчет
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:46   #563   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
Kosmosilos, с большим удовольствием почитала!
вы такие замечательные на фото! счастливые
пасибо за отчет! надеюсь, невестам пригодится
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 16:56   #564   
Жёнушка
 
Аватар для D$L
 
Сообщений: 146
Регистрация: 25.07.2007

D$L вне форума Не в сети
Kosmosilos, такой подробный отчет))) Класс!!!))) ФОто очень красивые и соответственно вы тоже!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 19:59   #565   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Kosmosilos, спасибо! Такой вкусный рассказ! Порадовал))) Приятно было читать и получать позитивные эмоции))) Некоторые моменты вашего повествования возникали в голове яркими образами. Очень понравилось. Больше всего порадовало, что ВЫ делали и СДЕЛАЛИ свадьбу ДЛЯ СЕБЯ, деликатно проигнорировав определенные моменты)))
Мои поздравления с настоящим чувством, возрастающим в геометрической прогрессии 07.08.09!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 08:09   #566   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Ребята, спасибо всем за комментарии Я не ожидала! Написала отчёт - потому что есть на кого равняться Да и есть что рассказать
Изначально в голове были тараканы и свадьбу я воспринимала как нечто атавистическое. Да и не люблю я быть в центре внимания. А потом просто хорошенько подумала и поменяла своё отношение к этому событию. Свадьба для меня стала поводом красиво одеться, провести время в компании приятных людей, вкусно покушать и повеселиться. Всё встало на свои места.
Дорогие женихи и невесты, сейчас столько возможностей, столько информации! Даже и не думайте сделать свой событие "наподобие" чьего-то, не старайтесь "переплюнуть" кого-то. Хорошенько подумайте чего вы хотите. И сделайте это! Всё в ваших руках
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 09:16   #567   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
Kosmosilos, класс! тебе надо чаще отписывать на форуме. такие речи вдохновенные! а когда ты невеста, вся нервная и издерганная, как не хватает так замечательных отзывов и таких ободряющих слов! и просто ценных советов от умной уже жены
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 10:15   #568   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Kosmosilos, спасибо за отчет! действительно классная свадьба у Вас получилась)) счастья Вам и бесконечной любви!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:02   #569   
Форумец
 
Аватар для Zлатка
 
Сообщений: 271
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 36

Zлатка вне форума Не в сети
ладно, фото для затравки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4578860111_3b34bffe66.jpg
Просмотров: 237
Размер:	71.6 Кб
ID:	786764  
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 20:07   #570   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
Zлатка, затравка удачна...еще,еще)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind