Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2014, 13:36   #5701   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
grigor, а для решении этой проблемы достаточно всего-то ратифицировать статью 20 Конвенции ООН против коррупции и ввести в наше уголовное законодательство понятие "незаконное обогащение", согласно которому любое имущество, законность приобретения которого не доказано собственником подлежит изъятию.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 14:29   #5702   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Международные платежные системы Visa и MasterCard прекратили обслуживать карты, выпущенные в российских банках, принадлежащих лицам, список которых обнародовал Минфин США. Эти бизнесмены, которых Минфин назвал членами близкого круга президента Владимира Путина, ассоциированы со знаменитым дачным кооперативом "Озеро". Минфин также указал на связь Путина с нефтеэкспортером Gunvor, но компания отвергла эти обвинения, а ее глава - Геннадий Тимченко - срочно продал свой пакет акций.



В России практически отсутствует собственная современная элементная база и современные технологии ее производства. В России нет своей платежной системы и много чего еще.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 11:53   #5703   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вот только "благодарные потомки" (вроде Вас) просрали все что можно.
У меня и моих ровесников пока просто нет возможностей что-либо просрать (ну, кроме того бизнеса, который начали сами). Не доросли до должностей директоров КБ и НИИ, знаете ли. Если и просирали то как раз вы - люди, в принципе не способные выпускать конкурентноспособную продукцию.

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Вот надо бы поторопиться с национализацией крупной промышленности, энергетики и транспорта
Чтобы вы их опять бездарно проссали, обанкротив в конце?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:00   #5704   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
согласно которому любое имущество, законность приобретения которого не доказано собственником подлежит изъятию.
ооо!
презумпция виновности

это сильно
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:03   #5705   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
презумпция виновности
это сильно
Я вот на ботинки купленные два года назад чек выкинул.
Это ж ворованные ботинки!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:10   #5706   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я вот на ботинки купленные два года назад чек выкинул.
Sandy, это Вы напрасно; Бомжена, вон, уж и за олигарха замуж вышла, а чеки хранит десятилетиями. С них уж и цифры испарились, а она хранит. Задумайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:14   #5707   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Сумма доходов менее 1% населения превышает сумму доходов остальных 99%. Такого нет нигде.
Острый приступ земноводной асфиксии.
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
И это может привести к социальному взрыву.
При обнищании низов - может. При сегодняшней ситуации - НЕ может. Если, конечно, всякие креаклы не будут регулярно срать людям в мозги и прививать эту самую асфиксию ещё и им.
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
статью 20 Конвенции ООН против коррупции
Случаи коррупции, о которой ты тут там много кричишь, ещё нужно найти, сопроводить следственными действиями, доказать и наказать конкретно, и для этого государство обладает всеми необходимыми инструментами, и я не могу понять - какое отношение к этим инструментам имеют пропагaндоны, жрущие свой "Педигри" из пиндосской руки и срущие на форумах на якобы АНАЛитических ресурсах, типа Йеху или Сноба.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:40   #5708   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Я вот на ботинки купленные два года назад чек выкинул.
Это ж ворованные ботинки!
это раз, и здесь уже ничего не докажешь, ты виновен

но ты еще должен доказать
что купил эти ботинки на честно заработанные деньги

а может эти деньги ты схалтурил на установке контрофактных программ
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 12:49   #5709   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Чтобы вы их опять бездарно проссали, обанкротив в конце?
Ага...люмяний и никелий открыл Чубайс, а Дерипаска с Прохоровым научились их добывать из земли, до их пришествия был на земле комуннячий смрад и стыд, коровы не доились, ложки делали из липы. а в лампочки заливали керосин...так и жили.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 13:12   #5710   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Вот, хорошо и просто вьюнош написал ( по ссылке еще есть букв):

Цитата:
Я, как извесно, сам в немалой степени совок и ностальгатор по СССР. В известной степени абстракции, после обеда могу пообсуждать, чем СССР был лучше нынешней России и чего бы нам всем хотелось оттуда получить себе. Ну, я не знаю - рождаемость, производство холодильников отечественной сборки и мало ли чего ещё... Но, наблюдая за деятельностью в инторнете СССР-ностальгаторов определённого толку вижу, что большинство скатывается в какую-то совсем уж абсурдную некрофилию, полностью теряющую изначальный смысл.
Насладиться полностью
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 14:02   #5711   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Насладиться полностью
Респект!!! Это непременно надо прочитать Материалисту.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 15:45   #5712   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это непременно надо прочитать Материалисту.
Спецом для него и разместила. Мы-то и так знаем.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:46   #5713   
Форумец
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 17.07.2009

wlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Мы-то и так знаем.
Честно говоря вас и читать то нехорошо. Только говно и помните.
А читая ваши опусы о нынешней жизни, только и думаешь, как бы и у нас свой майдан не начался. Противно, что не хотите замечать всю несправедливость нынешней жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:48   #5714   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
wlt, читайте спектатора он вам расскажет как красную икру в любом сельпо продавали тоннами, но колхозники настолько зажрались мяса что не покупали и приходилось выкидывать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 16:49   #5715   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,188
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
wlt, читайте спектатора он вам расскажет как красную икру в любом сельпо продавали тоннами, но колхозники настолько зажрались мяса что не покупали и приходилось выкидывать.
ага. читайте меня.
только в оригинале.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:06   #5716   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
в оригинале именно так и было написано
разве что икра в тоннах не называлось, говорилось просто - "навалом"
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 17:13   #5717   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,188
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
в оригинале именно так и было написано
разве что икра в тоннах не называлось, говорилось просто - "навалом"
хорошо, скажу иначе - хватит меня перебрехивать, муд*к.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 19:55   #5718   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
красную икру в любом сельпо продавали тоннами
Про сельпо не знаю, но в 60-х в городских гастрономах из банок с этой икрой ( красной и черной) сооружали пирамиды...никакой толкучки и ажиотажа.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 23:47   #5719   
Форумец
 
Аватар для IncognitO
 
Сообщений: 1,378
Регистрация: 10.11.2005
Возраст: 36

IncognitO вне форума Не в сети
Цитата:
В России практически отсутствует собственная современная элементная база и современные технологии ее производства.
Не, дядь, ты не прав глубоко. Мне вот посоны рюсскей клон сеги на днюху подарили, детство вспомнить. Производство в Зеленограде, все дела. Не беда, что пластик там такой, как будто его из ваз 2103 переплавили и на трех микрухах из четырех иероглифы почему-то нарисованы. Умеем же, могём!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 05:01   #5720   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
У меня и моих ровесников пока просто нет возможностей что-либо просрать (ну, кроме того бизнеса, который начали сами). Не доросли до должностей директоров КБ и НИИ, знаете ли. Если и просирали то как раз вы - люди, в принципе не способные выпускать конкурентноспособную продукцию.
Сопельки утри, а то заплачу... Еще подрастешь маленько, узнаешь, что и раньше вовсе не все были директорами КБ и НИИ... К папе с дрыном подойди - просрал, просрал! И бери пример с сынка Гордеева: тот в 22 - 23 стал генеральным директором агрохолдинга! Что Вам помешало - умище некуда девать?!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 07:48   #5721   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wlt Посмотреть сообщение
А читая ваши опусы о нынешней жизни, только и думаешь, как бы и у нас свой майдан не начался.
wlt, дражайший, это от каких таких моих опусов о нынешней жизни Вас так корежит? От такого, не иначе:

Цитата:
полезла в холодильник и чуть глаза себе не сломала, высматривая производителя продуктов. Итог:
- творожки "Активия" - Россия;
- сметана "Валио" - Россия;
- сыр "Виола" - Россия;
- грудинка "Дымов" - Россия;
- колбаса "Докторская-Дымов" - Россия;
- сыр "Российский" - Россия;
- бедро индейки - Россия;
- кукуруза и горошек "Бондюэль" - Россия;
- капуста квашеная - Россия.
Вам не нравится, что в России существует собственная пищевая промышленность? Вам хотелось бы, чтобы я писала о том, в каком Мордоре мы живем?
Тогда я еще разок оскорблю Ваши нежные чувства. Оказывается, у нас есть еще и медицина. И хорошая. И люди довольны.
К примеру:

Цитата:
Недавно побывал в больничке. 2264 км от Воркуты. Солнечная Воркута. Диагноз — корбункул. Я пошел в скорую. Там глянули и сразу же отправили в стационар в гнойную хирургию. В общем, через два часа я был на столе. Операция была под местной анестезией. Потом я еще недельку провел в стационаре. Лекарства, постельное белье, питание — все за счет полиса ОМС (СОГАЗ, ежели чо). Питание правда, мне не понравилось — слишком оно диетическое. (Коми)
Цитата:
Летом прошедшего года лечение потребовалось моей новорожденной внучке: операция и 2 мес. в больнице (малышка лежала вместе с мамой). Абсолютно все было бесплатно, по страховому полису, включая и операцию, и лекарства (в том числе, дорогостоящие современные антибиотики), и кормежку мамы, и даже пеленки. Хотя у нас тоже любят медицину поругать. Не ценим то, что имеем... (Пермь)
И по ссылке еще много такого.

Насладиться
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 08:50   #5722   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,852
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,
Цитата:
Респект!!! Это непременно надо прочитать Материалисту.
Смотри вот, попался медицинский материал
Цитата:
Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в стране снижfется ежегодно на 3%, однако даже при таком темпе понадобится немало лет, чтобы достигнуть уровня 1991 г., сообщил директор ФГБУ "ГНИЦ Профилактической медицины" Минздрава РФ Сергей Бойцов. А вообще-то, ориентироваться надо не на 1991 г., а на 1965-й – именно тогда смертность по этому показателю снизилась до минимальных значений, после чего стабильно росла.
Как считаешь, позакрывав амбулатории, улучшим раннюю диагностику сердечно-сосудистых?

Я считаю что однозначно. Конечно нужно дополнительные меры.

Во-первых, расширить медицинскую программу Малахова и вместо совковой программы "Здоровье" запустить по ТВ программы "Лечение керосином", "Лечение мочей и калом", "Лечение напряжением мышц анального отверстия".

Во-вторых, нужно вместе с православным государственным дипломом сельским попам давать гос. диплом врача общей практики. Поп ведь в шаговой доступности. Ну и конечно в реестр лекарственных препаратов выдаваемых без рецепта внести мощи, ладан, целование икон ну и молитвы "отче наш" и т.п. Отдельно классифицировать святых. Св. Пантелеймон, например, широко профильный специалист и т.д.

В-третьих. Передовые технологии. Нужно запретить прием в гос.мед.учреждениях без записи через интернет. Особенно деревенских жителей. Хватит уже сидеть носом в совке. Пора двигаться вперед.

Если хочешь, Дембель, я еще тебе набросаю предложений по медицине. Но ведь ты и сам доктор, подключайся. Нельзя останавливаться на сокращении амбулаторий и детских отделений в ЦРБ. Это половинчатое решение.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 08:58   #5723   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
хватит меня перебрехивать
да как скажешь
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
я тебе говорю что в самых обычных СРАНАЯ ИКРА была, постоянно. это не было чем то что покупали килограммами уборщицы, но и никак не было дефицитом, появлявшимся раз в год в центральном магазине
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
в 60-х в городских гастрономах
Ключевое слово 60-е и городские. В начале 80-х в городских тоже еще кое что было, потому из села туда зачастую ездили за продуктами, в сельпо с пресловутой колбасой уже давно напряженка была.
Ну собственно то что города снабжались по другому думаю для тебя не секрет
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 08:59   #5724   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,852
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
easy,
Цитата:
Вам не нравится, что в России существует собственная пищевая промышленность?
Ну еще бы совсем её не было. Кое что конечно пока остается.
А что бы иметь представление что, нужно не в холодильник заглядывать а в статистические справочники.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: динамика по сх.JPG
Просмотров: 7
Размер:	24.7 Кб
ID:	2452847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: импорт молока.JPG
Просмотров: 4
Размер:	17.8 Кб
ID:	2452848  

  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 09:05   #5725   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
что бы иметь представление что, нужно не в холодильник заглядывать а в статистические справочники.
Зашел я вчера в магазин купить себе винигрета развесного и что же я вижу!
Оужас.. Полная полка разных импортных сыров. Аж заплесневели бедные. Посмотрел я на цену в 2300 за килограмм и понял почему они плесневеют. И ведь на полках по статистике этих сыров на большие деньги однако дома в холодильнике у меня наблюдается почему то "Российский" из Калача по статистике он конешно по деньгам в 10 раз меньше, но тем не менее.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 09:17   #5726   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,852
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IncognitO Посмотреть сообщение
Не, дядь, ты не прав глубоко. Мне вот посоны рюсскей клон сеги на днюху подарили, детство вспомнить. Производство в Зеленограде, все дела. Не беда, что пластик там такой, как будто его из ваз 2103 переплавили и на трех микрухах из четырех иероглифы почему-то нарисованы. Умеем же, могём!
Отечественный шедевр электроники. Круче спутника Ямал и даже легендарной ракеты Ангара.

easy, вот так на свет появляется "отечественный" продукт. И автомобили, и спутники, и молочные продукты сейчас это сборка из импортных комплектующий разной степени локализации.

А молочко нам производит Белоруссия и Прибалтика, овощи/фрукты Израиль, Польша и всякие Морокки, а автомобильные и радиоэлектронные компоненты Германия, Китай, Корея и Франция.

А мы этикетку теперь наклеиваем "сделано в России".
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 09:18   #5727   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,852
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Зашел я вчера в магазин купить себе винигрета развесного и что же я вижу!
Оужас.. Полная полка разных импортных сыров. Аж заплесневели бедные. Посмотрел я на цену в 2300 за килограмм и понял почему они плесневеют. И ведь на полках по статистике этих сыров на большие деньги однако дома в холодильнике у меня наблюдается почему то "Российский" из Калача по статистике он конешно по деньгам в 10 раз меньше, но тем не менее.
Читай-читай этикетки.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:19   #5728   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в стране снижfется ежегодно на 3%, однако даже при таком темпе понадобится немало лет, чтобы достигнуть уровня 1991 г., сообщил директор ФГБУ "ГНИЦ Профилактической медицины" Минздрава РФ Сергей Бойцов. А вообще-то, ориентироваться надо не на 1991 г., а на 1965-й – именно тогда смертность по этому показателю снизилась до минимальных значений
Вообще-то при тогдашнем ДИКОМ состоянии медицины, особенно сельской, и преобладании именно СЕЛЬСКОГО населения, ни о каком РЕАЛЬНОМ отражении статистики сердечно-сосудистых заболеваний и смертности от них речь идти не может. Ну, разве что, виртуальные статисты могут рассуждать о смертности от ССС в двухмерном вакууме сельской и таёжной медицины уровня 60-х годов.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
нужно вместе с православным государственным дипломом сельским попам давать гос. диплом врача общей практики. Поп ведь в шаговой доступности. Ну и конечно в реестр лекарственных препаратов выдаваемых без рецепта внести мощи, ладан, целование икон ну и молитвы "отче наш" и т.п. Отдельно классифицировать святых. Св. Пантелеймон, например, широко профильный специалист и т.д.
Ты будешь смеяться, но ты описал типичного сельского врача (бывают редкие исключения, но на то они и исключения), с приблизительно похожими методиками и уровнем компетентности. Правда, есть и различия - стетоскоп вместо кадила и рекламные проспекты фармкомпаний вместо евангелия, да и требовательность пациентов на селе не сильно изменилась: им главное участие и назначить какого-нибудь добра выпить/уколоть/закапать, да чтоб не очень дорого, вот и вся земская медицина, неизменная, как минимум, с середины 19 века. Курите Булгакова - в психологии земского доктора и сельского жителя почти ничего не изменилось.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Нужно запретить прием в гос.мед.учреждениях без записи через интернет.
Кстати, бред изрядный, ибо время, затрачиваемое на 1 пациента, нормировать невозможно: на одного хватит и 5 минут, с другим и за час не разберёшься.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
я еще тебе набросаю предложений по медицине.
Догадываешься уже о предполагаемом маршруте, мидицынскай игспердт?!

Не надо разглагольствовать о вещах, в которых ты ни уха ни рыла не соображаешь - не будешь выглядеть идиотом.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
А что бы иметь представление что, нужно не в холодильник заглядывать а в статистические справочники.
Ога. Истинный Материалист питается букваме и цыфраме, понятно...
Вам какое животное больше импонирует - баран или ишак?!
Человек, по-любому, не может так упорно отрицать очевидное, если только у него не ампутирован межушный ганглий.
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Отечественный шедевр электроники. Круче спутника Ямал и даже легендарной ракеты Ангара.
Программа "усерусьнепокорюсь" - идиотизм детектед.
Советское - значит лучшее, Россия - родина слонов, Жопорожец - мегасабж, СССР - мировой лидер по автоимпорту и прочая и прочая...


Материалист, тебе, реально, пора к психиатру. Без подъё6ки. Могу кинуть ссылочку на специалиста.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:48   #5729   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ключевое слово 60-е
Заметь. через 15-20 лет после войны.

И ещё. в спорах о СССР самыми компетентными специалистами являются шустрые вьюноши, которые подобно волнистым попугайчикам, выдергивают из сети билетики с непонятными для них текстами и обсасывают. смакуют или морщатся недовольно.
Предлагаю не допускать в тему незрелых особей с возрастом менее 50 лет. Им бы о гладких женских попках рассуждать, а они пытаются анализировать то, чего не видели, не понимают, не признают, но упорно делятся своими "гугловоспоминаниями" о СССР.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:56   #5730   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Заметь. через 15-20 лет после войны.
И что?
Дада я в курсе что настаящий сицилизм был в СССР исключительно с 1949 по 1953 год.

Но возникает вопрос - что же тогда было в 1977 году.

Почему СССР оказался в состоянии поднять разрушенное хозяйство в 1946-47 но оказался не в состоянии поддержать это хозяйство в 77-84м?

Вот только не надо сказки про врагов и шпиенов в руководстве страны
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind