Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2010, 13:46   #541   
89802493333
 
Аватар для A.Penkin
 
Сообщений: 1,822
Регистрация: 19.10.2006
Возраст: 46
Записей в дневнике: 1

A.Penkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Safal Посмотреть сообщение
Янулька, спасибо за отзыв, но я не его ассистент Просто напросился дополнительным фотографом, дабы развивать навыки
Не слушайте его, я его вообще в рабство взял

Ян, спасибо за отзывы и здесь и вКонтакте, с вами обоими легко работать с самого момента знакомства )). И наряд у тебя был просто фантастически прекрасный
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:54   #542   
Форумец
 
Аватар для Музочка
 
Сообщений: 30
Регистрация: 28.01.2010

Музочка вне форума Не в сети
Сегодня случайно забрела на форум по рабочим вопросам... и попала сюда. И в очередной раз хочу сказать огромное спасибо Lati. Это самая лучшая на свете ведущая, организатор и оформитель! Умение Ирины превращать быль в сказку просто поражает! Свадьба была 30 апреля этого года.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 15:33   #543   
Форумец
 
Аватар для sun660
 
Сообщений: 48
Регистрация: 13.05.2010

sun660 вне форума Не в сети
Вот и мы отгудели свадьбу 28.08.2010.
1) Хочется поблагодорить Настю, прическа просто шикарная. В начале было не привычно, смотрелась по разному со всех сторон, но когда гости подходили и спрашивали про чудо мастера, сумевшего прикрыть мои недостатки - сразу стало ясно - все просто в восторге, а я королева.
2) Анечка, визажист, глазки суппер!!! Я даже и не сомневалась, после пробной было ясно, ты профи.
3) Спасибо фото и видео оператору Оксане и Евгению за вашу ненавязчивость. Посмотрим что получилось!
4) Свадебному бутику " Наша свадьба" за роскошное платье, а в частности Наталье, приехала, одела и поддержала.
5) Аэроклубу за полет - улет!!! Муж до сих пор отойти не может.
6) Восточному шоу "Интизар" , "Карамельки" мужская половина до сих пор вас вспоминает.
И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ....
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 08:37   #544   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Вчера работал с Таней Юрьевой.

То ли потому что свадьба была на Скедии, и выход на водохранилище добавил романтики...

Однако понравилось очень, и 6 часов пролетели махом.

Изменил свое мнение о Скедии кстати - вкусно и персонал молодцы.
Танюше Юрьевой - респект.
Сан Санычу - салют
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 12:12   #545   
Форумец
 
Аватар для Ируся777
 
Сообщений: 242
Регистрация: 22.09.2008

Ируся777 вне форума Не в сети
Хочется оставить несколько отзывов в адрес людей, ктр. помогли нам сделать сказку былью, и незабываемо провести самый счатливый день нашей жизни!!!
Студия, ЗАГС-Серис и ведущая Мария - церемония растрогала до слёз не только нас, но и гостей...Я даже не могла представить ,что все будет настолько красиво и трогательно. Красивые слова, поставленная речь, и просто душевный настрой... Столько чувств я никогда не испытывала!Маша - ты лучшая!!!
Бизнес-Центр "СТЭЛ Спасибо за доброе отношение и прекрасный светлый зал. С вами было приятно работать!Только был один - негативный момент - обещанных бокалов на 30 человек мы так и не дождались ,нам должны были принести их из Милано-Ричи, перед самой регистрацией я лично напомнила администратору про них...но вместо бокалов мы увидели на столах обычные пластиковые стаканчики. Мы так были пьяны от счастья, что эта маленькая оплошность никак не испортила нам настроение)))
Андрей Володин и его мега-красивый молочный крайслер-спасибо огромное за отлично оформленный автомобиль, за доброе отношение, поддержку и понимание. Александру, водителю, отдельный респект за все!!!
Фотограф Александр Сафонов-классный, позитивный, с чувством юмора, креативный, неординарный, понимающий, умеющий видеть необычное в обычном, и ещё много-много хорошего хочется сказать в твой адрес!Ты лучший!!!С нетерпением будем ждать фотографий, и не сомневаемся, что они будут шедевральными!Отдельное спасибо за лав-стори- слайд-шоу из фотографий, сделанных тобой, произвело умопомрачительный фурор на нашем вечере!!! Спасибо твоему ассистенту - Юлечке ,которая ассестировала не только тебе, но и нам!Всё просто Супер!!!)))
Видео-оператор Алексей Сорокин, с тобой хочется работать и работать!Спасибо, что был с нами с начала и до конца и снял самые лучшие моменты нашего свадебного дня, причем мы тебя практически не замечали, но уверенны, что ни один трогательный и важный момент не был упущен тобой)))Ждём прекрасный свадебный фильм!!!
Букет Василисыбыл просто неповторим, в нежных салатовых тонах прекрасно сочетался с моим маникюром, свадебным бокалом и украшением на машину!Спасибо Василисе за доброе и внимательное отношение к клиенту - я первый раз встречаю такого ответственного человека - желаю успехов Вам, а также и дальше радовать невест своими поистине шедевральными работами)))Я полностью доверилась вам и не ошиблась!Спасибо!
Ксения Забкова, мой стилист, визажист, мастер по ногтям и просто дорогая подруга, ктр. была со мной не только в день свадьбы с утра и до ночи, но и принимала активное участие в её подготовке. Спасибо, что вытерпила все мои капризы и сделела из меня в этот день маленькую принцессу)))
Серьги от sencaЮлечка, огромное спасибо тебе за твою работу, серьги получились как я хотела и даже лучше, они прекрасно дополняли мой свадебный образ, таких бы я точно нигде не нашла!)))а также спасибо за подарочные серьги в форме лошадок - они просто очень классные!Успехов тебе!
Свадебный салон "Людмила"Спасибо за шикарное платье ,доброе и трепетное отношение, жених был в восторге, а это самое главное!
Насте из компании "МАСТЕРСКАЯ ПРАЗДНИКА"спасибо за прекрасное оформление зала выездной регистрации и банкета!Арка была просто прелестна, а шары - продержались до самой ночи и красиво полетели в небо!Спасибо за все!)))
Дизайнер Анастасия Касьяноваиз типографии "Кварта", сделала нам классные приглашения, подарочные сертификаты, обложки на диски и плакат к выкупу. Спасибо, без твоей работы на нашем бы празднике не хватило бы изюминки.Она была и все были в восторге!
Наталья, на форуме как-то nataz...(не помню точно)изготовила очень красивые номерки на столы, в розовых тонах, как я и хотела).Спасибо огромное!
РК "Космос" и Дмитрий КоноваловНизкий вам поклон, я не знаю как передать вам нашу благодарность и восторг.Миллион раз спасибо!)))Кухня изумительная, порции большие, обслуживание на высоте - администраторам, официантам и барменам отдельное спасибо!Спасибо Дмитрию за понимание, доброе отношение, все наши пожелания были учтены, даже на столах гостей я мельком увидела красивые корзинки с цветами;ваш баннер с голубями отлично смотрелся на фоне нашего стола.
Отдельное спасибо осветителю РК "Космос",( к сожалению не знаю его имени)...Полной неожиданностью для нас был падающий снег во время первого танца, ну а в неоновом свете мы смортелись ещё прерасней!
После банкета вся оставшеяся еда была упакована в контейнеры.А Дмитрий в конце вечера поблагодарил нас за весёлую и добрую атмосферу вечера, и подарил бутылку Asti(ктр. мы благополучно выпили дома после банкета)!Спасибо за все!Все гости и мы остались в полном восторге!
Эдуард Берин, ведущий вечера - Эдик!Просто нет слов!!!...Я видела твою работу и раньше, ты просто Профессионал с большой буквы!Гости не отрывали от тебя глаз, твое чувство юмора никого не оставило равнодушным, все смеялись, как дети!Все конкурсы были необычными и интересными, ты сумел так рассположить к себе публику, что ни один человек не остался без внимания и в течении вечера к нам подходили гости и с восторженными лицами спрашивали ,где мы нашли такого ведущего, все спрашивали твой номер телефона...Мой муж от тебя в восторге!Я с уверенностью могу сказать, что ТЫ сделал наш вечер, все веселились, никто не напился ,(что тоже немаловажно) и вообще все СУПЕР!!!Огромное тебе спасибо!
Шоу-группа "Премьер", руководитель Парфенова Светлана ВикторовнаОгромное спасибо за постоновку нашего первого танца, за детей ,ктр. танцевали вместе с нами в это время...Ну это просто непередаваемо...Не хочу льстить себе, но наш Танец получился таким трогательным и необычным - Мы - красивые и с счастливыми улыбками на лицах+ четко-отработанные движения+эмоциональный настрой+детки в красивых пышных платьях, пархающие вокруг и осыпающие нас лепестками роз+прекрасное световое оформление и падающий снег=полный восторг и нескончаемые аплодисменты, слёзы радости на глазах родителей и гостей!К нам потом выстроилась очередь ,чтоб поделится своими эмоциями по поводу увиденного!)))....Спасибо Светлане Викторовне за то, что помогла превратить мечту в реальность и сделала все, как я и хотела и даже лучше!
ВИА PlatiNumНаш музыкальный коллектив-Александр, Вера, Оля ну и Я... - мы сделали этот праздник!)Гости сидели в недоумении, когда запела свидетельница(Вера Асеева), а потом и сама невеста(когда выкупала жениха)Ну себя хвалить не умею, скажу только, что никогда ещё не видела столь восторженных лиц своих родственников, друзей, а про родственников мужа я вообще молчу!Оля Сотникова подарила несколько красивых и зажигательных песен!Олечка-ты супер!)))Ты неотъемлимая часть нашего коллектива!Саше Свергунову, моему настоящему другу и напарнику на протяжении вот уже 3х лет, огромное спасибо за муз. сопровождение праздника и за помощь во всём!Кому будет интересно - приходите посмотреть нашу работу в ресторан "Прайд" (РК Десперадо) и РК "Парнас" по пятицам и субботам.
Ну и конечно же огромный респект DJ Rudakoff РК "Парнас" - Серёга!Ты зажёг по полной!Конечно, было мало времени на то,чтоб вдоволь насладиться всеми клубными хитами, ктр. ты ставил, но когда ты играл...Дорогой. плясали даже бабушки под Mister Trikki))))Устроил настоящую клубную вечеринку!Мой муж и все его друзья твои восторженные фанаты!!!Спасибо, Серёж!)))Кому интересно ,могу дать контакты в личку.
Артурчику на дудуке(ресторан "Тифлис")отдельное спасибо за прекрасное исполнение и волшебный звук дудука. Так ласкал слух и заставил задуматься о прекрасном!
Леночке, Li-Lyбольшое спасибо за сундучок для денег - он и вправду оказался счастливым)))и за корзиночки для лепестов!Обещаю, всё верну в лучшем виде!)))
Торт от "Татьяны" был красив, а главное, бесподобно вкусен!)))
Это далеко не все благодарности, которые мы бы хотели выразить. Если кого забыла, напишу позже ,но самое главное - это то, что мы счастливы, и такой незабываемый праздник оставил бурю эмоций и память на всю жизнь!Свадьба получилась именно такой, о какой я всегда мечтала!И спасибо моему мужу за то, что он есть!)))

Последний раз редактировалось Ируся777; 05.09.2010 в 22:38.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 12:20   #546   
safal. ru
 
Аватар для Safal
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 28.06.2003
Возраст: 40

Safal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ируся777 Посмотреть сообщение
Фотограф Александр Сафонов-классный, позитивный, с чувством юмора, креативный, неординарный, понимающий, умеющий видеть необычное в обычном, и ещё много-много хорошего хочется сказать в твой адрес!Ты лучший!!!С нетерпением будем ждать фотографий, и не сомневаемся, что они будут шедевральными!Отдельное спасибо за лав-стори- слайд-шоу из фотографий, сделанных тобой, произвело умопомрачительный фурор на нашем вечере!!! Спасибо твоему ассистенту - Юлечке ,которая ассестировала не только тебе, но и нам!Всё просто Супер!!!)))
Огромное спасибо за отзыв ! Вы молодцы ! Роман по-моему переживал больше всего, но всё получилось шикарно ! От себя хочу сказать вам обоим как говорят "респект и уважуху" за Ваш первый танец - он был просто великолепным ! Ну и как говорят - совет Вам, да любовь
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:29   #547   
Форумец
 
Аватар для Ирча
 
Сообщений: 10
Регистрация: 12.07.2010

Ирча вне форума Не в сети
Вот и наша свадьба состоялась! Вчера был отличный день! Огромное спасибо всем, кто сделал 04.09.2010 незабываемым!Анечка Токарева, волшебница!!! Мой образ был самым большим сюрпризом для гостей!!Мария (ЗАГС-Сервис), очень трогательная регистрация.БЦ СТЭЛ , и отдельное спасибо Ольге Сергеевне , все очень уютно и красиво.Людмила Аникеева,потрясающее платье!Василиса,суперский букет невесты, очень нежный и композиция на стол с яблоками и колокольчиками.Фотограф Андрей Карпов,море положительных эмоций!Замечательный человек. Торт от Светланы, самый вкусный и красивый! Диджей Слава (Цветное настроение), веселились и танцевали ВСЕ гости!!! Угадал с музыкой на 200%.Оператор Слава (Гелиос),теперь сможем посмотреть свою свадьбу и пережить еще раз радостные моменты. Тамада Николай Шмаргун,отличное ведение вечера. Ресторан СОРРЕНТО,уютно,вкусно,красиво,душевно. Спасибо администратору Елене, за помощь в подготовке банкета,а также поварам, шеф-повару, официантам.Сергей (Любовь-Морковь),украшение зала и машины. Отличная арка из фатина и воздушных шаров.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:05   #548   
Форумец
 
Аватар для Feliz
 
Сообщений: 18
Регистрация: 21.05.2010
Возраст: 38

Feliz вне форума Не в сети
Хотела забить и не портить свое хорошее настроение от чудесной свадьбы, но хочется написать отзыв о центральном доме торжеств "Тристар". И он не положительный. Очень много претензий, а конкретно ко всей работе и всем услугам, которые были у них заказаны от украшения зала до банкета.
1) Заказали украшение зала воздушными шарами Белыми и вишневыми (такие были цвета свадьбы). В результате почему-то половина из них были желтыми.
2) Попросила БЕЛЫЕ атласные скатерти на столы, украшенные бордовой органзой. Войдя в банкетный зал обнаружила поносно-зеленые засаленные скатерти непонятной фактуры. Белая была только ОДНА!!!
3) С банкетом вообще отдельная история. Свадьба приходила в коттедже. Они готовили и обслуживали банкет.
Было заказано по 4 салата каждому в отдельных тарелках - салаты почему-то были вывалены на общее блюдо.
Заказали 2 горячих - одно из которых было холодным. а другое - ПРОТУХШАЯ курица, которую они предприимчиво спрятали в холодильник.
Из 20 тарелок с мясными нарезками были выставлены 4 и то наполовину с сыром.
И много чего другого, уже и вспоминать не хочется.
В результате - тетки-повара уходили с набитыми сумками и еще с милой улыбкой у выхода поинтересовались - Ну, что вам понравилось обслуживание? - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
К самому коттеджу ("Сенегал") тоже претензий много - начиная от строительного мусора на балконе и строительства в доме до сидящей на цепи на 3 этаже огромной собаки, которая там же ходила в туалет, и дико скулила, потому что ей не налили воды даже!! (собаку реально жалко!)
В общем мы были в шоке. На свадьбе я конечно старалась не обращать внимания, потому что у меня было прекрасное настроение. Мне было все-равно на салаты и скатерти, просто обидно за такое отношение к клиентам. Так что совет - не связывайтесь с этим агентством.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:49   #549   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Можно и мне положительно отозваться? Оксаночка и ее муж Илья - не пара, а песня Оба необыкновенно светлые и позитивные Оба - форумчане, и познакомились здесь же, на форуме Гости прикольные, с радостью дали мне возможность отточить на них моё остроумие)))))))) И еще: девочки, какой очаровательный мужчина - фотограф Степан Корчагин... Эх...
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:38   #550   
Экс-Bride
 
Аватар для Анчонок
 
Сообщений: 2,426
Регистрация: 20.09.2008
Возраст: 35

Анчонок вне форума Не в сети
Итак, свадьба прошла, нужно возвращаться на землю и говорить "спасибо". Спасибо хочу сказать всем, кто мне помогал, у некоторых были небольшие косяки, но они ничуть не испортили настроения. Люди старались и абсолютно у всех получилось доставить мне счастье, негатива не оставил никто.
Огромное спасибо моим родителям и любимому мужу и свидетельнице, эти самые близкие люди всегда помогали и были рядо со мной, доставляя только радость. Спасибо ведущему Жене Денисову, который веселил публику, под конец уже не было сил смеяться, а он всё не унимался. Спасибо Ирине (Лати) за украшение зала и машины. От медвежат все гости были в восторге, а с залом за эти деньги, которые я отдала, и из тех цветов, которые привезли (их было немного и очень мало в тему) ты сделала просто невозможное. Единственное, фуршетная юбка - почему всё-таки розовая, а не сиреневая? Спасибо фотографу Алене Арнаутовой и видеооператору Елене Андреевой (кот Буш). Девочки, вы чудо! Я уверена, что материал получится суперский. Вот только побыстрее бы увидеть Спасибо Анне Токаревой за очень красивые и стойкие прическу и макияж. Здесь было много косяков, но итог меня порадовал, негатива не осталось. Единсвенное, Ань, мы всё-таки договорились, не что ты едешь на такси, а что мы созвонимся и я скажу приедет ли машина. А так получилось, что и я переневничалась и за такси пришлось отдать 500 рублей, хотя наша машина к тебе приезжала и ждала полчаса. И еще - почему-то я была уверена, что реснички у тебя входят в стоимость. Кажется, это у тебя раньше где-то было написано. Они, кстати, на следующий день все отвалились, хотя я аккуратно снимала макияж. В общем, получилось почти на тысячу дороже, чем я ожидала, но очень красиво Спасибо Вике и Юле (Беладонна) за супер-красивые ноготки. Спасибо кафе Мельба. Всё было очень вкусно. Никакого воровства, всё навиду, всю еду и алкоголь потом сложили в контейнеры и отдали. Спасибо диджею (зовут, кажется, Илья, он от Денисова). Народ танцевал, прктически никто не сидел. Единственное, были косяки со звуком - переходы неплавные, периодически появлялся какой-то гул и т.п. Спасибо Ленинскому ЗАГСу, мы опоздали на регистрацию, но негатива с их стороны не увидели, всё прошло замечательно. Спасибо салону "Людмила" и самой Людмиле за платье, оно было супер, очень необычное, гости были в восторге. Уж не знаю оборачивались ли на меня незнакомцы, но сами гости сказали, что ничего похожего на него не увидели. Спасибо Василисе за букет. Он оказался очень красивый и стойкий, стоит до сих пор. Единственное, не очень-то сочетался с остальным. Розы были не белые, а зеленоватые, а иустома темно-фиолетовая. Изначально я хотела белые розы и нежно-сиреневую фрезию. Но фрезия не пришла, а роз чисто белых не бывает, как мне сказала Василиса. Всё это сюрпризом для меня не было, я накануне свадьбы приезжала к Василисе, смотрела что из цветов на этой неделе пришло и дала добро на букет из них. Спасибо водителю лимузина Диме. Спасибо Елене из ИД за торт, он был очень вкусный, красивый и именно такой, как на картинке, которую я показывала. Спасибо Петровскому Пассажу за удивительно красивый номер и обстановку. И спасибо всем форумцами, которые направляли меня в нужно русло. Без форума я не знаю какой бы была эта свадьба, но точно не такой суперской
А еще спасибо компании "Прокат-333". Они не только отлично откатали свадьбу, но и сами привезли сегодня свидетельство о браке, забытое в их лимузине

Последний раз редактировалось Анчонок; 12.09.2010 в 16:57.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 12:37   #551   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Анчонок, спасибо за приятный отзыв, Ань, но юбка всё же - светло-лиловая, но никак не розовая. Я, зная твой перфекционизм, всем нюансам (особенно цветовым) уделила особое внимание Чуть позже выложу фото.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:13   #552   
Форумец
 
Сообщений: 247
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 41

Наталия вне форума Не в сети
итак, пришла моя пора "отзываться".
Ведущий Александр Смольянинов - затянуто, не по существу, был импозантен, красив и загорел, на этом все. Благо, творческие друзья все вытянули сами.
Саксофонист был великолепен! За него Смольянинову огромное спасибо!
Кафе "Веранда". Ужасно. Отвратительно. Меню не соответствовало заказанному (например, вместо рулетиков из баклажан с сыром, орехами и чесноком были просто корейские баклажаны с морковкой с рынка), все было невкусно , кучу продуктов и алкоголя было просто сворованно - в общем, НИКОГДА, НИКОГДА не ходите туда, хозяйке Алле позор и пусть ее карма будет хуже, испоганила нам всю свадтьбу, ну да Бог с ней, все на ее совести.
Макияж от Олеси (салон Ева) - потрясающе. Причем пробный я не делала, рискнула, и не пожалела - очень естественно все смотрелось и стильно. И никаких накладных ресниц.
Прическа от Марины (салон Место под солнцем) - наша с ней совместная идея, ни на одну свадебную прическу не похожа, в ретро стиле, никаких буклей - как я и хотела.
За платье, очень недорогое, 12 000,спасибо салону "Счастье". Фасон рыбка, корсет и юбка отдельно, без "бриллиантов", бантов и прочей чуши - сдержанно и элегантно.
Букет - не заморачивались, с центрального рынка, цена 2100, получилось не то, что просили, но Бог с ними - мы, повторяю, с букетом не заморачивались.
Центральному Загсу - отдельное фи за конвейер.
А в целом - все прошло хорошо!
(мне так понравился макияж, что выложу на пару часов фотку, но потом уберу - просто в качестве рекламы Олесиной работе)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Свадьба 001.jpg
Просмотров: 281
Размер:	492.9 Кб
ID:	934263  

Последний раз редактировалось Lati; 13.09.2010 в 16:13. Причина: Исправила название кафе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:33   #553   
Призраки
 
Аватар для Slake
 
Сообщений: 127
Регистрация: 10.06.2007
Возраст: 37

Slake вне форума Не в сети
свадьба прошла (4.09.2010)и эмоций очень много. Огромное спасибо моему любимому мужу за понимание и терпение.
Анне Сысоевой за потрясающий макияж.
Ирине Лати за украшение машин (вращающиеся кольца-улет).оформление зала,букет,которым украсили наш стол до сих пор стоит.Лати как всегда на высоте. спасибо.
За предоставленный лимузин шевроле (в котором и прошла основная фотосессия т.к. ни куда не попали, регистрацию на час задержали,а по пути в яр попали в пробку простояли час и поехали назад) и Николаю за минивены. водители молодцы.
Аэроклубу за полет,эмоции неописуемые!!!
Ведущему Игорю и его музыкальному сопровождению (мечтала о саксофоне и он был).
Фотографу Карине,очень позитивный человечик.
а теперь о плохих нотках :
торт Елена ИД привезли совсем другой и с опозданием.потом извинились.
наверное, только у меня произошел такой казус с Василисой.букет был не тот,который заказала и уж точно не за те деньги какие я ей отвалила.на банкете бросала веник.хотя мой букетик всю свадьбу пролежал в машине,хотелось сохранить на банкет.букет свидетельницы 5 ромашек. бутоньерки еле-еле дожили до загса. на мое замечание (прошло 2 дня и я ей позвонила) было высказывание :просчитай стоимость цветов,жаль,что я взялась за этот заказ, привози букет посмотрим,что не так. я в шоке,даже не извинилась, а с притензией ко мне,что виновата во всем я(невеста). прочитала много хороших отзывов о ней,была уверена в своем свадебном букете. очень разочаровала всеми так любимая Василиса.
но это был мой самый счастливый день в жизни поэтому такие мелочи не могли его испортить.
спасибо огромное форуму.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 10:43   #554   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Slake Посмотреть сообщение
наверное, только у меня произошел такой казус с Василисой.букет был не тот,который заказала и уж точно не за те деньги какие я ей отвалила.на банкете бросала веник.хотя мой букетик всю свадьбу пролежал в машине,хотелось сохранить на банкет.букет свидетельницы 5 ромашек. бутоньерки еле-еле дожили до загса. на мое замечание (прошло 2 дня и я ей позвонила) было высказывание :просчитай стоимость цветов,жаль,что я взялась за этот заказ, привози букет посмотрим,что не так. я в шоке,даже не извинилась, а с притензией ко мне,что виновата во всем я(невеста).
Не очень понятна суть притензии. И про "кидала веник, а букет лежал в машине", что-то совсем несвязное, может повторите еще раз?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 14:03   #555   
Форумец
 
Аватар для foxsy
 
Сообщений: 6
Регистрация: 21.07.2009
Возраст: 34

foxsy вне форума Не в сети
всем приветик!у меня свадьба была ещё 17 апреля.......мы регистрировались в Комминтерновском загсе.....мне свадьба понравилась, ведущая супер была и недорогая совсем фото тоже хорошие с видео и недорого цене, единственное что плохо, что в загсе фотограф не давал моему нормально сфоткать нас......меня это взбесило!
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 11:29   #556   
фотографирую
 
Аватар для Memoire
 
Сообщений: 147
Регистрация: 01.05.2007

Memoire вне форума Не в сети
в коминтерновском загсе особенно "загсовый" (пардон за тавтологию) фотограф. очень хотелось запустить в него тяжелым. специально в кадр лез пару раз, пришлось ругаться
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 11:54   #557   
Делаю слепки
 
Аватар для za-yusha
 
Сообщений: 107
Регистрация: 07.07.2010

za-yusha вне форума Не в сети
Вчера отгуляли свою свадьбу. Все было супер, кроме неприятности, которую устроила нам фирма «Калейдоскоп». Мы заказали в этой организации два больших сердца из воздушных шаров и несколько цветочков по бокам за 2280 руб, оплатив заказ полностью. В кафе «Мармелад» мы должны были приехать к 17 -00. В 16 – 00 нам позвонила администратор кафе и сообщила, что зал до сих пор не украшен. Мы стали звонить в фирму «Калейдоскоп», чтобы узнать в чем дело. Сотрудница компании сказала, что ничего не знает, так как не может дозвониться до водителя и декоратора, которые должны привезти шары… Тут уже разозлились наши родители, и сказали этой сотруднице, что подадут исковое заявление в суд за такое безответственное отношение. Сотрудница фирмы несколько раз бросила трубку, но потом сказала, что все же постарается что – нибудь сделать. В итоге нам пришлось приехать в кафе на час позже, так как сотрудники фирмы приехали в кафе. В итоге они на скорую руку соорудили арку из шаров, а вместо огромных сердец прилепили в середине 2 маленьких воздушных шарика в форме сердечек… Но настроение у родителей было испорчено! Никому не советую обращаться в эту компанию!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 11:15   #558   
Форумец
 
Аватар для Enigmaty
 
Сообщений: 37
Регистрация: 16.10.2009

Enigmaty вне форума Не в сети
Привет всем!
Хотелось бы сказать несколько слов о ведущей Инне Малик!!!!
Нашу свадьбу 17 сентября она отвела на УРА!!! В восторге остались все! Спасибо тебе Инночка огромное!!!!! Более жизнерадостного человека мы еще не встречали!!!!
Удачи тебе и огромного творческого успеха!!!!!!
Оля (enigmaty) и Максим (DasModelka)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:18   #559   
форумчанка
 
Аватар для ольча
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 37

ольча вне форума Не в сети
привет всем форумчанам!!!!!! Отгремели летом свадьбу, хочу поделиться впечатлениями. Готовились за полгода, поэтому все было под контролем, но немного лажанули с тем, что б заранее выбрать ведущих. Думаем, :"Ну все, все хорошие ведущие разобраны!!!" Тупо через Камелот был совершен обзвон, среди 30-35 звонков единственный вежливый и доброжелательный голос. Нас пригласили прямо в студию, дали настоящий живой концерт, отказать было невозможно!!!!!!! Ведущие Леонтьевы Лариса и Павел. Сомневаюсь, что кто-то из ведущих настолько лоялен, что готов рассматривать предложенные женихом и невестой конкурсы и репертуар дискотеки и вокала!!!!! Обговорили все вплоть до мелочей да и еще успокоили меня - истеричную взвинченную невесту!!!!!!!!)))))))))
короче свадьба прошла на ура, конкурсы не расскажу какие, но таких ни у кого больше нет, вокал Павла заслуживает Гнесинки, все весело, ответственно , да еще и за умеренную плату))))))))))

вот и еще буду продолжать то, зачем зашла на форум, а именно поделиться с женихами и невестами положительным опытом, а то тут отвлекают всякие, кому действительно надо , тот получит информацию!!!!!!!!
Отличный фотограф Владислав Мелещенко, у него есть группа в контакте, зайдите, очень круто!!!!!!! Он просто умничка, креативный очень просто все объясняет.

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 24.09.2010 в 17:00.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:26   #560   
форумчанка
 
Аватар для ольча
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 37

ольча вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от za-yusha Посмотреть сообщение
Никому не советую обращаться в эту компанию!
Станно, нам всё супер сделали, хотя в этот день было очень много свадеб. Видимо раз на раз не приходится!!!!!!

Последний раз редактировалось ольча; 24.09.2010 в 23:48.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 16:10   #561   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
PAVEL-L., http://leontjev-p.naro**** - сайт для требовательного клиента такой не подойдет. Фото и видео-материал нужен качественный.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:04   #562   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 07.10.2008

ArtDen вне форума Не в сети
хех ) хочу тоже высказаться.
Форумец Ольча - просто умиляет. Особенно статистика про вежливость: "среди 30-35 звонков единственный вежливый и доброжелательный голос". Тут без комментариев.
Что касается непосредственно РАБОТЫ арт-студии Ларисы Леонтьевой - мне нравится их стиль. Видел их как-то в конце 2009 года. Впечатлил даже не столько сам коллектив, сколько сам Павел. Действительно, классный вокал и юмор у парня тоже отменный.

P. S. Я сам активно халтурю на свадьбах, так что данный пост скорее не реклама арт-студии Л Л, а просто уважение к работе Павла.
P. P. S. несмотря на то, что активность у меня небольшая, я не бот Сижу на форуме с 2008-го.
P. P. P. S. Больше в дискуссии не вступаю. Но с интересом слежу за темой ))
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:53   #563   
Форумец
 
Сообщений: 130
Регистрация: 17.08.2010
Возраст: 39

Гали вне форума Не в сети
Народ, мне интересно, кто приглашал карикатуриста Федора-неужели ни кто из гостей не обижался на явно выраженные в карикатурах недостатки? Ведь уверена, не может быть что прямо ВСЕМ нравится карикатура. Очень многие стараются выглядеть лучше, чем есть на самом деле...Неужели действительно ВСЕ довольны?
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:01   #564   
Форумец
 
Аватар для koljans
 
Сообщений: 2,250
Регистрация: 10.06.2003
Возраст: 45

koljans вне форума Не в сети
Гали,
Цитата:
Очень многие стараются выглядеть лучше, чем есть на самом деле...Неужели действительно ВСЕ довольны?
в таком случае приглашают хорошего фотографа
У меня шарж от Федора висит дома на стене, и мне ничить не обибно
К тому же Шарж дело добровольное, если стесняетесь, не подходите к Федору
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:08   #565   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
Гали, действительно, если не нравится карикатура как жанр - что может быть проще - не подходи и не "рисуйся"...
У нас только некоторые старшие родственники не подходили, остальным понравилось ))
Честно говоря думаю, что если у человека есть чувство юмора и адекватная самооценка (не завышенная и не заниженная), то ситуации резкого неприятия увиденной карикатуры возникнуть не должно.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:19   #566   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
Итак, пришла пора раздавать благодарности.

Конечно же, спасибо моему дорогому и любимому мужу за то, что НЕ МЕШАЛ мне готовиться к нашей свадьбе))) Никоим образом не лез в процесс подготовки (да и по правде сказать, мало им интересовался). Ну меня эта ситуация почти всегда вполне устраивала.
Огромнейшее спасибо моим родителям, за то, что не отвергали мои самые безумные идеи и желания и помогали в их воплощении. Если бы не их поддержка и советы, я не смогла бы вытянуть всю подготовку чисто на себе.

Конечно же, не могу обойти стороной форум... Без него ничего наверно не получилось бы. Очень много полезной информации и советов, без которых обойтись просто нереально!

Ну и следущие благодарности:
1)Гостиница Строитель ( 55-68-52, ул. Алексеевского, 15). Надо сказать, все было очень даже неплохо! Учли все мои пожелания, без проблем выполнили все просьбы. Нормальная посуда и сервировка для своего уровня. Еда вся очень даже вкусная, обслуживание хорошее и почти незаметное (боялась что по залу будет ходить "столовская дама" в фартуке)))
2)Коминтерновский ЗАГС. Внутри довольно-таки красиво. Приятная девушка-регистратор и трогательная речь) Когда заходили расписываться перед регистрацией и отдавала свои папку для свидетельства и подушечку, весь кабинет сбежался смотреть)) Все прошло по-моему очень быстро, но по времени около 30 минут мы как раз и были внутри.
3)Фотограф Ольга Табацкая. (57-31-18, http://www.tabacky.ru/) Постоянно поднимала нам настроение, съемка прошла легко, весело и незаметно, ждем теперь фото.
4) Тамада Ольга Рыбникова. (32-15-38) Все очень красиво, приятно, традиционно, не пошло. Гостям она очень понравилась, некоторые даже захотели ее к себе на свадьбу)
5) Диджей Сергей. (89191895512) Отличная музыка, светомузыка, мыльные пузыри и дым за смешные деньги. Встретиться с ним перед свадьбой не успели, но он сам очень хорошо подобрал музыку, которая отлично подходила для гостей всех возрастов. И хотя мы с женихом слушаем рок и метал в основном, не было ни одной песни, которая прям резала бы слух))
6) ARIES.vrn (90-35-75) За замечательный крайслер и очень приятное и комфортное катание. Замечательно везде успевали благодаря ему))
7) Алене mon_ami (8-905-05-20-920) за потрясающий торт! Она смогла учесть все мои пожелания, гости были в восторге, да и мы тоже. Безумно красиво и вкусно!
8) Парикмахеру Насте Nastya L. (8-920-426-53-65). Мой бантик очаровал всех и продержался идеально до вечера, несмотря на то, что его все (в т.ч. и я) стремились потрогать)))
9)Визажисту Виктории ALSAKARA ( 8-920-229-91-92 ) Пробный сделать мы не смогли, но Вика очень хорошо подобрала макияж. Правда, он очень быстро немного стал сыпаться, но мы устраняли эти мелкие неприятности и все смотрелось замечательно.

Надеюсь, никого не забыла))

Еще вот не знаю, спасибо или не спасибо магазину Океан цветов на втором этаже центрального рынка. Там мы заказывали букет, бутоньерку и композицию на стол. Букет я хотела без загонов, единственная его особенность в том, что состоял он из белых гвоздик. В принципе, все мои пожелания и по количеству цветов, и по длине стеблей, и по декору ручки выполнили, но вот бусинки, которыми был украшен букетик отваливаться начали едва жених взял букет из рук флористов. И отваливаться они продолжали весь день, переживала что даже до загса не останется ни одной, но некоторые все же сохранились) Бутоньерка развалилась еще в машине по пути ко мне, жених со свидетелем заезжали в линию, чтоб ее там хоть как-то скрепили, зато потом она отлично продержалась весь день и даже на следующий день смотрелась нормально) Мой букет тоже отлично перенес всю свадьбу и до сих пор стоит и радует девушку, которая его поймала. А вот композиция на наш стол получилась идеальной, все в точности, как я просила, каждый цветочек на своем месте и нужного цвета, композиция тоже до сих пор стоит у нас дома и пока даже не думает вять.

Последний раз редактировалось Dea; 29.09.2010 в 14:08.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:52   #567   
Форумец
 
Аватар для Enechka
 
Сообщений: 117
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 36

Enechka вне форума Не в сети
Теперь буду я раздавать свое СПАСИБО! =)
Свадьба была 25 сентября. Первым делом спасибо природе за любезно предоставленную замечательную погоду!!!

1. Фотограф Женя respekt и его ассистент, молодой и исполнительный Евгений.
Жень, я правда старалась расслабиться и не отвлекаться, но свадьба дело такое, сам знаешь )))
Первые фото готовы и нам очень нравятся! Сестра сказала, что она даже не знала что я такая красивая! )))
Спасибо за съемку, ты душевный и профессиональный человек! )

2. Видеограф Артем. Из студии Art Prospekt.
Ты был всегда рядом, но тем не менее совсем незаметен. Уверена в отличном свадебном видео!

3. Людочка БиZZe сделала прекрасные украшения на машину. Учла все пожелания и отнеслась с большой ответственностью к работе. Машинка наша была красавицей! )

4. Василиса, я влюбилась в свой букет, как только увидела его! Это то, что я хотела на все 100%! Букет прекрасно перенес полет из рук невесты и выглядел замечательно до самого конца банкета. Далее судьба его мне не известна ))

5. Ведущий Юрочка Смышников. Ну тут просто шквал аплодисментов и нескончаемые слова благодарности! Банкет был на высшем уровне!

6. Шоу-дуэт "Карамель". Девочки, в вас я не сомневалась, вы зажгли по полной, красотки и умнички!!!

7. С нашего общего решения и согласия, Юрой были приглашены артист оригинального жанра, который всех порадовал фигурами из шариков и артист, танцующий твист, который научил нас танцевать этот танец и подарил даже подарки.
К своему великому стыду, не знаю как зовут этих ребят. Но нам ооочень понравились ваши выступления!

8. Кафе Карина, спасибо за красивый зал и ненавязчивое обслуживание.
Небольшой минус относится к еде. Было не так вкусно, как могло бы быть..
Но еды было заказано много, хватило всем и еще увезли домой! )

9. Кулинария в универмаге Северный испекла нам красивый и вкусный каравай!

10. Торт мы заказывали в Русском Аппетите. Внешний вид был не очень, честно скажу. Но главное вкус! А вкус был замечательный! )))

11. Диджей Миша, который был приглашен нашим ведущим, спасибо тебе за хорошую музыку и учтенные пожелания молодых и гостей!

12. Мои феи, чуть вас не забыла! ))) Визажист Лариса и парикмахер Татьяна!
Девочки, вы мастерицы и профессионалы! Спасибо за понимание с полуслова и наведенную красоту!
И огромное-преогромное спасибо за очень ранний и дальний выезд вам и мужу Ларисы exTestosteron!!!!!!!

13. Наша брачная ночь была волшебной! За это спасибо Art Hotel, номер Люкс в этом отеле - это нечто! Обслуживание и коллектив замечательный!

14. Украшали наш номер девочки из L' Decor. Ну тут опять буря восторженных эмоций!
Вы создали замечательную атмосферу любви, интима и праздника! Я такого не ожидала! Вы супер!!! =)

15. Приятные мелочи в наше торжество привнесла Оксаночка Karamelnaya.
Оксан, твои аксессуары (теперь уже наши))) бесподобны, у тебя золотые ручки! )
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:31   #568   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гали Посмотреть сообщение
Народ, мне интересно, кто приглашал карикатуриста Федора-неужели ни кто из гостей не обижался на явно выраженные в карикатурах недостатки? Ведь уверена, не может быть что прямо ВСЕМ нравится карикатура. Очень многие стараются выглядеть лучше, чем есть на самом деле...Неужели действительно ВСЕ довольны?
Нашим всем без исключения гостям, все понравилось. Федор - интересный человек. Немного в нем напрягло, что он не всех желающих нарисовал в течении 2-х часов, но зато нарисовал весь персонал кафе((.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 14:39   #569   
Форумец
 
Аватар для Enechka
 
Сообщений: 117
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 36

Enechka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Li-ly Посмотреть сообщение
но зато нарисовал весь персонал кафе
да уж.. интересно.
Кстати, шаржи на коллекстив кафе висят у барной стойки )) Считай ты им подарок сделала! ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:09   #570   
Форумец
 
Аватар для respekt
 
Сообщений: 342
Регистрация: 02.02.2008

respekt вне форума Не в сети
Спасибо Enechka...да свадьба день не простой, но Вы справились МОЛОДЦЫ...мои поздравления!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind