Старый 03.11.2010, 17:41   #5701   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от irina_73 Посмотреть сообщение
КО
Мохнатый Страж Черноземочка - ОТЛ, САС, RCACIB
Мохнатый Страж Неуловимый Мститель - ОТЛ, ЮСАС, ЛЮ
вотльфшпиц
Пушистикофф Евеластин Лав - большая перспектива, ЛБ. (правда, в "стррррашшшной борьбе с самой собой), но зато дебют
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
 
Старый 03.11.2010, 18:12   #5702   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 44

elenavrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
показал бы кто нить фото такс с выставки 31,10....может есть у кого?
буду благодарна))
есть один ребятенок, но выставлялся или нет, не знаю)))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.jpg
Просмотров: 7
Размер:	290.5 Кб
ID:	1008554  
 
Старый 03.11.2010, 18:22   #5703   
хааааай
 
Аватар для elenavrn
 
Сообщений: 1,544
Регистрация: 30.11.2009
Возраст: 44

elenavrn вне форума Не в сети
ещё чуток фотографий, может кто своих узнает))))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 11
Размер:	396.4 Кб
ID:	1008570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 17
Размер:	356.8 Кб
ID:	1008571  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 105
Размер:	304.4 Кб
ID:	1008572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 4
Размер:	303.3 Кб
ID:	1008573  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 5
Размер:	418.2 Кб
ID:	1008574   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 12
Размер:	400.7 Кб
ID:	1008575  

 
Старый 03.11.2010, 18:24   #5704   
Форумец
 
Аватар для Делина
 
Сообщений: 302
Регистрация: 13.11.2009

Делина вне форума Не в сети
NEVER SAY NEVER,
Затем, разумеется, что Вы, задав свой вопрос, провели аналогию, уж не знаю зачем - из зала в зал шнауцеры не бегалии о замене эсперта знали загодя. А речь в памфлете уважаемой balletgirl, как раз шла о замене эксперта в угоду влиятельным москвичам, которые и увезли по знакомству цацибы, как утверждает balletgirl. По чьей просьбе заменили эксперта в нашей породе, должно быть все, в том числе и я, и не без оснований, подумали одинаково, но в нашей породе, тем не менее, экспертиза случилась логичной, профессиональной и честной.

Последний раз редактировалось Делина; 03.11.2010 в 18:46.
 
Старый 03.11.2010, 21:18   #5705   
Goldenlover
 
Аватар для Вася12345
 
Сообщений: 92
Регистрация: 21.07.2009

Вася12345 вне форума Не в сети
Вопрос фотографам с САС!Ва- ни у кого нет репортажа с ринга золотистых ретриверов? Очень интересно посмотреть на участников (сами,увы,пропустили мероприятие)
 
Старый 03.11.2010, 21:58   #5706   
Форумец
 
Аватар для ЯнНик
 
Сообщений: 1,803
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 49

ЯнНик вне форума Не в сети
Находка на просторах интернета:

Если вы пришли впервые
посмотреть собачек в ринге,
на собачек не смотрите -
лучше вы сходите дальше,
вам в буфете все расскажут,
где и с кем, почем, за сколько.
Каталог не покупайте -
все равно в нем опечатки.
И фамилию эксперта не ищите -
все равно заменят чела.
Если даже интересно
станет то, что нынче в рингах -
вы туда не торопитесь
ничего там не случится,
если вы придете позже.
Оставаться же до "бестов"
вам не следует - усталость
никого не украшала.

Если вдруг вы захотите
"поддержать" собачку друга,
то тогда возьмите колу,
пиво, воблу и бутылку,
(что покрепче, попрозрачней).
Вы начните-ка пораньше,
чтобы к рингу быть "у норме",
вот тогда эксперт заметит
ваши с другом достиженья
и собаку не оставит без
хороших описаний.
Если вдруг собаку друга
почему-то не заценят,
то смелее выходите вы
к эксперту на разборку.
Расскажите, что неправ он
в выраженьях не стесняясь -
пусть он вас навек запомнит.

Если вдруг какой-то хендлер
Вам покажет, кто здесь главный -
вы, пожалуй, не тяните:
Подойдите, дайте в морду
и сломайте ему ногу,
чтобы больше он не бегал,
а хозяевам собаки
расскажите про уродов,
что плодятся без разбору;
вдруг они спасибо скажут,
что вы им глаза открыли.
Если же они "с колхозу",
укажите им дорогу -
пусть они к нам впредь без спроса
в город больше не суются.
Не забудьте громким свистом
раcсказать о том, что шоу
ну ничуть не получилось.

Если "наши победили",
обязательно отметьте
этот факт программой полной.
Для начала покажите
комбинации в трех пальцах
всем, которые вторые.
Третьим, правда, тоже можно
уделить чуток вниманья.
Поскорей затем к экспертам
не забудьте про подарки -
подойдут и статуэтки,
книжки, деньги тоже можно.
Очень важно, чтоб эксперты
вас почаще вспоминали.
Вот потом в буфет скорее,
здесь гулять и расслабляться.
Для ажура можно стулом
быстро запустить в окошко -
пустячок, а вам приятно.
 
Старый 03.11.2010, 22:26   #5707   
Форумец
 
Аватар для Roality
 
Сообщений: 3,113
Регистрация: 11.07.2009

Roality вне форума Не в сети
ЯнНик, это что-то вроде остеровских вредных советов))))
 
Старый 03.11.2010, 22:46   #5708   
Форумец
 
Аватар для ЯнНик
 
Сообщений: 1,803
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 49

ЯнНик вне форума Не в сети
Roality, ага, вирши "а-ля Остер". Не думаю, что он водит свою собаку по в-кам
 
Старый 03.11.2010, 23:57   #5709   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 34

Xponenta вне форума Не в сети
Помогите разобраться:
мои знакомые (граждане россии ) закрыли юного чемпиона беларуси (т.к. временно проживали там) могут ли они закрыть юного чемпиона россии по 1 ЮСАС ?
 
Старый 04.11.2010, 00:15   #5710   
Форумец
 
Аватар для ЯнНик
 
Сообщений: 1,803
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 49

ЯнНик вне форума Не в сети
Xponenta, нет. Выбирают один из вариантов:
http://rkf.org.ru/documents/regulations/titul.html
 
Старый 04.11.2010, 08:15   #5711   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 21.10.2010

balletgirl вне форума Не в сети
Не хочу показаться занудой, но я еще раз опишу ситуацию, но с указанием всех фамилий действующих лиц. Я не ставлю целью оклеветать и остаться неизвестной.

Московский развод в Воронеже – ЛОХ-ов из провинции!

Хочу сразу расставить точки над «И», «Е» и т.д.
Данный пост несет не обвинительный, а только предупредительный характер + информацию для размышления тем, кто планирует в дальнейшем поехать на выставку в Воронеж, организатором которой может выступать господин А.В. Никитин

И так по порядку.
Любой заводчик желающий поехать на выставку, за пределы города, в котором он проживает, имеет набор факторов управляющих данной затеей, но основной управляющий фактор это – «Цена вопроса».

В моем случае «Цена вопроса» состояла из затрат на дорогу (я и моя собака), проживание, питание и выставочный взнос.
Цель: выступить под иностранным экспертом на международной выставке ранга CACIB.

Просматривая каталог заявленных выставок на этот год, была обнаружена выставка ранга CACIB в городе Воронеж 31 октября 2010. Созвонившись с организаторами я выяснила, что Ши-тцу будет судить Эрвин Дойчер (Австрия – иностранный эксперт, меня устраивает, замечательно), спустя два дня, дабы решить кое-какие вопросы я выясняю, что нужную мне породу будет судить Ирина Азен(Беларусь – опять же, иностранный эксперт, меня устраивает, замечательно), после закрытия регистрации и вывешивания расписания на официальном сайте организаторов, так же был заявлен иностранный эксперт из Белоруссии А. Кисляков. Еще ньюанс, я регилась в самый последний день, господин Никитин лично по телефону мне сообщил, что высылайте 1800 и ши-тцу уйдут к иностранному эксперту. За 3 дня до вылета в Москву я позвонила и уточнила, будет ли иностранный эксперт судить породу Ши-тцу или, описав господину А.В. Никитину всю ситуацию, что еду в Воронеж только из-за судейства породы Ши-тцу иностранным экспертом. Меня уверили полностью он и его жена Л. Никитина (исполнительный директор организационного комитета), что породу Ши-тцу будет судить иностранный эксперт.

Место действия: Воронеж, выставка, CACIB, зал № 2, ринг № 3(согласно каталогу, который выдавался на регистрации).
Акт первый, сцена: Ожидание праздника.
Действующие лица:
Хозова Н. г. Старый Оскол,
Быстрова А., г. Курск,
Симанова С., г. Москва,
Мотылева М., г. Новосибирск – Ваша покорная слуга.

Действие: Обсуждение последних мировых тенденций в породе Ши-тцу, косметологических достижений мировых лидеров в сфере груминга, бантиков, правильных коэффициентов преломления солнечного света и осветительных приборов в стразах на бантиках и т.д.
Предпраздничная подготовка собачек к выступлению идет полным ходом! Все немного волнуются, на лицах улыбки и легкая тревога.
В рядах действующих лиц, то и дело возникает вопрос, « … а где же представители ТОР-10 России (Владимирская Мария, г. Москва и Авдонина Марина, г. Москва) по разведению столь любимой нами породы?!...». Ответ на столь волнующий всех вопрос, нас застал, в прямом смысле, врасплох!

Сцена промежуточная, без определенного местоположения
А в это время у экспонента Голубевой не было ни праздничного настроения, ни волнительного ожидания. Она пыталась выяснить кто же судит породу и в каком ринге и в какое время? К сожалению, информации от организаторов она не получала. Узнала в итоге за несколько минут до начала экспертизы, встретив госпожу Владимирскую.

Место действия: то же, те же и там же(Воронеж, выставка, CACIB, зал № 2, ринг № 3)
Акт второй, сцена: Ожидание праздника – хуже самого праздника.
Действующие лица:
Хозова Н. г. Старый Оскол,
Быстрова А., г. Курск,
Симанова С., г. Москва,
Владимирская Мария, г. Москва
Авдонина Марина, г. Москва
Голубева Оксана, г. Тольятти
Мотылева М., г. Новосибирск – Ваша покорная слуга.

Действие: Ни чего не подозревающие участники сидят возле столов с собаками, поправляют невидимые неискушенному глазу огрехи груминга, до ринга остается 5 минут... Все взволнованы, воздух искрится от напряжения...
И тут в зал № 2, вбегает госпожа Авдонина М. со словами: « - … нам заменили эксперта, бегите быстро к рингу № 4, зал № 1… если через 2 минуты не придете к рингу, экспертиза начнется без ВАС…».
«Толпа» на мгновение замерла...Далее паника... Добраться от ринга номер 3 к рингу номер 4 это не 2 шага сделать. В итоге, все вещи, столы, сумки были брошены, собак судорожно хватали под мышку и галлопом экспоненты мчатся к месту экспертизы...Пришлось протискиваться среди толпы участников, собак, клеток и вещей. Маты, ругань, визги, все это неслось в след обезумевшим экспонентам. Со стороны это напоминало бег с препятствиями с особо хрупким грузом в руках.
Спустя отведенные 2 минуты все участники были в сборе, в назначенных координатах, в примерно 180 метрах (от точки до точки).

Катарсис, место действия зал номер 1, ринг номер 4
В попытке отдышаться на участников накатывает вторая волна возмущения и разочарование… Замена эксперта!!!! На Русского эксперта Николая Седых, г. Санкт-Петербург.
И о, ЧУДО, ШОК, АВАЦИИ… побеждают собачки Владимирской Марии, г. Москва и Авдониной Марины, г. Москва, то есть выиграли те, кто были в курсе не последних тенденций пароды Ши-тцу, а изменений в судейском составе и месте проведения судейства… вопрос у разочарованной публики только один: Как связана замена эксперта и осведомлённость о месте судейства победителей?...

Раздача дипломов: в графе эксперт пропечатан эксперт Николая Седых г. Санкт-Петербург.

Итог: А.В. Никитин (организатор выставки) Л. Никитина (исполнительный директор организационного комитета) – крайне не порядочные люди!!! Они заведомо ввели участников в заблуждение с целью получения максимальной выгоды от сборов на данную выставку. И не каким образом не уведомили участников об изменении в судейском составе.
На кануне выставки я имела разговор с Л. Никитиной (исполнительный директор организационного комитета) и еще раз уточнила, есть ли изменения в судейском составе или нет, на, что госпожа Л. Никитина ответила: «Нет!!!». Сегодня 03.11.2010, выясняя причины данного инцидента, в телефоном разговоре с господином А.В. Никитин (организатор выставки), я выяснила, что на момент моего последнего звонка информация о замене эксперта пароды Ши-тцу уже была известна организаторам, но дословно: «… Человек(жена – человек, уже хорошо), который Вам отвечал по данному вопросу был не в компетенции по данному вопросу…» то есть получается, что Исполнительный директор организационного комитета - не в компетенции…?

И дело здесь не в том, кто победил, и кто проиграл. В моем случае экспертиза под Российским экспертом не давала мне ни чего. Знав, что эксперт будет из России, я бы сэкономила 25тр, а так выиграв, я или проиграв это деньги, спущенные в унитаз.


Всем читателям данного поста я просто хочу пожелать удачи и не попадаться на удочки подобных «непорядочных людей»(грубо назвать, не позволяет воспитание), как чета Никитиных из Воронежа, а так же рекомендую лишний раз задуматься стоит ли выставка организованная четой Никитиных, ваших затрат на нее или нет.
 
Старый 04.11.2010, 19:50   #5712   
Форумец
 
Аватар для Avtoboxer
 
Сообщений: 306
Регистрация: 25.09.2007
Возраст: 62

Avtoboxer вне форума Не в сети
А фото победителей БЕСТов нет ни у кого?
 
Старый 04.11.2010, 20:22   #5713   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 34

Xponenta вне форума Не в сети
ЯнНик, спасибо.
А РКФ признаёт титул "Юный чемпион породы" (Беларуси),у щенков в родословной он будет записан?
 
Старый 04.11.2010, 20:26   #5714   
Форумец
 
Аватар для irina_73
 
Сообщений: 2,258
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 51

irina_73 вне форума Не в сети
Nightwolf..., Ань, СПАСИБО!
 
Старый 04.11.2010, 20:39   #5715   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...2&d=1288801235
Ух ты ! Красивое фото, красивая собака, красивый хендлинг !!!
 
Старый 04.11.2010, 20:50   #5716   
Anna Karuna
 
Аватар для Nightwolf...
 
Сообщений: 2,680
Регистрация: 04.01.2010

Nightwolf... вне форума Не в сети
Фото.. немного..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1350822.JPG
Просмотров: 26
Размер:	50.3 Кб
ID:	1010134   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1350825.JPG
Просмотров: 19
Размер:	68.8 Кб
ID:	1010135  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1350827.JPG
Просмотров: 23
Размер:	63.4 Кб
ID:	1010136   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1350828.JPG
Просмотров: 7
Размер:	42.0 Кб
ID:	1010137  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1350837.JPG
Просмотров: 11
Размер:	64.5 Кб
ID:	1010138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1350844.JPG
Просмотров: 19
Размер:	37.5 Кб
ID:	1010139  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1350863.JPG
Просмотров: 33
Размер:	24.4 Кб
ID:	1010140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1350864.JPG
Просмотров: 18
Размер:	22.7 Кб
ID:	1010141  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1350873.JPG
Просмотров: 37
Размер:	42.8 Кб
ID:	1010142   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1350875.JPG
Просмотров: 33
Размер:	47.2 Кб
ID:	1010143  

 
Старый 04.11.2010, 21:48   #5717   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 23.10.2010

Кавказы вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от balletgirl Посмотреть сообщение
Не хочу показаться занудой, но я еще раз опишу ситуацию, но с указанием всех фамилий действующих лиц. Я не ставлю целью оклеветать и остаться неизвестной.

Московский развод в Воронеже – ЛОХ-ов из провинции!

Хочу сразу расставить точки над «И», «Е» и т.д.
Данный пост несет не обвинительный, а только предупредительный характер + информацию для размышления тем, кто планирует в дальнейшем поехать на выставку в Воронеж, организатором которой может выступать господин А.В. Никитин

И так по порядку.
Любой заводчик желающий поехать на выставку, за пределы города, в котором он проживает, имеет набор факторов управляющих данной затеей, но основной управляющий фактор это – «Цена вопроса».

В моем случае «Цена вопроса» состояла из затрат на дорогу (я и моя собака), проживание, питание и выставочный взнос.
Цель: выступить под иностранным экспертом на международной выставке ранга CACIB.

Просматривая каталог заявленных выставок на этот год, была обнаружена выставка ранга CACIB в городе Воронеж 31 октября 2010. Созвонившись с организаторами я выяснила, что Ши-тцу будет судить Эрвин Дойчер (Австрия – иностранный эксперт, меня устраивает, замечательно), спустя два дня, дабы решить кое-какие вопросы я выясняю, что нужную мне породу будет судить Ирина Азен(Беларусь – опять же, иностранный эксперт, меня устраивает, замечательно), после закрытия регистрации и вывешивания расписания на официальном сайте организаторов, так же был заявлен иностранный эксперт из Белоруссии А. Кисляков. Еще ньюанс, я регилась в самый последний день, господин Никитин лично по телефону мне сообщил, что высылайте 1800 и ши-тцу уйдут к иностранному эксперту. За 3 дня до вылета в Москву я позвонила и уточнила, будет ли иностранный эксперт судить породу Ши-тцу или, описав господину А.В. Никитину всю ситуацию, что еду в Воронеж только из-за судейства породы Ши-тцу иностранным экспертом. Меня уверили полностью он и его жена Л. Никитина (исполнительный директор организационного комитета), что породу Ши-тцу будет судить иностранный эксперт.

Место действия: Воронеж, выставка, CACIB, зал № 2, ринг № 3(согласно каталогу, который выдавался на регистрации).
Акт первый, сцена: Ожидание праздника.
Действующие лица:
Хозова Н. г. Старый Оскол,
Быстрова А., г. Курск,
Симанова С., г. Москва,
Мотылева М., г. Новосибирск – Ваша покорная слуга.

Действие: Обсуждение последних мировых тенденций в породе Ши-тцу, косметологических достижений мировых лидеров в сфере груминга, бантиков, правильных коэффициентов преломления солнечного света и осветительных приборов в стразах на бантиках и т.д.
Предпраздничная подготовка собачек к выступлению идет полным ходом! Все немного волнуются, на лицах улыбки и легкая тревога.
В рядах действующих лиц, то и дело возникает вопрос, « … а где же представители ТОР-10 России (Владимирская Мария, г. Москва и Авдонина Марина, г. Москва) по разведению столь любимой нами породы?!...». Ответ на столь волнующий всех вопрос, нас застал, в прямом смысле, врасплох!

Сцена промежуточная, без определенного местоположения
А в это время у экспонента Голубевой не было ни праздничного настроения, ни волнительного ожидания. Она пыталась выяснить кто же судит породу и в каком ринге и в какое время? К сожалению, информации от организаторов она не получала. Узнала в итоге за несколько минут до начала экспертизы, встретив госпожу Владимирскую.

Место действия: то же, те же и там же(Воронеж, выставка, CACIB, зал № 2, ринг № 3)
Акт второй, сцена: Ожидание праздника – хуже самого праздника.
Действующие лица:
Хозова Н. г. Старый Оскол,
Быстрова А., г. Курск,
Симанова С., г. Москва,
Владимирская Мария, г. Москва
Авдонина Марина, г. Москва
Голубева Оксана, г. Тольятти
Мотылева М., г. Новосибирск – Ваша покорная слуга.

Действие: Ни чего не подозревающие участники сидят возле столов с собаками, поправляют невидимые неискушенному глазу огрехи груминга, до ринга остается 5 минут... Все взволнованы, воздух искрится от напряжения...
И тут в зал № 2, вбегает госпожа Авдонина М. со словами: « - … нам заменили эксперта, бегите быстро к рингу № 4, зал № 1… если через 2 минуты не придете к рингу, экспертиза начнется без ВАС…».
«Толпа» на мгновение замерла...Далее паника... Добраться от ринга номер 3 к рингу номер 4 это не 2 шага сделать. В итоге, все вещи, столы, сумки были брошены, собак судорожно хватали под мышку и галлопом экспоненты мчатся к месту экспертизы...Пришлось протискиваться среди толпы участников, собак, клеток и вещей. Маты, ругань, визги, все это неслось в след обезумевшим экспонентам. Со стороны это напоминало бег с препятствиями с особо хрупким грузом в руках.
Спустя отведенные 2 минуты все участники были в сборе, в назначенных координатах, в примерно 180 метрах (от точки до точки).

Катарсис, место действия зал номер 1, ринг номер 4
В попытке отдышаться на участников накатывает вторая волна возмущения и разочарование… Замена эксперта!!!! На Русского эксперта Николая Седых, г. Санкт-Петербург.
И о, ЧУДО, ШОК, АВАЦИИ… побеждают собачки Владимирской Марии, г. Москва и Авдониной Марины, г. Москва, то есть выиграли те, кто были в курсе не последних тенденций пароды Ши-тцу, а изменений в судейском составе и месте проведения судейства… вопрос у разочарованной публики только один: Как связана замена эксперта и осведомлённость о месте судейства победителей?...

Раздача дипломов: в графе эксперт пропечатан эксперт Николая Седых г. Санкт-Петербург.

Итог: А.В. Никитин (организатор выставки) Л. Никитина (исполнительный директор организационного комитета) – крайне не порядочные люди!!! Они заведомо ввели участников в заблуждение с целью получения максимальной выгоды от сборов на данную выставку. И не каким образом не уведомили участников об изменении в судейском составе.
На кануне выставки я имела разговор с Л. Никитиной (исполнительный директор организационного комитета) и еще раз уточнила, есть ли изменения в судейском составе или нет, на, что госпожа Л. Никитина ответила: «Нет!!!». Сегодня 03.11.2010, выясняя причины данного инцидента, в телефоном разговоре с господином А.В. Никитин (организатор выставки), я выяснила, что на момент моего последнего звонка информация о замене эксперта пароды Ши-тцу уже была известна организаторам, но дословно: «… Человек(жена – человек, уже хорошо), который Вам отвечал по данному вопросу был не в компетенции по данному вопросу…» то есть получается, что Исполнительный директор организационного комитета - не в компетенции…?

И дело здесь не в том, кто победил, и кто проиграл. В моем случае экспертиза под Российским экспертом не давала мне ни чего. Знав, что эксперт будет из России, я бы сэкономила 25тр, а так выиграв, я или проиграв это деньги, спущенные в унитаз.


Всем читателям данного поста я просто хочу пожелать удачи и не попадаться на удочки подобных «непорядочных людей»(грубо назвать, не позволяет воспитание), как чета Никитиных из Воронежа, а так же рекомендую лишний раз задуматься стоит ли выставка организованная четой Никитиных, ваших затрат на нее или нет.
Очень жаль, что с Вами такое случилось! Безобразие и беспредел!Я тоже не хочу показаться занудой, но противно, просто противно! 3-х моих кавказов и вовсе не зарегистрировали, хотя документы, поданы, выставка оплачена заблаговременно! А сколько телефонных переговоров с вышеупомянутой Никитиной, и вдруг- "техническая ошибка" и мы не вошли в каталог! и сделать уже ничего нельзя! На 3-х форумах кроме этого я осветила эту тему, везде меня поддержали и дали коментарии и рекомендации опытные организаторы и завсегдатаи выставок, везде кроме этого форума! почему-то?
И все как один считают, что нас обязаны были довключить в каталог, а вот г-н Никин считает иначе... А насчёт того, что можно ли чего добиться...даже если не добъюсь- раскажу всем и вся, не из зловредности - а чтоб другие не попадалиь, а лучше и не учавствовали в таких"ВЫСТАВКАХ"!!!
 
Старый 04.11.2010, 21:56   #5718   
Форумец
 
Аватар для ЯнНик
 
Сообщений: 1,803
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 49

ЯнНик вне форума Не в сети
Xponenta, титул "Юный Чемпион Беларуси" (при наличии сертификата, выданного БКО, приложенного к общепометке) будет внесен в родословную щенков.
 
Старый 04.11.2010, 21:58   #5719   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Кавказы, мы как участвовали, так и будем участвовать, потому, как альтернативы другой нет.
Истории некрасивые - да, но это творится СПЛОШЬ И РЯДОМ, на любом ЦАЦИБЕ, Всероссийке и даже регионалке!
Вы предлогаете нам вообще не ходить на выставки?
 
Старый 05.11.2010, 00:02   #5720   
Registered User
 
Аватар для Xponenta
 
Сообщений: 1,711
Регистрация: 05.11.2008
Возраст: 34

Xponenta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЯнНик Посмотреть сообщение
Xponenta, титул "Юный Чемпион Беларуси" (при наличии сертификата, выданного БКО, приложенного к общепометке) будет внесен в родословную щенков.
это понятно.А титул "Юный чемпион породы" (Беларуси)-типа юный чемпион НКП?
 
Старый 05.11.2010, 00:46   #5721   
Форумец
 
Аватар для ЯнНик
 
Сообщений: 1,803
Регистрация: 14.06.2008
Возраст: 49

ЯнНик вне форума Не в сети
Xponenta, напишите в БКО и уточните у них, признан ли этот титул на уровне ФЦИ. На сайте БКО естъ е-мейл для писем, они всегда любезно отвечают.
 
Старый 05.11.2010, 07:00   #5722   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 57

fotograf5 вне форума Не в сети
Я чё-то не догоняю в последних веяниях-БВФ лично снимает выставки или выкупает права у снимающих,раз ставит свой логотип на снимках?Бред какой-то...Если места не хватает для хранения-снимки на других ресурсах надо размещать,а сюда- через ссылки ....
 
Старый 05.11.2010, 08:18   #5723   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
fotograf5, Такое практикуется на множестве сайтов. Например на сайте НКП ньюфаундленд. На каждой залитой фотографии - адрес сайта. Мне, кстати, это тоже не нравится.
 
Старый 05.11.2010, 08:43   #5724   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 57

fotograf5 вне форума Не в сети
CHARISMA, тогда пусть свои же правила меняют-эти знаки НЕЗАКОННЫ.Без предупреждения,да ещё и на нужных частях снимка иногда-это просто бяка!
 
Старый 05.11.2010, 08:58   #5725   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
тогда пусть свои же правила меняют
Сомневаюсь, что кто-то что-то изменит.
Напишите Антону, что Вы против. Но я думаю, он даже не ответит...
 
Старый 05.11.2010, 12:36   #5726   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
fotograf5, плюс к самому факту постановки логотипа, картинки еще и зверски пережимаются.
 
Старый 05.11.2010, 12:43   #5727   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 23.10.2010

Кавказы вне форума Не в сети
Шёпот Каури, За прошедший год мы были много где, летом практически выезжали каждые выходные, в т.ч. были на САСИБАХ в Харькове, Луганске и т.д. и т.п. Такого БЕСПРЕДЕЛА нигде не было! Да накладки, может быть какие-либо нюансы, без ошибок и промахов то же не бывает, а как же, но такого - НИКОГДА!!! И где это творится сплошь и рядом, на каких таких регионалках ???? я не знаю! Может быть с Вами что-то подобное было!? А на выставки и я ездить буду, вы наверное не очень внимательно прочли мой пост, только вот выставки и "выставки" -спектакли с известным финалом - это разные вещи!
 
Старый 05.11.2010, 13:09   #5728   
какая есть..
 
Аватар для Шёпот Каури
 
Сообщений: 5,446
Регистрация: 25.03.2008
Записей в дневнике: 2

Шёпот Каури вне форума Не в сети
Кавказы, а я вот часто попадала, даже на тех же регионалках под такой, как Вы выражаетесь беспредел и очень много такого вот беспредела просто наблюдала за рингом и что??? Я просто на будущее делаю для себя заметку и не иду больше на выставки этих клубов.
Я желаю Вам не попадать больше на такие беспределы!!!
 
Старый 05.11.2010, 13:38   #5729   
Dieu Merci
 
Аватар для Игорь-ВВ
 
Сообщений: 1,694
Регистрация: 29.04.2009

Игорь-ВВ вне форума Не в сети
очень печально.....всё это видеть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00440.jpg
Просмотров: 11
Размер:	503.9 Кб
ID:	1010954  

Последний раз редактировалось Игорь-ВВ; 05.11.2010 в 18:48.
 
Старый 05.11.2010, 15:23   #5730   
Форумец
 
Аватар для zhati
 
Сообщений: 336
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 37

zhati вне форума Не в сети
Скажите, а какая порода победила всю выставку сасиб 31.10? А то мы так и не досмотрели..
И еще, есть ли у кого нибудь фото ринга шнауцеров п/с?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind