Старый 28.05.2013, 22:31   #541   
Registered User
 
Аватар для sunflower_vrn
 
Сообщений: 1,192
Регистрация: 23.02.2011

sunflower_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сплюша Посмотреть сообщение
Мак в северном рядом с ЖК, часто наблюдаю по утру, как взвесившиеся беременные ручейком текут в мак завтракать)))
Класс !!!
А я иногда в РусАпе себя баловала какой-нибудь бякой, когда уже ну очень хочется. А в Маке так ни разу ничего и не пробовала. На 9-м месяце была у меня попытка купить что-нибудь в ГЧ, уже и к кассе подошла, и выбирать начала... И тут встретила свою знакомую. В общем пропало у меня желание, да и немножко стыдно было с таким пузом перед ней бяку кушать (((
НатушЪ, да ты вообще то герой - не повестись на это - сколько выдержки надо. Но у тебя по ходу дела с выдержкой проблем нет ваапче - завидую молча)
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:32   #542   
Registered User
 
Аватар для sunflower_vrn
 
Сообщений: 1,192
Регистрация: 23.02.2011

sunflower_vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
НатушЪ, когда ты уже родишь, а?))) уже не терпится)))
мне кажется, или она сегодня уже почти проговорилась про день Х???
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 22:36   #543   
счастье есть
 
Сообщений: 2,675
Регистрация: 04.06.2012
Возраст: 47

Забава Никитична вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
я вообще не знаю вкуса той пищи, т.к. не посещаю такие заведения. Не, я не дикая, просто так вот получается.
Кароче, неправильная, вот.
Я тоже никогда там не была и не ела такой еды. И во время беременности не хотелось. Теперь читаю девочек и думаю, что СО ЧТО-ТО МНОЙ НЕ ТАК!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 23:05   #544   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sunflower_vrn Посмотреть сообщение
Злые вы все
Свекровь звонила, уже жимолость вовсю созревает, клубника первая появилась свойская. А нам всего неделя от роду... Ну хоть бы месяц, я б попробовала. А так боюсь, вдруг обсыпет ребетенка, и буду потом "играться" как со старшей.Эх, зато мандаринов зимой наелась от души!
Пойду чтоль кефирчика попью...
я сюда уже боюсь из-за этого заходить))) ТУТ ИЗДЕВАЮТСЯ над "недавно родившими"
я когда просила их не издеваться)) меня отправили в нашу тему) про новорожденных)) там такого нету)))

Цитата:
Сообщение от Леди кошка Посмотреть сообщение
сегодня пока стояла в очереди к врачу сидела женщина лет 60 и рассказывала другой что вот рожаешь мальчиков ,а он гад потом женится и не звонит родной матери!и я опять расстроилась,ведь она правду сказала...
ну это не от мальчика-девочки зависит)) бывают и девочки такие что им на всё и на родителей пофик, а бывают и мальчики хорошие)
мой муж, например, маме звонит каждый день и не по одному разу, и папе звонит тоже каждый день хотя они с мамой вместе живут) и сидят в одной комнате)))
и бабушке с дедушкой звонит раз в 2-3 дня.

Цитата:
Сообщение от Леди кошка Посмотреть сообщение
я Юлия, просто мальчик есть мальчик!мое мнение что либо он настоящий мужчина либо он маменкин сынок,что не есть хорошо на мой взгляд..
и он совсем не маменькин сынок)))))))) он просто человек такой искренне за всех переживает)) и мне звонит минимум 10 раз в день)

Цитата:
Сообщение от Black Mamba_777 Посмотреть сообщение
Леди кошка, мы дружно ждали девочку, муж по имени уже с животом общался, в моем роду вообще нет мальчиков...а оказалось что у нас мальчик)))) порасстраивалась пару дней и успокоилась. Богу видней кого нам посылать))) зато будем королевишнами в мужском царстве))) не огорчайтесь, еще радоваться будете))))
вот прям как у меня)))
у меня у мамы три дочки у старшей две дочки у средней дочка ну и у меня у младшей я тоже думала что будет дочка) и всю жизнь хотела девочку)) и "что делать с мальчиками" я понятия не имела)) ну во время Б я думала не важно кто главное чтоб здоровенький) и еще думала ну ладно первый сын... а вдруг и второй сын... а так дочку хотелось бы)

а вот когда родила.. и держала на руках.....
поняла что это такое счастье!!!!!!!))) даже не передать словами)) мой мужчина)) самый любимый))))
рядом с ним себя даже как то ощущаешь по другому... - МАМОЙ СЫНА)

вообщем это не реальное счастье)))
и сейчас думаю что если и второй сын будет то я буду ооочень рада))

Последний раз редактировалось Анна_Павловна; 28.05.2013 в 23:34.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 06:53   #545   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Анна_Павловна, черешня сейчас - фууу, так что не стоит переживаний )))
Зато вы уже достаточно большие и когда пойдет все свое и вкусное, вы сможете почуть пробовать, а мы еще нет. Тогда будете вы нас дразнить )))

Блин, а я умираю, хочу свекровиных помидоров, она спец по ним. Бычье сердце, огромные, розовые, я в прошлом году их ела как яблоки. В этом - увы, не получицца )))

Девы, откуда взялись ногти на последних неделях? Сроду у меня они не росли. а сейчас как нарощенные, аж жалко расставаться!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 07:54   #546   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
Девы, откуда взялись ногти на последних неделях? Сроду у меня они не росли. а сейчас как нарощенные, аж жалко расставаться!
Я помню, как в роддоме уже лежала с таааакими ногтями))) Мне даже врач говорила, что не выпишет нас, пока не срежу! А я искренне не понимала, они не мешают, дочку я не царапнула ими ни разу

Читаю тут вас и понимаю, что я в том меньшинстве, которое хотели мальчиков (даже были уверенны в этом), а пока УЗИ пророчит дочку... С одной стороны хорошо, потому что с мальчиками я не умею обращаться, у меня даже братьев не было, но с другой... хотелось бы в жизни и мужчину воспитать)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:37   #547   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Учительница,
нуууу еще не всё потеряно......))))))

вот как на фото - Отец, который мечтал о двух сыновьях. Мечты сбываются! Упорный мужик)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Отец, который мечтал о двух сыновьях. Мечты сбываются! Упорный мужик.jpg
Просмотров: 49
Размер:	52.5 Кб
ID:	2227104  
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:15   #548   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Анна Павловна, я именно эту фотографию вспомнила, когда узнала, что 2-я девочка)))))))))))
Только наш папа, боюсь, ещё одну мою бер-ть не выдержит - я же на этот срок в фурию превращаюсь )
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:20   #549   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
а что форумка?
на форумку приду. Или ты думаешь, что я переем?))) Не
девоньки, а что за форумка, просвятите, мож пропустила чего?
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
А я .. а я ... а я роллы пойду сегодня поглощать, вот!
А вот как я до беременности обожала роллы - прям треслась от желания, так я теперь во время беременности их просто видеть не могу


Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Зато у родителей поспела ранняя черешня и совсем немного клубнички. всё стрескала))))))
вот попробовала я у тебя эту самую черешню и все, как у Рокфора на сыр, теперь ХАЧУ нимагу, жду пока у родственников созреет, буду лопать ведрами. И клубничку кстати вчера дома тоже полопала, тоже чуть-чуть созрела, скоро совсем много будет


Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
А вообще, скажу вам по секрету, проехали сегодня через Макдоналдс. Вот это я отвела душу! А то когда потом придется )))))))
И я не без греха, но в Маке мне хочется почему-то только молочный коктейль, хотя периодически и другие вещи лопала)


Цитата:
Сообщение от Анна_Павловна Посмотреть сообщение
ну это не от мальчика-девочки зависит)) бывают и девочки такие что им на всё и на родителей пофик, а бывают и мальчики хорошие)
закидайте меня помидорами, потому что это скорее всего про меня, я маме звоню максимум раз в месяц, ну потому что приучали меня так, к самостоятельности что ли, никогда никто из родителей не названивал каждый день когда я училась в другом городе и доверяли наверно - поэтому так и сложилось, что звонки очень редкие, я наверно даже чаще с сестрой созваниваюсь, чем с мамой, они живут вместе, поэтому мама всегда в курсе моих событий А вот свекровь наоборот, желает чтоб ей каждый день звонили, а я этого не понимаю, потому что воспитание другое. Многое, конечно, зависит от родителей...

Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
Читаю тут вас и понимаю, что я в том меньшинстве, которое хотели мальчиков (даже были уверенны в этом
я в том же меньшинстве вот хочу пацана и все тут...УЗИ когда же оно...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:53   #550   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Black Mamba_777 Посмотреть сообщение
в пн уже в врн поедем, а к роддому не готова)))
а мы в пт в мск(((
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:53   #551   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
вот попробовала я у тебя эту самую черешню и все, как у Рокфора на сыр, теперь ХАЧУ нимагу, жду пока у родственников созреет, буду лопать ведрами. И клубничку кстати вчера дома тоже полопала, тоже чуть-чуть созрела, скоро совсем много будет
Так ты же ж пробовала не поспевшую. А я потом узнала что у нас подальше на небольшой черешне уже ягоды совсем спелые-спелые))))) Приходи в гости на черешню)))))))

Я когда в институте училась последние 2 курса мы ели каждый день чизбургеры, фрешбургеры и багеты из РусАпа, потому что другой цивильной еды в нашем буфете не было. А вот после института не ела ни разу, и даже не тяноло, до недавнего времени. За последние неск. дней съела чизбургер, слойки с курицей... и опять не хочется.
А ещё до беременности обожала шоколадки, а сейчас и смотреть не могу, так же как и на копченое...

Ахахах))) Девочки после ЖК в Мак шли, а я чую мне ДО ЖК надо, вес замер на одном месте... Тем более что я в положении ещё ни разу там не была.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:57   #552   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
И я не без греха, но в Маке мне хочется почему-то только молочный коктейль, хотя периодически и другие вещи лопала)
ага, я тоже туда за коктейлем и мороженным пластик.стаканчике,а сверху шоколадом политым хожу))) так тут, видя мой живот, шоколадом поливают от души))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:59   #553   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Otrada, не расстраивайся. Если на след.неделе, то может тут уже и тепло станет и сухо)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:01   #554   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
В маке была один раз в жизни. После их булки с типа котлетой (как оно там называется?) долго обнималась с белым другом. На этом знакомство с данным заведением было окончено.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:02   #555   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Девочки, не могу найти, где-то тут видела пост про то что в ВРН первый скрининг принимается только от Электроники или ПЦ, поможете?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:03   #556   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Black Mamba_777, не в погоде дело (не люблю жару, поэтому в мск мне в этом плане комфортнее), я просто уезжать не хочу(( я Воронееееееееееж люблююююююююююю
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:03   #557   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Aime le, тема "Помогите с УЗИ" или чёт типтого
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:04   #558   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
погодь, фотки в другом компе, а за ним муж сидит, работает)
чёта злой он сёдня)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:06   #559   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Otrada, Спасибо)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:07   #560   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otrada Посмотреть сообщение
я Воронееееееееееж люблююююююююююю
тогда да.....
я больше Москву люблю, хоть и практически все друзья в врн. И рожала б тут, если бы ссыкотно не было один на один с грудничком остаться, а в врн всеж-таки хоть сестра поможет как-то
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:15   #561   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Девочки, не могу найти, где-то тут видела пост про то что в ВРН первый скрининг принимается только от Электроники или ПЦ, поможете?
Это было в темке про УЗИ прямо на первой страницу, жирным шрифтом, я там видала)
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:21   #562   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Black Mamba_777 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Otrada
я Воронееееееееееж люблююююююююююю

тогда да.....
я больше Москву люблю, хоть и практически все друзья в врн. И рожала б тут, если бы ссыкотно не было один на один с грудничком остаться, а в врн всеж-таки хоть сестра поможет как-то
Я вот тоже больше Чебоксары люблю, там все-все остались.....а вот пришлось переехать в Воронеж, ибо надо и в Москву бы с удовольствием поехала, потому что там мама и сестра, но...не бывать этому, т.к. муж любит Воронеж
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:25   #563   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
Это было в темке про УЗИ прямо на первой страницу, жирным шрифтом, я там видала)
Спасибо Анют, я нашла)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:40   #564   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
НатушЪ, когда ты уже родишь, а?))) уже не терпится)))
вот чего вы сами жалились, что вас вопросами донимают ВСЯКИМИ, а сами туда же?! А?!
пы.сы. самой не терпится, впервые ТАК любопытно

Цитата:
Сообщение от sunflower_vrn Посмотреть сообщение
НатушЪ, да ты вообще то герой - не повестись на это - сколько выдержки надо. Но у тебя по ходу дела с выдержкой проблем нет ваапче - завидую молча)
растерялась я от слов твоих, чесслово.

Цитата:
Сообщение от sunflower_vrn Посмотреть сообщение
мне кажется, или она сегодня уже почти проговорилась про день Х???
ты про что? А то я беременная, туплю сильно
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:49   #565   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
а мы сегодня сделали самое важное, на мой взгляд - причастились с младшим. У него это было первым причастием!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:53   #566   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
НатушЪ, какие вы молодцы!

А говорят, что нужно как можно ближе к родам причаститься, я уже наверное не попаду, т.к. завтра за направлением, а лягу скорее всего послезавтра.

Меня пугают выходные дома, в своей деревне, еще и муж уезжает в Орел на всю субботу. Вдруг начнется и не успею...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:06   #567   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Девочки! Может, не в тему, но вроде близко. Посоветуйте, какое средство от растяжек, но не при беременности, а у подростка наиболее эффективно? Может, какие народные примочки?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:16   #568   
трисыномама
 
Аватар для НатушЪ
 
Сообщений: 10,625
Регистрация: 02.03.2008
Возраст: 47

НатушЪ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
растяжек у подростка наиболее эффективно
проблем по эндокринологии нет случаем? Гипоталамический синдром - не ваше?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:27   #569   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Девочки! Может, не в тему, но вроде близко. Посоветуйте, какое средство от растяжек, но не при беременности, а у подростка наиболее эффективно? Может, какие народные примочки?
У меня растяжки с подросткового возраста(
Чем я только их не мазала...

RyZhenechka ты совсем одна остаешься? а скорая к вам не поедет в "деревню"?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:29   #570   
Registered User
 
Аватар для sunflower_vrn
 
Сообщений: 1,192
Регистрация: 23.02.2011

sunflower_vrn вне форума Не в сети
НатушЪ, ну как-то так. мож это я туплю?
Цитата:
Сообщение от НатушЪ Посмотреть сообщение
вчера была в ЖК с надеждой, что в последний раз, а оказалось ещё и в понедельник чапать.
УУУУУУУУУ, как надоело!!!!!
Прям в понедельник в ЖК, а во вторник к Ю.А. - смысел игде?!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind