Старый 27.08.2013, 08:37   #5671   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Середина Неба, какой ужас!!! Слава Богу, что с вами все в порядке, а карты восстановите!
Elia, как твой палец? Вы ездили в травмпункт?

Девочки, моя дочь проспала 12 часов! Ну она конечно, кушала за это время 3 раза, но даже не просыпалась. И все-таки, она - ангел! )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 08:44   #5672   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
RyZhenechka, вчера не поехали. Если сегодня будет болеть, съездим в МедЭксперт лучше, они круглосуточно. Не люблю я такие медицинские учреждения, очереди и контингент меня не вдохновляют. Сегодня на ногу нормально наступаю, палец - сплошной кровоподтек, но уже несильно болит.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 09:30   #5673   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Elia, а я упустила, что с тобой случилось?
Кать, хорошо - вы, целы-невредимы! Денежка то на обрато есть? Это вы еще на украине или уже тут, в врн?
Оль, мы тоже с 3 и 4 зубом маемся, крутится третью ночь, выгинается, вздыхает, попискивает. Спит только, если в себя вжать
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 09:33   #5674   
Форумец
 
Аватар для Lena1979
 
Сообщений: 2,564
Регистрация: 08.09.2012

Lena1979 вне форума Не в сети
RyZhenechka, ну вот, а ты сомневалась!))))

Elia, если наступаешь без резкой боли - это ушиб, при переломе просто простреливает ,аж да искр.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 09:40   #5675   
Форумец
 
Аватар для evg-suhocheva
 
Сообщений: 3,573
Регистрация: 26.01.2009

evg-suhocheva вне форума Не в сети
Середина Неба, Катюш....ой как страшно. Главное, что с вами все в порядке!!!
Elia, ды что ж такое...(
Анна_Павловна, как муж ?..
Casandra, Оль, мы во сне почти каждую ночь рыдаем... И выгибаемся... Я считаю, что это зубы
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 09:55   #5676   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Анна_Павловна, во ты над мужем издеваешься?)) как он там беднусик?жена-монстр!) решила ослепить,чтоб не заглядывался по сторонам)))


Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
мы пережили сильнейший ужас, когда адриналина в крови столько, что аж тошнит. мы уснули, оставили дверь открытую, я не знаю, может ли видеть человек кожей, но открыв глаза я увидеда крадущуюсю фигуру, заорала, муж побежал за воришкой, не догнал. украл кошелек с картами и немного гривен было. вот так закончился наш отдых
ооооофигеть! народ оборзел уже,и не боится,Что в доме люди-лезут!моя в шоке!!!! но главное что вы все живы-здоровы!!!!! вот так омрачили весь отдых-уроды!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 09:59   #5677   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Elia, Свет,что там с тобой стряслось(((((

а у меня сегодня сердце утром скакало в груди.просыпается сын часов в 6 и чувствую он горяяяячий((( думаю,ну все заболел.мы с дочей тока переболели.но его я усиленно пыталась предостеречь от этой вирусни!
а накануне вечером в новый спальник нарядила.теплый.и наверно ночью еще и укрывала его на автомате...в общем после утреннего сна проснулся нормальный...вроде...но как я уже успела перенервничать(((( перегрела масика ....
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 10:15   #5678   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Mila, cafe-cafe, вчера вечером о ножку стула споткнулась весьма неудачно. Вообще вчера не мой день был однозначно...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 10:28   #5679   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Середина Неба тебе нужна помощь?Я нехочу чтоб вы на Украине застряли.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:34   #5680   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Вот жеж тут дела чУдные творятся!

Катюнь, выходи на связь - вы как? Вы где???
Свет, на всякий доскачи до врача, вспоминаю серию Хауса, когда там перелом пальца оставался незамеченным и из-за него заражение шло - нафиг-нафиг!!!
Анют, как ваш папа? Не сильно голову тебе оторвал? Денежку завезу завтра, ага?
Альбина, ты там это, Федечку нашего не обижай! А то Ника вам ата-та сделает!))) Наши игрухи 25 покинули сортировочный центр в Ёбурге, скоро приедут)))

У меня деть усох 56 см и 5100 против 59,5 и 4850))) Ненавижу нашу поликлинику!!! Прождали 1,5 часа и прорвались с боем, ибо прием окончен! И кровь нашу не нашли... Ррррррррррррррррр!!! Если бы не доки для сада, я бы вообще к ним не моталась! Ну и на всякий, когда срочно вызвать надо домой...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:42   #5681   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
Если бы не доки для сада, я бы вообще к ним не моталась!
лучше пусть мой дитё пылью гелевой дышит, чем в саду сопли собирает! еще и по поликлинникам из-за этогол мотаться....

на счет веса не переживай, Маш! мой щас носит бодики и рубашенки которые племяш в полгода носил)))))))) дети все разные.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:02   #5682   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Galateya, я не переживаю, меня прикалывает разница))) за 3 дня дочь усохла в росте, но раздалась в талии, ага))) А ничо, что на ней полный за 1,5 часа подгуз, джинсы, бодик, носки и слинготапки? Нее, норм - -200 гр. от показания весов - и вуаля!)))

А сад - необходимое зло, работать же надо... Осталось только решить чем я хочу заниматься))) По специальности - надо переучиваться, за 3 года в оценке недвижимости многое поменялось, да и молодых выпускников куча, а я со своим опытом работы в страховой, да с дитем им не конкурент, увы... А в страховании - это если только в ту же контору, в Воронеже аналогов ей нет, все в Москве... А в Москву я как-то с дитем не хочу... Было бы свое жилье, тогда да, а так... Можно, конечно - у дядьки квартира в Барвихе пустая, но оттуда покатайся в центр - никаких денег не захочешь...)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:07   #5683   
Форумец
 
Сообщений: 457
Регистрация: 25.01.2013

NRu вне форума Не в сети
Девочки, может кому надо-инфанрикс гекса есть в Детском докторе (по-моему тут кто-то когда то интересовался), сегодня там укололись. Вкратце-все понравилось, вся процедура от подготовки результатов анализов, осмотра педиатора, прививки и постпрививочного ожидания заняла 1.5 часа.
И я с традиционным вопросом Может посоветуете страховую компанию, где можно приобрести хорошую мед.страховку для ребенка-чтобы были хорошие клиники, плюс стоматология, больницы, может что еще пропустила. С нашей "родной" детской поликлиникой не дружу-меня там не устраивает всё-от сквозняков до врачей)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:20   #5684   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NRu Посмотреть сообщение
Может посоветуете страховую компанию, где можно приобрести хорошую мед.страховку для ребенка-чтобы были хорошие клиники, плюс стоматология, больницы, может что еще пропустила.
Послушаю. Тоже хочу ребенку полис ДМС оформить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:53   #5685   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
Свет, на всякий доскачи до врача
Поддерживаю! Мне каж, все же надо показаться, даже если просто ушиб.

NRu, у меня лично несколько лет была страховка ДМС от Ингосстраха. Про них могу сказать только хорошее. Никогда и ни в одной клинике с ними не было проблем!Страховая программа прозрачная, все доступно и понятно изложено. А вот РЕСО один год было, мне они не понравились. Один раз пришлось долго разбираться, чтоб они оплатили то, что у них же в программе прописано. И не только у меня так было.
ЗЫ. Я не страховой агент, если что ))))

Lena1979, я тут напишу. Очень рада была познакомиться. Ты очень-очень позитивный человек! Жаль, что не получилось пообщаться подольше.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:55   #5686   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Maya, у нас тоже с ростом был прикол. Родились мы 55 см, выписались 55 см. В месяц в нашей амбулатории нас померили - 56 см. Потом через 3 дня на Ломоносова медсестра намерила 53 см )))
Я говорю- эт как, мы усохли что ли? А она с таким умным видом: это вас все неправильно мерили ))))))

Блин, что с моим ребенком? Она спит и спит. проснется, поест и вырубается. Я уже волнуюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 13:09   #5687   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Nadya-Nade4ka, наконец-то односельчан нашли) пишите где конкретно живете, мы марш- броски делаем по всей округе) пойдем гулять
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 13:22   #5688   
Форумец
 
Аватар для bloodshot
 
Сообщений: 519
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 45

bloodshot вне форума Не в сети
RyZhenechka, а мы пятый день зомбируем...сегодня ночь вообще почти бессонная...колики и газики замучали..В поликлинике сказали у всех так, терпите..Все средства не особо помогают, притом появились три дня назад мелкие прыщики на щечках..Педиатр из поликлинике говорит, что я чего-то наелась...чего не понятно..Из дневника, что веду по питанию, нет причин для беспокойства....утром моему терпению пришел конец...позвонила педиатру с больницы Ломоносова, пришла взяла анализы, посмотрела, сказала сделать еще и микропейзаж. С пылу с жару отвезла быренько анализ на Бурденко, теперь ждем вот результата...ну почему бесплатно нельзя нормально все объяснить и направить? Тоже хочу ДМС. У меня в Согазе ДМС, я довольна, вот высплюсь сегодня и завтра тоже буду решать с ДМС своей Принцессе
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 13:29   #5689   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
Середина Неба, какой ужас!!!
вообще!!!!не то слово!!!!

Elia, лечи пальчик,дружок!а то и правда,мало ли что!

Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
Lena1979, я тут напишу. Очень рада была познакомиться. Ты очень-очень позитивный человек! Жаль, что не получилось пообщаться подольше.
да....со многими вообще не получлось более чем парой фраз перекинуться. многие там в темке отписываются про конкретных людей,а мне все понравились,очень приятные девченки все!!!!!не хочу никого выделять!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 13:40   #5690   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
bloodshot, колики - да, неприятная штука. Мы, ттт, отмучались.
И правда, как только слюни потекли, железы заработали, сразу стало легче.
Терпения вам!
А как вы вызываете педиатра с Ломоносова? Это официально или глупый вопрос? )))


Грефонофикс, и мне все-все понравились. Правда! Поэтому я тоже в той теме не стала никого выделять. Жаль, что невозможно было со всеми поговорить...
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:02   #5691   
Форумец
 
Сообщений: 457
Регистрация: 25.01.2013

NRu вне форума Не в сети
RyZhenechka,
bloodshot, спасибо! Буду смотреть топ-10 ск, на Ингос и Согаз особо внимательно)
Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
Родились мы 55 см, выписались 55 см. В месяц в нашей амбулатории нас померили - 56 см. Потом через 3 дня на Ломоносова медсестра намерила 53 см )))
Я говорю- эт как, мы усохли что ли? А она с таким умным видом: это вас все неправильно мерили ))))))

Блин, что с моим ребенком? Она спит и спит. проснется, поест и вырубается. Я уже волнуюсь...
Мы после 3-х дневного бдения в честь полнолуния тоже высыпаемся. Ну и пусть-дети же растут во сне!

ps Девочки, ничего что я тут без приглашения? Мы внесписочно, времени мало, читать удается, писать редко)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:11   #5692   
Мама Вари и
 
Аватар для Kittena
 
Сообщений: 848
Регистрация: 11.08.2008
Возраст: 37

Kittena вне форума Не в сети
Ходили сегодня первый раз в пол-ку... Деть мой без полиса, ибо мужа мой ослик медлительный) Да мой косяк, но все таки нас осмотрели, и даже осмотрела заведующая... (что зря ехали что ли) Впечатлений масса, чувствую себя матерью героиней))) Ругалась я там очень... Все таки не порядок, что за целый месяц к нам никто не пришел из пол-ки... а ребенок первый, с какой стороны к ней подойти и как понять здорова иль что болит не понятно. (Ну это я им так аргументировала, что "ой как плохо, что к нам никто не пришел и оставили нас бедных несчастных неумех на произвол судьбы") Хирург сказал здоров, заведующая при осмотре нашла не большой мышечный тонус, выписала нам какое супер лекарство от коликов (которое надо давать только когда болит пузик), на щечках прыщики от аллергической реакции (я ем сладкое от этого и прыщики вылезли) А в целом деть здорова, чем меня порадовала) Весим в 1 мес и 4 дня 4400 кг (родились мы 2800) рост 54 (51 при рождении). Осталось пройти невролога и хочу к ортопеду попасть... Пойду в какую нить клинику типа Здоровый ребенок или детский доктор... Чет мне не хочется больше ходить в пол-ку нашу... столько нервов....

Что каксается ДМС то у меня ингосстрах... Довольна. Уже 2 года пользуюсь их услугами. Ребенку думаю там же оформить...

Casandra мож как нить на днях состыкуемся?)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:19   #5693   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Майя, у нас тоже деть в поликлинике усыхает и худеет, я уже забила на энто дело.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:40   #5694   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
мой второй день куролесит!
и ночь.))))))

валю на употребление дыни и погоду.

а еще очень греет душу, что не у меня одной на ушах стоит....)))

bloodshot, что за микропейзаж и для чего? а то можт и моему надо.

зы.у моего тоже слюни начали течь, но живот не отпускает.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:52   #5695   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
у нас второй день слюни - жесть. Мне кажется, такого не было даже в 2-3 мес. И сопли, и слюни. Все льется и течет(( ужас!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 15:09   #5696   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Drama Queen, зубы?

Galateya, микропейзаж - это, грубо говоря, на дисбактериоз проверяют, если я правильно понимаю
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 15:13   #5697   
Форумец
 
Аватар для Lena1979
 
Сообщений: 2,564
Регистрация: 08.09.2012

Lena1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
Ррррррррррррррррр!!!
Мая, с нашими поликлиниками можно только смириться, они безнадежны(((Тоже сегодня простояла в очереди, чтобы записаться на пентаксим

Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
Очень рада была познакомиться. Ты очень-очень позитивный человек! Жаль, что не получилось пообщаться подольше.
взаимно! Ну, захвалили))) Думаю, что не в последний раз!

Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
Жаль, что невозможно было со всеми поговорить...
о да!

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
у нас тоже деть в поликлинике усыхает и худеет, я уже забила на энто дело.
видели вчера этого худеющего, щеки из-за ушек торчат)))

Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
что за микропейзаж и для чего? а то можт и моему надо.
если капитальные проблемы с животом, то этот анализ дает развернутую картину бактерий, в пузике живущих. Копрограмма этой информации не предоставвляет.
Проспал на улице два часа, я околела и офигела.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 15:17   #5698   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lena1979 Посмотреть сообщение
Проспал на улице два часа, я околела и офигела.
Даа, там совсем не жарко!
Моя спит в коляске во дворе, я ее в теплый комбез нарядила и одеялком укрыла. И хожу нос трогаю )))

Сколько можно спать??? Я все равно волнуюсь, ну не дура ли?
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 15:25   #5699   
Форумец
 
Аватар для bloodshot
 
Сообщений: 519
Регистрация: 06.10.2003
Возраст: 45

bloodshot вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
А как вы вызываете педиатра с Ломоносова? Это официально или глупый вопрос? ))
есть номер телефона врача...платили денюшку и все СЧАСТЬЕ
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 15:26   #5700   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
RyZhenechka, наверное зубы. Один уже прорвал десну, но других пока не замечено.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind