Старый 03.07.2011, 19:41   #541   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
TANUKA27, я вчера также, была в деревне, сначала на дерево вишен налетела, потом крыжовник атаковала, затем красную смородину....в общем язык теперь щиплет))) но зато это все натурально, витаминчики)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:45   #542   
Форумец
 
Аватар для Freo
 
Сообщений: 466
Регистрация: 02.04.2009
Возраст: 38

Freo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zaimarina Посмотреть сообщение
Freo, У меня вообще нету синдрома гнездования... делаю потому что надо... единственное покупки делаю с удовольствием...
А мне и покупками заниматься неохота, чего за собой никогда не наблюдала, даже для себя беременной никакой одежды не покупала.

Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
И еще девчонки расскажите, у кого характер испортился во время беременности в худшую сторону?
Изменения в характере заметила в себя только неделе на 25-й, стала слишком сентиментальной и чувствительной. Истерик, правда, не устраиваю, но иногда хочется в одиночестве пореветь из-за какой-нибудь ерунды.

Цитата:
Сообщение от MaryCat Посмотреть сообщение
у меня этого синдрома так и не было...
Такое ощущение, что у меня тоже не будет.

Цитата:
Сообщение от zaimarina Посмотреть сообщение
А из вредного хочу в макдак. они как назло рекламу еще крутят хочу с креветкой и японский...
А я там иногда наедаюсь. Ну вот находится он как назло рядом с поликлиникой, как возвращаюсь голодная после анализа крови, так не могу не заглянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:51   #543   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
TANUKA27, я вчера также, была в деревне, сначала на дерево вишен налетела, потом крыжовник атаковала, затем красную смородину....в общем язык теперь щиплет))) но зато это все натурально, витаминчики)))
И я также, меня мой папа ласково назвал "Плодожоркой" потому что все подряд, без разбору, что видела, то и ела. Все таки большой плюс, когда родители живут за городом в частном доме.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:55   #544   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
все подряд, без разбору, что видела, то и ела
во-во))) я тож дорвалась....на выходных сметала все на своем пути))))

а сейчас умираю от жажды....испекла пиццу, съела 2 куска и мужа за минералкой отправила...просто вода или сок не помогают. Завтра буду наверное как дочь китайского пчеловода.
А муж пошел в магазин) после ссоры, помирились, все выяснили. Я ему рассказала, какая я стала гадкая и что не надо на меня внимания обращать, я не в адеквате. если я что-то говорю обидное, то это не я , а гормоны. Вроде понял))) и это радует))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 19:57   #545   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
и что стала за собой замечать, месяц назад я как-то стеснялась своего животика) а теперь даже горжусь своим положением. Хожу пузатая и прям как-то хорошо от того, что все видят мою животяку)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 20:05   #546   
Форумец
 
Аватар для Vasilisa P.
 
Сообщений: 643
Регистрация: 06.04.2010
Записей в дневнике: 1

Vasilisa P. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
Vasilisa P., я когда устраивалась на нынешнее место работы, один из первых вопросов был - замужем? дети есть? у меня на тот момент ни того, ни другого и не планировала. Но жизнь так складывается))) все же к лучшему всегда. Так что девушки в возрасте с 23 лет и без детей (ну может и раньше) - сразу группа риска. Мне потом начальник так и сказал, что взял меня на свой страх и риск))) но 2 года я продержалась.
Так что не забивай себе голову. скоро будут другие заботы, особенно если муж всецело поддерживает)
У меня страх, что за 2 года потеряю квалификацию, все забуду и на работе временный работник составит мне серьезнейшую конкуренцию. Хотя думаю, что с появлением ребенка эти страхи пропадут - приоритеты поменяются.
да, все-таки семья и ребенок - на первом месте!

Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
и что стала за собой замечать, месяц назад я как-то стеснялась своего животика) а теперь даже горжусь своим положением. Хожу пузатая и прям как-то хорошо от того, что все видят мою животяку)
А я наоборот так ждала, сейчас уже заметно, но не очень. А все равно так классно, хожу-выпячиваю))))))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 20:17   #547   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vasilisa P. Посмотреть сообщение
А все равно так классно, хожу-выпячиваю))))))
скоро сам выпячиваться будет)))) а себе платьишек недорогих свободных накупила и теперь "настоящая" беременная)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 20:31   #548   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Живот тоже выпирает уже. Раньше спала около стенки, теперь через мужа лазить тяжело стало, перелегла с краю. Две ночи не спала практически, тяжело привыкала на другом краю....

Только вот на работу когда едешь в маршрутке, если стоя, ни один мужской пол места не уступит! В основном уступают женщины беременным! Вот иногда еду и думаю, вот бы твоей жене так, всю дорогу в "положении" стоя ехать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 20:33   #549   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
Я ему рассказала, какая я стала гадкая и что не надо на меня внимания обращать, я не в адеквате. если я что-то говорю обидное, то это не я , а гормоны. Вроде понял))) и это радует))))))
Умничка!!! Все таки лучше сразу все выяснить, чем потом сутками ходить и друг на друга дуться!!!

Я своему тоже всегда все напрямую говорю.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 20:35   #550   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Amica1983 , а у вас срок какой?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:05   #551   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
TANUKA27, 26 недель) а у вас?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:08   #552   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Ой девочки, не говорите мне про арбузы. Я их уже месяца два хочу со страшной силой, а еще до августа ждать...
Вообще у беременных как-то странно пристрастия в еде меняются. Меня на первых неделях тянуло на всякую ерунду - хот-доги каждый день ела, хотя давно уже стараюсь в фаст-фудах не питаться. Обожала суши до беременности, сейчас от одного этого слова противно становится, по телевизору увижу - отворачиваюсь. А теперь совсем беда, не могу есть ничего жареного, тушеного - только легкие супчики, отварные овощи, фрукты. Завтра на сохранение ложиться, боюсь что там несъедобной едой будут кормить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:10   #553   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasql Посмотреть сообщение
А теперь совсем беда, не могу есть ничего жареного, тушеного - только легкие супчики, отварные овощи, фрукты.
это же просто замечательно! я бы очень хотела чтоб меня на здоровую пищу тянуло. но увы...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:17   #554   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Amica1983 , у меня 22 пошла....сильно толкается детеныш?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:19   #555   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Для здоровья конечно хорошо, только муж жалуется, что ему такая еда надоела
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:20   #556   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
ага, буквально минут 15 назад муж сказал - что там за беспредел в животе))) постоянно толкается, пинается)
а ваш дитенок уже проявляет себя?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:21   #557   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
А меня во время токсикоза очень бесил вид сырой курицы. Я ее бедную раза 4 размораживала и замораживала обратно. Как представляла что, ее варить нужно, и она будет пахнуть на всю квартиру, желание готовить пропадало сразу
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:21   #558   
Форумец
 
Аватар для Amica1983
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 16.07.2009
Возраст: 40

Amica1983 вне форума Не в сети
rasql, а я вреднючую еду ем) мужу готовлю и сама ее ем) то жареное то тушеное, посолить люблю...но знаю, что вредно((((
надо завязывать....
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:23   #559   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
ага, буквально минут 15 назад муж сказал - что там за беспредел в животе))) постоянно толкается, пинается)
а ваш дитенок уже проявляет себя?
Мой там пока только плавает туда сюда. И начинает какие бульки пускать если я лежу на спине, или полубоком, на полуживоте!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:29   #560   
Форумец
 
Аватар для TANUKA27
 
Сообщений: 310
Регистрация: 29.03.2011
Возраст: 41

TANUKA27 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amica1983 Посмотреть сообщение
rasql, а я вреднючую еду ем) мужу готовлю и сама ее ем) то жареное то тушеное, посолить люблю...но знаю, что вредно((((
надо завязывать....
Я в основном тоже так ем. Аааа, во у меня еще бзик был последние мес 1,5. Ту еду которую я готовлю, есть не могла, не нравилось мне!!! А вот в столовой от "Строяка", суп на воде, и котлеты хлебные уминала за обе щеки. Такие вкусные!!! Хотя дома лежат из мяска, как положено!!!

Сейчас вроде как отпустило....Ем то что сама готовлю :-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:38   #561   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasql Посмотреть сообщение
Завтра на сохранение ложиться, боюсь что там несъедобной едой будут кормить.
что-то не так с беременностью? или для подстраховки?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:55   #562   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
после родов будут на "сухом пайке" сидеть
а я себе ни в чём не отказываю почти... ну грушу-дыню я не ем, хотя очень хочу.... и окрошку не ем... остальное всё ок


Цитата:
Сообщение от zaimarina Посмотреть сообщение
а то уж потом точно нельзя будет..
почему?


Цитата:
Сообщение от zaimarina Посмотреть сообщение
Потом я фишку просекла и перед ЭТИМ днем, кушала побольше здоровой пищи....
гыгы.... раньше мы ЭТИМИ днями не поход в жк называли...


Цитата:
Сообщение от Vasilisa P. Посмотреть сообщение
Только сегодня случайно по нтв увидела про арбузы. Может, не надо огорчать, но... В них сейчас содержание нитратов превышает норму во много раз. Вот. Хотя, если подумать, где их сейчас нет?
они каждый год такие. и ничего... я полюбому есть буду... от арбуза ничего страшного не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:56   #563   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
nadezhda54321, на узи нашли небольшой участок гипертонуса и отслойки, хотя никаких жалоб и предпосылок не было. Вот придется лечиться, а я больницы терпеть не могу(( 2 дня дома уже лежу в ожидании понедельника, надоело такое безделье до жути.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:57   #564   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
MaryCat, я про пивко и прочую радость
а грушу-дыню то че не ешь...
rasql, в рд как раз и легкие супчики и ничего жареного, все тушеное-вареное

мне в рд еду возили...ток большая часть в мусорке оказывалась
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 21:59   #565   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 39

nadezhda54321 вне форума Не в сети
rasql, а узи где делали? может стоит в другом месте переделать? мне на 19 неделе написали преждевременное старение плаценты, кучу всего назначили, я решила переделать через 3 дня странным образом старение куда-то исчезло
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:00   #566   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
Были недавно в "Твоем доме", там арбузы уже продают. 75 р за кг! А на вид какого то естественного зелено-кислотного цвета!!! В общем жуть. У меня у родителей на огородике свои арбузики растут, начну пожалуй с них....но это еще очень не скоро.
у нас у пивзавода на мини-рынке уже продают


Цитата:
Сообщение от rasql Посмотреть сообщение
Меня на первых неделях тянуло на всякую ерунду - хот-доги каждый день ела, хотя давно уже стараюсь в фаст-фудах не питаться. Обожала суши до беременности, сейчас от одного этого слова противно становится, по телевизору увижу - отворачиваюсь. А теперь совсем беда, не могу есть ничего жареного, тушеного - только легкие супчики, отварные овощи, фрукты. Завтра на сохранение ложиться, боюсь что там несъедобной едой будут кормить
я на первых неделях богатырскими из робина сдобина питалась... а к концу беременности смотреть на вредную еду не могла...
кстати, если будешь ложиться в Электронику, то там и буфет есть и в город в магазин можно выходить. Я их едой только 1 день питалась, когда ещё про выход в город не знала. а потом брала только сок
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:00   #567   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TANUKA27 Посмотреть сообщение
Аааа, во у меня еще бзик был последние мес 1,5. Ту еду которую я готовлю, есть не могла, не нравилось мне!!! А вот в столовой от "Строяка", суп на воде, и котлеты хлебные уминала за обе щеки. Такие вкусные!!! Хотя дома лежат из мяска, как положено!!!

Сейчас вроде как отпустило....Ем то что сама готовлю :-)
Блин, мне почему-то тоже хочется столовской еды. Недавно по телеку смотрела передачу про детский сад, там показывали как деток кормят. Я в детстве вообще терпеть не могла еду, которую там давали. Особенно гречку вареную, а тут сварила без всего, на воде, только чуточку соли - такая вкуснотища!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:01   #568   
Форумец
 
Аватар для MaryCat
 
Сообщений: 1,915
Регистрация: 09.06.2011
Возраст: 33

MaryCat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
а грушу-дыню то че не ешь...
пучить ребёночка может сильно... а у нас и так животик беспокоит... лучше не рисковать


Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
мне в рд еду возили...ток большая часть в мусорке оказывалась
и у меня)))


Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
мне на 19 неделе написали преждевременное старение плаценты, кучу всего назначили, я решила переделать через 3 дня странным образом старение куда-то исчезло
у меня на 23 было... никто мне это не лечил, слава богу
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:04   #569   
Форумец
 
Аватар для rasql
 
Сообщений: 126
Регистрация: 02.04.2007

rasql вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
rasql, в рд как раз и легкие супчики и ничего жареного, все тушеное-вареное
Хорошо бы, чтобы там пережаренной моркови не давали. А то мне еду возить некому - муж особо готовить не умеет, да и в командировке.

Цитата:
Сообщение от nadezhda54321 Посмотреть сообщение
rasql, а узи где делали? может стоит в другом месте переделать? мне на 19 неделе написали преждевременное старение плаценты, кучу всего назначили, я решила переделать через 3 дня странным образом старение куда-то исчезло
В дигностике+ у Кубышкиной, она вроде хорошим спецом по гинекологии там числится, поэтому решила не рисковать и сразу лечь на сохранение.
MaryCat, мне во 2й роддом направление дали, не знаю выпускают там или нет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 22:07   #570   
с багаженком
 
Аватар для Рыжая пантера
 
Сообщений: 13,928
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 39

Рыжая пантера вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasql Посмотреть сообщение
В дигностике+ у Кубышкиной, она вроде хорошим спецом по гинекологии там числится, поэтому решила не рисковать и сразу лечь на сохранение.
MaryCat, мне во 2й роддом направление дали, не знаю выпускают там или нет.
хороший

а там никто не следит...до 19 вообще через выписку ноу проблем...вечером если надо после 19 то через приемную по тихому и скромно
только вы туда на неделю что ли собрались только лечь... 11 он на мойке
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind