Старый 02.08.2009, 19:05   #541   
устал...
 
Аватар для viken
 
Сообщений: 1,594
Регистрация: 15.02.2006
Возраст: 46

viken вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Город превратился в деревню. Поскольку коренных воронежцев, как мне кажется, сейчас меньше деревенских. А это уже преобладание другого менталитета-менталитета жлоба.
Воронеж, по сути, всегда был деревней, только большой, имхо. А вот насчет того, что деревенские виноваты в том, что город стал засраным и жлобским - категорически не согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 19:14   #542   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Опять про бабло, платные пакетики в Линии... Город превратился в деревню. Поскольку коренных воронежцев, как мне кажется, сейчас меньше деревенских. А это уже преобладание другого менталитета-менталитета жлоба. Отсюда и разговоры не про развалившийся театр, не про гниющий парк Динамо, а про цены на пакетики, редиску......
Тему покидаю,так как даже тут устраиваете х знет что. Да какая разница кто откуда то ??? Деревенский,тебе и мне фору даст в чем угодно ,они то не пропадут,умеют огород растить,за хозяйством смотреть....намек на то что я деревенский как то мне пофиг ибо чес слово мне просто параллельно мнение человека который ставит из себя интиллегентного городского типа и тут же ДЕРЕВЕНСКИЕ. О чем тут говорить.
Всем спасибо за внимание.Досвиданье.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 19:16   #543   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от viken Посмотреть сообщение
Воронеж, по сути, всегда был деревней, только большой, имхо. А вот насчет того, что деревенские виноваты в том, что город стал засраным и жлобским - категорически не согласен.
как говорится в народе НА ВОРУ И ШАПКА ГОРИТ сам наверное типичный он гоп,который гоняет реперов и прочих тех кто деревенские Все покедова нормальный люд.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 19:38   #544   
Форумец
 
Аватар для Мария_16
 
Сообщений: 61
Регистрация: 10.01.2008
Возраст: 38

Мария_16 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
всё это от резко возросшей миграции в Воронеж населения из деревень
Миграция населения из деревень в города наблюдается по всей России. И в первую очередь люди стремятся в крупные города, каким является Воронеж. Но он не один такой примечательный город, есть десятки городов куда стремятся уехать, однако прославился только Воронеж. Может это не в деревенских людях дело то??? Считаю что лицо города делает власть, которая им управляет. И Воронеж сейчас - это жалкое подобие процветающего города в прошлом. Его весь разворовали и отрицать это глупо. А быдло это результат воспитания молодого поколения вот такой властью.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 19:55   #545   
Форумец
 
Сообщений: 336
Регистрация: 15.10.2008

zeppelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
как говорится в народе НА ВОРУ И ШАПКА ГОРИТ сам наверное типичный он гоп,который гоняет реперов и прочих тех кто деревенские Все покедова нормальный люд.
Гонять кого-либо мне поздновато-45 лет как-никак Вы зря обиделись. Как пел Б.Г.:
"Мои слова не слишком добры
Но и не слишком злы
Я просто констатирую факт:
Козлы..."
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:22   #546   
Форумец
 
Аватар для Van Green
 
Сообщений: 7
Регистрация: 28.07.2009
Возраст: 34

Van Green вне форума Не в сети
Да, я согласен, у Воронежа много недостатков.Но вы же Воронежцы!Нафига чмырить собственный город.Во всех городах есть проблемы.И скажу вам, чи\то здесь живётся поприятнее, чем в Москве, по крайней мере спокойнее.Мне нравится с каждым годом всё больше и больше
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 12:35   #547   
Форумец
 
Аватар для Gasss
 
Сообщений: 175
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 43

Gasss вне форума Не в сети
Мне тоже город нравится - родился здесь и умру! Кстати, после Москвы Воронеж кажется спокойным европейским городом, если бы конечно Чижов своими даунскими вышками не испоганил весь центр! Вааааазще не лепиться!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:38   #548   
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Сообщений: 4,448
Регистрация: 05.02.2007
Записей в дневнике: 2

В. Воронцов вне форума Не в сети
Воронеж, увы, превратился в быдл-град.
Для иллюстрации всего две фотки. Те, что оказались в настоящий момент под рукой. Так сказать, город и окрестности. Комментировать, надеюсь, не надо?

Цитата:
Сообщение от ZLO Посмотреть сообщение
Выросло поколение даунов ... куча гопоты по городу ходит ..
+1!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11928804.jpg
Просмотров: 37
Размер:	483.4 Кб
ID:	507465   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4116.jpg
Просмотров: 39
Размер:	326.2 Кб
ID:	507466  

  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:47   #549   
Форумец
 
Аватар для Gasss
 
Сообщений: 175
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 43

Gasss вне форума Не в сети
В. Воронцов, ты сам за собой мусор убираешь? Всегда-всегда? Я вот не гажу и еще могу отвесить некоторым за срачь! Бери пример с меня! Взял, сфоткал-фотки в администрацию или в газету( тут у нас некоторые прям зачитываются "МОЕ"), шухер навел - всем пи..ды отвесили, поставили таблику"Не сри, а то завалит, штраф 1000", дядьку на шухер и все! Колым обеспечен и на улице чисто!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:53   #550   
Родина-СССР
 
Аватар для В. Воронцов
 
Сообщений: 4,448
Регистрация: 05.02.2007
Записей в дневнике: 2

В. Воронцов вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gasss Посмотреть сообщение
В. Воронцов, ты сам за собой мусор убираешь? Всегда-всегда?
Не понял, с какого хера вдруг в мой адрес такой вопрос?

Цитата:
Сообщение от Gasss Посмотреть сообщение
Я вот не гажу
Вот и молодец!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:09   #551   
Форумец
 
Аватар для Gasss
 
Сообщений: 175
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 43

Gasss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от В. Воронцов Посмотреть сообщение
Не понял, с какого хера вдруг в мой адрес такой вопрос?
А че, здесь вопросы задаются тока с какого-нибудь хера? Просто спросил, не парься!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:17   #552   
Форумец
 
Аватар для ZLO
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 42

ZLO вне форума Не в сети
кароче я понял одно нужно покупать ствол и ходить с ним по городу
докапываются не только до парней а уже и до девушек !!! совсем охренели люди! посреди улицы нападают снимают украшения мобильные телефоны и отбирают деньги !!!! вы все как хотите рассуждайте но мне надоело
нужно делать чтото типа отрядов дружинников как минимум !!!

даже ментам на все похер!!! когда друга одного избили они толкьо руками развели когда приехали ну типа живой что тут разбиратся вот если бы убили....
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 11:27   #553   
Форумец
 
Сообщений: 677
Регистрация: 26.03.2009

Fallout вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZLO Посмотреть сообщение
нужно делать чтото типа отрядов дружинников как минимум !!!
Вы не из анашистов случаем????
Цитата:
На базе Добровольных молодежных дружин движения «Наши» по борьбе с оппозицией создается всероссийская сеть дружин. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием. Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера «Наших» Василия Якеменко.
Предлагается разрешить им проверять документы у граждан, досматривать частные автомобили и применять травматическое и газовое оружие самообороны или физическую силу. Вот так вот "гопники в законе" или тонтон-макуты в наши дни.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:35   #554   
Форумец
 
Сообщений: 336
Регистрация: 15.10.2008

zeppelin вне форума Не в сети
Ох...Вы бы поменьше матерились, да поменьше сорили-плевались, дружинники
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:40   #555   
Форумчанка
 
Аватар для Alizze
 
Сообщений: 208
Регистрация: 06.01.2008

Alizze вне форума Не в сети
сами свой город сели и обосрали. как вы тут еще живете??? какой плохой город ах ах! все жлобы и козлы! я вот сижу пытаюсь вспомнить когда последний раз сталкивалась с хамством - и не могу (сразу скажу, что на память вообще-то не жалуюсь). Почему-то я хожу по красивым чистым улицам, меня окружают милые вежливые люди, ну может иногда попадаются не очень хорошие экземпляры, так их пожалеть надо. у них значит жизнь не очень сложилась... город у нас самый лучший, поменьше надо всякие сомнительные телепередачи для смотреть! а если все время говорить что все козлы - все такими для вас и будут. кому город не нравится - никто собственно и не держит. если это не ваше место, зачем тратить время?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:47   #556   
Форумец
 
Аватар для ZLO
 
Сообщений: 1,543
Регистрация: 27.12.2003
Возраст: 42

ZLO вне форума Не в сети
Alizze, погуляй гденить по танаису,пивзаводу или варйкиса гденить в 10 ночи а то так рассуждать ве горазды а когда твой изнасилованный труп найдут тогда будем виновных искать
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:49   #557   
ребрендинг
 
Аватар для Solaire
 
Сообщений: 24
Регистрация: 04.08.2009
Возраст: 46

Solaire вне форума Не в сети
Alizze, А у тебя во всех городах мира есть жилье, мона выбирать по настроению где жить?
Сраный, грязный, провинциальный городишко этот Воронеж. Удивляет всех приезжих своим внешним и внутренним уродством. А любит его тот, кому сравнить не с чем.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:57   #558   
Форумчанка
 
Аватар для Alizze
 
Сообщений: 208
Регистрация: 06.01.2008

Alizze вне форума Не в сети
какие вы все противные.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 21:02   #559   
бабай
 
Аватар для builder
 
Сообщений: 7,004
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45

builder вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZLO Посмотреть сообщение
совсем охренели люди! посреди улицы нападают снимают украшения мобильные телефоны и отбирают деньги !!!!
Ужас какой. Я вот неоднократно ходил из СХИ в Северный, из Северного на Заводскую, и т.п. И жена топала в свое время от ВГЛТА на левый берег. Ничего страшного.
Тут все дело в виктимности, так полагаю...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:42   #560   
Форумец
 
Сообщений: 336
Регистрация: 15.10.2008

zeppelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от builder Посмотреть сообщение
Ужас какой. Я вот неоднократно ходил из СХИ в Северный, из Северного на Заводскую, и т.п. И жена топала в свое время от ВГЛТА на левый берег. Ничего страшного.
Тут все дело в виктимности, так полагаю...
Скорее в везении, а оно, как известно, недолговечно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:50   #561   
Форумец
 
Сообщений: 336
Регистрация: 15.10.2008

zeppelin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alizze Посмотреть сообщение
сами свой город сели и обосрали. как вы тут еще живете??? какой плохой город ах ах! все жлобы и козлы! я вот сижу пытаюсь вспомнить когда последний раз сталкивалась с хамством - и не могу (сразу скажу, что на память вообще-то не жалуюсь). Почему-то я хожу по красивым чистым улицам, меня окружают милые вежливые люди, ну может иногда попадаются не очень хорошие экземпляры, так их пожалеть надо. у них значит жизнь не очень сложилась... город у нас самый лучший, поменьше надо всякие сомнительные телепередачи для смотреть! а если все время говорить что все козлы - все такими для вас и будут. кому город не нравится - никто собственно и не держит. если это не ваше место, зачем тратить время?
Ну как же не жлобы, если, например, вот Вы, девушка, совершенно спокойно, ничуть не стесняясь, употребляете термин "обосрали". Это и есть лексикон жлобов. А Вы, видимо, не знали, папа с мамой не научили. Потому-то Вы и не замечаете хамства-для Вас это норма.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 07:48   #562   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alizze Посмотреть сообщение
Почему-то я хожу по красивым чистым улицам, меня окружают милые вежливые люди
Вы это, поосторжнее с веществами-то...
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:30   #563   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 53

annna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от В. Воронцов Посмотреть сообщение
Не понял, с какого хера вдруг в мой адрес такой вопрос?
Вот и молодец!
Пока такие (и им подобные) выражения звучат, особенно когда они возникают на пустом месте, просто потому что показалось что собеседник недоброжелателен, бороться за чистоту (во всех смыслах) улиц бесполезно. Воронежское жлобство нарицательное выражение, надо с себя начинать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 22:34   #564   
Форумец
 
Аватар для Кливер
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.08.2009

Кливер вне форума Не в сети
Предлагаю эксперимент, на следующий день после дня города (уже скоро) пройдитесь по 20 летию ВЛКСМ в районе Петровского сквера вдыхая полной грудью, суть эксперимента выяснить на какой секунде от запаха мочи вы прослезитесь и на какой упадете в обморок. Эксперимент можно повторять после каждого общегородского праздника. И после этого расскажите в форуме про культуру и жлобов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 23:08   #565   
Форумец
 
Сообщений: 225
Регистрация: 15.07.2009

PravNik вне форума Не в сети
Кливер, Сделаю специально для вас. Кстати, помнится, там туалет был специально для этого построен. Но был снесен, потому как "туалету не место в центре города" Да простите, а где же место? Гадить в центре будем под дверь тому чиновнику, что разрешил ликвидацию того туалета Так простите, сколько же жлобов, которые за бутылку готовы были подписать что угодно во вред городу? Да не много у нас жлобов, просто как-то так выпало, что они уж очень не те должности занимали. Уж очень видны жлобы, а так их ни больше ни меньше, чем везде.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 01:52   #566   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 37

Тusya вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Alizze Посмотреть сообщение
сами свой город сели и обосрали. как вы тут еще живете??? какой плохой город ах ах! все жлобы и козлы! я вот сижу пытаюсь вспомнить когда последний раз сталкивалась с хамством - и не могу (сразу скажу, что на память вообще-то не жалуюсь). Почему-то я хожу по красивым чистым улицам, меня окружают милые вежливые люди, ну может иногда попадаются не очень хорошие экземпляры, так их пожалеть надо. у них значит жизнь не очень сложилась... город у нас самый лучший, поменьше надо всякие сомнительные телепередачи для смотреть! а если все время говорить что все козлы - все такими для вас и будут. кому город не нравится - никто собственно и не держит. если это не ваше место, зачем тратить время?
Ну насчет самого лучшего я поспорила бы., но во многом согласна% не место красит человека, а человек место, и так во всем% чтобы изменить мир вокруг, нужно начать с себя, кидать мусор в урну, уступить место бабушке,пожелать родным хорошего дня, с утра с улыбкой посмотреть в зеркало перед выходом , и ни при каких обстоятельствах не срываться на окружающих, будто они виноваты в твоих неудачах и промахах.....Позитиффчик- секрет прост...И если каждый будет делать так, то атмосфера в городе изменится, а то люди уже от хорошего отношения отвыкают...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 01:56   #567   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 37

Тusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кливер Посмотреть сообщение
Предлагаю эксперимент, на следующий день после дня города (уже скоро) пройдитесь по 20 летию ВЛКСМ в районе Петровского сквера вдыхая полной грудью, суть эксперимента выяснить на какой секунде от запаха мочи вы прослезитесь и на какой упадете в обморок. Эксперимент можно повторять после каждого общегородского праздника. И после этого расскажите в форуме про культуру и жлобов.
Живу в самом центре...Знаю не по наслышке...Вечером не пройдешь... везде лужи, а пьяным подросткам и не только кажется пофиг,готовы посреди дороги стать...нормально!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 02:01   #568   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.08.2009
Возраст: 37

Тusya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Ну как же не жлобы, если, например, вот Вы, девушка, совершенно спокойно, ничуть не стесняясь, употребляете термин "обосрали". Это и есть лексикон жлобов. А Вы, видимо, не знали, папа с мамой не научили. Потому-то Вы и не замечаете хамства-для Вас это норма.
Конечно все здесь умные порассуждать, а как до урны сделать шаг, так и ум и совесть куда-то пропадает...За собой следить надо в первую очередь, а не другим указывать..Понять возмущение можно...Ведь курят в собственном же подъезде например люди и окурки кидают здесь же...Убрать-не судьба...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 09:44   #569   
Форумец
 
Аватар для Полицмейстер
 
Сообщений: 54
Регистрация: 08.07.2009

Полицмейстер вне форума Не в сети
Именно так в нашем городе и происходит. На форуме все великие добродетели и спасители родного города, а в действительности наоборот. Бывает гуляешь по тропам "Олимпика", вдыхаешь свежий воздух, любуешься природой и вот оно! Куча мусора на поляне, прямо у входа в лес. А проходящие мимо люди вообще рассуждают так: кидать мусор в куст - грех, но в "общую" кучу на поляне среди деревьев можно! И не замечают они что это равнозначно!

Остается вопрос: если есть возможность уехать в Канаду, почему я все еще здесь? Ответ прост: я сохраняю оптимистическое настроение. Надеюсь на то, что рано или поздно люди начнут меняться. Но когда наступит главный переломный момент?

ГРАЖДАНЕ-МЕНЯЙТЕ СВОЙ МЕНТАЛИТЕТ! Вот например, если в парадной вашего многоэтажного дома уже давно никто не убирается, а на лестничных платформах собирается мусор - возьмите пакет, наденьте перчатки и соберите! Поверьте этого стыдиться не нужно! Например, в маленьких немецких городках люди так и поступают. Один знакомый как раз оттуда приезжал и рассказывал как его соседка, довольно пожилая, моет с мылом перила и ступеньки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 09:51   #570   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Полицмейстер Посмотреть сообщение
Остается вопрос: если есть возможность уехать в Канаду, почему я все еще здесь? Ответ прост: я сохраняю оптимистическое настроение.
Вы здоровый человек вообще,после таких слов?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind