Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 23.10.2010, 17:19   #541   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вова ЧК Посмотреть сообщение
Такие инженеры получают больше 20-ти.
Я открою маленькую тайну, Таких ща днем с огнем не найдешь, и получают они больше 60т.р.
 
Старый 23.10.2010, 18:17   #542   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 08.06.2010

PteRos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Ну если его что то тут держит... в принципе с такими способностями, он и тут может добиться большего. Опять таки, УДАЧА....повезет ли, это вопрос..
Ну если например он живет один, то смысл? Отработал - выпил)))) Детей на ноги не надо поднимать.
Добиваться большего, подчас, можно только лишь отказавшись от любого дела, профессии. Добиваться успеха в свой же, можно только уехав, где есть условия для работы и эта работа соответствующим образом оценена. Поэтому и уезжают. Ни в какую удачу, я тоже не верю, не ну может там повезти, поставил все фишки на зеро ))) Но эта удача другого рода ) Удача для меня не сиюминутна, а это цепочка событий, постоянное движение к поставленным целям: образование, работа на результат, соответствующий круг знакомых, ну и да, правильная жена )
 
Старый 23.10.2010, 19:06   #543   
Форумец
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2005
Возраст: 42

Вова ЧК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Я открою маленькую тайну, Таких ща днем с огнем не найдешь, и получают они больше 60т.р.
Дык я о том же Но это уже оффтоп в рамках этой темы.
 
Старый 24.10.2010, 12:18   #544   
WTF!!!1111
 
Аватар для Джангл БЭйба
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 16.02.2010

Джангл БЭйба вне форума Не в сети
резюмирую.
успешный молодой человек это:

25-35 лет.
бабло. не обязательно милиардер. но, тот, который не думает вообще над ценой, если эта цена лежит в пределах 5000руб.

на тачке
с хатой
со своим бизнесом
с папой прокурором.

хм..
почему то не сомневался что к этому все и придет.

почему то обошли все - такие понятия, как умный, предприимчивый, честный, с семьей (говорят,семья дисциплинируют). способный за свои слова и действия всегда отвечать. не бросать слова на ветер. умеющий зарабатывать деньги(что-что, а желать их зарабатывать мы все умеем. а вот уметь зарабатывать - это вопрос).
 
Старый 24.10.2010, 13:13   #545   
Форумец
 
Сообщений: 6,587
Регистрация: 21.04.2005
Возраст: 44

o2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вова ЧК Посмотреть сообщение
Такие инженеры получают больше 20-ти.
не всегда. не раз видел людей талантливых, и даже слегка безумных в своей профессиональной ипостаси, но неумение выгодно продать свой талант, сильно ограничивает их финансово.
 
Старый 24.10.2010, 13:40   #546   
Форумец
 
Сообщений: 72
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 47

VITAMINJ вне форума Не в сети
[QUOTE=PteRos;13025792]Удача для меня не сиюминутна, а это цепочка событий, постоянное движение к поставленным целям: образование, работа на результат, соответствующий круг знакомых, ну и да, правильная жена )[/QUOT

Именно в этом и есть смысл успешности! Убрать , допустим, правильную жену и цепочка разорвется.
 
Старый 24.10.2010, 13:49   #547   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Выводы странные ты сделал.. успешный, с папой прокурором))) эт ты про кого?))
Цитата:
Сообщение от Джангл БЭйба Посмотреть сообщение
почему то обошли все - такие понятия, как умный, предприимчивый, честный, с семьей (говорят,семья дисциплинируют). способный за свои слова и действия всегда отвечать. не бросать слова на ветер. умеющий зарабатывать деньги
ТС, ты посты своей темы читал? О таком речь и вела. Обязательный - не упомянула правда.
Цитата:
Сообщение от Джангл БЭйба Посмотреть сообщение
(что-что, а желать их зарабатывать мы все умеем.
Как раз таки не все....лодыри говорят, что деньги не главное, без них вполне можно быть успешным))). С такой позицией, в реале, к сожалению, мужчин полно.
Цитата:
Сообщение от Джангл БЭйба Посмотреть сообщение
а вот уметь зарабатывать - это вопрос).
О том и речь.Снова вернулись к достатку в семье.)))) УСПЕШНОСТЬ В ЗАРАБАТЫВАНИИ ДЕНЕГ, как не крути, немаловажную роль играет в жизни человека. ОДНУ из главных.
...
Успешно отдохнули...успешно учатся...успешно прошла операция...удачно женился..удачно устроился на работу и тп. Т.е. успех возможен в различных областях нашей жизни. Кратковременный и долговременный успех.. Конечно желателен такой ежедневный успех, но тут как повезет...
А вот когда имеется семья (которая дисциплинирует, как ты выразился), тут на первый план выходит успешность в зарабатывании денег.

А считать успешным человека, только потому, что он уступил место бабушке или девушке - глупо. Это обходительность, вежливость, воспитанность (черта характера), но не успешность. Да и кто знает какой человек уступил тебе место, может он детей растлевает и расчленяет....тоже успешность в своем деле имеет.
 
Старый 24.10.2010, 13:51   #548   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от o2 Посмотреть сообщение
не всегда. не раз видел людей талантливых, и даже слегка безумных в своей профессиональной ипостаси, но неумение выгодно продать свой талант, сильно ограничивает их финансово.
Это неудача? Т.е. человек не имеет успеха в своей профессии?
Ты как считаешь?
 
Старый 24.10.2010, 15:45   #549   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
А мне вот очень интересно, если сынок богатого папы покупает себе машину квортиру ну всякое другое благо на деньги заработанные в этом же деле где и папа, т.е. на подмостках в папином бизнасе он считается успешным человеком?
 
Старый 24.10.2010, 15:51   #550   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 08.06.2010

PteRos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А мне вот очень интересно, если сынок богатого папы покупает себе машину квортиру ну всякое другое благо на деньги заработанные в этом же деле где и папа, т.е. на подмостках в папином бизнасе он считается успешным человеком?
Прямо классовая ненависть ) Вопрос не в том, что он покупает, вопрос: кто он есть, сможет ли конвертировать преимущества в свои, именно свои, достижения.
 
Старый 24.10.2010, 16:01   #551   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PteRos Посмотреть сообщение
Прямо классовая ненависть ) Вопрос не в том, что он покупает, вопрос: кто он есть, сможет ли конвертировать преимущества в свои, именно свои, достижения.
Опять таки...,а переведет ли он бабушку через дорогу, выйдя из своего мерса, м? если нет - он неудачник)))
Так как более бедный, но успешный люд, выскакивает на ходу из маршрутки, дабы бабуся не попала под пресловутый мерс))))
 
Старый 24.10.2010, 16:11   #552   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PteRos Посмотреть сообщение
Прямо классовая ненависть )
Ты не правильно понял, с чего взял что это ненависть? У меня полно таких друзей, очень хорошие мольчишки и девчонки))) Есть конечно и своеобразные личности...)
Цитата:
Сообщение от PteRos Посмотреть сообщение
Вопрос не в том, что он покупает, вопрос: кто он есть, сможет ли конвертировать преимущества в свои, именно свои, достижения.
Вот я тебя понимаю и стою на том же, но есть люди которых жаба что ли душит и они считают, что вот мол он не сам заработал, а папа совсем этим помог...Только почему то себя на их места ни кто не ставит, а вот наоборот запрасто...)

Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Опять таки...,а переведет ли он бабушку через дорогу, выйдя из своего мерса, м?
Та это вроде уже было...Вопрос воспитания...
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Так как более бедный, но успешный люд, выскакивает на ходу из маршрутки, дабы бабуся не попала под пресловутый мерс))))
Должна заметить что хамы и ненавистники жизни попадваются чаще в маршрутках нежели на мерсах)))
 
Старый 24.10.2010, 16:43   #553   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Вот я тебя понимаю и стою на том же, но есть люди которых жаба что ли душит и они считают, что вот мол он не сам заработал, а папа совсем этим помог.
Зависть - это комплекс чужой полноценности.)))) Ты хоть раз слышала, чтобы кто то признался в собственной зависти))))) Чаще говорят "а вот мне не нравится, а мне и так хорошо.."
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Должна заметить что хамы и ненавистники жизни попадваются чаще в маршрутках нежели на мерсах)))
Ты че, Ленка, не разрушай мечту....и не ломай стереотипы.
 
Старый 24.10.2010, 16:51   #554   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
italLORA, я твои ответы читаю и вообще не могу понять, к чему они относятся.
Если верить твоим словам, то главное, чтобы человек был хорошим, но если он зарабатывает 10к, то он хорошим быть не может, потому что не стремится заработать больше или не хочет.
В итоге хороший это тот, кто много зарабатывает. Как ни крути все упирается в это.
То есть хороший человек априори имеет хорошие деньги.

А давайте возьмём в пример одного человека, хорошо известного в Воронеже - Чижова. Он успешный?
 
Старый 24.10.2010, 16:52   #555   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Ты хоть раз слышала, чтобы кто то признался в собственной зависти)))))
Да куто же в этом признается?
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Ты че, Ленка, не разрушай мечту....и не ломай стереотипы.
Да, я такая!!! ) За это меня мноие не любят...)) Почему у всех деньги осациируются с говном, и исчадием ада а бедность с раем и правильностью....)
 
Старый 24.10.2010, 16:53   #556   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 38

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
А давайте возьмём в пример одного человека, хорошо известного в Воронеже - Чижова. Он успешный?
Это многогранный вопрос, и относится ни только к Чижову...Успешный в чем? Если в целом, то я думаю да, достаточно...
 
Старый 24.10.2010, 17:01   #557   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 08.06.2010

PteRos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
Зависть - это комплекс чужой полноценности.)))) Ты хоть раз слышала, чтобы кто то признался в собственной зависти))))) Чаще говорят "а вот мне не нравится, а мне и так хорошо.."
С удовольствием признаюсь в собственной зависти. Зависть, она полезна, т.к. дает стимул и мотивацию, а порой, заставляет и просто восхищаться человеком и силой человеческих способностей.
 
Старый 24.10.2010, 17:17   #558   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
italLORA, я твои ответы читаю и вообще не могу понять, к чему они относятся.
да я ж переменчивая, тебе меня не понять)))
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Если верить твоим словам, то главное, чтобы человек был хорошим, но если он зарабатывает 10к, то он хорошим быть не может, потому что не стремится заработать больше или не хочет.
Нет.Не так. Если он холост, то 10 000 его трудности, пусть хоть за один день пропистит.
Другое дело жена и двое детей..., тут уж Николаем Лаптевым быть не канает. Ответственность должна быть за них (допустим жена в декрете)
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
В итоге хороший это тот, кто много зарабатывает. Как ни крути все упирается в это.
Нет.Твой цыган с наркотой? или типа? он не может быть для меня хорошим. А если он честный и зарабатывает головой, то да, он успешный. У жен надо спрашивать по секрету - они не соврут.
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
То есть хороший человек априори имеет хорошие деньги.
не совсем. Хорошим человеком может быть даже пенсионер, а денег нет.
Хорошие деньги имеет умный, целеустремленный и ответственный . Ну или работяга и талант ,но ответственный.

Чижов?....ну как тебе сказать в принципе не сидит на попе, что уже характеризует как делового и хваткого человека... а так.....кто знает как там в кулуарах...
Вот выходит чел из нового мерса, вежливо помогает девушке коляской переехать бардюр, дает бабке милостыню...вылавливает пчелу из лужи))))) , можно подумать "вот успешный мен, применил свой ум по назначению", а он оп и угонщик оказался))))))
Т.е. знать надо человека ближе.
 
Старый 24.10.2010, 17:24   #559   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PteRos Посмотреть сообщение
С удовольствием признаюсь в собственной зависти. Зависть, она полезна, т.к. дает стимул и мотивацию, а порой, заставляет и просто восхищаться человеком и силой человеческих способностей.
Я в начале сказала, что многими восхищаюсь. Зависть - это другое...
 
Старый 24.10.2010, 17:31   #560   
Форумец
 
Сообщений: 507
Регистрация: 08.06.2010

PteRos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Почему у всех деньги осациируются с говном, и исчадием ада а бедность с раем и правильностью....)
Очищение через страдания?
 
Старый 24.10.2010, 17:41   #561   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Так проще жить, самоуспокоение у малоимущих. Это, как с лишним весом у девушек дело обстоит ))))
А на самом деле, бывает гавно в обоих слоях общества. Льем из пустого в порожнее....
 
Старый 24.10.2010, 17:49   #562   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от italLORA Посмотреть сообщение
а он оп и угонщик оказался
Но тем не менее в твоих глазах он успешен на момент выхода из мерса и идет в свой собственный банк.
А он оп и просто вкладчиков обманул и продолжает обманывать
 
Старый 24.10.2010, 18:00   #563   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
А он оп и просто вкладчиков обманул и продолжает обманывать
)) это не мешает ему быть успешным.
а, вот, порядочным, честным, благородным, добрым и теде - это уже другой вопрос. где здесь связь с успешностью?
 
Старый 24.10.2010, 18:01   #564   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Но тем не менее в твоих глазах он успешен на момент выхода из мерса и идет в свой собственный банк.
А он оп и просто вкладчиков обманул и продолжает обманывать
Я написала "можно подумать, вот успешный мен ..." Это образно и не я, а например деффка с коляской подумала, он же ей помог...я тут с вами сижу батаю
Может и банкир..,а может пластический хирург или строитель коттеджей)))))
 
Старый 24.10.2010, 18:05   #565   
искусАтельна
 
Аватар для italLORA
 
Сообщений: 5,947
Регистрация: 28.05.2010

italLORA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
а, вот, порядочным, честным, благородным, добрым и теде - это уже другой вопрос. где здесь связь с успешностью?
Да Санди нас закодировал, теперь сидим анализируем , а не пинал ли он свою бедную маму, находясь в утробе..
 
Старый 24.10.2010, 18:08   #566   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
где здесь связь с успешностью?
Так это я и пытаюсь выяснить.
Девушки активно отбрыкиваются от того, что бабло, тачки и прочие материальные блага для них важны как показатель успешности. Вот цыган на бабле, например, котируется ниже инженера без бабла.
Короче, либо кто-то что-то мутит тут, либо одно из двух.
 
Старый 24.10.2010, 18:12   #567   
Форумец
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2005
Возраст: 42

Вова ЧК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А мне вот очень интересно, если сынок богатого папы покупает себе машину квортиру ну всякое другое благо на деньги заработанные в этом же деле где и папа, т.е. на подмостках в папином бизнасе он считается успешным человеком?
У таких же он считается.
 
Старый 24.10.2010, 18:16   #568   
Форумец
 
Сообщений: 440
Регистрация: 27.12.2005
Возраст: 42

Вова ЧК вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRON-ANARCHY Посмотреть сообщение
Девушки активно отбрыкиваются от того, что бабло, тачки и прочие материальные блага для них важны как показатель успешности. Вот цыган на бабле, например, котируется ниже инженера без бабла.
Цыгане никак не котируются, а в остальном да - кто богаче, тот и успешнее для девушек. И, в принципе, это нормально.
 
Старый 24.10.2010, 18:21   #569   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
DRON-ANARCHY, думаю, что у каждого человека свои показатели успешности. для кого-то это семья, а для кого-то карьера. для кого-то - ещё что-то.
можно звёзд с неба не хватать, но иметь всё необходимое в материальном плане, и прекрасную семью. и, при этом, быть абсолютно счастливым, считать себя успешным. а для кого-то успешность - это статус, подтверждаемый исключительно количеством и качеством авто в гараже, элитной недвижимостью, круглым счётом и третьей гражданской женой-моделью.
всё дело в приоритетах.
 
Старый 24.10.2010, 18:23   #570   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Нет, я о том, что суть сводится к известному высказыванию о том, что в мужчинах женщин привлекает не бабло, а те качества, которые им позволили это бабло загробастать. Дословно не помню, да это и не важно.
Но на деле оказывается, что это какая-то отмазка просто
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
всё дело в приоритетах.
Приоритеты у каждого свои, но у всех одинаковые.
http://vkontakte.ru/gsearch.php?sect...20%E4%E0%EC%FB
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind