Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.01.2010, 21:10   #541   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
 
Старый 02.01.2010, 21:23   #542   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Я всеми конечностями за патриотизм!
Но он должен быть уместен в своих проявлениях!
И если призадуматься и приглядеться, то эта листовка не более чем провокация!
Наши танки не воевали с животными, занесёнными в Красную Книгу!
А мозги полезно иногда включать!
И тогда всякая вопиющая фигня не будет казаться шедеврами!
Рисунок можно было обыграть и по-другому!
Ведь видно невооружённым глазом, что расцветка тигра и георгиевской ленты идентичны! От сюда и надо было плясать!
А всё остальное просто беда дилетантов.
Задумка явно не доработана!
Причём на столько , что сразу видна работа ламеров!
Про стиль рифмованного текста я вообще умолчу!
------------------------------------------------------------------------------------
В общем, к TFbird-у ещё не вернулась способность ТРЕЗВО мыслить!
А оно и понятно! Новый год всё-таки!
 
Старый 02.01.2010, 22:00   #543   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Мне более симпатична другая тема
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28aa9212c2de.jpg
Просмотров: 16
Размер:	52.3 Кб
ID:	643013  
 
Старый 02.01.2010, 22:06   #544   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Мне более симпатична другая тема
Привет, Лёха!
С Новым Годом!
Приколись! Я стал символом года!
С твоим вкусом всё нормально!
Я тебе тигриц подыскал!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1254518290_tigr_2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	96.3 Кб
ID:	643018   Нажмите на изображение для увеличения
Название: o_3A5C20B017D44A01AC3AC36CC1F14BA5.jpg
Просмотров: 10
Размер:	40.1 Кб
ID:	643019  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3092646_large.jpg
Просмотров: 12
Размер:	78.8 Кб
ID:	643020   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20090601-160146-318.jpg
Просмотров: 12
Размер:	104.7 Кб
ID:	643021  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fantasy_girls_1063.jpg
Просмотров: 7
Размер:	125.6 Кб
ID:	643022  
 
Старый 02.01.2010, 23:08   #545   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
TFbird, Зацепило... ЗДОРОВО...
Но и с лентой он тоже, всё же прав...
1 х 1 значит не чья...
А БлRдей луже в при смыкающим отнести нужно было... Какие они к чёрту тигрицы. Хотя, разве только, как немецкий танк...
 
Старый 03.01.2010, 07:11   #546   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Спасибище! Теперь хоть одна ветка на БВФ радует глаз !
 
Старый 03.01.2010, 12:11   #547   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Спасибище! Теперь хоть одна ветка на БВФ радует глаз !
Я старался!
 
Старый 10.01.2010, 13:36   #548   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 42

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Осторожно! Работают профессионалы http://mapycia.ru
Обратите внимание на предоставляемые услуги, а точнее на их наглядность ))))
 
Старый 10.01.2010, 22:55   #549   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Vigo Tolubizer, а что ж) Люди трудятся, креативят В Воронеже больше 120 агентств. Это так, к слову.
 
Старый 15.01.2010, 15:13   #550   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Чёрт!
Всё-таки права народная поговорка, что лучший отдых это смена деятельности!
Надоело фигачить фотки. Сел за книгу!
Надоело писать книгу.
Переключился на маленький рассказ.
Вот только хрен там маленький!
Только начал начинать)))) а уже более 6000 знаков!
А я так прикидываю, что раскрыто 3-5 процентов замысла! А если перемножить, то...Снова книга получается!
Тьфу! Вот заколдованный круг какой-то!
Кто-нибудь!
Отберите у меня карандаш и бумагу!

Ну в смысле, монитор с клавиатурой!
В натуре пора в дворники идти!
 
Старый 15.01.2010, 15:16   #551   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
ElenaAzArt
Цитата:
и в работе приятный. только ОЧЕНЬ непредсказуемый :-)
Хвалить и благодарить в моем понимании разные вещи. А конструктивная критика из уст коллег по цеху помогает расти и развиваться.
Вот и жена мне говорит , что не предсказуемый.Даже сам для себя!
А предсказуемым быть - скучно!

Конструктивную критику ценю от тех,кто на голову выше меня, особенно если она сопровождается советами как сделать лучше.
можно за деньги.
 
Старый 15.01.2010, 15:16   #552   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 40

Camel Maschine вне форума Не в сети
Хороший дядька, такой талант в рукоприкладный труд ) ни за что! только слово нас спасет!
 
Старый 15.01.2010, 15:18   #553   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abishq Посмотреть сообщение
Я всего лишь майор. )))
------------------------------------------------------------------
Хотите, я Вам свою зарисовку сброшу?
Посмотрите чем у меня в данный момент голова забита!
Взгляд в мой мозг и никакой лоботомии и томографии!)))
Цитата:
Сообщение от abishq Посмотреть сообщение
с удовольствием посмотрю.
Скинул в личку ссылку на файлы мэйлру.8кб всего.
Цитата:
Сообщение от abishq Посмотреть сообщение
Вы знаете, действительно, ни какой томографии не требуется, там все в порядке, даже супер. Теперь мне понятно от куда у Вас способность доходчиво и аргументированно высказывать свои мысли и предвидеть ход событий. Честно не ожидал. Буду откровенен, с детства не испытывал любви к литературе, больше нравились точные науки, но некоторые вещи читал с удовольствие. И это одно из них. Возьму себе на заметку. Так как то, чем Вы сейчас занимаетесь, и на мой взгляд довольно успешно, предполагает при определенных условиях сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Я думаю Вы догадались о чем это я.))) МОЛОДЦОМ!!!
Спасибо!
Усиленно репетирующему артисту так часто не хватает аплодисментов зала!
Всё-таки как ни крути, а творчество в массе своей, явление публичное. По крайней мере по себе сужу!
За много лет уже выработался устойчивый рефлекс получать одобрение своих трудов. А скрытая от зрителей фаза творчества, когда накатывает вдохновение, в силу особого состояния сознания, само по себе огромное удовольствие. Но когда процесс окончен этим всем хочется поделиться. И в этот момент спокойные скучающие лица придирчивых критиков вступают в такой диссонанс с внутренним мироощущением полёта, что чёрт бы их побрал эти бессмысленные гири прикованные к земле.
Первые реакции в сторону автора должны быть только положительными. А уж потом, когда он получил от окружающей среды комплиментарный отзыв, можно взяться и за "разбор полётов". И не случайно, что первыми зрителями являются друзья, которые хоть и не обладают высокими познаниями в данной области, но достаточно хорошо знают как распорядиться представленной возможностью "вмазать за очередное достижение".)))))
Спасибо ещё раз!
Ушёл терзать клавиатуру!
------------------------------------------------
P.S. Моя логика взяла начало в победах на олимпиадах по точным наукам. Математика, физика, химия. Потом уже фотография с её незыблемыми законами, которые так хотелось проверить на прочность. Я думаю Вас коснулся мокрый черно-белый процесс? Моя находка заключалась в том, что на основе сенситометрической кривой ГОСТ-овского бланка, для достижения сверхвыравненного контрастного эффекта, я придумал способ предварительной проявки плёнки с последующей сушкой в абсолютной темноте. Разлёт по контрасту и экспозиции мог быть бешеным, а на негативе это почти не отражалось! Это была просто фантастика. О подобном способе даже не читал нигде! Деталировка в светах и тенях бешеная. Фотки пластичные как у мастеров начала 20-го века. Мой хреновенький Хасель такие снимки выдавал, что я сам от себя тащился! Представляете какой кайф был фотографировать невест в яркую погоду? Узелки на рюшечках платья пересчитать можно было! Эх! Было же время! Сейчас я этому уже не удивляюсь ибо привык! Но тогда... Воспоминания о пережитом восторге воскресают и наполняют меня сильнее, чем просто осознание, что я могу это делать! Просто у меня сейчас другие замарочки.
 
Старый 15.01.2010, 15:27   #554   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abishq Посмотреть сообщение
Вы знаете, действительно, ни какой томографии не требуется, там все в порядке, даже супер. Теперь мне понятно от куда у Вас способность доходчиво и аргументированно высказывать свои мысли и предвидеть ход событий. Честно не ожидал. Буду откровенен, с детства не испытывал любви к литературе, больше нравились точные науки, но некоторые вещи читал с удовольствие. И это одно из них. Возьму себе на заметку. Так как то, чем Вы сейчас занимаетесь, и на мой взгляд довольно успешно, предполагает при определенных условиях сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Я думаю Вы догадались о чем это я.))) МОЛОДЦОМ!!!
Спасибо!
Усиленно репетирующему артисту так часто не хватает аплодисментов зала!
Всё-таки как ни крути, а творчество в массе своей, явление публичное. По крайней мере по себе сужу!
За много лет уже выработался устойчивый рефлекс получать одобрение своих трудов. А скрытая от зрителей фаза творчества, когда накатывает вдохновение, в силу особого состояния сознания, само по себе огромное удовольствие. Но когда процесс окончен этим всем хочется поделиться. И в этот момент спокойные скучающие лица придирчивых критиков вступают в такой диссонанс с внутренним мироощущением полёта, что чёрт бы их побрал эти бессмысленные гири прикованные к земле.
Первые реакции в сторону автора должны быть только положительными. А уж потом, когда он получил от окружающей среды комплиментарный отзыв, можно взяться и за "разбор полётов". И не случайно, что первыми зрителями являются друзья, которые хоть и не обладают высокими познаниями в данной области, но достаточно хорошо знают как распорядиться представленной возможностью "вмазать за очередное достижение".)))))
Спасибо ещё раз!
Ушёл терзать клавиатуру!

Цитата:
Сообщение от abishq Посмотреть сообщение
Извиняюсь мое упущение, но зрители еще в зале.
Вау! Я на такую овацию не напрашивался!
Я просто объяснил почему мне приятен Ваш отзыв!
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Это будет совсем плохо, если и я попрошу одним глазком взглянуть? Страсть как читать люблю. С детства )
Ну нужно же мне хоть что-то, вышедшее из моих рук, показать!)))))


Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Хороший дядька, а мне можно?
Легко.


Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Ну, что сказать. Вполне себе литературно. Немного смущают нестыковки, в том числе и смысловые. Видимо, писалось быстро и не перечитывалось. Т.е. пока черновики.
Понимаешь, всё писалось с одной буквы, с одного слова, с одной фразы. Типа спонтанного письма. Просто мелькает общая картинка сюжета, а дальше пошло-поехало само. Мысли появляются целыми абзацами с уже зашитыми в них какими-то находками, пусть и не значительными, но всё же находками. Вообще-то очень интересно находиться в этом мыслительном процессе. Я уже несколько раз замечал "материализацию" мыслей.
Блин! Прикольно наблюдать за тремя уровнями мышления, находясь на четвёртом.))) Просто удивляет неожиданная способность наблюдать, как спонтанно возникающие идеи тактически соответствуют текущему моменту сюжета, но при этом в своей дальней части содержат возможность его продолжения. Следующий возникающий блок мысли-текста цепляется за этот "бывший дальний", но уже выписанный фрагмент, и тоже несёт в себе возможность продолжения. Лучше всего это объяснить образом. Вот представьте, что Вы решили вымостить камнем тропинку через лес. При этом самой тропинке в лесу нет, и в этом лесу Вы никогда не были. Вы просто знаете в какую сторону Вам двигаться. Местность в лесу не сильно, а часто-пересечённая. Нет больших перепадов, но их много и поэтому Вы можете видеть только небольшой участок фронта работ. Тропинка, разумеется, изгибается, но не настолько, чтобы сбиться с генерального направления. Укладывая очередной блок камней, Вы удивляетесь возникающему рисунку, который до этого естественно не предполагали. Закончив с одним блоком камня, то есть, находясь уже на " Бывшем-дальнем" конце, Вы разгибаетесь и получаете возможность увидеть новый кусок местности, по которому проляжет Ваша тропинка (сюжет) И на каждом этапе и в каждом фрагменте работы присутствует новизна ощущений создаваемого результата. Перспектива, которую Вы видите, очень ограничена и поэтому, Вы сами не знаете, как будет выглядеть тропинка на следующем этапе, но Вы знаете, что она будет и Вам интересно наблюдать, как она появляется благодаря Вашим стараниям. В общем и целом ситуацию можно охарактеризовать как одно из экзистенциальных упражнений " Будь здесь и сейчас", или как спонтанно возникшую осознанность в каждый момент времени. Вот это то и удивляет.
Весь этот текст является тоже результатом подобного процесса. Когда понял, что описывать уровни мышления будет затруднительно, на помощь пришла аналогия. Я и не предполагал, что она будет. Вот как-то так, не имея никакой идеи ответа на Ваши реплики и возник этот текст, который ярко иллюстрируем мой давний афоризм, что
" Автор - это первый слушатель Божественной идеи"
А насчёт нестыковок, так хрен их знает, где они там! Мне интересен драйв креатива возникающий в процессе. И, будучи мощным генератором идей, я не имею ни малейшего литературного опыта. Да что там опыт. У меня реально проблемы с грамотностью. И если бы не Word, то, то, что Вы прочитали, просто пестрело бесконечными ошибками и опечатками, а так их хоть значительно меньше. Но я думаю, что если дело дойдёт до публикации, хотя бы в интернете, не говоря уже о бумажно-типографском варианте, найти корректоров не составит никакого труда. У нас в городе есть педагогический институт, и я думаю, что люди преподающие русский язык и литературу, обладают достаточной компетенцией в этих вопросах. Вы же видели, что текст сплошной. А должен быть в абзацах. А ХЗ как его разбивать. Эта косметология мне совершенно не интересна.
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Короче, достойно. Я считаю ))
Спасибо! Это стимулирует продолжать это занятие.
Иногда процесс кайфа "для себя" может быть и заброшен.
А вот осознание того, что это может быть интересно ещё кому-то,
наделяет достаточной долей ответственности за
"рожденное в "муках" огразма креатива"
и подталкивает к продолжению.
 
Старый 15.01.2010, 15:27   #555   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
Я вот такой для друзей
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Это ж мой год! Я тигра!
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Как тигр тигру :
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Я тоже тигр!)))))
вольер прямо
где и когда смотреть битву за кусок мяса? =)
 
Старый 15.01.2010, 15:29   #556   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Хороший дядька, а мне можно?
Легко.


Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Ну, что сказать. Вполне себе литературно. Немного смущают нестыковки, в том числе и смысловые. Видимо, писалось быстро и не перечитывалось. Т.е. пока черновики.
Понимаешь, всё писалось с одной буквы, с одного слова, с одной фразы. Типа спонтанного письма. Просто мелькает общая картинка сюжета, а дальше пошло-поехало само. Мысли появляются целыми абзацами с уже зашитыми в них какими-то находками, пусть и не значительными, но всё же находками. Вообще-то очень интересно находиться в этом мыслительном процессе. Я уже несколько раз замечал "материализацию" мыслей.
Блин! Прикольно наблюдать за тремя уровнями мышления, находясь на четвёртом.))) Просто удивляет неожиданная способность наблюдать, как спонтанно возникающие идеи тактически соответствуют текущему моменту сюжета, но при этом в своей дальней части содержат возможность его продолжения. Следующий возникающий блок мысли-текста цепляется за этот "бывший дальний", но уже выписанный фрагмент, и тоже несёт в себе возможность продолжения. Лучше всего это объяснить образом. Вот представьте, что Вы решили вымостить камнем тропинку через лес. При этом самой тропинке в лесу нет, и в этом лесу Вы никогда не были. Вы просто знаете в какую сторону Вам двигаться. Местность в лесу не сильно, а часто-пересечённая. Нет больших перепадов, но их много и поэтому Вы можете видеть только небольшой участок фронта работ. Тропинка, разумеется, изгибается, но не настолько, чтобы сбиться с генерального направления. Укладывая очередной блок камней, Вы удивляетесь возникающему рисунку, который до этого естественно не предполагали. Закончив с одним блоком камня, то есть, находясь уже на " Бывшем-дальнем" конце, Вы разгибаетесь и получаете возможность увидеть новый кусок местности, по которому проляжет Ваша тропинка (сюжет) И на каждом этапе и в каждом фрагменте работы присутствует новизна ощущений создаваемого результата. Перспектива, которую Вы видите, очень ограничена и поэтому, Вы сами не знаете, как будет выглядеть тропинка на следующем этапе, но Вы знаете, что она будет и Вам интересно наблюдать, как она появляется благодаря Вашим стараниям. В общем и целом ситуацию можно охарактеризовать как одно из экзистенциальных упражнений " Будь здесь и сейчас", или как спонтанно возникшую осознанность в каждый момент времени. Вот это то и удивляет.
Весь этот текст является тоже результатом подобного процесса. Когда понял, что описывать уровни мышления будет затруднительно, на помощь пришла аналогия. Я и не предполагал, что она будет. Вот как-то так, не имея никакой идеи ответа на Ваши реплики и возник этот текст, который ярко иллюстрируем мой давний афоризм, что
" Автор - это первый слушатель Божественной идеи"
А насчёт нестыковок, так хрен их знает, где они там! Мне интересен драйв креатива возникающий в процессе. И, будучи мощным генератором идей, я не имею ни малейшего литературного опыта. Да что там опыт. У меня реально проблемы с грамотностью. И если бы не Word, то, то, что Вы прочитали, просто пестрело бесконечными ошибками и опечатками, а так их хоть значительно меньше. Но я думаю, что если дело дойдёт до публикации, хотя бы в интернете, не говоря уже о бумажно-типографском варианте, найти корректоров не составит никакого труда. У нас в городе есть педагогический институт, и я думаю, что люди преподающие русский язык и литературу, обладают достаточной компетенцией в этих вопросах. Вы же видели, что текст сплошной. А должен быть в абзацах. А ХЗ как его разбивать. Эта косметология мне совершенно не интересна.
Цитата:
Сообщение от .Cropper Посмотреть сообщение
Короче, достойно. Я считаю ))
Спасибо! Это стимулирует продолжать это занятие.
Иногда процесс кайфа "для себя" может быть и заброшен.
А вот осознание того, что это может быть интересно ещё кому-то,
наделяет достаточной долей ответственности за
"рожденное в "муках" огразма креатива"
и подталкивает к продолжению.
 
Старый 15.01.2010, 15:29   #557   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
Хороший дядька,
зачем ты поменял стиль печати постов на форуме?
в столбик было удобнее и понятнее
=)
Разница способов передачи информации определяется задачами, которые я ставлю перед этой информацией. Привычный Вам стиль, за который меня первое время просто ненавидели на этом форуме, я называю это текстово-графическим способом передачи информации. Сложноподчинённые выражения разбивались на логические блоки и каждый из них писался с новой строчки. А так как моё появление на форуме сопровождалось бесконечными драками и многочисленными банами, то мои тексты и были длинной серией ударов, отточенных длиной строки. Обилие восклицательных знаков и жирных шрифтов только придавали этим "ударам" необходимый акцент и экспрессию. А чему удивляться?
Я - ФОРУМНЫЙ БОЕЦ!
И ЭТИМ СКАЗАНО ВСЁ!


Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
А можно и мне почитать?
Читайте. Только там начало двух рассказов. Сюжеты плодятся с удивительной скоростью, что принципе совсем не удивительно. (СМ. про мощный генератор идей).А вот производительность тандема "мозг- клавиатура" сильно тормозит процесс. В фотографии это всё значительно быстрее происходит. Хотя , если прикинуть процесс подготовки к воплощению целого ряда идей в фотографии, то там тоже солидный временной период получается. Так что, будем терпеливо смотреть, как в моей жизни, сразу в нескольких направлениях прорастает новое "дерево" творчества. Маленький росток, с едва обозначившимися ветками, несёт в себе спящие почки будущей роскошной кроны. Для того, чтобы сорвать первый плод требуется несколько лет. В принципе я с этим совершенно согласен. Но вот, что нужно сделать уже сейчас, так это набросать эскиз будущей кроны. Её сформировать можно как угодно и искусство бансай наглядное подтверждение этому. Но как бы там ни было в работах значительного объема всегда будет звучать мой опыт предпринимателя и психолога.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПОСЛЕДНЕГО УТВЕРЖДЕНИЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!
ФРАГМЕНТ ТРЕТЬЕГО РАССКАЗА!

....
Было так хорошо и безмятежно, что он не обратил сразу внимания на то, что рука, лежащая на пояснице Кати, стала затекать. А когда дискомфорт усилился, он хотел её потереть и провёл ею по.… Да! Да! Да! Именно там он и провел! В сознание впорхнули сразу две мысли-птички. Одна из них несла на своих крыльях смущение, а вот вторая что-то прятала и не хотела показывать. Но было понятно, что не с пустыми лапами прилетела. Отогнав первую, он пытался понять, что было во второй. Но для этого ему пришлось вспомнить причину её появления. Так значит. Он нечаянно провел по…, догадался об этом и испытал чувство смущения. А что было ещё? Да вроде бы ничего, кроме того, что… Кроме чего? Ответа не было и это его немного раздосадовало. Он во второй раз восстановил этот маленький эпизод, но так и не понял смутного посыла своего сознания. Птичка упорхнула так и оставив тайну не разгаданной. Ему стало почему-то важно, какая же мысль у него возникла в тот момент. Ему казалось, что в ней содержалось что-то важное для него. Третья попытка тоже не принесла смысловой нагрузки. Но он отчетливо почувствовал ощущения, когда его рука скользила по платью Катюшки. Ощущение натурального шелка, который вслед за движением руки, сам скользит по телу, были приятны. Он, наконец, осознал это. Вот что скрывалось во втором послании. Только в том момент их скрывали ощущения затёкшей руки, которые были более сильные, чем неосознанные тактильные ощущения. Чтобы убедиться в правильности выводов, он мысленно прокрутил ещё раз этот кусок информации, записанный в глубинах сознания. Так и есть. Ощущения разбивались на три разных пласта. Первый и самый значительный это затекшая рука. Второй поменьше, но тоже хорошо заметный, это ощущения движения. А вот откуда взялся третий, который нёс в себе удовольствие от контакта с …женским телом, он не понимал. Ведь в тот момент был совершенно отвлечен ото всего, что могло быть связано с чувственными удовольствиями, а значит стремиться к ним или произвольно генерировать их он не мог! Так что же получалось? Неужели нервная система сама, без участия логики и сравнения может трактовать некоторые ощущения как относящиеся к удовольствию интимного плана? То есть нервная система в состоянии распознавать и классифицировать источник ощущений на таком уровне? Вывод был очень интересный. С одной стороны всё как бы просто объяснялось силой ощущений возникающих благодаря нервной системе в момент интимного взаимодействия двух тел. Но с другой стороны, почему именно это взаимодействие приводило к удовольствию, а не скажем к боли, зуду или каким-то другим, но тоже неприятным ощущениям? Он вдруг почувствовал, что прикоснулся к какой-то глубинной тайне нашего организма. Получалось, что существует некий механизм, который находится в постоянной готовности для идентификации и регистрации ощущений, имеющих отношение к интимной сфере. Ему захотелось проверить свою догадку и он размышлял как это можно сделать. Вдруг его осенила простота эксперимента. Когда он прикасался к спине Кати никаких таких ощущений не возникало. Но стоило провести по ягодицам, как они возникли, хоть и достаточно слабые, в силу загруженности канала информации. Оставалось только проверить. Он повернулся к Кате и уверенно провел по её спине. Запомнил ощущения. Потом провел по боковой части грудной клетки, которая своим изгибом могла имитировать рельеф ягодиц. Ощущения в обоих случаях и близко не подходили под искомое. Так же внимательно и сосредоточенно на процессе движения он, с некоторой долей сомнения, провел по её ягодицам. Где-то зажглась красная лампочка извещающая наличие контакта, но самого удовольствия, которое он ожидал ощутить не было. А вроде бы должны были быть. И предполагая ошибку эксперимента, он снова повторил движение. Красная лампочка снова загорелась, но ничего не произошло. Он был несколько озадачен таким противоречием результата эксперимента его догадке и личному опыту. Получи он сейчас то, знакомое любому мужчине, ощущение удовольствия от прикосновения к женской попке, он бы удовлетворенный результатом и обоснованностью собственной догадки больше бы не прикоснулся к Кате.

Ну как? Убедительно?
Приведённое доказательство имеет и ещё один резон!
Это доказательство авторства в интернете по дате публикации, если когда-то возникнет в этом необходимость!
Работа в этом сюжете намечается просто глобальная по глубине литературно-художественного исследования процессов и механизмов нашей психики! ( Не путать с Фрейдом!))))))

Лейтмотивом является
исследования ситуационного безумия,
выраженного в экзальтации сознания,
спровоцированного избыточным выбросом
первородной психической энергии,
разбуженной эмоциональными переживаниями,
сила которых приравнивалась
к паническому страху в момент смертельной опасности.

И так просто эту идею я не брошу!
Поэтому обращаюсь к модераторам!
Сохраните это сообщение!

Я разумеется продублирую его в скрытых разделах своего форума, но ресурс не являющийся мое собственностью всё-таки надежней!
 
Старый 15.01.2010, 15:33   #558   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, мы сейчас сыты, мурчим потихоньку, и щуримся...но на чеку, кончик хвоста все равно нервно постукивает о пол вольера. Так что битвы пока не будет.
 
Старый 15.01.2010, 15:38   #559   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Не буду лукавить, прочитала с удовольствием оба ваши присланные тексты! Неужели мужчины действительно замечают многое? Хорошее знание и женской психологии, если бы не знала автора, могла бы подумать, что пишет женщина.
baby24, видишь ли, в своих познаниях эротических ухищрений женщин, я, в каком-то смысле, даже больше чем просто женщина.
Я мужчина-фотограф.
А это бешеное дополнение к половой принадлежности.
Во-первых, я знаю какие действия со стороны женщин вызывают нужную реакцию.
Во-вторых, я могу это доходчиво объяснить любой девчёнке, что и делал во времена своей холостяцкой жизни.
Ну и в-третьих, знание всего этого позволяет делать хорошие эротические снимки и это умение постоянно востребовано в работе.
Цитата:

Здорово, жду продолжения, больше понравилось начало рассказа про кастинг. Удачи, продолжайте в том же духе!
А куда я от своего образа мышления денусь?
Компетентность. Креатив. Доходчивость.
!!!!!
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Violeta-Konfeta, мы сейчас сыты, мурчим потихоньку, и щуримся...но на чеку, кончик хвоста все равно нервно постукивает о пол вольера. Так что битвы пока не будет.
Чё-то туплю по-маленьку! Ты обо мне или о себе?
 
Старый 15.01.2010, 15:42   #560   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Хороший дядька, не это я еле сдержалась, чтоб не порычать, только совсем в другой темке.
"...ты сними, сними меня, фотограф..."
Интересно, а можно ли раскрепостить очень закомплексованного и стеснительного человека? Допустим, взял фотограф свадебку, а невеста - столб-столбом, что тогда? Кто будет виноват в неудачных снимках, заказчица или фотограф?
 
Старый 15.01.2010, 15:53   #561   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Хороший дядька, не это я еле сдержалась, чтоб не порычать, только совсем в другой темке.
"...ты сними, сними меня, фотограф..."
Интересно, а можно ли раскрепостить очень закомплексованного и стеснительного человека? Допустим, взял фотограф свадебку, а невеста - столб-столбом, что тогда?
Для этого и есть лавстори и предварительные встречи с молодожёнами. А вообще это зависит от того, какой фотограф снимает. Для меня все свадебные коллапсы поведения невест вообще не проблема. Отвёл в сторону, из кофра вытащил рюмашку коньячка или водки, и все проблемы. Хотим мы того или нет, но алкоголь действует очень хорошо. А малая его доза совсем не опасна для будущего ребёнка, если только она одна. Да и нет таких беременных невест, которые бы не дули шампанское, как лошади, на своей свадьбе. А чем вызван твой интерес к этой редкой особенности?
 
Старый 15.01.2010, 15:58   #562   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хороший дядька Посмотреть сообщение
интерес к этой редкой особенности?
ниче не редкая эта особенность
 
Старый 15.01.2010, 16:00   #563   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Просто сама столкнулась на своей свадьбе. Ни разу никогда не пробовала позировать, а тут - на тебе, надо! Было тяжко, оператор и фотограф поддерживали, фото понравились, но чего это стоило, чувствовала себя очень неловко. Крепилась, как могла, выжимала из себя неизвестно что, ну, не в моем характере ужимки, даже в детстве не кривлялась и не воображульничала перед зеркалом. Поэтому и спросила.
 
Старый 15.01.2010, 17:37   #564   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
ниче не редкая эта особенность
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
Просто сама столкнулась на своей свадьбе. Ни разу никогда не пробовала позировать, а тут - на тебе, надо! Было тяжко, оператор и фотограф поддерживали, фото понравились, но чего это стоило, чувствовала себя очень неловко. Крепилась, как могла, выжимала из себя неизвестно что, ну, не в моем характере ужимки, даже в детстве не кривлялась и не воображульничала перед зеркалом. Поэтому и спросила.
А Вы про это?
Я понял!
Знаете, девчёнки, это реально проблема любой девушки. Для того, чтобы перестать бояться и фотографа и его камеры нужно три фотосессии с обязательными пикант-снимками. И лучше всего их делать во время первой. Вообще трёхчасовая сессия с неофитками требует много приколов, реприз, высмеивающей иронии и умения доходчиво излагать свои мысли.
У девушек три барьера, которые нужно преодолеть.
Первый.
Я страшная!
Первый-а.
Я плохо получаюсь на фотографиях.
Второй.
Я не буду Вам этого показывать.
Третий-причина-второго.
Он хочет меня трахнуть и просто разводит!
В общем всё это уже преодолевал на автопилоте! Конечно искренне жалею, что в те времена, когда я работал с "нулевыми" моделями , подобранными на улице, уже прошли и не оставили о себе видеоархива! Вот это я отжигал на съёмке. Блин, я просто затрудняюсь вспомнить были ли такие, которые не сфотографировались бы топлесс в первый же день! Одну, правда, точно помню! Но это был уникальный случай женских прихе-хе, когда девушка даже на пляж не ходила, чтобы никто её тела не видел, и загорала дома на крыше своего сарая! А ещё тем, что в силу своего "большого" ума она меня в то время упрекнула-опустила тем,что сказала, что я её, как модель, ничему не смогу научить. Но при этом её фотки были настолько неинтересны, что после нескольких попыток выжать из неё хоть что-то, я плюнул на это занятие! Это всё получилось потому, что она умышленно скрывала все эмоции. Не лицо , а просто красивая маска. Я плюнул на неё и забыл. Зачем тратить время на ту, которая и не хочет участвовать в процессе, хотя бы эмоционально!? О теле я вообще молчу.
Он "приползла" ко мне в расстроеных чувствах через три месяца. Причиной было то, что обладая офигенными внешними данными, она не заинтересовала собой фотографов, к которым она, с девчёнками из школы моделей, ходила фотографироваться. Первый фотограф, который реально из себя ничего не представлял как специалист, сделал ей всего три фото, хотя остальным девушкам свыше двадцати. А вот второй, "Мэтр" о котором я уже упоминал, вообще проигнорировал её присутствие на коллективной съёмочной площадке. Она ему на хрен была не нужна, вся такая красивая, но "мёртвая"! Это её крепко задело, и она, чтобы взять реванш, вынуждена была прийти ко мне, что-то для себя самой решив в отношении своего поведения. Честно сказать, её визит вызвал у меня стойкую антипатию, но я из вежливости щёлкнул фотоаппаратом с десяток раз , не сильно напрягаясь ни с сюжетом, ни с зрелищностью снимка. Мне было ПОХ! С трудом заставив себя отпечатать эти снимки, я отдавал ей эту лажу с очень тяжёлым сердцем. Мне было всё-таки стыдно за это фуфло.
Евпатий-Коловратий!(с) СТС.
Каким же было моё удивление,когда она начала хвалить эти гавённые фотки!
Да в них ни черта не было вообще! НОЛЬ!
Но ещё больше поразило то, что у неё ожила МОРДА ЛИЦА!
Она транслировала ЭМОЦИИ!
ППЦ!
Это же через какое самоунижение ей нужно было пройти,
видя и сравнивая результаты двух своих фотосессий с результатами других девчонок,
если она,
помня тот разнос, который мне устроила на пустом месте,
всё-таки причапала за помощью!
Трындец!
Вот это ,что называется,бабу задели правдой "с правой, от всей души да в глаз"!
-----------------------------------------------
>>>>>>>>>>Продолжение следует>>>>>>>>>>>
 
Старый 15.01.2010, 21:27   #565   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
Работают профессионалы http://mapycia.ru
бр-р-р-р! велюровое кресло из домашнего мягкого уголка и чтение заученных фраз с ноутбука. жуть!
 
Старый 16.01.2010, 00:22   #566   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Elena AzArt, самое интересное заключается в том, что и на таких профессионалов найдется спрос. Лен, они там к себе на работу приглашают... ведущих там всяких... может, пойдем, наймемся?))))))))) Или подождем, пока трудные времена настанут?
 
Старый 16.01.2010, 00:25   #567   
9204336688
 
Аватар для nutvideo
 
Сообщений: 413
Регистрация: 28.06.2009
Возраст: 55

nutvideo вне форума Не в сети
http://news.moe-online.ru/view/215645.html
Двадцатитрехлетняя Валерия Гай Германика - бывшая документалистка, ее документальный фильм "Девочки" получил приз на "Кинотавре"-2006, а "Все умрут, а я останусь" - два приза Каннского кинофестиваля-2008: специальное упоминание жюри в конкурсе "Особый взгляд" и молодежный приз "Недели критики". Каждый эпизод снят без монтажных склеек, потому что, по признанию самой Германики, она "ничего не понимает в монтаже".
 
Старый 16.01.2010, 06:40   #568   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Сериал про школу снимает adult-оператор!

Сериал про школу снимает бывший оператор фильмов для взрослых.
Из интервью Валерии Рай Германики Федору Бондарчуку:

Цитата:
- Что вы подразумеваете под словом «хитровка»?
- Ну, человеческую драму! Просто, если бы и сейчас была хитровка, мы бы там бы жили бы все, в этой хитровке, с камерами, и оттуда бы не выходили! Это я наверное, грубо говорю, потому что у меня немножко сместилось мировоззрение, когда я начала игровое кино снимать.

- Почему?
- Потому что это — другой уровень работы! Потому что я не лезу к людям так глубоко, как я раньше лезла, я ведь вынуждена была внедряться в их жизнь, и обманывать их. Для того, чтобы у меня получилось кино. А сейчас не надо!

- Вы вынуждены были влезать в чужую жизнь – так появилось кино про садо-мазахистов? Внедрились?
- Да вообще не то слово! (смеется). Ну, так внедрилась, да! Я просто работала оператором на порно-студии..

- На порно-студии?!
- Да! Ну, мне надо было! У меня денег не было!

- Подождите, то есть вы порнографию снимали?
- Да, вообще, жесткач!

- Зачем?!
- Я хотела быть как Тинто Брасс – он был мой первый кумир в режиссуре! Я хотела как он снимать, потому что я влюблена была в его фильмы, в «Калигулу», например.

- Как вы попали эту студию? Как вы ее нашли?
- По знакомым нашла. Их много вообще в Москве. Это, правда, не надо снимать, а то сейчас за мной черные машины приедут!

Источник


P.S. Ознакомился с сериалом "Школа". Никакой Валерия не бывший порно-оператор,
а самый что ни на есть действующий.
Надо писать большими буквами на телевизоре - беречь от детей.

Последний раз редактировалось TFbird; 16.01.2010 в 09:51. Причина: склонение времен
 
Старый 16.01.2010, 08:57   #569   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Есть достаточно примеров начала карьеры с фильмов для взрослых.
Это ведь не участие , а съёмка
 
Старый 16.01.2010, 09:50   #570   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Есть достаточно примеров начала карьеры с фильмов для взрослых.
И какое отношение это имеет к вопросу?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind