Старый 17.04.2013, 09:28   #5671   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
ты, кстати, мать, заводчику скажи своему, чтобы собаку с собой в гараж прогуляться больше не брал, а то к концу сегодняшнего дня, глядишь, выяснится, что он и сам там живет, и щенки там, и Тай, и ты вместе с ними, и я, с чадами и домочадцами. и даже номер гаража скажут обязательно)) а вокруг гаража Яна Францевна гуляет, с резиновыми перчатками и двусмысленными намерениями.
Представила))))
Теперь же ж нам тоже нельзя приходить в то место играть... И вообще, лучше будет собак приучить на унитаз дома)))) Но зато дома.
Ладно, дела ждут, недосуг тут куличики лепить)
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:34   #5672   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
а вокруг гаража Яна Францевна гуляет, с резиновыми перчатками и двусмысленными намерениями.
Вот это отжиг )))
Галу, а можно подробнее о действиях госпожи Францевны, вооружённой резиновыми перчатками ? Она в гаражном кооперативе теперь уборщица или проктолог новоявленный ?

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
собаки с хороших питомников
Из хороших, Галя, ИЗ )))
У каждого из нас своё толкование слова хороший, не так ли ? Или ты считаешь, что твои собаки круть несусветная ? Где же можно посмотреть твои результаты на Евразии или на националке ? Большому корaблю большое плавание или кораблик шлюпкой оказался ?
Галь, а сколько было Яше, когда ты его развязала ?

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
так что ты язык то попридержи, на всякий случай. я пока терплю, но ведь терпение и закончиться может.
Не терпи, Галь.... Терпеть вредно. Особенно в твоём возрасте. Ты прости уж меня, что я про возраст, но ты сама им тут козыряла...
Ты терпелкой то, которая на исходе, не пугай - на дешёвый шантаж похоже. Если считаешь нужным - делай, а затыкать рот оппоненту по средствам шантажа - ну позорненько так... Или аргументы на исходе ?

Последний раз редактировалось Шёпот Каури; 17.04.2013 в 11:41.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:44   #5673   
Форумец
 
Сообщений: 49
Регистрация: 09.08.2011
Возраст: 42

Юрка Дарк вне форума Не в сети
Заранее прошу прощение что вмешиваюсь, просто очень хочется поинтересоваться. Вот уже не в первой породной ветке вижу информацию, что владельцы породистых кобелей зачем то допускают вязки своих кобелей с суками без документов. На это есть какая то необходимость? Или в России мало собак бегает по городам без роду без племени?
Девушки, у вас собаки серьезной породы. Может быть стоит более разборчиво заниматься разведением или не заниматься им вовсе?
Никого из вас не знаю. Но вот со словами Галины Душка полностью соглашусь.
А некая Светлана может быть хоть четырежды прекрасным человеком, но вот три вязки ее кобеля с суками непонятно какими ее явно не красит.
Раз уж законом у нас в стране ничего не регулируется, то мы, простые смертные, очень вас просим не плодить огромных собак и не продавать их подросткам за две с половиной тысячи. И уж лучше как какая то Яна в перчатках, чем такое разведение.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:56   #5674   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Галу, а можно подробнее о действиях госпожи Францевны, вооружённой резиновыми перчатками ? Она в гаражном кооперативе теперь уборщица или проктолог новоявленный ?
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Или ты считаешь, что твои собаки круть несусветная ? Где же можно посмотреть твои результаты на Евразии или на националке ? Большому короблю большое плавание или кораблик шлюпкой оказался ?
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Галь, а сколько было Яше, когда ты его развязала ?
Света, ответы на все твои вопросы есть в данной теме и на форуме, включая наши с Яшей результаты прошлогодней Националки; в этом году ее еще не было, мне нечем тебя порадовать, увы.
Если ты этим интересуешься – пойди и поищи. Если просто поговорить – то это не ко мне также.
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Из хороших, Галя, ИЗ )))
Человеку, который пишет
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
по средствам
И
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
блюдят
не стоило бы учить меня расставлять предлоги))

Свет, сколько раз тебе надо сказать, что я не хочу и не буду с тобой разговаривать? Не, я понимаю, настойчивость и целеустремленность – это наше все, и жажда моего внимания к тебе мне даже как то льстит: ты ходишь по форуму за мной по всем темам и пишешь какую то околесицу, даже не думая о здравом смысле и своей репутации. У тебя кроме преследования меня еще какие то занятия есть или все только обо мне, любимой?))
И да, раз уж я сделала исключение и обращаюсь к тебе (прошу заметить, однократно, далее опять тебе придется меня преследовать безответно))): ты гнобила Петрова, помнится, за его подход к разведению, не ограничившись БВФ, а задействовав еще кучу форумов. на днях буквально бушевала в теме ньюфов о чужом разведении и его качестве – и вдруг откуда ни возьмись такая деликатность и «не лезьте не в свое дело». Нигде не жмет, нет?)) Вопрос, прошу заметить, риторический.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 09:58   #5675   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрка Дарк Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощение что вмешиваюсь, просто очень хочется поинтересоваться. Вот уже не в первой породной ветке вижу информацию, что владельцы породистых кобелей зачем то допускают вязки своих кобелей с суками без документов. На это есть какая то необходимость? Или в России мало собак бегает по городам без роду без племени?
Девушки, у вас собаки серьезной породы. Может быть стоит более разборчиво заниматься разведением или не заниматься им вовсе?
Никого из вас не знаю. Но вот со словами Галины Душка полностью соглашусь.
А некая Светлана может быть хоть четырежды прекрасным человеком, но вот три вязки ее кобеля с суками непонятно какими ее явно не красит.
Раз уж законом у нас в стране ничего не регулируется, то мы, простые смертные, очень вас просим не плодить огромных собак и не продавать их подросткам за две с половиной тысячи. И уж лучше как какая то Яна в перчатках, чем такое разведение.
становитесь рядом, щас вас тут вместе со мной затаптывать начнут))
на самом деле, я уже не знаю как объяснять и почему это непонятно и без моих объяснений: вязка Жучки с Бобиком в болонках или чихах, в самом худшем случае, это страшненькая маленькая брехливая собачка. в стаффах - чья то трагедия, и, возможно, не одна.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:11   #5676   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
пишешь какую то околесицу
Галечка, на этом форуме дельные вещи пишешь только ты - остальные только пургу несут )))
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
бушевала в теме ньюфов о чужом разведении и его качестве
цитату или извинения.

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
ты ходишь по форуму за мной по всем темам
Пожалуйся себе на меня. Прими меры. Ну... не мне тебя учить...

Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
гнобила Петрова
Петров был горе-заводчиком и аферистом. Является ли Светлана горе-заводчиком и аферисткой ?

Галь, а про твою поездку из Москвы, извини, задело...
Тебя люди насильно в свою машину сажали или ты к ним слёзно напросилась ? А теперь терпелкой пугаешь ?
И , главное, своя колымага в наличии. Фотографии имеются. Ты сама их выкладывала - всем форумом ржали...
Галь, на приличное авто твои кобельки ещё не натрахались, ты к людям в попутчики набиваешься, а потом им же за их доброту гайцами грозишься ?
Поимейте совесть, тётя, иначе совесть поимеет вас.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:18   #5677   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
dushka, а почему ты закрыла глаза на вязку суки, живущей в гараже ?
Кстати, кобель, которого ты курируешь, Файтер, если не ошибаюсь... Он вяжется ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:44   #5678   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 37

Stranix вне форума Не в сети
короче после угрозы вспомнить о состоянии машины) можно было и не продолжать) вопрос по теме тогда, если вы знали о таком состоянии машины, зачем же вы в неё садились?)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:44   #5679   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
а почему ты закрыла глаза на вязку суки, живущей в гараже ?
Не надоело обсуждать чужую глупость? Попытаюсь пояснить, хотя вряд ли это будет услышано - сука приходит в гараж днем с хозяином. Кваритра, видите ли, не соответствует нормам собачьего проживание : 5 этаж панельного дома с окнами на южную и юго-западную сторону. Комментировать дальше? Думаю безполезно.


Плиз, страждушие за правду и вязки "хочу - вяжу, а вы завистники", напишите текст, в котором вы объясните, почему у них, прохожих, собачка не такая, как у меня: истерит, кричит благим матом, кидается на всё проходящее мохнателькое, не слышит команд хозяина, не слушается, громит квартиру и т.п. Список можно продолжать... Я честно выучу наизусть, чтобы было, что людям отвечать. А то как-то теряюсь... И на ум приходит фраза "Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте". Или стоит говорить, что это люди сами такие плохие, собаку воспитать смогли, а собачка у них супер?...

Тема о том, что не стоит породникам учавствовать в народном разведении, и без этого умельцев хватает.
О ответственности за породу, которую мы представляем.
Но если жизненное кредо: я - супер, просто ничего не знаю, а все, кто со мной несогласен, мне просто завидуют... Избавится от общественного мнения, что все владельцы стаффов уроды и асоциальные личности не удастся никогда.
Грустно становится.

пы.Сы. Хочу добвить, что ни чьих щенков, собак, владельцев, присутствующих здесь, я не имела ввиду. Поэтому не надо начинать искать личные обвинения. Я о состоянии имеющегося стаффофонда на улица. При таких встречах я даже не интереуюсь именами и кличками, паролями и явками. Спрашиваю одно - собака с документами? Нет - дальше не выясняется.

Последний раз редактировалось Taison-King; 17.04.2013 в 12:00.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:52   #5680   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stranix Посмотреть сообщение
короче после угрозы вспомнить о состоянии машины) можно было и не продолжать) вопрос по теме тогда, если вы знали о таком состоянии машины, зачем же вы в неё садились?)))
Stranix, наверное, вы догадываетесь о том, что ответ на этот вопрос у меня есть. как и о том, что мои слова прозвучали в ответ на определенный текст в теме, это несложно проверить, посмотрев сообщения выше. я понимаю, почему об этом упоминает Андрей - а вам это зачем знать? вы решили пополнить ряды тех, кто говорит о предмете не имеющем отношения ни к вам, ни к поднятой теме о безответственном отношении к разведению?
как только вы ответите мне на мои вопросы - я рассмотрю возможность ответить вам на ваш вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:05   #5681   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
Не надоело обсуждать чужую глупость?
Ну вы же уже несколько страниц обличаете других людей, почему же нам не "обсудить чужую глупость" ?

Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
Кваритра, видите ли, не соответствует нормам собачьего проживание : 5 этаж панельного дома с окнами на южную и юго-западную сторону.
Кваритра нормам собачьего проживания не соответствует, а гаражный кооператив - соответствует. А хозяин, стахановец - не иначе. Так заработался, что собаку на шиномонтажке отмывать пришлось.
Юго-западная сторона, на которую выходят окна пресловутой кваритры, видимо, как-то губительно влияет на собаку... Что это ? Тлетворное влияние Запада ( юго-запада в нашем случае) ?
Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
Комментировать дальше?
Да Боже избавь...

Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
почему у них, прохожих,
Кто эти загадочные ОНИ ? Поясните...

Цитата:
Сообщение от Taison-King Посмотреть сообщение
которую мы представляем.
Вы представляете породу ???
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:11   #5682   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Боже какой бред здесь написан,просто противно и это пишут люди.ЖУТЬ!!!
Каждый человек имеет право на выбор и какое отношение к этому выбору имеют другие?чисто по человечески,прекратите,стыдно уже должно быть всем.
Ну вязала я Вилора и кстати сук я знаю лично,а не абы с какими (ну это так к слову)
Оля Тайсона вязала минимум 2 раза Тайсона с девочками без доков,но об этом все молчат )))) ( 1 суку знаю лично),но не об этом речь.
Каждый решает для себя,что он хочет,так зачем же лесть?
Тема началась с щенков,за которых я сама прибила бы,жалко малышню,но увы сделать ничего не смогла,ну не идут люди на контакт.
Потом тему продолжили уже о моем кобеле,да какое вам дело?вы предпочитаете дро... свои кобелям,в чем честно я сомсневаюсь,я предпочитаю естественнный процесс.
и еще сюда я никого не зову,единственнный человек-это Анастасия,чтобы она сама объяснила ситуацию с фото и всем остальным касаемо ее собаки,чтобы не было опять через 10 человек пересказано.

Я сказала все,думаю все умные и прекратят этот балаган.
Всем всего хорошего.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:15   #5683   
Форумец
 
Аватар для Taison-King
 
Сообщений: 2,905
Регистрация: 11.04.2010
Возраст: 56

Taison-King вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Вы представляете породу ???
Как ни странно - но да, представляю для людей, живущих рядом и прохожих, проходящих мимо.

Света, чем обсуждать тему и породу, не касающуюся лично вас, не лучше ли заняться делами, представляющими для вас личный интерес. Или у вас в этой теме личный интерес?

Цитата:
Сообщение от Шёпот Каури Посмотреть сообщение
Юго-западная сторона, на которую выходят окна пресловутой кваритры, видимо, как-то губительно влияет на собаку...
Где же ваша сообразительность? Южная и юго-западная сторона под крышей не благотворно влияют на находящихся в доме. Вы не знали? Слишком жарко и душно, нагревается потолок, стены.... Света, вы в палатке на берегу реки живете? Потому как любой, живущий в условиях городской кваритры на 5-м этаже, знает как это "благотворно" влияет.

Последний раз редактировалось Taison-King; 17.04.2013 в 12:48. Причина: опечатка
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:19   #5684   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
Каждый решает для себя,что он хочет,так зачем же лесть?
Свет, кто кому здесь льстит, я не поняла? и где именно?

Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
и еще сюда я никого не зову,единственнный человек-это Анастасия,чтобы она сама объяснила ситуацию с фото и всем остальным касаемо ее собаки,чтобы не было опять через 10 человек пересказано.
да, я видела, Анастасия чудесно выступила, сообщив нам о точном времени рождения у нее собаки (я, кстати, так и не поняла, кто там кому мать и кто родился в 22:55, и кого куда отдавали-забирали), при этом упомянув, что она свою собаку одного окраса не может отличить от другой с совершенно другим окрасом и экстерьером. кстати, фото то она с авито чужое убрала, или так и пиарит ваших детей с помощью плодов чужого разведения?
Свет, стоило ли ее сюда за этим приглашать, как ты думаешь? Вместо всего этого стоило бы просто убрать чужое фото и извиниться перед владельцами собаки, которую "к делу" пристегнули таким вот образом.
ну да вся тема давно уже к балагану скатилась, чего уж теперь сокрушаться))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:22   #5685   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Свет, кто кому здесь льстит, я не поняла? и где именно?



да, я видела, Анастасия чудесно выступила, сообщив нам о точном времени рождения у нее собаки (я, кстати, так и не поняла, кто там кому мать и кто родился в 22:55, и кого куда отдавали-забирали), при этом упомянув, что она свою собаку одного окраса не может отличить от другой с совершенно другим окрасом и экстерьером. кстати, фото то она с авито чужое убрала, или так и пиарит ваших детей с помощью плодов чужого разведения?
Свет, стоило ли ее сюда за этим приглашать, как ты думаешь? Вместо всего этого стоило бы просто убрать чужое фото и извиниться перед владельцами собаки, которую "к делу" пристегнули таким вот образом.
ну да вся тема давно уже к балагану скатилась, чего уж теперь сокрушаться))
я выше опечаталась леЗть,
фото убрала Настя еще вчера,а за других я не хочу ничего говорить,она зашла,объяснила,я отвечаю только за своих собак и от своих собак.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:29   #5686   
Форумец
 
Аватар для настена510
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.04.2013

настена510 вне форума Не в сети
девочки,вернее нет женщины ,у вас от инета вообще мозги отраффировались или это в силу возраста ,извиняюсь за грубость ,но по другому уже не скажешь!одна рассказывает как хренова жить собаке на южной стороне , особенно зимой!по-любому жарень не выносимая)))другая не может разобраться в том что написано ,вы тут сидите сутками лезите в чужую жизнь поковыряйтесь в своем дерьме до чужого не доберетесь...вы сами же себя позорите !вроде взрослые люди,а ведете себя ... к тому же просто помешались на наградах и чей кобель пиз..че, но никто не сказал что я люблю свою собаку не за награды а за то что вообще она у меня есть ,да у меня сука без доков но она родилась у меня на руках ,выросла на моих глазах ,и я ее люблю не за награды а за то что она есть ,люди подбирают дворняг и безумно их любят и они им преданы!а здесь люди похожи на стаю шакалов которые кроме денег и славы ничего не видят!собачки то у вас с доками а сами вы ... страшно просто что такие люди ходят по улицам и воспитывают детей!походу ваши собаки намного умнее и воспитание вас!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:36   #5687   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
ЗенаZ, вы ведете себя крайне оскорбительно. не только по тону, но и по выбираемым вами выражениям. впрочем, я лично не сомневаюсь, что лично вам за это никакие санкции в данном разделе не грозят, по понятным - и вам, и мне - причинам. чем, я вижу, вы и пользуетесь.
я не готова с вами обсуждать глупости, которые вы здесь пишете. вам выше ваша приятельница уже дала совет, вполне разумный. давайте на этом и остановимся. по крайней мере, на этом я свое общение с вами прекращаю. прошу больше ко мне не обращаться.
Помнится вы и меня упрекали в глупой писанине.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:39   #5688   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от настена510 Посмотреть сообщение
девочки,вернее нет женщины ,у вас от инета вообще мозги отраффировались или это в силу возраста ,извиняюсь за грубость ,но по другому уже не скажешь!одна рассказывает как хренова жить собаке на южной стороне , особенно зимой!по-любому жарень не выносимая)))другая не может разобраться в том что написано ,вы тут сидите сутками лезите в чужую жизнь поковыряйтесь в своем дерьме до чужого не доберетесь...вы сами же себя позорите !вроде взрослые люди,а ведете себя ... к тому же просто помешались на наградах и чей кобель пиз..че, но никто не сказал что я люблю свою собаку не за награды а за то что вообще она у меня есть ,да у меня сука без доков но она родилась у меня на руках ,выросла на моих глазах ,и я ее люблю не за награды а за то что она есть ,люди подбирают дворняг и безумно их любят и они им преданы!а здесь люди похожи на стаю шакалов которые кроме денег и славы ничего не видят!собачки то у вас с доками а сами вы ... страшно просто что такие люди ходят по улицам и воспитывают детей!походу ваши собаки намного умнее и воспитание вас!
у вас какой то другой русский язык, не тот, каким владею я. отсюда, думается мне, и наше взаимонепонимание.
вы уже разобрались какого окраса у вас собака, ч/б или тигровая? или форум вас от этого немножко отвлекает?
вы, кстати, по второму кругу уже погнали, повторяетесь - бОльшую часть вами написанного сейчас вы уже писали минувшей ночью. пожалуй, за исключением оригинального пожелания пойти погулять с собакой среди ночи. вы не волнуйтесь, мы все поняли - и про шакалов, и про то, какая вы совершенно замечательная-вся в белом владелица и заводчица собаки, которая перед тем, как народить вам щенков, прошла какое то совершенно несусветное количество рук - никто так и не смог посчитать сколько именно. это ж о ней тут вчера писали-вспомнили кто кому ее отдал и в какой последовательности?
давайте, чтобы вы не переживали, я со всем, вами написанным, соглашусь, оптом? только не кричите так, пожалуйста))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:43   #5689   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Taison-King, живу в 5-и этажной панельке. на пятом этаже, окна выходят на юго-запад и не понимаю, КАК может это помешать проживанию собак в квартире. Тут хоть вкл. соображалку, хоть выкл.
Правильно вам с Дюшкой говорит Светлана - за своими коблами смотрите! Одна налево-направо вяжет без разбора, БубОв, ФлаЁв , вторая Тайсоном не брезгует, а всё одно туда же - за чистоту породы красными труселями машут.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:47   #5690   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
Буква, будьте любезны привести доказательство вязок моего кобеля (любого из трех, на ваш выбор) с суками без родословных. хотя бы одной. будьте любезны привести доказательство того, что продукт моего разведения (кстати, для вашего сведения: разведением занимаются заводчики, то есть, владельцы сук, а не кобелей) был отвязан вами в лесу и вы занимались его спасением. в противном случае - извиняйтесь. надоел дешевый треп и пиар за чужой счет.
ваша бездоказательная агрессивность утомляет. для вашего сведения: я принципиально не вяжу своих кобелей с суками без подтвержденного происхождения.
И здесь тоже полный бред? Воронеж город маленький, поэтому утверждать, что вы вязали своего Бубу ТРИ раза за все время не стоит. Не смешите народ.

Последний раз редактировалось ЗенаZ; 17.04.2013 в 16:50.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:49   #5691   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗенаZ Посмотреть сообщение
Помнится вы и меня упрекали в глупой писанине.
О, и вас смотрю в игнор записали))))))))) Что же Вы так?))) Тёткам и так уже общаться не с кем, на диалог практически перешли, а тут ....
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:54   #5692   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetlana999 Посмотреть сообщение
А вы помогаете всем собакам?вот у нас рядом с домом есть сука с щенками,давайте я вам их привезу и вы будете искать им владельцев,искать деньги им на лечение,на корм и т.д.
Только вот по человечески много людей которые захотят взять себе собаку с улицы?я думаю единицы,так вот потом такие щенки вырастут и будут собираться стаями,ну а потом что с ними будет неизвестно (((
То чем вы занимаетесь - это хорошо,но зачем свое дело навязывать другим? и зачем вы наезжаете ?никто не виноват что эту собаку усыпили,никто не знал что у него было на уме. Единственный кто виноват в его смерти -это владельцы.

ПС. вопрос о собаке с щенками актуален
И Светлана на высоте - ваши то щены в стаи не собираются еще?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:55   #5693   
Форумец
 
Аватар для ЗенаZ
 
Сообщений: 3,303
Регистрация: 06.07.2012

ЗенаZ вне форума Не в сети
Шёпот Каури, Я вот думаю, лобзания закончатся совсем теперь или просто тайм-аут возьмут?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:01   #5694   
Форумец
 
Аватар для Svetlana999
 
Сообщений: 2,783
Регистрация: 06.12.2009
Возраст: 38

Svetlana999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗенаZ Посмотреть сообщение
И Светлана на высоте - ваши то щены в стаи не собираются еще?
2 щенка из 3 нашли свой дом,мир не без добрых людей ))) одна девочка гуляет со своей мамой. Живут кстати они около школы и никто их не обижает,а дети им молоко приносят )))
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:16   #5695   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
dushka, Галя, тут медицина бессильна, не мотай себе нервы.
Таких не исправить, как разводили без доков так и будут разводить, как пользовались чужими фото а качестве рекламы своих щенков так и будут - бесполезно.
Так что оставь их, а то вон переживают что ты их лепешки г.на ловишь
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:19   #5696   
Форумец
 
Аватар для dushka
 
Сообщений: 13,294
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 54

dushka вне форума Не в сети
Westar, да по сути, Лаур, все было сказано еще вчера. Кому надо тот прочитал и все понял. Сейчас уже так, балаган в ожидании прихода модератора и чистки темы. Надеюсь, это все таки случится в обозримом будущем.
спасибо за поддержку!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:22   #5697   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
dushka, так цитату о том, что я якобы обсирала чужой помет ньюфов ты так и не предоставила к прочтению. А ты в курсе, что трындеть языком не красиво? Ты тут у всех извинений требуешь, а сама что пример-то не подашь?
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
врать - плохо.
Да , ГАлу - очень плохо!!! Прежде чем направлять людей на "путь истинный", САМА сначала встань на него.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:28   #5698   
Форумец
 
Аватар для настена510
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.04.2013

настена510 вне форума Не в сети
dushka, собака у меня не тигровая ,а черно -тигровая !обращаться к вам я не собираюсь так как поняла из обсуждений других людей ,что консультант из вас никакой!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:32   #5699   
Форумец
 
Аватар для настена510
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.04.2013

настена510 вне форума Не в сети
я не считаю свою собаку без доков хуже ваших !
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 15:06   #5700   
Форумец
 
Аватар для бобЁрушка
 
Сообщений: 3,691
Регистрация: 26.03.2009

бобЁрушка вне форума Не в сети
Нда,весело.
Выход один-кастрировать/стерилизовать всех. Заводчиков-разведенцев в том числе)).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind